Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №1

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Тут же отстраняюсь от соседа и, безумно покраснев, отхожу к своей кровати. Начинаю убирать инструменты и прочее, пытаясь найти логическое объяснение только что произошедшим событиям.
Видимо, сон какой-то не такой ему снился,а я  разбудил...Ну бывает...
Сохраняя хладнокровие, перевел взгляд на блондина.
- У тебя подушка мокрая.

0

32

Стремительно покраснел. И что на меня нашло?! Перевёл взгляд на соседа. Тихонько сидел, наблюдая за его действиями. Тут он неожиданно поворачивается и как-то с презрением говорил мне.
- У тебя подушка мокрая.
Ещё больше краснею. Надеюсь он не догадается что я плакал.
- Ммм... Сасори-кун, прости меня.
Неожиданно подрываюсь с кровати и подбегаю к красноволосому. Хватаю за руку и осторожно заглядываю в его прекрасные глаза.
- Я не хочу чтобы ты меня ненавидил, да...
Только что сошедшая с лица краска, вновь занимает свою позицию.

0

33

Холодно встретил просящий взгляд Дейдары. Почувствовав всё его напряжение, подумал, что надо как-то успокоить.
Слишком нервный...Может, посоветовать подлечиться...
- Не переживай. Всё нормально. Просто не делай так больше.
Как будто мне больше делать нечего, кроме как ненавидеть тебя.
Осторожно вынимаю свою руку из рук блондина и возвращаюсь к прерванному занятию.

0

34

Вот и всё... - пронеслось у меня в голове - ну хотябы он не ненавидит меня, хотя такое ощущение как будто он сказал это только для того чтобы я от него отвязался.
Одел шорты и футболку, накинул кеды. Дошёл до двери, обернулся и посмотрел на кукольника.
- Сасори-кун...ммм... если хотите я могу попросить, чтобы меня пересилили в другой домик, да... чтобы я вас не раздражал и не мешал вам...
Открыл дверь и вышел.

==> Аллеи

0

35

Возвел глаза к небу (к потолку), когда Дейдара вышел.
Мда...И за что мне такое наказание?! Наверное, можно будет скоро попрощаться с оставшимися нервами.
Убрав всё с кровати, встал около тумбочки и нетерпеливо постучал пальцами по ней.
Нет...Надо пойти за этим придурком...Всё равно делать нечего...Может хоть погуляем нормально.
Направился к выходу из комнаты.

===> Аллеи

0

36

==> Столовая

Зашёл в комнату,сел на кровать.
Надо будет познакомиться завтра с тем брюнетом, да... И с белобрысым вожатым тоже.
- Что это?
Подошёл к столу друга и взял в руки куклу.
Странно... Сасори увлекается марионетками...
Держа куклу в руках, вернулся на своё место. Какая красивая... Расстелил постель, разделся и лёг, положив её рядом с собой под одеяло.
- Спокойной ночи куколка.
Прикрыл глаза и начал медленно засыпать.

Отредактировано Дейдара (2008-07-11 13:58:16)

0

37

Впеереди показался езё один домик для парней. Очень хотелось найти тут ещё одного своего пионера.
Поднявшись по ступенькам, я зашла в домик, очень похожий на тот, в котором жил Шикамару.
Предварительно постучавшись, я вошла в комнату. На одной из кроватей спал парень.
Будить его или нет?...
Не решаясь, что-либо сделать, я оценивала обстановку.

Отредактировано Темари (2008-07-13 02:23:48)

0

38

- Ммм...
Открыл глаза и сел на край кровати, свесив ноги. Чёртов сон!
Провёл рукой по длинным, распущенным волосам и встал, собираясь одеваться, но услышал шум... Повернувшись, я увидел девушку, стоящую у двери. Кто это?

Отредактировано Дейдара (2008-07-13 02:35:13)

0

39

Заметив, что молодой человек проснулся, я приветливо улыбнулась.
- Привет, - поздоровалась я. - Я вожатая второго отряда. Ищу Дейдару.
Парень был ещё сонный, поэтому я решила, что надо пояснить ему, зачем я ищу Дейдару.
- Он в моём отряде состоит. Я бы хотела рассказать о распорядке дня и правилах. Ну и просто познакомиться.

