Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №1

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

----Начало игры

На улице стояла жаркая погода,  а как мне сейчас хотелось  оказаться, на каком ни будь пляже и искупаться в прохладном море. Открыв окно я сел на подоконник, в надежде , что подует прохладный ветерок, мои мысли были заняты, только родителями. Открыв медальон, подаренный отцом, по моей спине пробежали мурашки,  у меня было такое чувство, что ещё не много и моё сердце разорваться от горя.
Нет, так нельзя ,даттебаё!!!
Решив, что нельзя всё время сидеть на подоконнике, я взял свой рюкзак, положил туда  некоторые свои вещи: блокнот, ручку, кепку, жвачку и Mp3. Причесавшись около зеркала, я повязал банданну на голову, я всегда любил такие вещи, но почему-то для меня она считалась особенной. Открыв дверь, я Не успел пройти и несколько шагов, как  споткнулся об чей то рюкзак и ударился головой об косяк двери.
Ксо... Какой болван - положил сумку напал... что трудно было в шкаф засунуть... Умники блин нашлись, даттебаё!!!...Найду их...порву, разорву, ничего от них не оставлю!!!...
Пробурчав себе, что-то ещё поднос, я недовольный отряхнулся, поправил баннданну на голове и ещё раз посмотрел на рюкзак "моих бед". Думая, что нельзя его оставлять на полу, а то вдруг кто ни будь ещё - споткнётся, я убрал его в шкаф.
Надеюсь, что парень этого рюкзака догадается посмотреть его здесь... Но если я узнаю, кто его хозяин, ему не поздоровиться....В миг отсюда убежит...даттебаё...
Около двери, я взял свой любимый скейт, которого никак не мог оставить дома, и потянув банданну на голове  быстрым шагом направился на спортплощадку.

------спортплощадка.

0

152

<== Начало

Родители подкинули меня прямо до «Конохи». Видимо боялись, что я сбегу по дороге, если поеду один, хотя я и дал слово, что не буду этого делать. Мне осталось лишь пожать плечами: каким именно образом я попаду в лагерь, значения не имело. Всю дорогу в машине царила гнетущая тишина, прерываемая лишь наставлениями матери: веди себя хорошо, одевайся тепло, не пререкайся с вожатыми, далеко не заплывай, помогай младшим. Я слушал в пол уха, думая о том, что сказал мне Итачи на прощание. Всего одна его фраза, но в ней было так много. Может быть он прав?
У ворот мама расплакалась, а отец долго тряс мою руку. Это удивило – проявлять в нашей семье эмоции было не принято. Видимо, они здорово за меня волновались. На секунду стало стыдно за то, что доставляю им столько хлопот.
Лагерь мне понравился. На КПП выдали какие-то разноцветные бумажки с правилами, картой и распорядком дня. Это было удобно, тем более, что я опоздал к началу смены, а спрашивать дорогу или про предстоящие мероприятия мне не хотелось. Сам разберусь.
Дойдя до своего домика я с удовольствием убедился, что он пуст. Судя по расписанию все должны были быть на пляже. Это более чем устраивало. Заняв одну из кроватей, я задвинул под нее сумку. Раскладывать вещи пока не хотелось. У меня еще целая смена впереди. Я лег на кровать прямо в одежде, поверх покрывала, и задумчиво уставился в потолок, наслаждаясь временной тишиной.
Идти на пляж уже было поздно, как найти свой отряд я не представлял. Достав карту, я минуту пристально изучал ее, стараясь запомнить. Ничего сложного: главная аллея, от которой до всего рукой подать. Не потеряюсь.
Не долго думая, я встал с кровати и вышел из домика, аккуратно прикрыв за собой дверь. Самый верный способ познакомится с новым местом – это прогуляться. После такого никакие карты не нужны. И я направился вниз по центральной аллее, внимательно осматриваясь по сторонам, стараясь запомнить где и что находится.

