Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отсюда уезжают и приезжают люди. Прежде чем попасть в лагерь, сначала надо приехать на станцию, а потом сесть на автобус.
Напоминаем, чо ночью автобусы не ходят. Первый рейс в 8:00, последний в 23:00.
Ехать до лагеря минут 40-50.
Кто не успел, для вас всегда найдется такси. Дорого, но что делать.

0

2

---> Старт

Идея поехать на поезде оказалась не такой уже и ужасной. Я не мог вспомнить, когда последний раз добирался на этом транспорте.
Постоянная тряска выматывала.
Это и есть город, возле которого самый престижный лагерь страны?
Домики не внушали, хоть природа отличалась красотой. Обычный провинциальный город.
Взвалив сумку на плечо, я отправился на автобус, который должен был отвезти меня в лагерь под названием "Коноха".

---> Ворота

0

3

===> Ворота

Погруженная в раздумья, я не заметила, как автобус подъехал к городу. Оказавшись на вокзале, я огляделась.
От грязного гоородского воздуха тут же разболелась голова.
- Ребята, - громко объявила я. - Сейчас у нас по плану посещение ботанического сада. Мы там ходим, смотрим, нюхаем цветочки, но срываем. После этого у вас будет свободный час, за который вы сами посетите, что хотите. Вернемся в лагерб к обеду. Всё, топаем на экскурсию.

===> Ботанический сад

0

4

==> Ворота

Я даже и не заметила, как мы быстро приехали. Всю дорогу я сидела читала, только изредка автобус попрыгивал по кривой дороге. Со мной так и никто не сел, отчего мне ещё тоскливее стало.
- Ребята, сейчас у нас по плану посещение ботанического сада. Мы там ходим, смотрим, нюхаем цветочки, но срываем. После этого у вас будет свободный час, за который вы сами посетите, что хотите. Вернемся в лагерб к обеду. Всё, топаем на экскурсию.
Темари-сан громко объявив это вышла вместе с Анко-сан на улицу. Я положила книгу обратно в рюкзачок и следом с другими ребятами вышла из автобуса. На улице было душно и очень жарко.
Собравшись группами, мы двинулись к Ботаническому саду.

==> Ботанический сад

0

5

==> Ворота

Большую часть дороги до города я откровенно проспал. Хотя казалось, что сделать это будет невозможно. Когда вся эта громкоголосая толпа, почему-то состоящая по большей чести из девчонок, загрузилась в автобус, они хоть и продолжили разговаривать, но уже гораздо тише, а это мешало, но не так сильно.
Реально испугался я только тогда, когда кто-то предложил петь. К счастью, много желающих не нашлось (скорбные звуки, раздавшиеся со всех сторон при слове «песня» меня порадовали), и от этой идеи решили отказаться.
Я вздрогнул и непонимающе закрутил головой, когда автобус остановился у вокзала. Перед глазами стояло лицо Темари, приближающееся к моему лицу.
«Ксо…», - подняв голову, я уперся взглядом опять же в лицо вожатой. Но ее слова вернули меня к реальности.
«Ботанический сад? Больше ничего не могли придумать?» - возмутился я. До этого момента я как-то не задумывался о целях нашей поездки, а рассматривание растений меня не привлекало. «Хотя свободный час – это хорошо», - вспомнил я о необходимости зайти в магазин.

==> Ботанический сад

0

6

==>Сувенирная лавка. ==> Компания по устройству праздников «Атель». В целом, поездка в город была удачной. Я и не подозревала, что мне пришлось переделать столько дел, которые в последствии пришлось разделить на «важные» и «не очень». Так же я сделала заказ на «гарнитуру» праздника, а это: воздушные шары, праздничная мишура, бумажные фонари с каллиграфическими рисунками, разноцветные ленты и много еще другой приятной, праздничной мелочевки. Все это должны были доставить в лагерь «Коноха» завтра с утра.     
На вокзале уже толпились дети, ожидая, когда двери автобуса откроются. "Хм... Я думала, этим Темари займется..."
  - Не спешим! Не спешим! – начала я, размахивая руками и пробиваясь сквозь толпу детей к автобусу. – Итак, начинаем отсчет по головам.
  Подсчет закончился через десять минут, но не досчиталась я только Нара Шикамару, как и своей напарницы – Темари. Посадив детей в автобус, я еще раз оглядела вокзальную площадку и только тут увидела светловолосую макушку Темари, а рядом с ней идущего Шикамару. Неодобрительно качнув головой, в конце концов своим опозданием они заставили меня поволноваться, я поднялась в автобус, предупредив водителя, что сейчас подойдут еще двое.
  ===> Лагерь. ==> Домик для вожатых № 3.==> Столовая

0

7

==> Супермаркет

Как только я подошла к вокзалу, как сразу издалека заметила большое столпотворение пионеров вокруг автобуса. Вожатых не было видно. Хотя в скором времени подошла Анко-сан. Она быстро разобралась со всеми и посчитала каждого.
Я снова сидела возле окна, снова в гордом одиночестве. Да, уж. Пришлось снова достать книгу и читать всю обратную дорогу. Я уже сильно хотела есть, а значит скоро уже будет обед, да и по часам как раз нужное время.
Автобус, наконец, тронулся, когда в автобус вошли ещё двое людей.
Я даже не посмотрела в окно. Почему сейчас я была уверена, что ещё сюда вернусь.
Сзади я ещё слышала разговоры некоторых ребят по поводу сегодняшней экскурсии. Сказать честно, я ожидала большего.

