Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

== > кабинет директора.

Я забежала на порог небольшого домика с ОЧЕНЬ довольным видом, распахнула дверь.
-ВАУ! – окинула я взглядом помещение, - Прям как дома!
Чемодан остался лежать около двери, а я незамедлительно кинулась осматривать на сегодняшний день свое собственное жилье. Ванна и туалет были проверены в первую очередь.
-М-да, а че замок только на ванной поставлен, а тубзик остался в стороне? Так дело не пойдет… - я осмотрела дверь, - Прикрутить его не составит мне труда, даже обычную задвижку поставить можно. Хих, хорошо что я взяла с собой запасные. Один сюда, - Тыкнула я пальцем на место моего воображаемого замка на двери, один туда, - указала пальцем на входную дверь в домик, -  что б не шарахались по дому кто попало, а стучались.
Следующим заходом я пошла осматривать саму комнату, где мне предстояло жить все лето. Открыла я дверь с любопытством, но как только увидела ЭТО, настроение у меня сразу упало ниже плинтуса.
-Да… - понуро опустила я голову, - Пять человек в одной комнате, в которой стоят одни кровати, шкафы и тумбочки?! Никакого вкуса… Это нужно исправить! Где там мой чумодан?
Я выглянула в коридор:
-Вот ты где, развалина старая и страшная! – с надзирательным видом и сложив на груди руки стала я отчитывать свой чемоданище с этой противной зеленой жабой на корпусе. Чемодан, ясный пень, ничего мне не ответил.
-Грр… - завелась я, смотря на раздражающую меня довольную морду этой противной лягушенции. Чемодан со всей дури залетел в комнату после смачного пинка, стукнулся об стену.
-Ненавижу его, - поднимая подумала я и, сев на кровать и сложив ноги по-турецки, раскрыла. Найти пачку листов с картинками мне не составило труда.
-Хе, вот они! – вытащила я их. А теперь приступим!
За пол часа этот домик превратился в картинную галерею моего производства. На стенках красовались картинки со многими пейзажами и животными (особенно много с собаками и кошками), со стороны входа, на двери на гвоздь привешена табличка: « Стучите. Или сама вам настучу, если запретесь без спросу.»;над кроватью, которую я облюбовала, наклеена на скотч надпись: « Ее величества Такахаши ТенТенчик-самы» (нужно ведь применять новую полученную мной информацию от директора),  на туалете висел плакат «не входить» с изображением какого-то ежа на толчке с газеткой (моего производства), а на ванной этот же еж, но с полотенцем на голове и зубной щеткой в лапах. Выбежав во двор, я вкопала в землю табличку «Домик №3», а под надписью красовался цветок. Шкафу досталась участь быть заклеенным разными моими произведениями искусства, на тумбочке лежали краски, мелки, карандаши, маркеры, баллончики, распылители и многое другое барахло, нужное для рисования.
Потом принялась за уборку самого дома. Раздобыла ведро в ванной, помыла везде полы, протерла пыль во всех комнатах, сбегала во двор за цветочками и поставила их в вазочку. Для всех своих будущих соседей расстелила кровати, прикрутила надуманные мной замки на туалет и входную дверь (неоднократно стукнув себе по пальцу молоточком) и наконец с веселым видом плюхнулась на кровать. Представляете, во мне было столько энергии, что я даже не устала!
-Дело сделано, миссия выполнена! – сказала я сама себе и прилегла. Но провалялась совсем недолго, вытащила из чемодана тетрадку и, открыв страничку «Планы на лагерь», начала читать:
1. Приехать в лагерь. Сделано!
2. Привести в чувство мое жилье и растормошить ровесников. Выполнено, но не совсем.
3. Они предложат мне помочь с уборкой. Скорей бы уж приехали!
4. Я скажу, что сама крута и откажусь. Блин, да где эти ровесники?
5. Пойду гулять и наткнусь на парня своей мечты. Улыбка расплылась по лицу. Я перевернулась на спину и, прижав тетрадь к себе, задумалась.
Мой парень будет очень красивый, желательно не глупый и добрый… Забавный, как и я… А может..лучше спокойный, чтоб мне не казаться для него сильно безбашеной?.. Пожалуй…. Лучше такой…Определенно он будет брюнетом или шатеном. Любить только меня и ни на кого не зарится для собственного же блага, а то потом придется его в медпункте навещать! Если же мне понравится угрюмый, то буду учить его жизни в компании, потому что сильно отрешенный от всех меня не устраивает…
Так я лежала и смотрела на незнакомый потолок.