==> Аллеи

Отредактировано Саске Учиха (2009-05-22 22:17:43)

0

153

==> Только приехал
Я зашел в домик с кучей вещей и пожитков...
Никого нет? Нужно подискать себе кровать... Вот эта на втором этаже подойдет!..
Забрасываю вещи в свободную тумбочку и шкафчик, одну сумку, с самыми нужными вещами забрасываю на уже свою кровать и выхожу на крыльцо домика.
Да что такое? Где все? Я приехал искать себе друзей, а они уже разбежались..? Что-то не то... Возможно пора-бы сходить искупаться...
Смотрю на листок, который мне тыкнули у входа в лагерь и вижу, что по времени пора в столову...
Отлично, я с дороги проголодался, надеюсь у них есть рамэн...
==> Столовая

0

154

начало игры.
Я пропустил обед, прибыв к самому началу тихого часа. Невезуха полная и с чем её употреблять, с хлебом или с маслом - неизвестно, к тому же ни хлеба, ни масла, хоть волком вой. А ведь ни для кого не секрет, что молодому растущему организму жизненно необходимы белки, жиры и углеводы с полных комплексом витаминов и микроэлементов, а главное вовремя. И что теперь делать? Ждать ужина, или поискать, чем перекусить? В принципе наличные есть, а на путеводителях предложенных мне на входе в эту обитель культуры и отдыха  отмечены точки общепита. Что не может натолкнуть на определённые мысли и планы.
- Ну что же... - бросив на пороге дорожную сумку, я оглядел ровный строй из пяти кроватей и недовольно скривился "Только вот назойливых шумных соседей мне и не хватало для полного счастья! Ничего, познакомлюсь, познаю их слабости и сотру в порошок, сами дёру дадут. Или побегут жаловаться начальнику лагеря, что тоже неплохо, возможно вернусь домой раньше срока!" Насвистывая популярную песенку, которую по радио уже заездили до такого состояния, что она набила оскомину и вызывала стойкий рвотный рефлекс, я покидал свои шмотки в шкаф. Может немного неаккуратно, но разве будущий учёный обращает внимание на такие мелочи, как на сколько аккуратно сложенны его вещи в шкафу?
- Всё, остальное мелочи жизни, постараемся и здесь найти как развлечься - утешил так сказать самого себя и потянув шорты повыше, засунув брошюрку путеводителя в задний карман и оправив футболку, я отправился на поиски еды. "Прямо доисторический мир, а я в нем дикий человек, вынужденный заниматься поиском жратвы"
--------> Лагерь » Магазинчик.

0

155

== > Кафе-бар

Добравшись обратно без приключений, мы разошлись с Виари на аллеях. Мне хотелось побыть одному, переодеться и подумать о том, что произошло. Как-то я слишком активно начал лагерную жизнь: с воровства и драки. Пусть даже первое было ничтожным, а на второе меня спровоцировали.
Только внутри домика, убедившись что в нем никого нет, я позволил себе чуть слышно застонать от боли. Узумаки здорово заехал ногой. Бок до сих пор болел, как бы я ни старался абстрагироваться от этого. Сняв футболку, я принялся за осмотр своих повреждений перед зеркалом. Губа слегка распухла, на левой руке красовалась приличная ссадина. Но в целом все это выглядело не очень серьезно. Если вести себя спокойно, то никто внимания не обратит. А шишку под волосами не видно.
Переодевшись, я лег на кровать и уставился в потолок. Просто "отличный" день. Родители бы были "довольны", а Итачи бы спокойно заметил, что я переплюнул сам себя. Ну да... переплюнул, отличился, дал втянуть в дурацкую драку. Хотя можно было проигнорировать... Но, черт возьми, как можно проигнорировать то, что тебя называют говном?!
Я нахмурился, усердно пытаясь придумать, чтобы сделал мой брат в такой же ситуации. По всему выходило, что он бы в такую ситуацию просто не попал. Проклятье...