0

40

Пару секунд непонимающе смотрел на девушку... Тут до меня начали доходить сказанные ею слова.
Быстро одеваю шорты и футболку, поворачиваюсь к ней и улыбаюсь.
- Это я Дейдара,да... проходите.
Застелил кровать и сел на неё. Похлопал рядом со собой, как бы приглашая присоединиться.

0

41

Парень оказался довольно приветливым, даже сесть предложил.
Ну вот, значит у меня в отряде только один безкультурный подросток... Ничего, Шикамару мы ещё перевоспитаем.
- Меня зовут Сабаку но Темари. Я буду вожатой в твоем отряде. Сразу бы хотела тебе рассказать о правилах. Курить запрещено. Пить, заниматься сексом, прогуливать зарядку, убегать от вожатых тоже запрещено. Вот распорядок дня. - Я протянула Дейдаре листик с распорядком.
Парень был спокойным и мне показалось, что проблем быть не должно быть.
Вот, ты изучай и спи дальше. Не забудь, в 6 ужин, в 8 дискотека. 8.00 зарядка. Удачи, пока.
Надо поискать Гаару...
===> Поляна

0

42

Почему-то при припоминании о сексе я покраснел.
Вот распорядок дня.
Я посмотрел на протянутый мне листок и взял его.
- Спасибо, Темари-сан.
Проводил взглядом уходящую девушку. А она довольнно милая. Надо будет с ней пообщаться, да.
Отложил листок в сторону, достал свой блокнот и начал писать.

Отредактировано Дейдара (2008-07-13 03:25:23)

0

43

Зашел в комнату, в которой опять не было никого, кроме Дейдары. Сосед как раз записывал что-то в блокнот.
Делать здесь вообще нечего...А бабуля говорила, что мне понравится.
Сел на кровать, открывая книгу.
- Отсюда только что выходила девушка или мне показалось? - зевая, обратился к другу.

0

44

- Ой! - быстро закрыл блокнот и спрятал его под подушку. - Сасори-кун... я и не слышал как вы вошли, да...
Хорошо, что он не заметил.
Посмотрел на свою кровать и увидил куклу. Блин! Как я мог забыть?!
- Красивая... - краснея, взял куклу в руки, и поставил на стол друга.
Наверно он очень разозлится. Ну чтож, я готов к смерти, осталось только написать завещание.

0

45

Столовая==>Домик №2 для парней
Я подошёл к домику. Открыл дверь. В доме было два парня. Я сухо осмотрел их. Мда не вежливо, если не поздороваюсь да и если не представлюсь... Эх... Прохожу к своей кровати Всем привет я Хьюго Неджи. Беру Сумку с кровати и ставлю около неё на пол. Вы мои сожители я так понимаю. Ну чтож приятно познакомиться. Не дожидаясь ответа ложусь на кровать и отворачиваюсь к стенки. Я пока вздремну. Зеваю. А то устал за день... Ладно удачи я скоро. Так и не дождавшись ответа я провалился в сон...

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-15 00:59:02)

0

46

Так, Хьюга Неджи, а указывать откуда пришёл?! Давай редактируй.

0

47

Ненавижу,когда трогают мои вещи...
Посмотрел на свою куклу,которую сосед положил на стол,мгновенно отмечая все ее недостатки и строя планы по усовершенствованию.
- Не делай так больше, - сухо кинул в ответ Дейдаре.
Тут внимание привлек звук открывающейся двери.Очевидно,наш новый сосед.Произнеся короткий монолог , он лег спать.
Мда...думаю,представляться уже нету смысла...В другой раз...Тем более он обещал скоро вернуться)))

0

48

Лицо каменное и холодное... Ненавижу когда так смотрят!
- И не собираюсь, да! - почему-то зло отвечаю я. Несколько секунд пристально смотрю в глаза другу, затем резко разворачиваюсь и сажусь на кровать, доставая из-под подушки блокнот.
Раз ты настроен негативно, я тоже не собираюсь первый идти на контакт.
Лёг на кровать и открыл нужную мне страницу. Так на чём я закончил?... А! Точно! Впомнил!
Взял ручку и быстро начал что-то записывать.
Ммм... неплохо получается, да. Что же там дальше?...
Распустил хвост и немного взъерошил волосы.

