Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №1

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

Хм... ну вот и мой дом я прошёл к двери. легонько толкнул её и она открылась. Я прошёл внутрь дома. 5 кроватей, расположены рядом друг с другом. Две у окон, остальные между этими двумя. Хм... ясно я подошёл к ближней от двери и опустил на ещё незастеленную кровать свой багаж. Ещё раз осмотревшись я заметил дверь. Пройдя в другой конец комнаты я открыл дверь ...туалет, ну чтож... Сходив в туалет, я направился к выходу из домика.Надо осмотреться решил я.

0

3

Открыл дверь , зашёл осмотрелся.. Всё как и прежде... насколько я понял дом никто не посешал. Чтож это замечательно... надо будет попрасить управляющего чтобы старались засилить сначало остальные дома Подошёл к своей кровате... открыл одну из сумок и достал от туда"..." взяв всё нужное я ушёл из домика.Дом№1==>Район вокруг домиков парней

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-06 18:03:51)

0

4

Вошёл в дом. Мда...ну и обстановочка... Поставил чемодан и плюхнулся на кровать возле окна. Ммм...интересно кто здесь ещё живёт... Ладно,это пока не важно. Прикрыл глаза и постепенно начал засыпать. Надо, будет познакомиться с остальными,да... С такими мыслями я отправился в царство снов.

0

5

Заглянув в комнату, сразу же заметил, что кто-то спал на кровати около окна. Осторожно войдя внутрь, направлся к кровати, которая располагалась около кровати спящего.
Не понял...Я ошибся комнатой, что ли? Почему здесь спокойно себе отдыхает девушка?
Подошел ближе.
Да это же парень...И кажется из моей школы...Час от часу не легче...Ещё ведь узнает меня не дай Бог.
Отчасти разобрав вещи, сел на кровать и открыл книгу.
Отлично...чтением можно скоротать время в этом лагере. Всё равно не представляю что тут ещё можно делать.

0

6

- Ммм...
Я приоткрыл глаза и тут же увидел на соседней кровати парня, читающего книжку.
Красные взъерошенные волосы, большие карие глаза. О Боже, какие же у него красивые глаза...в них так легко утонуть... Чёрт! О чём я думаю?! Это же парень. Я прикрыл глаза и попытался отвести от себя это новождение. Что со мной такое? Но через некоторое время не выдержал и снова посмотрел на парня. Он по прежнему сидел на кровати, и в руках у него была таже книга.
Я ловил каждое движение его рук,губ... Он похож на Ангела. - подумал я - Такой красивый и невинный... Я лежал, и как мне показалось даже не дышал. Очень сильно не хотелось разрушать этот волшебный мир.

0

7

Почувствовал на себе взгляд соседа, но не стал отрываться от книги, ожидая, что он заговорит первым.
Блин...наверное, всё-таки узнал, раз так смотрит...Надоело.
Устало поднял глаза и пристально посмотрел на блондина.
Так...надо что-то сказать...эээ...
- Ты что не здороваешься?

0

8

Чуть не упал с кровати. Чёрт! Он заметил, что я смотрю на него! Начал стремительно краснеть.
Блин. Ну почему я такой? Что вообще со мной происходит?!
- Почему не здароваюсь?... - задумчиво произнёс я, пытаясь понять смыл его слов. Разве мы знакомы?! Нет. Скорее всего он ошибся. - а мы знакомы, да?
Я посмотрел на парня и замер. Самые красивые глаза в мире сейчас смотрели на меня. Я невольно приоткрыл рот и облизнул пересохшие губы. Я хочу его...поцеловать... Интересно как он отреагирует если я это сделаю?

0

9

Значит не узнал...
- Нет, мы не знакомы. Но теперь мы живем в одной комнате и по этикету следовало бы поздороваться, согласись?
Закрыл книгу.
- Меня зовут Сасори. Приятно познакомиться.
Зачем же так изучающе смотреть? Думаешь, это меня смущает? Да я спокоен как танк!
- А где ещё один парень? - кивнул на ближайшую к двери кровать.

Отредактировано Сасори (2008-07-07 16:12:38)

0

10

- Ой, а я даже не заметил что тут ещё кто-то живёт, да. Я сам только сегодня сюда приехал.
Соберись Дейдара!
Почему-то это не помогло, и я по прежнему смотрел на него.
- Дейдара,да... - как-то растерянно и совсем тихо сказал я. - Приятно познакомиться... Сасори-кун...
Мда... похоже что он не особо мною интересуется. Интересно это хорошо или плохо?

0

11

ммм, ребят не забывайте про темку хентай, хорошо?... а то заходит Неджи, а тут парни целуются...

0

12

а мы не целуемся;)

0

13

ООС: Я за ваши действия не отвечаю, Но твои намёки меня пугают!!

