Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Домик семьи Кагуя


Домик семьи Кагуя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Живу в одноэтажном кирпичном доме. Дом сам по себе маленький, но уютный. У нас с братом, к сожаление, одна комната на двоих. Обстановка в ней стандартная: две кровати, рабочий стол, на нем стоит старенький компьютер, затем есть шкаф, две тумбочки, стоящие у кроватей и дверь, ведущая на веранду; обои синие, на стенке два портрета - Отца и Матери. Кухня более менее современная: газовая плита с вытяжкой, холодильник двухметровый, италийский умывальник, кухонный круглый стол, накрытый клеенкой, на стенах коричневые обои. Когда заходишь в ванную, чувствуешь запах моря: вообщем, стандартная обстановка ванны. Могу добавить, что вся сантехника с Италии. Про камору могу сказать одно: мой мир...
К сожалению, двор мы не имеем....

Отредактировано Kimimaro (2009-05-10 16:04:08)

0

2

- Эх... Суббота...- сказал сам себе я.
Брат на работе, играть на гитаре не хочется... Пойду погуляю,- подтянулся и встал с кровати.
Когда я вышел на улицу, солнечный свет резко ударил мне в глаза.
- Свежий воздух,- сделав глубокий вдох, я направился в центр деревни....
===> На пустырь

Отредактировано Kimimaro (2009-05-10 16:05:57)

0

3

===> Пустырь
Всегда, когда я захожу в дом, убеждаюсь: есть ли Кимимару дома.
- Кимимару, - прокричал я наивно...
Не услышав встречного крика, я , как обычно, зашел в комнату, взял гитару и начал упражняться над флажолетами. После часу бессмысленного щипание нейлоновых струн,  включил компьютер. На компьютере у нас с братом находятся фотографии, где мы с матерью отдыхаем возле Хиросима. Через 15 минут я выключил ПК и прилег на кровать.Неужели я начинаю деградировать,- стандартно подумал я, затем заснул...

Отредактировано Kimimaro (2009-05-10 16:13:52)

0

4

Наступила среда. Хоть и вчера весь день был свободен, но все таки занятся было не чем. Сегодня же я точно знал, что будет куча новых впечатлений... Брат был дома. В то время суток, когда он читал книгу Жюль Верна "20 000 лье под водой", я готовил нам жареную картошку (Кимимару говорит, что я очень вкусно готовлю). Когда я закончил готовить, сразуже крикнул брату:
- Кимимару, кушать сварено, еда на столе. Давай начинать употреблять мое варево. - шутливо произнес я, ставив еду на стол.
После совместной с братом трапезой, я по уличному оделся, на спину одел гитару, которая находилась в чехле, затем направился в сторону двери, которая вела на двор. Теперь моя задача заключалась в одном: пойти в лагерь и познакомится со всеми, кто там отдыхает...
===> Сельский магазин

Отредактировано Kimimaro (2009-05-10 21:46:29)

0

5

===> Дом вожатых и персонала
Всю дорогу назад я думал о завтрашнем дне. Ведь завтра Кимимару пообещал, что даст деньги и я поеду в город покупать себе мобильный телефон. Честно говоря, в деревни мне телефон и не нужен был. Но когда я с осени буду ходить в училище, он понадобится.
Я подошел к входной двери, зашел, крикнул:
- Кимимару!
- Чего тебе, жалкое создание...?
Хоть это мне жутко и не нравилось, но зато я знал что он дома...
Брат Лежал на своей кровати в комнате. Как и перед тем, как я уходил, он читал Жюль Верна "20 000 лье под водой". На кухне меня ждал холодный чай.
- Спасибо,брат... - прокричал я радостно.
- Тот чай не тебе! - ну и ладно. Обойдусь.
Я зашел в комнату, быстро переоделся в домашнее (снял штаны и одел бриджи), прилег на свою кровать и уставился в потолок. Стояла полная напряженная тишина. Я ни как не мог набраться храбрости напомнить Кимимару про завтрашний день. А точнее про мою обновку.
Вскоре я заснул...