0

156

Разглядывание потолка в комнате не дало ответов на мучившие вопросы. Вообще, чем больше я думал о произошедшем днем, тем больше хмурился. Положение осложнялось еще и тем, что Узумаки был со мной в отряде. Правда, пока это ни в чем себя не проявляло. Я пробыл тут уже почти целый день, а так толком других одноотрядцев не видел. Это вселяло слабую надежду, что смогу так же провести всю смену.
Боль постепенно ушла, хоть ребра и ныли при каждом резком движении. Я медленно сел на кровати и вытащил из кармана распорядок дня. Тихий час уже кончился и с минуты на минуту должен был начаться ужин. Желудок на такой поворот событий отозвался голодным урчанием. В принципе, логично, в кафе мне поесть не дали.
Я вышел из домика и направился в сторону столовой, на ходу доставая сигарету из пачки. Во всей этой дневной кутерьме времени на покурить совсем не осталось. А теперь хотелось просто нестерпимо.

==> Столовая

0

157

[ Начало игры ]

Я долго сопротивлялся. Нет, физически, конечно нет. Кроме единственной попытки порвать путевку на мелкие клочья, в силе чего отец преобладал, я ничего не совершил безрассудного. Однако морально я был подавлен. Сейчас ничего меня не успокаивало...впрочем, как обычно. Учитывая, что пару дней, по словам папаши, я пропустил, значит, что официальное ознакомление мне не требуется. По-моему, это называется свечкой, как подсказывает мне давно прочитанная книга по педагогии. Зачем я ее когда-то читал – загадка, однако, как обошлось, не зря потратил я время.
Стоя на пороге домика, в котором мне предстоит еще долгое время проживать, я задумчиво разглядывал все, что мне выдали прежде, чем родители успели помахать ручкой и исчезнуть в машине на горизонте.
Ладно, надо обдумать все хорошенько. Я ни разу не ездил в лагеря, и даже исходя из небольшого опыта, полученного от каких-то книг, я ни разу не жил с незнакомыми людьми в незнакомом месте. А ведь это не просто ночевка, не просто "разошелся по своим углам", мне действительно предстоит прожить здесь смену.
Легкое волнение меня все-таки охватило – ну не привык я так! Это как животное, хорошо адаптирующееся в своей среде обитания, а его  взяли и выкинули на другой континент, где все кажется новым и непонятным. Что делать? Выживать. А начать лучше с того, чтобы не стоять на пороге с чемоданом, словно вкопанное дерево, а войти внутрь и разложиться.
У всех, как я понял, сейчас ужин… - мысли сводились с часами и бумажкой, являющийся сейчас единственным путеводителем на "новой земле". Успокаивало. Я осторожно открыл дверь, стараясь не подавать шуму. Как и ожидалось, дом был пуст. Уже уверенно войдя внутрь вместе с чемоданом, мое внимание бросилось на свободное по всем параметрам место, включая в себя кровать.  Не теряя времени, я сунул в один из задних карманов бридж лагерные бумажки, закинул сумку на матрас и принялся распаковывать вещи, заодно узнавая, что есть нужно мне из всего, а что придется снова выбрасывать на помойку.

+1

158

==> Город (Ресторан)

Темари еще раз поблагодарила нас за вечер, хотя вид у неё был безнадежный – она явно ждала от этого совместного ужина немного больше. Впереди еще была дискотека, поэтому сказав, что будет нас ждать там, предусмотрительно заявив, что если меня она там не увидит, то лично притащит за ухо и заставит танцевать (лично настроение она мне этим только ухудшила, но деваться не куда). Впрочем, не только мне одному были выданы нравоучения – Канкуро тоже досталось, особенно за его пристрастие к пиву. Мда, повезло братцу, что его сестра вожатая его же отряда.
Пообещав, что будем присутствовать на дискотеке, мы с братом направились к корпусам парней. Всю дорогу шли молча, так же молча я повернулся к крыльцу своего дома, Канкуро пошел дальше – к своему.
Открыв дверь, первым делом я поднял взгляд на… девочку с зелеными волосами. Точнее, я подумал, что это девочка из-за невысокого роста и одежды, которая словно была на размер больше, однако по ряду причин в ту же секунду этот вывод был опровергнут – домик для парней, и передо мной, несомненно, стоял парень, просто тощий и невысокий. Наверное, он и младше меня.
Когда новый сосед посмотрел на меня, я кивнул, больше глядя в стену, на настенные часы, чем на парня, после прошел к своей кровати у дальней стены. Вытащив из кармана сотовый и положив его на тумбочку, я поинтересовался, не оборачиваясь:
- Тоже новенький? Уже третий на это койко-место за пять дней…

