Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

Я открыл дверь и вошел. У меня на плече висели три ужасно тяжелые сумки, черная с красными облаками футболка была грязной, так же как и темные джынсы. Копна черных волос казалась еще больше растрепаной чем обычно. Рыжая маска на лице перекосилась. Я тяжело дыша оглядел комнату, и прошел в нее. "Я что, один буду?" Яскинул сумки на пол, и подавшись немного вперед, оперся руками о колени, и начал переводить дыхание. Наконец передохнув, я огляделся снова, и подбежал к самой дальней кровати, расположеной у окна.
-Супер! Тоби будет спать сдесь!
Выкрикнул я, и подбежав к одной из сумок схватил её, и бодтащил к шкафу. Резко распахнув шкаф, я начал быстро запихивать туда все вещи. Затем закинул пустую сумку под кровать, и побежал за второй. Рыжие шнурки на моих красовках были развязаны, и я как обычно споткнулся о них. Полетев носом о пол, я встал на колени, и снова порадовался что мое лицо закрывает маска. Распаковав вторую сумку в шкаф, я снова засунул её под кровать, а третью я уже всю выгреб в тумбу. После разгрузки, я подбежал на середину комнаты и удволетворенно вздохнул оглядывая свой шкаф и тумбу. Но мне было грустно.
-Тоби будет жить один? Ну я так не играю, так неинтересно...
Сказал сам себе я и повернувшись к двери стал смотреть на нее и ждать, вдруг кто войдет.

0

3

А я все ждал, и ждал, когда кто нибуть войдет. Через пол часа я уже сидел на полу не отрывая взгляда от двери. Как говорится надежда умирает последней, но в этом случае она здохла очень быстро. Не выдержав наконец, я вскочил, и побежал к тумбе. Промелькнув мимо шкафа, и заметил свое отражение в зеркале, и зделав пару шагов назад вернулся. Я долго, тупо смотрел в зеркала. "О боже..." Мои первые мысли. Я рассмотрел красовки, от которых отваливались комья грязи, джынсы, которые были по колено в грязи, а выше колена в дрожной пыли, и некогда черную футболку с красными облаками. Она тоже была в плачевном состаянии. Я тяжела вздохнул, и понял, что если сам непойду в душ, то меня заставят. Так что у меня было два выбора, либо идти в душ, либо куда нибуть заныкаться. И я естественно выбрал второе. Я развернулся и побежал к двери, и она быстро захлопнулась за моей спиной.
----озеро---берег

Отредактировано Тоби (2008-11-16 10:07:18)

0

4

---домик 2 для девушек
Я в очередной раз обогнал, но вскоре дал возможность догнать меня. Я стоял у двери, и ждал девушку, когда она начала подходить я подбежал к двери и распахнув её, прыжками по кроватям добрался до своего шкафа. Моя кровать находилась дальше всех, ну собственно как и шкаф, и тумба. Я подбежал к шкафу, и чуть не снес его. Я начал рыскать по полкам шкафа. переворачивая и без того смятые вещи.
-Ага, вот она!
Выкрикнул я и начал надевать черную куртку, на которой висел значер с красным облачком, таким же как и на футболке.
-Тоби хороший мальчик.
Снова выкрикнул я одев куртку, и возвращаясь к двери прыжками по уже хорошо смятым кроватям. Я подбежал к девушке и улыбнулся, принципиально отворачиваясь от солнца.

Отредактировано Тоби (2008-11-19 15:36:28)

0

5

--> Домик №2 для девушек
Я шла рядом с Тоби, но это было сначала, однако потом он убегал то вперёд, то сбавлял темп. Я улыбалась, не понятна зачем. То ли, от того, что в моей жизни появился такой человек, который меня веселит, или из-за солнца.
"- Тогда на поляну, что ли? Хотя-я. Ну хотя, можно. Интересно, куда Ириан ушла? И маску забрала. Хех, мило получилось. Однако Тоби и так красивый, и даже не зачем ему маска. С повязкой.. Хм, даже некая загадка в нём есть..."
Я, наконец, дошла до домика, Тоби прыжками добрался до шкафа, а я просто продолжала его ждать, оперевшись о косяк двери
-Ага, вот она! - прервал мои мысли голос парня. Моё лицо больше искривилось в улыбке и стало инетересно, что будет дальше. И даже хотелось познакомится поближе, узнать его побольше.
- Хорошо, тогда идём? Ты ещё не передумал?
Протянула я, когда парень подошел ко мне и встал так, что бы солнце не светила на его лицо, тем самым закрыл его от меня.Мне стало немного приятно от того. что лучи не светят мне в глаза