0

14

ФЛУД!!!!!!!

0

15

Вопросительно приподнял бровь.
Придется всё-таки спросить...
- Зачем ты так смотришь?
Хмм...Однако глазки красивые...Но слишком как-то похож на девушку
- Значит ты тоже здесь совсем недавно? Нравится?

0

16

- Я?!
Чтоже мне ему ответить?! Я так не хочу чтобы он плохо ко мне относился...
- Ну ты...как бы это сказать... - втянул много воздуха в лёгкие,  набираясь храбрости и нервно сглотнул - ну...просто ты очень красивый,да! - выпалил я и выбежал из комнаты.

==> Аллеи

Отредактировано Дейдара (2008-07-10 13:33:45)

0

17

Стоя перед дверью в дом, где мне предстоит жить, я тяжело вздохнул. Из-за двери доносились приглушенные голоса, что меня нервировало. Не хотелось обращать на себя внимание, но… Я взялся за ручку двери и толкнул её. Неожиданно дверь распахнулась, и какой-то ошалелый блондин едва не сбил меня с ног, хорошо, что я успел вовремя шагнуть в сторону. Проводив стремительно мчавшегося парня, который, судя по всему меня и не заметил, я повернулся и шагнул в комнату. Мне было безразлично сейчас на присутствующих. Заметив свободную койку у дальней стены, я подошел к ней и бросил сумку рядом. Достав из кармана наушники и плеер, я лег на кровать. Первой моей мыслью было пролежать здесь до самого конца, пока не закончится отдых. Само собой, это глупо. Поэтому все что мне оставалось, это убивать время всеми возможными способами, которые у меня имелись. И одним из них, я сейчас и буду заниматься. Закрыв глаза, и закинув руки за голову, я нажал «play».

Отредактировано Gaara (2008-07-07 20:24:49)

0

18

==> Аллеи

Быстро зашёл в комнату и направился к своей кровати.
Главное не встретиться с ним взглядом. Хоть бы спокойно уснуть. А завтра тогда уже можно будет обо всем спокойно подумать.
На секунду замер, смотря на нового соседа. Интересно когда он въехал? Сделал несколько шагов и с шумом повалился на свою кровать. Прикрыл глаза пытаясь уснуть, что мне не сразу удалось т.к. в конце концов я так и не смог поговорить с Сасори. Обязательно поговорю...завтра... - подумал я и уснул.

Отредактировано Дейдара (2008-07-10 13:34:02)

0

19

Вздохнув, я снял наушники, и сел на кровати. Я просто не мог лежать долго без дела, а тем более в этом месте. В четырех стенах...
  Нужно поговорить с Темари - подумал я. - Хотя понятно, что бесполезно. Ксо!
  В раздражение, я встал с кровати и направился к выходу. По дороге я успел заметить светловолосого парня, который чуть и не сбил меня с ног у двери. Сейчас он лежал на кровати и спал. Сощурившись, я в мельчайших деталях запоминал черты его лица. Признаться, месть для меня была обычным делом и скорее привычкой. И выглядит как девчонка. - поморщился я, идя дальше. Открыв дверь, я вышел из душного помещения на прохладный воздух.
  Темари искать бесполезно, - задумался я. - Когда она нужна, её нет. Но когда я хочу оторваться, она тут как тут... Таков закон подлости.
  Взглядом я окинул небольшой пролесок, росший совсем рядом. Что ж... Погулять в одиночестве по лесу будет даже лучше.
  ====> Лес.

Отредактировано Gaara (2008-07-07 21:52:07)

0

20

Проводил Дейдару удивленным взглядом.
Фига се...И почему бабуля не говорила, что я красивый? Ну и куда это он убежал? Странный парень в общем...
Перевел взгляд на вошедшего в ту же секунду привлекательного молодого человека.
Красные волосы...На лице выражение полного пофигизма и отстраненности...Как интересно...Вряд ли он приехал сюда по доброй воле
Продолжил читать книгу.

Оп-па...а вот Дейдара и обратно вернулся. Даже не смотрит в мою сторону. Наверное, я что-то не так сделал...- подумал я, не отрываясь  от книги.
Поднял взгляд на красноволосого парня, который собирался куда-то уходить.
Ну хочешь игнорировать окружающих - твоё дело.

0

21

- Ммм... - медленно открыл глаза и увидел перед собой всё так же сидящего Сасори.
Надо с ним поговорить...сейчас или никогда, да...
Приподнялся и сел, свесив ноги с кровати. Провёл рукой по своим волосам, осторожно снял резинку.
Повернулся и посмотрел на Сасори. Надо заговорить для начала...но как?