0

159

Уже разложив свои вещи из чемодана, я надеялся покинуть домик в поисках отдаленного места, где я мог бы спокойно посидеть один весь вечер или сколько там позволяло мне время. Но увы, дверь в помещение вновь открылась, и уже не от моей руки. На пороге я заметил парня, высокого, смуглого, внешне напоминающего мне альтернативного рок-металлиста…или анархиста. Суть не в этом. Очевидно, это был один из отдыхающих, а точнее, проживающих в этом домике.
Я не отводил от него взгляда вплоть до того, когда он дошел до одной из  занятых кроватей и положил на возле стоящую тумбу телефон. Скорее всего здесь живет, чем вариант "принес другу вещь – смотри и любуйся".
Вопрос незнакомца вряд ли заставил меня задуматься, а вот его тон мне более-менее знаком, если, конечно, он не коситься на всякую крутую шпану, каких обычно встречал я.
- Новенький? Скорее всего, если учитывается, что в этом лагере я впервые. Как и в лагере вообще. – привычным тоном выдавил я, уже переводя свое внешнее внимание на плеер, что только недавно был в чемодане. Заряжен... Я присел на кровать, уставившись в маленький экран, вновь разбирался, на этот раз с техникой.

0

160

- Логично, - не удивился я ответу и стянул с себя «парадную» черную футболку, надевая более теплую водолазку, рукава которой я закатал по локоть. По настоянию сестры, на дискотеку все же придется идти и сомневаюсь, что мне захочется «разогнать кровь» посредством танца, а мерзнуть, подпирая стенку, в мои планы не входило.
Интересно, получится увидеть Конан?
Мысли о ней посещали меня с завидной частотой, вот бы еще так же хорошо удавалось думать над документами. С такой же собранностью. В этом году я готовился принять одну вторую собственности компании положенные мне по завещанию родителей, а управлять этой частью, не зная биржевых позиций и рыночной экономики было бы весьма не осмотрительно. Поэтому разбираться в делах стоило начинать уже сейчас. Впрочем, находясь в лагере об этом можно было и не думать. Темари бы все равно настаивала на том, чтобы я отдыхал, при этом сама каждый вечер перезванивая дяде и запрашивая сводки новостей с биржи и подробные отчеты дел компании.
Засунув телефон и mp-3 в карманы бридж, я направился к двери, бросив напоследок новому соседу:
- До встречи.
   
==> Клумбы

Отредактировано Gaara (2010-01-20 19:45:56)

0

161

Я не стал задавать парню никаких вопросов типа "Что и как здесь надо делать", хотя ответ, пожалуй,  мне пригодилось бы знать. Я вообще не стал ни о чем спрашивать – в данный момент эта информация вряд ли чем-то поможет. Да и он ушел также быстро, как вошел, даже имени своего не назвал. Мне, конечно, оно не нужно было, просто не каждый день я встречал таких людей, что этот парень.
Быстро выбросив все, которые только успели скопиться впечатления и мысли, я улегся на кровать, погружаясь в пучины музыки и фантазии через наушники. По расписанию сейчас должна быть дискотека, но мне не всегда было уютно в людных местах, поэтому остаток дня я решил провести в домике, взирая свой взгляд на лагерную брошюру.

