Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Юми-баа-чан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютный двухэтажный дом, стандартной для этой местности. С зеркальной верандой, выходящей во внутренний дворик, где растут три плодовитых дерева и один старый дуб, по виду посажен он был еще первыми хозяевами. Эти четыре дерева как-то выделялись из всего сада, который окружил весь дом, хотя это было трудно назвать обычным садом, скорее всего это маленькие джунгли. Еще имелось маленькое строение, но из-за дикого винограда, который обвил его со всех сторон, оно было почти незаметно. Все это было окружено деревянным крепким забором.
В доме тоже было уютно. На первом этаже, гостиная, в которую попадаешь сразу, как входишь, кухня, была так же и столовой и сделана была все из дерева, и небольшая ванная. На втором же располагались три спальни, две из которых соединялись еще и с помощью балкона, и еще одна ванная, но теперь немного больше.

+1

2

Когда я дошла таки своего нового жилища, то была готова убить своего братца. На улице стояла не выносимая жара, а я обошла эту деревню в доль и поперек, пока не нашла этот дом.
Он что не мог меня проводить, ведь я сказала, что не помню, что была здесь! У меня не брат, а дебил, который старше меня…
Из мыслей меня вывел вид дома, а точнее сад, из-за него дом едва виднелся. Тут были растения, которые я видела только на картинках в учебнике по биологии и энциклопедии по растениям, добрую половину растительности видела впервые. Толкнув калитку, я направилась по тропинке к дому, радуясь тому, что она есть, а то я наверно бы заблудилась бы в этом саду.
Вот это джунгли! Интересно где бабушка только такие растения нашла? А в прочем не важно… Жаль здесь Клонов нету им бы тут понравилось
- Слушай Гику, как ту думаешь, клонам здесь понравилось бы?- спросила я шедшего за мной пса, и, слышав от него радостное «гав» - Да, я тоже думаю, что понравилось бы…- и рассмеялась
Дойдя, наконец, до дома, я уселась на крыльцо, Гику уселся рядом и, свесив язык, глядел на меня. Его шерсть была серого цвета, и это давала ему схожесть с волком. Я точно не знала, какой он породы. Я нашла его на улице еще щенком три года назад, и с тех пор мы всегда вместе.
- Ну что Гику пойдем, осмотрим наш домик для проживания на каникулах - Я встала и направилась к двери и открыла ее, найдя ключи в своей сумке.
Дом, правда, оказался уютным и прибранным. Осмотрев его досконально и выбрав комнату, я пошла, осматривать местность…
==> лесная тропа

0