Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Уединенная бухта


Уединенная бухта

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пустынная бухточка в стороне от общего пляжа. Дно - песок и мелкая галька; с двух сторон бухта отгорожена скалистым обрывом, с третьей преграждают путь большие и маленькие камни, с четвертой море. В общем, уединенное и романтичное место.

0

2

====>Домик №5

Долго бродить по лагерю не пришлось, море я нашла и без карты, которая оказалась абсолютно бесполезной. Правда на главный пляж я не стала идти. Хотелось тишины и покоя. И я это все нашла в небольшой бухте. Её я нашла случайно, когда брела по общему пляжу в  поисках тишины. Здесь было очень красиво, романтичное место в котором можно спокойно подумать о жестокости жизни, и  о смысле, который так быстро теряла моя жизнь. Бросив  рюкзак на песок, я быстро стянула с себя вещи и  забежала в воду. Она была прозрачной, хотя нет, это не то, определение -  кристально чистая больше подходит. Этим вечером море было спокойным и теплым. Что было в принципе не удивительно - к концу дня вода всегда теплее. Оттолкнувшись ото дна я поплыла. Не знаю сколько я точно проплыла, но когда я обернулась - берег оказался очень далеко  и  казался очень маленьким и далеки. С горем пополам доплыв до берега, я буквально выползла из воды и упав  спиной на теплый песок закрыла глаза. Вещи так и валялись неподалеку в смятой куче, а я лежала на теплом песке и мне было по фиг. Шум прибоя убаюкивал, а теплое солнце, которое уже не палило, а нежно грело, не позволяло открыть веки. Сон захватывал мое сознание, и через пару минут я спала.

0

3

Не помню сколько я тогда проспала, но проснувшись усилился прилив, тем самым  начав затапливать бухту. Понимая, что возможно к ночи здесь будет сыровато я подумала, что пора уходить. Еще  немного поплавав, я вышла на берег. Вытеревшись я одела только джинсовые шорты, а  топик запихала в рюкзак. Мне здесь тогда очень понравилось, и я не на секунду не сомневалась, что еще раз приду сюда. Посидев еще не много на песке, я вслушивалась в шум прибоя. Такой успокаивающий,  ни на что не похожий. Его не возможно ни с чем сравнить, ни каких определений просто не хватит. Его нельзя описать словами, но услышав его хотя бы раз - запомнишь на всю жизнь. Обняв колени руками о положив на них голову, я задумалась:
- Куда бы мне сейчас пойти? Идти в домик - нет ни какого желания, сейчас бы еще не много погулять, развеяться - ведь я за этим сюда приехала? Можно даже не много по безобразничать....
Я задумалась, эта идея мне реально понравилась. Разогнать здесь тишину и навести тут кавардак -  я могла запросто.
Но почему то все эти детские забавы просто исчезли из головы, когда я вспомнила об Итачи. Было столько вопросов - и ни каких ответов. Плавно уходя в мир своих мыслей я совсем перестала замечать все что происходит вокруг.

0

4

------->Спортплощадка.
Я шел медленным шагом осматривая территорию, и много че уже выучил. Так как проходил часа три.Так, это Бухта, раз там некого нет, наверное уединенная. Посмотрим что там.-таки же медленным шагом я прошел до этой бухты и поднялся к ней.Так, вроде никого, ладно, пойдем дальше.-но тут я увидел девушку, которая сидела и даже меня не заметила.О, кто-то все таки есть. Стоп, это же Сакура. А разве она не должна быть не пляже? Ладно, пойду поговорю с ней.-когда я подошел по ближе я стал заде наа и положил руку ей на плечо.
Привет...что ты тут делаешь?-после такого вопроса нужно собраться с мыслями и прийти в себя. Что она думаю и делает.

