Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Крыша столовой...


Крыша столовой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда идет человек, который хочет подумать о многом? Разумеется, в уединенное место, где ему никто не помешает. В этот раз этим местом Ксерг и избрал крышу одного из главных корпусов лагеря. Разумеется,  его никто не заметил, ведь скрытность это первая наука преподаваемая улицей…
Ксерг развалился на нагретом покрытии крыши и облокотился на стенку одного из вентиляторов системы кондиционирования воздуха и, прикрыв глаза, задумался над ситуацией, что сложилась в данный момент. Основными вехами этой ситуации он установил серию своих ошибок в разговоре с Таюей и Такеши, особенно критичной ошибкой  был его тон в разговоре с Таюей. Однако Ксерг даже не предполагал что такая ситуация может сложиться в их отношениях. Таюя много раз могла унизить его,  но никогда это не делала, ограничиваясь острыми словами или подколками в его адрес.  Ксерг же старался относиться ко всем нейтрально,  но никогда не давал слабину, давая понять, кто тут авторитет.  Но все же был эпизод в его жизни, который он никогда не забудет. Ибо этот эпизод мог серьезно пошатнуть его авторитет и даже оборвать его жизнь. И сколько не размышлял Ксерг над причиной того поступка Таюи, но так и не понял…

Море было таким темным и неприветливым, а бок буйка таким прочным… Ксерг ни видел ничего кроме тьмы, и ни чувствовал ничего кроме боли…
- Интересно это засчитается ли на небесах  за самоубийство или спишут на тупость? – мелькнула последняя мысль и его окутала тьма.
Что произошло дальше он не знал, а Таюя так и не рассказала каким все же чудом ночью в бурном море она смогла его отыскать.  Все же права была старая поговорка про детей и дураков, а в данный момент Ксерг подпадал под обе категории.
Первое что он почувствовал, придя в сознание, это глухая боль в груди и горький вкус соленой воды которая выливалась из него.  Он поперхнулся и стал откашливаться, выплевывая воду и пытаясь прийти в себя.  Чуть позже отдышавшись, он приподнялся на руке и увидел Таюю, что сидела спиной к нему и глядела на бурное море…
- Таюя – только прохрипел он, пытаясь хоть что-то сказать, но нужные слова не шли на язык, а с губ сорвался непонятный упрек – какая же ты дура, ты же утонуть могла…
Таюя не произнесла ни слова, продолжая наблюдать за морем, где среди волн мелькал еле заметный огонек буя, который недавно чуть не оборвал его жизнь…
- Зачем? – сорвался с его губ вопрос – зачем ты пошла за мной? Тебе же просто повезло, что ты выжила, а то, что ты нашла меня это вообще можно отнести только к чудесам…
Таюя резко поднялась с песка и подошла вплотную, встав над ним
- Это такая благодарность тому, кто тебя вытащил и откачал? – ее слова сочились ядом и Ксерг прям, видел, как песок плавился от него – вытащила и откачала, значит нужен. Понятно? Или еще что-то объяснить?
Ксерг  замолчал, а потом тихо произнес лишь одно слово – Спасибо. Я знаю, что эти слова ничего не значат, но просто других не могу найти…
Ксерг на миг запнулся, переваривая их разговор, а потом бесхитростно и прямо задал вопрос, что его мучил…
- Как откачивала? Рот в рот? – произнеся это, он сразу пожалел о столь спешных выводах, но слов не воротишь…
Таюя усмехнулась и ехидно ответила – размечтался, страдалец ты наш… Просто пары пинков тебе хватило…
Таюя  посчитала разговор оконченным и снова вернулась на свое место около кромки прибоя, но напоследок обернулась и что-то кинула в него.
Ксерг поднял этот слипшийся комок и понял, что это была ее бандана. Та самая, что была предметом их спора.  Та самая, что могла бы послужить доказательством его дурацкого поступка.  Именно сейчас, разглядывая эту бандану, он понял всю цепь поступков Таюи по спасению его шкуры и что немаловажно по сохранению репутации…
Таюя сразу поняла, что у него не хватит сил на этот  поступок, посему создала весомое доказательство и припрятала его до нужного момента. Потом когда он ушел совершать свой «подвиг» она пошла следом, якобы наблюдать за ним, а на самом деле спасать его шкуру.
Ксерг отлежался еще пару минут и с трудом поднялся и, зажав бандану в кулаке, пошел к костру, даже не оглянувшись на Таюю.
Он подошел к костру, рухнул на песок, а потом растянул намокшую и грязную бандану на жердочках, что Трей приготовил для сушки. За все это время никто не проронил ни слова, а тишина была такой вязкой, что ее можно было резать ножом…
- Поздравляю – раздалось чуть позже позади Ксерга, но этот тихий голос пробил его насквозь – я думала моя бандана ко мне не вернется…
Ксерг ничего не ответил и весь остаток ночи лишь треск костра нарушал тишину.
Утром никто не вспоминал о ночных событиях, а потом и вовсе эта ночь была вычеркнута из памяти всех. Всех кроме двух.

