Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №1

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

==> Песочный пляж

Ну и вечер... интересно я много пропустил? Заходя в комнату, я заметил странного парня, который отжимался. Делать ему больше чтоли нечего?! - Раздражённо подумал про себя
Быстро раздевшись, забрался под одеяло. Блин... замерз... хоть бы не простудиться...
- Оясуми... - тихо сказал я и с волнением посмотрел на кровать друга.
Интересно, где сейчас Сасори-кун?...
Прикрыл глаза и попытался уснуть...

Отредактировано Дейдара (2008-08-02 01:06:33)

0

92

Я продолжал заниматься своим "наказанием"
- 129...130....131 - и тут в комнату защёл какой-то страный.....кхм....наверное всётаки парень, сделал выводы я исходя из того что врядли к нам могли подселить девчёнку, хотя по его виду.... - И этот блондин.......сдесь что все таки ?! - ну я вернулся к тому с чего остановился - 132 ....133..134......150 - и так сделав первое в списке моих наказаний я преступил к следующему, начал качать прес - 1...2...3....4....50, ну наверное пока хватит, всётаки стоит постпать - прешёл я к такому выводу - А интерестно как Анко выглядеть в купальнике  - с вод такими странными мыслями, которым я уже даже не пытался сопротивляться , я заснул.

0

93

На этот раз своих соседей по комнате я застал. Я хотел было поздороваться, но оба лежали на кроватях с закрытыми глазами. Судя по всему, спали. Пройдя к своей кровати, я не досчитался только одного, того, у которого красные волосы, кажется, Сасори. Светловолосый, с длинными волосами был на месте. А вот темноволосого я вообще не знаю. Я не придал этому никакого значения, просто память делало свое дело и ежемитно сверяла "новые данные" со "старыми". Я лег на кровать, закинув руки за голову и посмотрел на часы. Тихий час закончится еще не скоро…
  Я подумал о Темари, с которой успел уже два раза поссориться, но… Так же быстро помириться.
  «Становишься более лояльным» - подумал я, задумчиво глядя на пейзаж за окном.

0

94

Мне снился прекрастный сон, ну содержание я вам перессказывать не буду, но смысл в том что я ворочался во сне и упал с кровати, и очень больно ударился головой
- Ой.... - всё чо вырвалось из моих уст.Держась за голову еле поднялся и увидел новые лица в комнате , ну как всегда я на это забил и пошёл по своим делам, тоесть в медпункт

------------------> Медпункт

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-03 15:43:20)

0

95

Медленно открыл глаза и привстал с кровати. Опана. Провёл рукой по волосам. Похоже вчера я забыл распустить их и теперь они были сильно спутаны. Через 10 минут я привёл волосы в порядок. Сегодня не буду их завязывать... немножко надоело.
- Ммм... Сасори-куна снова нету... может быть у него что-то случилось.
На душе стало как-то больно. Хотьбы он вернулся поскорей, а то мне без него плохо.
Вдруг в районе живота меня пронзила резкая боль. Надо сходить в медпункт. Иначе день будет окончательно испорчен.

==> Медпункт

Отредактировано Дейдара (2008-08-04 10:22:41)

0

96

Лежа на кровати, я отвернулся к стене. Дейдара, как и тот новенький покинули домик с час назад. Вынув их уха наушник, я посмотрел на часы, после все же решил идти в столовую, хотя вначале вознамерился поспать. Встав с постели, я отключил плеер и положил его в карман.
  В столовой наверняка будет Конан. Образ девушки как-то неожиданно предстал перед глазам. «И, наверное, как сегодня на обеде, она будет сидеть напротив меня».
  Странно, но мне хотелось увидеть девушку… Хотя что может быть такого странного в этом? Я хочу её увидеть, вот и всё.
  ===> Столовая.

0

97

-------------------------> Парк

Придя в дом я заметил , что уже никого нет
- Ну и слава богу - подумал я, но мысыль также быстро испарилась как и появилась, когда я посмотрел на часы
- Чёрт уже ведь надо идти в соловую - и я снова покинул дом

--------------------------> Столовая

0

98

-----------------> Столовая----------------------------->Танц площадка

Побывав на танц площадке и не найдя ничего для себя интересного, как я и ожидал просто вернулся в дом
- Так ещё много времени, а занять себя нечем, может...точно - просто встав и принял упор лёжа и нача упражнения, как всегда закончив гдето через полчаса я просто лёг на кровать и лежпл с открытыми лазами - Боже как скучно...-

0

99

==> Танцевальная площадка

Резко приоткрыл дверь и осмотрел комнату. Как я и думал... Сасори-кун так и не вернулся... В ней оказался только один из моих соседей, тот что странный. Он лежал на своей кровати и молча смотрел в потолок. Я решил не мешать ему.
Сасори... куда же ты пропал? - в очередной раз задал я себе этот вопрос.
Я подошёл к столу друга и взял в руки куколку... Воспоминания вспыхнули в моей голове. Обьятья друга... поцелуй... Всё это казалось таким нереальным...
- Как пусто стало без тебя...
Неожиданно я вспомнил о Мимико... Всегда весёлая... Почему-то я почувствовал сильную необходимость в её присутствии.
Сначала нужно что-нибудь прихватить в столовой, т.к. скорее всего она сегодня ничего не ела, а потом сразу в медпункт.

