Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Сато

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой двухэтажный домик огороженный от основной дороги живой изгородью, стоит практически на окраине деревни, отсюда открывается немного устрашающий вид на лес, и так же ведет тропинка в чащу. Во дворе дома разбит палисадник, в котором можно увидеть разнообразные цветы. Рядом с большим кустом жасмина стоит витая скамейка.

0

2

Гесс вел машину ругаясь на деревенские дороги и попеременно выкликивая что-то про убитую подвеску. Я же сидя на своем законном заднем сидении разглядывала в окно деревню в которой мне предстояло жить одно некоторое время. Наш был построен одним из последним и поэтому находился в самом конце деревеньки, я так и не могла понять почему братья выбрали именно уже готовый дом, хотя могли построить его сами с нуля. Ну да ладно, решения старших, тем более мужчин, не обсуждаются. Машина затормозила рядом с нашим "особняком". Дуайт вылез из машины потягиваясь и глубоко вздыхая.
- Лин ты погляди какая красота...Я тебе уже завидую.
За ним следом выбрался Гесс и тут же припал на колени перед машиной заглядывая под нее, вскоре оттуда раздалось рассерженное бормотание. Видимо брат подсчитывал убытки. Дуайт тем временем открыл мою дверцу и помог выбраться. Я оглядела дом.
- Он выглядит лучше чем в прошлый раз..
Дуайт уже вытаскивая мои вещи из багажника откликнулся:
- Конечно лучше, два месяца назад закончили ремонт...Гесс кончай валять дурака помоги мне с чемоданами.
Гесс встал с колен и все еще выглядя рассерженно подхватил два чемодана, Дуайт взял оставшуюся сумку.
- Чего ты туда набила, Лин? - с раздражением спросил Гесс, пинком открывая незапертую калитку и идя к крыльцу.
- Ну книги, диски с музыкой...- начала перечислять я, когда Гесс по обычаю перебил меня.
- Все это глупости, постарайся побольше общаться с живыми людьми...- брат открыл дверь и зашел в дом, за ним последовал Дуайт и наконец вошла я. Гостинная в которую мы попали была выполнена в бежевых тонах одну из внутренних стен дома была полость стеклянной открывавшей вид на часть нашего сада и кромку леса. Я поморщилась, вид леса не внушал ничего хорошего. Братья поднялись на второй этаж и оставили там чемоданы. Я же как зачарованная продолжала смотреть на величественные деревья.
- Ну что же пожалуй и все, мы откланиваемся, - пробасил Дуайт, я вздрогнула от звука его голоса и посмотрела на братьев. Гесс подошел к журнальному столику и положил на него пачку рекламных проспектов университетов и институтов Японии.
- Ознакомься на досуге Лин.
Я кивнула, и вышла провожать братьев, мы обнялись на прощание.
- Будь осторожна, и если что-то случиться сразу звони нам.
Я вновь кивнула, Гесс настороженно посмотрел на меня, но потом улыбнувшись погладил по щеке и залез в машину. Дуайт последовал за ним. Вскоре машина завелась и тронулась, из салона вновь послышались причитания брата о дорогах. Развернувшись машина осторожно порулила по рытвинам в сторону выезда из деревни.
Помахав им на прощание я вошла в дом и поднялась в свою комнату. Что же надо сказать это единственное место в доме к которому я приложила руку как дизайнер. Светло-зеленый тон стен успокаивал, большая кровать на пол комнаты, я люблю простор, шкаф и пара полок. Что еще? Ах, да музыкальный центр поместили в гостиной, но с музыкой пока погодим я еще не выбрала какой она будет для нового танца. Вздохнув я подошла к чемоданам и начала разбирать их.

