Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик № 6

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Домик двухместный. Есть небольшая гостиная и спальня. В качестве бонуса за их опасный и нелегкий труд в распоряжении вожатых имеется душ.

0

2

---->Ворота

Мой проводник донес мои чемоданы до домика, что моя кузина так любезно предоставила в мое распоряжение. «Клуша» поставила поклажу у порога, и бросил на меня короткий взгляд. В этом взгляде явно читалось то, что мнение у него обо мне сложилось не самое лучшее, была бы его воля он бы меня и на метр к воротам не подпустил. Язык так и чесался спросить «Чего вылупился?», но я свой порыв сдержала, откусив хороший кусок Cникерса, который вытянула из сумки, пока мы шли к домику.
- Это дом №6. Карта лагеря находиться там, - мужчина указал куда-то в пространство, - сейчас уже вечер, и вполне возможно на ужин вы уже опоздали. Удачно расположится, мне надо вернуться на пост, - пробурчав все это больше себе под нос, чем моей персоне, «клуша» побрел обратно к воротам.
Ну и топай, мишка косолапый. Мог бы багаж и в дом занести, а не заставлять меня такую хрупкую девушку самой его таскать. Я и так его тащила от дома до вокзала.
Открыв двери дома нараспашку, я втянула по ступенькам сначала чемодан, который пристроила рядом с дверью, а потом и сумку, которая тоже  расположилась около своего великого собрата.
В принципе в домике было прибрано, но тонюсенький, почти не заметный слой пыли (а куда без нее то, особенно летом)  давал понять, что тут кроме меня никто пока не обитает. Либо  обитает, но это человек абсолютно не заметный и очень аккуратный, в отличии от меня.
- Есть кто?! – громко позвала я, но никто так и не ответил, - Вот и хорошо.
Не закрывая дверь, что бы проветрить тут хоть немного, я подошла к дивану и завалилась на него, не скинув кеды, разве что, сумка была снята с плеча и возложена на столик. В связи с тем, что там был ноут, я старалась вести себя с ней как можно бережно. А то один раз, моя привычка кидать вещи куда попало и не глядя, привела к тому, что я разбила вазу, что не столь важно для меня, все равно она была страшная, а вместе с вазой я убила свой первый ноутбук. Не то чтобы он был сильно классный, но отец мне так и не купил второй, пришлось самой подработать, а еще в нем была моя курсовая и два реферата, которые пришлось делать заново, так как я не додумалась создать копию и хранить ее где-нибудь еще, а распечатать не спешила.
Диван оказался жестковатым, но это не столь важно, я это как-нибудь переживу. Перевернувшись на нем так, что бы голова свисала с края (кепка тут же слетела с моей иногда безмозглой головы), а ноги  можно было перекинуть через спинку, я уставилась бездумно в пространство. Тупая привычка, зато нервы успокаивает.
В домике царила тишина, с улицы изредка и то тихо доносились голоса тех, кто поселился временно в лагере. Казалось бы, суета и шум цивилизации сюда не дотянулись. Может это и к лучшему, а может через день-другой у меня начнется «ломка» за большим городом.  Интересно у них тут интернет есть?
Я резко крутанулась на диване, и села на нем как полагается сидеть нормальному человеку. Надо было срочно проверить содержимое сумки, взяла я с собой переносной  модем или нет. Потому что, если нет, то придется через телефон лазить, а если это делать через телефон, то должен быть шнур. А шнуров я взяла много, но не уверена те ли это, что мне нужны. Из сумки на стол  были вынуто все сладкое, что горкой отодвинулось на край стола, потом клубок шнуров, меткий но еще не совсем трезвый взгляд определил, что юсбишник для телефона есть.  Фотик, камера и ноутбук, который я тут же включила по привычке, тоже  расположились на столе.
В основном отделении модем не был найден. Поэтому я полезла по дополнительным кармашкам. На столе оказался блокнотик, ручка, резинка для волос, ключ от старой квартиры. А я тогда думала, что потеряла его, пришлось делать дубликат. Также обвертки от конфет, мелочь, пара заколок и пачка сигарет. От куда взялась пачка, я так и не поняла, так как я то не курю, да и этот кретин тоже не курил. Пачка была последним, что я нашла в сумке. Модема не было. Я была готова взвыть от огорчения, перещупала пару раз сумку, проверила, нет ли где разрыва в подкладке, однако  проклятый модем так и не был найден.
- Растяпа, - разозлилась я на себя, - Хоть бы иногда головой думала.
Запустив на ноуте музыкальный проигрыватель, я опять приняла позу «ноги через спинку». То, что мимо мог кто-то проходить и увидеть меня в таком виде, меня не сильно и волновало. Желудок жалобно простонал, видимо  мой сладкий провиант его не устраивал.
Надо  в душ и подкрепиться. Может этот «медведь косолапый» ошибся и я что-нибудь, да выбью из общепита. А заодно гляну на детишек, все же мне с ним иметь дело.
Неспешно я сползла с дивана и переставляя ели-ели ноги дошла до чемодана. Открыв его крышку, я критично уставилась на то, что туда напихала.  Свитер? Ньдя… Я «копнула чуть глубже» и извлекла темно зеленые короткие шорты, белье, явно из разных комплектов, и черную майку  с красной лисой. Сойдет для сельской местности. Покопавшись в  чемодане еще, я извлекла на свет божий:  гель для душа, мочалку, шампунь, щетку, пасту, бритву и полотенце. Вот все это я взяла, а жизненно важный модем забыла!
Я закрыла, наконец, входную дверь и направилась к двери, за которой, по моему предположению был душ, и моя интуиция меня, однако, не подвела.

