Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №5

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

-Ну? Куда мы идем?
- Я даже не знаю... Можно пойти прогуляться по парку или по пляжу... Смотря куда ты хочешь...
Нахлобучив на красную шевелюру кепку, я встала с кровати и собралась взять поданную мне руку. Вдруг я увидела русоволосую девушку. Было понятно, что она только что приехала. Еще одна соседка! - Мысленно возликовала я.
- Всем день добрый.  Я ваша новая соседка, Намико Хеллер. - Сказала девушка, после осмотра комнаты.
- Очень приятно! Я - Касуми Сора, а это - Софития. Я смотрю, ты только сейчас приехала... - Улыбнулась я в ответ. - Надеюсь, что мы все подружимся!
Я посмотрела на свободные кровати. С математикой у меня в школе - хуже некуда, но я подсчитала, что сюда подселяться еще несколько девушек. Интересно, как мы будем уживаться все вместе? Я уверенна лишь в одном - эта смена будет веселой...
- Кстати! Мы с Софитией собирались прогуляться... Не хочешь составить нам компанию? - Выпалила я на одном дыхании и вопросительно посмотрела на обеих соседок.

0

32

- Очень приятно! Я - Касуми Сора, а это - Софития. Я смотрю, ты только сейчас приехала… Надеюсь, что мы все подружимся! – с улыбкой произнесла девочка с красными волосами, - Кстати! Мы с Софитией собирались прогуляться... Не хочешь составить нам компанию?
- Мне тоже очень приятно, - я вновь улыбнулась.
Предложение в принципе заманчивое. Я люблю прогулки, особенно по такой местности, как в лагере. Природа мне нравилась с детства. Вот только… После такой изнурительной дороги, я устала не только физически, а больше психологически. Самой добираться из Иваки в лагерь, занятие не из веселых… хотя,  если вспомнить, как я сбежала сама в Токио… Это еще так, ерунда. Но кто старое помянет, тому глаз долой.
- Девочки, я бы с удовольствием, но мне бы сейчас душ принять, а потом на море, поспать на песочке. Я очень устала.
Не, ну жаль, конечно, им отказывать, но я им сейчас буду как пятое колесо телеге. Лишний груз. Ногами я ели перебираю, да и спина болит из-за тяжелого рюкзака.
- Может, как-нибудь в следующий раз?
Я подошла к свободной кровати и, кинув на нее свой рюкзак, стала в нем копаться. Надо было найти вещи, что бы переодеться, в первую очередь купальник, и еще купальные принадлежности: гель для душа, шампунь и прочее. Осталось только выяснить, где находится душевая, так как явно не в этом домике она, слишком малы габариты. Скорее всего, это отдельное здание. Надо будет прочесть внимательнее памятку, что мне вручили, ознакомиться с правилами, картой, и распорядком.
А может… Может, их попросить показать мне все.. Хотя не удобно как-то. У них свои планы. Обузой быть не хочется.
Я тяжело вздохнула и продолжила терзать свой рюкзак.

Отредактировано Намико Хеллер (2009-05-22 15:54:45)

0

33

- Может, как-нибудь в следующий раз?
- Как хочешь. - Сказала я. - Я уже была на пляже. Там весело...
Только я там не веселилась... Надо будет в следующий раз пойти на пляж с Софитией и Намико. Вытащив из под кровати небольшой рюкзак, я положила в него бутылку с водой, солнечные очки и немного денег в кошельке. Расписание и карту лагеря я засунула в карман брюк. Еще раз пожалев об отсутствии скейта, я подбодрила себя тем, что кроме этого в лагере есть еще куча других развлечений. Но куда же нам пойти с Софитией?
Я решила, что надо бы обследовать территорию лагеря получше. Времени уже много... наверное мы сразу после прогулки пойдем на обед.
- Софития, ты непротив, если мы просто побродим по лагерю, а затем сразу пойдем на обед?
Подойдя к входной двери, я остановилась.
- Намико! Как закончишь все дела, приходи к нам!
С этими словами, я мягко прикрыла дверь, и неспеша побрела в неизвестные мне земли лагеря.

Домик №5 --- Аллея

0

34

Я встала с кровати и посмотрела на новую соседку сказав
Ну если что присоединяйся!Я улыбнулась.Потом я задумалась.Когда очнулась поняла что Касуми уже вышла из домика.Ой....как она все быстро делает.я взяла сумочку и положила в нее заколку что бы волосы невыли похожи на тряпки,солнечные очки и пару конфет....
Ну пока-пока я тоже пойдуЯ пбежала к выходу.Открыла дверь и побежала догонять Касуми
Домик №5 --- Аллея

0

35

- Намико! Как закончишь все дела, приходи к нам!
Я лишь угукнула в след закрывшейся двери.
- Ну, если что присоединяйся! Ну, пока-пока я тоже пойду, - с улыбкой произнесла вторая и умчалась следом за Касуми, прихватив с собой какие-то свои вещи.
Шустрая девочка, однако, эта Касуми. А вот Софития явно, вечно погружена в свой мир и поэтому, отделяется время от времени, от реальности, лично именно такое впечатление они вызвала у меня. Дума, они прекрасно друг дружку дополняют.
Я  вновь вернулась к своей сумке, где-то же должен быть этот гель. Моя рука наконец нашарила  небольшую бутылочку с розовой жидкостью.
- Вива! – радостно взвизгнула я.
Значит, где-то рядом должен быть и шампунь. Я достала второй флакон, тоже с розовым содержимым. Что гель, что шампунь, покупала мама, вот и купила мне все малиновое, когда я больше вишню люблю, и ежевику. Ладно, дареному коню в зубы не смотрят.
Шампунь, гель и мочалочка, так же розового цвета (ну любит моя матушка этот цвет) и полотенце, легли на кровать, а я начала «потрошить» рюкзак, надо теперь найти купальник. Слава высшим силам, он у меня не маминого любимого цвета, а такой как мне хочется. Я извлекла из рюкзака коричневого (лично для меня шоколадного) цвета купальник, который на поясе был украшен бисером, такого же цвета, только более темного оттенка. А так же следом за купальником была изъята темно-бежевая легкая короткая юбка-шотландка в коричневую клетку, и светло-бежевая кофточка.
Так, кажется всё. Осталось выяснить, где душевая.
Я умостилась на кровать и начала внимательно изучать правила и расписание лагеря, а также карту.