Отредактировано Lin (2009-10-25 21:27:01)

0

3

Я упала на кровать в "изнеможении", еще бы разобрать целых три чемодана. Зато комната стала напоминать обжитый вид, правда многочисленный музыкальные диски не поместились на полках и теперь стояли аккуратной стопкой на полу. Поднявшись и решив доделать работу до конца я подхватила диски и спустилась на первый этаж, разложив несколько десятков коробочек рядом с музыкальным центром, я быстро выбрала одну из любимых группы и включила музыку. Комната наполнилась звуками, дом оживал. Закинув руки за голову и приподнявшись на носочки я медленно танцевала посреди комнаты закрыв глаза, когда же поняла что равновесие сейчас будет утеряно резко остановилась и воззрилась в стеклянную стену на лес. По коже вновь пробежал озноб...Почему это место так пугала меня? решительно встряхнув головой я выключила музыку и вышла из дома предварительно заперев дверь.
Ничего не случиться если я немного прогуляюсь по опушке...
= = = >Лес, Тропинка

0

4

= = = > Территория лагеря, Утес. Лин, Ли.

Что не говори, время на обратную дорогу было затрачено гораздо меньше, нежели когда я добиралась до лагеря через лес. Все таки Ли оказался хорошим провожатым, галантно указывая путь до дома. Но наверное здесь так же был и факт того, что мой дом был одним из последним в деревне и ближе всего находился к лесу, а значит и к территории лагеря тоже. Весьма уныло зрелище над сказать, мой дом. Когда мы подходили к деревне, практически во всех домах горел свет, хотя бы в одном окошке но горел, а мое жилище выбивалось из общего фона, встречая путников темными окнами, и запертой калиткой. Вот так он наверное и стоял всю зиму. Ну ладно, зато на лето и большую часть осени он оживет, матушка уедет не раньше,а зимой наверняка Гесс и Дуайт будут привозить сюда компании друзей. кстати интересно кто из этих двух олухов закрыл калитку, прекрасно же знают, что я не могу отодвинуть тугой затвор, тем более в темноте. И ведь не заметила этого днем, потому что уходила через задний двор.
Мы с Ли остановились около калитки и я повернулась к нему лицом, слава ками, в деревне было исправно с фонарями, и я могла попрощаться с парням, видя его лицо, а то последние пару часов нашего общения прошли исключительно в темноте вечера. Все еще заводя руку с порванным рукавом за спину я слегка поклонилась.
- Спасибо что проводил Ли-сан, мне было приятно познакомиться с тобой, - я улыбнулась, - если будет желание, приходи на чай.
А чая то нет... Так с утра намечаются поиски местного магазина, заодно осмотрю деревеньку.
- Спокойной ночи. - Я еще раз улыбнулась и повернулась к калитке, м-да незадача, будет глупо сейчас стоять ее и дергать. Хм, высота примерно мне чуть выше пояса, не так критично. Оперившись обеими руками в витое железо, я мгновенно перемахнула через препятствии, и пошла к дому. Завтра надо будет заклинить щеколду, что бы калитка всегда было в приоткрытом состоянии, каждодневные прыжки через нее конечно полезны, но совсем не входят в мои планы. Я зашла в дом, и щелкнула выключателем, в гостиной загорелся свет, стеклянная стена осветила лес и задний дворик. Подойдя я задернула большие жалюзи что-бы не видеть черноты деревьев, ну вот теперь мой дом ничем не отличается от остальных в деревне.

