Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №5

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ви окинула меня серьезным взглядом, подыгрывая мне тем самым. Под этим взглядом, я выровнялась ее сильнее, живот втянула, грудь колесом, все как положено, или покладено, а может и зарыто…единственное что, так это  руку к голове не приложила.
- Вперед! Мой верный оруженосец! На встречу теплому ветру! Навстречу приключениям! И да прибудет с нами.. сила... – после этой фразы девушка засмеялась, а я вместе с ней.
- Ну если говорить про  силу, - через смех пыталась произнеси я, - то уже не оруженосец, а подаван.
Творение Лукаса под названием «Звездные войны» я обожала, особенно Эвана МакГрегара в роле Обивана Кеноби, хотя молодой Хайден, аля ЭниСкайвокер, тоже вполне милашка.
- Короче, идем, - скомандовала Виари и вышла из домика, я поспешно вылетела следом.
- Я предлагаю идти через парк... – сообщила мне соседка, когда я закрыла за нами дверь, - медленно.. соблазнительно.. ну и все в  таком духе.. По дороге отловим жертв и отконвоируем на танцплощадку. Терепещите же перед нами! – она подхватила меня под руку,  я вздрогнула, но постаралась не поддаться своей «шизе» и не начинать выдергивать руку. Надо быть спокойнее, и более учтивой.  И от куда у меня эта  маничка?
- Кусить хочешь? – Ви протянула мне уже надкушенное яблоко.
- Хочу, - я откусила кусок от яблока, что она мне протянула.
Эх, Намико, Намико, видел бы это Хиро, он бы сильно удивился и начал бы  кусать свои локти от зависти. Ви можно сказать «приручила» меня за пару минуток, с помощью обычного яблока, а ему и пол года мало.  Но может, тут я все же немного изменюсь, и не буду шарахаться от людей, как больная.  А что если это действительно фобия?
Вот так размышляя, фобия это или так просто «бзик», то - что я не люблю когда мое « личное пространство» кто-то нарушают, я под руку с моей новоиспеченной  подругой  медленно, соблазнительно ну и все в том же духе, направилась на танцпол через парк.

---> Парк

0

62

>>> Вековой дуб
Зайдя в домик я лишь улыбнулась, поняв, что он пустует сейчас. Потянувшись, я до всей дури упала на кровать, решив немного почитать. Но в голову ничего не лезло. Достав блокнот, я перечитала свою писанину и улыбнулась снова. Сколько можно.... У тебя пять блокнотов и все исписаны стихами, песнями... Когда ты повзрослеешь, Юи? Правильно - никогда. Хмыкнув, я улеглась поудобнее и уставилась в потолок. Сон не шел, как назло. Ворочаясь на кровати,я  поняла, что не усну. Хотелось что-нибудь сотворить, и я села, решив переодеться и выйти на улицу. Встав, я полезла в свою сумку, нашла спортивные штаны, доходящие до колена и ветровку. Одевшись, я вышла на улицу, решив немного прогулятся.
>>> Аллеи

Отредактировано Юи Кин (2010-05-08 19:36:00)

0

63

>>> Аллеи
Зайдя в домик, я наконец-то выдохнула спокойно. Оставалось надеятся, что Кори не пойдет за мной. Скрестив пальцы, я переоделась. Глаза уже слипались, и я постоянно зевала. Потерев глаза, я запнула мячик под кровать и повалилась на неё. Потолок... Я сошла с ума... Интересно, почему?... Спа-а-а-а-ать... Перевернувшись на живот, я спинала одеяло, неизвестно зачем лежащее на кровати, вниз. На шуршание ткани я даже не двинулась, прекрасно зная, что это одеяло упало на пол. Может ей иголку на стул подложить? Или мячиком в лоб пнуть? Или плюнуть бумагой в нос? Что-нибудь придумаем... А теперь спать... С мыслью о мести для Кори я вырубилась, а на лице блуждала невинная улыбка чертенка...