0

5

Я была удивлена когда услышала чей то голос у себя за спиной, не думала что об этом месте знает еще кто то. Но когда я повернулась к своему собеседнику - я еще больше удивилась. -Итачи? Не ожидала его здесь увидеть. Подумала я. Это была неожиданность, приятная неожиданность.
- Привет. Забавно, я хотела задать тебе тот же вопрос. - улыбнувшись ответила я. Честно говоря я не поняла зачем он задал мне этот вопрос : то ли из вежливости, то ли он действительно не заметил купальник и мокрые волосы.
- Ну я еще с самого начала хотела сходить искупаться, но на пляже было очень людно и я решила прогуляться вдоль берега - объясняла я - ну и случайно набрела на эту бухту. Мне здесь очень понравилось. Похоже я нашла свое любимое местечко в лагере..... хотя сейчас об этом трудно говорить, я даже и половины мест в лагере не видела...
Я была очень рада встретить именно его здесь. Это все навело меня на мысль:
- Неужели я влюбилась? Честно говоря я затруднялась ответить на собственный вопрос, так как ни к кому подобных чувств раньше не испытывала. Но то что мне было приятно его общество, и то что я была рада его видеть здесь, его одного из  многих. Подводило меня к одному единственному ответу - да.
Не много смутившись я не знала что еще сказать, и по этому спросила:
- А что ты тут делаешь? - да, оригинальность так и перла. Но больше ни чего в голову не приходило.

0

6

Ответ меня не сильно удивил. Хотя что можно было еще от неожиданности ожидать.Дамм...интересно, что это за чувство? Я такое никогда не чувствовал.-после минуты размышлений я сказал.
-Я прогуливался, разведавал лагерь, решил освоиться, может найду кого-то из персонала, или брата. Но, видимо не зря пошел.-улыбнулся, хотя это не всегда было в тему, сейчас мне разговор приносил удовольствие. И я через минуту сел рядом, и посмотрел на прекрасный вид.Дааа, здесь действительно хорошо, никто тебе не мешает, можешь спокойно подумать. Вдруг я стал думать о том, что я здесь буду делать, зачем я сюда приехал. Потом я посмотрел на Сакуру и все понял.[i]Да, вот зачем я здесь. Это единственная причина. И я думаю, здесь еще останусь.-после этих мыслей мне много чего приходило в голову но я нечего не мог с собой сделать. После минуты молчания я молча обнял Сакуру. Не зная что делать дальше я просто ее обнял и стал дальше смотреть на прекрасный вид.

0

7

- Да. - только и смогла я ответить . Он действительно не зря пришел.
Присев рядом Итачи какое то время сидел молча, погрузившись в свои мысли. Что же, здесь действительно было приятно посидеть и подумать. Переведя взгляд с Итачи на горизонт, я было уже хотела предложить ему искупаться, как вдруг Итачи меня обнял. В начале был шок. Я была не много удивлена провидением парня, заглянув ему в лицо, я увидела как он смотрит куда то в даль. Почувствовав, что я краснею, я отвела взгляд в сторону. Но вырываться или делать что то в этом духе я не стала. Я просто наслаждалась тишиной и приятными объятиями человека, который за эти несколько часов, стал мне по настоящему дорог.
Положив  по верх его руки, свою, я  ее немного сжала. Если бы я могла, то наверное остановила бы время. Хотя, в тот момент оно потеряло для меня всякий смысл, все вокруг его потеряло. Все, кроме него.
- Знаешь, вода довольно таки теплая. Не хочешь искупаться?

0

8

Вид был великолепный и сидеть с красивой девушкой которая тебе нравиться тоже. Все было идеально, я сидел и думал что делать дальше. И вопрос Сакуры:
-Знаешь, вода довольно таки теплая. Не хочешь искупаться?-меня порадовал, так как я все равно не знал куда идти.Да, можно и на пляж, а что, искупаюсь немного. Круто.-после минуты молчания я повернулся и с улыбкой стал смотреть в глаза Сакуры:
-А что, можно.-с улыбкой спокойно сказал я. В эти минуты меня нечего не волновало. Я смотрел ей в глаза и думал насколько мы похожи. Мне все в ней нравилось. Но тут я вспомнил.Блин, а какие все таки мои обязанности? Ладно, может на пляже кого-то встречу.-я продолжал молча смотреть Сакуре в глаза молча ожидая ответа.

0

9

-А что, можно.
Вроде бы нормальный ответ, после которого по идее он должен был встать и пойти к морю, но вместо этого Итачи продолжал сидеть и смотреть на меня. Собственно говоря, я тоже оригинальностью не выделилась, и так же продолжала смотреть в черные, как ночь глаза. Не знаю сколько мы вот так сидели, но мне хотелось продлить эти минуты. Понимая что это уже как то странно, я с горем пополам выдавила из себя:
- А где ты хочешь искупаться? Здесь или на общем пляже?
Честно говоря, меня мало интересовал данный вопрос. Мне было абсолютно все равно где, главное - рядом с ним.
Внезапно подувший ветер растрепал мои волосы, тем самым вывел меня из плена черных глаз. Поправив волосы, я посмотрела на горизонт, солнце все еще не зашло. Казалось, мое желание было исполнено, и словно по взмаху волшебной палочки время застыло. Снова посмотрев на Итачи, я ждала ответа.

