Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №5

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

==> Домик №5
Зайдя в домик, первым делом я осмотрелась.
Ну.... Не так ужасно, как я ожидала... Ничьих вещей я тут не вижу, следовательно пока жить тут буду одна. Это радует.
Выбрав кровать у окна, я поставила сумку у шкафа. Рюкзак положила на тумбочку. Ноги болели после "прогулки" и я села на кровать. Немного посидев, встала и начала раскладывать вещи по шкафу. Попутно я смотрела в окно. Лагерь понемногу пробуждался. Все сонные и, как я отмтила, не в очень хорошем настроении шли на зарядку. Ну как же, спать то хочется... Подумав об этом, мне самой невольно захотелось немного поспать. Несколько часов на поезде и пешая прогулка потратили нервы и силы.  Я начала зевать.  Закончив с вещами я решила немного отдохнуть и вздремнуть.

Отредактировано Брида (2009-01-14 00:42:52)

0

3

Проснулась я из-за будильника на телефоне. И от неожиданности даже упала с кровати. Проигнорировать его было невозможно. На сигнале стоит  Immortal - Demonium. Пока исказа орущий в рюкзаке телефон, спать мне расхотелось... Летом я ставила будильник для того, чтобы просыпаться пораньше и сильно не наружать режим, установившийся в дни учебы. Однако я забыла его выключить. Результат-падение с кровати.
Наконец, кое-как достав сотовый из рюкзака, я выключила будильник совсем. Сидя на полу, я потянулась и постаралась пригладить непослушные волосы, которые после сна торчали в разные стороны еще больше. Встав, я подошла к раковине и умылась. Водой намочила волосы и расчесала. Приняла решение переодеться. Спустя несколько минут я уже стоялав черных шортах длиной чуть выше колена и в фиолетовой футболке с ремнем на талии.
Хм... Надо бы где-нибудь прогуляться, ато в домике слишком скучно и душно. Хотя на улице наврятли лучше...
Захватив MP3 плеер, я вышла на улицу и напрвилась в сторону озера.
Домики==>Парк ==> Озеро

Отредактировано Брида (2009-01-14 12:39:44)

0

4

Я брела по дорожке в поисках своего домика. Наконец он был обнаружен. Надув пузырь из жвачки, которую я всё это время жвала, зашла в комнату.
-Хм...на оттель не тянет, но сгодится. - гордо произнесла я и зашла в домик. Оглядевшись по сторонам, я присела на одну из пяти кроватей и скинула сумку с плеч. Своим зорким взглядом я оценила каждый предмет в домике и ухмыльнулась. Ловким движением правой руки я поправила локон волос, который выбился из хвостика.
-Да, на этот раз родители постарались. - промелькнуло у меня в голове. Поведя несколько минут в таких размышлениях, я достала документы, которые мне выдали на воротах лагеря. Поправив очки, я принялась их внимательно изучать стараясь ничего не пропустить.

0

5

Я прочла расписание два раза и отложила его. Тяжело вздохнув, встала, поправила пречёску, кокетливо улыбнулась (как бы тренируясь) и решив, что выглядит сногсшибательно, двинулась к выходу. По пути я сняла очки и протёрла их падолом клетчатой юбки, которая едва прекрывала то, что нужно. Смахнув пылинку с плеча, оглянулась, чтобы проверить сохранность вещей, хотя никого в домике и не было.
"Осторожность не помешает" - твёрдо, хоть и мысленно, сказала я себе и вздёрнула ровный носик кверху, как это делаю принцессы. Грациозно я прошевствовала к самой двери и медленно её приоткрыла. Солнце ярко осветило комнату, как окна этого не могут и я сощурилась. Ветер нежно потрепал мои волосы. Я вдохнула свежий воздух и направилась в столовую.
Домик №5==>Столовая

0

6

Я шла по дороге искав свой домик, и после пяти минут ходьбы нашла его. "Ну, наконец-то, я его нашла" Я зашла внутрь и обалдела "Мдя... Родители на мне сэкономили. Эх, что же за жизнь у меня такая. Ладно, лучше здесь жить, чем одной в огромном пустом доме" Посмотрев по сторонам, я решила взять кровать рядом со стенкой. Сев туда мне захотелось заснуть, но поборов усталость я взяла расписание и начала его читать. "Ну, правила как правила, хотя все должны соблюдать дисциплину. Так... сейчас время завтрака"
- Ну, вперёд.