0

6

Я шел от самого лагеря под знойной жарой. Все отряды были на море и купались, и лишь один я брел в противоположную сторону от моря. Изредко на меня дул прохладный ветерок, но это не облегчало моих страданий. "Какой черт дернул меня одеть все черное?"
Подумал я, и посмотрел единственным глазом на солнце. Второй глаз, а точнее вместо него красовалась черная повязка, а так же на не были черные джинсы, и черная футболка, со значком ввиде красного облака. Я вздохлул, и обрадовавшись светлой мысле решил последовать ее совету. Я снял футболку, и заткнув за пояс джинсов, пошел дальше. "Блин, как хочется пить... А денег нет." Для пущей надежности, и залез в карман, и обнаружил только телефон. "Черт, я умру от жажды, и родина меня не забудет..." С грустью подумал я, и подивившись еще одной светлой мысли подошел к одному из домок и постучал. "Сколько светлых мыслей за один день, наверное я перегрелся" И постучался еще раз.

0

7

- Вставай, скотина! К тебе пришли. - услышал сквозь сон. Но все же, я не мог понять кто мог меня поведать....
От силы я поспал всего лишь полчаса, посмотрев полусонными глазами на часы и сделал для себя такой вывод. С недоумением я побежал к двери. Стоп! - подумал. Надо сначало оценить всю ситуацию, то есть посмотреть в окно: как нинзя я подошел к окну, которое выходило на веранду и посмотрел кого там каким-то чудом могло ко мне притянуть. Около входа мои глаза увидели довольно высокого парня. Волосы черные, чуть загорелый , без верхней одежды (он выглядит по крутому). Мне даже чисто из любопытства хотелось с ним познакомится. Но первое, о чем я думал - это о новом друге.
Мои мозги проанализировали, что это, вроде бы, отдыхающий. Плюнув на все это шпионство, я направился к двери, провернул замок и открыл дверь (кстати, она ужасно скрипела и это меня засмущало).
- Привет... - и почему я всегда здороваюсь первым? От этой мысли я чувствую себя унизительно....

0

8

Я долго ждал пока откроют, и уже собирался уходить, как дверь со скрипом открылась. Передо мной стоял парень, лет 15-16, с пепельными волосами. Он смотрел на меня своими зелеными глазами. После того, как он со мной поздоровался, я помахал ему рукой и улыбнулся.
-Привет!
Поздоровался я громко, и опустил руку. Затем вспомнив зачем я явился, снова обратился к парню.
-Извини если помешал, но Тоби очень хочет пить. Можно пожалуста воды?
Привычка говорить о себе в третьем лице была у меня с детства, она появилась с той же привычкой носить маску. "Маска..." Вспомнив про любимый предмет одежды, я вздохнул, вспоминая как та рыжая девченка унесла ее у меня. Затем вернулся из мира воспоминаний на землю грешную, и снова посмотрел на парня.

0

9

Я улыбнулся ему в ответ...
- Извини если помешал, но Тоби очень хочет пить. Можно пожалуста воды? - спросил он.
А где Тоби - озадачено, подумал я. На крыльце находился только этот парень. Что-то тут не так. Но разбираться нет времени. Тем более, он мне показался довольно приятным собеседником, раз он так уж вежлив. Хоть я своего брата люблю, но этот парень более воспитанный.
- Да... Нет проблем. - показывал свою вежливость, - Можешь, кстати, пройти со мной. Дома только брат.
Возможно, начинается новый период в моей жизни, когда я начинаю общаться с людьми, с ровестниками, с друзьями....

0

10

Я снова улыбнулся, и переставая махать опустил руку. Я вошел в дом по приглашению парня, и на этот раз протянул ему руку.
-Я Тоби! А ты?
В доме было не так жарко, и это меня радовало. "Наконец спасительная тень..." Я огляделся. Ничего домик, приятная обстановка. Чистенько, приятно. Навеяли воспоминания о своем доме, он, конечно был болше, пять человек как никак. Отец дома бывал редко, так что у него в комнате всегда было чисто. А вот у братьев и сестры... Но самая грязная комната была у меня- любимого. Но я привык заходить в квартиру, и слышать шум, видеть грязь, раскиданые вещи, мягкие игрушки, книги... Так что заходя в чужой дом, всегда было очень непривычно видеть другую обстановку.

0

11

- Я Тоби! А ты? - что-то я не догоняю. Он Тоби! То есть, этот парень про себя говорит в третем лице. Вопрос: что я курил?
- Эээ... А я Кимимаро. Очень приятно. - улыбнулся и мы направились ко мне на кухню. Судя по его довольному лицу, Тоби был необычайно рад, что наконец спрятался от столь жгучего солнца...
Я взял стеклянный стакан и буквально за секунду налил воды почти по края. Честно говоря, я даже не знал, что ему говорить. Не хотел показаться ему скучным. Но все же, кажется, создаю такое впечатление. Я развернулся, протянул стакан с водой и, для профилактики, улыбнулся:
- Вот. Держи. Вода чистая...