0

64

---------- Аллеи
Довольно быстро добравшись до пятого домика, я собралась постучать, но дверь была приглашающе открыта. Пожав плечами я толкнула ее и вошла. Теперь надо узнать спят ли все или только делают вид или вообще никого нет...
Но Юи спала. Спала на своей кровати, бессовестно спинав одеяло на пол. Подойдя, я подняла этот предмет и положила на тумбочку. Ну что за ребенок такой???
Коротко хмыкнув, я подошла к ней и наклонившись потрясла за плечо сопящее хамовитое сучество. Оно спало крепко поэтому набрав в рот воды из кувшина я брызнула ей на спину.
-Просыпайся, мелкая...-еле слышно буркнула я.

0

65

Вода довольно непрятным душиком и непонятно как попала на спину. Резким рывком поднявшись, я уставилась на Кори. Ну вот. Допрыгалась. Нагло зевнув, я уселась на кровати, не приглашая Кори сесть и игнорируя её бурчание. Потерев глаза, хамовито улыбнулась и выдала гениальную тираду:
- Ну чего тебе, Кори? То орешь, что отбой скоро, спать пора ля-ля-ля и все такое, то врываешься в домик и будишь меня самым наглым образом... Где твое воспитание, Кори? Осталось за дверью домика? Постеснялось сюда войти? Или ты его сюда не пустила?
Встав с кровати, я вытащила из сумки спрятанную там шоколадку и развернув, надкусила.
- Не дают поспать ребенку, ироды... А вот пожалуюсь вожатому, что будишь меня, и даст он тебе по первое число... - тирада прервалась неожиданным для меня зевком. Нагло оскалившись, даже не пытаясь превратить это в улыбку, я снова уселась на кровать, хрумкая шоколадкой.

0

66

Выслушав то что мне сообщила Юи, я встала перед ней сложив руки на груди и тихо сказала:
-Во-первых, Прошло всего пять минут как пора ложиться спать. Во-вторых, мое воспитание всегда со мной, в-третьих, Юи, это ты ведешь себя как хамка сейчас со старшим человеком. И между прочим с работником лагеря, таким же как и тупицы-вожатые. Как ты выразилась.И в-четвертых, если будешь продолжать в том же духе, вожатые узнают все особенности нашей встречи и уже не мне, а тебе будет по первое число.
Мой голос был спокоен, но злость, что готова была просочиться в него кипела во мне, как в скороварке.
Это первый ребенок который позволяет себе так вести себя со мной. Если она продолжит  - я уже терпеть не буду.-шипела я про себя и сжала зубы. НА скулах заходили желваки, но я все еще держала себя в руках.

0

67

Мило улыбнувшись и похлопав глазками, я про себя поставила галочку рядом с пунктом "Довести Кори до белого каления".
- Что ты, Кори? Я говорила вовсе не о вожатых, когда сказала "тупицы". Я говорила о моих солагерниках. А ты разве не согласна со мной? - милая улыбка не сходила с моего лица, но пока я решила отстать от Кори, чтобы не попасть в лапы к вожатым. Отломив от шоколадки изрядный кусок, я протянула его Кори.
- Будешь? - я сейчас была сама невинность, но не очень верилось, что Кори поверит в эту обманку. Она не настолько тупая. Да и не считала я её тупой. А вот злой - это да. А ещё жестокой и немного самоуверенной. Почему - не знаю, наверно из-за её одежды и манеры общаться. Хотя... Все может быть. Притворно вздохнув, я подняла взгляд на Кори.
- Ты садись, Кори. Извини, что я там, в парке, такое тебе ляпнула. Просто в этом лагере мне не с кем общатся... Действительно не с кем.
Сейчас я сказала истинную правду. Мне действительно не с кем общаться в этом лагере.