+1

36

На изучение всего, у меня ушло пара минут, так как уставший мозг отказывался воспринимать любую информацию и  нудно повторял одну и туже фразу « Чего ты копошишься?  На море!».
В карте я быстро разобралась, хотя и мало что запомнила, правила мне показались  довольно обычными, ничего особого не было, все просто и понятно. Так что теперь можно смело идти в душ, хотя сомневаюсь, что у меня будет время поваляться на пляже и поспать… не за горами время обеда, а от еды я бы тоже не стала сейчас отказываться. Что же делать то? На море то хочется. Значит так, решено, сначала на море, а потом сразу в душ.
Я быстро переоделась в купальник и кинула чистую одежду и купальные принадлежности в сумку-почтальонку. Сумка и рюкзак были застегнуты и отправлены под кровать. Разберу их чуть позже, не хочется сейчас на это терять время. Я схватила полотенце, сумку, карту и, в предвкушении долгожданной встречи с морем,  умчалась прочь из домика, к тихому шепоту волн, и пылающему песочку.

Домик №5------------->Песчаный пляж

0

37

У вас ведь по утрам тоже бывает плохое настроение? Вот и у меня сегодня оно с утра просто из ряда вон отвратительное. В очередной раз я была разбужена птичьей трелью. Эта маленькая паразитка, засевшая в клумбе, нарушила мой здоровый сон своими щебетаниями. Честное слово - просто хотелось встать и скинуть на нее что-нибудь..да хоть книгу, лишь бы заткнулась! Но эта паразитка разбудила меня, а потом благополучно упорхнула. Наверное отправилась на поиски очередной жертвы. Теперь я лежу и пялюсь в потолок. Надо сказать на потолке есть на что полюбоваться. Да вон хоть та обитаемая паутинка в углу акурат напротив моего "места лежки". Жипописненькая такая паутикна, и паучек забавный..хм, судя по всему собирается позавтракать бьющейся в конвульсиях мухой.. Бедная мушка, не твой сегодня день. Вот так позлорадствовав над тем, что и у мухи денёк начался не очень удачно, я злобно похихикала, потягиваясь, и ненароком сбросила одеяло на пол. Успешно проигнорировав это печальный факт, я, прошла к окну, прямо по много страдальному одеялу.
На улице уже дааавно рассвело, бродят отдыхающие и как-то подозрительно быстро все плетутся в сторону столовой. Я кинула взгляд на мобильный, лежащий на моей тумбочке.
-Шикарно, чувствую придется биться за тарелку каши - я недовольно почесала голову, от чего моя "прическа после сна" стала ещё лохматее.
-Печально, но ещё не все потеряно. На худой конец пожую травки, благо клумбы у нашего домика лучше, чем клумбы у парней.. от клумб там осталось только название...
Я ещё раз печально оглядела свою койку, заставила себя поднять одеяло и заправить кровать. За несколько дней, проведенных в "Конохе", я научилась заправлять быстро, красиво, без потерь.
Теперь остается навести марафет и выйти в люди. Нет, я, конечно могла бы вот в таком прикиде войти в столовую и потребовать свою законную порцию "чего-нибудь", и мне даже не пришлось бы стоять в очереди - народ бы мне всё сам отдал, и как пить дать спутал бы с Болотной Ведьмой.
А видок у меня и вправду..ещё тот - я улыбнулась себе в зеркало, висевшее над раковинной, и принялась умываться.
Как ни странно, но холодная вода меня сразу же взбодрила, приподняла настроение и смыла остатки сна.
Ха, как мало надо для счастья!
Послонявшись по домику, соображая как же лучше одеться (на дворе просто парилка), я остановилась на самом элементарном варианте "экипировки" - короткие шорты, топ и удобные шлепки.
-А что, вполне неполохо - в очередной раз полюбовавшись на себя любимую в зеркале, я заколола волосы обычным способом и направилась на выход. Из того, что никого из моих соседок на месте не было, я сделала нехитрые выводы - голодными, в отличие от некоторых, не остались.

Домик №5===>> Столовая

0

38

Аллеи --- Домик №5

Я немного усталая завалилась в домик. Здесь было еще жарче, чем на улице, раз в десять. А жара отнимала у меня все силы... Упав на свою кровать, я долго не могла сообразить, чем бы мне занятся. "С меня уже седьмой пот течет... хоть окно открою." - решила я, ползком подбираясь к заветной дырке в стене. Пройдясь по чьей-то кровати, я смогла залезть на подоконник и распахнуть окно настежь. Поток прохладного воздуха ударил мне в лицо, придав новых сил. Хотя на улице было очень жарко, в домике было очень душно... как в духовке. Устроившись на подоконнике поудобнее, я с наслаждением вдохнула морской воздух. Даже здесь, в домиках, запах моря заглушал аромат цветов, высаженных на клумбы. "У мальчиков такие клумбы, как будто по ним бежали кросс... а на наших клумбах можно будет вечером поиграть в футбол..." - улыбнулась я своим мыслям. Пальцы ног приятно щекотала трава под домиком. Солнце палило беспощадно, и я уже хотела уходить, но вдруг прямо по нашей клумбе пробежали четверо мальчишек из младшего отряда с криками и, насколько я успела рассмотреть, с сигаретой. За ними, почти не отставая бежал их вожатый. "Ну, хоть не по клумбам..." Вся эта веселая компания уже давно скрылась с моих глаз, а я продолжала смотреть им вслед. "Куда катится мир... этим мальчикам лет десять - одиннадцать, а они уже курят... Надеюсь, мой брат до такого не докатится...." - размышляла я. Спустив ноги в комнату, я еще немного посидела так, размышляв о жестокой действительности. Но через несколько секунд мой мозг снова начал свою работу, и я вспомнила, что мне не помешает переодется. Сняв всю облитую одежду, я довольно быстро переоделась в чистое. "И откуда у меня такие темпы?..." - улыбнулась я, заваливаясь на кровать с книгой.