Ксерг открыл глаза и уставился в безоблачное небо.  Тяжкие воспоминания постепенно отступили и в душе наступил покой.
- Что же изменилось в этой ситуации? -  мелькнула мысль – что я сделал не так и как мне все поправить.

+3

2

Вообще подобные проблемы редко занимали Ксерга, ибо он считал себя выше каких-то переживаний, да и сейчас отказывался понимать причины своего поведения, ссылаясь на то, что Таюя в данный момент ценный участник группы, коего нельзя терять. Однако что-то снова влекло его в глубины прошлого, где по уверению всех психологов и скрыт истинный смысл всех проблем. Ксерг не стал сопротивляться, и снова прикрыв глаза, провалился в прошлое. Он ушел за ответами на свои вопросы, но так ли он хочет их получить?

Воскресенье
- Ксерг – раздался крик с улицы – выходи, ты просто не поверишь, кто вернулся!
Ксерг лениво слез с подоконника и с намерением просто настучать по голове, раздражающему его гостю, вышел из дома. Однако после того как он открыл калитку, все его намерения испарились, как будто вода в пустыне…
- Кен, дружище, сколько лет не виделись! – только смог сказать он, увидев того кого, привели в столь ранний час – я думал навеки ты пропал, но ты все же вернулся…
Кен Ядзю, который три года назад  покинул Ото сейчас стоял перед ним  и улыбался во все свои тридцать два.
- Как видишь Ксерг, я все же не навеки уехал, хоть мое возвращение это не триумф, а поражение – Кен передернул плечами и продолжил чуть спокойнее – но все равно я рад вернуться на родину.
- Не буду тебя расспрашивать друг – спокойно произнес Ксерг – если ты захочешь, то расскажешь. Ну, я думаю завтра ты вернешься и в нашу школу, вот все удивятся.
- Да, теперь я снова житель Ото, как и все вы…

Понедельник
Не то что бы никто не учился в школе, но особого рвения мало кто проявлял, кроме некоторых, мечтающих покинуть Ото. В основном школа была местом сходки всех основных кланов Ото и также удобной площадкой для обсуждения всех возможных дел.
Сейчас школа стояла на ушах, ибо Кен Ядзю вернулся в Ото, а это сильно усилило группировку Ксерга. Ведь ранее Кен был их главой, но в данный момент не заявлял на возврат лидерства.
Объявление, что было донесено позже до всех, было еще одним потрясением, ибо Ядзю не возвращал себе места лидера, а наоборот отрекался от кланов, выходя в нейтралы, как ранее ушел Ли и еще несколько ребят. Ксерг не особо удивился такому раскладу, ибо знал, что Ядзю потерпел серьезную неудачу на пути боевого искусства и вернулся побитым. Однако он никак не собирался использовать эту информацию, это был не его стиль.
Но даже это событие повлияет на расклад Кланов, посему Ксерг оставил всех и ушел на крышу раздумывать над новой стратегией. Неожиданно его отвлек шум и он решил уточнить, что там происходит, но не выдать себя, ибо хорошая разведка всегда к месту…
Снизу был небольшой праздник в честь прибытия Кена и в основном все разговоры были о нем.
Сначала это была пустая болтовня, но вскоре кое-какое имя, промелькнувшее в контексте, заставило его навострить уши. Это было его имя.