+1

3

Приняв душ, я себя почувствовала немного лучше, хотя чувство усталости сменилось чувством расслабленности. Хотелось завалиться на этот жесткий диван и просто слушать музыку. Я так и поступила бы, наверное, если бы мой желудок не начал вновь о себе напоминать, недовольно урча.
Вытирая волосы после душа, я вновь окинула маленькую гостиную взглядом. На столе раскрытый ноутбук хрипит динамиками одну из моих любимых композиций группы Skillet, на углу взгромоздилась кучка из сладостей, сумки около входа открыты и перерыты, но не разобраны. Вот теперь было видно, что в домике кто-то живет. А точнее было видно, что в домике поселилась я. Для завершения картины, я кинула полотенце сушиться на дверь, что вела в ванную комнату.
Надеюсь, кузина ко мне никого не подселит в ближайшее время.  А если и подселит, то не зануду, у которой все по полочкам.  А то будет ей тут война в мини масштабе. И вообще, я первая оккупировала территорию!
Потянувшись, я  подошла к дивану и подобрала с пола кепку, слетевшую во время моего «мягкого» приземления на первый, и натянула  ее на мокрые волосы. Желания расчесываться не было, да и не знала я где сейчас моя расческа. А вновь  приступать к проверке содержимого сумки означало задержаться в домике часа на пол как минимум, так как есть вероятность найти косметичку. А если я ее найду, то точно решу подвести глаза, накрасить ресницы... А потом решу переодеться в что-нибудь другое, вновь полезу в сумку, потом найду какую-нибудь свою маячку и пойму, что цвет карандаша, что я использовала, мне не подойдет, решу в конце концов смыть это все и накрасится по новой… А там уже и ночь глубокая. Нет, такая вариация событий меня не устраивает.
Выключив ноут, я задумалась, куда бы его убрать. Оставлять на столе  было рискованно. Я, конечно, верю в доблестную охрану этого лагеря, но…  Да кому я вру, эти «клуши» никого не догонят и, естественно ничего не найдут.  Так что лучше спрятать особо ценный груз.
Не долго думая, я просто засунула ноут под диван. А что? Я так и дома его от  Натсуме прятала, и не  находил же он его. Хотя вполне возможно, он просто умом не далек. Вспомнив о нем, мне стало сразу как-то гадко на душе, захотелось осушить еще одну бутылку, а потом ту же бутылку разбить об голову этого наглого блондина. И как он вообще посмел так меня обмануть! Что он вообще в это идиотке нашел!
ТАК! Надо собраться, никаких истерик! А то еще реветь начну. Я сюда приехала, что бы помочь кузине и забыть этого парнокопытного. А чтобы кого-то забыть, для начала, надо перестать думать об этом ком-то.
Желудок вновь громко заурчал и для большей убедительности даже  подал болевые сигналы в мозг.  Я даже согнулась пополам от боли.
- Ладно, ладно, - приходя в вертикальное положение, заговорила я, - уже бегу.
Захватив с собой пару батончиков и жвачку, а мобильник засунув в карман, я покинула домик и направилась на поиски загадочной столовой, которая, по словам «клуши» уже, наверное, закрылась.