0

39

Медпункт < = =
(Стоит рядом с домиком)

Как порядочная и послушная девочка я направилась в домик, но вот только по дороге  меня одолевали ужасные сомнения, что мне будет очень весело проводить время душной комнате, пусть даже и за любимым занятием. А так мне  представлялась возможность еще немного поплескаться в прохладной водичке, при том на полном основании, я же помогаю одному из педагогов, или кем там является Най-сенсей. Подойдя уже к домику, я остановилась и начала в прямом смысле слова, топтаться на одном месте, одновременно взвешивая все за и против. Ну одно «За» я уже назвала, а вот одно «против» мой купальник еще мокрый, а одевать мокрый купальник даже в такую жару, не приносит никаких, лично мне, приятных ощущений. Притом, домик вот он, а на пляж еще идти, и не факт что я туда дойду без приключений, и что кто-то меня не поймает из старших, и не будет пытать куда зачем, а не вру ли я им. Притом если учесть, как мне за сегодня везет на приключения, то даже не стопит думать о том, что бы нарушать правила касательно тихого часа, вот.
Решительно подвела я итоги и направилась к пляжу, даже не зайдя в домик, и не подходя к двери.
А что я теряю? Ведь я скажу искреннюю правду, и все равно, что меня могут затаскать по всему лагерю в поиске неуловимого физрука, так как мне кажется, что он именно такой, и моего вожатого, которого, мне кажется , тоже не так легко найти, в медпункт при мне он  так и не явился.

= = >Песчаный пляж

0

40

===>Ворота 

С горем пополам дотащив свою сумку, которая была забита в основном одеждой, я зашла в домик.
Что же, это то что нужно. Место где можно отдохнуть в тишине и выспаться - подумала я придирчиво осмотрев домик.
Подойдя к свободной кровати, я  положила на нее свой рюкзак, я поставила сумку у шкафа. Открыв шкаф, я не тратя времени даром начала перекладывать свои вещи.
Эх, как только разделаюсь с этой головной болью - сразу отправлюсь на пляж - с нетерпением подумала я. Но тут вспомнила про распорядок дня. По идее у нас должен был быть сейчас ужин. Столько всего хотелось сделать, столько посмотреть, и не зная с чего начать, я решила попробовать с начала. Ну, что ж, лучше плыть по течению. Значит ужин. А после уже решу, что делать. Как говорится на сытый желудок лучше думается.
Выложив вещи, я достала чистую одежду. Переодевшись, я взглянула на наручные часы, что подарила мне мама. Время ужина приближалось. Поковырявшись в рюкзаке, я достала карту, которую дали мне на входе. Внимательно ее изучив, я запихала ее в задний карман шорт и направилась на встречу приключениям.

====>Беседка

Отредактировано Sakyra (2009-12-08 16:30:04)

0

41

====>Аллеи

К моему огромному удивлению, дорогу до домика я все таки запомнила. Подходя к своей новой обители я думала о том, как бы мне без посторонней помощи найти пляж.
Забежав в дом, я начала быстро искать свой купальник. Найти его оказалось не так то просто, как кажется на первый взгляд. После длительных поисков, я его нашла.  Купальник оказался в самой глубине  шкафа, куда я так быстро побросала вещи. Достав купальник, я переоделась в него, а с верху, как всегда натянула шорты и черный топ.  На самом выходе я вспомнила, что мне понадобиться хотя бы полотенце. Достав  свой пляжный рюкзачок, с заранее положенным, мною, туда полотенцем , я забросила его за спину. Достав из заднего кармана  карту, я вышла из дома, попутно пытаясь сообразить, где тут пляж.

====> Уединенная бухта

Отредактировано Sakyra (2009-12-13 13:52:25)

0

42

----начало игры
Развалившись на кровати, я от нечего делать перелистывала страницы книги, читать ее совсем не было настроения,поэтому я просто делала умный вид. скучно, причем очень очень скучно, тоже мне лагерь, ну хотя бы здесь нет мамы , которая сейчас меня доставалы бы, будь я дома. Еще немого полежав в тишине я решила пойти прогуляться пока есть время. С ужина еще не кто из девочек по комнате не пришел, поэтому пришлось идти одной. Встав с кровати, я взяла плеер с наушниками двинулась к выходу
что ж за день сегодня такой? я так тут сойду от скуки с ума. Делаем вывод первый день в лагере мне не нравиться, хотя.. Я знаю что я опаздала с приездом, но в этом нет ничего страшного ведь так?так все вместо того что бы сама с собой разговаривать пойду лучше поищу кого нибудь живого-стакими мыслями я вышла из домика и побрела в неизвестном направлении, авось куда забреду
---->беседка

0

43

<----------- Душевые кабинки

В столовую я не успела, поэтому осталась голодной. Стараясь об этом сильно не думать, я направилась в свой домик, чтобы, наконец, отдохнуть хотя бы полчасика перед дискотекой, которая намечалась. Огромного желания туда идти я не испытывала, но с другой стороны, чем себя еще занять? Хотя, почему бы не порисовать? Притом, рисовать в вечернее и ночное время у меня получается лучше всего, и никто мешать не будет, так как мои соседки наверняка будут на дискотеке или гулять где-то.
Добравшись до домика, я обнаружила, что внутри никого нет. Кинув сумку рядом с кроватью, я завалилась непосредственно на последнюю, уткнувшись носом в подушку. Стоило мне это сделать, как усталость и лень незаметно настигли меня. Глаза сами собой закрылись, а в голове крутилась мелодия, которую я где-то уже успела услышать…
И так подведем итоги на данное время. Я приехала в лагерь, добралась без всяких приключений и историй. Зато уже будучи здесь, успела нарушить одно из правил, пусть и не значительное, а еще нагрубить немного врачу, но и это мне, кажется, сошло с рук. Плюс, познакомилась с несколькими ребятами, своим вожатым и мега-активным физруком, которому помогала в постройке «лягушатника» и, наверное, завтра примусь за обучение плаванью тех, кто к нам пожалует.
Я перевернулась на спину, которую тут же запекло. Кажется, я немного обгорела на солнце. Класс! Вечером буду красная как рак, еще один повод, чтобы не идти на дискотеку. Я вновь перевернулась на живот, так как лежать на спине было не очень то и приятно. Живот вновь недовольно заурчал.
Раззява я, увлеклась, теперь страдаю. А будет весело упасть в голодный обморок и оказаться в медпункте на радость Генме-сану.
Мое воображение уже начало рисовать страшные картинки, когда я вспомнила про половину бутерброда, что купила на одной из станций, но так и не доела. Свиснув с кровати наполовину, я стала копаться в сумке, и, о Вива! Я нашла его, правда вид у него был уже не столь аппетитным, на жаре сыр потек, а лист салата скукожился, и вообще то, что внутри есть майонез, теперь рискованное дело, так как это все попахивает пищевым отравлением. Но есть то хочется, притом сильно-сильно. Извлекши из сумки заодно и маленькую книжку (какой-то роман, который я купила на той же станции), я открыла ее на месте, где осталась закладка, и, поедая остатки бутерброда, продолжила читать. Рассказ так себе, не очень люблю мыльные любовные истории, но так я отвлеку свое внимание от вида моего съестного запаса. Откусив один кусок и прожевав его, я поняла, что в принципе могло быть и хуже, и попыталась насладится вкусом, попутно читая как Луис-Альберт соблазнял Розу-Марию.

