Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 1 страница 30 из 351

1

Домик рассчитан на пятерых человек. У каждого пионера имеется своя кровать, тумбочка и шкаф для одежды. К сожалению, из удобств присутсвуют только туалет с раковиной. Душевые кабинки расположены отдельно, в пяти минутах ходьбы от жилых корпусов. Курение в домиках запрещено, на сознательность пионеров никто не надеется, поэтому на потолке установлен датчик дыма.

0

2

Зайдя в домик, я оглянулся по сторонам, оценил обстановку. Выбрав кровать в углу, я подошёл и плюхнулся на неё.
ммм, мягко, даже вставать не хочется... Подумал я, но пересилив себя, принялся раскладывать вещи по полкам. Переодевшись в более подходящую для такой жары одежду, я решил прогулятся по лагерю...
==> Парк

Отредактировано Сайре (2008-07-03 21:02:52)

0

3

Я поселился возле окна - мне всегда нравилось наблюдать за всеми через стекло, как через оболочку. Раставив свои вещи по местам я решил найти своего соседа по комнате.
==>Парк

0

4

==>Парк
Войдя в домик, я не застал никого, кроме пустоты. Однако, чьи-то вещи уже лежали у кровати возле окна.
Стало быть, новенький уже есть. Нада бы найти его и поприветствовать. Может в регистрационном пункте мне подскажут...
Я отправился...
==> Регистрационный пункт.

0

5

«Так, здесь живут уже двое» - Я бросил рюкзак на стоящую в середине кровать. Я предпочел бы угол, но это место, к сожалению, было занято.
Разбирать вещи совсем не хотелось, как, впрочем, и куда-то идти. 
Отпихнутая небрежным движением сумка каким-то чудом удержалась на краю кровати.
Я лег рядом, и, сделав музыку чуть громче, закрыл глаза.  "Отдых начинается".

0

6

==>Регистрационный пункт
Глаза слипались и я уже почти на ощупь добрался до домика. В нём я увидел новое незнакомое лицо, которое было поглощено музыкой. Сил поприветствовать его уже не было, потому решил отложить это дело и плюхнулся в кровать.
P.S. zzz, тобиш сплю и наяву)))

Отредактировано Сайре (2008-07-05 01:40:21)

0

7

Когда я вошел в комнату, Сайре уже спал, а на кровати посреди комнаты лежал парень, которого я уже видел на регистрационном пункте. Его глаза были закрыты - возможно он спит.... Я не стал его беспокоить, лег на кровать и стал смотреть на звездное небо через окно....

0

8

ОСС: Ребят, у нас ещё день, потому что должны зарегестрироваться в пункте ещё несколько человек. А потом будет обед...

0

9

ОСС: и ты это говоришь, когда перед тобой дрыхнут три парня))))

0

10

ОСС: я просто предупреждаю. Здесь не такие часовые пояса, как у вас в реальности. Здесь один час игры, может быть всего минутой, так что предупреждаю заранее.

0

11

Уже не помню сколько минут я таращился на потолок после того, как проснулся. Спать уже не хотелось, потому я встал, потянулся, размялся.
Похоже жара начинает спадать... Подумал я. Натянув брюки и закинув пиджак за плечё, я вышел из домика и направился в парк.
==> Парк

0

12

Спать под музыку, конечно, удобно, но вот когда она заканчивается – почему-то всегда просыпаешься.
Не открывая глаз, я попытался достать плеер из кармана. Но запутавшееся в проводах чудо японской техники покидать приют никак не хотело. После пары тщетных попыток локоть ткнулся в лежащий под боком рюкзак, и он с грохотом упал на пол.
«Черт!» - я сел на кровати, и плеер моментально, словно издеваясь, оказался у меня в ладони. -  «Батарейка села…»
«Кажется, шум никого не разбудил», - посмотрев на соседа, я поднял сумку и вытащил запасную батарейку.
Батарейка в плеере – а голова готова снова оказаться на подушке.
Но облака за окном привлекают ничуть не меньше.
И привычно засунув руки в карманы, под звучащую в ушах музыку, я открыл дверь на улицу.

==> Аллеи

0

13

Я и не заметил как заснул. Умывшись и переодевшись я пошел прогуляться и заодно спросить о выезде в город....

==> Регистрационный пункт

0

14

Э, парни!НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!