0

10

Если честно то мне было все равно где купаться, главное чтобы с ней. Но ответ я хотел сделать по интересней и поэтому положил руку ей на плечо.Что же сделать? Что-то неожиданное, что-то интересное, и красивое.-я думал как ответить и тут ко мне в голову пришла мысль. Я подумал что сейчас самое время, и в мгновение нежно поцеловал Сакуру.
Я думаю, можно и здесь.-с улыбкой я продолжал ее целовать.Да, это то что я хотел, интересное, неожиданное, то что нужно. Теперь нам никто не может помешать. Хочеться что бы эта минута продолжалась вечно.

0

11

И опять слова Итачи расходились с его действиями.
Я думаю, можно и здесь.
Я то думала сейчас наконец то искупаемся, но вместо этого он меня поцеловал. Чем очень шокировал. Первые несколько секунд я просто была в шоке.
Положив руку на плечо парня я ответила на поцелуй. Стоило ли говорить что я была красная как рак? Да уж. Что бы заставить меня покраснеть, надо было очень постараться. Но похоже Итачи не прикладывал особо много усилий.
Хоть бы что бы эта минута продолжалась вечно.- думала я .
Но всему рано или поздно приходит конец. Увы этому поцелую тоже. Улыбнувшись я сказала:
- Что то я не вижу связи твоих действий и решения пойти искупаться.
Не много засмеявшись я подумала:
А ведь это мой первый поцелуй. Хотелось бы верить что и не последний...

0

12

На ответ Сакуры я не отреогировал, действительно, в каком-то смысле она была права.Все, равно, можно пойти и купаться, там без разници.-Я сидел неподвижно, потом встал и сказал:
Можно пойти искупаться, я не против. Сейчас мне делать особо нечего.-Итачи шагнул два шага вперед, потом развернулся и сказал:
Да. Иногда у меня нет связей между действием и решением...-Итачи подумал и добавил.
Просто ты мне нравишься.-Итачи медленным шагом начал идти.

0

13

Встав, я подошла к Итачи.
- Ну что? Пошли  поплаваем?
Сказав это я сняла шорты и зашла в воду. Проплыв  немного вперед, я крикнула ему из воды:
- Ты там что замерз? Давай иди ко мне! Вода замечательная.
Вода действительна была очень теплой.
Нырнув под воду, я поплыла по дальше, рассматривая дно. Дно было песчаным. Порой встречались красивые, разноцветные ракушки. Благодаря тому что вода была кристально чиста и прозрачна, я могла это все рассмотреть. Я всегда любила плавать. С самого детства. И единственное, что мне нравилось больше, чем возможность поплавать - это нырять. Конечно мне не часто выпадала возможность провести время плавая, но если такая все появлялась - я всегда ей пользовалась. По этому я умею отлично плавать и не хуже- нырять.
Вынырнув, я немного встряхнула мокрые волосы и осмотрелась, ища Итачи.
Он зашел в воду? - подумала я осматриваясь. Да особой внимательностью я ни когда не отличалась.

Отредактировано Sakyra (2009-12-24 11:50:43)

0

14

Итачи как профессионал плыл под водой. И с низу видел Сакуру которая его везде искала.Ах, да. Забыл ей сказать, ну ладно, сейчас скажу.-Итачи подплыл вверх и взял Сакуру за плечо.
Не меня ищешь?-сказал Итачи находясь в воде.Да, плаванье так освижает, забываешь обо всем почти.-Итачи развернул удивленную Сакуру к себе и сказал:
Я все же умею плавать, и довольно неплохо.-улыбнулся. Итачи стоял якобы на воде перед Сакурой.

0

15

Я все же умею плавать, и довольно неплохо.
- Да я в этом и не сомневалась - улыбнувшись ответила она.
Так он находился все это время под водой?
Не много отойдя от Итачи я сказала:
- Ну что, проплывёмся на перегонки?
Говоря это, я уже плыла.