0

3

Таща за собой огромный чемоданище со спортивными принадлежностями, чехол с гитарой и маленькую сумку с одеждой Аяме вышагивала по улице в поисках третьего домика. Как сказали девушке на входе, пройти маленький парк, и два раза налево, один раз на развилке, а второй у мусорного бака. И вот девушка уже в который раз обходила мусорный бак в поисках третьего домика. Найти его оказалось сложнее чем она думала. Вместо своего жилья Киото нашла первый и четвертые домики, приглядела корпус парней и чуть на наступила на огромную кучу сделаный явно огромным псом. Песик, которого девушка вела на поводке попытался сделать рядом побольше но был стремительно оттащен девушкой. Отдали Ами напоминала ходячий зоопарк: на поводке бежит Песик, рядом гордой походкой шагает Анархистка, которая была одета в смешной зеленый комбинезончик и потому ужасно злая, а на плече как свегда безмятежно спал Пин. Сама девушка была одета в шортики и оранжевый лифон из-за которого на нее долго орал какой то дедок в парке.
- И где этот чертов домик? - Проворчала Аяме отдергивая поводок с Песиком.
Наконец на девушку снизшло просветление и снова отдергивая свою собаку от какой то таблички она заметила томер три. Издав что-то между вздохом облегчения и радосным воплем Ами быстро взбежала по ступенькам на миг остановилась чтоб прочитать загадочное "Стучите. Или я сама вам настучу, если заперетесь без спросу" и не стуча ворвалась в комнату.
- Что за?
Ами оглядела комнату которая перстрела симпатичными рисунками и странными цветами, перевела взгляд на кровати и поникла.
все стандартно... стул, стол, кровать и шкаф... скука... - Девушка могла уже попутно впасть в депресию но тут она заметила девушку лежащую над кроватью. Анархистка уже довольно давно и с подозрением обнюхивала странный чемодан на котором была налеплена зеленая лягушка. Песик уже носился по комнате нанюхивая себе свои места, а Пин как всегда спал. Похоже девушка не заметила пополнения или просто делала вид что не заметила.
Опустив на землю чехол с гитарой, и поставив сумки Ами тихо подошла к девушке. Аяме прочла что было написано над ее кроватью, тихо кашлянула и произнесла:
- Привет. Ты ТенТен?
Ами хмыкнула представив как девушка будет спрашивать откда она знает ее имя, и еще раз смыкнула когда гордо скажет что она екстрасенс, а потом признаеться что это дедукция и так написано на плакате на стене.
Я надеюсь она любит животных, или мы не сживемся вместе...

0

4

Я увидела, как в комнату вошла какая то девчонка. Я перевернулась на живот, положив под него тетрадку с моими планами, проводила ее взглядом до кровати.
-Хе, а вот и новые поселенцы! Странно, разве для слепых я не вывешивала табличку, что надо стучать. И че к чему она приехала с животными? Здесь ведь они запрещены, а если вожатые узнают, то выгонят из лагеря. Я кинула взгляд на чехол, который девушка поставила на пол.
-Гитара... Она музыкантка!
Девчонка приблизилась к моей кровати, я смерила ее взглядом. Оценила. На вид то она вроде мне и понравилась, но первое впечатление может оказаться и обманчивым...
- Привет. Ты ТенТен? - обратилась она ко мне.
-Ну надо же! Даже представлятся не надо, а все благодаря плакату! У себя в деревне я тоже на забор повесила табличку, как меня зовут, поэтому каждый гость знал, как ко мне обращаться.
Я приподняла краешки губ, изобразив улыбку:
-Да, я ТенТен. А ты, как я вижу, новенькая в этом лагере.. Но ничего, я тож недавно сюда заехала! Мое имя ты знаешь, а как тебя зовут?
Я посмотрела на животных и добавила:
-А ты знаешь, что в лагерь с животными не пускают? Тебе повезло, что сейчас сончас и тебя никто не застукал с твоим зверинцем! Вот тебе мой совет: спрячь их куда подальше, а на улицу с ними даже не показывайся! Мигом домой отправят! А так, животных я люблю, у самой дома ротвеллер бегает( всех соседей уже покусал хуже некуда). Я села на кровать, убирая тетрадь в чемодан. - А давай твои зверьки будут жить в корпусе, но только чур, чтоб не гадили, а мы будем вечером их выгуливать, не попадаясь на глаза вожатым? Идет?
Я улыбнулась новой знакомой и протянула руку для рукопожатия
-Приятно было познакомиться!