0

6

- Хорошо, тогда идём? Ты ещё не передумал?
Я улыбнулся и повел плечами.
-Вроде не передумал. А на территории есть высокие места? Я люблю на закат смотреть.
Сказал я беззаботным голосом, весело улыбаясь. Рука по привычке сама собой потянулась к значку и начала его теребить. Я заметил это, и пытаясь унять привычку сунул руки в карманы. Я и правда очень любил закаты, наблюдать как опускается солнце, и наступает ночь. Я даже ночью иногда маску снимаю, поскольку больше нет тех ярких лучей, доставляющих мне массу проблем. Я посмотрел на деушку. Она то же улыбалась, синии глаза светились. Я засмотрелся и стоял так несколько долгих мгновений, а затем отвел взгляд в сторону.

0

7

-Вроде не передумал. А на территории есть высокие места? Я люблю на закат смотреть.
Я немного задумалась и смотерла на Тоби. Мне пришла в голову мысль, которая может тобику понравится, но забиратся туда-а...
- Ммм.. Я думаю, что моно будет забратся на горы. Ты как думаешь? Я знаю, что на самую вершину забратся можно, однако если поподёмся на глаза вожаты-ых... То нам мало не покажется. Можно сходить в пещеру, а после и на вершину.
Я наклонила голову на левый бок, не отрывая взгляда от Тоби. Нужно было признать - мне он понравился.
Боль в голове не переставала, хоть немного стихла. Всё ровно она ныла и это было не столь приятно. Я сняла капюшен. Ветер стал развивать мои розовые локоны в разные стороны. Я потеребила свои значки и слегка поёжилась из-за ветра

0

8

- Ммм.. Я думаю, что моно будет забратся на горы. Ты как думаешь? Я знаю, что на самую вершину забратся можно, однако если поподёмся на глаза вожаты-ых... То нам мало не покажется. Можно сходить в пещеру, а после и на вершину.
Я снова посмотрел на девушку и улыбнулся. Слова "однако если поподёмся на глаза вожаты-ых..." меня очень заинтересовали. Ну да, не дня без приключений, ни часа без нарушения правил. Такова моя натура, по другому немогу. Вмоих глазах появился странный блеск.
-Шикарно. Идем!
Сказал я и уже сделал несколько шагов, как понял что незнаю куда идти. Я повернулся к Тсукико, посмеиваясь.
-Упс, промашечка. Теперь ты ведешь.
Я снова сунул руки в карманы и зажмурился от слепящих лучей солнца.

0

9

Я услышала Тоби и сделала несколько шагов вместе с ним. Тут он остановился. я сделала тоже самое и повернулась к нему. Я посомтрела ему в глаз, тот зажмурился и девушка "очнулась". Она отвенула взгляд от парня и осотмрела местность
- Пойдём туда.. Может и прийдём, а может нет...
Я засмеялась. Глаза блестнули
- Только и приключения... Идём!
Я улыбнулась пошире и и последовала дальше от домиков.
"- идём? идём. Хех, тогда приключения."
--> Горы --> Пещера (Тсукико и Тоби)

0

10

Я подошел к домику, открыл дверь но там никого не было.
Интересно кто мой сосед, подумал Сай когда увидел сумки и веши.
Я занял место напротив уже занятой кровати. Положил веши и решил пройтись по лагерю. Осмотрется и разузнать где что, не смотря на карту в своих руках, решил пропройтись по округе.
Чтож пожалуй надо дойти до столовой. Закрыл дверь и отправился в столовую.

Отредактировано Sai-san (2010-01-15 18:25:35)

-1

11

===>Столовая.
Я зашел в домик, быстро помыл лицои начал разлаживать веши по своим местам.
Таак, что сегодня, ах да дискотека! посмотрел на карту лагеря которую дали на входе сел на кровать и принялся узучать местность.
Нашел! вот она. но еше рано, приду попозже.