Отредактировано Дейдара (2008-07-15 00:50:54)

0

49

===> Столовая
«Мда… С каждым часом я расстраиваюсь в себе всё больше»
- невесело думала я.  Ну что тут такого? Хорошенькая девушка будет торчать с Какаши ближайшие пару часов и помогать устраивать дискотеку… Что из этого? Можно подумать, меня это еще как-то задевает…   
  Настроение упало окончательно. Тяжко выдохнув, я уже почти и забыла, что хотела найти «остатки» своего отряда, если бы вовремя не заметила того, что как раз прохожу мимо корпуса для мальчиков. Развернувшись, я подошла к третьему домику и постучавшись, не дожидаясь ответа, сразу же вошла. Оглядев комнату, я заметила с длинными, светлыми волосами юношу, сидящего на кровати и что-то записывающего. Повернув голову, я увидела, что на кровати стоявшей напротив, сидит второй. У него были намного короче волосы, при этом красного оттенка.И наконец, на следующей кровати, спиной ко мне лежал третий.
  «А как бы хреново тебе не было… Улыбайся, и жизнь, поняв всю безнадежность, может и повернется к тебе приличным, наконец-таки, местом…».
  - Добрый вечер, - поприветствовала я их с улыбкой, словно ребятня только что выиграла два миллиона йен. - Меня зовут Митараши Анко. Я вожатая четвертого отряда! Кто из вас юноша по имени Сасори?

Отредактировано Анко (2008-07-15 10:38:02)

0

50

Добрый вечер Зазвенело у меня над ухом... Меня зовут Митараши Анко. Я вожатая четвертого отряда! Кто из вас юноша по имени Сасори? Вторило опять. Блин... я же собирался тихо отдохнуть...аааааааа Так же лёжа и неразворачиваясь, я сонно проговорил. Анко, ну сколько можно... я же лёг отдыхать. Я тоже очень рад тебя видеть. Ну давай потише, хорошо. Перевернувшись на другой бок, так и не открыв глаза, я продолжил. Да и кстати. Мож по головке ещё раз погладить... Мне очень даже понравилось.

0

51

- Анко, ну сколько можно... я же лёг отдыхать. Я тоже очень рад тебя видеть. Ну давай потише, хорошо.
  Я удивленно посмотрела в сторону, на кровать, где спиной ко мне лежал юноша. После этого, он повернулся к нам, однако его глаза были по-прежнему закрыты. «Да это же тот паренек, который угрожал Джирайе!... Неджи…»
- Да и кстати. Мож по головке ещё раз погладить... Мне очень даже понравилось.
  Мой звонкий смех, разразившийся секундой позже во всяком случае должен был заставить его как минимум поморщится и открыть глаза.
  - А ты наглый, - расплылась я в улыбке. – Погладить по голове?.... Да я поцелую тебя и подоткну на ночь одеяло, НО при одном условии: научись быть вежливым, как я тебе и советовала, и элементарно смотреть на меня, а не спать, когда я с тобой разговариваю.

0

52

Я открыл глаза Анко стояла рядом со мной и улыбалась. Вроде хорошая девушка. Эм Я перевернулся на спину.
И что.. это всё что нужно для того чтобы заполучить твой поцелуй ? Хм... тогда думаю Джирайя будет рад ;)  Я подмигнул Анко
Всё хорошо.. я Джирайю не перевариваю... так что кроме как от тебя ... Эм я обернулся Или этих двух ребят, Он точно больше не от кого не узнает. Анко Анко... а ДАВАЙ ДРУЖИТЬ... Я люблю веселых людей. Хочешь? Вон кровать рядом со мной.. присаживайся пообшаемся Я улыбнулся девушке.