==> Столовая ==> Медпункт

0

100

==> Домик для девушек №2.
  Придя в домик, я включил свет и прошел в ванную. Взяв полотенце, я тщательно высушил волосы, стянул с себя бриджи и оставил их в ванной вместе с футболкой. Достав бумажник, я без интереса окинул взглядом купюры и вынул серебристую с черной полосой внизу карточку.
  «Вряд ли в лагере есть банкоматы, где можно снять деньги… За этим нужно ехать в город». Положив бумажник на тумбочку, я лег в кровать и закрыл глаза. Уснул я почти мгновенно.
_______________
  Проснулся я на удивление поздно. Зарядка вот-вот должна была уже подходить к концу, но я вспомнил, что Темари  разрешила мне не идти на неё. Зато я вспомнил о наказании. Потерев ладонью лоб, я поднялся с кровати и прошел ванную.
  Через десять минут я уже натягивал на себя джинсы и сетчатую майку, думая о том, что «Обожаю Зеленострой», от названия которого меня корежило, не дождется от меня не единого взошедшего саженца. 
  ==> Столовая.

0

101

-- > Вокзал

-Фух, вот мы и на месте! – радостно думал я, заходя в дом.
Я тихонечко приоткрыл дверь в комнату, но никого там не увидел.
-Акамару, пошли. – сказал я псу и мы вошли в уютное помещение. Здесь стояли несколько кроватей и такое же количество тумбочек. Некоторые уже были обжиты: на тумбочках валялось много разной манги, на боковушках кроватей размещалась чья-то одежда, а на сиене наклеены разные плакаты с рок-группами.
-Смотри, - сообщил я своему псу, садясь на кровать, - Здесь уже кто-то живет. – Окидываю взглядом все вещи.
Акамару гавкнул.
-Да знаю я, знаю…Теперь и мы полноправные владельцы этой кровати, - постучал я по одеялу и завалился на нее. Я немного пролежал, уткнувшись в свой рюкзак, но потом вдруг подскочил, как будто бы меня ужалили.
-Ксо! – я стал лихорадочно шариться по карманам, - Да где же он?
В кармане моей рубашки я все же смог отыскать вещь, которую искал. Сотовый телефон наигрывал песенку моей любимой группы. Я открыл свою раскладушку и ответил:
-Да мам, я тебя слушаю. Что? – начал расхаживать по комнате. Акамару же сидел около кровати. – А.. Да, я уже заселился…Да. Все хорошо. Как Акамару? – я посмотрел на моего намывающего себе шерсть друга, - У него тоже все отлично. Да. Правда, будут небольшие проблемки с его размещением, но ничего, все уладим. Угу. Что? Какое расписание?
Одной рукой я открыл карман в рюкзаке и вынул бумажку с распорядком дня,  оставленную мне мамой. Ведь это она согласовывалась с директором этого лагеря, поэтому и расписание тоже знала.
-Я нашел. Да, я понял. Все. Иду в столовую. Ладно. Пока. Понятно. Все. Ладно. Пока. Я тоже тебя люблю. Передай привет сестренке.
Я закрыл крышку своего мобильника, сунул его в карман и, оставив рюкзак не распакованным в тумбочке,  побежал в столовую. Опаздывать мне не хотелось. Акамару же я спрятал под кровать и приказал ему не высовываться, пока я не приду. И тем более никому не попадаться на глаза.

-- >столовая.

0

102

== > Столовая

До домика было несколько минут ходьбы. Я ожидал застать кого-нибудь в комнате, но, приоткрыв дверь, никого не увидел.
-Видимо, после столовой все разбрелись по своим делам. – подумал я, заходя вовнутрь. Акамару прыгнул на меня с веселым лаем и я упал на пол от давления его лап. Конечно, это уже не тот Акамару, которого я носил на голове два с половиной года назад. Теперь же его даже и в шкаф не затолкаешь, какая махина.
-Ха-ха-ха – засмеялся я, поднимаясь с пола и потирая рукой ушибленную голову, - Долго ждал?
Акамару весело гавкнул. Жаль с ним расставаться, но ничего не поделаешь. И почему в этом лагере с животными не пускают? Эх, и куда мне теперь его девать? Я посмотрел на пса, который чесал лапой себе за ухом. Потом же он стал старательно эту же лапу вылизывать.
Я присел на край кровати, вытащил рюкзак из тумбочки и начал распаковываться. Акамару не может жить в тесном пространстве, значит, кровать отпадает. В ванне тоже его не спрячешь,  мои соседи по комнате злится будут, остается понадеется, что они разрешат мне оставить Акамару в домике, ни говоря о нем ни слова вожатому. Эх, надо бы еще на вожатого посмотреть, а то я даже незнаю, как он выглядит. А если не пустят и все скажут руководству? Думаю, они так не поступят, хотя, кто их знает… Нужно спросить при встрече. – вешаю я одежду в шкаф, - Если же предположить, что в комнате ему нельзя будет остаться, то тогда отведу его на чердак. Здесь он должен быть, - я посмотрел на потолок и прикинул, - Возможно… Вечером буду с ним прогуливаться. – я завершал распаковываться, все вещи были разложены по местам.
-Акамару, держи, - я вынул из рюкзака собачий корм и насыпал его в миску, которая заранее была мной привезена. Надо будет еще купить, а то этой пачки надолго не хватит. Акамару принялся за еду, а я взял с собой полотенце, тапки и подстилку. Ну вот, ай-да на пляж! Акамару пообедал и снова залез под кровать, миску я задвинул туда же и прикрыл все железные ножки покрывалом. Для надежности. Все было готово и я направился на пляж.

