Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

--- >   Ворота
Наконец, пройдя пол лагеря, я добрел до этого, чертова домика. Найти его было сложнее чем кажется.
Потратил на это кучу времени… Недовольно хмыкнув, я медленно поднялся по ступенькам, и затем остановился у входа.
- Всё мне пора. Меня ни для кого нет! Услышал я крики из комнаты. Кто-то явно
с кем-то ругался. Опять где-то разборки. Какие люди нервные… Я вздохнул, затем, открыл дверь и зашел в домик. Я огляделся вокруг. В общем, все было как во всех лагерях. Обычные деревянные кровати, шторы, тумбочки, шкаф. В домике было два окна, которые освещали его.  Мое внимание привлекло только то, что на одной из кровати лежал парень, семнадцати- восемнадцати лет, примерно где-то так. Интересно кто он? Судя по всему, он тоже здесь живет. Блондин лежал и спал на кровати. Я вздохнул, затем, бросил сумку на пол, как можно громче, чтобы он проснулся. Он мог на это и разозлиться, но мне было на это как-то все равно. Как я понимаю, если он мой сосед, то я должен с ним познакомится.
Пока он лежал, я подошел к свободной кровати, и сел на нее, ожидая, когда проснется этот парень. Все это время я оглядывал комнату, затем, пододвинул к себе свою сумку с вещами и начал вытаскивать из нее вещи, ложа их на кровать.

0

32

Я сидел на троне в огромной комнате. Вокруг меня с безумной радостью пыгали и бегали всякие животные. Я с удивлением начал их рассматривать, но это оказалось труднее сделать, чем я думал. Зверьки двигались с невероятной скоростью. Я встал с трона и тут же ко мне подбежал медведь и толкнул меня в грудь, от чего я упал обратно на трон. Туже ко мне подскочил Табито и оттолкнул медведя. Табито весело мне улыбнулся и протянул мне какие-то бумажки. Ничего не понимая, я взял их и посмотрел, на них были нарисованы мои братья, корчащие всякие рожи. Я с недоумением посмотрел на Табито, но тут прозвучал громкий стук и всё начало исчезать в белом свете...
Я резко открыл глаза и вскочил.
Похоже это был сон, - подумал я смотря по сторонам, - Какой странный сон, даже в детстве мне такие не снились, - я ухмыльнулся вспоминая физиономию Табито во сне, - Если подумать я никогда не видел, как улыбается Табито... - я был в недоумении.
Тут мой взгляд упал на парня, сидящего на соседней кровати и разбирающего вещи. Лет ему было примерно 18 или 17. Меня несколько удивил его цвет волос, у него были короткие красные волосы.
Я сел, думая что надо познакомится со своим соседом по комнате.
- Эм.. привет. Меня зовут Кай, Такахаси Кай. Ты должно быть тоже живёшь здесь? - я весело улыбнулся, радуясь тому что буду жить не один, и что будет гораздо веселее.

Отредактировано Kai (2010-09-23 15:43:32)

0

33

Я посмотрел в сторону парня, который медленно открывал глаза, после чего начал осматриваться. Наконец, когда он пришел в себя от сна, он посмотрел на меня. Сначала, я не мог понять его чувства, толи он удивился мне, был рад или вообще наоборот. Но его дружелюбная улыбка сразу давала о себе знать, и, понять, что он рад моему прибытию, определить было совсем не сложно. Он сел на кровать, затем, начал разговор.
- Эм.. привет. Меня зовут Кай, Такахаси Кай. Ты должно быть тоже живёшь здесь? Представился он, все так же улыбаясь.
-Да. Я сегодня приехал, так что практически ничего не знаю о лагере. Меня зовут Сасори. Приятно познакомится. После того, как я представился, я встал с кровати и положил свои вещи в шкаф, а сумку от них затолкал под кровать. После этого, я опять повернулся к блондину. Он явно чему-то радовался. Я не хотел просто молчать, и решил начать разговор.
-Это ты здесь только что орал? И на кого? Поинтересовался я, почесав затылок, затем, сел обратно на кровать, ожидая ответа парня.

0

34

-Это ты здесь только что орал? И на кого?
Я был немало удивлён этим вопросом. Лихорадочно вспоминая что произошло, я нацонец догадался, что Сасори спрашивает про мой разговор по телефону.
- Ах.. это! Да я вроде не орал, - я почесал затылок, опять вспоминая тот звонок, - Мне Табито звонил, всмысле мой подчинённый, похоже у него какие-то серьёзные проблемы, - сказал я, прежде всего себе, и задумался.
А что если у него правда серьёзные проблемы с компанией? Да ну не может быть... Когда я уезжал всё было нормально. Не мог же он, обанкротить компанию отца за два дня! - я облегчённо вздохнул, довольный этой отговоркой, но тут пришла в голову мысль от которой мне стало не по себе, - А если всёже обанкротил? Отец меня убьёт! Хотя нет, врядли это произошло... Табито орал бы громче, - я ухмыльнулся и обратился к Сасори:
-А ты в каком отряде? Вопрос конечно  банальщина, но всё же интересно, -  И я с любопытством начал ожидать ответа.