Отредактировано Дейдара (2008-07-07 22:10:52)

0

22

Красивые волосы. Прям барби, млин.
Закрыл книгу, встал с кровати.
Однако мне это уже начинает надоедать.
- Дейдара, собирайся. Пойдем купаться! - настойчиво и вежливо произнес я.
Всё равно больше не с кем.
Направился к выходу из комнаты.
-Жду тебя.

===> Пляж

Отредактировано Сасори (2008-07-07 22:23:08)

0

23

- Да! - ответил я подскакивая с кровати, и тут же рассмеялся.
Быстро надел плавки, шорты и футболку, натянул кеды и выбижал вслед за Сасори.

==> Пляж

Отредактировано Дейдара (2008-07-08 00:04:10)

0

24

==> Пляж

Забежал в комнату и повалившись на свою кровать зарыдал.
Бесчувственный гад! Скотина! Ненавижу!!!
Хочу домой...
Перед глаза возник образ Сасори, и я сжал подушку.
Ненавижу...
Я лежал и тихо плакал. Постепенно меня начал окутывать сон...и незаметно для себя я подрузился в его бездонный мир.

0

25

===> Домик вожатых.
Дверь в домик распахнулась, и я так же ногой захлопнул её. Вновь направившись к своей кровати, я заметил того самого паренька, который так и лежал, пока меня не было.
  - Попал… - прошипел я, с размаху пиная в ножку его кровати. Кровать от удара немного сдвинулась с места, а сам юноша вздрогнул, но, кажется не проснулся.
«Твое счастье» - подумал я… и в тоже время внутренний голос говорил мне, что я жалок.  В таком состояние, ища драки, я просто слеп и жалок. Довольно быстро я заткнул свой внутренний голос, и пнул уже свою дорожную сумку, стоявшую у моей кровати, которая тут же «забилась» под оную. Сев на постель, я провел ладонью по волосам, уткнувшись взглядом в пол.
  «Полчаса… Осталось всего полчаса, прежде чем я окончательно разругаюсь с сестрой. Она ведь от своего не отступит. Ксо… Неужели придется провести здесь каникулы?»

0

26

А говорят, что когда чего-то ждешь, время тянется медленно. Но только не в моем случае. Полчаса прошли почти не заметно, и все это время я сидел почти не двигаясь, думая обо всем, но только не о встречи с сестрой. Мне не хотелось ругаться. Не хотелось обижать её. Она моя единственная сестра. И как ни крути, я сделаю все, чтобы она всегда улыбалась. Вздохнув, я понял, что проиграл этот «бой».
  «Придется уступить… Иначе это может затянуться надолго.» Я до сих пор помнил наши ссоры в детстве. Ссоры с близкими - это самое болезненное, что мне приходилось когда либо чувствовать. Я устал от них.
  Стрелка часов медленно, но верно отсчитала двадцать восемь минут. Поднявшись с кровати, я вышел из домика и направился к месту назначения нашей встречи с сестрой.
  ====>Беседка

0

27

===> Парк

Осторожно вошел в комнату, стараясь производить как можно меньше шума.
Так...Значит Дейдара тут себе спит спокойно...Напрасно я надеялся, что он пойдет за мной в парк...
И опять в комнате никого, кроме нас...Надеюсь, больше сюрпризов от него не будет...

Достал из специальной сумки инструменты и детали, разложил на кровати всё необходимое и принялся собирать очередную куклу.

0

28

- Ммм...
Перевернулся на другой бок, так что оказался лицом к парню. Облизал слегка припухшие от слёз губы.
Через несколько секунд скинул с себя одеяло, так что оно оказалась на бёдрах и томно выдохнул.

0

29

Устало подняв взгляд на зашевелившегося блондина, отметил, что с него практически сползло одеяло.
Какой-то он теперь неприлично обнаженный...Что ж,красивое тело,ничего не скажешь.
Перестал смотреть на блондина и принялся снова за работу.
Нет...Надо укрыть...А то вдруг кто-нибудь зайдет...Не прилично, что ли, получится
Твердо веря,что это единственная причина, по которой следует укрыть блондина, подошел к кровати и, немного смущаясь, натянул тому одеяло до подбородка.
Всё...теперь можно продолжать заниматься работой.

0

30

Приоткрыл глаза и увидел перед собой соседа.
Интересно почему он подошёл к моей кровати? Может быть, я как всегда скинул с себя одеяло, и парень просто решил укрыть меня, чтобы я не замёрз.
Впрочем сейчас это было не важно, так как всего в нескольких сантиметрах от меня находилось прекрасное лицо Сасори.
Я посмотрел в его красивые глаза, затем опустил взгляд вниз на его губы. Неожиданно для самого себя я притягиваю Сасори за руку и нежно целую.

0