== > пляж

0

103

==>Ворота

Ну вот я и снова в домике, в котором опять никого нет.
-Странно... - подумал я, открывая дверь, - получается, мои соседи гуляют по лагерю до вечера и домой вообще не заходят?
По крайней мере я пока ни с одним не встретился. Конечно, сейчас все в столовой, а потом разбрелись кто куда.

Я толкнул ногой дверь в комнату. Из под кровати вылез Акамару, чуть не свернув ее на бок.
-Такую махину, как Акамару, надо бы держать в более подходящем месте, - Пронеслось у меня в голове.
Я погладил своего пса, присел на кровать. Мой зеленый портфель лежал около меня и я невольно потянулся за ним. Открыл боковой карман, вытащил оттуда рекламный буклетик этого лагеря. Внимательно прочитав содержимое, я сопоставил все с действительностью.
-А ведь этот лагерь очень даже неплох. По сравнению с другими в нем есть много того, чем можно занятся... Сходить на дискотеку, погулять без присмотра вожатых ну...и много чего другого...
Посмотрев на часы, я понял, что проголодался за то время, когда сидел на пляже.
-Ну, думаю, столовая еще не закрыта! - сообщил я Акамару и, заложив руки в карманы отправился туда.

==>Столовая

0

104

---> Машина
Последний путь к отступлению, в виде моего отца, только что отъехал от входа  в лагерь и двинулся обратно домой. Значит, придется провести все лето здесь, страшно хотелось материться и вымести свое недовольство на ком-нибудь первом попавшемся, но, к сожалению, у ворот стоял я один. Схватив скейтборд, и сунув его подмышку, я крайне медленным и неторопливым шагом двинулся в лагерь. Вокруг, как и ожидалось от такого рода заведения, было просто потрясающе, лес, дикая природа, море, горы и все рядом.
-Просто рай какой-то…  - хотелось радоваться, а желания как такового не было, один в совершенно незнакомом месте, без друзей или просто знакомых, все-таки чувствовал себя как-то некомфортно.
-Ладно, что уж была, не была, развлечемся даттебайо – веселье и оптимизм следуют за мной неотступно, но не могу я долго расстраиваться, друзья появятся новые, а покататься на скейте и здесь можно и даже нужно, так как получится более экстремально чем, к примеру, в городе.
Пройдя сквозь ворота, я достал бумажку с рюкзака, где говорилось какой у меня номер домика, отряд и вожатый.
-Первый отряд, первый домик хехе я так и знал, что я буду даже в этом первый – лицо само по себе расплылось в победной улыбке, хорошее начало все-таки.
-Вожатый: Хатаке Какаши…мда и как мне его найти даттебайо? –рука против воли дернулась к голове и почесала затылок, дурная привычка оставшаяся с детства, всегда когда думаю и не знаю, что делать чешу затылок.
Пожав плечами и двинувшись, дальше я стал рассматривать окрестные дома, в поисках табличек с указаниями, как назло спросить было не у кого, вокруг ни одной живой души, ну разве, что пролетающие птицы. Наконец на одном из домов я заметил вывеску с номером 1, значит мое. Открыв дверь и зайдя внутрь, невольно обратил внимание на кровати, пять штук, значит, помимо меня здесь будут жить еще четверо, но, судя по кроватям, пока жили в этой комнате лишь двое. Закинув свои принадлежности на ближайшую свободную кровать, я тут же вышел из дома искать своего вожатого.
--------------> столовая

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-10-13 19:22:07)

0

105

Лимузин машина --->

Пустой и спокойный взгляд зацепился за серое небо. Такое же серое, как и все остальное в этом мире. Скучно и не интересно. Влажный, но теплый воздух мерзко лип к коже и мешал свободно дышать. Он чувствовался даже не смотря на ветер, который должен был приносить прохладу, но сейчас и сам был теплым. Уж лучше бы шёл дождь, хотя бы атмосфера стала посвежее. Впереди стояла постройка, в которую меня и определили. Хм… значит, здесь я теперь буду жить? Такая новость не радовала. Но еще больше не радовало то, что в доме живут сразу несколько человек. Нда, желания общаться с кем-то у меня совсем нет. Ладно, посмотрим, что за детки тут живут.
В горле пересохло от царящей здесь духоты, а голова немного кружилась из-за внезапной смены обстановки. Такое случается, когда ты из города, пронизанного выхлопными газами, сигаретным дымом и вонью помоев, вдруг выбираешься на природу, где слишком много кислорода для городского человека. То же самое происходит и когда ты возвращаешься обратно… только тогда уже ты мучаешься от того, что не можешь дышать этим дерьмом. Такое ощущение, могу поспорить, испытывал каждый. Не самое приятное, но человек ведь ко всему привыкает, да?
Недолго адаптируясь к окружению, я повесил на плечо сумку и направился к домику. Несколько шагов, и вот уже рука открывает входную дверь. Хм... да мне повезло – никого нет. Как раз есть время бросить вещи и свалить отсюда, пока никто не вернулся.
Пройдя к свободной койке, я бросил на нее свою сумку и сел рядом, осматривая помещение. Ничего особенного, впрочем, как и ожидалось. Я перебросил гитару со спины и автоматически начал перебирать струны, затем поставил ее около кровати и откинулся, закинув руки за голову и глядя в потолок. Нда… в городе я хоть на занятия мог ходить, а здесь я просто теряю зря время. Здесь хоть есть какие-нибудь занятия, которые можно посещать по желанию? Надо будет узнать. Я бы походил на бокс или дзюдо… да любые бои подойдут. Не хочется терять форму из-за такое бесполезной вещи, как лагерь… пфф… Ладно, им видней. Раз сказали, что мне не мешает развеяться, пусть так и будет. В конце концов, это всего несколько месяцев. Глаза закрылись, позволяя полностью погрузиться в размышления, дабы ничто не отвлекало.