Сказав это я направилась в столовую.
Домик №5==>Столовая

0

7

Столовая===>Домик для девушек №5

Я вбежала в домик и начала искать свои вещи в чемодане, который стоял рядом со стенкой. "Надо попозже будет разобрать его" Я начала рыться в вещах "Так... куда же я их дела? Ну, блин, вот зараза такая. А! Вот они!"[/i] Я наконец-то их нашла. Это были розовые бриджи с карманами по бокам и небольшими разрезами по краям.
- Я ещё возьму с собой мобильник и наушники,  на всякий пожарный, - я сняла юбку и небрежно бросила её на кровать " Когда приду, уберу и постираю её" и начала одевать бриджи.

0

8

Столовая===>Домик для девушек №5
Я зашла в дом за Аму и прислонилась спиной к дверному косяку. Мне было не интересно смотреть, как подруга роется в своих вещах и я смотрела на пейзаж, который был виден с моего места. Солнце слепило в глаза, ветерок нежно трепал волосы, травка колыхалась под его дуновением. Я невольно улыбнулась и обернулась на голос Аму.
-А? Да, да, бери. Хотя, у нас ещё двадцать минут свободны.
Я осмотрела её наряд и одобрительно показала большой палец. Ветер с силой дунул и мой хвост закрыл моё лицо. Волосы попали в рот и я чуть было не ругнулась, но к счастью вспомнила правила и удержалась.

0

9

- А что нам ещё эти двадцать минут делать? - спросила я и начала причёсываться. Сегодня я решила сделать полностью распущённые волосы с одной заколкой в виде сердца, которую мне подарил мой бывший парень. "И что нам это двадцать минут делать? Интересно тут есть компьютеры и Интернет?" Я, сделав прическу, посмотрела на Карин, и   заметила, что та смотрела на пейзаж за окном, я сама посмотрела туда и как завороженная стояла и смотрела. Как плывут облака,  как светит солнышко. "Обожаю смотреть на облака. Они такие красивые, смотрела бы на них вечность" Я закрыла глаза и прислонилась спиной к стене.

0

10

-Ну, есть много способов развлечься. К примеру, можно посплетничать или порыться у друг друга в вещах.
Я сама расхохоталась от своих глупых слов. Надо же было такое ляпнуть. Поправив хвост, я подошла к своей кровати и села на колени. Я извлекла из-под кровати сумку и расстегнула её. На пол тут же посыпались вещи. Я тихо-тихо ругнулась и запихала их назад, при этом оставив футболку кофейного цвета у себя в руках.
-Вот, - я подняла вещь повыше. С первого взгляда футболка, как футболка, но...на ней была глупая рожица макаки. - И это мне подарил папа на этот мой день рождения!

0

11

Я хихикнула в кулачек, когда выпали из сумки вещи Карин. Когда она достала футболку, я подумала, может, это она её сделала, а когда заметила рожицу, то помяла что была не права.
- И что мы теперь будем делать? Возьмем палку и на неё повесим футболку и поставам рядом с домиком её в виде флага? - я сама удивилась, какие глупости сказала "Что за чушь я несу? Она наверно посчитает меня ненормальной" подумала я. Я прошла к подоконнику и села туда. Повернув голову к Карин, я начала смотреть, что она делает. Сложив голову на колени, я немножко призакрыла глаза.

0

12

-Да ты что? Мы же просто красотки! Куда же такой уродливый флаг?
Я шутливо фыркнула и сложила руки на груди. Издав театральный вздох я отшвырнула футболку в конец комнаты и что-то невнятно пробубнила.
"Да, я уже схожу с ума..." - подумала я, хихикая в кулачок.  Что-то стало совсем жарко и я пошла открывать окна, кроме того, на подоконнике которого сидела Аму. Лёгкий ветерок ворвался в комнату и я с облегчением плюхнулась на кровать.
-Что? Делать? Вся моя жизнь расписанна по минутам и теперь ты спрашиваешь, что м ы будем делать? Ничего! - с явным наслаждением промурлыкала я и прекрыла глаза.