Отредактировано Юи Кин (2010-05-12 20:41:19)

0

68

Поведение девчонки резко изменилось но я знала что так себя обычно ведут когда решают препарировать лягушку или поджарить. Поэтому отведя руку Юи, я все так же строго сказала:
-Я не отношусь к пионерам лагеря, а к тем кто смотрит за вами, детьми приехавшими в лагерь. Поэтому не смей даже думать что-то говорить в адрес меня, мне подобных и вожатых лагеря.
В голосе уже звучала ледяная злоба но я контролировала себя целиком и полностью. Я все так же стояла перед ней и вдруг едко усмехнулась и сказала:
-Не удивительно что с тобой никто не общается, ведь ты ведешь себя так. Я, будь на месте любого ребенка имевшего "счастье" общаться с тобой тоже не подошла к тебе больше. Но сейчас это моя обязанность. И я намерена требовать от тебя изменить отношение к окружающим. Или хотя бы держать свой ядовитый язык за зубами.-последние слова я сказала почти шипя и чуть подалась вперед, глядя в наглые глаза девчонки.

0

69

Интересно, почему никто не понимает, что я всего лишь хочу найти друзей? И то, как я общаюсь со всеми, лишь подчеркивает это желание... Вроде бы так говорил папа... Вздохнув, я сунула кусок шоколадки в обертку и положила на тумбочку рядом с кроватью. Хотелось уткнутся в подушку и расплакаться. В первый раз за всю осознанную жизнь. Сглотнув комок, застрявший в горле, я посмотрела в глаза Кори, не скрывая чувств, которые были в этом взгляде. А там было много чувтств... Боль, грусть, немного злости, но какой-то отстраненной, не относящейся к ней.
- Никакой из тебя психолог, Кори... Прости, но я хочу спать...
Отвернувшись, я улеглась на бок и закрыла глаза. Помимо воли свернулась в клубочек и вцепилась пальцами в простыню, сдерживая слезы злости. Злости на саму себя и на родителей. Не хотела ехать я в этот лагерь! Не хотела!! Хотела сказать Кори, чтобы ушла, но поняла, что если скажу хотя бы слово - разревусь, как маленькая девочка. Уткнувшись носом в подушку, я постаралась успокоится. Получалось плохо...

0

70

Из меня никакой психолог. Отлично...Это сказали преподавателю-психологу который уже почти закончил обучение.
-Договорим и поспишь....-начала я, но замолчала.Собравшись уже сказать мелкой все что думаю, я увидела в ее глазах совсем другое:печаль, боль и какое то отчаяние. Потом она отвернулась и легла на постель. Свернулась клубочком и кажется собираясь разреветься. Я вздохнула. Возможно я действительно не очень хороший психолог, но когда слышу прямые оскорбления, не задумываюсь о том, а вдруг ей просто плохо и поэтому она наезжает?
Сев на постель, я аккуратно положила руку на ее спину и пару раз потерла вдоль позвоночника.
-ТЫ не должна так вести себя, Юи, как бы тебе не хотелось найти с кем бы пообщаться, это отталкивает людей.-тихо сказала я и продолжила:
-Как я понимаю, друзей у тебя либо мало, либо вообще нет. Так может поговоришь со мной? Расскажешь о себе?
Я вздохнула. Да, дети это то что загоняет взрослых в такие дебри размышлений что можно сойти с ума.
Надеюсь я такой не была...-вздохнула я и опять провела рукой по спине девочки.

0

71

Почувствовав руку Кори на спине, я всхлипнула. Сдержав слезы, я села, внимательно посмотрев на Кори. Вздохнув, и стараясь не разревется, я решила "исповедоваться" девушке.
- У меня вообще мало общего со всеми, кто находится в лагере. Или мне так кажется... Я не знаю. Я тут уже пять дней, а общалась только с тобой и с Кайриком. И все. Знаешь, я один раз подслушала разговор родителей, когда отца вызвали в школу из-за моего поведения... Отец сказал, что я так защищаюсь... Но от кого мне защищаться? Мне уже 17, а я веду себя как маленький ребенок... Да и родители тоже... Как только родился Хару, меня начали сплавлять по лагерям... Я ни одних каникул не провела дома, с настоящими друзьями... У меня ни одной девчонки-подруги - все парни. Хотя меня это устраивает... Я не совсем понимаю девчонок. Точнее, совсем не понимаю...
Вздохнув снова, я покосилась на недоеденную шоколадку. Взяв кусочек, отправила его в рот, и будто стало чуть полегче. Хотя бы слезы отступили. Дожила... Скоро буду есть шоколад пачками...