Отредактировано Учиха Саске (2008-10-14 17:00:25)

0

106

--------------> Столовая
После столовой настроение ухудшилось вдвое, провести нормальный отдых, похоже, не удастся, хотя какая разница, буду кататься на своем скейте и никто нужен не будет. Да вдобавок еще на улице пасмурно и ветрено, что дополнительно давит на без того находящиеся на пределы нервы. Определенно и сто процентов точно, что мне здесь не нравится…
Как всегда я отжег и забыл дорогу к дому и все потому что все они на один мотив, моя вечная рассеянность начинает давить на мозг. Кроме того, нужно было срочно найти магазин, где могла бы продаваться лапша быстрого приготовления, в конохе найти такую было мало вероятно, значит оставалось только выйти за его пределы и прогуляться в находящеюся неподалеку деревню, хоть я и уверен, что этого делать нельзя, но рискну обязательно, ибо подыхать в скуке я не намерен.
Задумавшись, я сам не заметил, как оказался у нужного мне домика, быстро запрыгнув на крыльцо, я с шумом ввалился в комнату к своему великому разочарованию замечая, что тут появился еще один постоялец. Похоже, недавно прибыл, потому что занял одну из незанятых ранее кроватей, значит, нас увеличилось с троих на четверо.
Устало вздохнув и сев на кровать я взял в руки свой излюбленный скейт и стал проверять состояние колесиков, самое важное в скейтбординге как и в ролевом виде спорта – это колеса. Именно с помощью них можно управлять маневренностью и скоростью, чем больше они в диаметре, тем быстрее, но в тоже время менее пригодные для «скольжения». Как и все вещи от частого использования они изнашиваются и становятся непригодными, поэтому периодически приходится их проверять, ибо в агрессив спорте можно спокойно и шею свернуть.
Мельком взглянув на свое нового соседа, я обратил внимание на гитару стоящую возле кровати, значит музыкант, хотя может и любитель просто. Всегда хотел научиться играть на чем-нибудь, но после трех попыток, понял, что руки у меня растут из задницы и что-либо сыграть я не смогу никогда.
-Ты только что приехал сюда да? Меня зовут Узумаки Наруто, я тоже «сегодняшний»…ну и как тебе первый день в лагере?

0

107

То, что разлеживаться здесь нельзя – это было очевидно с самого начала. Лагерь – это что-то вроде зоопарка, только для людей. Там много людей и мало места. А в качестве «посетителей» - местные проживающие. Вы тут спите, едите, участвуете в «развлекательной программе». А потом приезжают родители и проверяют, на сколько вы поправились, насколько здоровее стали, насколько общительнее, насколько сильно вам вправила мозги эта глупая терапия «улыбка спасет мир». Прям как выставка собак. И в зависимости от полученных результатов, они решают – подать жалобу на лагерь или выказать благодарность. Его такая участь, слава богу, не ждет… а может и «к сожалению»…
Конечно, это не улицы Токио (или, что еще хуже, метро), но народу здесь все равно много, поэтому то, что сюда кто-то заявится, было лишь вопросом времени. Кто-то распахнул дверь и вошёл в помещение, на что я и не собирался реагировать. Я просто лежал и ждал, когда он заговорит. Они все почему-то начинают говорить, знакомиться, что-то спрашивать… Человек прилег отдохнуть, и если он не встал, приветствуя гостя, значит ему плевать на него. Как можно не замечать таких очевидных вещей?
Ну вот, началось… пробежали в голове мысли. Ладно, сам виноват, надо было раньше свалить, а не разваливаться на кровати… Наруто..пфф… как буд-то мне есть дело до того, как его зовут, или когда он приехал. Перед вновь открытыми глазами предстал знакомый вид потолка. Еще некоторое время я просто лежал, тупо упершись в него взглядом. Отвечать что-либо не хотелось. Если ответить сразу, он может подумать, что мне интересно с ним болтать. Нехорошо вводить людей в подобное заблуждение.
Наконец, я поднялся и уже снова сидел на краю кровати. Бросив безразличный взгляд из-за плеча на пришельца, я даже не стал к нему поворачиваться. Одного мимолетного взгляда было достаточно, что бы понять, что этот парень из тех «жизнерадостных, беззаботных и глупых скейтеров», которых сейчас на улицах все больше. Я отвел взгляд и уставился теперь в пол, только сейчас послышался голос, который звучал ровно и спокойно (и, кстати, был мужским, а не бабским, как у некоторых <_<):
- Ничего… абсолютно ничего. – Ограничившись коротким ответом, я взял гитару и, перебросив ее через плечо, направился к выходу. Наверняка скоро еще кто-нибудь придет, надо бы свалить отсюда. Поброжу по территории, заодно осмотрюсь…
Мне было абсолютно плевать, что подумает обо мне тот парень, впрочем, как и всегда, поэтому я вышел из комнаты, ничего не сказав напоследок и даже не потрудившись закрыть за собой дверь.