0

5

Наконец я заметила что девушка обратила на меня внимание. Спустя некотрое время я заметила что она обратила его на меня уже давно.
Вот я тупик слепой, - С досадой подумала я.
Тем временем ТенТен улбынулась
-Да, я ТенТен. А ты, как я вижу, новенькая в этом лагере.. Но ничего, я тож недавно сюда заехала! Мое имя ты знаешь, а как тебя зовут?Я почесала затылок. Неужели так видно что девушка новенькая в лагере?
- Да я новенькая! - я улыбнулась в ответ. Мне показалось что ТенТен с некоторым подозрением смотрит на моих животных. Я посмотрела сначала на них, а поом перевела непонимающий взгляд на ТенТен.
-А ты знаешь, что в лагерь с животными не пускают? - Произнесла девушка такие ожиданные для меня слова. Я угрюмо кивнула.
- Знаю, только я поставила родителям условие, либо я еду с ними либо остаюсь дома и продолжаю с удовольствием портить им нервы, на что отец махнул рукой и посоветовал мне не разбирать вещи, вряд-ли, говорит, тебя там с ними оставят... Только увидев огромную мину рядом с нашим домиком, мне показалось что не я одна с животными сдесь.
Пока я говорила это ТенТен села на кровати, убрала тетрадь в чемодан и предложила спрятать зверей в корпусе, а по вечерам выгулявать вместе. Меня сей факт очень обрадовал, я усиленно закивала.
- Надеюсь пока я искала домик меня никто не заметил... кстати, меня зовут Аяме Киото.

Отредактировано Киото Аяме (2008-10-18 20:03:03)

0

6

Я поднялась на порог небольшого домика и увидела  на двери  повешенную на гвоздь табличку с надписью: « Стучите. Или сама вам настучу, если запретесь без спросу.»
-Хорошее начало,- подумала я стуча в дверь, не дождавшись ответа зашла в комнату. Обнаружила что в комнате присутствуют животные и невольно вспомнила про своих питомцах .Эх, надеюсь с ними все хорошо.. Бысто оглядевшись по сторонам,  заметила что, на стенах были развешаны картинки с очень красивыми пейзажами и животными.
- Как мило,прям как у нас дома, только не орут постоянно, -  увидев все это, подумала я. В комнате были две девушки, я сразу же дружески улыбнулась и поправила рюкзак.
- Привет, как я понимаю, вы мои соседки по сожительству? Сразу же говорю - меня зовут Джун Нарсик, а вас как? А чьи это живот ные? Хорошенькие такие...

Отредактировано Джун Нарсик (2008-10-20 12:57:16)

0

7

Услышав звук открывающейся двери я обернулась. Сердце на миг замерло представляя как входит какой то взрослый и поднимает истерику нащет ее животных, но нет, в комнату вошла каая то девушка. Незнакомка осмотрелась в комнате и видимо заметив ее животных улыбнулась
- Привет, как я понимаю, вы мои соседки по сожительству?
Аня задумчиво кивнула. Потом кивнула опят еще задумчивее, видно было что девушка немного зависла наблюдая за девушкой. Сразу захотелось поиграть на синтезаторе, но его в лагерь не попреш, так что Ами обошлась гитарой. Как не прискорбно отец сказал свое фе и на ноутбук. Но хитрая Аяме засунула его в сумку где были лежанки для зверей. Так что теперь она была полностью упакованная и довольная.
Сразу же говорю - меня зовут Джун Нарсик, а вас как? А чьи это живот ные? Хорошенькие такие.. - Ниче себе начало... - Подумала я и поспешила улыбнуться новенькой.
Меня зовут Аяме. А эти животинки мои, только чур никому! Их оказываеться тут держать нельзя... - Я показала на Песика который уже с радосным визгом носился вокруг Джин.

0

8

Сев на корточки погладила песика.
- Меня зовут Аяме. А эти животинки мои, только чур никому! Их оказываеться тут держать нельзя...- я грустно посмотрела на Аями,- я знаю, потому и пришлось оставить своих кошаков дома... надеюсь и они там не напакостили ни где..- полезла в рюкзак и достала фотографию моих любимцев,- это черное бестие Эданиэль, справа от него рыженькая Дина, а эти коричневые братья Эдриар и Томас. А так дома кошек у нас очень много и еще собаки есть.
Поправив волосы увидела чехол с гитарой. Надо же... Люблю гитары, а особенно как они звучат- подумала я,- давно мечтала научится играть на столь прекрасном инструменте.
- Это твоя гитара?- вопросительно посмотрела на девушку.