Отредактировано Sai-san (2010-01-18 03:42:34)

-1

12

Я сидел на кровати узучая карту лагеря и мой взгляд остановился на парке. Интересно есть щас там кто-нибудь. А то тут ну совсем скучно, хотя я и не жалуюсь. Ну и отправили меня сюда чтоб развеяться, а не сидеть в домике. Ладно пойду прогуляюсь, кто знает может с кем-нибуть и познакомлюсь. С этой мыслью я вышел из домика, на улице было прекрасно, дул легкий ветерок.Дааа, в такой вечер нельзя отсиживаться дома. Я постоял моленько у домика и направился в парк.
==> Парк.

0

13

Я неспешно шел по коридору, изучая карту и иногда поправляя висящую на плече спортивную сумку с вещами.
ага, значит тут неподалеку спортплощадка есть, отлично. А это не...
комната №2
Я на несколько секунд еще присматривался на табличку, вспоминал.
Бинго, это моя комната!
Мое лицо растянулось в широкой улыбке. Не задерживаясь у порога более, я зашел в мое новое жилище.
Первое что бросалось в глаза это торчащие из-под кровати сумки.
я буду тут жить не один, это обнадеживает.
Я еще пару раз пробежался по комнате и стал думать какую койку бы занять.
Эта близко к туалету, та видно занята, другая близко к двери... о! вот эта в самый раз!
Недолго думая я кинул сумку под койку  и лег отдыхать после дороги, параллельно изучая расписание и карту.

0

14

Я сам не заметил как уснул и пропустил ужин. Я как только проснулся сразу встал и начал разминаться, после чего я пошел умыться.
значит сейчас свободное время, хорошо,пойду на спортплощадку.
Я еще немного посидел в комнате после чего лишний раз глянул на карту. Я подошел к двери  и взялся за ручку двери но вдруг остановился, развернулся и взяв карту и часы ушел.

0

15

Риочи, замечание.
1) Размер поста не менее 10 предложений, причем они не должны быть односложными. Если вам хочется сделать несколько постов в одной локации, то они пишите их развернуто и интересно, а не какими-то обрывочныим действиями, по паре предложений.
2) Если бы внимательно прочитали описание локации в первом посте, то поняли бы, что живете вы в домике, а не в комнате, и никаких коридоров тут нет. Описываете обстановку согласно тому, что уже есть, а не придумывайте сами.
3) Если вы уходите, то в конце поста ставите переход - название той локации, куда вы направляетсь.

0

16

Я открыл дверь в дом. Оглянувшись и спокойно я подошёл к свободной кровати в углу.
-Явно никто не хочет занимать её,но я не против,они мне даже нравиться.
С рюкзаком на одном плече и с наушниками я сел на кровать,кинул рюкзак на местро расположения и достал из кармана карту.
-Хм...столовая-нет,не пойдёт,магазин? Пока что не нужен. Парк-вот там можно будет как нибудь погулять,а пока буду приспосабливаться..
Я оглянулся.
-Вижу все уже подружились,я,как всегда в пролёте...и никого уже нет,ладно полежу.
Сделав музыку погромче я закрыл глаза
-Надо подружиться с людьми с котороми будешь жить месяц...
Пронеслось у меня в голове.

Отредактировано Хаул (2010-02-03 19:05:25)

0

17

Хаул получает первое замечание.

Если вы внимательно прочитаете посты других игроков, то поймете, что в домике вы один (Сай ушел в парк).

Пост исправить.

0

18

===>Парк Саске и Сай
Двольно быстро дойдя до домика. Я открыл дверь и жестом предложил зайти в домик. Зайдя внутрь я увидел человека лежашего на кровати. Интересно он спит, но ладно лучше не.. Мысль просто резко оборвалась и я подойдя к своей кровати сказал. А..Садись.  Указывая на свою кровать. Достаю из подкровати свой рюкзак и вытаскиваю альбом. В альбоме зарисовки людей сидяших за столиками, проходяих мимо, зарисовки отдельных частей, аксесуаров, рук и.д. Не большие портреты пожилых людей выполненные в карандаше. Все рисунки выполненые в карандаше поэтому альбом не совсем красочный. Единстевенное что выполненно в цвете это пейзажи но их не так уж и много.

