Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Я настолько погрузилась в чтение книги, что не замечала ничего вокруг. Читать было так легко и получалось очень быстро, что даже не хотелось не на секунду отрываться от произведения. Книга просто затягивала меня, открывая свои секреты, рассказывая историю, ведая мораль. А количество прочитанных страниц увеличивалось с такой скоростью, что у меня даже не было времени (да и желания тоже) удивляться тому с какой скоростью я "поглощаю" страницу за страницей. Но тут я услышала чьи-то шаги, потому приостановила чтение и закрыв книгу решила посмотреть кто идёт. Ведь Кори-сан сказала мне, чтобы я каждого из этого домика, которого не было во время тихого часа, то есть всех, предупредила, что ей нужно, чтобы они пришли к ней отчитаться. "Ммм...интересно, кто это?...". Спустя маленький промежуток времени передо мной предстала миловидная девушка с синими волосами, которые по цвету мне почему-то напоминали море или океан, предвещающий бурю. Однако меня это совсем не пугало и не заставляло насторожиться. Но больше всего меня заинтересовало, то что она что-то читала. Какое именно произведение она держала в руках, я сказать не могла, так как книга располагалась у неё в руке так, что обложки книги было просто напросто не видно.
- Привет...Новенькая?
-Добрый день,- ответила я улыбнувшись и вставая с кровати, чтобы поздороваться. Ведь неправильно сидя здороваться с вошедшим, да и тем более с пока ещё незнакомым человеком,- Эээ...Да.
Продержав двухминутную паузу, я продолжила столь коротко получившийся разговор:
-Эээ, меня зовут Томоэ. А Вас?...То есть тебя. Так ведь?
Избавится от привычки всех называть на вы, даже тех кто меня младше, было невозможно. Да, и тем более я сама этого не особо хотела. Ведь использование уважительной формы никогда не мешает. Сделав несколько шагов на встречу девушке, я протянула ей руку в знак приветствия. "Зачем сказала это? Может ей и неинтересно, как меня зовут...". Стоя с вытянутой рукой, я потупила взгляд и застыла на месте, глупо улыбаясь. По крайней мере мне казалось, что улыбка у меня была преглупейшая. Воздух в комнате был застоявшийся, от чего становилось трудно дышать. Пока я читала книгу, то мне было не до этого, и я не предавала этому значения, да и вовсе не замечала такой вещи, которая была столь незначительна для меня в тот момент. "Кстати, а я вообще одета?...". Пронеслась в голове мимолётом мысль. Я быстро оглядела себя с ног до головы и успокоилась, так как на мне была одета светло-салатовая футболка и бледно-оранжевая юбка, а также ещё некоторые вещи, которые описывать просто нет смысла.

0

32

== > ворота
Над головой было лазурное безоблачное небо , под ногами - протоптанная тропинка , и я двигалась по этой тропке в надежде , что она выведет меня к намеченой цели. Не ошиблась. За кустами показался домик с милыми нераздолбанными клумбами , в отличае от пацанячьего жилища , где не выжить ничему культурному. (На домики молодых людей я успела мельком глянуть во время своих поисков.) Вот оно - жилище для девочек № 3! Пробираясь через колючие кусты с удвоеной скоростью ( от которых я надеюсь не буду чесаться ) добралась до двери и постучала в неё локтем , т. к. обе руки были заняты . Один, два, три ,теперь можно!- я сделав вдох воздуха преодалела чувство , начинавшееся где-то внизу живота и расходившееся по всему телу : от кончиков пальцев рук до пят , из-за которого я чувствовала себя не в своей тарелке. Я зажала во вдруг похолодавшей руке ( с трудом предварительно освободив её от пакета) дверную ручку и ещё немного погодя толкнула дверь .
Передо мной оказались две девушки , на взгляд немного старше меня . У первой  волосы были тёмно-синими, как зимняя ночь , а у другой девушки причёска состояла из глубоко каштановых , цвета горького шоколада волос . Хм как две стихии :вода и земля. Я красиво улыбнулась ( что получалось у меня крайне редко ) и сказала:
Здравствуйте , я - Мериэль, просто Маня для друзей . Надеюсь мы с вами станем таковыми . (^_^") Я бы пожала руки моим новым незнакомым, но у меня обе пожималки были заняты своим хламом .  (Кстати , когда я вошла "шоколадная" застыла в странном положении - с протянутой вперёд рукой наверное эти две девушки тоже знакомились , а сейчас они направили странные взгляды на меня, видимо их смущал мой багаж .) Пока Зима и Каштанчик ( без обид) не успели сказать мне ни слова , я быстро направилась в сторону  свободной кровати и скинула на неё все свои чемоданы . Я уже собралась подойти к моим новым незнакомым , но ... ХРЯСЬ!
Ничего не понимая я обернулась в сторону окупированной мною кровати и увидела печальное зрелище : спальное место, расколотое  точно на две половинки , словно рукой каратиста . С офигевшим видом ( у моих новых незнакомых был точно такой же ) я подошла к кровати и немного осмотрев её у меня отлегло от сердца :,,Фу , ничего страшного , только нужно заменить доску , являющаюся каркасом кровати , она прогнила." Совершенно спокойным голосом я спросила присутствующих :
,,Вы незнаете , водятся ли в окресностях лагеря столяры - древопильщики ?"

Отредактировано Мериэль (2009-10-10 14:06:09)

0

33

ОСС: Напоминание игроку Мериэль.

1) Вы забыли указать переход, который обозначается у нас таким образом ==> Название локации, в вашем случае в начале поста указывается ==> Ворота.

2) У Вас в подписи не указана ссылка на анкету.

3) Вы так и не внесли исправления в свою анкету. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезнее и исправьте все недочеты, указанные проверяющим.