0

162

Находиться в домике становилось с каждой минутой все менее охотным занятием. Во-первых, было душно, не смотря на открытую форточку и всю свободность в одежде. А также, изучив окрестности лагеря благодаря вспомогательной бумажке, возник интерес. Местность здесь весьма просторная: лес, озеро, море -  все это и прочие окрестности, что не найдешь в густонаселенном городе весьма, привлекали к себе внимание.
А что? Хорошее занятие для себя, расширяя свой и без того маленький внутренний круг диапазона  – подхватив с тумбы небольшой блокнот, предназначенный в основном для мелких зарисовок и идей, я удобно уложил его в один из карманов бридж вместе с ручкой. Не задумываясь больше ни о чем, что можно было взять с собой, мне оставалось лишь поправить слегка смятое от недолгого просиживания покрывало кровати и выйти из домика, придерживаясь помощи путеводителя добираясь до озера – место, которое мне пригляделось больше всего.

---> Озеро

0

163

==> Откуда-то оттуда

Я ориентируясь по карте нашел-таки первый домик, в комнате никого не было, я зажигалкой осветил себе путь и наконец-то нашел включатель. При свете лампы комната не показалась больше, чем была в темноте, но это лучше чем ничего. Я бросил свою сумку на нижнюю кровать, которая показалась мне пустой и необжитой, я снял со спины свою гитару и аккуратно положил ее возле походной сумки, гриф лежал на подушке, здесь она была единственным родным и привычным.
Похоже я слышал шум дискотеки когда блуждал в поисках домика, хорошо, что я взял запасы с собой.
-Это не даст мне засохнуть в этих захолустьях. - сказал я себе и достал из заднего кармана джинсов пакет, в котором было несколько косячков.
На мгновение я осекся, сам не знаю почему и начал рассматривать кровати своих соседей, одна была растрепана и не убрана, вещи вокруг нее валялись смятые, имелись также остатки еды, а другая была полной ее противоположностью - ухожанная и прибранная.
Я выключил свет и подкурил план, сразу-же втянув дым в легкие и задержав дыхание, в основном по-привычке, но и для того, чтобы не оставлять запаха в комнатушке.

==> Аллея

Отредактировано Хьюга Неджи (2010-04-30 21:12:43)

0

164

<== Парк

По дороге до домиков я все раздумывал, идти или нет. Такая неуверенность была мне не свойственна, я сам удивлялся тому, что так тяжело принять такое простое решение. Как будто на кону стояло нечто большее, чем простая вечеринка. Чрезмерное общение со сверстниками странно на меня влияло. Или это просто особенность первого дня на новом месте.
Я остановился недалеко от домика, где жила Хината, так и не приняв окончательного решения. Окна были ярко освещены, было хорошо видно, что внутри есть люди. Не толпа, но все же. Возможно, количество гостей просто сильно ограничили, чтобы не привлекать излишнего внимания вожатых. Я уже сделал один шаг в сторону двери, когда внезапно резко передумал, развернулся и зашагал к себе.
Неожиданно понял, что идти туда мне совсем не хочется, не смотря на то, что обещал Хинате прийти. Я знал, что она пригласила меня потому что искренне хотела поблагодарить за помощь сегодня днем, и предполагал, что мое отсутствие ее может расстроить. Но ничего не мог с собой поделать. Только одна мысль о том, что зайдя внутрь, мне придется опять с кем-то общаться, наводила глухую тоску. Разговоров с меня на сегодня было явно достаточно.
Собственное жилище встретило темными окнами. Я открыл дверь, пытаясь разглядеть, вернулся ли кто-нибудь из моих соседей. За целый день я так с ними и не познакомился. Но мне повезло, домик был пуст. Новых бесед не предвиделось.
Раздевшись, я забрался под одеяло. Мысль о том, что я как примерный отдыхающий лег спать до отбоя, заставила широко усмехнуться. Я сам не заметил, как заснул.

0

165

ОСС: По просьбе игрока, персонаж Хьюга Неджи отыгрывается Мастером.