0

19

Сай решил не откладывать дело в долгий ящик, и, спустя пару минут, я уже перешагивал порог чужого домика. Движимый любопытством, я покрутил головой из стороны в сторону, оглядываясь. Все было в точности как и у нас. Даже стены той же краской покрашены. Может быть только бардака чуть-чуть побольше.
И еще одно отличие – этот домик не пустовал. Один из соседей Сая лежал на кровати с закрытыми глазами: то-ли спал, то-ли слушал музыку. Не знаю, помешал ли наш приход ему, но он никак своего неудовольствия не показал. Впрочем, особой радости тоже. Парень был мне не знаком, но я решил, что это даже к лучшему.
Сай протянул мне альбом, и я принялся его разглядывать. Тут были как наброски, так и уже почти законченные работы. Сай любил рисовать карандашом, ну или в этом альбоме у него были собраны одни только карандашные работы. Признаться, такой вид рисунка я уважал больше всего: когда все так четко, разграничено, соответствует действительности, и за зрителем остается право выбора цвета.
Сай рисовал много, много и хорошо. Было сразу видно, что у него к этому талант, и что это не просто хобби, а нечто большее. Призвание, быть может.
-  Мне очень понравилось,  - ответил я искренне. – Ты ходишь в художественную школу или самоучка?

0

20

В домик ктото зашёл. Это были двое парней.
-хмм...если не сейчас,то потом будет поздно,как раз их двое..
Приоткрыв глаза я увидел,что они вдвоём сели на кровать и стали рассматривать какой то альбом. Я приспустил нашники на шею,встал с кровати,подошёл к ребятам и протянул руку.
-Я Хаул де Лори,хотя можно и просто Хаул
У меня на лице появилась улыбка.
-Ну вот хотя бы кого то знаю,или увидел хоть некоторых,а то как в тундре никого,или просто мне следовало выйти из домика хоть раз.
Я попытался заглянуть в альбом незаметно,точнее как можно незаметнее и краем глазом я увидел несколько рисунков,не разукрашенных,просто наброски или нарисованные карандашом,но эти рисунки были красивые.
Хорошо у него получается,надо потом как нибудь попросить нарисовать меня.

0

21

Повернулся к незнакомому парню и говорю
- Очень приятно познакомиться. Ну а меня зовут Сай просто Сай.  Эм мы тебя разбудили?- фальшивая улыбка.
-Ты тоже здесь будешь жить.  Хорошо будет веселее. Потом  повернув голову обрашаюсь   к Учихе Саске  отвечаю на вопрос  Смотрю в стенку
-Эм... я самоучка, рисую с 7 лет, хотел сделать подарок своемк брату, но он погиб до того как я закончил рисовать подарок. Фальщивая улыбка. Да скорее всего они меня не поймут совершенно, ну или примут за ненормального.
-А ты чем щас будешь заниматься?-обрашение с Саске. Увидел как Хаул смотрит на альбом, обрашаюсь к нему
-Можешь тоже посмотреть, альбом.  Жестом указываю на альбом в руках Саске.

Отредактировано Sai-san (2010-02-19 05:44:08)

0

22

ОСС:
Sai-san
, напоминаю, что прямую речь нужно оформлять в соответствии с правилами русского языка, т.е. с новой строки и с тире. Посмотрите, как она оформлена у других игроков.

0

23

Все же мы разбудили соседа Сая. Парень встал с кровати и подошел к нам, здороваясь. Я пожал протянутую руку и тоже представился:
- Учиха Саске, третий отряд.
По-моему у меня номер отряда уже от зубов отскакивать начал - так как это был самый распространенный вопрос после имени в этом лагере. С другой стороны, оно и понятно - это информация была тут очень важна. Ведь принадлежность к одному отряду могла значить довольно многое, а познакомится как следует все еще не успели - смена только началась.
Неожиданное признание Сая заставило меня почувствовать себя неловко. Я, конечно, не ожидал, что мой вполне себе обычный вопрос вызовет настолько глубокие откровения и, самое главное, напомнит о пережитой трагедии. Хотел бы я повернуть время вспять и ничего не спрашивать. Хотя, судя по улыбочке Сая, он только что попытался дать нам понять, что все в порядке. Плохая попытка....
- Извини, я не хотел лишний раз напоминать.