0

34

В ответ на мое приветствие девушка решила выбраться из кровати. Моей кровати! Не то чтобы я была такой уж собственницей, но одно дело, если бы на моем одеяле просто сидели, и совсем другое, когда под него так по-хозяйски забирались. Вряд ли это кому-то понравилось бы.
-Эээ, меня зовут Томоэ. А Вас?...То есть тебя. Так ведь?
- Да, лучше «тебя»,  - почти машинально кивнула я. Обращаться на вы к таким же отдыхающим, как и я, казалось довольно глупым.
- А я Конан,  - наконец-то заметила я протянутю руку и поспешила представиться.
Просто меня слишком отвлекали размышеления о судьбе моего несчастного спального места. Взгляд скользил по кровати и рядом с ней, а я судорожно пыталась припомнить, оставалось ли на них хоть что-то, дающее возможность предположить, что место занято. Если бы на тумбочке валялась хоть одна ириска, то сомнений бы не было. Или пачка плотно рисовой бумаги, из которой так удобно складывать оригами. Тогда с полным правом можно было начать возмущаться, ведь только идиот не понял бы, что здесь уже кто-то расположился.
Только, к несчастью, на тумбочке было пусто. И ко всему прочему, я в упор не помнила, куда я запихала свою бумагу. Никогда не отличалась склонностью к порядку и аккуратности, а тут на тебе… Неужели, и правда можно было предположить, что здесь свободно? Я чувствовала себя героем детской сказки, но вместо вопроса «Кто спал на моей кровати?»  следовало задать другой «Какого черта кто-то спит на моей кровати?»
Разрешить его так и не удалось. Не успело состояться наше знакомство с Томоэ, как радался стук и вслед за ним в помещении оказалась девчонка с ярко-рыжими волосами… Да-да, именно девчонка. Я, конечно в детях не слишком разбиралась, но на вид ей было не больше четырнадцати.
- Привет, - мои слова совпали с треском ломающегося дерева, так что их вполне могли и не услышать.
Сколько же эти чемоданы весят, - удивленно смотрела я на Мэриель, совсем не выглядющую культуристкой. – Если под их весом ломаются кровати.
- Вы незнаете , водятся ли в окресностях лагеря столяры – древопильщики?
- А может ты просто займешь другую? – мотнула я головой в сторону соседней кровати, которая тоже была не занята. – Какая разница? - Звать кого-то из врозлых совсем не хотелось. – За это по головке не погладят, я думаю.
Пусть с этим разбирается тот, кому эта кровать в итоге достанется. Ну да, не совсем честное действие, но и быть виновницей или просто свидетельницей порчи казенного имущества не особо хотелось. Я давно усвоила, что дел с официальными лицами лучше не иметь.
- И ты вообще домиком не ошиблась? – еще раз внимательно оглядела я девчонку. - Корпуса младших отрядов чуть дальше.

Отредактировано Конан (2009-10-11 00:37:46)

0

35

- Да, лучше «тебя». А я Конан.
-Приятно познакомится,- тихо ответила я, улыбнувшись ещё более глупо. Почему-то в момент знакомства или общения с людьми я абсолютно теряла всю уверенность, которую усердно "накапливала" каждый раз, чтобы начать вести нормальную беседу с человеком. Однако как только я начинала говорить, все мои слова становились тихими и неразборчивыми. Я посмотрела на мою новую знакомую, которая как-то странно и пристально рассматривала кровать, будто ища что-то взглядом. "Что-то не так? Может быть она что-то потеряла?". С этой мыслью я направила взгляд через плечо и внимательно осмотрела кровать, а заодно и тумбочку, стоявшую рядом с ней. Но никаких посторонних вещей я не нашла. Только было я раскрыла рот, чтобы спросить у Конан, что она так внимательно рассматривает, как дверь распахнулась, и в комнату зашла какая-то девочка. Девушкой назвать это миловидную особу язык не поворачивался, так как на вид ей было лет 13-14, не больше. Моё внимание привлекли рыжие, как пылающий огонь костра, волосы, что было не естественно для жителей Японии.
-Она точно не из Японии, приезжая наверное,- первая мысль, которая пронеслась в голове. Следующая была такая,- Зачем ей столько вещей?
-Эээ...Добрый день...Ммм, приятно познакомится...- отозвалась я, выглядывая из-за спины Конан и улыбаясь всё такой же глупой и немного застенчивой улыбкой. Неожиданно послышался хруст - это была несчастная кровать, которой пришлось принять на себя столь тяжёлую ношу девушки. "Да уж...Лагерь - это место, где вынужденно объединяются абсолютно разные люди с разными характерами, привычками и интересами...". Я была рада, что за столь небольшой период времени мне удалось познакомится с уже достаточно больших количеством людей. "Будет с кем пообщаться". Настроение у меня заметно улучшилось, так как голова совсем перестала кружится и болеть после столь неудачного падения на пляже.
-А может ты просто займешь другую? - услышала я ответ Конан на немного странный (как мне показалось) вопрос. В знак соглашения с моей новой знакомой я быстро кивнула. Тем временем улыбка медленно сползла с моего лица, так как я вспомнила, что хотела спросить у Конан, почему она так пристально рассматривала кровать, которая была занята мной.
- Кстати...Эмм, Конан...Ты так внимательно разглядывала ту кровать,- я мотнула головой в сторону своей кровати, а затем продолжила,- Что-то случилось? Может быть ты что-то потеряла?..Хотя...Постой. Я случайно не заняла твою кровать?
Я занервничала, так как начала понимать, что эта версия очень даже правдоподобна, и я в самом деле могла по ошибке занять чужую койку. "Эмм, что же делать, если это окажется именно так? Надо будет извинится...Ну, а потом? Вдруг она разозлится? Мне бы не хотелось никого злить и делать так, чтобы кто-то злился...". Мне стало очень неловко перед своей новой знакомой. "Не успела приехать в лагерь, как попала в глупую ситуацию...". Ситуация была пренеприятнейшая.

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-10-12 21:10:29)

0

36

Выслушав ответы девушек , я опустила взгляд в бок Хм...  Как же мне поступить? Рассказать всё вожатым или оставить поломонное гнёздышко как есть , типа я тут не причём? И позволит ли мне совесть после такого поступка спать... Я так и не успела принять решение , как мой взгляд наткнулся на нечто  спасительное ,чёрно - оранжевое , вывалившееся из моего пакета. Точно!- меня как будто шандарахнуло разрядом в 220 v , что  даже подпрыгнула. После этого я наклонилась к полу за тюбиком суперклея .
Я немного повозилась с кроватью и  клейкой мазюкой и спальное место пришло в норму (!). Приняв стойку "амазонки , победившей тигра" , состроив гордое личико я подумала : А вот и счастье подкатило ! Если с вами случилось что - то плохое,обязательно будет и хорошее ! (это моя любимая фраза , каждый раз в разных формулировках , но смысл остаётся один) И спать можно на этой же кровати ,клей надёжный(испытывала уже на домашней мебели) , только нужно не трогать  место для сна часов пять , чтобы клей успел окончательно схватиться!
Вспомнив ,про заданые мне вопросы (И ты вообще домиком не ошиблась ? Корпуса младших отрядов чуть дальше. ; А может ты просто займёшь другую? (кровать))я поспешила ответить :
Да вроде нет , по телефону сказали , что я буду жить здесь , со старшими пионерами в - домике для девочек № 3. Почему со старшими - сама не догоняю . Мне один раз объяснили , ничего не поняла , но переспрашивать  у человека я не стала (на тот момент мне казалось это не вежливым). Но вы не волнуйтесь,  я не буду вас доставать, буду сохранять порядок в комнате( каких - то пару часов  :D ),телепузики  и другие мягкие игрушки в радиусе домика № 3   валяться не будут ! (Это - то уж точно А про кровать, я пожалуй всё - таки займу эту , она счастливая ! О! Тут и маркировочка есть : "13" ! Кстати я из России!
Я немного укорила себя за то , что  нагородила столько ненужных слов и чуть позже вспомнила нечто важное : Ой я же ещё не знаю ваших имён! Я поспешила это исправить - подошла к девушкам и протянула им обе свои руки ( как раз всем хватит) : Итак , снова . Мериэль! А вас как зовут ? - улыбаяясь спросила я у молодых  дам.