Отредактировано Учиха Саске (2008-10-14 18:52:25)

0

108

Похоже, новенький неразговорчивый попался или просто не знает, что сказать, самооценка ниже плинтуса, так застеснялся, что предпочел тут же выйти из домика и куда-то свалить.
-Надо же какой ранимый попался хехе – я не смог сдержать ехидной ухмылки и тихонько прыснул в кулак, этот парень мне с перового взгляда жутко не понравился, да разве может понравиться такой сопливый эмовидный женоподобный хлюпик?! Определенно нет, только какой-нибудь девочке, которая сохнет по депрессивным личностям!
Встав с кровати, я достал беисболку с рюкзака и быстро приляпал к голове, чтобы волосы вовремя катания не лезли в глаза. На всякий случай, вдруг похолодает или дождь пойдет, прихватил и куртку, обернув ее вокруг талии.
Поставив скейт на пол, резко запрыгнул и оттолкнулся, моментально выезжая на крыльцо и вскидывая ноги вверх чуть подпрыгивая и взлетая, тут же падая на вышедшего недавно новенького с крыльца, притом так, что брюнет оказывается лицом в грязи.
-Эй не стой у выхода теме, а то прибью по нечаянности, лопух епт…. – фыркнув и отряхнувшись я снова вернулся на скейтборд и с довольной миной укатил к воротам, дабы через них попасть в деревню
------------> пляж

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-10-15 18:10:19)

0

109

Учиха тем же медленным и спокойным темпом спускался с лестницы, как вдруг из дома следом выскочил тот блонди, что посмел потревожить его драгоценный покой. И что вы думаете? Он спокойно обошел Саске? Неа, и не думал. Впрочем, ему, наверное, и нечем было - 99 процентов из ста за то, что в этой черепной коробке абсолютно пусто. Не смотря на сильный толчок в спину, Учиха все же устоял от соблазнительной участи - упасть в грязь лицом. Удивительно, но, не смотря на такую дерзость, спокойствие удалось сохранить в целости и невредимости, хотя челюсть все же машинально сжалась, выявляя признак сильного раздражения. Непонятно из-за чего именно - хамского поведения, нескольких брошенных напоследок грубых слов или просто глупого беззаботного выражения лица, но этот парень начинал бесить.
Сердце забилось немного быстрее в желании догнать этого засранца и как следует отколотить, чтоб выбить всю дурь, которая, как видно, с годами копилась в этой никчемной голове, но Учиха лишь бросил злобный взгляд ему вслед. А что, вы думали, он сорвется с места и побежит за этим неудачником, что бы побить? Пфф, конечно нет. В мире есть дела и поважнее, например, прогуляться по лагерю или прочитать сегодняшнюю газету, вместо того, что бы тратить на первого встречного свое бесценное внимание. И вообще, у него будет еще миллион шансов как следует надрать ему задницу – они же живут в одном доме. И, почему-то, здравый смысл (отсутствующий у блондина) подсказывал, что будет не только миллион шансов, но и миллион поводов.
Черт, отличное начало. Нет, так дело не пойдет. Если я начну беситься из-за каждого придурка в этом наполненном никчемными детишками лагере… Черт…  Учиха дотронулся рукой до затылка, пропуская черные пряди волос между пальцев. Голова болела. Только сейчас, отвлекшись от мыслей, парень вспомнил, что у него за спиной висит гитара, которая больно заехала ему грифом по затылку, когда в нее врезался новоиспеченный сосед. Руки быстро потянули за ремень, на котором и висел инструмент, перетягивая его вперед. Учиха нервно осмотрел предмет на наличие порванных струн, вмятин и прочего урона.
Через пару секунд парень облегченно тихо выдохнул, прикрыв глаза. Если бы он ее сломал, то к вечеру уже передвигался бы на инвалидном кресле. В принципе, в голове до сих пор мелькала мысль, что бы догнать его и как следует отпинать, но вместо этого он лишь качнул головой, выгоняя бредовые мысли, что забирались к нему в голову. Какого черта я вообще так волнуюсь из-за этого усуратонкачи? Черт, может это кислород на меня так влияет?
Учиха плюнул на землю из досады, которая накатилась неизвестно от чего, и вернув гитару на прежнее место, пошел уже куда глаза глядят, а точнее в противоположную от того блондина сторону. Сейчас ему отчаянно хотелось найти в этой богом забытой дыре хоть что-то, что позволило бы ему изменить свое мнение о лагере в лучшую сторону.

---> лагерь --> аллеи

0

110

---> Столовая

Всё ещё восторгаясь собственной персоной, я подошла к первому мальчуковому домику. Тут пахло(?) кедами, резким парфюмом и ещё кучей всего.
Интересно... кто у нас тут...
Открыв настежь двери, я обнаружила, что домик пуст.
Идиоты, я же во второй раз сама не пойду. Бегать станут.
Я стала думать, что делать. Ну... я вообще-то, как правило не думаю, поэтому я стала стоять.
Рано или поздно один из хозяинов появится, и я застану его в расплох.

0

111

=> Город.
Делать добрые дела – утомительно. В этой истине я убеждался на протяжении всего пути от города до лагеря. Даже не смотря на то, что ехал обратно я в такси, мысль о том, что четыре коробки, которые набиты ирисками, мне предстоит тащить по всему лагерю сначала к себе домой, а потом и к корпусам девушек меня слегка… точнее совсем не радовала.
  Машина тем временем остановилась напротив ворот и уже спустя пять минут быстрой ходьбы, я оказался у своего домика. Из-за верхней коробки, которая полностью закрывала мне обзор, я не видел, куда иду больше, чем на полметра – приходилось смотреть под ноги. Поднявшись на крыльцо, я пинком открыл дверь, но порог так и не переступил.
  Повернув голову, я внимательно посмотрел на голубоглазую блондинку, вспоминая, где мог её видеть.
  - Ты?– поднял я бровь.
  «Яманака… Кажется, я видел её однажды с Канкуро…»
  - Канкуро живет не в этом доме, - добавил я.