0

16

Итачи был удивлен скорости но и сам не отставал.
Да, можно.-Итачи начинал плыть все быстрее и быстрее, и прикол в том, что под водой он плыл быстрее чем на ней, и уже через несколько секунд догнал Сакуру. Да, она неплохо плавает, но я все таки учился, хотя здесь не соривнование. Победа не важна.-Итачи вынырнул ровно на секунду:
А ты неплохо плаваешь.-потом опустился под воду и поплыл обганять Сакуру.Хотя здесь может и интересней чем дома будет, намного интересней, хотя меня больше волнует эта дискотека, и будет ли там Саске?

0

17

А ты неплохо плаваешь.-
- Ну по сравнению с тобой ужасно - хмыкнув ответила  я смотря, как Итачи пошел на обгон, что мне не очень понравилось.
Нырнув, я поплыла гораздо быстрее. Догнав Итачи, я улыбнулась, и выплыв на поверхность вздохнула. Все таки кислород рано или поздно кончается.
Отдышавшись я вновь нырнула, но на этот раз я не особо спешила догонять Итачи, или обгонять. Я плыла ровно рядом с ним.
И больше  ни чего другого мне было не надо .

0

18

- Ну по сравнению с тобой ужасно - эти слова не сильно порадовали Итачи, так как он не любит когда ему говорят что он делает что-то лучше других, и то что он особенный. Особенно когда это говорит Сакура.
Я плыл рядом с Сакурой не укоряясь, так как думал что это все же не перегоны.Потом остановился и сказал:
Ну что, еще поплаваем, или пойдем?-Итачи улыбнулся.Здесь мне стоновиться скучновато.-Итачи положил руку на плечо Сакуры и добавил:
Я не привык это говорить, но мне нравиться как мы проводим время вместе.-сказал Итачи и замолчал.Увы, иногда все кончаеться, но потом начинаеться еще что-то, более интересное. И это радует.

Отредактировано Itachi Sharingan. (2009-12-24 20:13:48)

0

19

Я не привык это говорить, но мне нравиться как мы проводим время вместе.
Я остановилась. Конечно мне тоже нравилось проводить время вместе с ним, но такой банальный ответ, как "да" , меня не устраивал.
Наверное я с секунду колебалась, но после набравшись смелости и уверенности, подойдя к Итачи, я ответила:
- Мне тоже. - после чего я поцеловала его. То что в этот момент творилось у меня в голове, не возможно описать.
Не уверенность в себе и в своем поступке столкнулись в открытом сражении   с теплыми чувствами к Итачи и желанием ни когда его не отпускать.
Что я творю? - подумала, но отступать было поздно.

0

20

Я замер, мне нравилось то что сделала девушка, это было неожиданно, но приятно. Я хотел чтобы это продолжалось вечно, и поэтому продолжал поцелуй. Потом через минуты три спросил:
Сакура, сейчас на дискотеку, или еще покупаемся?-спросил довольно странно я. Я больше всего на свете любил брата, а сейчас похоже не только.
Я якобы стоял на воде и смотрел на Сакуру, потом положил руку ей на плечо и повторил вопрос.
Так все таки куда пойдем? А?

0

21

Так все таки куда пойдем? А?
- Пожалуй я пойду к себе в домик.
Сказав это я вышла из воды и направилась к своим вещам. Вытеревшись полотенцем, я натянула на себя шорты и майку.
- Надо будет заскочить в душ и нормально помыться. Думаю волосы успеют высохнуть, в конце концов они у меня не такие уж и длинные.
Забросив рюкзак за плечо, я улыбнулась Итачи и сказала:
- Увидимся на вечеринке!
И развернувшись, направилась к своему домику.

======> домик № 5

Отредактировано Sakyra (2010-01-02 16:37:14)

0

22

- Пожалуй я пойду к себе в домик. -сказала Сакура, после таких слов я далеко на был ростроен, потомучто, я можно сказать был и так очень рад от того что произошло.Так теперь будет себя вести как подобает Учихе.-Я встал вытерся и подумал что нужно направиться к домику, но так этого и не сделал.
Нужно походить немного по пляжу, пока не высохну, или просто пройтись к дому медленно.-еле слышно сказал я и стал идти в сторону дома.
------>Домик №4, для вожатых и персонала.