0

72

Слушая девочку я начинала понимать причину ее поведения. Все таки я не ошиблась и она просто так пыталась привлечь к себе внимание. И ясно что это все было из-за того, что у нее появился младший брат, соперник по семье и родители стали уделять тому ребенку больше внимания. Вот и все...
Собравшись с мыслями я коротко вздохнула и улыбнулась ей:
-Теперь понятно, Юи. Значит тебе просто обидно что родители так с тобой поступают, да и друзей тебе просто чуточку не хватает. Но знаешь все таки защитная реакция не должна быть такой агрессивной...Понимаешь это никогда не подтолкнет людей общаться с тобой. Наоборот захочется уйти от тебя подальше и не видеть больше. Тебе надо менять поведение. Извини конечно, но именно это поможет тебе обрести новых друзей. Более приветливое отношение к окружающим и отучись принимать все в штыки. Поверь мне взрослые которые заботятся о тебе никогда не пожелают тебе плохого...
Я еще раз улыбнулась девочке  и поправила ее растрепанные волосы.
-Ты понимаешь о чем я?

0

73

Усмехнувшись, я посмотрела на Кори. Нотация, что она прочитала мне, уже надоела. Папа столько раз её повторял. Наверно, раза по три на дню. А то и все пять. Почесав затылок, я улыбнулась и откинулась назад, на кровать.
- Нет, блин, не понимаю. Кори, у меня папа психолог, помимо инженера. Знаешь, сколько раз он мне это повторял? А я не могу изменится. Если меня считают парнем, я такой и стала. Я по сто раз на дню слышала в школе шептания девчонок: она ведет себя как парень, она играет в футбол, она такая-сякая растакая. Парни говорили, что они мне завидуют. Папа - то что они меня ненавидят из-за того, что все внимание парней состредоточено в основном на мне. А мама говорила что меня надо изменится. А я не хочу изменятся. Мне нравится футбол, мне нравится такое поведение. Пусть я и грубая временами, зато я не увиливаю от правды, как все эти девчонки в коротких юбчонках и с пошлыми мыслишками в голове. Они слишком сложные для меня. Очень сложные. Именно поэтому я, хоть и стараюсь завести побольше друзей, стараюсь сдерживатся, но у меня это плохо получается. Ты ведь понимаешь, о чем я, а?
Хитро посмотрев на Кори, я подмигнула ей. Внезапное воспоминание заставило меня покраснеть. Интересно... А что я хочу от Кайрика? Дружбы? Или...Замотав головой, я постаралась выкинуть эти мысли из головы, но получалось крайне плохо. Перед глазами постоянно было лицо Кайрика, его глаза... Черт... неужели меня угораздило влюбится?... ЧЕРТ!!!

0

74

-Z поняла о чем ты,Юи. И нотации тебе больше читать не буду.-строго ответила я понимая чего она опять завела эту "волынку".
-Если ты не понимаешь что сколько бы тебе не говорили и как бы тебе ни хотелось не меняя себя найти много друзей - у тебя ничего не выйдет. Нравится быть с пацанами-будь. Но запомни они не встречаются с теми кто свой в доску...-мой голос стал еще холоднее.
-И уж тем более они не очень рады когда ты в сердцах можешь их обласкать...
Мое терпение лопнуло и я встала:
-Запомни мои слова,Юи: если ты не изменишься,  я уже не буду так мягко себя вести. А услышу еще раз что-то не лицеприятное в адрес себя или вожатых...сама понимаешь-пойдешь к директору. Я не пугаю а только констатирую факт. я  работник лагеря и это моя обязанность. Надеюсь на твое понимание. Спокойной ночи, Юи. До завтрашнего утреннего сбора. И еще...если ты будешь так себя вести и с Кайриком...думаю он врядли будет относиться к тебе хорошо.-сказала я последнюю шпильку и отвернулась.
Я  вышла из домика и закрыла дверь. Теперь все. Если она продолжит в том же духе- я выполню угрозу.
--------Домик для вожатых и персонала №5