0

12

Я увидел что Кимимаро направился на кухню, и пошел за ним. Попутно осматривая дом. "Так спокойно. А он говорил что у него есть брат... Тихий этот брат наверное." Вспомнив своих братьев, я решил что самый спокойный из них- самый старший. "Ну конечно, когда тебе двадцать четыре года, так не побесишся." А так вся семейка, кроме отца, у меня была "сорви-голова" А я был их главнюк! С этими мыслями мы дошли до кухни, и увидев стакан с водой я с жадностью осушил его.
-Спасибо. Тоби понравилось!
Я улыбнулся во все "32". Затем поставил стакан на стол и озвучил ранне промелькнувшую мысль.
-Ты говорил у тебя есть брат, что то его не слышно. А с кем ты вообще живешь?
Начал я заваливать вопросами Кимимаро.

0

13

Тоби быстро опустошил тот бедный стакан с водой и, с улыбкой, отдал его мне. Я прост поставил чашу на стол не переворачивая его.
- Спасибо. Тоби понравилось! - еще одна странная фраза. По немногу я начал привыкать к его речи. Ведь у меня тоже много недостатков и, готов поспорить, что этот парень просто не думает о них.
- Ты говорил у тебя есть брат, что то его не слышно. А с кем ты вообще живешь? - мой брат? Что в нем особенного...
- Хе... Мой брат сейчас находится в комнате и читает книгу. А живу я, в данный момент, как раз с ним. Я думаю сейчас его не стоит беспокоить. Ибо он разозлится. Тебе то не чего не будет. А вот мне... - продолжал я грузить своего собеседника, который меня во все уши слушал. Идиотская улыбка не сходила с моего лица...

0

14

-Хе... Мой брат сейчас находится в комнате и читает книгу. А живу я, в данный момент, как раз с ним. Я думаю сейчас его не стоит беспокоить. Ибо он разозлится. Тебе то не чего не будет. А вот мне... 
Я внимательно слушал, и было странно слышать о том что Кимимаро может что то зделать брат. Я всегда дрался со своими братьями, но это были шуточные потасовки, мы почти никогда не ссорились.
-Ну ладно, забьем на брата. Сколько тебье лет? Ты местный или отдыхающий в лагере?
Не унимался я, задавая все больше и больше вопросов. Мн было интересно узнать про нового знакомого, мне показалось что он неплохой парень и мы можем поладить. Хотя мало кто выдерживал мой взрывной характер, но иногда я бываю спокойный.

0

15

- Ну ладно, забьем на брата. - это прозвучало немного грубо, - Сколько тебе лет? Ты местный или отдыхающий в лагере? - задавал вопросы энергичный парень. Все больше и больше мне казалось, что нам стоит удалится из дома. В пяти метрах от нас стоял Кимимару и злобными глазами смотрел на меня. Такое впечатление, что он меня готов убить на месте. Затем он развернулся и спрятался за стенку (подошел к кровати, прилег на нее и снова принялся читать).
- Эээ... Мне пятнадцать. Живу здесь около где-то около десяти лет. То есть я местный. - продолжал я, - Но ты не чего не подумай. Я не когда не был против лагеря и отдыхающих. - оправдывался и улыбнулся, - Эээ... Извени, что так резко, но мне кажется будет лучше если мы пойдем куда нибудь погулять. Насчет воды не волнуйся. Я сейчас мигом наберу в болсанку вода. - я ни когда не любил распрашивать людей про их самих. Но особого дискомфорта не чувствовал, когда распрашивали про меня меня же (смешно получилось)...

0

16

- Эээ... Мне пятнадцать. Живу здесь около где-то около десяти лет. То есть я местный. - продолжал я, - Но ты не чего не подумай. Я не когда не был против лагеря и отдыхающих. Эээ... Извени, что так резко, но мне кажется будет лучше если мы пойдем куда нибудь погулять. Насчет воды не волнуйся. Я сейчас мигом наберу в болсанку вода
Я слушал во все уши. Люблю слушать чужие истории, а сам считал всегда что рассказывать нечего. Школьные истории? Там только драки, потопы и поджоги. Прогулки? Это опять же драки, и вечерний выговор участкового. Дом? И снова драки... Ничего интересного. Я по привычке хотел провести рукой по маске, но вспомнив что маски нет, обратился к новому другу.
-А ты незнаешь, здесь есть магазин поделок из дерева или типо того. Где на заказ делают.