0

9

Я шла по территории лагеря и спокойно осматривалась Мне всё больше нравилось это место. Вот я дошла до жилого корпуса и по-натоящему потерялась.
Ох, ну где же он? - думала я бродя по территории лагеря.
Когда я увидела мину, в которую кто-то уже явно наступил у меня чуть не выпал изо рта чупа-чупс.
Вот это номер! Они ещё и животных здесь держат? Круто!
Аккуратно перешагнув эту "неприятность" я подняла глаза и увидела табличку "Домик №3", вбитую в землю.
- Ну наконец-то! - воскликнула я, и собравшись с мыслями подошла к дверям.
Что за табличка ещё такая непонятная? - подумала я прочитав « Стучите. Или сама вам настучу, если запретесь без спросу.»
Я скромно постучала и не дождавшись ответа так же скромно вошла. Вслед за собой я втащила небольшую розовую спортивную сумку, два пакета и большой фиолетовый чимодан. В комнате я увидела двух девушек.
- Привет девчёнки, я Мацури - ваша новая соседка! ^_^ - обратилась я к ним, вынув изо рта чупа-чупс.
Не дожидаясь ответа девочек я облюбовала хорошую кровать у окна, сразу запихнув под неё чемодан и спортивную сумку.
- Ой как тут всё красиво! - сказала я в восторге рассматривая рисунки на стенах - А у меня тоже есть чем украсить комнату!
Я достала парочку анимешных плакатов, разноцветный "дождик" и кучу разных висюлек, которые можно было прикрепить на карнизы, кровати и просто на стенки.
- Берите, не стесняйтесь, если надо! - я стала развешивать всё это дело на кроватью, мне было весело, ведь домик оказался гораздо лучше, чем я себе представляла, да и сам лагерь тоже оказался очень классным.
И ведь это ещё только первый час - подумала я и продолжила украшать свой укромный уголок.

0

10

Я шла по территории лагеря, рассматривая всё что попадалось мне на пути.
"Ммм, круто."
Наконец, я увидела домик под номером три, туда уже вошла какая-то девушка.
- Здрасте, - поприветствовала я своих соседок, входя в домик. Я огляделась, оставалась всего одна свободная кровать около стенки, я, не долго думая, плюхнула туда свой чемодан.
"Привет девчёнки, я Мацури - ваша новая соседка!"
- Эм, я Юкиро, - улыбнулась я и оглядела всех девчонок.
Я потянулась.
"Берите, не стесняйтесь, если надо!"
- Да? Можно? - я взяла ярко синий дождик и повесила его над своей кроватью.

0

11

Я украшала свой уголок, как вдруг меня отвлекла девушка вошедшая после меня.
- Эм, я Юкиро - сказала она.
- Очень приятно Юкиро! -сказала я посмотрев на девушку.
- Да? Можно? - спросила она, после чего одолжила у меня дождик
- Конечно можно! - улыбнулась я и принесла к ней на кровать большую часть всех своих безделушек, весюлек и прочих прикольностей.
Сейчас как украсим домик! Будет самым красивым! - вертелось в моей голове. Я превыкла всегда и во всём быть первой, поэтому и здесь собиралась преуспеть.
- Югиро, а чем ты увлекаешься кстати? - спросила я у девушки, которая стала моей соседкой. Мне было интересно пообщаться с ней, ведь друзей в лагере у меня пока нет. Но я очень надеюсь ими обзавестись, и эта девушка - первый кандидат.

0

12

- О, спасибо, - я схватила некоторые игрушки и украшения и тоже стала развешивать их в комнате.
- Юкиро, а чем ты увлекаешься кстати?
Я вновь повернула голову в сторону девушки.
- Ну ничем особенным... Музыку люблю...
Мсл: Хм, я ведь и вправду практически ничем не увлекаюсь...
- А ты?
Я плюхнулась на кровать, предварительно посмотрев не лежит ли там чего-нибудь.
"Было бы неплохо с ней подружиться..." - пронеслась в голове мысль.

0

13

Я смотрела как моя новая соседка развешивает украшения над кроватью. Тут она сказала:
- Ну ничем особенным... Музыку люблю...
- А ты?
Я улыбнулась.- Я тоже увлекаюсь музыкой! Я в основном пою, но без наушников жить пока не получалось.
"Кстати где они интересно?" - думала я.
Я подошла и села на кровать своей соседки.
-Кстати, а что мы в домике-то сидим? Пошли прогуляемся по лагерю! Куда бы ты хотела пойти?
Мне абсолютно не хотелось разбирать чимоданы, а хотелось поскорей посмотреть на здешних парней.