Ну а что тут еще скажешь? Не будешь же приносить свои соболезнования как фильмах и книжках. Да и нужны они ему от совершенно постороннего человека?
Не зная, как сгладить неловкость, я с энтузиазмом зацепился за вопрос Сая:
- Не знаю, может на дискотеку схожу, посмотрю как там и что. Но не думаю, что мне там понравится, - добавил я с кривой усмешкой. Определенно не был любителем подобного времяпрепровождения.- А вы, пойдете?
Спросил я уже в свою очередь, переводя взгляд с Хаула на Сая и обратно.

0

24

Двое парня всё так же сидели и можно сказать тупо пялились на меня. Сай решился первым меня спросить.
-Да,нет вы что? Я ведь даже не спал,просто закрыл глаза,устал немного. Да...наверное...
Я прервался и продолжил фразу в голове
-Если только ты не будешь меня достовать рисунками и рассказывать мне свои жалостные рассказы про свою жизнь,у меня похлеще есть.
-Ты незнаешь кто тут ещё живёт?
Тут брюнет пожал мне руку.
-Неужели догодались?
Очень приятно,Саске
На предложение Сая посмотреть его альбом я заглянул в его альбом.
-И вправду неплохо рисует....
На отличную идею Саске пойти на дискотеку я ответил моментально,без раздумий
-Я конечно пойду,с удовольствием
Промолчав минутку,как бы раздумывая я добавил вопрос или даже просьбу
-Кто нибудь из вас курит?
Мне было как то не удобно в их компании,они то давно знакомы,а я их узнал только минуты две назад. Но я был уверен,что эти...мои первые друзья будут верными мне друзьями и я смогу им доверять...

0

25

- Извини, я не хотел лишний раз напоминать.
-Смотрю в сторону Саске Да нет ничего. фальшивая улыбка.
- Не знаю, может на дискотеку схожу, посмотрю как там и что.- А вы, пойдете?
Смотрю на собеседника. -Скорее всего пойду, но тоже сомневаюсь что мне там понравиться. Хотя может познакомлюсь еще с кем-нибудь.
-Ты не знаешь кто тут ещё живёт?
-Перевожу взгляд на Хаула. Извени я его не видел, но сумки здесь значит появиться. Указывая на сумки торчащие из под другой кровати.
-Кто нибудь из вас курит?
-Я не курю, может Саске курит, я не знаю. Пусть Саске сам решает, что ему сказать, не мое дело. Стою все с той же улыбкой

0

26

Если еще один на один я мог вести себя вполне по человечески, то в компании пусть даже из трех человек во мне сразу просыпалось впитанное вместе с молоком матери воспитание: сохраняй лицо, будь предельно вежлив и учтив. Что по мнению многих выражалось в том, что лицо принимало безэмоционально-отстраненное выражение. Чаще всего - это выручало, но иногда бывали моменты, когда эта привычка мешала мне жить. Вот как сейчас - вроде познакомился с нормальными парнями, но что-то останавливало и мешало открытому общению.
Поняв, что мои новые знакомые тоже не против сходить на разведку, я тут же поднялся с кровати:
- Ну так пошли, я знаю дорогу.
Я действительно успел заметить днем нечто похожее на место для танцев: небольшая сцена и лавки по кругу крытого танц. пола. Подобные объекты заставляли нервно ежится: там проводились или какие-нибудь нудные линейки, или подобные дискотекам увеселительные мероприятия. Но стоило взглянуть на все хотя бы один раз, прежде чем отказываться.
- Я курю, могу угостить, - ответил Хаулу уже на крыльце.
Порция никотина перед началом лагерных танцев мне бы не помешала. Может она поможет хоть немного расслабиться.