0

13

- Может, пойдём на улицу? Полежим на траве, посмотрим на облака, а может, и загорим, - сказала я и полностью закрыла глаза и начала мечтать, пока... не грохнулась с подоконника. "Вот блин. Что за? Больно" я ели встала и протёрла ушибленный копчик. Надо же было так грохнуться. Я пошла к своей кровати и достала из кармана крем против ушибов. Намазав им, копчик я улеглась на кровать и закрыла глаза.

0

14

-Ну улицу? Ну хорошо.
Я приподняла брови и пожала плечами. Но тут Аму гроханулась с подоконника. Я вскрикнула и прижала ладошку к губам.
-Аму! Что же ты так? Сильно ушиблась? Может в мед.пункт надо?
Я подбежала к Аму и посмотрела на ушиб. На вид ничего серьёзного, но может быть есть "скрытая угроза"? Я достала из сумки мазь.
-Попробуй, должно помочь, - и протянула упаковку Аму.

0

15

- Не надо, у меня через пять минут всё пройдёт. Это особая мазь, мне её отец купил, когда ездил в Англию с мамой. Ну, давай сходим, а то может действительно что-то серьёзное. - Я натянуто улыбнулась, хотя получилось как-то не очень. Я поднялась с кровати, подошла к зостчастному подоконнику и взяла оттуда лёгкую куртку и накинула её на себя. Я сняла босоножки и убрала под кровать и надела новые чистые беленькие кроссовки. Потом достала зеркало из сумки и намазала губы бальзамом для губ. "А то опять обветрятся" - подумала я и подошла к двери.
- Пошли?
Я улыбнулась и поправив на себе одежду повернулась к Карин.

Отредактировано Amu (2009-02-22 17:24:40)

0

16

ОСС: напоминаю, что размер поста минимум 10 предложений. Причем желательно не простых. И не надо ограничиваться рамками, у нас тут игра не на скрость, основной упор на качество отыгрыша.

0

17

ОСС: Я помню, и уже всё исправила.

0

18

Я уже собиралась выйти из дома, но у меня зазвонил телефон. Я подошла к своей тумбочке и взяла телефон. Это звонила моя мама. Конечно, я обрадовалась её звонку поскольку она редко мне звонила, я нажала на кнопку "Ответ".
- Аму, мы с отцом хотели сообщить, что у тебя появился братик. Мы назвали его Кисеки. Мы очень хотим, что бы ты приехала к нам домой, во Францию. Ты сейчас сможешь?
- Извени, мама, но я не хочу ехать во Францию. И я сейчас в лагере, там у меня появился друг и поэтому я не хочу оттуда уезжать. Здесь очень интересно, - сказала я и посмотрела на Карин, и улыбнулась ей.
- Да? Жаль, мы с отцом очень хотим тебя увидеть. Ладно, я тебе потом ещё позваню. Пока.
- Пока мамочка, - я вздохнула с облегчением "Уф, а я думала, что она сейчас начнёт читать мне нотации, что лучше всего ездить заграницу. Наверно она изменилась. Хотя, нет она всё такая же как и раньше " подумала я и сказала:
- Карин, извини, но я отлучусь ненадолго, - я положила телефон на кровать и побежала к выходу, при этом, когда я выхода сказала - а может и надолго.
===> Парк

Отредактировано Amu (2009-02-28 09:38:21)