0

14

Резко открывая дверь, я ворвалась в комнату. Как метеор, как комета или же как простой человек которому случайно не туда вставили мозги. Тумбочки как будто от удивления подскочили. Запнувшись о какой-то коврик, или что там валялось в проходе, я растянулась на полу. На голову мне приземлился рюкзак с ноутбуком, туда же упала скрипка, уныло звякнув струнами.
- Ксо.... - выругалась я и встала. - Больно. - начала растирать коленки которые заныли. - Кажется я теперь живу с вами. Меня зовут Асия Мизуки. - произнесла я и, мило заулыбавшись, почесала затылок.
Быстро вернувшись за дверь, я втащила не большую сумку, в которой компактно уместился весь мой гардероб, что я решила взять.
- Не подскажите где свободно? - произнесла я и стала считать сколько людей. Насчитала пятерых.
"И кроватей пять.... может у меня плохо с арифметикой... или память моя девичья опять попутала цифры..." - начала размышлять про себя.

0

15

Когда в комнату кто-то бешенно ворвался, я сначала даже испугалась. На полу растянулась девушка.
-Кажется я теперь живу с вами. Меня зовут Асия Мизуки. - сказала она.
После того как она втащила в комнату сумки, я всё же решилась заговорить
- Я Мацури, очень приятно. Удивлена честно говоря, ты так эффектно вошла. - я растянула мего позитивную лыбу.
- Ты кстати не ушиблась? - поинтересовалась я у новенькой.
Оставалась одна единственная кровать у стенки.
- Занимай тут. Давай помогу тебе с вещами. - я подошла к девушке с намерением взять её сумки.

0

16

ООС: Вас в домике только трое, так что кровати еще есть )) Предыдущие посты не учитываются, игроки канули в лету.

0

17

В домике пусто.

0

18

<<<<ворота
Я быстро вбежала в дом. Там было пусто. Поначалу я расстроилась, что у меня не будет соседей. Ведь это же скучно. Но потом подумала и пришла к выводу, что в этом даже есть свои плюсы. Я зашла в комнату, где стояли кровати. Больше всех мне понравилась кровать, которая стояла у окна. Её то я и выбрала. Сев на неё я начала разбирать чемодан, складывая вещи в шкаф, который стоял около моей кровати. На тумбочку я положила книгу о моей любимой фантастике. После того как вещи были  разложены, я пошла осматривать дом.  Маленький, удобств почти нет. Ну да ладно, жить можно. Я взяла тряпку намочила её в раковине и начала стирать пыль с тумбочек, шкафов. Ну, так-то лучше.
-А теперь пора и пройтись. Что там у нас по распорядку дня?- я достала листок, на котором было все написано - А…завтрак. Как раз может с кем-нибудь и познакомлюсь. Ну, я пошла- сказала я ,ещё раз окинув взглядом комнату.
>>>столовая

Отредактировано Хотару (2009-02-27 11:55:59)

0

19

Я лежала на своей кровати не зная, что делать.
- А я думала, что здесь будит повеселее - вздохнула я. - Кстати сколько там время? - спросила я себя и посмотрела на часы было уже 10 утра. Что у нас здесь по расписанию? мысленно спросила себя, достала из тумбочки листок где написан распорядок. - Так так... - я пробежалась глазами по листу. -
- Ага! Значит сейчас по идеи у нас должны быть спортивные мероприятия. - поняла я, но почему то не хотелось туда идти. Пойду ка я поиграю в футбол. решила я, достала свой мяч из сумки и пошла на поле для спортивных игр.
====> поле для игр в футбол и волейбол

0

20

<=== ворота.
Я вот уже  15 минут блуждала рядом с  домиками, и никак не могла найти свой. Тяжёлая сумка  начинала оттягивать плечо, а ноги гудели. Ещё раз сверившись с картой выданной мне на  входе, я тупо уставилась на домик прямо передо мной. Облегчённо  вздохнув  я толкнула дверь и зашла. У двух кроватей  уже лежали чьи-то вещи. Ну хоть не одна жить буду, а то одной скушно и жутковато. Улыбнувшись своим мыслям, я  заняла  кровать  у самой двери. Поставив сумку на кровать, я  достала листик  с расписанием.
Хм. Сейчас  время разных спортивных мероприятий. Значит  пойду  на поле для игр. Может меня наконец научат играть в футбол. Быстренько  достав из сумки  плеер и мобильный, и запихнув это всё в карманы моих синих  бридж, я  вышла на улицу.
====> поле для игр  в футбол и волейбол.

