Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сувенирная лавка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ведь должны у вас остаться воспоминания о лете, а вернее как вы его провели в лагере, тогда купите несколько сувениров на память.

0

2

Я внимательно разглядывала двух белых, фарфоровых зайцев, которых я держала в руках и вот уже на протяжении десяти минут никак не могла сделать выбор. Видно продавец, отрешенно стоявший у кассы это видел и сжалился надо мной, сказав:
- Девушка… Зря выбираете, они совершенно одинаковые.
  Я нахмурилась, продолжая сверлить зверушек глазами.
  - А вот и нет, - наконец, сказала я и подняла вверх правого зайца. – У этого фарфор с сероватым оттенком, а у этого молочного. Один держит розовую подушечку с ажурными рюшками, а у другого не понять вообще, что он держит…
  - Они одинаковые, - хмуро повторил продавец.
  - Нет, - упорствовала я.
  - Да.
  - Вы что спорите со мной?! Покупатель всегда – что?!
  - Прав, - обреченно откликнулся молодой парнишка.
  - Значит так, - проговорила я подходя к кассе и кладя на стол зайцев. – Беру одного зайца и второго бракованного по цене одного и половине второго.
  - Что?! – возмутился продавец. – Мы не торгуемся! Это вам не рынок на улицах Сенгоку!
  - Это выгодное предложение, - вздернула я подбородок. – Бракованного зайца, который держит в лапах непонятно что, у вас никто не купит.
  Я достала бумажник и начала отсчитывать деньги.
  - Итого… - я положила на прилавок купюры. – тысяча двести йен.
  - Да один заяц стоит только восемьсот, а вы двух сразу берете!
- Я сказала: за бракованного платить больше положенного не собираюсь, - отрезала я. – Или я покупаю двух, приплатив за второго, либо я ухожу с одним зайцем и бракованный у вас останется стоять здесь до скончании времен, пока ваш магазинчик цунами не смоёт…
- Сплюньте… сплюньте… - совсем огорчился молодой продавец, покорно беря деньги и выбивая чек. После, достав коробочки, упаковал в них мою выгодную покупку.
  - Вот, спасибо! – улыбнулась я, выходя на улицу и звякнув дверным колокольчиком. – У меня рука легкая! Удачной торговли!
  - Издевается еще… - кисло "попрощался" со мной продавец.
==> Вокзал.

0

3

===> Вокзал

- Ну вот мы и пришли... - произнес я, допивая последние глотки воды. Я прищурено посмотрел на солнце, затем на друга, - Если ты хочешь найти свою маску, то нам надо двигаться к сувенирной лавке... на лице Тоби я увидел улыбку (она напоминала вон ту детскую улыбку, когда ребенок что-то увидит, что его заинтересовало). Я осмотрелся по сторонам и заметил, что в городе довольно немало людей. Сегодня же среда, рабочий день. У всех кроме меня сегодня определенно дела какие-то. Один только я бездельничаю. Ну да ладно. Надо другу помочь...
- Тоби уже не терпит послушать как ты играешь. Обещал... - сейчас у меня особого желания нет, но все же я сыграю, только не сейчас.
- Эм... Тоби, давай сначала найдем тебе маску, а после я тебе обязательно сыграю... - в лице у товарища я увидел немного разочарование, - Да ну ладно тебе. Так уж и быть, сыграю.
Мы завернули в ближайший переулок и я, достав гитару с чехла, начал играть хорошо известные мне мелодии, которые знал почти на зубок. Глаза Тоби загорелись и слушал он меня с не отрывая взгляд от меня. Честно говоря, я знал только две мелодии. Но я выиграл внимание тем, что каждая песню играл около пяти минут. После того, как я закончил, слушатель хотел направится в сторону лавки. У Тоби проблема вся в том, что он хочет все сразу и немедленно. Конечно я не идеал, но, по крайней мере, довольно терпелив в этом плане. Меня это немного напрягало.
Мы вышли переулка и пошли по главной улице. Буквально минута и я с Тоби оказались у лавки сувениров. Сувениров тут куча. Как увидишь их, так и хочется купить. Но денег нет. По этому потерплю. Первое, что я заметил - йойо. Я конечно не фанат йойо, но почему-то начал прикидывать что буде, если я куплю его. В одно мгновение мысль испарилась. Пока Тоби говорил с продавцом, я (ну таковой мой характер) щупал миниатюрных динозавриков, зайцев, птичек и всякую подобную всячену. После пяти минут бессмысленного щупанья сувениров, Тоби приобрел маску, одел ее и мы направились в сторону  остановку. По дороге товарищ все время меня спрашивал, идет ли ему маска? В ответ он слышал только, как идет ему маска...
К сожалению, меня это все окончательно вывело из себя и я хотел поскорее попасть домой, желательно сам...

===> Вокзал

Отредактировано Kimimaro (2009-08-01 14:46:23)

+1