------> Столовая

Отредактировано Kicune (2010-01-17 15:42:55)

+1

4

---- Аллеи

Ругаясь русским матом(чтобы если кто-то внезапно окажется рядом то уж лучше пусть ничего не поймет) я уже минуты две пытался в темноте попасть ключом в замочную скважину. Плюнув на глупые попытки, достал телефон и посветил им.
- Ну наконец-то... - облегченно сказал я услышав щелчок.
Ура, теперь надо разобраться что здесь где находиться хотя бы...
Выключатель найти тоже оказалось нелегко, и пока я его искал пару раз обо что-то спотыкнулся. Но вот свет включен
- О-пана... А почему меня никто не предупредил?? - конечно разговоры с самим собой это не очень хорошо но удивлению не было предела.
Первое на что упал мой взгляд это был приличных размеров чемодан. Были отмечены также другие следы чужого пребывания. Осмотрев вещи внимательно и ни до чего не дотрагиваясь понял что вещи явно принадлежат женщине. Сглотнув я подумал что предупредить меня не предупредили резонно наверное решив что я живу у себя. В принципе правильно, здесь я еще не появлялся. Подумав что лучше дождаться сожительницу пошел исследовать домик. В первую очередь кухню - желудок напомнил что я пропустил ужин. Правда там меня ждало разочарование - везде был пусто.
Тихо, спокойно, утро уже скоро!
Одев наушники и включив плеер я пошел дальше. в общем я понял одну главную вещь - это жилище было куда больше и комфортабельнее чем мое. особенно если сравнить размеры спальни.
Вот несправедливость, ладно, когда нибудь обязательно исправлю это недоразумение.
Вернувшись на кухню и сев на первый попавшийся стул по привычке уставился в потолок слушая музыку и ни о чем не думая...