Отредактировано Мериэль (2009-10-12 17:55:36)

0

37

А черт! Таког прямого вопроса в лоб я, конечно, не ожидала. Но самое страшное, не знала, что на него ответить. Да, это моя кровать! Убирайся с нее… И куча  совсем нелестных выражений. Многие из моих городских друзей отреагировали бы именно так. Почему-то в их компании подобные фразы совсем не резали уши, но вот сказать что-то похожее самой язык не поворачивался.
- Да нет, ничего не потеряла, - решила я начать с самого безопасного. – Просто… Дурацкая ситуация. Очень дурацкая.
И тут на помощь, сама того не ведая, мне пришла Мриэль, которая решила восстанавливать кровать своими силами.
- Думаешь это надежно? – присев на корточки, скептически посмотрела я на место соединения обломков. Что-то мне этот способ не внушает доверия. Впрочем, вопрос был задан скорее для того, чтобы избежать, ну или просто оттянуть чуть дальше, дележку уже другой кровати. Так что действенность такого ремонта меня интересовала не слишком. Хотя проснуться ночью от грохота сложившейся кровати не слишком хочется.
Я уже собиралась было вставать, как в глаза мне броисилась одна вещь. Точнее отсутсвие этой вещи. Четырех вещей. Тех самых притащенных Гаарой коробок с ирисками, что стояли у меня под кроватью. Неужели и их перетащила?- посмотрела я на Томоэ и задала не слишком умный вопрос:
- Ты там ирисок не видела? – кивнула я под кровать.
Из-за этих конфет вдруг стала так обидно. Да еще неизвестно, где они. Так что я готова была уже сказать именно то, что пришло в голову в самом начале. Разве что чуть более ценурно.
Но меня снова спасла Мэриель, толкнувшая длинную речь про кровать, порядок, игрушки, а главное про домик. Домик номер три. Только вот я живу в номере два… Надо же быть такой дурой. Задача оказалась просто элементарной. И я чуть не выствила себя полной идиоткой. Но, к счастью, не выставила. Точее не полной, а только начинающей.
- Конан, - представилась я, на секунду запуавшись в протянутых для приветствия руках. Пожимать своей правой леву девочки было не очень удобно.
О несостоявшемя инциденте с кроватью хотелось забыть.

0

38

Конан было начала отвечать на мой вопрос, но услышав Мэриэль, она моментально отошла от темы. Это меня очень сильно насторожила. однако я старалась не показывать этого, и последовав примеру своей новой знакомой обратила внимание на Мэриэль.
-Ясно,-тихим голосом отозвалась я, улыбнувшись,- Наверное, интересно жить в России. Столько храмов, соборов...Красивая архитектура, увлекательная история.
Я сразу же начала вспоминать все книги о России, которые мне приходилось читать. Это была некая попытка отвлечься от плохих мыслей и от осознания того, что вскоре могут произойти пренеприятные вещи. Однако, я быстро смогла вспомнить все книги, и мысль о том, что будет в случае если эта кровать на самом деле принадлежит Конан, никуда не уходила, а наоборот не желала покидать моей головы. Я сильно занервничала, и это становилось заметным. "Э-э...Так, спокойно. Всё нормально. Думаю, эту ситуацию можно разрешить... Наверное...". Состояние моё было плачевным, ведь когда я нервничала, я не могла нормально соображать и вообще реагировать на что-либо. Тем более меня начало трясти, и чтобы немного успокоиться, я отвела руки за спину и сжала одной ладонью другую. Вдруг я услышала, что Конан вернулась к теме с кроватью.
- Ты там ирисок не видела?
От неожиданности я даже вздрогнула, и окинув взглядом своих новых знакомых (чтобы отвлечься), неуверенно ответила:
-Нет, не видела. А они там были, да?
Дрожь пробирала меня. Ощущение было не из приятных, но сейчас меня волновало совсем другое. Разрядить слегка, как мне показалось, напряжённую обстановку смогла Мериэль. За это я ей была очень признательна. Развернувшись к ней, я осторожно пожала девушке руку.
-Томоэ,- коротко ответила я, но потом немного подумав, прибавила,- Коноэ.
Заметив, что Конан, кажется начала забывать о кровати, я удивилась. Но расспрашивать девушку я не решилась.

0

39

-Приятно познакомиться ! - ответила я обеим девушкам.  Лицо Tomoe выражало некое беспокойство и болезненность.
-Эй, с тобой всё в порядке , ты не заболела ? - спросила я у карьеглазой девушки и не дожидаясь ответа  приложила свою ладонь ко лбу Tomoe .
Да вроде с температурой всё в порядке  , наверное  перенервничала девушка из - за переезда ,новые люди и всё-такое , или просто к климату месному не привыкла. Пока думала , мои глаза обнаружили в комнате  нечто необычное.
-Какой интересный цветок у тебя в волосах ! - обратилась я к Конан: -Ты увлекаешься оригами?
Душная , но уютная обстановка в домике располагала к неторопливой  беседе и  хотелось побольше узнать о  моих новых знакомых , об их увлечкниях ,взглядах на музыку и о многом другом ,кто знает, может быть в лагере я найду  родственную душу.
Спустя некоторое время я попросила вкрадце рассказать мне о лагере и его обитателях . Пообщавшись , я занялась сортировкой  и определением места для  моего многочисленного хлама  ,нужно было как - то скоротать время до конца тихого часа ,нехотелось долго находится в домике,в котором душнее ,чем на улице , а занявшись делом время быстрее пройдёт . Вынув из кармана плеер , наушники и применив их я начала погружаться в горы своего хлама. Всё ,если  кому-то понадоблюсь - орите . :music:  :D

Наконец - то , разобравшись с вещами я взглянула на наручные часы и обнаружила ,что  настало время обеда. Самое время подкрепиться . Потянувшись , взяла в руки схему лагеря и  поспешила искать месную обитель пищи.

==> Столовая

Отредактировано Мериэль (2009-11-01 18:19:25)

0

40

ООС: Небольшая памятка для игрока Мериэль.
Пожалуйста, не забываем про оформление поста - прямую речь выделяем жирным шрифтом.