==> Танцевальная площадка ==> Парк

Отредактировано Саске Учиха (2010-04-19 16:45:39)

0

27

Я думаю надо было вести себя прилично,но надо было показать себя перед парнями. Но и меру чувствовать тоже надо.
-Извени я его не видел, но сумки здесь значит появиться.
Улыбнувшись я перевел взгляд на Сая
-Я не курю, может Саске курит, я не знаю.
Вглядевшись в соседа я понял что он какой то странный и я нелепо улыбнулся.
Главное чтобы он не понял что я о нём думаю.
Учиха начал вставать с кровати и сразу ответил на мой вопрос или точнее просьбу.
-- Я курю, могу угостить
-Да если можно зажигалку,просто она у меня...я сам незнаю где она у меня
Я и вправду любил покурить,но я небыл зависимым и быстро отвыкак от этого. Просто курю под настроение. Хотя мне было всё равно увидел меня вожтый или родители или ещё кто нибудь, я всегда могу найти аргумент. Я считаю этого ненадо стыдиться.Привык-так привык.Хотя..отвыкнуть тоже можно если побороть себя и если у тебя есть сила воли...
-Давай Саске,я с тобой!
Я побежал за парнем

---------->Танцевальная площадка

0

28

(Первый пост)
Я открыл дверь, и, прежде, чем заносить чемоданы, осмотрелся.
Мдааа, я живу один. Скучно. Хотя, я не собираюсь сидеть в домике. Я приехал отдыхать!
Я подошёл к первой попавшейся кровати, и начал раскладывать вещи. Их было очень много. Это неудивительно, ведь я очистил от вещей всю свою комнату и всё взял с собой.
Это займёт очень много времени, а я очень голоден.
Чтобы поскорее поесть, я как можно быстрее разбросал вещи по ящикам, и посмотрел на буклет, выданный мне при входе.
Ээх, до завтрака ещё душ и зарядка. Они хотят меня доканать. Но я без боя не сдамся!
В шутку я встал в боевую позу, хихикнул сам для себя, и пошёл в душ.
==>Душ

0

29

====> Ворота.
Я подошёл к домику, открыл дверь и осмотрелся.
- Так, первое впечатление: Одиноко. Это немного... или много... отличается от моего дома. Ну и ладно. Зато веселе будет.
Я бросил рюкзак с вещами на свободную кровать и плюхнулся рядом.
-Как хорошо! Лежал бы вечность, но нельзя. Что у нас сейчас? - я поднялся и сел, - Сейчас у нас... - я посмотрел на расписание, - ...завтрак. Интересно, что нам дадут на завтрак? Наверное какие-нибудь бутерброды , - я ухмыльнулся, - Значит идём есть - и я встал , вышел из домика и направился в Столовую
===> Столовая

Отредактировано Kai (2010-09-14 14:39:28)

0

30

---> Озеро, Причал
Я подошёл к домику.
Интересно, а тут вообще живёт кто-нибудь кроме меня?
Я тяжело вздохнул, вошёл и упал на свою кровать.
Жалко... Неинтересно, не с кем повеселится, - я ухмыльнулся, вспоминая, как развлекался со своими старшими братьями - Акихико и Нарутоши.
Проведя несколько минут в лежачем положении, тупо пялясь в потолок, я протёр глаза. Тут зазвонил телефон, и мне с большим неудовольствием пришлось сесть. Я посмотрел на дисплей телефона и немало удивился. Конечно не всегда тебе звонят - когда ты на отпуске - с работы.
- М? Табито?... - так звали моего подчинённого, - И что он мне звонит? - задал я себе вопрос, ответил на телефонный звонок. Тут же мне пришлось вытянуть телефон на вытянутые руки, потому что в трубке зазвучал истошный крик Табито.
- Кай-сама, Кай-САМА!!! - звучал крик Табито.
- Чего? - пришлось ответит мне ему. Я был очень недоволен, я почти оглох на правое ухо!
- Кай-сама, у нас проблемы Вы срочно должны приехать, умоляю Вас, пожалуйста, возвращайтесь обратно!
- Чего это? Я вообще-то в отпуске. Свои проблемы решай сам, Табито. Я перед уездом оставил компанию в нормальном состоянии, - Я потряс головой, - Это уже твои проблемы, решай их сам. И не смей оставлять их мне! - прибавил я грозным тоном, - Всё мне пора. Меня ни для кого нет!
- Но Кай-са...
И я сбросил трубку.
Ох уж этот Табито, - подумал я, - Наверняка опять вляпался в какую-нибудь переделку.
И я с разочарованием швырнул телефон и опять упал на кровать. Вскоре я заснул.

0