Отредактировано Намико Хеллер (2010-01-27 17:00:02)

+1

44

---->> Кабинет директора.

Покурить по дороге до домика я так и не созрела. Хотя эта мысль неустанно билась в голове. Но сильнее желания покурить было желание поесть. Как только я думала о еде, перед глазами начинали всплывать ображи поджаристой кортошечки, свежего салата и сочного мяса. Я чуть ли не зарыдала, когда в носу возник аромат сего блюда, которым сегодня меня угостил Учиха. К слову об Учихе. «Нет, не будем об Учихе, а то бедняга помрет от икоты или подавится дымом.»
Я проворно, довольно проворно для голодного человека, запрыгнула на низкое крыльцо и толкнула дверь.
- О, привет! –  приветливо махнула своей соседке, кажется, очень увлеченной чтением и сосредоточенно что-то жующей. «Счастливая»
Протопав до своей кровати я кинула на нее пакет с яблоками и тут же залезла в тумбочку, ища хоть что-нибудь, чем можно было бы перебить голод до завтрака.
И этим «что-нибудь» оказалась открытая пачка печенья.
- Хааа... нет, жизнь все-таки не так погана, как кажется – я довольно улыбнулась, устраиваясь на полу возле своей кровати.
- Намико, хочешь? – протянула девушке пачку с печеньем, попутно вытаскивая из волос тонкие заколочки, которых там немало, удержать то такую массу «шерсти»...

0

45

Как не странно, эта нудная книга с ее ужасно  предсказуемым сюжетом, меня увлекла, я даже как то и забыла, что достала я ее, что бы поесть, сильно не задумываясь, что я ем.  Я прочла три страницы, на которых Луис-Альберто, уже пытался изнасиловать Розу-Марию, но услышав от нее банальную фразу «Ты будешь обладать только телом, но никогда не получишь душу», резко передумал. После чего последовала история о его несчастном детстве, как отец изменял матери, а мать его ненавидела,  так как на самом деле… Что именно там на самом дела он промолчал, но Роза-Мария резко передумала насчет  отношению к нему, и уже была готова сама на нем повиснуть, но  Луису-Альберту этого уже не хотелось. Стала ли что-то предпринимать главная героиня, что бы утешить главного героя я не узнала, так как в комнату ввалилась моя соседка, с которой мы недавно виделись на пляже, Виари, кажется.
- Приветик, - откликнулась я и отложила книгу в сторону.
Ее уставший взгляд пробежался по моему бутерброду. Наверное, тоже не успела на ужин, как и я. Порывшись в своей тумбочке, она извлекла пачку печенью, чему оказалась ужасно рада. Я тоже была рада, найдя это в сумке. Я посмотрела на свой несчастный бутерброд и тяжело вздохнув, откусила  еще кусочек.
- Намико, хочешь? – предложила Ви.
Хочу! Ужасно хочу.
- А ты мне поможешь доесть это?- я помахала бутербродом, - Вид у него не очень, но на вкус достаточно не плохо.  Просто он в сумке лежал, вот и помялся немножко.
Не, ну если она такая же голодная, как я, то не откажется. Хотя вполне возможно, Виари может оказаться великим эстетом.

0

46

- А ты мне поможешь доесть это? – я с интересом уставилась на «это» - Вид у него не очень, но на вкус достаточно не плохо.  Просто он в сумке лежал, вот и помялся немножко.
- Да уж, – я усмехнулась, взлохмачивая волосы – Вид у него и правда не очень. И я не привыкла отбирать у людей можно сказать последний кусооок... Но я настолько голодна, что съем что угодно – говоря последнее я уже подползла к кровати, которой лежала Намико. – Делись!
Сидеть, пусть хоть и на полу, после целого для беганья, прыганья и просто ходьбы – верх блаженства. Мои ножки, хоть и привыкшие к таким нагрузкам, все же немного ноют, а желудок уже давно переварил съеденную в деревне порцию картошки и теперь истерично урчал, сжимался, пинался и пихался внутри меня, требуя хоть чего-то в него кинуть.
Жалеть себя я могу долго и с особым вдохновением, но также я отличаюсь и особой наблюдательностью. Ну, иногда.. Вот сейчас я например заметила, что Намико какая-то румяная.. в районе спины и плеч. «Ооо, бедняга...»
- Да, любит тебя солнышко – я кивнула на спину девушки. – Меня вроде не так схватило.. – пробубнила я, чуть оттягивая футболку за ворот. Ну да, солнышко и ко мне чутка  - чуть потемнела область декольте... и руки. – Да... но не будем о грусном. Как вы, закончили строительство то? – я, оперевшись локтем о колено и подперев кулачком подбородок, уставилась на соседку, как раз делящую бутерброд. Пучть я и не ем ни сыр, ни майонез (мне показалось, что и последнее присутствует), но, простите за мой французский, жрать хочется невыносимо.