0

5

==> Утес

До деревни мы с Лин добрались без приключений и довольно быстро. Законный путь через ворота оказался все же самым коротким, жаль, что для нас он большую часть времени закрыт. А в том, что я обязательно еще раз или даже не раз пойду в лагерь, сомнений не оставалось. Я же обещал Гай-сенею!
Пару раз по дороге я умудрился сделать еще пару комплиментов Сакуре, восхищаясь ее способностями. И неважно, что эти полные восторга слова слышала только идущая рядом Лин, а не та, кому они предназначались. Держать в себе эмоции я не умел. Хотя все же постарался  не болтать всю дорогу о новой знакомой, помня о том, что обычно мало кто мог понять и принять мои интересы и проблемы.
Значит, я не ошибся, - радостно отметил я, когда Лин остановилась именно перед тем домом, о котором я и думал. У нас в деревне не так много приезжих, а этот дом столько времени пустовал и даже сейчас казался не слишком обжитым.
- Не за что, - в ответ на улыбку и приглашение девушки я улыбнулся еще шире и закивал головой. – Ты тоже ко мне заходи. Можем вместе в лагерь пойти. Я воооон там живу, - указал я рукой на виднеющуюся крышу своего дома, хотя на даже освещенной улице углядеть ее можно было с трудом.
– Через три дома на параллельной улице, - на всякий случай пояснил я. – Или просто спроси у кого-нибудь про Рока Ли. Меня тут все знают, - о том, что знают меня как главного местного дурачка или «этого помешанного на спорте», я уточнять не стал.
- Спокойной ночи, - от удивления я чуть присвистнул. От Лин подобных прыжков через забор я не ожидал.
И все-таки ей надо было заниматься гимнастикой, - с некоторой долей сожаления покачал я головой, дожидаясь пока в доме загорится свет, прежде, чем пойти к себе.

==> Дом Рок Ли

Отредактировано Rock Lee (2010-05-22 21:21:01)

0

6

Ночь это таинство понятное немногим, ночью всегда приходят замечательные идеи в творческую голову. Ну или в любую такую голову, просто потому что ночью все преображается, и искажается без солнечного света, и в принципе мне ничего не надо было этой ночью. Только обморочный свет ночника, музыка из колонок и движения. Все-таки хорошо, что я была в этом лагере, вид моря вдохновлял. Это были последние связные мысли после которых я просто упала на диван, и уснула под шум леса и тихую музыку.
____________________________________________________________________

Откуда на Окинаве такие голосистые птицы?
Глупая мысль, но что еще придет в голову спросонья, не открывая глаз я потянулась и попыталась засунуть голову под подушку, дабы не слышать пенья пернатых, но обнаружила, что подушки то нет. и одеяла кстати тоже. Пришлось раскрывать глаза, и разглядывая потолок пару минут соображать где я. Ответ впрочем пришел довольно быстро. Отогакуре. Я в деревне на нашей "загородной вилле". В комнате было темно, из-за задернутых накануне жалюзи, я лежала на диване в гостиной напротив окна, музыкальный центр уже неизвестно какой раз за ночь прокручивал диск с музыкой, рядом с ним валялись мои сапоги и кофточка с разорванным рукавом. Рукавом... Угу, а вот и новое ощущение, ладонь левой руки болела. Я вытянула перед собой руку, разглядывая ранку, полученную в результате вчерашних бдений. Ничего страшного, просто надо было вчера обработать ее, а так как результат ладонь вспухла и покраснела. Вздохнув я встала со своей временной кровати и подхватив вещи побрела на второй этаж. Далее все по порядку - душ, шкаф с одеждой, зеркало и расческа, холодильник... стоп, он же даже не подключен. После рейда на кухню, было понятно, что еды в доме только пачка печенья, что я привезла с собой. Значит завтрак будет поздний, и после прогулки. Хотя осталось еще одно дело. В подвал я никогда не любила спускаться, хотя бы потому что никогда там и не была, по крайней мере в этом доме, но честь и хвала Гессу, электричество там было налажено и все лежало в изумительном порядке. Молоток нашелся почти сразу, и с ним наперевес я отправилась калечить калитку, точнее ее затвор. Братья приедут приведут ее в надлежащий вид. после трех ударов дело было сделано, конечно можно было и с первого решить проблему, но прицел у меня сбит конкретно, и по мимо затвору Гессу придется выравнивать еще пару помятых прутьев. Погода на улице стояла превосходная, впрочем как и ожидалось от этого района страны. Забежав в дом я захватила деньги, сунув их в карман шорт, никогда не любила кошельки, и заперев дом вышла на улицу. Ну что же осталась малое найти магазин, думаю с этим я справлюсь.