0

41

-Нет, не видела. А они там были, да?
Черт. Как же я надеялась, что за всеми этими разговорами с Мериэль мои слова про дурацкие конфеты все пропустят мимо ушей. Но Томоэ оказалась внимательной.
- Да нет,  - махнула я рукой, стараясь казаться как можно более равнодушной и непринужденной. И вроде бы даже получалось. Хотя внутреннее напряжение не отпускало, хотелось, чтобы вся эта история с ирисками и кроватями забылась как страшный сон. – Это я так… перепутала…
Вот ведь позор. Надо было еще что-то сказать, чтобы объяснить ситуацию, а то нескольких слов явно было мало. Только вот что?
Но тут на мое счастье снова вмешалась Мериэль, внезапно заинтересовавшаяся здоровьем девушки. Девочка явно была без комплексов и абсолютно не испытывала смущения. В другое время такое поведение мелких подростков меня бы могло раздражать. Но сейчас мнение было несколько иное. Все-таки импульсивность и безбашенность иногда могут быть на руку. Оставалось надеяться, что это поможет замять тему ирисок.
- Ты увлекаешься оригами?
После таких вопросов я уже готова была изменить свое мнение о полезности влезающих куда их не просят любопытных девочек. Рука моментально дернулась к волосам, выдергивая бумажный цветок. И когда успела? – поморщилась я. Такая привычка – оставлять новую поделку при себе, в волосах, в петлях одежды или еще где, у меня была, и не сказать, чтобы слишком нравилась.
- Увлекаюсь, - кивнула я, сминая в кулаке бумагу и с некоторым сожалением глядя на получившийся комок. Жалко…
Все-таки у Мэриель явно было шило в одном месте, она постоянно что-то делала: задавала вопросы про лагерь, слушая наши короткие объяснения, одновременно разбирала вещи, не успев закончить разговор, затыкала уши наушниками, а потом так же неожиданно сорвалась с места и скрылась в неизвестном направлении.
Мда…
- Я, пожалуй, тоже пойду, - шагнула я в сторону двери, поясняя. – Ужин уже. А я самая голодная, ага. Да мне надо еще  себе в домик зайти. А тут я в гостях. – добавила я, надеясь, что Томоэ посчитает, что я действительно к кому-то просто заходила, но не застала. Такой вариант был все же лучше, чем молчаливое бегство.

==> Домик для девушек № 2 ==> Столовая ==> Беседка

Отредактировано Конан (2010-01-16 19:33:15)

0

42

"Кажется, Конан не хочет затрагивать эту тему более. Думаю, и мне не стоит делать этого. Ведь не хочется никого беспокоить столь незначительными вещами...". Задумавшись и потупив взгляд, я застыла на месте, сминая в руке уголок своей футболки. Вдруг я почувствовала, как кто-то коснулся моего лба, а после до меня донёсся голос Мэриэль.
-Эй, с тобой всё в порядке , ты не заболела?
От неожиданности я вздрогнула и сделала шаг назад. Собравшись с мыслями, я глубоко вздохнула, а после ответила неуверенным и тихим голосом:
-Нет-нет, всё в порядке. Просто немного перегрелась на солнце...
Посвящать своих новых знакомых во все события, произошедшие со мной не так давно, не было никакого желания. Ведь мне не хотелось беспокоить кого-либо своими проблемами и бессмысленными разговорами. Да и не было смысла много разговаривать, так как Мэриэль оказалась очень общительной девушкой, которая абсолютно не боялась знакомиться и без проблем могла начать разговор. К сожалению этого качества мне как раз не хватало и, порой было очень сложно преодолеть страх, смущение или неуверенность при первом знакомстве с человеком. Однако в лагере я смогла немного преодолеть свою робость и уже познакомилась с несколькими людьми. Это сильно радовало и заставило меня улыбнуться. Однако не успела я подумать обо всём этом, как наша рыжеволосая девушка неожиданно сорвалась с места и, одев наушники, убежала в непонятном направлении. Хотя направление её стало для меня сразу же понятным, когда я посмотрела на свои наручные часы. "Время ужина...Кори-сан сказала, что после обеда я уже могу выйти из домика и...". От моих мыслей меня отвлекла Конан, которая тоже кажется собиралась на ужин.
- Я, пожалуй, тоже пойду...Да мне надо еще себе в домик зайти.
-Хорошо. До встречи, -отозвалась я, помахав рукой девушке вслед. "Да мне надо еще себе в домик зайти.Да мне надо еще себе в домик зайти...". Эти слова продолжали звенеть у меня в голове, несмотря на то, что Конан уже ушла. Это длилось до тех пор, пока я не поняла. "Так это не её домик. Вот почему, она не особо хотела отвечать на вопросы...А я боялась...". Настроение моё заметно улучшилось, а волнение исчезло. Я невольно улыбнулась тому, что всё обошлось, и ничего не произошло. Поправив чёлку и убрав волосы за ухо, я быстро зашагала к шкафу с одеждой и, достав оттуда всё необходимое, переоделась. После я заправила постель и протёрла салфеткой тумбочку. Я не любила, когда после меня что-то оставалось пыльным или неубранным, потому я всегда всё за собой прибирала. Закончив с небольшой уборкой, я взяла свою маленькую сумочку, положила в неё некоторую мелочевку и вышла из домик, предварительно закрыв за собой дверь.

==========> Столовая

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-11-14 20:41:01)

+1

43

==> Столовая
Сосед  выводил меня из лагерных дебрей к домам для девочек.  Бэлин , а я ведь легко могла сама выйти по этой тропе к домику , интересно ,как могла не заметить нужной дорожки , выходя из столовой?    А вот и моё жилище показалось из - за угла.
- Спасибо ! Теперь я ваша должница , в разумных пределах естественно  ^^  . - я поблагодорила молодого человека за помощь , когда подходила по тропке к двери  .
Опустив руку  в карман  футболки обнаружила металлический  открывательный прибор .  Ну , хотя - бы ключи от домика не забыла взять ! Я отворила  дверь и ещё раз поблагадорив товарища-пионера ввалилась в  светлое, с большими окнами помещение  и потянувшись  плюхнулась на свободную кровать .