0

5

Песчаный пляж <------

Добираясь до домика, я окончательно подняла себе настроение при помощи музыки, и двум вынесенным замечаниям деткам, с записью имен и  номеров отрядов в мобильник и изъятием  двух пачек сигарет. Никогда не испытывала такую тягу к курению как сейчас, еще и дети с сигаретами не вовремя подвернулись. Лучше бы с пивом были… Стоп, ну, о чем я только думаю!
Подойдя к домику, я увидела, что внутри горит свет. И в честь чего бы это? Я, кажется, его не включала, следовательно, не могла забыть выключить.  Тогда, какого он горит? Может, сестренка  решила зайти и извинится. Такое счастье, мало вероятно. Зная ее характер,  о таком и мечтать не стоит, скорее всего, мне следует приготовиться к  разбору паллетов и игре в «вышибала», где вышибать будут меня. Я  остановилась и внимательно стала смотреть на пачки с сигаретами. С таким добром  к ней на глаза лучше не завялятся, еще час потом буду объяснять, что это не мое, что я это изъяла. А  скажи, что изъяла, она потребует показать тех  малолеток, которые мне попались под горячую руку. Я конечно, не подарок, и характер у меня не ангельский, но с них хватит и того, что я на них наехала, а «сдавать» я никого ей не хочу, она не заслужила. Да и «шестеркой» быть не хочется. Так что, сигареты лучше выкинуть, а еще лучше спрятать, мало ли, пригодятся. Осмотревшись по сторонам, я заметила рядом с домиком замечательный кустик, который так и просил, что бы  в него что-то спрятали. Сложив «добычу» под кустом, и проверив, не видно ли ее с какой-нибудь стороны, я достала ключик из кармана и, приготовившись к семейным разборкам, вломилась в обитель с  громким заявлением:
- Вот только не надо мне читать лекции,  у меня и так голова болит! А у тебя еще, наверное, полно дел!
Как не странно, в ответ мне никто не возразил, да и вообще на диване никого в комнате никого не оказалось. Странно, кузины  здесь нет. Будь тут  Цунаде-химе, она бы сидела на вот этом самом диване, с самым грозным видом, и  на мои крики могла с легкостью запустить в меня то, что под руку попадется. Так что очень хорошо, что ноутбук я спрятала под диван. Следовательно… Тут кто-то посторонний, а значит… Мой ноут!
Я кинулась к дивану.  Мое сокровище был на месте. Я  вздохнула с облегчением. Слава Богу! Я достала ноутбук из его убежища, и, бережно прижав его к сердцу, села на диван. Если бы не дай Боже он пропал, я бы застрелилась, повесилась тут же… Нет, я бы поубивала бы всех в этом лагере, и начала бы с охраны.
- Это… - задумчиво произнесла я  вслух, глядя на свой чемодан, лежавший все там же около двери, его  явно кто-то пнул, притом не один раз. Проверят содержимое чемодана, было бесполезно, так как я не могла помнить, что туда напихала, собираясь в это замечательное место.  И  если вор рылся именно в нем, то  я не пойму что было украдено. Но если бы тут был вор, то…. Я уставилась на столик, на котором так и осталось лежать содержимое моей сумки: фотик, провода, сладкое, паспорт, мелочь…
Идиотка! Ноутбук спрятать спрятала, а остальное оставила лежать как есть… но если оно тут до сих пор есть, значит… Тут не было вора… Тогда кто был? Кто посмел вторгнуться в мою обитель? Кто пнул мой чемодан? Кто включил свет? Почему та при этих вопросах, вспомнилась  какая-то сказка из зарубежного фольклора про медведей и кого-то там еще…
Вспомнить, кто был этот кто-то,  мне помешал какой-то скрип, донесшийся из другой комнаты. Похоже, мой гость не успел уйти, до возвращения «медведя», то есть меня, в берлогу. Засунув ноутбук обратно под диван. Кинув в свою сумку-почтальонку обратно, кое-что из проводов и горку сладкого, я взвесила ее, прикидывая, больно ли будет, если я ею огрею незваного гостя. Конечно, если дело дойдет до драки. Судя по весу,  сильно больно не будет, но неприятно точно.
Осторожно и как можно тише и я подкралась к комнате и выглянула из-за угла. Комната оказалась кухней, а источником шума и моих переживаний, беловолосый парень, который с самым беззаботным видом сидел на стуле, уставившись в пространство, и слушал музыку.
Врезать ему сумкой, или не  врезать?

Отредактировано Kicune (2010-05-11 12:14:25)