Отредактировано Кори (2010-05-17 19:43:32)

0

75

<----Домик для парней №3

Дорога длиной в метров пятьдесят, оказалась длиной в целую жизнь. Шхерясь вдоль стеночек домиков, я умудрилась выкурить ещё одну сигарету, таки окончательно убив этим зажигалку, которая чихая и кашляя все же удостоила меня маленьким плевком пламени, которого, однако, мне хватило. А ещё меня настигла так же участь, что и Шикамару – я проглотила дым, а вместе с ним чуть не схомячила саму сигарету.
Нет, на моем пути и в моем поле зрения не возникло ничего эдакого, показывающего концерт, как я Шикамару. Например, полуголый молодой человек, бредущий по дороге. С лунном свете по его телу стекают капельки воды (например, возвращается он из душа, или с озера, или с моря), его волосы мокрые, взгляд томен... кхм.. Пардон. Так вот, ничего такого сказочно-прекрасного, нет.
Кори, просто – Кори. Обычно я не придаю ее присутствию никакого огромного значения, да и не не люблю я ее. Но почему-то вид выходящей помошницы вожатых, мини-цербера «Конохи» (мега-цербер это, естессна, наша местная дойная фабрика – Цунаде-сама), из НАШЕГО домика, не показался мне хорошим знаком.
Я, вжавшись в стенку и прикрыв ладонью сигарету, взглядом выпученных глаз проводила Кори до ближайшего поворота и решила, что завтра будет не просто неудачный день, а просто отвратительный. Это знаете, как красный закат к морозам.. или рассвет? Ну, не суть.
Когда Кори исчезла с глаз моих я позволила себе раскашляться, словно чахотошная. Мучалась я подольше своего нового знакомого из третьего домика, тем более что не нашлось ни одной живой души, что сочувственно предложила бы мне хлопок по спине. Ну, наверное, просто ребята не совсем поняли, что это кашляли на ромашки да тулюпаны, а человек, притаившийся в них.
Уже топчась на крыльце, я силилась высмотреть в стайках спешащих по домикам, Намико. Которую я бесстыдно бросила в полном одиночестве. А, не, с ней был же художник.
Тем не менее высмотреть светлую знакомую гриву волос мне не удалось и я, толкнув дверь, нырнула в домик.
Вопреки ожиданиям там были людь. Людь. Юи. И тут случилось странное. Обычно я не перебираю харчами, в плане, людьми. Но вот в данный момент я с сожалением отметила, что предпочла бы на месте Юи Намико.
- Вечер добрый,–  улыбнулась я своей соседке, стаскивая с себя все, что можно стащить. И на этой реплике разговоро, с моей стороны встал – я зависла, в наполовину стянутом топике, расстегнутой юбке и задумчиво сощуренными глазами, пытаясь понять сломала ли я ноготь или это просто обман зрения.
«Ложная тревога» - я облегченно выдохнула, с обожанием разглядывая наманикюренные пальчики.
Переодевание в апельсиновую ночнушку с изображением премиленького медвежонока в обнимку с подушкой, заняло рекордно мало времени.
Раснянувшись на своей кровати, заложив руки за голову я уставилась в верхнй угол, в котором ещё утром я обнаружила паутинку.

Отредактировано Viari Dai (2010-05-21 23:42:55)

