Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Ваше творчество » Страничка из жизни наших вожатых)))))) (Какаши и Анко)


Страничка из жизни наших вожатых)))))) (Какаши и Анко)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все происходило в прекрасный погожий денек, а если быть точнее утром, ну или почти утром. Короче было четыре часа утра. Сон был сладким и интересным. Море, солнце много красивых девчонок и конечно же любимая книга по боком. И уже переворачивая очередную страницу, Какаши, понял что он просыпается! И не просто от чего-то а от того что его телефон орет дурным голосом. И хоть это была любимая музыка, Хатаке пробормотал ругательство и полез шарить на столе в поисках проклятой штуковины. Она никак не могла отыскаться. И все-таки наконец это произошло. Разлепить глаза не было никакого желания и поэтому Какаши просто нажал на прием и буркнул:
-Да?
-Какаши! Доброе утро! Это я! Ты что все еще спишь? Сдурел? А как же работа? Лагерь? Ты забыл что тебе сегодня за все начальство отдуваться?м?
-Кто это?-так же сердито буркнул Хатаке потирая сонную физиономию и наконец открывая один глаз. Часы тикали лениво и негромко.4.30 утра. И тут мужчина взорвался:
-Анко! Ты что совсем обалдела еще пяти утра нету а ты меня…МЕНЯ будишь?????
В трубке наступила тишина, продлившаяся не совсем долго:
-Ну и что? Тебе что мало было двух выходных?Подрывайся и пошли.
-К-куда?-простонал мужчина выковыривая себя из-под одеяла. Раз эта несносная мадмуазель ему позвонила, уснуть уже не удасться.
-На сборы. Через час я за тобой зайду. Все, джа!!!!
Короткие гудки оповестили о начале отсчета. А если Анко сказала что придет через час то ее ждать через минут двадцать. Не позже.
Душ. Завтрак. Расческа. Шкаф…Звонок в дверь. Помяни чер…Анко. Крикнув что открыто, блондин шмыгнул в кладовку, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где можно спрятаться от девушки. Но она и там нашла его.
Ее улыбающаяся физиономия появилась в проеме и Какаши услышал:
-О, кто у нас тут решил наконец собраться? Какаши, привет. Как дела?
-Прекрасно…Так может ты дашь мне одеться?- протянул Хатаке и покосился на Анко и… тут же замер. Эта егоза одела на себя совсем не много одежды. Купальник, юбка и шлепки, которые она поразбросала по пути в комнату. И представ перед ним в таком виде она видимо не ожидала от него того, что он выронит футболку и… рассмеется. На лице девушки появилось недоумение а мгновение спустя злость:
-Хатаке! Ты чего ржешь как конь? Неужели я так ужасно выгляжу что вызываю смех а не восхищение! Ты черствый сухарь со своими идиотскими книжками и макаронами на голове! Неужели ты…
Договорить не получилось.Смех оборвался и Анко полетела в прямом смысле этого слова на кровать. Приземлившись на ее мягкую поверхность, девушка чуть удивленно моргнула на стоящего в полный (немаленький надо сказать) рост и нервно хихикнула:
-Ты чего?
-А ты чего?
-А нечего смеяться.
-А нечего так выряжаться.
-А что нельзя, чтоли?
-Можно но не идя ко мне домой.
-А что тут запретная зона?
-Угадала.- проговорил Хатаке и зажмурился. Они с Анко уже давно работают вместе и он положил на нее глаз тоже уже давно. Но и ее поведение и его образ сонного существа с книжкой под носом, никак не способствовало развитию отношений. И вот сейчас когда она так красиво развалилась на его кровати, мужчина не выдержал. До настоящего сбора начальства еще было четыре часа и он решил действовать. Повернувшись к тумбочке он выудил оттуда два платка (ранее носовых, ныне-для рук) и подвинулся поближе к девушке. Она не замечая этих манипуляций лежала и разглядывала маникюр.
-Ну скоро ты там?Я уже…
Что уже она ей так сказать и не удалось. Какаши присел на кровать и взял ее за руку. Удивление Анко было очень большим.
-Какаши ты чего?
-Узнаешь.Пришло время для правды и откровений.
-Может ты все таки оденешься?- Анко было неудобно рядом с полуобнаженным мужчиной.
-Нет. Я тебе помогу избавиться от этих тряпок.
-Чего?Ты чего, пьян?
-Нет я не пью.
Руки Анко оказались стянуты платком и привязаны к резной спинке кровати. Уложив девушку на спину, Какаши оседлал ее и рассмеялся:
-Теперь прикалываться буду я…
В глазах активистки застыл страх, она открыла рот пытаясь закричать, но мужчина просто накрыл ее губы своими и подарил долгий нежный поцелуй. Его язык умело играл с ее, а глаза внимательно следили за реакцией. Почти нормальная только все еще есть страх. Отстранившись, Хатаке спросил:
-Ну что, страшно? Должен сообщить, что за побудку надо платить. И я требую натурой.
Анко завозилась и проговорила:
-Эм, а может договоримся? Я сейчас уйду а ты проспишься и придешь к 9-ти на место?
-Нет. И разве я тебе не нравлюсь, солнце?
Какаши попал в точку. Анко давно и безнадежно была влюблена в этого носителя бешеной прически. А что теперь? Теперь он привязал ее к кровати и видимо собирался…
-Так что ты хочешь делать?
-Вот это…
Руки мужчины направились к лямочкам купальника и медленно их развязали. Потом пришел черед юбки. Все это полетело на пол. Плавки следом. Занавешенные окна создавали полумрак и Хатаке хищно улыбнулся. Она будет сопротивляться но все же он сделает что хотел давно. Он знал, что Анко уже не новичок в таких делах, а значит, проблем не будет. И… следом упали джинсы Какаши. Его грудь  касалась груди девушки, которая крепко зажмурилась и почти не дышала.
-Трусиха…
-Не правда!
-Правда, а чего тогда зажмурилась?
-Ты долго будешь разговаривать?
Только сейчас Хатаке заметил что девушка мелко дрожит. И не от холода а от того же от чего подрагивал и он сам. От предвкушения.
Руки мужчины медленно исследовали тело Анко а губы помогали им в этом нелегком деле. Глядя в ее замутненные возбуждением глаза, Какаши убрал платки с рук девушки и мягко подмял ее под себя осторожно раздвигая коленом ее стройные ноги. Она обняла его за плечи и лукаво улыбнулась:
-Попался…
В этот момент блондин осторожно вошел в нее и впился губами в ее губы страстным поцелуем. Ощущая что Анко ожидает, он стал двигаться постепенно ускоряя темп. Но зная что хотел узнать не подчиняется ли она ему, он перекатился на спину увлекая Анко за собой.
-А теперь покажи мне что ты не только на словах и в доставании меня можешь быть самостоятельной…-прошептал он и развратно улыбнулся. Анко удивилась, откуда вылезла эта порочная сущность внешне вареного парня. Заглянув в горящие адским огоньком глаза, девушка сплела свои пальцы с его и стала настраиваться под его ритм. Вскоре она уже двигалась необузданной наездницей, а ее стоны и дыхание Какаши слились в единый звук. Звук страсти.
Развязка произошла одновременно и девушка упала на грудь теперь уже любовника. Ее дыхание было неровным, но она пересилила себя и пробормотала:
-Все-таки ты попался.- и поцеловала его сползая ему под бок.
Когда они в обнимку проснулись, телефоны у обоих просто разрывались от звонков. Какаши привычно нащупал агрегат и буркнул:
-Але?
-Какаши, где тебя черти носят! Собрание уже минут десять как идет!И где Анко? Она должна была зайти за тобой и притащить сюда!
-Ано….Скоро буду… Найду Анко и приду…
Повесив трубку, Хатаке чмокнул довольную девушку в нос и сказал:
-Ну вот раньше я опаздывал один а теперь будем опаздывать и получать втык вместе.
Двухголосый смех долго был слышен в квартире Какаши. А потом его сменили новые звуки страсти.
И все таки они опоздали еще на два часа…