0

47

Виари, согласилась со мной, что вид у него не очень, однако голод  - не тетка. Я старалась делить  бутерброд как можно честнее, то есть меньшая долька мне, так как я уже пару раз его укусила, и большая часть Виари. Тут же вспомнился случай, когда мы как то в столовой купили мини пиццу в столовой, я тогда была на мели, и моя подруга решила меня подкормить. Один раз я успела укусить несчастный «блинчик с начинкой», но тут меня осенило, что моя подруга жует в 2 раза медленнее меня, и что бы, не съесть больше чем она, я попросила  работницу столовки разрезать пополам эту «пиццу». Она и разрезала ровно пополам… То есть она разрезала ее посередине укуса, разделив на две ровные части, на которых было по пол моего укуса. В результате я все же съела больше  чем она. В это т раз я все же разделяла правильно, покусанная сторона была полностью моя.   Разделив этот несчастный бутербродик, я протянула  девушке, которая уже подобралась как можно ближе ко мне, ее не совсем львиную, но долю.
- Угу, обгорела я слегка, подрумянилась, Теперь я похожа на помесь свинки и овечки, генетический эксперимент сумасшедших ученых, -  главное что бы потом выровнялся загар, - я протянула Виари ее часть бутерброда, - С «лягушатником» все хорошо,  мы все сделали, так что завтра наверное начнем  учить желающих плавать, - Осталось только найти потенциальных жертв, - Правда, я не знаю, выйдет ли у меня роль учителя, но как сказала ты ранее, не будем о грустном. А у тебя как день?  Вид у тебя подуставший, не такой, какой был на пляже.
Я откусила от своего бутербродика, и стала усердно жевать, хотя там и не было чего так усердно пережевывать.

0

48

- Спасибо – приняла протяную половинку бутерброда и тут же сунула ее в рот. Я не привереда, а в данном случае острое, невыносимое чувство голода так вообще задушило любой порыв обнюхать или критически осмотреть угощение. Мне даже на вкус он показался не хуже свежего сендвича. Быстро прожевала и проглатила. Как ни крути, а дареному коню в зубы не смотрят.
Мне даже показалось, что я услышала, как  практически неразжеванный кусок глухо стукнулся о дно желудка.
Странный я человек (да, иногда, правда крайне редко, я и сама с этим соглашаюсь) – никакие беды не способны сломать мой позитивный настрой. Даже послушав о достроенном лягушатнике и о том, что завтра скорее всего Намико, в компании Гай-сенсея, а ещё там будет Ли, в чем я совершенно не сомневалась, будет обучать малышню плаванью, я только ещё шире улыбнулась. Мой то завтрашний день наврядли будет таким веселым и заводным. Мне придется прозябать в грядках, выдирая сорняки, орудуя тяпкой и грабельками, при этом ещё как пить дать слушать недовольное ворчание дедка и всеми силами стараться удержать язык за зубами.
Все так же лыбясь, правда уже не так широко (просто щеки сводить начало), я откинулась назад, опираясь на руку.
- Да, меня потрепало слегка. – я ухмыльнулась, откусывая кусочек печенья. – Ты угощайся давай, поужинаем хоть. – кивок на разодранный пакет печенья, который я уже успела примостить так, чтобы и мне и Намико было удобно угощаться. – И снова к моей прекрасной персоне. Меня потрепало, точнее потрепал. Хатаке. Блин, Намико, я никогда не думала, что он может быть настолько жесток. Правда я сама виновата, но ведь я ж пришла с повинной. Сама. И ему не пришлось таскать свой... свою аттлетическую корму по всему лагерю дабы меня отловить...
Коротко я изложила суть проблемы соседке. Обычно я не хвастаюсь своими «подвигами», но тут судя по всему уж больно приспичело потрепаться. Итак, я рассказала, что так и не явилась на осмотр, что вместо него я нагло уперлась в деревню, стырила пару (пару!) яблок и за это получила два дня каторжных работ на дачника. При этом я ни разу не упомянула о «бледном вампиреныше» или о ещё каких-либо действующих лицах. Я вредила в гордом одиночестве.
- Кстати я там и Ли встретила. Милый паренек. Вежливый. Веселый. Бодрый. Ну прям как Гай! Только маленький... – при этом я символично показала «размер» пальцами, тихо посмеиваясь.

0

49

Я как раз дожевывала свою  несчастную часть бутерброда, когда Виари тактично сменила так и напрашивающееся слово «зад» на «атлетическую корму», что я не выдержала и за смеялась, попутно подавившись, от чего хихи превратилось в кашель сопровождаемый слезами.
Выслушав всю увлекательную историю «мой день» в исполнении моей  соседки по домику, я поняла, что здесь мне скучать, точно, не будет.  Но если выбирать  между:  "горбатиться на чужом огороде" и  "возиться с малышней в водичке", в такую жару, мое «наказание» просто дар свыше. Хотя оно таковым вообще не являлось, Гай-сенсей меня же не сдал моему вожатому, а помочь научится детям плавать, я вызвалась сама. Да и чувство у меня такое, что это я подтолкнула физрука  к мысли о создании этого кружка.
- А яблоки хоть того стояли?  - решила я уточнить, жуя печенюшку, - Вкусные?
Кажется, весь мир сейчас разделился на то, что можно есть и нельзя.  Больше никогда не буду прогуливать   завтраки обеды и ужины, если не буду иметь  «стратегического запаса».
- Кстати я там и Ли встретила. Милый паренек. Вежливый. Веселый. Бодрый. Ну прям как Гай! Только маленький...
После этих слов Виари засмеялась, я лишь улыбнулась в ответ.
- Ну не маленький, а помладше… - я взяла еще одну печенюшку, - Интересно, а он на дискотеку придет?  Кстати, о мероприятии, ты идешь?
А я иду? Такая обгорелая, голодная и уставшая?

0

50

- Ну не маленький, а помладше…
- Ну, от этого дело особо не меняется... ты сама их видела... – это я говорила уже подползая к соей кровати и протягивая руки к брошенному на нее пакету, при этом старательно проглатывая дожеванное печенье. Какого рожна я вообще поползла к кровати? Дык Намико поинтересовалась стоили ли таких трудов и жертв стибренные яблоки. На это я лишь до невозможного широко улыбнулась, легонько погрозив пальчиком, мол «Момет, ща поймешь».
Подтащив пакет к раю своего «ложа», я в него заглянула. Да, приятная тяжесть пакета, когда тот висел на плече, не обманулась приличным содержанием в нем яблок. Их было не так уж и много, штук семь или восемь, может даже меньше. Но, на снятие пробы и на «запить печеньки» хватит.
Вполне объяснимо почему у меня тут же возник образ «беременного» Учихи. Да, Саске определенно нарвал больше, чем оставлось... «Эх, жалко то как...». Кхм, к чему относилось это «жалко», я сказать не могу. К Саске или к малому числу яблок... Фиг его знает.
- Интересно, а он на дискотеку придет?  Кстати, о мероприятии, ты идешь?
- Нууу.. – протянула я перекидывая Намико кругленькое яблоко, при этом по-хулигански улыбаясь – Я собиралась. И собираюсь – в подтверждение я даже кивнула, вновь переселяясь ближе к Намико. – Просто если мне предстоит два дна корячиться в грядках, надо напоследок оторваться по полной программе... – я пожала плечами, прикидывая как именно я могу оторваться, только так, чтобы мне ещё «срока» не накинули.
- Может и Ли там будет. Сегодня, я думаю, много местных придет. В кои то веки на территорию можно проникнуть легально. А сама-то ты пойдешь? – откусывая яблоко, что достала для себя – Думаю там весело будет...