0

6

Вот мне интересно, зачем я здесь остался, если мог спокойно пойти домой и не мешать тому кто здесь кроме меня живет. Хотя какая разница? Я здесь тоже по идее живу!
Который раз за день мое чувство времени где-то потерялось. Хотя теперь в обратную сторону. По моим подсчетам прошел наверное час, но часы на телефоне показали что прошло десять минут максимум. В момент смены трэка, когда музыка выключилась, я что-то услышал но все-таки не придал значения. Упало наверное что-то. Вон сколько вещей там было, и лежали они явно немного не удачно....
Захотелось покурить, хотя раньше более трех сигарет в день не скуривал, эта была пятой и последней в моих запасах. Достав ее и помяв немного в руках борясь с этим желанием, но последнее победило. Решив что курить на кухне в общем-то не очень хорошо собрался переместится на улицу.
Знаю ведь поговорку которую вдолбил в голову отец: "курить - здоровью вредить"... а нет, все равно иду! - подумал я резко поднимаясь со стула и направляюсь к выходу с кухни. Вот успел сделать только один шаг заметив чью-то рыжую голову.
Опа-на, вот до чего доводят наушники... Удивлению моему не было предела но я попытался это скрыть и думая что же мне ляпнуть. Хотя мысль что наушники надо все-таки снять показалась мне более логичной и я быстро привел ее в исполнение.
- Эм-м-м, здрасте?! - то ли спросил, то ли поинтересовался я. Сам не понял каким это тоном было сказано.
Надеюсь меня за вора не приняли? И бить надеюсь тоже меня никто не будет, а то я кажется прошелся по чьему-то чемодану...

Отредактировано Кайрик (2010-05-11 18:19:13)

0

7

Можно конечно, для профилактики врезать. Я еще раз взвесила сумку. Убить не убью и даже не покалечу. Но с другой стороны… я призадумалась, что может быть с другой стороны. Вот только мой мозг отказывался давать мне хоть один аргумент, по поводу того, что бить незнакомца не стоит.
Прикидывая и ища повод воздержаться от насилия, я упустила шанс все же его совершить. Так как парень, заерзал на стуле и достав сигарету, встал со стула и направился прочь из кухни. Направиться направился, но не сделал и двух шагов, застыв на месте, глядя на меня.
- Эм-м-м, здрасте?! – как-то неуверенно произнес бледно лоций.
И это все? Все что он может мне сказать? Я самодовольно ухмыльнулась и скрестила руки на груди, готовая в любую минуту воспользоваться своим «оружием», сумкой то есть. Падай ниц передо мной, жалкий мужчина! Ты имеешь честь, лицезреть меня! А ты ничего кроме «Здрасте» и сказать не можешь.Где дифирамбы, где восхищение в глазах? Ах да, я же не накрашена… Но я  и так прекрасна. Хоть и устала сильно…
- Вечер добрый, - кивнула я ему, - А вы кто такой будете? И как попали в мой домик?
Можно было бы еще заявить, что он устроил тут бардак, но  это творение скорее моих рук и небрежности.   И вообще, как сестра посмела меня. После пережитого кошмара, поселить в одном домике с мужчиной!!! Она что, действительно решила меня добить?! Вот тебе и любящая кузина. Ничего, не досчитается она у меня в своих заначках бутылочек с саке и прочего.Вот сейчас разберусь, «кто?» да «что?», а потом возьмусь за черный список. Я пристально  смотрела в глаза парня. Тебя я тоже запишу в него, так на всякий случай.Будешь в сером списке. Хотя все зависит от того, как ты себя сейчас поведешь.

0

8

Кажется все-таки меня хотели прибить... В крайнем случае я надеялся увернутся. Но видя что бить меня как раз не собираются немного расслабился. Лиса, натуральная лиса... вон даже хвост есть... Характер такой же? Чё-то не хочеться на себе проверять...
- Я? Я местный помощник вожатого. - как-то немного неловко стало, но я почесав затылок продолжил - и вообще-то это и мой домик тоже... я тут по идее уже пятый день живу. А ты кто у нас? - резкий переход на "ты" с моей стороны был несколько неожиданным для меня самого, как и последняя фраза, но исправляться не стал.
Вот влип ведь... Надо было оставаться дома... И чего она на меня так смотрит? Такое ощущение что сейчас либо ударит, либо съест. Взгляд я не отводил, спокойно смотря девушке в глаза. Правда моя следующая фраза немного не вязалась с таким положением вещей:
- И не надо на меня так смотреть! Все равно не покраснею и сквозь землю не провалюсь. - уже абсолютно спокойно сказал я пряча сигарету - курить уже расхотелось.
За столь короткое время немного успел рассмотреть девушку и был несколько удивлен. Кажется у кого-то сегодня был неспокойный денек. Пожалуй мне все же придется смыться... ч-черт, ночью через лес...
Но все же решив для себя что надо постараться остаться. Пусть хоть на полу, но домой не хотелось в такое время топать, через охрану, лес, и еще наверняка кучу проблем... В общем к словесной обороне я готов... очень на это надеюсь.. очень... А то прошла мысль что в словесной перепалке я здесь точно проиграю...

