Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Ксандра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Лето. Солнце. Жара. Безветренно...
Где же ты, легкий летний ветерок? Встать с кровати – задача настолько тяжелая, что невольно вспоминаешь фильмы с участием небезызвестного шпиона Итана Ханта. И это его то миссия была невыполнима? Черта-с-два!
Одеяло валяется где-то на полу. Посреди ночи, осознав его полную ненужность, я решил отправить сию вещь куда подальше, пока оно не задушило меня, как Отелло Десдемонну. О да! Духота была такая, что невольно начинает казаться, будто призрак мавра перепутал тебя с его законной супругой и решил сделать «массаж шеи». Посмертно...
Сначала открылся правый глаз. Окинул окружающую обстановку сонным взглядом, и не обнаружив никаких причин, чтобы подняться с кровати, снова «уснул».
Левый глаз открылся ровно через полчаса, после кратковременного пробуждения своего собрата. Сделав примерно то же самое, уже хотел закрыться, но взгляд неожиданно наткнулся на огромный подтек, эдакую кляксу, что расположилась на потолке, словно растекшиеся чернила на промокашке. А это могло значить только одно... Опять где-то протекает крыша. И ведь странно, дождя вроде не было. Или был?!
Чертов юношеский склероз (если такое заболевание вообще существует). Ну вот хоть поставьте меня сейчас на расстрел, я вряд ли смогу вспомнить о событиях вчерашнего дня. Где был, что пил и пил ли вообще? Домой ввалился поздно – это единственное четкое воспоминание. Помню, как стаскивал с себя одежду и бросал куда попало и именно поэтому, вид моих джинс, болтающихся на потолочной лампе-вентиляторе, меня ничуть не удивил.
Неохотно открыв уже оба глаза, я потянулся и встал с кровати. На будильнике 8:30. День только начинается... И следовательно нужно составить распорядок этого самого дня.
Ну первым делом – без отлагательств – нужно восстановить чертову крышу, будь она трижды неладна. Все необходимые инструменты имеются в хоз. блоке.
Вторым делом, неплохо было бы позавтракать. Но что-то подсказывало, что содержимое холодильника заставило не одну мышь, совершить суицидальные действия. Значит завтракать опять будем чем попало. Отец должен был оставить деньги. Значит забегу куда-нибудь в столовую.
Ну и наконец, третье мое сегодняшнее дело... Ничего в голову не приходит. Ну что же, пока определимся с предыдущими двумя.
Рубашка нашлась под кроватью, вместе с банданой. Стащить джинсы с вентилятора оказалось задачей простой, но вот когда раздался мелодичный хруст и четырех-лопастная лампа покосилась слегка на бок, я лишь крепче сжал зубы и прикрыл глаза – то ли еще будет.
Перчатки валялись за тумбочкой. Решив не задаваться вопросом, что они там делают, я взял на заметку перестать удивляться чему бы то ни было в своем доме и босыми ногами пошлепал вниз по лестнице. Сапоги стояли внизу и это я помнил точно.
Путь до хоз. блока занимал пол минуты, от силы. То есть путь через весь наш участок. По пути я умудрился сорвать зеленое яблоко, вытереть его о рубашку и надкусить пару раз. Кислое, зараза, зато для десен полезно.
Свой нож я обнаружил, кстати, неподалеку от места назначения. Когда доставал молоток, гвозди и пару досок. Мое холодное оружие валялось неподалеку, в траве и лишь солнечный зайчик, скачущий по стене хоз.блока, выдавал его местоположение. Ну я же давал себе наказ, не удивляться...
Ремонт крыши занял полчаса – не более. Пришлось снимать шифер и искать пробоину. Правильным ремонтом заниматься не было времени. Отец должен вернуться, через некоторое время (через сутки или двое) ну, а там уже можно будет серьезно этим заняться. Я же не профессиональный плотник (или кто там у нас по части крыш?)
Убрав молоток, и пару лишних гвоздей, обратно в хоз. блок, я сходил в дом, за пачкой сигарет и деньгами и отправился куда глаза глядят.
>>> дыра в заборе

Отредактировано Ксандр Грей (2010-06-27 15:40:39)

0