0

76

Утро, как обычно впрочем, пришло очень неожиданно. Да и спала я, мягко говоря, отвратительно. Всю ночь меня преследал помидор-переросток, а пока я от него убегала, так повстречала Какаши-сана в образе доброй феи (от чего сон показался мне просто хоррором), который, размахивая маленькими садовыми граблями, указывал мне верный путь через заросли огромных початков кукурузы, торчащих прямо из земли, через кишащие странными существами рисовые поля, а путешествие мое закончилось на том, что я выскочила на небольшую полянку, на которой был установлен огромных размеров  мангал, к  которому привязывали Саске, у которого рот был заткнут морковкой... Вокруг него плясали аборегены, а на троне из яблочных огрызков восседал вчерашний дикобраз-мелитарист, курящий пучек канопли. А проснулась я от того, что меня схватили и потащили к Саске... Чтоб ему было не так одиноко.
Резко сев на кровати, я минут пять таращилась в стенку, лихорадочно ощупывая себя. Все оказалось на месте. Не было никаких левых отверстий и вмятин. Я была жива. Очень жива. Жива на столько, что сегодня утром я, стараясь не будить мирно спящих соседок, запустила сандалией в окно, открытое окно, за которым, сидя в клумбе, вот уже шестое утро к ряду, горланит какая-то пташка. Мой личный враг номер один. Увы, но после преземления сандаля в клумбу я не услышала такого желанного последнего писка...
Я честно старалась не разбудить соседок, пока собирала с полу разбросанное одеяло и подушку.
Честно говоря – дико. Дико просыпаться первой. Обычно я самая последняя покидаю домик, а тут прям катастрофа. На телефоне часы показывают всего пятнадцать минут восьмого, так что будить девочек у меня не хватает наглости. Особенно Намико, которая так мило обнимает подушку.
Ну, поспать мне теперь не светит – застелив постель, я вытащила из шкафчика свою обожаемую экипировку (шорты да майку), белье, полотенце, сумочку с шампунем, мочалкой и остальной гигиенической утварью. И прямо так, в ночнушке и босиком, покинула домик, под нос напевая заводную мелодию.
Посещение душа – каждодневное мероприятие, которое, однако, вчера я проигнорировала. Так что, сегодня моюсь за два дня.
Раннее утро, а крыльцо уже нагрето до такой степени, что мне пришлось по нему попрыгать, прежде чем спуститься к клумбе, чтобы достать сандаль «кровать-клумба».
Пристроив обувку на крыльце, надеясь что ее никто не стырет, я потопала в сторону душа, обители чистоты и гигиены.

---- Душевые кабинки

+2

77

<---------Песчаный пляж
В принципе я сплю как мертвая, но в тоже время, малейший шорох или скрип, может прогнать прочь от моего ложа Морфея. Вот и этим утром, мой сон исчез вместе с каким-то скрипом. Но открывать глаза было лень, я лишь еще сильнее обняла подушку, думая о том, как мне не хватает моей плюшевой собаки.
Пару раз я провалилась в никуда, но скорее всего на минут так две три. Но такие «падения» я могла позволить только себе дома, и только в выходные, так как потом ходила весь день разбитая и сонная. А впереди намечался насыщенный день, и лучше встретить его бодрячком.
Периодически зевая, я застелила кровать, влезла в юбку и натянула майку. Осторожно, что бы не мешать тем, кто еще дремал, я нашарила  в сумке пакет с мыльными принадлежностями и полотенце и двинулась к кабинкам.  Надо было умыться и попытаться расчесать тот взрыв, что был у меня на голове каждое утро.
Уже покинув домик и немого отойдя вновь вспомнила о маме, и о том, что не позвонила, и что батарея села, и я даже не пыталась его включить на зарядку. Но с другой стороны, если бы она сильно переживала.. она бы позвонила уже давным-давно  кому-то из руководителей лагеря и узнала бы., здесь я или нет, а если здесь то цела или по частям добралась… А если бы она это сделала, то мне бы точно влетело от вожатого… И что у меня все мысли сводятся к «влетело»? Надо будет позвонить потом.. после завтрака… или обеда…