0

112

== >Столовая.

Идя по дороге в домик, я обдумывал проживание в этом лагере. Проблема еще состояла в том, что нужно где-нибудь прятать Акамару. А может плюнуть на все и рассказать вожатому? Хотя с другой стороны то, что мне откажут это 90 процентов из ста. Ну и почему сюда собак нельзя брать, не они же его кормить то будут? Да и хлопот с ним совсем ничего... Все таки нужно спросить у соседей, можно ли Акамару жить с нами в комнате...
Я подошел почти к самому корпусу, когда увидел около домика девчонку, которая недавно сидела в столовой и орала на одного парня, на все услышанье.
-Ну надо же, странно увидеть ее тут...
Рядом с ней стоял какой то красноволосый парень с коробками, из-за которых ему даже не было видно дороги. Он стоял на пороге и разговаривал с этой блондинкой.
-Или он новый приезжий, а в коробках багаж, или из службы доставки или один из моих соседей, чьи вещи лежали на одной из кроватей.
Я вошел на порог и приветливо поздоровался:
-Привет! Давай я тебе помогу с коробками? - обратился я к красноволосому парню, - Ты наверное, мой сосед? Я Киба.
Я посмотрел на голубоглазую блондинку:
И тебе привет! Кажется, мы уже встречались в столовой...

0

113

А вот и второй Сабаку. Мда... Темари, конечно, счастливая. Такие братья... Хотя скорее несчастная - братья ведь!
Правда, оба оболтусы. Хотя Гаара почему-то казался мне нежным. Создавалось ощущение, что к сестре он прявязан гораздо больше Канкуро. Наверное, поэтому я от него подальше и держалась. Не мой тип это. Хотя если вспомнить рассказы старшего о похождениях младшего, то оставалось только удивляться, когда он успевает.
- А я вовсе не Канкуро ищу. Он меня не интересует. Понимаешь, Гаара, прошли чувства. Хотя... какие там чувства? Как раз-таки, захотелось чего-то более осмысленного, чем твой братишка. - Заметив мрачную мину, я пояснила: - Канкуро хорош, но ты сам знаешь, что для него отношения, словно цепь или поводок. Как и для меня. Но при своём непостоянстве остаюсь девушкой, желающей видеть возле себя надёжного человека, защитника. Серьёзного и в меру нет. Сам знаешь, Канкуро ни под одно из понятий не подходит.
Я тряхнула волосами и взяла одну коробку из рук Гаары.
- Вот, например, сейчас, в столовой... Пристал к какой-то синеволосой. Если бы я не вмешалась, всё закончилось бы в каком-нибудь тихой местечке. Хотя девушка, надо сказать, не сильно-то и рада встрече была. Видимо, поняла, что нечего ей делать с моим... с моим бывшим.
Я хотела рассказать подробности "на свой лад", но меня прервал какой-то симпатичный мальчик.
- Киба, рада познакомиться, - я тут же протянула руку для поцелуя. - Удивительно, как я тебя не заметила...
На самом деле я педпочитала быть в курсе всего. Это нередко помогало. Да и мордашка у пацана была что надо. Мускултура, кубики на животе. Всё при месте.
Возможно кто-то считал меня недалекой и ветренной, но симпатия на мой взгляд не порок. Я же не спала с каждый встречным, а просто насладиться внешностью мальчика и немного пошалить с ним на самом деле здорово.
Мне нравилось казаться доступной, но только казаться. Я никогда не копалась в своем внутреннем мире и не думала о глобальном. Зато никаких слез, расстройств и переживаний. Я умела глубоко чувствовать, но на поверхность выносить не собиралась. В конце концов, может же быть у такой заметной девушки, которая всегда, как на ладони, быть что-то скрытое от глаз окружающих. Я одевалась откровенно, говорила откровенно, поступала не менее откровенно, но ведь было и то, что стоило утаить. Пусть тот, кому хочется, сам разглядит.
Ведь если открыть всю себя, я стану не более, чем пустышкой.
- Гаара, ты куда столько конфет несешь?[/i]
По коробкам было понятно - ириски.
[i]И кто такое ест? Это же налет, киллограмы, липкие руки.
Извращение

Отредактировано Ино (2008-10-17 00:20:21)

0

114

- Не нужно… - попытался было я воспрепятствовать рукам Ино, которые потянулись к коробке, но она все равно взяла её в руки.
  Видно, девушка и мой брат снова поссорились, хотя я уже давненько не встречал её у нас дома. Да даже тогда я редко с ней пересекался, просто знал, что Канкуро не водил к нам в дом никого из своих подружек, была только одна – Яманака Ино.
  - Вот, например, сейчас, в столовой... Пристал к какой-то синеволосой.
  Убью его… мысль промелькнула настолько стремительно, что разозлиться как положено я не успел, так что дальнейшие слова Ино о том, что Конан, а это не могла быть не она, не проявила заинтересованности, вернули меня в прежнее спокойное состояние. Но Канкуро пожалеет, если еще раз попробует подойти к чему-то, что принадлежит мне.
  Нахмурившись, я поудобнее перехватил «ношу», когда возле меня оказался незнакомый мне парень, вызвавшийся тут же помочь.
  - Не стоит, - бросил я. Достаточно было того, что Яманака уже отняла у меня одну коробку. – Сабаку-но Гаара.
  На последний вопрос Ино я ответил просто:
  - К себе в комнату. – Покосившись на коробку в её руках, я посторонился и кивнул в сторону открытой двери. – Проходи…
  Девушка вошла в комнату, последовав следом за ней, я прошел к своей кровати и поставил коробки рядом, после взял четвертую из рук Ино. Что она сейчас собиралась делать, оказавшись тут, мне было все равно.
  Сев на постель, я задумчиво глядел на упакованные ириски. Только сейчас до меня начало доходить сознание того, что я носился по супермаркетам города и дальше по складам, что бы кое-как «наскрести» четыре коробки ирисок. А все для того, что бы увидеть, как порадуется Конан. А она должна порадоваться.
  Я посмотрел на часы. На обед я безнадежно опоздал и тихий час только начался.