Отредактировано Kai (2010-09-23 17:21:29)

0

35

- Ах.. это! Да я вроде не орал.Сказал Кай, продолжая говорить..- Мне Табито звонил, всмысле мой подчинённый, похоже у него какие-то серьёзные проблемы. Закончил говорить он, затем задумался.
Ясно. Сказал я, чтобы вывести его из раздумий, и заодно дав ему понять, что я слушаю, что он говорит. После этого, блондин слегка ухмыльнулся, и начал задавать вопросы.
-А ты в каком отряде? Вопрос конечно  банальщина, но всё же интересно. Я улыбнулся, и сел на кровате по удобнее.
-А ты разговорчивый.Улыбнувшись, сказал я, хотя это было не в тему. Затем, вспомнив его вопрос, я начал вспоминать, что мне говорили при входе в лагерь._-Хмм.. Вроде бы четвертый…А ты? Сказав ответ, все еще так же его обдумывая, я тоже самое спросил у него. Вроде бы четвертый…В общем, не важно.  Я так же начал ждать ответа.
Офф.: Я дико извиняюсь, что так долго отвечал. Были проблемы с Инетом. Хдд

0

36

-Хмм.. Вроде бы четвертый…А ты?
- М? "Вроде бы"?, - я засмеялся. - Я второй, жалко конечно, что мы в разных отрядах, но живём в одном домике. Будет не скучно - я закатал рукава своей рубашки. Встал и посмотрелся на себя в зеркало.
Дааа... Вид конечно был у меня не самый прилежный. Волосы были расстрёпаны, вся одежда была помятой, в последствии лежания на кровати. Чтобы как-то привести себя в порядок, я пригладил свои непослушные волосы, но толку от этого, скажем так, было немного.
Я вздохнул и плюхнулся обратно на кровать.
- А ты откуда? - поинтересовался я у Сасори, засовывая свои ненужные вещи в шкаф, стоящий рядом с моей кроватью. Все мои попытки засунуть вещи аккуратно, не помяв их, закончились полным провалом. Разозлившись, я впихнул свои футболки как попало в шкаф и с "мирным видом" принял исходное положение, обратив свой взгляд на соседа.

0

37

- М? "Вроде бы"? Переспросил Кай, после чего засмеялся. В ответ я хмыкнул, после чего полез в рюкзак за бумагами, чтобы посмотреть, что я не ошибся с номером отряда. На мое удивление их было ужасно много, но найти нужную было не так и сложно. Взяв листок в руки, я начал искать номер отряда, найдя нужную строчку, я улыбнулся и лишь подтвердил свой ответ. -Да. Четвертый. После этого я закинул бумаги обратно в рюкзак, в надежде, что они мне больше не понадобятся.
- Я второй, жалко конечно, что мы в разных отрядах, но живём в одном домике. Будет не скучно
-Возможно. Сказал я, пододвинувшись к стенке и облокотившись на нее. - А ты откуда?
Спросил Кай, на этот вопрос даже не надо было думать, чтобы ответить. -Ну естественно из Японии, не далеко от лагеря. Ухмыльнувшись, ответил я. А ты?

Отредактировано Akasuno no Sasori (2010-09-28 06:16:50)

0

38

-Ну естественно из Японии, не далеко от лагеря. А ты?
- Хм... - Я сделал вид "типа думаю", - А ты знаешь, - я прищурил левый глаз, - Я ведь тоже из Японии... Хм... - ещё раз хмыкнул я, - это даже немного странно. Только я живу в городе, часа два езды от сюда.
- Так, - протянул я, - пора прогуляться
Я встал и решил, что надо переодется.
Не пойду же я в мятой рубашке?
Подойдя к шкафу, я вытащил несчастную, только что еле запиханную чёрную футболку без рукавов.
- Хм... - уже в третий раз за сегодня хмыкнул я, снял рубашку и быстро надел футболку.
- Вот,  теперь я готов идти в гулять. Ты как хочешь, а я пошёл - и я улыбнувшись во все свои 42... тоесть 32 зуба, стремительно вышел из домика.
----> Окрестности деревни, Дыра в заборе

Отредактировано Kai (2010-10-18 13:58:51)

0