0

53

Я вновь рассмеялась, однако скорее что бы успокоить себя. Нахальство… Нет, я люблю упорство, но не наглость… Тем более не собираюсь терпеть её от самоуверенного мальчишки. Позабыв о Сасори, я подошла к кровати Неджи и задорно улыбаясь, положила руки на пояс.
  - Всё что нужно? – повторила я его слова. – Ты считаешь это простой задачей?... Да и насчет Джирайи и этих молодых людей я совершенно не волнуюсь, мне не страшно, если кто-то узнает о моих «пристрастиях»… - последнее слово я сказала почти шепотом, так, что бы это услышал только Неджи. – Но дело не в них, а в тебе, малыш.
  Я наклонилась и протянула руку. Я успела заметить, как уголки губ юноши дрогнули в легкой улыбке… «Нет, на этот раз не поглажу…»
  - Ты не прошел, Неджи, - сказала я с дьявольской улыбкой и щелкнула его по носу. – Видишь? Дружба со мной требует некоторых усилий. Это не простая задача, а ведь было условие: уважение. Для тебя я – Анко-сан, или, если тебе будет удобнее – Анко-сенсей. Начнем пока с этого. Не усвоишь это – не усвоишь дальнейшего.
  На этих словах, я выпрямилась и сложила руки на груди. После отошла от его кровати и посмотрел ана двух юношей, молчаливо смотревших на нас. "Мда... Не стоит мне проводить свои "воспитательные" работы на глазах у всех" - я хитро улыбнулась и подмигнула юношам.

0

54

Щёлк Я поморшился... что-то сказав Анко отошла от моей кровати, развернулась к парням. Прикольная игра мисс Сенсей Я встал подошёл к Анко и уже выученым движением сделал Анко подноожку. Легонько Подхватив Анко я положил её на пол.
Склонился над ней и сказал. Мне нравиться эта игра Анко-Сенсей. Вы очень умеете поднять настроение. Я улыбнулся и смотрел на Анко.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-15 18:44:52)

0

55

Не успев сделать и пару шагов, я почувствовала сильный удар по ногам. Нелепо взмахнув руками, я приготовилась к удару о жесткий пол, но чьи-то руки тут же подхватили меня, аккуратно уложив на пол.
- Мне нравиться эта игра Анко-Сенсей. Вы очень умеете поднять настроение.
- Ты не представляешь на сколько, - усмехнулась я и так, как Неджи наклонился надо мной, я резко выбросила руку вверх, хватая его за грудки одежды и согнув ногу в колени, уперлась ею в живот юноши и перекинула через себя. Раздался глухой удар тела об пол. Поднявшись на ноги, я посмотрел анна него снизу вверх:
  - Неплохо, - серьезно кивнула я. – Движения может быть и оточены, но слишком узкого направления. Имею в виду, можно стоять на руках несколько часов, но ходить на них так и не уметь… Понимаешь?... Ох, блин, вспомнила своего тренера. Тот еще козел был, скажу я тебе. Никогда не понимала, что он мне за метафоры втирает... Короче, до человека со вторым даном черного пояса как у меня, тебе еще далеко.
  Я улыбнулась и добавила.
  - Тебе нужно много тренироваться, Неджи-кун, - я села на его кровать, закинув ногу на ногу. – А не делать больше ошибок.

  ОСС: А вы и не знали что у вас мастера восточных единоборств в лагере работают? А еще и крестиков вышивать умею… да вот.

0

56

ООС: Неджи, зайди в тему Предупреждения и баны. И прекращай эту фигню.

0

57

Улыбка. Груди Анко. Вах Потолок. Эх как быстро всё меняется... Бум Как давно я не разминал кости Взгляд вверх. Тебе нужно много тренироваться, Неджи-кун, - я села на его кровать, закинув ногу на ногу. – А не делать больше ошибок. Наивность... как она прекрасна. Резко положил ладони за голову. Согнулся чуть ли не пополам. Оттолкнулся ладонями. Ноги пошли ровно в сторону тела Анко. Развёл ноги. Тело в районе пояса оказалось между моих ног. Анко схватила за ноги. Да сенсей реакция отличная )) прошла то от силы секунда Тело понеслось вперёд. Анко падала на спину со мной посередине её тела. Так главное успеть, главное успеть. Надеюсь Анко ты мне не помешаешь... Делая ещё в полёте мостик я завожу ладони за щею Анко. Поняв что она падает она отпускает мои ноги чтобы смягчить падение. Чуть отпустил её тело от своих ног, и её пояс оказался около моих шиколоток. Бум Фух успел... Мои руки сомкнулись и Голова Анко ровно на лодонях. Я сам на мостике. Блин как же болят суставы... Всё-таки для меня это ещё сложновато! Поворачиваю голову и смотрю в лицо Анко. Наши лица расположены так что мой подбородок находиться в районе её лба а её подборок в районе моего. Чуть сдвинулся. Смотрю Анко в глаза. Улыбаюсь. Анко сенсей. Вы потрясающе владеете телом. Осторожно... Напрягаю пресс и с рук встаю смостика. Хааа Выдыхаю. Присаживаюсь возле уже злой Анко и закрываю глаза на секунду. Надо востановить дыхание... Да и кровопотоки участили... Открываю глаза, Анко уже встаёт. Анко-Сенсей... я хотел бы вас просить помогать мне в треникровках Я улыбаюсь Мои тренировки стали бы намного производительней если бы вы на них присутствовали. Да и такому мастеру как вы... мог бы понадобиться ученик. Всё ещё улыбаясь и уже приготовившись к следующему удару жду ответ Анко .

