Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

<== Домик для парней № 3

Не смотря на ранний час солнце уже вовсю припекало. Если дело так пойдет и дальше, то к обеду будет настоящее пекло! Но такая перспектива меня только радовала, я любил тепло, пусть и перерастающее в удушливый зной. В такую погоду настроение было всегда неизменно хорошим. А если при этом еще можно поваляться на горячем песке и периодически плавать - то это был просто предел мечтаний. Я даже зажмурился от удовольствия, представляя себе эту картину.
Правда, на подходе к домику, где жила Томоэ, мой шаг постепенно начал замедляться, а улыбка сменилась задумчивостью. Я усиленно соображал, как лучше зайти за девушкой. Вдруг, я войду, а там кто-нибудь переодевается, или, чего доброго, какая-нибудь шибко умная девчонка смеяться начнет и дразнить. Я и с одной девушкой чувствовал себя крайне неуютно, а если их будет целый домик.... бррр...
Тут же перед глазами возник самоуверенный образ моего соседа Канкуро. Интересно, он бы стучаться стал или просто распахнул дверь с ноги? И что-то подсказывало, что девушки бы ему такое поведение простили, потому что он бы быстро разрядил обстановку какой-нибудь шуткой.
Но я Канкуро не был. Поэтому просто привел мысли в порядок и коротко постучался в дверь. Подождал несколько секунд, показавшимся мне целой вечностью, и зашел внутрь.
Взгляд наткнулся на Томоэ сразу же, и я постарался его не отводить в сторону, чтобы не выглядеть чересчур любопытным.
- Привет, как ты себя чувствуешь? - спросил я первым делом. Но судя по тому, что Томоэ сидела на уже заправленной постели, лежать она не собиралась. Значит ли это, что вчерашняя слабость совсем прошла?
- Если ты хорошо себя чувствуешь, то можем пойти на зарядку. Думаю, что физрук разрешит тебе не сильно напрягаться. Как считаешь?

0

62

Я будто предчувствовала, что сегодня день будет хорошим, поэтому сегодня я ощущала себя гораздо радостнее, чем обычно. Ветер, деревья, солнце - всё это, казалось, было сегодня на моей стороне. Оставалось только надеяться на то, чтобы и события были благосклонны ко мне сегодня. До зарядки ещё было немного времени, поэтому я достала из тумбочки листовки с расписание и картой лагеря, для того чтобы внимательно всё изучить и постараться запомнить. "Та-ак, скоро должна быть зарядка, а потом завтрак. А после спортивные мероприятия и кружковая работа...Хмм, интересно, а какие здесь есть кружки? Было бы здорово, если бы тут нашёлся кружок по рисованию". Я задумалась над тем, у кого можно поинтересоваться о кружках и разузнать ещё что-нибудь интересное. Этот самый кто-то возможно был Такеши, который как раз постучался в дверь и зашёл в комнату. Несмотря на то, что я вроде была одета и никого в комнате не было, я сильно смутилась и на лице у меня появился лёгкий румянец. "Что же это такое со мной происходит?". Незаметно для себя я нахмурилась, но обнаружив это, сразу же "убрала" подобную гримасу с лица и, улыбнувшись Такеши поздоровалась:
-П-привет. Хорошо...спасибо.
Сто раз я себя корила за свою неуверенность и постоянную робость и изо всех сил боролась с собой, чтобы говорить хоть немного естественнее и раскованнее, но как только дело доходило до разговора, то весь энтузиазм куда-то пропадал, а я сама начинала говорить с постоянными запинками и дрожащим голосом. "Эхх, я абсолютно бездарна...". Лицо на мгновение выразило огорчение и некую досаду, но после я взяла себя в руки и вновь улыбнувшись ответила парню всё таким же дрожащим голосом:
-Да, всё в порядке, конечно...Даже не знаю, стоит ли из-за этого так беспокоить Гай-сана.
"Действительно, я чувствую себя гораздо лучше, тогда лучше не стоит никого беспокоить...Хотя, Такеши и так из-за меня пришлось приходить сюда. Они так обо мне беспокоятся. Я ощущаю себя какой-то обузой для них...".
Встав с кровати и поправив смявшееся покрывало, я подошла к парню и невнятно пробормотала:
-Думаю, стоит уже пойти.
Закрыв за собой дверь в комнату на ключ, я прошла немного вперёд вместе с Такеши, а после мы свернули на дорожку, ведущую в сторону спортплощадки.

Такеши, Томоэ =========> Спортплощадка

0

63

-Небольшой... - я смотрела на домик, который был прямо передо мной. Небольшой, но навярняка комфортный и с дружелюбными девушками. Хотелось найти побольше друзей, чтобы осталось как можно больше воспоминаний об этом лете. Я впревые собираюсь провести отдых не дома, помогая маме и читая школьную программу, а в лагере. Я даже взяла с собой новый фотоаппарат. Нужно фиксировать эти воспоминания. Потом, когда-нибудь зимой, сидя в гостиной перед телевизором я отвлекусь от телепередачи и просмотрю распечатанные снимки. Они будут теплыми на ощуп, хотя за окном будет снег. Не важно. Я набираюсь смелости открыть дверь. Мало ли что там. Рука дрожит. Вот, все решилась. Потянувшись к ручке, я решила что сначала лучше постучать. Вдруг там кто-то не одет или что-то еще? Я постучала. Никакого ответа не последовало. Затем я приложила голову прямо к двери. Тоже тишина. Теперь я решилась. Нажала на ручку и легонько толкнула вперед дверь. Никого. Жаль, конечно, но ничего страшного. Было утро, девчонки навярнека пошли завтракать или на пробежку. Только одна кровать была свободной, оно и не удивительно. Я ведь заезжаю на шестой день заезда. Чемодан я распокую потом. Не хочется сейчас перекладывать сложенные аккуратно вещи в шкаф. Хотелось просто прогуляться и вообще поискать кого нибудь.
- А где все? Не ужели сейчас идут какие то меропрятия? В такую то рань?
А выложила тумбочку весь реквизит, который мне дали на воротах. Карту лагеря, распорядок дня, имена важатых и еще какие-то бумажки. Я к тому же твердо решила, что хочу прогуляться. Все бумажки я сложила в клатч, чтобы если что найти дорогу назад. Организованность сейчас не помешает. Вот только куда пойти? Не знаю.