0

19

--->Песчаный пляж
Почти бегом, я шла до домиков. По пути я успела обдумать все свои поступки. Мне не хотелось, чтобы новые знакомые плохо обо мне думали. Как-никак я снова убежала и всего лишь нашла для этого предлог. Для себя я четко решила, что теперь не буду никого избегать и постараюсь относиться ко всему проще. К тому же, я все-таки решила вернуться на пляж, но не для того, чтобы кого-то там доставать , а для того, чтобы просто отдохнуть. Посмотрев на то, как купаются другие, мне очень хотелось залезть в воду и поплавать. Давно я хорошо не отдыхала. Ведь каждый раз я ездила отдыхать с родителями. А уж те нормально отдохнуть не дадут… Постоянно они в чем-то меня ограничивали… И ,когда появился такой хороший шанс провести лето нормально, как и все подростки, я не хотела его упускать…
Идти до домиков было утомительно, да еще и солнце делало свое дело. Во рту пересохло, сбилось дыхание, и болел бок. Все больше я убеждалась в том, что мне надо больше заниматься спортом и в том, что я еще та лентяйка. По пути я мысленно перебирала все те вещи, что привезла с собой. Во время сборов в лагерь мать таки смогла натолкать в сумку различных платьев и юбок. И сейчас я была ей за это благодарна. В жару ходить в темных вещах было невыносимо, а из тех вещей мне оставалось только выбрать более-менее, что подходило под мой стиль.
Наконец-то я добежала до нужного домика и толкнула дверь. Домик был прямо-таки залит светом, пробивающимся в окно сквозь заросли кустов. Первое, что мне бросилось в глаза, так это сумки, преспокойно стоявшие возле кроватей. Брови поползли вверх.
Я отсутствовала всего ничего, а тут уже чьи-то шмотки валяются… Что-то я сильно сомневаюсь, что с сживусь с ТАКИМИ соседями…. Я хмуро оглядела разбросанные вещи. Уж они то точно чувствуют себя как дома… Буду надеяться, что явление это временное.
Подойдя к шкафу, я открыла его, оглядев все вещи и достав все, что мне было нужно. Спустя некоторое время я была уже в купальнике, в легком платье и шлепках. Затолкав в пляжную сумку большое полотенце, различные крема от загара и книгу, я закинула ее на плечо и вышла из домика.
--->Песчаный пляж

Отредактировано Брида (2009-04-30 20:29:18)

0

20

Пока я искала свой домик, я очень устала. Тяжелая спортивная сумка натерла мне плечо. Когда я оказалась перед дверью домика, я облегченно вздохнула. " Я то уж думала, что никогда его не найду". Толкнув дверь, я увидела довольно неплохо обставленную комнату.
- Неплохо... - Протянула я. - Могло быть и хуже.
Перешагнув порог, я осмотрелась получше. Около кроватей уже стояли чьи - то сумки. " Интересно, как ко мне отнесутся сожительницы?". Пройдя к незанятой кровати, я просто уронила сумку на пол. Упав на кровать, я лежала наверное минуту, но вспомнила, что мне желательно бы начать жить по распорядку. Порывшись в кармане, я достала весьма помятое расписание. " Так, сейчас по идее мне надо идти на пляж". Посмотрев на наручные часы, я открыла сумку и начала искать купальник. Всего их у меня было два. Как назло, их обоих я положила в самый низ спортивной сумки. Первым я достала раздельный купальник защитной расцветки. Затем, я начала искать все остальное. Через пять минут на мне был купальник, шорты и шлепки. В пляжную сумку я положила свое любимое полотенце, солнцезащитные очки и мобильный с МР3 плеером. Достав из кармана резинку для волос, я завязала высокий хвостик и надела на голову зеленую бейсболку.
- Ну... вроде все взяла. - Прошептала я, закрывая дверь домика.

===> Песчаный пляж

Отредактировано Касуми (2009-05-04 21:44:57)

0

21

Я долго ходила от одного домика к другому в поисках пятого.Спустя минут 10 мне все-таки это удалось.Как говорится не прошло и века!Я приоткрыла дверь и увидела что в доме никого нет.Оглядевшись получше, заметила чьи то вещи.
-Понятно, тут уже много кто живет.....это хорошо.
Потом я наконец нашла свободную кровать и села на нее.Сумку затолкала под кровать подумав что я смогу разобрать ее позже.
-Хм....а интересно кде все?
Я снова оглянулась.Потом,вспомнив о том что в лагерях есть специальный распорядок, взглянула на часы:
-Так, через пол часа все вернутся,но думаю я успею сама посмотреть на пляж и на сам лагерь
-Я  встала с кровати,осмотрелась,затем достала из сумки книгу и полотенце и отправилась на пляж.