Отредактировано Кайрик (2010-05-11 21:23:30)

0

9

- Я? Я местный помощник вожатого? – почесывая затылок, и каким-то равнодушным  голосом заявил мне парень, - и вообще-то это и мой домик тоже...
После этой фразы я лишь удивленно приподняла брови и облокотилась на стеночку.
- Я тут по идее уже пятый день живу. А ты кто у нас?
- Тс… - насмешливо вырвалось у меня.  Что-то не  припоминаю, что разрежала мне «Тыкать». Я окинула парнишу взглядом с ног до головы. Точно в серый список.
- И не надо на меня так смотреть! Все равно не покраснею и сквозь землю не провалюсь.
А жаль. Было бы любопытно посмотреть.
- Как так? Как умею, так и смотрю, - равнодушным голосом ответила я,  - Я здесь буду организатором различных развлекательных мероприятий, и в отличие от некоторых, я буду тут жить не как бы «по идее».
И очень надеюсь, что кое-кто не будет нарушать мое пространство, и тем более не будет цеплять мои вещи. Кстати о птичках, надо вещи разобрать в конце концов, а то еще не дай боже он вновь решит поиграть в футбол моим чемоданом. В принципе,  что хотела, я узнала.  Жаль, что не воспользовалась случаем и не въехала ему по куполу.
О, Боже мой, как же болит голова! Надо спать идти. Списком займусь завтра.

Из груди вырвался  усталый вздох. Боевое настроение куда-то мигом улетучилось. Весь мир стал блеклым и скучным. День выдался все же не самым удачным: похмелье, сора с кузиной, истерика на пляже, незваные-негаданные соседи, неудавшийся ужин, а точнее его отсутствие. Хотя в принципе завтрака и обеда у меня тоже не было. Весь день на перекосят , как и вся жизнь.  И все из-за одного тупого самца. Я опять  тяжко вздохнула.
- Меня зовут, Китсуне Кьюби, - более-менее миролюбивым тоном  произнесла я, - это тебе так на всякий случай, что бы знал, с кем ты «по идее» будешь соседствовать.  Характер у меня не подарок,  хотя я сама просто настоящий сюрприз.
Ну, для тебя, так тем более, по ходу дела.
- А твое имя?
Не скажу, что оно меня сильно интересует, но по этикету положено. Вот разберусь с этими формальностями, оттащу сумку в комнату, приму душ и спать! Хотя нет, надо проверить почту. Давай, бледнолицый отвечай быстрей, пока мегера внутри меня опять не проснулась.