==> Лагерь==> Домик для девушек №1==> Столовая

0

8

-Ты угадал... - с дедукцией у него явно проблемы, - Я играю на гитаре довольно долго, то есть пять лет. Но, думаю, не очень хорошо. - попытался равнодушно и четко ответить своему собеседнику, - Но только не в автобусе. Я лучше тебе в городе сыграю.
Меня интересовала одно. Какую же музыку Тоби любит. Судя по его одежде, а в особенности, по цвету, он либо неформал, либо панк, или же метталист.
Наша остановка еще не скоро. Поэтому я из чехла достал бутылку с водой, открыл ее, сделал пару глотков. Сухость в горле опять же прошла. Но я понимал, что это не надолго. Еще немного подержав в руке бутылку, я решил своему новому другу предложить отведать того, что, в данный момент пил..
-Ммм... Может ты хочешь пить..?

===> Домик Семьи Кагуя

Отредактировано Kimimaro (2009-07-29 12:46:24)

0

9

ООС: Кимимаро, не забываем ставить переход

0

10

В связи с длительным отсутствием игрока Тоби на ролевой, администрация решила прибегнуть к помощи Мастера Игры. Мастер будет отыгрывать Тоби до логического завершения арки с Кимимаро или возвращения игрока на форум.

Тоби, пионер старшего отряда № 4

Тоби ==> Домик семьи Кагуя

В автобусе было душно, но я старался не обращать на это внимание. Гораздо больше меня интересовала дорога и чувство небольшого приключения. Я радостно смотрел в окно, представляя себе большой город, как мы с Кимимаро зайдем в лавку и я наконец-то сделаю свою заказ. Кто знает, может мне отдадут маску в тот же день, останется только подождать немного. Это было бы просто здорово.
- Хорошо, -я весело закивал головой, когда Кимимаро предложил сыграть на улице, - Тоби подождет. Ты только не забудь про обещание.
Я не отказался от глотка воды. И на секунду подумал, что может быть было бы лучше, если бы остался в лагере – ведь они сейчас купаются в прохладном море. Надо позвать Кимимаро в «Коноху». Я даже на сиденье подскочил от нетерпения:
- Кимимаро, сегодня же среда, день открытой для местных дискотеки. Может быть ты сможешь поиграть там для всех?
Я счастливо зажмурился на солнце, довольный своей идеей.
Когда мы выбрались из автобуса и оказались на остановке, я покрутил головой, оглядывая новое место и спросил друга:
- Идем в магазин?

0

11

Моторный парень этот Тоби. Жалко что со странностями парень. Хотя сам я немного со странностями. Такие люди даже, можно сказать, заполняют во мне ту пустоту, которую я испытываю с того момента как потерял родителей. Даже брат не вызывает у меня подобного чувства. Да и вообще, Тоби скорее всего единственный человек, который со мной так открыто общается. Не присутствует у этого парня комплексов, в отличии от меня. Я-то всегда был закрытый. Хотя не всегда. Опять же после того как потерял родителей...
- Хорошо.Тоби подождет. Ты только не забудь про обещание. - вот что что, а я свои обещания выполняю. Ну точнее стараюсь. Ведь этому меня отец когда-то учил. Учил тому, что если пообещал, то обязательно надо выполнять свои обещания, несмотря ни на что.
- Кимимаро, сегодня же среда, день открытой для местных дискотеки. Может быть ты сможешь поиграть там для всех? - очередной шанс показать себя. Типа не зря я занимался пять лет гитарой и смотрел аниме "Айзу" (школьное мыло). Хотя опять же эти комплексы, которые присутствуют во мне, могут воспрепятствовать тому, что бы использовать этот самый шанс...
В автобусе я просто сидел и смотрел на на сидение, находившееся перед мной, слушал одновременно вопросы своего собеседника и думал что же ответить. Какой-то я все таки не правильный. Нет, что бы поддержать разговор, молчу. Хотя все что от меня сейчас требуется, помочь другу. Я выполню так называемую эту миссию, ибо я Кимимаро Кагуя - кретин, который потерял все, что я ценил и дорожил. А может я потерял, потому что не дорожил. Ну об этом я буду думать потом...
- Идем в магазин? - спросил Тоби.
- Конечно. - немного улыбнувшись, ответил я...

===> Сувенирная лавка

ОСС: Простите меня...

Отредактировано Kimimaro (2009-07-29 13:15:17)

0