От администратора: показывай красным цветом, чтобы они видели это))

0

15

-Вот и наш домик... - говорю я проводив Наруто. Он стоит нервно оглядываясь.
интересно, почему он хотел жить один?
Я оборачиваюсь и говорю:
-Та что возле окна моя кровать

0

16

И опять он в моих обьятиях. Я смотрю ему в глаза. Он так близко. Чувствую что краснею.
-Эммммм..... Н-наруто....тебе надо остыть.... - я оссекся - ...отдохнуть

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-05 23:22:03)

0

17

- Хех  - усмехаюсь я. - Ты забавный.
Я подхожу ближе и шепчу ему на ухо:
-Приятных снов.... - и улыбаюсь, зная, что он покраснел.
Я решил немного прогуляться....
==> Аллеи

0

18

Открыв дверь в домик, я увидел, что четыре из пяти кроватей заняты. На одной из них похрапывает знакомая тушка Узумаки. Решив не будить человека, я тихо подошел к единственной свободной кровати, самой близкой к двери, сбросил на нее свой рюкзак. Достав альбом, с которым я не растаюсь, кисть и тушь, я решил прогуляться по территории и сходить к озеру.
==> побережье

0

19

==> аллея.
Я зашел в домик и, не замечая ничего вокруг, направился прямиком к своей кровати.
"Вот это день.. Насыщенный. Слишком много всяких ощущений и чувств для меня. Слишком много..."
Улегся на кровать, даже не раздеваясь и ничем не укрываясь, сразу же стал проваливаться в сон.
"Надеюсь мне не присниться ничего эмоционального..." - я зевнул и вскоре уже спал.

0

20

Я захожу в домик чтобы переодеться. На одной из кроватей спит Сай, а на другой Наруто. Я надеюсь они не проснутся.
Я снимаю с себя одежду и тут слышу как Наруто ворочается и скидывает с себя одеяло. Я подхожу (хоть и голый) к нему и укрываю.
Похож на ангела. - проносится у меня в голове и я слегка задеваю рукой его пряди волос, чтобы не проснулся.
Я надеваю плавки, натягиваю одежду и иду на пляж.
==> пляж

0

21

==>Столовая
Уже на полпути к домику я начал засыпать. Кое-как допетляв, я вошёл в него. В домике уже были заняты все кровати, однако только на двух из них лежали их обладатели. Я решил заняться тем же и плюхнулся на свою.
Как проснусь схожу на море...

Отредактировано Сайре (2008-07-07 23:27:20)

0

22

Я проснулся внезапно и неожиданно для себя самого, что-то просто вытолкнуло меня из сна. На соседней кровати спал Сайре, чуть дальше все еще дрых Наруто. Я покачал головой, глядя на него. Потянувшись и размявшись, я встал, переоделся и решил пойти погулять по аллее.
"Посидеть на полюбившейся лавочке", - усмехнувшись, подумал я.
==> аллея

ОСС: Сайре, блин, не помню, знакомы мы с тобой или нет) Будем считать что у тебя на спине имя написано))

0

23

==> аллея
Вернувшись в свою комнату, я первым делом разделся и пошел в душ. Он был как раз не лишним при такой жаре.
Облившись холодной водой и вытеревшись, я повязал полотенце на пояс, пригладил влажные волосы и сел на кровать, глубоко задумавшись.

0

24

Внутри меня как бы перещёлкнул рубильник, подавший знак "Пора обедать". Я уверенно и бодро встал, быстренько размялся, оделся в свою обычную одежду и направился прямо к столовой.
==>Столовая

0

25

Очнувшись от раздумий, я встал с кровати, размял затекшие мышцы и подхватил альбом.
"Ну и куда мне сейчас идти?"
Странно, но есть совсем не хотелось. Тут я вспомнил, как кто-то говорил про пляж.
"Пойду туда. Может и встречу там кого... Там вечно кто-нибудь торчит."
вышел из домика и медленно, не торопясь, побрел на пляж.
==> пляж

0

26

Я пришел с моря. Моя голова была полна противоречивых мыслей. Я решил сначала пойти в душ, а потом пообедать, хотя есть мне совсем не хотелось. Я схватил полотенце из сумки и пошел в дешевую.