0

23

---Аллеи---Чаща леса---Дом Сато

Кто-бы мог подумать, что при моей фатальной неудачи, я доберусь до бухты так быстро и неожиданно без приключений. Медведя в лесу я не повстречала, на аллеях тоже было на редкость пустынно, правда на пляже вдали виднелись фигуры людей, но я ловко и быстро скользнула на пути в бухту. Да, вчера зрение меня не подвело, и небольшой скат песка оказался не миражом, а вполне приличным спуском в уединенное место для купания. Вряд ли кто из пионеров знал это место, иначе бы здесь были следы прибывания подростков, но местечко словно оторвалось от общего стиля жизни, и уж никак нельзя было подумать что за преградой камней находиться шумный детский мир. Полная философских размышлений я сняла балетки еще на подходе к пляжу, и сейчас шла специально зачерпывая ногами песок, оставляя за собой какие-то уродливые следы, но ведь не в этом суть. Не в размере твоих следов, а в том с каким настроением ты их оставляешь, моя поступь, в зависимости от желания, может быть легкой и скользящей, а может быть именно такой - тяжелой, словно я все еще рвусь оставить свою роспись в мире.
Оказавшись в бухте я бросила обувь у камня, и прошлепала по воде, боязливо оглядываясь, словно знала, что за спиной стоят как минимум трое охранников лагеря с собаками, и письменным заключением о выдворении меня с территории принадлежащим детям. Естественно никого там не оказалось, и засмеявшись своей глупости я скинула тунику и шорты, подумала и распустила волосы из косы. Красивую белую ленту из шелка, я могла потерять, а было бы жалко, как не странно я была привязана к этому куску материи. Оставив одежду и расплетая косу, я смело вошла в воду, белый песок под ногами, принимал на секунду форму моих ног, был приятен, волосы вырвались из моих рук послушно ложась на фигуру, ого, а не пора ли вам девушка постричься, а то скоро словно леший будете с космами до пят. Вода достигла талии, я слегка поежилась, не от температуры - она то была выше всех похвал, просто отвыкла от этого ощущения. Привычным движением провела пальцами по шрамам на голых руках, и набрав побольше воздуха нырнула вглубь, наслаждаясь плаваньем.

0

24

Домик #2 ---->

Кто бы мог подумать, что меня занесет именно в это место. На мой взгляд, бухта не пользовалась особой популярностью у пионеров и других обитателей лагеря. Большее скопище народа обреталось на пляже, мимо которого я проходила с картой в руках. На пионеров, имеющихся там, мой взгляд не поднимался, лишь немного был слышен их говор. В принципе, я не придала им никакого значения. Обычные преграды и редкие собеседники, и то может быть.
В силу своей невезучести, я, естественно, будучи занятой изучением карты, выданной охранником на воротах, около трех раз запнулась о камни разных размеров, чудом умудрившись не упасть. Разбить нос или другие составляющие лица пока не входило в мои планы, а здесь это можно было исполнить также легко, как порвать лист бумаги для принтера.
Я шла, обходя крупные камни и переступая через мелкие, ловя слухом окружающие звуки. "Жаль нет шума прибоя, все из-за безветрия... Скука. Хочется дождя, грозы и молний..." Мне, как особе с некими "отклонениями" в более мрачную сторону, часто хотелось что-либо такого. В принципе, я не слышала ничего, кроме плеска воды. Я наконец оторвала взгляд от карты, подняв его чуть выше. Он был устремлен на воду, где плескалась неизвестная мне особа со странными белыми волосами, цвет которых был отчетливо виден в свете солнца. "Кто тут у нас топится? Ну... Пусть топится, ее дело..."
Я присела на ближайший крупный камень, поставив ноги на стоящий чуть дальше булыжник поменьше, тем самым вполне удобно устроившись. Карта была свернута и отправлена в брезентовую сумку, перекинутую через мое плечо. Я поставила локоть на колено и подперла рукой щеку, со скучающим видом наблюдая за плавающей особой.

Отредактировано Tora (2010-09-06 17:21:23)