0

44

==> Столовая

Всю дорогу мы прошли молча. Моя новая знакомая на удивление вела себя тихо. А я думал о своем разговоре с вожатой. До сих пор не мог прийти в себя от того, что она не стала ругаться и читать нотации. Признаться честно, меня это здорово подкупило. Авторитет Анко-сан, который и до этого был непоколебим, вырос после столовой до небывалых высот.
Идущая рядом со мной девушка никаких вопросов о местных достопримечательностях не задавала. А я как-то не додумался провести экскурсию. Мне самому хотелось ее о многом спросить, но я постеснялся задавать вопросы. Наверняка, ее уже ими замучили: "а откуда ты?", "а где выучила японский?", "а сколько ты языков знаешь?" и т.д. и т.п. Поэтому я приказал любопытству заткнуться, проживу и без этих знаний как-нибудь.
Когда мы дошли до домика, Мариэль меня быстро поблагодарила и тут же скрылась в дверях своего жилища. Я даже ответить ничего не успел. Странная какая...
- Не за что, - буркнул я закрытой двери, - и на вы ко мне обращаться не стоит.
Не знаю, услышала ли рыжеволосая мои откровения, но мне ясно дали понять, что в моих услугах больше не нуждаются. Ну и ладно...
Я развернулся и отправился восвояси.

==> Лагерный магазин

Отредактировано Takahe Takeshi (2009-11-15 20:52:45)

0

45

Поели , теперь можно и поспать ! - девиз толстой ленивой лягуши из "Дюймовочки" был близок ко мне в данный момент . Так и манило забраться под одеяо в тёплую кровать , положить голову на мягкую подушку  и просопеть всё на свете до завтрашнего дня , как последний суслик (или сурок , кто там всю зиму спит?) , но в то же время  бесполезно терять время на сон не хотелось  -  можно ещё успеть остаток дня  провести  за каким - нибудь интересным делом . Ладно , не когда валяться , ( я не лягуша !) вдруг сегодня какое - то важное событие в лагере ? В любом случае нужно выбираться на разведку месности , в конце концов поспать можно и познее .
-Уаа ! - зевнув я всё - таки решила выползти на разведку месности .
Преодолев тяжелейшее испытание  - поднявшись с  нагретого покрывала кровати я вздрогнула , потянулась и  экипировавшись (захватив наушники и плеер ) собралась покинуть домик  и отправиться изучать месность , в надежде  обнаружить что - нибудь необычное . Поправив отлёжанное покрывало кровати я вышла из домика  и приступила к натуралистированию месности , внимательно запоминая дорогу , по которой отходила , чтобы не заблудиться во второй раз .   
==> Противоположный берег . (Озеро)

Отредактировано Мериэль (2009-11-19 22:21:01)

0

46

===> Ворота
Приоткрыла дверь и заглянула в домик А тут кажется мило Осторожно затащила вещи в дом и осмотрела комнату Тут уже есть девчонки...Эх надо выбрать кровать
  Одна кровать стояла рядом с окном, я её и выбрала Окно значит свежий воздух прошла до выбранной кровати и стала раскладывать вещи Всё должно лежать на месте, сложено и аккуратно почти всё разложила  и убрала сумку самую большую под кровать. Расставила всё самое нужное на тумбочке, повесила в шкаф одежду  и сказала шепотом Кажется готово
Чем же ещё заняться, может осмотреть весь лагерь...нет мне не хочется
Села на кровать и стала смотреть в окно с обычным настроением.
Потом решила сходить в столовую
===> Столовая

Отредактировано Асакура (2009-12-22 15:16:16)

0

47

ООС:
Предупреждение игроку Асакура:

Асакура написал(а):

Потом решила сходить в столовую
===> Столовая
           
===> Аллея
Вот и пришла!

Да, пришли…
В одном посте пришли, ушли и снова пришли – так не делается. Вы читали правила? "==> Место" - ставится либо в начале, либо в конце поста, но никак не посередине.
Поверьте, важно не количество слов которые едва-едва скреплены собой логической цепочкой действий и мыслей, важна суть вашего поста, последовательность. Вот вам интересно читать в книге «Главный герой пришел, сел, почистил меч, подумал что надо идти дальше, встал и пошел дальше. Дракона он не встретил. Конец первой главы». Не интересно. Почитайте предыдущие посты, не сводите все к «встал, поправил, сел, подумал, лег, умер».  Займите своего персонажа, просто складывается такое впечатление, что вы сами не понимаете, что он должен делать. Найдите ему занятие, распишите это занятие, его мысли и эмоции. (конечно если это не раскладывание вещей или «плевание» в потолок, хотя мы можем конечно конкретнее остановиться на так называемой «психоделике» и о том, что может думать персонаж глядя в потолок, но думаю вам пока это не покажется интересным) Для максимального удобства одиноких в данный момент игроков и которые желают найти себе партнера по игре, у нас существует тема: Поиск партнера по игре. Попробуйте отписаться здесь и поиграть с кем-нибудь в паре.
Не стоит бегать по всем локациям, оставлять от силы пять-шесть односложных предложений. Поверьте, такая игра скорее надоест вам.

0

48

== > Спортплощадка (Трейси, Мериэль .)
Я шла, держа под руку Трейси, по тропе, обрамлённой густыми зарослями деревьев и кустарников, и прислушивалась к стрекотанию кузнечиков и шелесту ветра в кронах деревьев. Как приятно вдыхать свежий и тяжёлый вечерний воздух. Сейчас наступало моё любимое время суток. Природа окрашивалась в холодные оттенки, а с неба начали улыбаться первые звёздочки.
Я отвлеклась от пейзажа и посмотрела вперёд, пытаясь таким образом оценить расстояние до мелькающего в листве деревьев домика, после чего ненадолго задумалсь : Интересно узнать Трейси получше. Она спортом увлекается и согласилась помочь мне.  Думаю она хороший человек, и с ней прикольно общаться. Тум ! Как всегда, благодаря своей рассеянности я на что-то налетела, в данном случае этим "чем-то" являлся камень, отдыхавший посреди дороги. Бэлин, под ноги смотреть надо. Перешагнув препятствие минерального происхождения, и ,прошлёпав ещё пару метров, я решила поболтать с девушкой.
- Трейси, а где ты родилась? Я - в России, в небольшом городке...

Отредактировано Мериэль (2010-02-24 00:57:00)

0

49

----> Спортплощадка
Спокойно шагая по тропинкам к домику шли две дивицы. И это были Мы. Трейси и Мериэль. Когда они вот так шли, то я почувствовала, как во мне просыпается что-то не то. Что-то девчачье и совсем не привычное. Что же мо сной? спросила я себя и посмотрела на Мериэль. Та улыбалась. Сейчас я поняла, что это за чувство. Это чувство - как будто ты идешь с лучшей подругой. Я и не знала, что это так приятно. пронеслось у меня в голове.
- Трейси, а где ты родилась? Я - в России, в небольшом городке...
- А я Токио. - ответила я

Отредактировано Трейси (2010-03-10 05:18:04)

0

50

ООС:
Трейси, а Маюра, которая упоминается у вас в посте, это кто? Или я что-то где-то пропустил?