0

115

- Не стоит,  - ответил мне красноволосый парень,– Сабаку-но Гаара.
Понятно, одного из моих соседей зовут Гаара... Ну раз помощь не требуется...
- Киба, рада познакомиться, - протянула мне руку девушка, - Удивительно, как я тебя не заметила...
Я с ней обменялся рукопожатием, улыбнулся.
-Это наверное потому, что ты была полностью поглощена разговором с парнем, сидящим с тобой за одним столиком.
Я припомнил тот случай в столовой. Блондинка так сильно кричала, что не видела ничего и никого вокруг себя. Интересно, что ее так раздражало в нем? На вид он был ничего, по лицу тоже, но только лип к синеволосой девушке, только и всего.
- К себе в комнату - сказал Гаара и вошел по ступенькам в дом. Вместе с блондинкой я последовал за ним.
Я дунул на свою непослушную челку и рукой ее убрал с лица.
-Мне бы хотелось узнать и твое имя. - сказал я, убирая волосы на бок.
Конечно, девушка была красивая: русые волосы, глаза цвета моря, челка... Выглядела великолепно, но была как-то не в моем вкусе. Даже не могу сказать почему, просто не по мне и все. Сильно открытая, говорит все что думает (припоминая случай в столовой), крикливая...Интересно, как она относится к животным?

0

116

Гаара определённо что-то скрывал. Но пока меня это не волновало.
- Яманако Ино! - ответила я Кибе, а краем глаза наблюдала за Гаарой.
Что-то с ним не то, он мрачный, но не такой как всегда.
- Гаара, ты собираешься конфетами депрессию заедать? Не волнуйся, я тебя растормошу. Пока Канкуро будет тискать Конан, кажется её так зовут... - мысли, как и язык, очень стремительно двигались. - Я, конечно, её отпугнула. Но ты бы видел, как она реагировала до того, как я показала, кто тут главный. Он, блин, лапы свои распутил, а эта только и рада была. Даже не представляю, чем бы всё закончилось, если бы я не пришла... Конечно, потом она сделала вид, что ей всё равно, но... я понимаю Конан. Перед Канкуро только что фригидная устоит. У меня до сих пор, как его вижу, коленки подкашиваются.
Я перевела взгляд на Кибу. Но пока в любом случае на него не было времени. Красоту можно было дарить всем, а вот драгоценное время или внимание - нет. У меня были на прицеле Шикамару и Неджи. Да и Канкуро упускать не стоило.
- Эх, ребята, с вами весело, но мне пора искать Шикамару-куна.

---> Домик для мальчиков 3

Отредактировано Ино (2008-10-19 00:41:49)

0

117

Я поднял взгляд, исподлобья глядя на Ино и внимательно слушая то, что она говорила. Кажется, я впервые был в замешательстве. С одной стороны, я думал о том, что я полный идиот, невесть с чего взявший, что нашел кого-то с кем… мог бы проводить время. С другой, что Ино говорила как-то… не так, по крайней мере, я не мог представить Конан радующейся Канкуро…
  Вообще глупо было тянуться к Конан. Да, я видел её улыбки и взгляд, направленные только на меня. И тот возможный факт, что мой брат привлек её внимание, что девушка выказывала ему интерес, здорово меня… возможно, слегка обескуражил.
  Нахмурившись, я посмотрел в спину Яманака, удалившийся из дома. Внутри было не по себе. Я отчетливо осознавал себя последним идиотом, до самого конца веривший в собственные выдумки. В какие-то… возможные надежды.
  Конечно, полагаться на слова Ино тоже чистой воды идиотизм. В конце концов, ей то я доверял немного, если не сказать, совсем не доверял.
  Злость на брата никуда не делась, скорее медленно накапливалась, грозя перерасти в слепую ярость, рожденную непониманием происходящего и жаждой выбить её из непосредственного участника, то есть, самого Канкуро.
  Мысль о втором участнике на удивление приглушила неприятные чувства и я снова посмотрел на коробки.
  Довольно резко поднявшись на ноги, я поднял их и бросил взгляд на Кибу.
  - Меня не будет весь тихий час, - сказал я, направляясь к двери. – Приводи кого хочешь.
  Удерживая одной рукой коробки, я закрыл за собой дверь в домик.
  ==> Домик для девушек № 2.