===> Песчаный пляж

0

22

Песчаный пляж --- Домик №5

Толкнув дверь, я буквально ввалилась в домик. Заметив новые сумки, которые я раньше не видела, я улыбнулась. Еще одна соседка! Тоже новенькая. Надеюсь, что она окажется хорошей... Кинув сумку около кровати и переодевшись, я начала заниматься своими волосами. Вода подействавала на них просто "прекрасно" - они стали завиваться. Через несколько минут я бросила это бесполезное занятие. Ничего, сами выпрямятся. После этого я начала разбирать сумку. Как много вещей здесь поместилось! Некоторые вещи я не брала, но мама... Зато, она запретила мне брать скейт! Справившись с этим заданием, я вытащила свою любимую книгу, и, развалившись на кровати, принялась за чтение.

0

23

===>Песочный пляж

Я приоткрыла дверь и осмотрелась.В комнате кто то был.Я осторожно чтоб не привлекать лишнего внимания прошмыгнула к своей
кровати.Затем села на кровать и достала сумку из под нее.Потом все же решила поговорить с соседкой по комнате.Я посмотрела на нее и мило улыбнулась:
-Эй привет! Я Софития.Видимо теперь я тоже буду здесь жить. А как тебя зовут?
Я протянула ей руку и вновь улыбнулась.С виду она милая...

Отредактировано Софития (2009-05-19 19:20:25)

0

24

Я зачиталась. Книга буквально увлекала меня в свой таинственный мир приключений и волшебства. Как жаль, что в жизни так не бывает... Вдруг я услышала скрип двери и чьи то тихие шаги. Отложив книгу, я подняла глаза. Моему взгляду предстала девушка, которая сидела на той самой кровати, где я обнаружила новые вещи. Девушка показалась мне неплохой...
-Эй привет! Я Софития.Видимо теперь я тоже буду здесь жить. А как тебя зовут?
Я улыбнулась в ответ. Хорошо, что хоть с кем то могу поговорить. Может быть, мы даже подружимся... Вскочив с кровати, я подошла и пожала руку новой соседке.
- Привет! Очень приятно познакомиться, Софития! Я Касуми. Я тоже только сегодня приехала.- Немного помедлив, я спросила -А ты из какого отряда? Я из третьего...

0

25

Я была рада взаимной улыбке моей новой знакомой.Она была очень мила....как мне показалось.
Привет! Очень приятно познакомиться, Софития! Я Касуми. Я тоже только сегодня приехала.- А ты из какого отряда? Я из третьего...
-Да из него самого!А ты тоже?спросила я
Я встала с кровати и начала вытаскивать вещи из сумки.Как в нее столько влезло?Вроде с виду небольшая сумочка!А внутри...да!
Я подошла к шкафу и начала раскладывать одежду.Затем повернулась и спросила Касуми:
а ты не знаешь кто еще тут живет?и посмотрела на кровать с чьими-то вещами.

0

26

- Да из него самого!
Я чуть было не закричала от радости. Лучше и быть не может. Пока Софития раскладывала вещи, я начала рыться в тумбочке в поиске любимой заколки для волос. Найдя ее, я завязала высокий конский хвостик.
- А ты не знаешь кто еще тут живет?
- Нет. - Вздохнула я. - Я еще никого не видела. Я недавно с пляжа вернулась, и из всего лагеря только с тобой и знакома... А ты кого нибудь тут знаешь?
Да... Наверное, я здесь вообще никогда не стану "своей". Присев на край своей кровати, я достала из кармана жвачку. Надо бы и Софитии предложить...
- Софития, хочешь жвачку? - Спросила я соседку с милой улыбкой.

Отредактировано Касуми (2009-05-19 21:36:21)

0

27

А ты кого нибудь тут знаешь?
Неа!Я вообще только приехала и даже нашу вожатую еще не видела.ответила я.Затем закрыла шкафчик и села на свою кровать
Хм....жвачку конечно!Кто ее не любит!я взяла одну штучку из упаковки.Затем запихала сумку под кровать и плюхнулась на кровать.
Знаешь нам нужно бы найти наш отряд и важатую а то нам может попасть от них за то что мы ту сидим.
Единственное что мне не нравится в лагере это то что нужно все время быть под присмотром Я сняла шляпку с головы и положила на тумбочку.Затем достала маленькую сумочку и стала раскладывать вещи в тумбу рядом с кроватью.