0

51

ООС:Нара Шикамару эм...извините...перепутала

Отредактировано Трейси (2010-03-10 05:18:27)

0

52

-  А я в Токио.
- Значит в городе технического прогресса? Счастливая ты, Трейси. - произнесла я.
Эх, шумные улицы, сверкающие вывески, многочисленные магазины, интересные места... В больших городах никогда не соскучишься!  Не то чтобы я не люблю свой небольшой город, просто хочется чего-нибудь нового, интересного, мир повидать.  Я прищурилась и продолжила думать с лёгкой улыбкой на лице : Вырасту - найду себе престижную профессию и обязательно уеду из своего Сло... Мои мысли прервала гордо плывущая лебедь-дама, с глубоким пристрастием обсуждавшая что-то по-сотовому телефону тоненьким голоском, и намарафеченная с головы до ног : лицо  заштукатурено как минимум тремя слоями косметики со всеми вытекающими, мелированные космы завёрнуты в резинку, увенчанную розочками, верх состоял из болотно-бирюзового цвета кофты, а спичкоподобные ножки "украшала" ярко-розовая мини юбка, еле державшаяся на бёдрах усилиями оранжевого пояска.  Мдаа, ну и внешность, хотя у каждого свои вкусы. И вообще какое мне до неё дело? Не заметив друг друга, белобрысик и я столкнулись лбами.
- Смотри куда прёшь, кобыла! - тявкнула костеножка.
- Чьё бы вымя недоросшее мычало! - язвительно ответила я .
Хотя незнакомка скорее всего не услышала меня, продолжая о чём-то лепетать по-телефону, удаляясь вдаль.
Терпеть не могу высокомерных особ! Не хотела бы я проживать я с ней в одном домике. Ну да ладно, на дураков не обижаются - её природа и так обидела.
Спустя пару минут мы с Трейси  без приключений добрались до домика.
Большое спасибо, Трейси! - я улыбнулась отзывчивой девушке.
Повозившись в левом кормане джинсов, нащупала ключ. Я открыла дверь и снова призадумалась Слишком уж разоделась штукатуренная прынцесса для обычной вечерней прогулки...
- Трейси, сегодня на вечер никаких лагерных мероприятий не запланировано? И кстати, уже стемнело, я  не слишком далеко тебя от твоего домика завела?

Отредактировано Мериэль (2010-03-15 10:42:33)

+1

53

<=== ворота

Как только мне дали карту я пошла искать дом, в который меня поселили. Обычно дорогу я нахожу без особого труда, но в этот раз я даже умудрилась заблудится! А все потому что я не могла отвести взгляда от здешней природы. Такой красоты я еще никогда не видела! Изначально идея поехать в этот лагерь мне не нравилась, но сейчас... Только ради здешних деревьев и цветов стоило приехать! Подумать только, сколько зелени! В нашем городке деревьев было довольно мало, все место в основном занимали фабрики и другие гос.учреждения. Правда, там есть один парк, в самом центре, но он всегда казался мне каким-то... серым.
Когда я наконец нашла нужный мне домик, рядом с дверью стояли две девчонки и открывали ее. Видимо, это мои сожительницы - подумала я. Подойдя поближе я спросила:
- Это домик №3, верно? Меня зовут ТенТен, а вас? - я приветливо улыбнулась. Они обе мне показались довольно милыми. А первое впечатление редко обманывало меня.

0

54

ОСС: В связи с долгим отсутствием игрока Трейси, администрацией было принято решение отыграть персонажа мастером.

- Трейси, сегодня на вечер никаких лагерных мероприятий не запланировано?
- А я даже и не знаю, – задумчиво поправила я кепку, вопрос Мериэль поставил меня в тупик.
До этого момента меня интересовали только спортивные мероприятия, вроде утреннего волейбольного матча. Чего-либо подобного, требующего физической активности я пропустить просто не могла, поэтому, изучая лагерное расписание, прежде всего обратила внимание именно на эти пункты. «А вечером никаких игр точно нет».
- Да, это домик номер три, - немного резко от неожиданности повернулась я. Мы были так увлечены разговором, что появление в нашей компании третьей девушки лично меня застало врасплох.
– Трейси, - с  улыбкой представилась я новой знакомой и, шагнув в домик, щелкнула выключателем, и комната залилась мягким светом. – Проходи, располагайся.
– А я тоже в этом домике живу,  - поспешила успокоить я Мериэль и с размаху, раскинув руки в стороны, плюхнулась поперек кровати. «Как же хорошо отдохнуть после занятий спортом». – Так что будем все соседками.
- А мероприятия мы можем посмотреть в расписании, - решив все-таки сесть, взяла я слегка помятый листочек со своей тумбочки. Особой аккуратностью я никогда не отличалась – как посмотрела, так и бросила. «Так, сегодня у нас среда…» - бегло пробежалась я по строчкам.
- Значит… 20.30 – 22.30 дискотека, - процитировала я пункт расписания. – Вы пойдете?

0

55

Мериэль, Трейси, ТенТен
- Это домик №3, верно? Меня зовут ТенТен, а вас?
Я не заметила подкравшуюся со спины девушку и поэтому слегка вздрогнув от неожиданной встречи, выранила ключ от домика на землю.  Нагнувшись, я подобрала металлическую открывалку и, выпрямившись, а затем, собравшись с мыслями, проонализировала  полученную ранее мозгом информацию.
-  Я- Мериэль, рада познакомиться, ТенТен - весёлым тоном ответила я карьеглазой девушке и протянула правую руку.
Я вошла в домик вслед за Трейси. Как и ожидалось ничего нового не произошло: всё те же кровати, духота и пыль в воздухе. Затем, я услышала знакомый голос.
– А я тоже в этом домике живу.
- Вот и отлично, тебе не придётся далеко возвращаться. - сказала я, взглянув в глаза Трейси, почему-то усердно спрятанные под козырёк кепки. 
Я зашагала по полу, начинённому скрипящими половицами, в сторону своей кровати и, добравшись до последней, осторожно присела на край припоминая недавний инцидент. Затем, предварительно слегка попружинив, проверяя таким образом прочность лежбища  я прилегла. До моих ушей донеслось оглашённое Трейси расписание на вечер.
- Значит… 20.30 – 22.30 дискотека.
Хм.. дискотека... Это был повод задуматься. У меня  двойственное отношение к таким мероприятиям: с одной стороны можно как следует развлечься и  потанцевать под отличную музыку, с другой - ни одно из таких мероприятий, которые я помнила, не заканчивались для меня слишком удачно. Тут я услышала вопрос, которого следовало ожидать.
– Вы пойдете?
Ну, решай... - сказала я сама себе.
- Нуу...наверное...да!
Всё, раз сказала - иди. В конце концов меня не очень прельщает перспектива провести вечер первого дня отдыха в душном домике...
Подойдя к раковине, я распустила хвосты и слегка смочила волосы водой,  добившись эффекта моментальных кудряшек. Затем вставила в уши маленькие золотые серёжки-звёздочки и переоделась в атласную фиолетовую блузку с отложным воротником, тёмную джинсовую юбку длиной чуть выше колена и нацепила  на ноги  удобные балетки.
- Пока, девочки, если что - увидимся на дискотеке. Я не стала звать  Трейси, потому что до этого обращалась к ней с просьбой и я решила, что  невежливо всё время приставать к человеку. А Тен-Тен наверное устала в связи с приездом, и есть ли у человека желание, только что разместившись в домике, тут же отправляться трястись под музыку?...
Перед выходом я генеральный раз глянула в зеркало и оставшись довольной своим внешним видом поплелась в сторону дискотеки, предварительно одолжив у Трейси карту.
==> Аллеи