0

118

Аллеи --->

И вот снова перед глазами тот скромный дом, ничем не выделяющийся на общем фоне, от которого, как он заметил, шло двое – девушка и парень. Значит, с правилами тут не строго. Это хорошо, не хотел бы я наслаждаться тихими часами каждый день.  Подойдя вплотную к дому, Учиха ухватился за дверную ручку и потянул на себя, открывая проход в помещение. Еще с улицы тот понял, что для тихого часа в доме слишком тихо, но теперь воочию убедился почему – в комнате был всего один парень и это не тот блонди, с которым довелось повстречаться раньше. Какое везение. не мог не подметить Саске. Итак, вот и со вторым сожителем познакомились. Остался еще один. Интересно, это случаем не тот, что ушел недавно? Или просто на огонек заходил?..
- Привет. Я Учиха Саске. – бросил он скромно и кратко. А что? Краткость – сестра таланта, а на большее желания пока не было, не погоду же обсуждать? Хотя, почему бы и нет... Но все, что нужно было сказать, он сказал. А захочет парень отвечать или нет, его это мало волновало. Для кого-то это показалось бы грубостью, но для Саске это простое «отсутствие любопытства или интереса». Дойдя до уже своей койки, он снял с нее сумку, поставив на пол, и следом приткнул к стене гитару. В плечах сразу почувствовалась легкость и дышаться стало немного свободней. Рука полезла в карман сумки за бумажкой, на которой было записано все необходимое по проживанию в лагере, вроде имени вожатого, распорядка дня и прочей полезной информации. Равнодушный взгляд уставился в напечатанные черные буквы, изучая содержимое.

Отредактировано Учиха Саске (2008-10-21 14:33:01)

0

119

Пляж------>
Где-то через часик я наконец-таки добрался до лагеря, все-таки ходить пешком крайне сложно, особенно в таком не тронутом цивилизацией месте. Сакура-чан пошла другой дорогой, но я надеюсь ее еще сегодня увидеть. Ноги еле слушались, поэтому я добрался до домика чуть ли не ползком.
Увидев заветную дверь, я немного воспрянул и даже вполне бодро дошел до домика, тут же заваливаясь внутрь, после моего ухода почти ничего не изменилось, тот эмовидный парень все еще был внутри, после всего, что произошло разговаривать с ним не хотелось, так как, скорее всего, развернется большой конфликт, поэтому я лишь устало рухнул на кровать, не удосужив его даже взглядом.
Похоже в помещении кроме нас кто-то еще побывал, во всяком случае беспорядка прибавилось, поставив к кровати скейт я потихоньку начал разглядывать его рисунок, вспоминая девушку с пляжа, хотелось встретиться еще раз, но можно было ли парням заходить в девичьи домики было неизвестно, еще примет за извращенца, хотя после всего того, что я вытворил сегодня принять меня за нормального было бы вдвойне странней. От обиды и собственной тупости я закусил губу и ударился головой об подушку, может полегчает, но приударить за Сакурой все-таки решил.
-Боже, как я устал даттебайо, в следующий раз возьму в такое место велик, полегче будет – от приятной мягкости по всему телу расползалась нега, и я сам не заметил, как стал потихоньку засыпать.

0

120

Забавно, что хоть Учиха и чувствовал усталость, но откинувшись на подушку, уснуть так и не смог. Слишком непривычно. Он всегда был один, если не считать уличных компаний, в кругу которых он частенько тусовался. И уж точно не любил принимать в доме гостей, так что это было своего рода убежище от внешнего мира, где он мог спокойно расслабиться и отдохнуть. Сейчас же все иначе. Он просто лежал и, закинув руки за голову, смотрел в потолок. Время от времени закрывая глаза, чтобы погрузиться в собственные мысли. Вечер… тут же наверняка есть какие-то мероприятия вечером? Лишь бы не дискотека, ненавижу такие места… пфф… Вроде недалеко море. Можно было бы там организовать костер и поиграть на гитаре. Хотя… Еще надо встретиться со своим вожатым. Все-таки нужно знать ее в лицо, а то пройду мимо и не поздороваюсь, некрасиво получится. А старших ведь надо уважать, да? Хех… К горлу совершенно неожиданно подкатил ком, и вдруг стало так невыносимо находиться здесь, что хоть бери такси и едь обратно. Нет, он все еще не понимал, зачем его сюда привезли. Ему и дома было вполне хорошо. Да, у него может и не было друзей, но вот знакомых много и ему этого хватало – он лезет в душу другим, другие не лезут в его душу. Обычные поверхностные отношения, чего еще надо? Никаких тебе «психиатров» и «советчиков» с этой идиотской темой «вы хотите об этом поговорить?».
Время шло слишком медленно и это не могло не угнетать. Но обычный ход тихого часа нарушил еще кто-то, зашедший в дом. Как оказалось, это был "старый" знакомый. Саске не мог не заметить его болтливость. Наверное, никто с таким добэ водиться не хочет, поэтому блонди частенько сам с собой разговаривает, со своими воображаемыми друзьями. Что ж, достойный выход из его ситуации, который, к тому же, сейчас Учихе пошел на руку. Парень незаметно улыбнулся, как волк, перед глазами которого маячила наивная овечка. Но через секунду тут же принял свой спокойный и холодный облик. Если уж блонди заговорил, то нужно проявить сочувствие и ответить ему, он же небось истосковался по общению. А я давно не чувствовал себя сестрой милосердия.
- В следующий раз возьми с собой мозги. – Будь Учиха хоть немного поэмоциональней, он бы сейчас посмеялся, но это не в его характере, поэтому он даже не перевел на соседа взгляд, продолжая разглядывать потолок, посчитав, что это куда более интересное занятие. Нда... до чего докатился. Этот лагерь точно на меня плохо влияет, раз я не нашел ничего более полезного, чем зубоскалить с этим усуратонкачи... А ведь Учиха действительно раньше редко к кому-то так придирался, хотя полученная недавно шишка могла послужить этому хорошим поводом.

Отредактировано Учиха Саске (2008-10-28 10:51:58)

0