0

25

Пожалуй со своей острой любовью к морю, я немного потеряла счет времени, и не раз пожалела, что в свое время прошла мимо витрины с масками и ластами. Вот они бы сейчас были очень кстати, во-первых разглядела бы лучше морских обитателей (и не шарахалась бы от каждой размытой рыбки, воображая, что это член стаи пираньей...хотя откуда здесь пираньи? Этот вопрос был уже второстепенным, неинтересным и как то не приходил на ум)...о чем это я? Ах да, во-вторых ласты дают очень хорошую нагрузку на ступни, какая-никакая тренировка. Может поехать в город, и купить там все необходимое, все-равно жить здесь еще больше двух месяцев, хотя можно подождать братьев...
Все эти мысли роились в моей голове когда я наконец ощутила под ногами мягкость песка, и уже не плыла, а шла к берегу. Присмотревшись, я наконец поняла, что меня не устраивало в пейзаже - на камнях сидела девушка, и не будь она одета в темные одежды, можно было бы подумать, что за время моего отсутствия какой-нибудь скульптор-неформал по быстрому соорудил в бухте памятник мыслителю. Ну и да еще одно отличие, яркие, живые глаза которые наблюдали за мной, где то я уже видела такой взгляд...Где же, где же... М, сегодня в сельском магазине, та "очаровательная" флейтистка смотрела так же. Ух, везет...Интересно, почему персонал лагеря не следит, что бы детишки не забирались в такую даль одни? И вообще у них в это время должны проходить всякого рода кружки, только уповая на этот факт я и пришла сюда поплавать, что-бы не встретить блуждающих пионеров. И вот пожалуйста...
Я вышла из воды полностью, выжимая волосы, и расчесывая их пятерней, направляясь прямиком к барышне, она то может и не заметила, но рядом с камнями, на которых пристроилась черноволосая лежали мои вещи, так что столкновение интересов и право обладать территорией все же произойдет. Подходя ближе, я уже открыто разглядывала девушку, пожалуй на первый взгляд ее можно было охарактеризовать одним словом - "неприступность". Я даже удивленно искривила бровь, такая юная (даже тяжелый черный цвет волос не скрывал ее юношеского личика) и с таким отторжением смотрящая на мир. Закинув гриву волос за спину, я подхватила свою тунику.
- Здравствуй, - все-таки глупо, находясь в полушаге от человека, игнорировать его, да и я не собиралась в ближайшее время покидать пляж, так что по крайней мере обозначу, что заметила моего нечаянного гостя. - А, что, в лагере закончилась работа секций, или просто любишь побыть в одиночестве?
Я натянула на себя тунику, не будь тут черноволосой, даже бы не подумала об этом, но теперь пришлось как-то соблюдать нормы приличия, да и шрамы надо прикрыть. Тонкая ткань тут же намокла, от капелек воды оставшихся на коже, и стекающих с волос и прилипла к телу, нет уж шорты одевать не буду. Я присела на соседний камень, закопавшись носками в песок.

0

26

Собственно, наблюдения за плавающей девицей проходили вяло, скучно, и вообще хотелось уйти и спрятаться где-нибудь. Хотя не для этого ли я сюда пришла? Эта мысль не так давно стала возникать у меня в голове. Вроде нет. Просто осматривала лагерь и зашла... кхм... немного дальше. А что? Хоть я и не читала правила, но уверена, что там не написано "Нельзя ходить в уединенную бухту". Недавно появившиеся надежды на одиночество разрушились в одну минуту, когда я только заметила незнакомую девушку.
Та, кстати, вылезла из воды и сейчас, крайне необычным способом расчесывая длинные белые со странным голубым отливом волосы, направлялась ко мне. На секунду я вскинула бровь. "Она что, в знакомые хочет набиться?" Но, повертев головой, я едва сдержалась от того, чтобы облегченно вздохнуть: рядом лежали чьи-то вещи, по видимому, именно этой девицы. Я уже смотрела не сколько на незнакомку, сколько сквозь нее, но при этом казалось, что мой взгляд остановился на ней.
- Здравствуй.
"Оу, чёрт, все равно заговорила. Нет бы взять свои вещи и уйти, оставив человека в покое..." - с каплей недовольства подумала я, косясь на девушку.
- И тебе не болеть, - слова вышли немного мрачновато и грубовато, однако не слишком, что немного меня удивило. На локтях незнакомки я заметила шрамы. Или мне показалось? Я хотела присмотреться, но было поздно: девица натягивала на себя свою тунику, скрыв "дефекты".
- А, что, в лагере закончилась работа секций, или просто любишь побыть в одиночестве?
"Тцк... Какая ей разница?" Я вытянула руку и показала ей два пальца. Это могло значить, конечно, что угодно, но в данном случае такой жест давал понять, что я выбрала второй вариант, то есть одиночество. Но ведь эта девушка может как угодно это расценить, и я втайне надеялась, что она правильно все поймет, ибо казусы и конфузы недолюбливала.