Отредактировано Мериэль (2010-04-04 20:34:02)

0

56

Такеши,Томоэ
---------Танцевальная площадка
Когда мы с Такеши привели Томоэ в домик, ей было чуть получше. Возможно и не надо будет оставлять тут Такеши.
Заварив не очень крепкий чай, я подала его девочке вместе с таблеткой успокоительного.
-Так, Томоэ, ты сейчас пьешь эту таблетку и ложишься спать. Никаких прогулок, никаких бдений. Спать спать и еще раз спать. Если узнаю что ослушалась с тобой уже будут говорить вожатый и директор. Мы с Такеши если что отмажем тебя если ты завтра не сможешь выйти на утреннее построение. Но так или иначе кто-то из нас проверит тебя утром. Вот мой номер телефона, звони если вдруг станет хуже...-я написала на листочке номер и повернулась к Такеши.
-Думаю молодой человек, нам стоит оставить девушку наедине с ее вещами. Так что мы можем идти...как только и ты выпьешь чашку чая.-я протянула ему вторую чашку и села на стульчик у окна.

0

57

Мы с Кори-сан довели Томоэ до домика достаточно быстро. Как только выбрались с танцевальной площадки и громкая музыка начала стихать вдали,  Томоэ, по-моему, стало значительно лучше. Она шла сама, без посторонней помощи, и мне ничего не оставалось как неприкаянно идти рядом, засунув руки в карманы.
Мне очень хотелось спросить ее, как она себя чувствует, но присутствие вожатой рядом необъяснимо сдерживало То-ли я боялся показаться в ее глазах чересчур обеспокоенным и заботливым, то-ли не хотел ставить Томоэ в еще более неудобное положение. Как бы то ни было, всю дорогу я просто промолчал, бросая изредка косые взгляды то на Кори, то на Томоэ, готовый в любой момент помочь девушке, если та почувствует себя плохо.
Но все обошлось, мы добрались без осложнений. На пороге домика Томоэ я слегка запнулся, не до конца уверенный, могу ли войти внутрь. Вдруг там кто-нибудь переодевается и тут я... Но темные окна домика свели на нет все эти предположения (надежды?). Если внутри кто-то и был, то он явно не переодевался, а уже давным-давно спал.
Но все равно, зайдя внутрь, я поспешил окинуть быстрым взглядом помещение. На всякий случай. И очень сильно удивился, что обстановка внутри практически полностью совпадает с тем, что я видел у себя. Только забытый кем-то на кровати розовый лифчик ясно давал понять, что тут живут девушки. Я поспешно отвел от него взгляд.
Пока Кори-сан укладывала Томоэ, я старательно разглядывал потолок и стены, повернувшись к ним спиной, чтобы дать девушке возможность раздеться и лечь в кровать.
Когда помощница вожатых окликнула меня, я обернулся и подошел к ним, настороженно отмечая, что сейчас, при ярком электрическом свете Томоэ выглядит бледной и уставшей. Надеюсь, Кори-сан права и ей просто надо отдохнуть.
Пока Кори говорила с Томоэ, я усиленно кивал там, где от меня требовалось подтвердить свою готовность помочь и «отмазывать». Хотя слова о том, что мне надо будет утром зайти за Томоэ меня немного насторожили. Конечно мне хотелось помочь новой знакомой. Но ведь с утра тут будет полным полно ее соседок, которые наверняка меня засмеют и обзовут чем-нибудь типа «жениха» или «ухажера». Но я тут же себя отдернул. В конце-концов я был мужчиной и уже достаточно взрослым человеком, чтобы обращать внимание на любые возможные подколы. Поэтому я еще раз кивнул и ответил:
- Конечно, зайду.
Предложенный чай был очень кстати, и я с удовольствием уселся рядом с Кори-сан и взял из ее рук чашку.
- По-моему, Томоэ заснула, - произнес пару минут спустя,- мы, наверное, можем идти?

==> Домик для парней № 3

Отредактировано Takahe Takeshi (2010-05-21 21:46:46)

+1

58

Думаю да, можем идти…- - проговорила я и повернулась к девочке. Она действительно почти спала и нам было пора уходить. Поэтому подойдя к Томоэ, я поцеловала ее в лоб, как младшую сестренку, и повернулась чтобы уйти.
Томоэ, не переживай. Все будет в порядке. Если что - звони. В любое время!- - я помахала ей рукой и поманила за собой Такеши.  Теперь надо было решить что делать с Такеши. Куда бы его пристроить..Глянув на часы, я вышла за дверь и закрыла ее за мальчиком.  Врем было позднее и пора было идти по домам. Улыбнувшись ему, я потянулась и сказала:
Так, Такеши, сейчас уже пора идти в домики. Будь хорошим мальчиком и иди к себе. Если что-звони мне. Давай, до завтра.-я быстро побежала к аллеям, решив проверить перед сном там.Мало ли кто забыл что пора домой.
----------Аллеи.