--------->Душевые кабинки

0

78

=== Душевые кабинки
Все-так расхаживать в полотенце по лагерю мни понравилось больше. Я хихикнула и вошла в домик, предварительно впихнув в него свои сандали. Намико уже в домике не оказалось (и я уже в который раз расстроилась по этому поводу) другая же девушка тоже кда-то исчезла (я думаю Натсуми не растроится если я ее куда-то оправлю..оО”). А это значило, что ничто не помешает мне..в чем бы то ни было, ну, например в заклеивании пластырем ступни.
Стоило же мне разложить на подоконнике мочалку и сырое полотенце, и взяться за расческу, как у меня запиликал телефон. «Ты узнаешь ее из тысячи», да именно такая характеристика подойдет к трели, которая стоит у меня на братьев. Я косо кглянула на телефон и прямо таки ощутила как у меня встают дыбом волосы.
«Не к добру» - я диким взглядом смотрела на моргающий на кровати телефон, до тех пор пока он не затих. Привычки трезвонить мне по часу к ряду если я на отвечаю у мальчишек нет, поэтому я с почти спокойной душой принялась расчеывать волосы. Но, но.. пришедшее минут через пять СМС от близнецов «Мы убили твою рыбку», меня прямо таки кантузило. Не то чтобы я прям так растроилась, я просто подумала, что если бы у меня была не рыбка, а собака, например, то к моему бы возвращению бедный питомец бы исхудал до костей. Добило же меня следующее сообщение «И похоронили ее в унитазе. При том, что, заметь, в доме есть нечего..»
Как же хорошо, что в домике все же никогошеньки нет, кроме меня. Протому что не всякий способен выдержать зрелище, когда вполне себе вменяемая и милая девушка ругается как грузчик, и при этом орет что-то в телефон. Завершающей сценой была попытка кинуть телефон в стенку, но я все же вовремя одумалась и просто упрятала его в ящик тумбочки.
Собрав волосы в вольный хвост, прихватив с собой пачку сигарет и спрятанную в ней зажигалку, я вышла из домика.
«Теперь мне надо найти место, где бы я без последствий могу «позавтракать» сигаретой» , а потом уже полностью придя в себя, могла бы отправиться в столовую.

=== Дыра в заборе

0

79

Начало

«Черт бы побрал эти правила! Что тут... Личная гигиена, медпункт, вежливость... Алкоголь, драки, нецензурные выражения, "интрижки"... Как банально.» Пусть я и не была раньше в лагерях, правила, на мой взгляд, были, мягко скажем, "не первого сорта". «Хм...» Я вытянула листок с распорядком дня. «Ха-а-а? Подъем в восемь?! Это издевательство...» Когда я подошла к двери домика, у меня возникло сильное желание открыть дверь не традиционным способом, а пинком. Но. Сдержанность важнее всего.
В домике, к моему счастью, никого не обнаружилось. «М-да, пять кроватей, пять тумб, пять шкафов. Итого: в домике живет пять человек. Или должны жить пять человек. И я теперь должна проживать тут.» Я нахмурилась и, сняв с плеч рюкзак, с силой кинула его на кровать, которая не выглядела занятой. «А вот никому я ничего не должна.» С чего это у меня испортилось настроение, я не знала. Вроде все нормально, нахожусь вдалеке от ненавистной мне "семьи", никто не достает своими придирками и тупыми шуточками, как у "любимого братца". «М, надо перестать думать об этой семейке и расслабиться, - я усмехнулась, - как на уроках в школе». Пройдя к кровати, где уже обретался мой рюкзак, я поставила чемодан рядом и рухнула на, собственно, кровать, уставившись в потолок. «Тц... Я же тут никого не знаю. Терпеть не могу никого не знать. А знакомиться тем более... Я еще немного повалялась, после чего встала и занялась вещами, точнее, стала заталкивать их в шкаф, пока что не трогая тумбу. На это ушло примерно десять минут, благо вещей было не много. Я снова заняла место на кровати. «Ммм, странно. Пока я сюда шла, я практически никого не видела. Хотя... - я взяла расписание, - неудивительно. Сейчас по времени завтрак, - я достала из кармана джинсов мобильник, дабы посмотреть который час, - думаю, мне уже поздно туда идти, - потягивание. - [i]Зато не поздно пойти куда-нибудь в другое место. Надо же хоть немного осмотреться». То, что моим выбором стал пляж, конечно, предсказуемо, но мне, мягко скажем, на это плевать с высокой колокольни.
Собственно, в тунике и джинсах идти на пляж - идея не из лучших, поэтому я переоделась, после запихала в рюкзак полотенце и отправилась туда, куда, естественно собиралась.

===> Пляж

Отредактировано Yukiko (2010-08-28 19:33:41)

0