== > Песчаный пляж

С Намико мы разошлись на аллеях, когда она повернула в сторону корпусов девочек, а я соответственно, прошел еще десяток метров, прежде чем подойти к крыльцу первого домика парней. Открыв дверь, я зашел внутрь и включил свет, поздно вспомнив о том, что уже достаточно поздно и возможно мои товарищи по комнате давно спят. Но опасения были напрасны – домик пустовал.
Не торопясь, я тщательно высушил полотенцем волосы, а мокрую одежду бросил в ванной. Приготовив на утро чистую одежду, я выключил свет и лег в кровать.

0

166

[Начало игры]
Добравшись до домика и зайдя в него, я оглянулся. Мой взгляд упал на парнишку на год старше меня. В тот момент так и хотелось его разбудить, но я не стал. Все-таки еще много дел было впереди, нужно освоиться. Я прошел в комнатку и, подойдя к одной из кроватей, положил под нее чемоданы, так как распаковывать их было жутко лень. Гитару я оставил за спиной, и довольный собой сел на кровать. 
Вот я и здесь, пожалуй, нужно провести время с пользой для себя и пойти поразвлечься. Но интересно, куда бы пойти?
Я достал из кармана  карту лагеря и стал ее изучать взглядом. 
Может в деревню?  Или может сходить на разведку и осмотреться? Хотя, что я парюсь? Может мне последовать примеру этого парня?
Я снова посмотрел на спящего пацана, но как не странно спать совсем не хотел.  Вернув взгляд к карте, я еще немного подумав, решил сходить в лес. Убрав карту в карман, я встал с кровати и вышел из домика.
====>Вековой дуб

0

167

Сквозь сон я слышал, как пару раз открылась и закрылась входная дверь, скорбно скрипнув на плохо смазанных петлях. Открывать глаза, чтобы узнать, кто это был, не хотелось. Я перевернулся на другой бок и попытался уснуть снова. Не получилось.
То ли я уже выспался, то ли веселый гомон, доносящийся с улицы через открытое окно, мешал сильнее чем я думал. Но так или иначе, а спустя пять минут я лежал на кровати и бездумно пялился в потолок. Нужно было подняться и пойти на зарядку, или линейку, или лагерный слет или... Или что там у нас по расписанию? Я приподнялся на локтях и взял с тумбочки листок с распорядком дня и мобильник. По всему выходило, что на зарядку я уже успешно опоздал, а вот до завтрака было еще далеко.
Поэтому я не торопясь встал и пошел умываться, оглядывая комнату по дороге в ванную комнату. Часть коек были уже пусты, на одной даже лежали чью-то не распакованные чемоданы. Но часть соседей еще не встала. Поэтому я старался двигаться как можно тише, внимательно глядя себе под ноги, чтобы не запнуться о разбросанную по полу обувь. Мать бы пришла в шок от того порядка, что мы успели тут навести за какие-то несколько дней.
Умывшись и одевшись, я вышел из домика и медленно направился в столовую. Шел специально не спеша, чтобы прийти немного позже открытия. Представляю какое сейчас там столпотворение.

==> Столовая

0

168

==> Домик для девушек №3.

В этой жизни меня раздражало многое, но особенно с утра меня раздражала головная боль. Мне редко когда удавалось проспать все семь часов кряду, а предугадать чертову мигрень было невозможно. Из-за неё я часто и просыпался, точнее вместе с ней. Этим утром она особенно сильно дала о себе знать. Сцепив зубы и плотно зажмурившись, я сел на постели, растирая ладонями лицо и особенно виски, за которыми словно бы изнутри черепной коробки ударяли кувалдой.
Спустив ноги с кровати, я уткнулся локтями в колени, не отпуская головы и сосредоточился на  каком-то узоре, вычерченном на паркете. Боль постепенно отступала, но довольно медленно. Я потянулся к выдвижному ящику прикроватной тумбы и безошибочно нашарил рукой среди разной мелочи продолговатую пластину и небольшими выбоинами. Обычная пластиковая пачка с таблетками от головной боли, незаметно подсунутая мне Темари. Или дядей… Без разницы – оба считают меня болезным. На голову.
Таблетки вернул обратно, предварительно скомкав их в ладони так, что изрядно похрустело и наверняка попортило безупречную гладкость герметичной упаковки.
Плевать.
Засиживаться до тех пор, пока меня «отпустит» окончательно, я не собирался. Поднявшись с кровати, я небрежно набросил одеяло поверх постели и ушел в ванную. Умывшись и одевшись, я взял со столика сотовый и, посмотрев на часы, направился в столовую.