Отредактировано Кори (2010-05-10 20:15:04)

0

59

===========> Танцевальная площадка

Когда мы уже отошли от танц. площадки на значительное расстояние, мне действительно стало немного получше, так как громкая и незатихающая музыка сильно "давила", заставляя голову болеть сильнее обычного, а теперь все тревожные звуки сходили на нет, давая свободу другим более мелодичным и спокойным звукам и голосам природы. Где-то в траве послышалось стрекотание кузнечика, а после монотонное кваканье жабы вдалеке. Птиц уже не было слышно, однако ночная жизнь по активности мало уступала дневной, просто всё становилось немного другим. Будто снималось белое покрывало и всё укутывалось тьмой и яркими звёздами на небе. Свежий прохладный ветерок обдувал лицо, касаясь его словно нежный шёлк. Это заставило меня слегка приободриться, и когда мы по дорожке прошли далее, я уже сама смогла без чьей либо помощи идти. Пока мы шли говорить я не смела, так как мне было очень неловко перед помощницей вожатого и Такеши-куном. Понурив голову, я слегка покачиваясь плелась вперёд, стараясь не отставать от остальных. Взгляд вновь стал каким-то монотонным и пустым. Полное отсутствие мыслей в голове. Всё было как в тумане.
Добравшись наконец-то до домика, меня завели во внутрь, хотя сама я практически не контролировала собственные действия и была подобна марионетки в чьих-то умелых руках. Поначалу в комнате было темно - там никого не оказалось, несмотря на уже достаточно поздний час (по лагерному расписанию). Но потом помещение озарил яркий свет лампы. Сама того не заметив, я оказалась вскоре в кровати, накрытая одеялом. Никак не получалось собраться с мыслями. Всё плыло, а после неожиданно неслось быстрым сплошным потоком. Пальцы слегка онемели, но когда я взяла в руки кружку с горячим чаем и отпила несколько небольших глотков, всё стало постепенно приходить в норму, хотя усталость не отступала.
-Спасибо вам большое, - как-то приглушённо промолвила я, проглотив злосчастную таблетку, поначалу застрявшую по среди горла. "О прогулке и о бдения" я даже и не думала, так что Кори-сан беспокоится было не о чем. Осторожно взяв у помощницы вожатого листочек с номером телефона, я ещё раз робко поблагодарила её, опустив взгляд и посмотрев на дно полупустой чашки с чаем. "Чего-чего, а звонить я точно не буду. И так преподнесла всем столько проблем...". А тем более не позвонила бы в любое время дня и ночи. Поставив чашку, я опустилась головой на мягкую подушку и прикрыла глаза. Когда Кори-сан и Такеши выходили, я пробормотала что-то невнятное, похожее на "до свидания" и погрузилась в тяжёлый сон.

0

60

Ночью мне абсолютно ничего не приснилось. По крайней мере, так я считала, ибо на утро ничего вспомнить не могла. И также, насколько помнила, то ни разу за ночь не проснулась. Однако учитывая вчерашние события, это было не удивительно. Беря в расчёт то, что легла я вчера даже раньше отбоя, встала я достаточно поздно. На наручных часах было около пятнадцати минут восьмого, когда я сумела подняться с кровати и пройти пару шагов в центр комнаты. Погода за окном стояла замечательная. Повсюду было слышно милое и созвучное с природой щебетание птиц. Подойдя к окну, я распахнула ставни, чтобы свежий ветер, пришедший со стороны моря, проник в комнату и "расшевелил" немного застоявшийся, тёплый комнатный воздух. "Ах! Какое замечательная здесь природа! Всё наполнено жизнью и красками". На лице невольно появилась умиротворённая и довольная улыбка. Настроение было замечательным! В голове даже начали появляться образы различных красочных пейзажей, которые в реальной жизни точно было невозможно встретить. От радости я раскину руки в стороны и слегка подпрыгнула. Но неожиданно опомнилась, что живу здесь далеко не одна, моментально опустила руки и коснулась ладонью немного пересохших после сна губ. К моему удивлению в комнате никого не было, что показалось мне подозрительным. Но постояв какое-то время в тишине, я смогла себя успокоить и усыпить свою бдительность и подозрения. "Совсем...Совсем никого нет...Хмм, ещё бы. Просто не нужно так долго было спать". Подобные мысли были осуждающими, и от этого я прикусила слегка губу, сделав капельку недовольное лицо. Развернувшись спиной к распахнутому окну, я направилась в сторону ванной комнаты или уборной. Я недавно задумывалась над тем, как её будет правильнее назвать с точки зрения языка, и сейчас пришла к выводу, что "уборная" более приближенное понятие. Рядом с раковиной на тумбочке уже стояла моя косметичка, оставленная вчера после распределения вещей. "А где же зубная щётка?". Я быстро начала перебирать пальцами все отделы "бездонной сумочки", в недрах которой должны были находится паста и щётка. Найдя наконец всё что нужно, я начала быстро водить во рту по зубам щёткой. "Гигиена всегда на первом месте по утрам" - всегда мысленно говорила себя я, поднимаясь утром с кровати. Мятный привкус пасты во рту заставил приободриться и почувствовать ещё больший прилив сил. Прополоскав рот, я умылась, как следует, и, выйдя уже из так называемой уборной, чувствовала, что сегодня готова на многие свершения. Вчерашнюю усталость, как рукой, сняло, за что я очень была благодарна Кори-сан и Такеши. "А что, если я им в благодарность что-нибудь куплю в нашем лагерном магазине?". Идея мне понравилась. Но перед этим нужно было дождаться ещё времени, когда я могла бы без проблем сходить в магазин. "Зарядка вроде в 8:30. Тогда у меня есть ещё около часа". Заглянув в шкаф, я взяла с полки светлую майку, рубашку с короткими рукавами и полуспортивные штаны и переоделась. Затем взяв полотенце и закрыв за собой дверь ушла в сторону душевых кабинок.

=============> Душевые кабинки ===========> Домик для девушек №3

По возвращению обратно я окончательно ободрилась и, честно, ощущала, что меня чуть ли не распирает от переизбытка активности. Однако выплеснуть накопившуюся энергию возможности пока не представлялось, поэтому я решила дождаться времени для зарядки, где могла бы хорошо размяться, а заодно с пользой потратить время и появившиеся лишние силы. сегодня день на самом деле показался особенным - никогда не хотелось мне прыгать и бегать так сильно, как сейчас. Чтобы хоть ненадолго занять себя чем-нибудь, я начала заправлять постель, но делала это по особенному аккуратно. Хоть и казалось, что аккуратнее обычного уже быть не может. Когда я закончила, то я вновь встала у окна, облокотившись на подоконник. Какое-то странное чувство одолевало меня. Подобное радости, но только лучше. Из головы у меня почему-то не выходил мой новый знакомый - Такеши, которого я встретила по счастливой случайности. "Он, как мне показалось, очень хороший и порядочный человек. В последнее время юноши могут быть очень грубы. А Такеши-кун был так добр...". На щеках появился лёгкий румянец. Я присела на заправленную кровать. В голову начали приходить всякие разные мысли, которые заставляли меня ещё больше краснеть (ничего извращённого). Почему-то сейчас я с нетерпением ждала встречи с Такеши.

P.S. Если администрация не против, то опущу пост в теме "Душевые кабинки".

Отредактировано Tomoe Konoe (2010-05-28 00:00:25)

+1