0

17

- А ты не знаешь, здесь есть магазин поделок из дерева или типа того. Где на заказ делают. - странно. Почему его заинтересовало это? Я знал, что в городе где-то такой магазин есть. Еще в детстве мать мне заказала там деревянную катану. Она и до сих пор осталась, только валяется где-то в чулане...
Спросив это, я уже нашел повод сбежать от сюда. Потому что еще не много и я почувствую на себе серию мощных ударов от брата...
В кармане у меня завалялось пятьдесят иенов.
- Где-то в городе находится магазин, где делают деревянные изделия под заказ... - произнес я с наивной улыбкой, - Нам нужно выйти на остановку, сесть на автобус, который направляется в город и немного полазить по нем... - объяснил своему новому другу, который меня слушал не перебивая...

0

18

- Где-то в городе находится магазин, где делают деревянные изделия под заказ...Нам нужно выйти на остановку, сесть на автобус, который направляется в город и немного полазить по нем...
Я обрадовался. Вернуть старую маску шансов уже не было, а вот приобрести новую...
-Отлично, Тоби рад! Можешь ты меня пожалуста проводить до магазина. А то Тоби заблудится.
Попросил я жалобно. Я всегда был очень эмоциональным и гиперактивным, а узнав что можно сделать маску, мне стало намного веселее на душе, и я готов был бежать хоть на край света, хоть сейчас. Кинув взгляд в окно, я увидел что солнце все так же нещадно палит. "Ну и ладно, главное сейчас- маска!" Решил я для себя, и поправил футболку которая вываливается из штанов.

0

19

- Отлично, Тоби рад! - я тоже за Тоби рад, - Можешь ты меня, пожалуйста, проводить до магазина? А то Тоби заблудится. - глаза у моего собеседника загорелись. Наверное, он что-то хотел себе прикупить домой. Ну... Пока не сходим, я не узнаю.
- Ммм... Да - да! Пошли... - набирая воды, сказал я, - Мне как раз самому нужно сходить в тот магазинчик. Надо прикупить подставки для чашек... - с улыбкой говорил ему. Вспомнив что я все время таскаюсь с гитарой, пошел в комнату, одел ее на спину и вернулся снова в кухню:
- Пошли...
Мы вышли из моего дома и направились на остановку. На дворе по прежнему стояла невыносимая жара. После пяти минутного хождения под горячим солнцем, я достал из чехла воду и сделал два маленьких глотков. Вода снова меня вернула в этот мир...

0

20

В связи с длительным отсутствием игрока Тоби на ролевой, администрация решила прибегнуть к помощи Мастера Игры. Мастер будет отыгрывать Тоби до логического завершения арки с Кимимаро или возвращения игрока на форум.

Тоби, пионер старшего отряда № 4

Я очень обрадовался, когда Кимимаро вызвался показать мне магазин. Ехать одному было страшновато: во-первых, не положено по правилам, во-вторых, я не знал, где в большом городе смогу найти подходящую лавку. А так, вдвоем, было гораздо веселее. Тем более, что мой новый знакомый был местным.
Мы без приключений дошли до остановки и дождались автобуса. На улице стояла невыносимая жара. Но я готов был стерпеть и не такое, лишь бы получить свою маску обратно. Без нее было очень непривычно. Особенно, когда прохожие косились на прикрытый повязкой глаз. Хотя, если честно, на мою старую маску они косились не меньше, просто выносить взгляды, когда никто не видит выражение твоего лица, было проще.
Конечно, я обратил внимание на чехол за спиной Кимимаро. Поэтому, заняв наконец-то место в автобусе, я спросил:
- Ты играешь на гитаре? А давно? Сыграешь мне что-нибудь? Тоби любит музыку.
Мне было и правда интересно послушать. Самому же не хватало терпения научиться. Определенно мне повезло с новым другом. Должно быть, он очень интересный и отзывчивый парень.

Кимимаро и Тоби ==> Вокзал (город)

Отредактировано Мастер Игры №2 (2009-05-29 16:49:25)

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Дома жителей » Домик семьи Кагуя