Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан "Васаби"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из самых уютных и больших ресторанов сети «Васаби» расположен в самом центре города.
Ресторан занимает два этажа здания и поделен на курящие и некурящие залы. Обстановка здесь традиционная для данной сети, выдержанная в японском стиле: преобладание светлых и коричневых оттенков, много дерева в декоре и приглушенное освещение, что позволяет полностью окунуться в атмосферу уюта и тишины, даже не смотря на городскую суматоху, вид на которую открывается через высокие окна ресторана.

0

2

==> Темари, Канкуро, Гаара ==> Ворота (Лагерь)

Дорога заняла чуть более тридцати минут. Еще даже не подъезжая к городу, мы уже попали в вечерний час-пик, что дало нам дополнительного времени поцапаться с Гаарой. Впрочем, слово Темари для него всегда было «законом», поэтому на мои едкие колкости он не реагировал, да и я сам замолчал, когда сестрица едва не дошла до рукоприкладства.
Ресторан «Васаби» как всегда гостеприимно распахнул перед нами двери, обдав запахами традиционной японской кухни, преобладающим из которых являлся аромат морепродуктов. Терпеть не мог рыбу. Западная кухня куда как сытнее и пусть менее полезнее, но, черт возьми, вкуснее.
Мы прошли к дальнему столику, расположенному у противоположной от входа стены. Услужливый официант немедленно раздал нам меню, а я перехватил слегка насмешливый взгляд Темари (о да, ей весело - мне теперь оставалось только полностью сосредоточиться на еде, лишенный шанса разбавить скучный вечер ничем не обязывающим флиртом с официанткой). Хмуро пролистав меню до последней страницы в котором было от силы пять блюд в коих имелось мясо, я громко свистнул, поднимая руку и указывая на наш столик. Сидевшие в зале с ханжеским возмущением посмотрели на меня, я же в довершение картины громко сказал обернувшемуся официанту:
- Мне грудинку и пусть грудинку принесет более симпатичный официант женского пола.
Опустив руку, я посмотрел на Темари и слегка пожал плечами, растягивая губы в неком подобии улыбки:
- Ну, мне же надо на чем-то срываться, Теми. Гааре ты позволяла отрывать головы куклам, когда он злился… Лет двенадцать назад.
Оправдание моим манерам, конечно, было неубедительным. Я себе такого и не позволял на людях, но… почему-то сидя в кругу семьи, где, казалось бы, должно всегда просыпаться все доброе и светлое, у меня же пробуждалось не самое хорошее. Необоснованное раздражение искало выход и по возможности, я старался срывать его на чем угодно.

+1

3

ОСС: Содержание поста обговорено и согласовано с Канкуро и Темари.

Поведение Канкуро было неприемлемым, однако я не собирался быть старшим братом своему старшему брату и учить его этикету за столом. Единственное, что раздражало, это то, что своими выходками он, прежде всего, расстраивал Темари.
- Ну, мне же надо на чем-то срываться, Теми. Гааре ты позволяла отрывать головы куклам, когда он злился… Лет двенадцать назад.
- Я с тех пор вырос, Канкуро, - спокойно ответил я, аккуратно разворачивая салфетку. – А ты, кажется, нет.
То, что процедил себе под нос брат, я счел лучшим пропустить мимо своих ушей. Темари избрала лучшую тактику, чтобы не дать нам с Канкуро вновь схлестнуться в словесной баталии – к нам она обращалась строго к каждому по отдельности.
Общих тем мы не нашли, в основном все было посвящено компании и биржевой экономике. Порядком, нас с Темари взволновал упадок акций дочерний фирмы, но сестра настояла на том, чтобы мы не торопились с их продажей. Я же не был настроен терпеть то, что в скором времени могло принести убытки, но, тем не менее, согласился. Канкуро к нашему диалогу не проявлял ни малейшего интереса, что не удручало ни капли.
Через час мы уже изрядно подустали от еды и сидения за столом в никчемных попытках найти что-то интересное для беседы. Под конец все сводилось к одной официантке, о которой не прекращал болтать Канкуро, пока окончательно не выговорился и не ел свой стейк. Наверное, это и послужило условным сигналом – тарелки пусты, молчание затягивалось. Мы решили возвращаться, но странно, что этот совместный отдых, казалось, отнял больше сил, нежели прибавил их. 

==> Лагерь ==> Темари (Домик для вожатых № 2)
==> Канкуро (Домик для парней № 3)
==> Гаара (Домик для парней №1)

0