0

10

Н-да... Чувствую что "различные развлекательные мероприятия" отныне будут очень и очень активными...
Решив для себя что дальнейшие свободные часы будут проходить как можно дальше от лагеря, я, собственно коротко представился:
- Кайрик Марсен.
Тихо, спокойно не нужно давать лишних поводов... Но язык будучи в развязанном состоянии сделал свое дело, хотя раньше я  предпочитал в таких случаях молчать себе в тряпочку в качестве обычной предосторожности.
...Характер у меня не подарок,  хотя я сама просто настоящий сюрприз.
- Понял и высек в собственной памяти отдельную страницу. Что нибудь еще, что мне нужно знать?
Тоже мне сюрприз блин... И чего я не промолчал? Что же, надеюсь мне не придется выживать до конца смены.
Все-таки жизнь с таким сожителем меня не радовала, но и не напрягала. Ну подумаешь пару часов в день... Тем более я уверен что пересекаться мы будем нечасто. Я все таки предпочитаю держатся от громких развлечений. А то что они теперь будут громкими на все сто процентов я почему-то не сомневаюсь. Ну и что что остра на язык, явно гиперактивна и так далее по списку. И не таких игнорировали. Правда пришлось резонно отметить что Китсуне была явно уставшей и все что я увидел придется умножить эдак на десять чтоб хотя бы примерно понять что она из себя представляет. После этой мысли по спине пробежали мурашки.
- У меня последний вопрос: я так понял сплю я в гостиной на диване, в лучшем случае? - задумчиво спросил я. Это действительно был последний вопрос, так как спать хотелось неимоверно и все проблемы уже лучше решать завтра...

0

11

- Каурик Марсен, - сообщил бледный, я зевнула и развернулась идти  за сумкой, что бы найти то, в чем буду спать ночью, как сосед решил съязвить.
- Понял и высек в собственной памяти отдельную страницу. Что нибудь еще, что мне нужно знать?
Не нарывайся парнишка, а то высекать в памяти устанешь. Места не хватит на жестком диске, и никакая перезагрузка не спасет. Ты не боись, я тебе сейчас не отвечу, но позже все припомню. Мы еще посмотрим, кто здесь самый умный.  Я лишь опять зевнула и всего-то посмотрела на соседа, взглядом «Ты что идиот?». Правда, вполне возможно, что он ничего не прочел в моих прекрасных глазках. Правда, это вполне не важно. Ой, не весело это все же, что мой приезд сюда начался с черных списков и ссор со всеми кругом и подряд. Когда  же эта черная полоса закончится в моей жизни? Где этот свет в конце туннеля?
- У меня последний вопрос: я так понял сплю я в гостиной на диване, в лучшем случае?
Как по мне, спал бы ты на коврике за дверью. Хотя нет. Это слишком жестоко, комары еще загрызут. Жалка парня, он симпатичный все же, хоть и парень… Нет, нельзя, что бы на меня нажаловались сестре, пусть она думает, что все со мной у нее хорошо. Я ей потом сюрпризы устрою.
-Мне все равно, где ты будешь спать. Главное, что бы ни со мной в одной постели. Хотя… - я окинула парня взглядом, как бы приценивая что по чем, хотя глаза уже ничего не видела, а мозг спал, даже один из «основных» инстинктов, посапывал в две дырочки и насчет  молодого человека ничего не говорил, и даже не думал, - Если ты храпишь, то лучше размещайся на диване. Я очень устала и меня все выводит из себя. Если ночью не дай Боже рядом  со мной захрапишь, кину чем-нибудь, что под руку подвернется, - вполне откровенно без злого умысла сообщила я, - и не факт, что это будет подушка. Так что решай сам, где будешь спать.
После этих слов я направилась в зал.  Чемодан я  перетащила в угол гостиной, тянуть эту махину в спальню пока желания не было. Присев на корточки, я вновь стала в не  рыться. Что тут у нас? О, опять этот свитер. Майка.. майка.. шорты.. майка.. шорты… джинсы… кед.. Я тупым взглядом уставилась на любимый  красный кед украшенный белым символом карточной масти «пика». А где второй? Я капнула глубже, но второй так и не обнаружила. Обидно, досадно… и вообще не ладно. Надо будет  завтра позвонит Рей и попросить ее, что бы она мне переслала сюда некоторые вещи.  Главное, что бы она не закидала меня сочувствием и не началась рваться приехать ко мне. Я отложила кед в сторону. Что тут еще? Косметичка. Что в ней завтра посмотрим, если будет желание. Я прикинула ее на вес, а там много чего есть. Это точно. Где же то, что нужно мне? Я перешла на другой угол сумки. О чудо! Я извлекла на свет божий Легкую ночную сорочку розово-лилового цвета атласную сорочку на бретельках. Моя любимая!  Вот только… Я задумчиво покрутила прядь волос в пальцах. Как-то…Я подумала о бледнолицем соседе…и капнула еще раз , надеясь найти такой же халатик, что шел  с ней в комплекте, но его я явно оставила дома. Ну и фиг с ним. Я же не голая буду ходить по домику. А если его что-то смущает, пусть не смотрит. У меня прекрасное тело, так что пусть радуется.
Закрыв крышку чемодана, я направилась в ванную комнату.