Отредактировано Софития (2009-05-19 21:10:58)

0

28

- Знаешь нам нужно бы найти наш отряд и важатую а то нам может попасть от них за то что мы ту сидим.
- Не волнуйся. - Ответила я, достав из кармана расписание, которое выглядело так, как будто его жевали, а затем выплюнули. - Сейчас у нас свободное время или пляж, а затем - обед. Пока нас никто не ищет... да и кому мы тут нужны, если нас никто не знает? - Улыбнулась я.
Положив в рот жвачку, я посмотрела в окно. Солнечный луч, пробившийся сквозь занавеску, проскользнул по моему лицу. Я зажмурилась. Сейчас, наверное, самый разгар жары. Незачем сидеть в темном домике в такую погоду.
- Софития, ты не хочешь прогуляться? - Но вдруг заметив, что моя соседка занята делом, добавила. - Конечно, после того, как закончишь все дела!

0

29

Софития, ты не хочешь прогуляться?спросила меня Касуми
-Думаю можно.....а куда?ответила я и улыбнулась
Я наконец разобрала все вещи и кинула сумку подальше...что бы не мешала.Посмотрела на Касуми которая смотрела в сторону окна.
Я тоже посмотрела
-Денек сегодня удесный!Что мы сидим здесь!Пойдем!Нужно развеятся....
Я вскочила с кровати и натянула туфли.Потом одела свою любимую шляпку и прдала Касуми руку....
-Ну? Куда мы идем?

Отредактировано Софития (2009-05-20 19:35:14)

0

30

После того, как мне сообщили номера моего домика и отряда, я направилась в домик, чтобы кинуть там вещи и как можно скорее отправиться на пляж. Очень хотелось, как можно быстрее погрузиться в прохладную соленную водичку, а потом расслабиться на теплом песочке, может даже вздремнуть, ведь, чтобы добраться сюда, у меня ушло несколько часов, и я чувствовала себя как немного выжатый лимон. Именно немного, потому что силы на поиски приключений у меня всегда откуда-то брались.
  Я невольно улыбнулась, вспоминались слова моей учительницы по физике: «Силы, они не откуда не берутся, и никуда не исчезают, они просто переходят из одного состояния в другое…» Хотя точно ее слова я не помню, все же учусь я средне статистически, не отличница, но и не сплошные двойки. Но сейчас надо забыть о школе, и расслабиться. Ведь меня сюда для этого и прислали. Хотели бы мама с папой, чтобы я училась, они бы меня дома оставили и репетитора наняли... А они этого не сделали, следовательно, согласно моей логике, от меня не ждут, что я буду что-то летом учить.
- Ррь, - недовольно произнесла я вслух, привычка у меня такая вот дурная, когда я злюсь, я рычу.
- Да что это со мной, - продолжила я возмущаться шепотом вслух, - чего мне учеба в голову лезет? Море и альбом с карандашом. Это все что мне нужно для полного счастья.
  Я не заметила, как добралась до домиков, внимательно высматривая номера на них, я нашла свой - пятый.  Изнутрии слышались голоса.
Значит, сейчас предстоит знакомиться с соседками. Так, собрались с нервами, и вперед с уверенностью.
  Я открыла дверь и переступила порог. Внутри находились две девушки, у одной были яркие красные волосы, а у второй была шляпка на голове. Это первое, что мне бросилось в глаза, когда я на них посмотрела, наверное, по этим чертам я их и запомню. Как не стыдно это признавать, но память на лица, имена и места знакомств у меня ой какая слабенькая.
- Всем день добрый, - приветливо улыбнулась я, окидывая комнату заинтересованным взглядом.
  Ну что сказать, в принципе, намного лучше, чем я себе представляла. Миленько, спокойно. Место, созданное для того, чтобы только спать, а другого мне и не надо как-то.
- Я ваша новая соседка, Намико Хеллер.

Отредактировано Намико Хеллер (2009-05-21 12:34:54)

+1