0

21

Я открыла дверь,конечно не постучавшись, зашла и увидев что никого нет,посмотрела на расписание.По идее сейчас время похода на пляж.Вздохнув,я посмотрела на неразобранную сумку.Он подождёт,достану-ка я только купальник и полотенце...Через пару минут я была готова идти на пляж.Придирчиво осмотрела себя в зеркало.Что ж за лето конечно набрала вес,но как-то..Всё равно короче.Сброшу.Накинув полотенце на плечи,я подошла к двери.Как-то с сожалением посмотрела на вещи соседок.Всегда успею познакомиться.Дверь захлопнулась и мои ноги понесли меня на....
---Пляж

0

22

Я подходила к домику, везя за собой небольшой чемоданчик на колёсиках. Хоть он и казался совсем не тяжёлым, но на самом деле он был невероятно тяжеленный. Я думала, что никогда не донесу его до домика. Когда я всё-таки смогла донести чемодан, я подняла глаза и посмотрела на домик, в котором мне придётся жить целую смену. Домик оказался очень милым, недавно отремонтированным и очень чистым (по крайней мере снаружи).
- Какой красивый домик!- с удивлением сказала я, - и кажется, я не первая кто тут поселился. Вот и хорошо! Не хотелось бы проводить первые дни в лагере совсем одной!
Потом я с трудом втащила чемодан на порог и зашла в дом. Дом (как и снаружи) оказался очень чистым и уютным. Кровати были аккуратно застелены. Я прошла в комнату и выбрала одну из кроватей, она показалась мне удобной. Я быстро открыла чемодан и начала распаковывать багаж. Когда я доставала маленький пакетик оттуда упали блокнот, ручка и ещё несколько вещиц.
-Эххх…говорила же я  маме, что нужно брать сумку с молнией,- недовольно пробурчала я.
После этого я собрала все вещи с пола и продолжила распаковывать вещи. Когда с вещами было покончено, я решила, что неплохо бы осмотреться и прогуляться  по лагерю. Посмотрев на часы я встала с кровати, поправила одеяло и глянула на часы.
Ничего себе уже 11:30! Как я долго распаковывала вещи! Невероятно!- сказала с удивлением я, - пойду-ка я на пляж. Наверняка там много людей.
Я взяла с собой пляжную сумку, положила в неё всё необходимое и вышла из домика.

==========>  Песчаный пляж

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-06-21 23:27:10)

0

23

============> Песчаный пляж

Я зашла в дом и осторожно прикрыла за собой дверь. Там опять никого не было. "Тихо, спокойно и одиноко. Меня это устраивает!"
Сделав несколько шагов в сторону своей кровати я дошла до неё и села. Тёмные пятна вокруг стали исчезать.
-Я думала это ещё долго не пройдёт. Хорошо, что всё обошлось,- подумала я и с облегчением вздохнула. Затем я поднялась с кровати, достала из шкафчика кое-какую кофту и штаны. Сама не знаю почему, но юбку одевать мне не хотелось. Я быстро оделась и пошла к умывальнику. Я хотела умыться, но потом передумала. "Лучше пойду в душ" После этого я взяла полотенце и пошла к выходу.
-Чем быстрее пойду в душ, тем быстрее окажусь в столовой,- подумала я. От этой мысли мой желудок слегка заурчал. Я слегка покраснела и улыбнулась.
-Хи-хи,- захихикала я. В глазах перестало мутнеть и настроение у меня заметно улучшилось. Я широко улыбнулась. Затем я одела босоножки и вышла, закрыв за собой дверь.

============>Душевые кабинки

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-07-01 23:07:16)

0

24

Я забежала в домик всего на пару  минут. Чтобы переодеться и чтобы  подумать куда мне пойти. Спать не хотелось совершенно, а значит  Тихий час отменялся. Хм, одна сбегать я не хочу, слишком скушно. Надо тогда найти кого-нибудь кто не побоится  возможного гнева вожатых. Может кто-то есть на аллее? Пойду поищу. - с этими мыслями я начала переодеваться. Одев джинсовые шорты, орнжевую с  различными надписями  майку и  любимые кеды я попыталась запихнуть в карманы шорт плеер, мобильный и деньги. Деньги и плеер поместились нормально, а вот с мобильным пришлось попотеть. Кое как застегнув карман на пуговицу чтобы ничего не упало я наспех расчесалась и сделав хвостик  пошла  на аллею.
>>>>>>Аллея.