0

12

У-у-у, какая грозная !- подумал я усмехнувшись и одновременно ругая себя за неосторожно сказанные слова. Но что поделать слово не воробей...
-Мне все равно, где ты будешь спать. Главное, что бы ни со мной в одной постели. Хотя…
Вроде все нормально было, но последняя фраза выбила меня из колеи и я в который раз в своей жизни подумал как же хорошо что я не могу покраснеть. Почесав затылок и глупо улыбнувшись - пошел в спальню экспроприировать одеяло и подушку. А вот интересно что она имела ввиду? Или это уже меня не в ту сторону заносит?..
Ну, его от греха подальше... Буду спать в гостиной, а то вдруг действительно запустит чем-то тяжелым?!
Оставив все взятое в спальне на диване, секунд десять наблюдал как Китсуне рылась в вещах.
Да-а-а, как все сложно... Как же мне повезло что я не девушка. Такая мысль меня немного рассмешила но подумав что сейчас смеятся будет не в тему, я просто улыбнулся и облегченно вздохнул.
Хмыкнув что-то неопределенной себе под нос и проводив взглядом девушку ушедшую в ванну(подумав заодно что душ и мне не помешает), я вышел из домика и сел на крылечке. Последняя сигарета крутилась в пальцах. Вновь включив плеер и закрыв уши я наконец закурил уставившись в ночное небо.
Надо было взять что-то почитать... А то совсем скучно...
Решив хоть как-то убить время - достал телефон и начал в нем копаться. А ведь с древней черно-белой нокии даже в интернет вылезти нельзя...
Вдоволь наигравшись с телефоном я наконец на все плюнул, зашел внутрь и, раздевшись до трусов завалился спать на диване...

Отредактировано Кайрик (2010-05-23 08:57:42)

0

13

Даже с отключенным будильником подъем оказался очень ранним. Даже немного раньше шести проснулся.
Гребанная привычка, никак от муштры отвыкнуть не могу!! - мысль пронеслась быстро, быстрее чем первая попытка подняться.
Первая, вторая, а так же третья попытка подняться не удались. Четвертая наконец принесла долгожданный результат. Тихонько, на цыпочках чтоб не разбудить Китсуне, я прошел в душ и наскоро ополоснувшись, так же тихо вернулся в гостиную одеваясь.
Посмотрев уже свежим взглядом на беспорядок творившийся в комнате я несколько скривился. Ну надо же, сколько барахла...
Стараясь ничего не сбить и ни на что не наступить, как вчера, уже направился к выходу. Правда совесть подсказала что одеяло и подушка лежат совсем не так как надо. А потому тяжко вздохнув - вернулся к дивану и сложив одеяло положил его вместе с подушкой с самого края. Не смотря на всю свою осторожность, зайти в спальню не решился. Вдруг нашумлю и получу обещанный тяжелый предмет в голову. Хотя здравый смысл подсказывал что никто не проснется, ну да ладно...
Вот почему я не люблю не вовремя проснувшуюся совесть - всегда заставляет делать то что делать не обязательно... - пронеслась мысль в голове. А заодно пронеслись еще две мысли: первая что сигареты закончились, а вторая что неплохо бы размяться... А потому выйдя из домика я направил стопы к спортплощадке.

Спортплощадка ------>

0