0

51

Убедится в том, что украденные яблоки,  стоили  ли  будущие страдания  Виари на “каторге»   я могла сама, отведав тех самые яблоки, которые тут же были извлечены из пакета.  После сухого печенья, сочное яблоко оказалось тем, что доктор прописал.
- Вкуфноо, - жуя откушенный кусок, и не задумываясь об этикете, изрекла я, -  Мофет за твой рабфский тлуд, хофяе нагладит фас ефе чем-то фкусным?
Надеюсь Ви поняла, что я хотела сказать. Слушая рассуждения девушке о том, что сегодня она оторвется по полной, так как впереди «трудовые будни», я ели удержалась, что бы не напроситься ей в помощники.  Все же вместе пахать и веселее и легче, но с другой стороны я  уже вызвалась помогать физруку. Я, конечно, понимаю, что от того, что я  могу не принимать участия в обучении малышей, ничего страшного не будет и Гай-сенсей, он человек добродушный, все простит и отпустит, притом, если я скажу, что хочу помочь подруге, может даже и похвалит. Но…  тут подал голос мои эгоизм, который утверждал, что  в жару он хочет плескаться в водичке, а не корячится на грядках.
- Я еще не знаю, идти или нет. Как-то не определилась. Слушай, а местных, их вообще много? Как они вообще относятся к лагерю? Как ты думаешь, могу возникнуть проблемы?
Хотя, если подумать о Ли и Лин, то они вполне дружелюбные ребята.

0

52

На невнятное предположение Намико о вкусной награде за прополку грядок я лишь скептично хмыкнула. Уж в чем чем, а в том, что господин... как его там Такана..Такава..ай, какая собственно разница?! Так вот.. в том, что этот старикашка вообще хоть слово в благодарность не скажет я абсолютно уверена. Он скорее будет нудеть и виснуть над душой, заставляя меня преодалеветь желание сунуть ему граюли в... Ну, куда-нибудь да сунуть.
- Пф, Намико. Ты Ли видела? Этот парень никого в жизнь не обидет! – почему то я в этом совершенно уверена. – Человек, который без вопросов разрешает воспользоваться калиткой кому-то, кто просто перелетел на его участок через забор... Милое добрейшее существо! Это я про Ли – решила уточнить. – Потом Лин... Наврядли она тоже устроит нам тут насилие в особо жесткой форме. Да и вообще. Ну посуди сама, если бы местные были против лагеря и тех, кто тут отдыхает. Ежедневно бы происходили набеги, а потом легерь бы просто обнесли железной проволокой, а вокруг «рассадили» бы мины.. – вновь усмехнулась, задумчиво вытаращившись в окно – Так что не думаю что тут есть какие-то проблемы. По крайней мере, если бы проблемы могли возникуть, то они бы возникли уже давно, как мне кажется. Да и... Ну не знаю, будь я жительницей Отогакуре или внучкой, отдыхающей у бабушки с дедушкой, уж я бы наверняка втихоря пробиралась на территорию.. и только из чисто спортивного интереса, ну и пообщаться....
- А по поводу количества. Вот тут даже не знаю. Много, мало.. меньше чем нас, я полагаю. А чтобы убедиться, нужно просто пойти на дискотеку
– я заговорщицки посмотрела на соседку и поднялась с пола, разминая косточки. Где-то что-то хрустнуло, от чего я сдавлено ойкнула, поморщилась и жалостливо закусила губу. «Противнооооо!» Ненавижу когда хрустят кости. И свои, и чужие.
- Так что определяйся давай – я быстро оклемалась и принялась стягивать с себя футболку. – На худой конец, ты всегда сможешь уйти в домик.

0

53

Слова Виари о  колючем заборе и минах, меня заставили улыбнуться, так как я себе очень четко представила, полигон военных действий, воображение у меня было то, что надо.  Еще к чему-то вспомнились  первые минут пять фильма «Спасти рядового Раяна», кровавый берег, море трупов. Я тут же замотала головой, откидывая такую «веселую» картину.
- Знаешь, ты права, - я посмотрела на несчастный огрызок в моих руках, - это наверное на меня так усталость и жара действуют, а тут еще и волнуюсь из-за дискотеки, - я перевела взгляд На соседку, - Просто я человек такой, вечно переживаю, волнуюсь… Да и танцую яесли мои движения вообще возможно назвать танцем, - так себе.
Я положила огрызок на упаковку из под сандвича и потянулась. Нет, оставаться в домике не вариант, надо все же идти на дискотеку. А то такими темпами, я расслаблюсь и обленюсь.
- Наверное пойду, ты права, в домик я всегда успею вернуться.
Я склонилась с края кровати и  начала копаться в содержимом сумки.  То что я искала,  оказалось на самом дне.  Я извлекла из сумки легкий голубого цвета сарафанчик на тонких бретельках и показала Ви.
- Как ты думаешь, в таком можно в свет выходить?  Или что-то иное поискать? Или можно и так идти?  А краситься надо? – завалила я девушку вопросами.