+4

2

Кори написал(а):

-Анко! Ты что совсем обалдела еще пяти утра нету а ты меня…МЕНЯ будишь?????

Орет на меня еще, гад Т__Т Я значит о нем беспокоюсь, а он орет...

Кори,
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это было круто! Ну прямо в действительности на нас похоже!
Пиши еще!!!
Про все пары!

0

3

Товарищи, официально заявляю, что Кори сплагиатила утро 15 дня текущей смены (Темари, обращаю твое внимание, что к этому времени ты должна съехать к Шикамару). Откуда произошла утечка информации, выяснит следствие и виновные будут наказаны.

:D
а если честно -, действительно, похоже))) Надеюсь, мастер будет еще долго тянуть лямку и ты порадуешь нас снова))))

0

4

Кори
Спасибо, порадовала)))))   Надо, чтобы Мастер чаще задерживался))))

Хатаке Какаши
15 дня говоришь...  *в блондинистой голове происходят трудные математические рассчеты*   Это еще два года ждать?   o.O

0

5

Maho Kimura написал(а):

Это еще два года ждать?

а вы ждете?

0

6

Ань, молодчинка))))) пять баллов))))))

Хатаке Какаши написал(а):

а вы ждете?

а вы не знали?))

0

7

Хатаке Какаши написал(а):

а вы ждете?

надеемся и уповаем  :D

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Ваше творчество » Страничка из жизни наших вожатых)))))) (Какаши и Анко)