0

27

И тебе не болеть, - повторила я про себя замечательную фразу, сказанную человеком который крайне устал от человеческого общения. Так по-крайней мере мне показалось, я опустила голову и улыбнулась, прикрываясь мокрыми волосами. Странно до чего подростки иногда кидаются из одной крайности в другую, при этом расшибая себе лоб, ломая ногти на пальцах, и не понимая для чего они в этом мире. Все это естественно о современной молодежи, особенно о тех кто родился в богатых семьях, и с детства был опекаем и оберегаем от тягостей жизни. Я не знала принадлежит ли сидевшая рядом девушка к такому типу людей, но то что она весьма меланхоличное создание было понятно. Я вновь взглянула на нее, с удивлением рассматривая два пальца что мне внезапно продемонстрировали. Первая секундная мысль была о родителях, которые таким образом пытаются развеселит младенцев, ну знаете шевеление указательным и среднем пальцем на манер "у-тю-тю". К счастью все вышеописанное происходило только в моей больной голове, и так как барышня промолчала, я поняла что викториообразный жест, был не что иное как выбор второго варианта из предложенных мною. Понимающе кивнув, я не стала больше тратить на девушку фраз и слов, так как было понятно, что отвечать она намерена при помощи коротко сложных предложений и жестов, и не факт, что через пару минут общения, я не нарвусь на весьма фривольную фразу или жест.
Впрочем девушка ничуть мне не мешала, я намеревалась немного обсохнуть и подумать, а потом возможно еще раз искупаться, жара стояла впечатляющая, и я мимолётом взглянула на одежду своей немногословной соседки, интересно она не получит тепловой удар, выходя на такой солнцепек во всем черном. Впрочем, это уже заботы, руководства лагеря, и непосредственно вожатой девушки, вообще они странно тут работают - дети гуляют одни без присмотра, в неподходящей одежде для времени года, ах ну да, и еще лазутчики из деревни приходят. И это элитный лагерь! Я вновь улыбнулась, уж лучше пусть они и не меняют свое отношение к делу.

Отредактировано Lin (2010-09-12 01:31:49)

+2

28

Очень часто мне было просто по музыкальному инструменту, точнее по барабану, на других людей. Очень часто мне хотелось побыть в одиночестве. Очень часто меня заставляли улыбаться, но в основном в детстве, когда в наш дом кто-либо приходил. Однако это самое подобие улыбки выходило до жути резиновым, и невольно казалось, что лучше уж пусть эта особа сохраняет серьезный и почтительный вид. Чего, собственнно, эта особа, то есть я, и добивалась. Меня всегда бесили люди, которые прикидываются милыми, добрыми, наивными, как будто прячась за этой "маской", и которые зачастую оказываются каким-нибудь алчными, пошлыми, подлыми и ещё чёрт знает какими. Надо лишь поискать... В моем же случае все с точностью наоборот, то бишь если поискать, то вполне реально найти что-то милое, доброе и "тэпэ", и "тэдэ".
Незнакомка кивнула, и я, удостоверившись в том, что этот незамысловатый жест поняли правильно, опустила руку, далее оперевшись локтем о колено и подперев ладонью щеку. Мимолетом я покосилась на девушку, которая вопросов больше не задавала. "Какая понимающая попалась... В принципе, я сама виновата: она тут плавала себе, а я пришла и уселась рядом с ее вещами. Как-никак, а свое слово сказать надо, верно?" - с иронией подумала я, взглядом измеряя длину волос незнакомки, при этом казалось, что я просто смотрю на море.
Просто молчать - не вариант, так? Обычно так бывает в каких-нибудь комедиях: два-три человека просто стоят, погрузившись в "минуту молчания". Эдакая немая сцена. А потом обычно идет либо дикий смех, либо один из присутствующих ляпнет что-нибудь, далекое от серьезного или даже адекватного. Конечно, в итоге все заканчивается диким смехом, можно сказать "ржачем". Попадать в такую ситуацию мне не хотелось, впрочем, так же, как и сидеть на месте, поэтому я поднялась с камня и, запихнув руки в карманы джинс, повернулась к девушке.
- Ты местная? Или тоже приезжая?
"Ну что ж, хоть одну адекватную фразу из себя выдавила и то хорошо," - с иронией подумала я и добавила:
- Как звать?
"Сама вот недавно не хотела, чтобы она со мной говорила, а теперь сама же в знакомые набиваюсь. Тора, Тора, противоречишь сама себе..." Обычно в таких случаях с притворством, иронично укоризненно качают головой, грозят пальчиком и цыкают. Я невольно усмехнулась.