0

64

----------ворота

    Я минут пять стояла под дверью не решаясь: Так, всё, нужно! Сейчас или никогда! Вперёд! но наконец-то решившись, я расспахнула дверь и войдя, мило улыбнулась. Домик оказался милым и уютным, увидев свободную кровать, я подбежала, затем начала расскладывать все вещи в шкаф, никого в комнате к сожалению не было, поэтому я была в одиночестве. Но я уже поняла, что здесь должно быть пять девушек из нашего отряда: Наверное они, как и все сейчас резвятся, интересно, я ничего не пропускаю ли?! Да ладно..., если что, то ничего страшного в этом нет!
   Улыбнувшись утру, я  поспешила всё расставить до конца, обувь вниз, все свои футболки я осторожно сложила и положила на третью полку; штаны, джинсы и шорты с юбками- на вторую; на четвёртую я положила свитер заранее приготовленный мамой; а на первую я положила бельё; а на последнюю пятую- кепки. Затем я наконец-то достала из сумки косметичку, которая оказалась в самом низу и уложила всё в тумбочку, а дневник подальше в глубь косметики. На последок, я только застигнула чемодан и закинула его подальше под кровать, чтобы не мешался, и вот, всё успешно убрав и сделав, я решила полежать. Опрокинувшись назад, я посмотрела вверх, размышляя надо всем, мне так же дали распорядок дня, поэтому я была счастлива, как никогда. Достав тетрадь, я снова начирикала новую песенку, затем мне подумалось: А что, если спеть, никого ведь нету!- расскрыв колпачок от гитары, я её достала и насторив,  заиграла чудную мелодию, перебирая пальцами по струнам, я чувствовала радость и почему-то наслаждение, ведь здесь было и есть прекрасно для меня, а если мне и в творчестве везёт, то это просто рай. При этом я  ещё и пела свою новую песню, которую сочинила здесь же:
- Пускай твой путь не украшен розами - с дороги только не сходи.
Ответы ждут, они разбросаны на верно выбранном пути.
Закон природы не нарушь, и только дождь пройдёт,
Ты по асфальту среди луж беги вперёд!

Пусто... и ветер на душе,
Чувства... заметь мои уже,
Но лежат ответы за каменной стеной...
Если понял - позови,
Здесь я, что же до любви,
То она всегда со мной.

Для тебя
Я верю, что однажды суждено
Тебе подняться в голубые небеса,
И ни к чему попытки лишние считать,
Однако твёрдо помни лишь одно.
Ты это знаешь сам,
Что сколько надо - столько буду ждать!
-легко вздохнув, я улыбнулась и теперь я рада тому, что попала именно сюда и именно в этот чудесный лагерь, ведь обычно я редко бываю счастливой- Но здесь у меня есть какое-то предчувствие, что здесь я найду не просто друзей, возможно лучших, а возможно... и... любовь...

Отредактировано Ten-Ten (2010-08-17 10:38:28)

0

65

Ten-Ten, пожалуйста, остановитесь.
Вы так упорно хотели поиграть здесь, а теперь не менее упорно игнорируете все требования к качеству и объему игровых постов. Продолжая такую игру, вы рискуете очень быстро заработать необходимое для снятие с роли количество замечаний.
Итак,

9.6 Грамотность – прежде всего. Не забываем об орфографии и пунктуации.

это замечание больше относится к вашему первому посту на воротах, где, простите меня, ошибка на ошибке. А пунктуация у вас хромает везде.

9.2  Минимальный размер поста не менее 15 предложений

в это посте у вас... 4 предложения... (как вы сами понимаете - копирование текста чужой песни за часть поста не считается). В посте на воротах, предложений немного больше - около 10...

9.1 Пост пишется от первого лица и ни как иначе

а у вас в конце появляется некая девушка, которая рада приезду в лагерь

Пожалуйста, не торопитесь играть, таким манером вы много не наиграете, обещаю.

0

66

Хатаке Какаши
пфф... всё исправила))))
надеюсь теперь 15 строчек есть?)))
А песня кстати моей сестры! Так что не надо так говорить!

Отредактировано Ten-Ten (2010-08-17 11:42:33)

0

67

Ten-Ten, вы сейчас получите замечание за флуд в неположенном месте.
Хотите спорить - пишите ЛС или общайтесь в аську.
Песня может быть вашей сестры, но она не ваша. И поэтому ее цитирование не является частью поста. Но вообще я нашел текст этой песни в интеренете, где он шел как перевод какой-то японской песни. Так что лично для меня вопрос остается открыт.
Про 15 предложений советую не ерничать. Пишите нормально и развернуто, и никто за вами точки считать не будет.

0