0

54

- Наверное пойду, ты права, в домик я всегда успею вернуться.
Вот, именно это я и хотела услышать.  Быстро стянув с себя «походные вещи» я принялась скакать вокруг своих сумок и тумбочки, в поисках чего-нибудь, соответствующего случаю. Попутно я принялась тараторить по поводу сомнений Намико о способности к танцам.
- Ай, да велика проблема! Мотнула задом туда-сюдааа – я даже продемонстрировала это движение, задумчиво разглядывая на вытянутых руках ядовито-оранжевую юбку. – Нет... Так вот, бедром влево, бедром вправо... Тут много ума не надо, уж поверь.. – я усмехнулась. Все-таки подбодрить хочется. Да и в самом деле в танцах нет ничего страшного. Иная девчонка может так дрыгаться, словно ее пальцы сунули в розетку, причем совершенно не попадая в такт музыки, и при всем при этом окружающие будут вопить и требовать чтоб она трясла телесами поактивнее. Хотя большая активность может привести к тому, что девушка просто развалится.
- Как ты думаешь, в таком можно в свет выходить? – повернулась к Намико. -  Или что-то иное поискать? Или можно и так идти?  А краситься надо?
- Стой, стой, стой. Не все сразу. Пожалей меня, дорогая. Мой изнеможденный мозг не способен так быстро соображать! – я засмеялась, перешагивая через разбросанные на полу шмотки. Не дай Ками-сама щас в домик сунется кто нибудь из представителей сильного пола! Он ослепнет от моей неземной красоты!  Мда... Сверкать труселями – моё призвание. И как сверкать!
- Так – я подхватила пальчиками подол сарафана, щупая ткань. – Нет, иного не надо! – безапилляционно выдала я, расставив ноги и вперив руки в бока (привет Гай-сенсею). – Шикарное платишко! К глазам подходит. – широченная улыбка. – Готова поспорить в этом ты будешь ещё больше похожа на ангела! И не думаю, что тебе нужна косметика. Только блеск. Нежно-розовый. И тонкий ободок на волосы. – кажется, я чуть увлеклась.

0

55

Наблюдать за тем, как по  комнате носиться Ви, было очень забавно. Рядом с такими людьми,  лично для меня, мир кажется проще и ярче. Не надо задумываться правильно ли ты делаешь, не смешно ли выглядишь, не слишком по детски себя ведешь.
- Ай, да велика проблема! Мотнула задом туда-сюдааа. Нет... Так вот, бедром влево, бедром вправо... Тут много ума не надо, уж поверь… – говоря все это  она даже наглядно продемонстрировала, как именно это делается.
Мой же поток вопросов  вызвал у нее  бурную реакцию протеста.
- Извини, - я неловко улыбнулась.
-Так, –  Виари  принялась  ощупывать мой сарафан, – Нет, иного не надо! Шикарное платишко! К глазам подходит. Готова поспорить в этом ты будешь ещё больше похожа на ангела! И не думаю, что тебе нужна косметика. Только блеск. Нежно-розовый. И тонкий ободок на волосы.
Говоря все это, она приняла позу и заулыбалась не хуже Гая-сенсея. Интересно, они не родственники случайно? Слова про ангела меня немного смутили. Но лучше сравнение с пернатым мифическим существом, олицетворяющем добро,  чем с парнокопытным млекопитающим из рода баранов семейства полорогих, олицетворяющее тупость. Зато вердикт о том, что мне не стоит краситься меня очень порадовал, я косметику не очень то и люблю, а как представлю что ее придется смывать в таких, почти полевых условиях, страшно становиться.
- Нежно розового нет,  -  я этот цвет не очень люблю, так как моя матушка его просто обожает, - зато простой прозрачный где-то завалялся.
Я вновь свесилась с кровати и начала копаться в сумке в поисках косметички.

0

56

- Прозрачный тоже подойдет. Главное чтоб блестел... – я потянулась и вернулась к подборке подходящего прикида.  Честно говоря я шмоточница ещё та. Зачем мне столько вещей если я постоянно ною, что одеть мне нечего? Для души. Именно для нее. Стоит мне приобрести новые, ну не знаю, трусики, как забываются все горести и печали. Я вновь весела и полна энергии.
Помучавшись ещё пару минут, я таки выбрала то, что могло подойти для сегоднящнего вечера. У меня нездоровая тяга к ярким цветам. Очень нездоровая тяга. Я сама это прекрасно понимаю, но сделать ничего не могу. И в данный момент мой выбор остановился на ярко-зеленом с вкраплениями розового.
- Пожалуй это.. – я довольно улыбнулась, разглядывая разложенные на кровати вещи. Зеленый топ с изображением ромашки, ярко-зеленая рубашка в тонкую розовую клетку, такая же зеленая юбка системы «пояс» с розовым ремнем и тяжелой пряжкой. – Ну и пусть буду похожа на лягушку. А ещё я почему-то вспомнила Ли. И как удачно то вспомнила! Он же местный, так? Так. Меня в его края ссылают, так? Так. Если вспомнить как мы с Саске драпали, то дом Ли не очень далеко от огорода старикашки. В крайнем случае залезу на забор и буду его орать. Он не сможет устоять перед моим зовом, словно вопль раненого бегемота. Придет. И мне не так скучно будет. «Ага, если он Гаю и Намико не будет помогать в лягушатнике». А вот эта мысль застала меня за натягиванием на бедра юбки. Я замерла и в перила в Намико свой лиловый глаз. Один. Потому что во второй что-то попало, как итог – открыть его больно и противно.
- Слушай, я не помню.. спрашивала я у тебя или нет. Или сама ты говорила ли об этом. А Ли.. Он завтра в лягаштнике заплывы устраивать собирается? С тобой и Гаем... – наконец юбка натянута на положенное для нее место (только в ней лучше не нагибаться и не наклоняться вперед... так, от греха подальше), и мне осталось «упаковать» свою верхнюю часть. Хотя, можно было бы и так пойти. Пусть Хатаке увидит, какую красоту, то есть меня, он отправляет на засидание в грядки.