ОСС: Будем милыми и добрыми котятами...  ^^

0

58

Сначала это было похоже на небольшую перебранку. Анко подкалывала Нейджи, но тот и не собирался уступать. Потом Анко видимо это всё надоело, стало скучно. Она развернулась и подмигнула нам. Насколько помню она пришла к Сасори-куну, да. Уже открыл рот, чтобы сообщить о том кто из нас Сасори, но тут начали происходить совершенно странные вещи. Нейджи решил применить силу по отношению к Анко. Хоть она и сенсей, но прежде всего она девушка. И чем он только думает?! Опять гармоны чтоли? Бедненький... У него походу большие проблемы с этим. И тут произошло что мы все меньше всего ожидали. Анко довольно легко выбралась из обьятий Нейджи (ну если это можно так назвать), немного проучила его и приподнялась.
Я наблюдал за всем происходящим с широко раскрытым ртом.
Интересная личность. Я посмотрел на вожатую и начал ей апладировать.
- СУГОЙ! Как вы его, да.
Видимо Нейджи этого было не достаточно и он решил продолжить бессмысленную драку.
Ками-сама, этот придурок любит повыпендривоться.

Отредактировано Дейдара (2008-07-15 19:35:00)

0

59

Только я открыл рот, чтобы сказать,что Сасори - это я, как внезапно голос подал Неджи. Мне сразу же не понравилось каким тоном он говорил с девушкой. Но потом началось то, что потрясло ещё больше.
Мда...пора по ходу делать ставки...Ставлю на Анко...
- Неджи, может уже успокоишься?
- Анко -сан, вы меня искали??

0

60

« Вот дерьмо…» - подумала я, когда перед глазами пронесся калейдоскоп красок и лбом я соприкоснулась с подбородком Неджи. «Почти не успела понять что произошло… Но картинку в целом восстановить можно...»
  Вздохнув, я поднялась на ноги.
  - Анко-Сенсей... я хотел бы вас просить помогать мне в треникровках. Мои тренировки стали бы намного производительней если бы вы на них присутствовали. Да и такому мастеру как вы... мог бы понадобиться ученик.
- Я…  подумаю, - уклончиво ответила я. «Даже думать не буду, засранец!» В конце концов, как ни крути, а самолюбие было задето. «Хотя так мне и надо… В следующий раз будешь знать, как пренебрегать тренировками…».
  - СУГОЙ! Как вы его, да.
Я посмотрела на светловолосого юношу и, потирая запястья, улыбнулась ему в ответ.
  - А ты случаем, не…
  - Неджи, может уже успокоишься? Анко -сан, вы меня искали??
   - Наконец-то, - вымученно улыбнулась я, подходя к юноше. – Итак, я твоя вожатая, и мне очень приятно познакомится с тобой, Сасори. – «Блин, а как тяжело то делать вид, что ничего не было…», - Сегодня я пока расскажу только о расписание, а с завтрашнего дня, мы становимся официальным отрядом, который будет находиться под моей опекой. Итак, - я достала из кармана шортов, чуть помятый листочек. – Вот. 8.00 Подъем. 9.00 Зарядка. 10.00 Завтрак. С 11.00 и до 13.00 Культурно-развлекательные игры, за которые я ответственна. Уверяю, будет весело. 13.00 Время для пионеров. Походы в душ, встречи с родителями, ещё что-нибудь.14.00 Обед. 15.00 – 17.00 Тихий час.18.00 Ужин. 19.00 – 20.00 Свободное время пионеров. 21.00 Дискотека и до 23.00. 23.30 Отбой. Ну, вот и всё, такое не сложное расписание.
  Вручив помятый листочек ему в руке, я спросила:
  - Вопросы есть?

0