0

25

===========> Парк

Я медленно прошла в дом, закрывая за собой в дверь. В домике было как всегда пусто и одиноко, а воздух там был застоявшийся и горячий, что он даже немного обжигал кожу. Но это меня мало беспокоило, сейчас я была вся поглощена тем, что я где-то потеряла свой блокнот и теперь меня передо мной стояла дилемма: остаться на тихий час в домике и начать поиски после него или нарушить правила и пойти на пляж и начать поиски сейчас же. Ответ бы был прост, я бы дождалась конца тихого часа, если бы не тот факт, что я очень дорожу этим блокнотом. "Что же мне делать? Идти на пляж очень опасно, наверняка там будут ходить повсюду вожатые и патрулировать всю территорию...Что делать? Что делать?". Мною овладевало такое чувство, как паника. Я разрывалась на части и не могла принять решения. Напряжение нарастало, но от этого решение не приходило. Вся напряжённая и растерянная я так и стояла посреди комнаты. Затем слегка придя в себя, я сделала несколько неуверенных шагов и села на свою кровать. В таком состоянии я застыла минут на 15, абсолютно не шевелясь и не проявляя никаких особых признаков действия. Я была словно в прострации. Неожиданно я услышала чириканье птицы за окном, и этот звук быстро вернул меня от моих мыслей. Непонятно как, но это позволило мне принять решение. "Мне придётся нарушить правила. Хоть я этого и не хочу, но этот блокнот не даёт мне покоя...я не могу ничего не делать...его может кто-то найти и забрать...а если меня поймают, как будет стыдно...". Осознание всего этого бросало меня в дрожь, но набрав побольше воздуха в лёгкие, я встала с кровати и направилась к выходу. "Лучше пойду сейчас. Мало ли может, успею вернуться до начала тихого часа...". Неожиданно я вспомнила про Аико. "Интересно, как она там? Она, кажется, тоже чем-то немного была обеспокоена... может тоже что-то забыла?Хотя не думаю". Я немного успокоилась и, выйдя из домика, закрыла дверь и пошла в сторону пляжа.

==========> Песчаный пляж

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-08-13 16:53:27)

0

26

----------Пляж
Я привела девочку в домик и взяв у нее ключь открыла дверь. Вроде все в порядке.Тихо спокойно, вот только почему никого кроме Томоэ нету? В этом нет ничего хорошего.
-Вот засранцы....-буркнула  я себе под нос и повернулась к Томоэ:
-Думаю в домике ты хорошо отдохнешь и тебе будет лучше. Повозись со своим блокнотиком, выпей чаю и поспи. Думаю тебе будет хорошо в тишине.
А мне нужно пройти по домикам и проверить всех. Вот чем я займусь. А дыра в заборе подождет. Вот.Думаю Какаши меня извинит. Это не менее важно даже более.
Надеюсь с тобой все будет хорошо, девочка. А мне действительно пора. Может есть какие то просьбы? ДА и кстати не переживай. Я никому не скажу что ты была на пляже. Разве что какаши-сенсею, потому что он сейчас главный  в лагере. Но я скажу что ты мне помогала. Не волнуйся.
Я ждала ответа Томоэ и молчала теперь.

ООС:Жду твой пост и ухожу.)))

0

27

ОСС: Извиняюсь, что затормозила с ответом.
===========> Песчаный пляж
Я медленно плелась за Кори-сан, так как из-за того что я сильно перенервничала у меня сильно кружилась голова, ноги подкашивались, а сама я ощущала ужасную слабость. Всё это усугублялось тем, что солнце нещадно палило прямо на макушку. Наконец-то мы дошли до домика. "Эхх, наконец-то". Это была единственная мысль, которая посетила мою голову. Вскоре я услышала голос Кори-сан:
-Думаю в домике ты хорошо отдохнешь и тебе будет лучше. Повозись со своим блокнотиком, выпей чаю и поспи. Думаю тебе будет хорошо в тишине.
-Ммм, да. Спасибо Вам ещё раз,- отозвалась я тихо и слегка улыбнулась, я бы улыбнулась бы пошире, но моё состояние мне не позволяло этого.
-Надеюсь с тобой все будет хорошо, девочка. А мне действительно пора. Может есть какие то просьбы? ДА и кстати не переживай. Я никому не скажу что ты была на пляже. Разве что какаши-сенсею, потому что он сейчас главный  в лагере. Но я скажу что ты мне помогала. Не волнуйся.
Поначалу я вяло кивнула в ответ, а затем прибавила:"Нет, никаких просьб...Ммм, мне всё-таки будет легче, если Вы скажете правду. Я не люблю лгать. И стараюсь всегда нести ответственность за свои поступки и действия...". В знак подтверждения я снова кивнула головой, не понятно зачем, но кивнула. Голова раскалывалась пополам, и потому мне хотело побыстрее зайти в домик и как следует выспаться. Направив свой ничего не осмысливающий взгляд на свои босоножки, я начала усердно рассматривать их, а затем я посмотрела на Кори-сан и снова добавила: "Домо аригато...".