- Ребята вы мне немного объясните ситуацию в которой мелкая девчонка смогла закадрить нашего волка – начал тему Кен – просто я вообще не понимаю почему она была на сходе Стаи?
- Есть только одна девчонка о которой ты можешь так говорить – ответил один из ребят – но ты ошибаешься, Таюя уже давно в Стае и даже тени симпатии у них нет. Таюя доказала свое право быть в Стае и никто его не оспаривает.
- Таюя – усмехнулся Кен – значит, так зовут эту огненную бестию. В принципе я понял ее положение в стае. Но все-таки она интересная девчонка…
- Ты главное не смотри поверхностно – произнес один из старших – ты тут и дня не пробыл, а уже начал судить все на свой лад. Никто на Таюю даже глаза не положит, не то, чтоб познакомиться. Так что найди себе другую девчонку, тем более для тебя это не проблема.
- Ты же сам сказал, что у них нет симпатии – удивился Кен таким словам – а теперь говоришь, даже не смотри. Что-то я думаю, вы ребята запутались тут конкретно…
- Я не буду тебя учить, Кен – ответил старший спокойно – но все-таки пойми, что не вся симпатия идет от любви или нечто подобного, хотя что, такой как ты, знаешь о симпатии?
Разговор мгновенно потерял стержень и все разошлись спустя некоторое время. А Ксерг все думал об этом разговоре.
- Что за бред – рассмеялся он вслух – Таюя одна из Стаи. Не более того.

Среда.
Снова шум снизу отвлек Ксерга от его отдыха на крыше и снова он узнал голос Кена.
- В общем, я понял, о чем ты говорил – произнес он – ты все же прав их отношения непростые, но в одном ты неправ.
- Ну, так просвети меня – раздался смешок – я же не был далее этой деревни, а ты видел мир и знаешь больше чем я.
- Их отношения наиболее проще сравнить с отношением человека и собаки – начал объяснять Кен – именно в этом ключе они и развиваются. Ксерг это как сильный элемент, который дает ауру защиты и спокойствия для слабых. А Таюя как брошенная собака, которую не берет ни одна стая, ибо она не лает как все. Поэтому она бросает стаю и ищет защитника в другом месте. И Ксерг именно тот защитник, что ей нужен. Он прикормит ее вниманием и пустит в свой круг, который не будет интересоваться ее историей, а просто примет как равную. Поэтому вам и кажется, что к ним нельзя подойти. Ни к девчонке, ни к Ксергу. Но вы ошибаетесь…
- Знаешь что парень – неожиданно Кена перебил другой голос – вот, сколько я убеждаюсь, что нечего искать за пределами деревни, особенно на примере таких дураков…
- Какие мы умные – парировал Кен – но я уж с высоты своего опыта скажу. Я видел много таких вот собак и вожаков. И не всегда низшим была девчонка, бывало и наоборот. И я уверен в том, что когда ей потребуется сильное плечо друга, она не пойдет к хозяину, а найдет другого. ЭТИ Собаки лишь служат хозяевам, но любить их не будут!
После этого Ксерг хотел лишь спрыгнуть и набить лицо этому городскому ублюдку, но даже не пошевельнулся…

Снова чистое небо манило своей безбрежностью и чистотой, но весь осадок остался в душе.
- Так дело не пойдет – сгоряча он ударил по крыше кулаком – надо это решить как можно быстрее, чтобы не усугублять проблему…
Ксерг быстро спустился по лестнице и направился в ПАРК.

Отредактировано kserg_kz (2009-12-09 06:06:32)

+1


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Крыша столовой...