==> Столовая.

0

169

———«««Озеро/Берег.
Я послушно шел вслед за Лингом, как он сказал к его дому. Меня переполняло предчувствие скорого приключения. Я еле сдерживался, что бы не побежать вперед, что бы поскорее столкнутся с чем нибудь интересным. Может быть мой приятель заметил мое волнение, и меня несколько смущало, что я так поспешно позабыл, о том, то мы познакомились совсем недавно. Но со своей дежурной лыбой во все тридцать два зуба я не мог ничего поделать и продолжал топать шаг в шаг с Лингом и то и дело заглядывал ему в глаза, как будто между нам беззвучно продолжалась беседа.
Мы столько нового можем друг другу рассказать и научить - я понял с какой-то ясностью, что хочу многое узнать у этого человека и это чувство было мне плохо знакомо. В своей жизни у меня было мало людей, которых я сам считал друзьями. Меня можно даже было назвать одиноким, наверное, хотя я всегда был в толпе своих приятелей. Их суета меня не утомляла, так что я даже не замечал своего одиночества. А может это все мне только казалось сейчас? Я посмотрел на небо и быстро бегущие по нему облака и помотал головой. Пора возвращаться с небес на землю!
- Слушай, я мог бы тебе показать потом деревню... Там есть мой дом и бабуля, которая нас накормит - я заулыбался, вспомнив свой далекий завтрак. Да, я уже успел проголодаться, оказывается! Однако, поем я, как видно, совсем не скоро. Ну что ж, не привыкать.
Наконец, я смогу увидеть впереди какой-то дом. Очевидно, к нему мы и шли. Я обрадовался и ускорил шаг. Я только сейчас подумал, что мне надо придать своему виду божеский вид.
- Подожду тебя на крыльце - бросил я и понесся к крыльцу. Там я разложил свои монатки, распустил штаны, надел футболку и кеды. Волосы уже начали подсыхать и привычно топорщится в разные стороны. Я вздохнул.
Видок у меня как у заспанного алкаша, по-любому Я уселся на крыльцо, в ожидании своего друга.

0

170

Озеро====>Берег===>

До заветного жилого места в лагере пришли мы, довольно быстро не смотря на то, что Наруто явно хотел побежать вперед от нетерпения. Я, конечно, ему это прощал. Да и зачем париться о таких мелочах? Я был беззаботен. Шагая по тропам, я вспоминал беззаботное детство в Китае, а потом и в Токио, Япония. Думать о мелочах совсем не было смысла на мой взгляд. По край не мере пока ты не работаешь. И пока обо всем этом задумался, мой новый друг отвлек меня от раздумий: 
- Слушай, я мог бы тебе показать потом деревню... Там есть мой дом и бабуля, которая нас накормит - сказал он. Я посмотрел на Наруто с легким удивлением. Изучить деревню и в самом деле было бы неплохо. Но слова о еде напомнили мне, что за весь день я так и не поел, хотя это дело у меня обычно не на последнем месте.
- Было бы неплохо, - улыбнувшись, ответил я и снова посмотрел вперед. Наконец на горизонте показалась знакомая лачуга. Не успел я слово вставить, как Наруто уже помчался к нему со словами:
- Подожду тебя на крыльце - я помотал головой с ухмылкой. В этом весь Наруто, ничего не поделать. Убеждал я себя. Наконец когда я нагнал его и поднялся на крылечко домика, он уже сидел там и ждал меня. Я улыбнулся Наруто и приоткрыл дверь, в домик, стараясь не шуметь, потому, что когда я уходил, в доме еще были спящие соседи. Открыв дверь, я заглянул вовнутрь и обнаружил, что тут никого уже не было. Я вздохнул, посмотрев на Наруто.
- Подожди тут, я скоро, - попросил я и, улыбнувшись, зашел в домик. Быстро отыскав свои не распакованные вещи, я снял гитару с плеч и поставил ее возле койки. Поскольку гитара была именной, и я был уверен, что она никому не пригодиться тут, я, бросив последний взгляд на гитару, вышел к Наруто и достал из кармана карту.
- Вот, можешь выбрать, куда мы направимся сейчас, - улыбаясь, сказал я и вручил карту Наруто. На карте была вся местность и лагеря и деревни и прочих окрестностей. Поэтому я был уверен, что Наруто быстро выберет следующую "остановку" так сказать.