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-09-11 23:25:17)

0

28

C Томоэ все было в порядке. И это радовало. Так что я просто помогла девочке раздеться и переодеться-уложила ее в кровать.
-И чтоб до ужина не вставала. А тем кто живет с тобой скажи-пусть явятся ко мне с отчетами где ходили во время тихого часа. Или их об этом уже спросит Какаши-сем...сенсей. Понимаешь? Так вот а теперь мне пора.
И потрепав на прощание ее по голове я ушла и захлопнула дверь домика.
Теперь необходимо пройтись по домикам и посмотреть кто где. Это будет лучше всего. А начнем с соседнего...
---------Домик для девушек №4

0

29

Пройдя к своей кровати, и переодевшись не без помощи Кори-сан, я повернулась к ней и хотело было сказать, что не стоило мне и в этом помогать, так как я не совсем себя плохо чувствую, но она меня опередила.
-И чтоб до ужина не вставала. А тем кто живет с тобой скажи-пусть явятся ко мне с отчетами где ходили во время тихого часа. Или их об этом уже спросит Какаши-сем...сенсей. Понимаешь? Так вот а теперь мне пора.
-Э?...Но...-начала было говорить я, но помощница вожатого быстро потрепала меня по голове и ушла,-Хорошо...Да. Эмм, до свидания.
"До ужина? Так долго? Целых два часа. Ну, ладно. Это будет для меня одним из наказаний за нарушение правил...Ммм, чем бы заняться,а? Наверное продолжу читать книгу, которую недавно начала...". С этими мыслями я медленно потянулась к своей сумке и достала оттуда книгу в тёмно-зелёном переплёте, легла на мягкую кровать и укрылась тёплым пуховым одеялом. Затем я раскрыла книгу и начала читать, погружаясь в мир литературы. В комнате было жарковато, но на это я совсем не обращала внимания, так как книга была настолько интересная, что я абсолютно не следила ни за временем, ни за тем, что происходило вокруг меня. Это было свойственно мне. Если мне что-то нравится, то я могу заниматься этим очень долго, и обычно погружаясь в это с головой...Время шло, а прочитанных страниц становилось всё больше и больше.

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-09-30 16:36:44)

0

30

<== Медпункт

Короткий разговор с Гаарой, точнее просто пара фраз, которыми мы перекинулись у дверей медпункта, никак не хотел выходить из головы. Разговор, в общем-то ни о чем, но одновременно слишком о многом, учитывая то, что так и не было сказано, а осталось лишь в мыслях. По крайне мере с моей стороны. А если прибавить к ним все те глупости, что я уже успела наговорить сегодня, да и вчера тоже, то картина складывалась не самая радостная. 
Заинтересоваться парнем в мои планы на лето никак не входило, - я вздохнула, оглянувшись на медпункт, и, выудив из кармана слегка помятую ириску, кинула ее в рот. – Да еще и таким…
А вот каким «таким» я и сама не знала. Непонятным и тяжелым, но почему-то притягивающим. Он был полной противоположностью парням из нашей городской компании, с которыми было легко и привычно общаться. Хотя сейчас он, кажется, улыбнулся, - хмыкнула я. – Я на него благотворно влияю. 
Только вот думать о подобном явно не стоило. И чтобы отвлечься от подобных мыслей, немного не доходя до домиков, я плюхнулась на скамейку и вытащила из рюкзака книгу. Оставалось каких-то страниц сорок, самая развязка, но вот дочитать их никак не получалось. Мысль том, что частичной виной тому был Гаара, я поспешила откинуть.
Но место я выбрала не удачно, территория возле домиков младших отрядов, да еще после тихого часа, когда дети полны нерастраченной энергии, далеко не лучшее место для чтения. Помучавшись так минут десять, я не выдержала и решила все же дойти до домика и насладиться последними страницами в тишине.
Читать на ходу не самое умное занятие. Я это прекрасно знала. Но и идти то было каких-то сотню метров, которые я и преодолела, уткнувшись в раскрытую книгу.
Оторвала взгляд от страницы я только тогда, когда перешагнула порог домика. Надо же было посмотреть, на месте ли мои соседки. Только увидела я не знакомые уже лица, а неизвестную девушку с книгой в руках. 
- Привет,  - кивнула я, закрывая за собой дверь. – Новенькая?
Хотя вопрос был глупым. Кто же еще? Места для новоприбывших у нас в комнате еще были. Только почему она сидит на моей кровати? Да еще и так удобно устроившись, под одеялом. То, что надо смотреть на номера домиков, в голову как-то не пришло.

0