Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супермаркет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока вам дали минутку погулять по городу, вы можете зайти сюда и прикупить чего-нибудь вкусненького в лагерь. Смотрите, что бы вожатые не заметили.

0

2

==> Ботанический сад

Как я думал, проблем с покупкой сигарет в городе у меня не возникло. Здесь никто не требовал паспорт, разрешение родителей или самого императора. На меня даже не взглянули.
Выйдя из магазина с тремя пачками сигарет, я распихал их по карманам. «Хорошо, что сегодня я надел эти штаны». Дополнительные карманы на уровне колен пришлись как нельзя кстати, иначе пришлось бы довольствоваться одной пачкой. Больше просто не влезло бы: я таскал с собой слишком много хлама. "Телефон, КПК, плеер, сигареты, зажигалка, кошелек – и всего два кармана".До автобуса еще оставалась куча времени, поход в магазин не слишком длительная процедура. На мой вопрос «куда бы податься» ответил желудок. На завтрак я сьел пару кусочков омлета и сейчас организм настоятельно требовал пищи.

==> Кафе

0

3

==> Ботанический сад

Первое, чему я обрадовалась было наличие кондиционера. Я сразу захотела и поесть, а заодно и попить. Первое, что мне попало на глаза, так это моя любимая шоколадка. Я улыбнулась и взяла плитку шоколада. Его, если честно я не ожидала увидеть в таком маленьком супермаркете. После этого я направилась к напиткам.
Странного цвета вода меня немного пугала, да и с такой неизвестной маркой... Я взяла обычную минералку, чтобы не травить свой организм.
- Так весело было в Ботаническом, - услышала я совсем недалеко от себя.
- Ага, особенно кактусы с цветочками, - отвечала своей подруге другая девчонка.
Они прошли мимо меня. Мне стало немного неуютно. Эти две девушки могли поделится друг с другом, они можно сказать были подругами. А у меня кто был в подругах в этом лагере? Только Ино, которую я знала всего день и за которую успела поволноваться, но и то она уехала домой по важным делам.
Тут я снова подумала, а не завести ли беседу с Сакурой в автобусе? Это будет странно выглядеть, но стоит и мне меняться, возможно, она не так противна, как кажется.
Я пошла к кассе, мне пробили весь мой "ленч" и я направилась к шкафчикам за своим рюкзаком. Повезло, что внутри этого супермаркета была скамейка, да ещё и свободная. Я решила насладится последними минутами счастья и снова направится к вокзалу, где был наш автобус, а идти туда, как я поняла придётся долго.
А шоколадка действительно была вкусная: она мне подняла настроение на 50 процентов. Я выкинула бумажку в мусорку и пошла на улицу, которая меня встретила своей духотой.

==> Вокзал

0