==> Душевая

0

27

==>Столовая
Хоть и говорят, что после еды лучше не бегать, но мне было всё равно. Я влетел в домик и метнулся к своей кровати, хапанул рюкзак и начал запихивать в него необходимое для моря. Плавки я решил переодеть тут, потому взял их и рванул в ванную, но вовремя остановился у самой двери.
Чёрт, занята. Ладно, на пляже наверняка есть кабинки для переодевания. Я вернулся к кровати, засунул плавки в рюкзак, закинул его за спину и новым рывком удалился из домика.
==>Песочный пляж

0

28

==> аллеи

На ходу стаскивая рубашку, я распахнул дверь домика.
«Похоже, все уже заселились, - у четырех кроватей лежали вещи, а на пятой дрых и сам белобрысый владелец.
Смятая в комок грязная одежда полетела под кровать. А что еще оставалось делать? Я даже не знал, есть ли здесь прачечная или что-то подобное.
«Потом разберусь…А так хоть глаза не мозолит, - скинув рюкзак на пол к тумбочке, я вальнулся на кровать. – Все-таки есть здесь свои плюсы. Вот, например, ноги в кедах на одеяле никому не мешают».
Потолок здесь был идеальный, без единой трещинки, не за что зацепиться взглядом. Такой должен был клонить в сон, но почему-то его разглядывание вызывало только зевоту. Поняв, что уснуть не удастся, я достал карманный компьютер и перевернулся на живот. Я уже утомился зевать, а сеги должно хоть немного отвлечь.
Разобраться с начатой партией дело трех минут. Она была решена еще на поляне, и, в принципе, ее можно было не доигрывать – выигрыш за мной. Но я по привычке передвигал фигуры, желая привести все к логическому завершению, чтобы с чистой совестью ткнуть в стилусом в слова «Новая игра».
«Вот теперь дело пойдет интересней…»

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-10 21:07:22)

0

29

Да, эта партия обещала стать очень интересной. Наконец-то электронный мозг выдал что-то действительно серьезное. Или это у меня игра совсем не шла – мысли были заняты совсем другим. Сегодняшние события ни как не выходили из головы, отвлекая от тактики и стратегии сеги.
«И вес из-за этой…» - я даже слова не мог подобрать.
Ее смех так и стоял у меня в ушах, издевательский такой смех. Теперь я совсем не мог сосредоточиться на игре, и сделал уже пару ошибок. «Если так пойдет и дальше, то я, пожалуй, и проиграю. Третье поражение на этом компе испортит мне всю статистику. Да еще и из-за женщины… Нет, спасибо».
Закрыв крышку компьютера с намерением доиграть позже,  я сел и сунул его в карман.
"О, отлично", - пальцы наткнулись на зажигалку.
– Покурим, да, -тихо прошептал я, оглядываясь. - «Интересно, здесь можно курить?» 
Решив лишний раз не испытывать судьбу (я все еще хорошо помнил тот дурацкий номер в отеле с датчиками дыма, пожарную тревогу и, самое страшное, последующий разговор с матерью), я принял решения покурить на улице.
Не утруждая себя надеванием футболки, я вышел на крыльцо и сел на ступеньки, наслаждаясь горьковатым дымом, запахом табака и спокойствием.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-10 21:39:35)

0

30

«Что за дурацкое место, - ни одного облака на небе не было и, похоже даже не предвиделось. – Угораздило же меня оказаться именно здесь».
Я выдохнул дым. Размываясь и теряя очертания, легкое облачко поднималось вверх – суррогат, конечно, но за неимением лучшего сойдет. «Вот бы научиться выпускать фигурный дым, как в фильмах», - идея показалась мне просто замечательной. Миниатюрное облако всегда будет под рукой. 
Сигарета сделал свое дело, стало гораздо лучше. От никотина, успокаивающего нервы, или немудреного развлечения с дымом, поднявшего мне настроение, а скорее того и другого в комплексе. Я почувствовал прилив сил, а в голову пришла интересная комбинация.
«Пожалуй, тут на крыльце и посижу, сыграю на свежем воздухе», - я закрутил головой в поисках урны. Но, наверное, курение отдыхающих здесь все же не было предусмотрено, и выкинуть фильтр от сигареты было некуда.
А за то у ближайшего домика для персонала урна была. А на крыльце сидел мой знакомый по лесу, Какаши-сан и тоже курил. Идти было лень, но выбора не было. Поднявшись с крыльца, не заходя в дом, чтобы одеться, я зашагал по направлению к корпусам персонала.

==> Домик персонала № 2

0