0

29

Затишье нависло над бухтой, нарушаемое лишь шумом моря, да приглушенными детскими голосами с  пляжа. Двое сидели на камнях и сжимая губы в тонкую нить, не произносили не слова...Согласитесь похоже на начало многих современных романов. Хотя, кажется, одним из "сидевших" обычно оказывался представитель противоположного пола...ох опять мои мысли завели меня в некуда, или проще говоря в тупик мозговой деятельности. Девушка, присутствие которой, собственно и дало странное развитие моей фантазии, сидела тихо и разглядывала море, дело правильное, ну и собственно говоря, что еще делать. У меня вот изначально планы были немного порисовать на песке ногами, я улыбнулась, само собой небольшая разминка, может быть растяжка, а тут такой нечаянный зритель, не сказать что это останавливало мои творческие порывы, но я боялась шокировать барышню, если прямо тут начну тянуть поперечный шпагат.
Голос девушки вырвал меня из задумчивости, видимо молчание и нахождение а непосредственной близости от незнакомого человека, все же угнетало ее. Надо было все же, забрать вещи и отойти подальше, или вообще оставить ее наедине с мыслями, все же я тут не легально, но к чему то взыграла спесь, и вот теперь это грозит выльется в разговор. Что будем надеяться, что если она и производит впечатление флегматика, то и после нашего разговора, останется равнодушной а не пойдет на поиски тех самых пресловутых охранников с собаками, для моего выдворения с территории лагеря.
- Я отдыхаю в Отогакуре, - под определение местная, все же я не подходила, в сравнение с подростками деревни, это было бы заметно, ой как сильно - так небольшая заметочка про себя, - приехала на лето, и пока, наверное не совсем..."местная".
Стеснительно улыбнувшись, словно была виновата в том что еще не одичала на вольных хлебах, я развернулась в полуоборот к девушке, и перекинула копну волос на другое плечо. И тут же вздрогнула, струйка воды с мокрых прядей, затекла за шиворот туники, и весло пробежала по уже высохшему телу аккуратно до копчика. Не самое приятное ощущение.
- Лин Сато, - я поморщилась, и принялась отжимать волосы, поглядывая на собеседницу, - а твое?
Интересно если, побродить по лагерю целый день, какие еще типажи людей тут можно встретить?

0

30

"Отдыхает в Отогакуре... Значит, местной ее считать нельзя, просто временно проживает в той деревне, - я невольно вспомнила выражения лиц персон, которые явно жили, живут и будут жить в этой местности, и еле видно нахмурилась. Если подумать, то судя по физиономиям тех людей, точнее, их физиономиям после того, что в лагерь приехали новенькие из города, то меня спокойно можно было отправлять к ним, как шпиона, ибо по отношению к людям ее и кого-нибудь из местных сложно отличить. Ну, некоторые индивиды, конечно, находятся...
Стеснительная улыбка этой девицы не вызывала у меня никаких эмоций, кроме раздражения, впрочем, как и любая другая улыбка. За исключением хищной и злобной, которую, по своему обыкновению, я нередко использовала. Что ж, строить из себя "безэмоциональную глыбу льда, окрашенную в черный цвет", как меня однажды в сердцах назвала мать, когда я ее "случайно" вывела из себя, уже вошло в мой распорядок дня и закрепилось там, как неотъемлемая часть. Рассматривая незнакомку, я невольно водила взглядом вверх-вниз по волнистым линиям прядей бело-голубоватых (странный цвет, на мой взгляд) волос, не отвлекаясь пока что ни на что другое.
- Лин Сато.
Я подняла взор на лицо девушки, посмотрев на нее исподлобья, точнее будет сказать, из под чёлки, которая свисала на глаза, наполовину закрывая их. Лин морщилась и отжимала волосы.
- А тебя?
“Кто меня за язык тянул? Дура, начала разговор… Придется говорить. Хотя мне можно этого и не делать. Принципы есть принципы.” Я зевнула, прикрыв рот ладонью и после ответив:
- Тора.
“М-дак… Что дальше? Ещё что-нибудь спросить? А что именно? Банальные вопросы, типа «сколько лет, где вообще живешь и кто по знаку зодиака?» не вариант – это определенно. Хотя бы для меня это не вариант. А от нее, - я покосилась на Лиин, - думаю, вполне можно их ожидать, - легкая усмешка, - что ж, ждем-с.”

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Море » Уединенная бухта