0

57

В таком висячем состоянии искать  блеск было не очень и удобно. По этой причине я слезла с кровати и продолжила рыться в сумке, сидя на корточках.  Майки, юбочки,  сарафанчики еще один купальник… Странно не помню, что бы брала второй.  Ага, вот! Я извлекла косметичку. Иногда мне кажется, что я  не правильная девушка. Почему-то у моих подруг косметичка намного внушительнее размеров, да и  не вся косметика, что есть у их обладательниц, в нее помещается.  У меня же маленькая такая, 10X15  и все ее содержимое это бесцветный блеск, бальзам, черная тушь и два карандаша для глаз черный и светло серый, и то последним я редко крашусь.  Да я вообще редко это делаю, а если и делаю, то никто и не замечает этого.
- Пожалуй это… Ну и пусть буду похожа на лягушку, - донесся до меня голос Ви.
Я повернулась к ней.
- Да ладно тебе. Очень даже классно смотрится. А если говорить о лягушках. То может сегодня к тебе выстроиться очередь принцев, что бы поцеловать тебя и превратить в принцессу.
Виари уже пыталась влезть в юбку, и я решила последовать ее примеру и тоже переодеться. Кинув на сарафанчик  все же не саамы довольный взгляд, я стянула с себя одежду и собиралась влезть в сарафан,  когда Ви обратилась ко мне.
- Слушай, я не помню.. спрашивала я у тебя или нет. Или сама ты говорила ли об этом. А Ли.. Он завтра в лягаштнике заплывы устраивать собирается? С тобой и Гаем...
- Ну, наверное, да, - я неуверенно пожала плечами, - он как бы, не говорил, но я думаю, он примчится к нам на помощь. А что?

0

58

Я как-то живо представила очередь «принцев», тянущуюся через весь лагерь, и себя, сидящую на троне (одном из пранцев, стоящем на корачках) и раздающую поцелуи практически каждому желающему. Да я себе так все губы сотру! Зато можно будет отточить мастерство. Я даже не сдержалась и рассмеялась, ныряя в топик и рубашку.
- Да нет, просто интересно стало – вернемся к теме «кузнечиков». Да, уж он точно примчится. Почему-то я тоже в этом уверена. Но все-таки я предпочту лелеять маааленькую надежду на то, что я таки его доорусь с забора.
- Ну что, ты готова? Пойдем штурмовать сердца и умы наших мужчинок? – я вновь, во всей своей зелено-розовой красе повернулась к Намико, широко улыбаясь и упирая руки в бока. – Как говорят мои братья «Разнесем всех-нах!» Только я ещё не до конча определилась с этим их «нах», но я хочу верить, что они не очень испорченные мальчики. Да. – какого рожна я вообще вспомнила эти две рожи, черть его знает. Но делая небольшой экскур по лексикону близнецов, я успела расчесать и заколоть волосы (что там получилось – страшно подумать, ибо делалось все без зеркала. Ну, если Намико не хлопнется в обморок – все не так плохо.) заколочками-ромашками.
"Теперь осталось придумать куда засунуть сигареты с зажигалкой." Почему-то эта мысль всплыла неожиданно. Вообще сегодня вечером моя мозговая активность очень вялая. Все мысли приходят исключительно неожиданно! Так же как и решения проблем. В лифчик! Ощупывать то не будут, обыск в лагере... я прировняю это к покушению на мою честь и если что скажу просто - облапали. Посадят..всех.. а потом мне будут мстить!
Я вновь вернулась к своей кровати, на которой валяются шорты. А в шортах "magic box". Секунда и эта волшебная коробочка всунута в лифчик. Сбоку, под лямку. Не очень удобно. Но покурить я сегодня должна! И надеюсь не очень видно.
Я схватила в руку яблоко, мол именно за ним я "ходила", и с независимым, но довольным видом вновь повернулась к соседке.
- Ну что?

0

59

- Да нет, просто интересно стало.
Как говорят мои некоторые друзья просто так даже мухи не… Ну не важно, смысл этой милой фразы в том, что  всему есть причина и следствие. Хотя я с этой теорией не согласна до конца.
- Понятно, - ели слышно произнесла я, хотя, что именно мне понятно – не ясно. Из-за моих вечных «понятно» и «ясно» я не раз вполне мирный разговор  превращала в ожесточенный спор.  Но думаю, с Ви меня такая учесть не постигнет.
- Ну что, ты готова? Пойдем штурмовать сердца и умы наших мужчинок? Как говорят мои братья «Разнесем всех-нах!» Только я ещё не до конча определилась с этим их «нах», но я хочу верить, что они не очень испорченные мальчики. Да.
Услышав то, что говорит брат Виари, я не выдержала и хихикнула. Да и ее размышления на тему, что такое это «нах»  меня тоже заставили улыбнуться. Может это даже хорошо, что в этот момент  я уже была на половину в сарафане.
- Да сейчас. Секундочку.
Я наконец натянула на себя сарафанчик и  прошлась блеском по губам и взлохматила руками волосы, расчесывать это  желания не было, оставалось только придать этому бардаку вид, «а так и должно быть».
- Ну что?
- Готово! Веди меня мой генерал в атаку! - с самым серьезным видом произнесла я, надевая шлепки.

0

60

Такое ощущение, что я вот-вот начну бежать и подпрыгивать на месте. Вообще какое-то левое перевозбуждение. Все у меня всегда не как у людей. По хорошему счету, я должна была бы сейчас зарыться носом в подушку, скулить о своей несчастной и несправедливой участи, поносить обожаемого Хатаке по маме и по папе и все такое подобное. Но! Но не тут то было! Я веду себя чисто неадекватно, ну, то есть как всегда. Улыбаюсь, чуть не трясусь от предвкушения хорошего вечера, удачного продолжения дня, который удался на все двести процентов!
- Готово! Веди меня мой генерал в атаку! – уххх, словно током шибануло.
Я сделала серьезное, грозное лицо, окидывая Намико тяжелым (насколько я могла его вообще изобразить) взглядом. Деловито поправила грудь, проверяя на месте ли сигареты. Откусила яблоко, задрала подбородок:
- Вперед! Мой верный оруженосец! На встречу теплому ветру! Навстречу приключениям! И да прибудет с нами.. сила... – на последней фразе весь мой образ воинственной военачальницы пал – не выдержав, засмеялась, весело так, в голос (обычно после этого смеха все удирают в россыпную, чувствуя, что вот вот и запахнет.. ой как запахнет...жареным).
- Короче, идем – перевела весь тот бред, что успела нагородить и вышла из домика.
«Шикарненько как все» - я потянулась, при этом чуть не выронив из руки яблоко.
[/b]- Я предлагаю идти через парк... медленно.. соблазнительно.. ну и все в  таком духе.. По дороге отловим жертв и отконвоируем на танцплощадку. Терепещите же перед нами! [/b]– я подхватила Намико под руку и потащила несчастную мою соседку по тропинке.
- Кусить хочешь? – я протянула уже надкушеное с одной стороны яблоко девушке. «Все-таки, Ками-сама велел делиться...»

---> Парк

0