---Сельский магазин

0

7

----Небольшой сквер

Пару раз для порядка пнув калитку я зашла в наш маленький дворик и бездумно утаивалась на заросшую клумбу напротив скамейки. Матушка по весне посадила там цветы, и даже составила из них определённый рисунок, но вместе с красивыми бутонами на свет божий вылезли еще и сорняки. Будет неплохо освободить клумбу от этих паразитов, пока те совсем не задушили тонкие и хрупкие стебельки садовых цветов. Я улыбнулась поняв, что нашла себе занятие как минимум на утро, а в обед можно будет с чистой душой вновь пробраться на территорию лагеря, с благими намерениями искупаться в отдаленном районе пляжа. Войдя в дом кинулась первым делом на кухню, холодильник включенный еще утром был полностью готов к эксплуатации и был мгновенно затарен купленными продуктами. Через пару минут я задумчиво смотрела как закипает вода в кастрюльке под рис.
После позднего завтрака, я потратила некоторое время, что бы открыть ставни окна выходящего на клумбу, петли были очень тугие, даром, что новые, пришлось как и в варианте с калиткой использовать молоток. Тут я уже старалась быть аккуратней, Гесс не обрадуется если ему придется выпрямлять железо и на окне. Садовый инвентарь нашелся в подвале, аккуратно сложенный и чисто вымытый, видимо не использованный с той весны когда мама сажала цветы. Там же я нашла соломенную шляпу в старояпонском стиле, в таких помниться девушки рис убирали. Улыбнувшись и нахлобучив шляпку себе на голову, я подхватила корзину с инвентарем и направилась в сад. Из установленном на подоконнике приемнике неслась незнакомая мелодия, я недолго думая поймала местное радио, на улице практически не было слышно гомона людей. Что же неплохое время для небольшой релаксации, усмехнувшись я одела перчатки и приступила к облагораживанию территории.

0

8

Спустя пару часов

Вывод был логичен, и до безумия прост - талантом садовника я точно не владею. Флориста тоже. Составителя садовод дизайна тоже. Физико-технический факультет, подумалось было, мне при созерцании кучки сорняков, в которых подозрительно белели лепестки не в чем неповинных садовых роз. но к чести надо сказать, клумба стала выглядеть прилично и опрятно, немного был нарушен сложный рисунок который выставляла мама, но для первого раза достаточно неплохо. Я разогнулась от обновленного цветника, и начала собирать инвентарь обратно в корзинку. Кстати надо сказать, работать в найденной шляпе было невозможно, она то и дело сползала на нос, или грозилась улететь от малейшего ветерка. Присмотревшись я сделала вывод, что здесь не хватает завязок, да и вообще это не мой размер, поэтому шляпа была водружена на сук близрастущего дерева, да там и забыта. Инвентарь я тщательно вымыла, выбросила уничтоженные сорняки и вернулась в гостиную.
А времени то прошло всего-ничего, однако на улице было неимоверно жарко, хотя это вполне ожидалось в такое время года. Находиться в доме категорически не хотелось, конечно на втором этаже есть дорогостоящий кондиционер, но как-то не очень хотелось разбираться в длинной инструкции. Ах да, я же собиралась на пляж, улыбнувшись  включила музыку и немного покружилась по комнате, стряхивая усталость от работы в саду. Пляж, пляж, пляж, сегодня в моих планах не было конфузов в лагере, я прекрасно запомнила все дороги ведущие к морю, и все камни скрывающие его от чужих глаз. Все в мечтах о синем море, я едва не вылетела на улицу оставив дома включенную технику, и кстати закипающий чайник. Зачем я его поставила? Приведя дом в нежелой вид, я щелкнула ключами в замке и бодро пошла в сторону все того же леса.
----Чаща леса--Аллеи---Пляж---Уединенная бухта.

0