Отредактировано Линг Яо (2010-08-18 08:05:36)

0

171

- Подожди тут, я скоро,
Он действительно не стал возиться и показался в дверном проеме довольно таки быстро. Я хмыкнул и довольно кивнул: я сам не любил возится долго и дома проводил самую меньшую часть своего времени. Ну а теперь с таким другом, как Линг, я мог полностью возродить свои городские традиции возвращаться домой по утро. Ну. хотя я еще не информировал Яо о том, что я люблю гулять допоздна... Но наверно, как-нибудь скажу ему об этом. Как-нибудь. Я хихикнул над своими мыслями и посмотрел на брюнета. Линг протянул мне свернутую бумагу и улыбнулся.
- Вот, можешь выбрать, куда мы направимся сейчас, - я вскочил и поспешно развернул карту.
Полезная, однако вещь! С ней все гораздо проще... по моей рожице расплылась довольная мина, и это делало меня немного похожим на лиса. Вот повеселимся-то! Не сказал бы что я хитрый как лис, но видок  у меня был тот еще. Я поспешно отвернулся от Линга, дабы он не подумал, что я что-то задумал, ибо это действительно было не так. Все так же глядя на карту, я сделал неосторожный шаг вперед и какого же было мое удивление, когда я не нащупал пола под ногой. Сердце ухнуло куда-то вниз, я сдавленно ойкнул и тяжело опустился на землю.
- Вот черт! -выругавшись, я повернулся к Лингу и рассмеялся.,- Не замечать ступеньки это в моем стиле... - я снова покосился на карту и почесал взъерошенный затылок - Может быть...пляж? - я вопросительно покосился на своего друга. Мне стыдно было признать, но я еще не был на море ни разу и видел его только на картинках и по телевизору.

0

172

Наруто, за видя карту сразу развернул ее. Почти сразу на его лице появилась довольная мина. Я улыбнулся стараясь не обращать на это внимания. Его лицо сейчас было похоже на лицо лиса. Наруто вдруг отвернулся от меня видно пытаясь скрыть свою ухмылку, на что я лишь пожал плечами и дожидался пока он выберет себе цель. Но стоило мне отвлечься от своего друга и посмотреть в небо, как мне послышался звук падения чего то весьма большого как человек. Наруто? Я удивленно посмотрел в его сторону. Да, упал как раз таки Наруто.
- Вот черт! -выругнулся он,- Не замечать ступеньки это в моем стиле... - сказал он и посмотрел на карту почесав затылок, я улыбнулся, - Может быть...пляж? - спросил он и вопросительно посмотрел на меня. Я сделал вид будто призадумался и покосившись в небо я кивнул:
- Да, давай на море! - я перевел взгляд на Наруто, - Думаю там красиво! - от моей улыбки лицо совсем стало не местным, чисто китайским с такими же узкими глазами и широкой улыбкой. Я сложил руки в рукава, так как они все таки широкими сделаны именно для этого, и зашагал к пляжу хорошо понимая, что Наруто меня быстро догонит, а того и перегонит еще.

====>Море===>Песчаный пляж

0