Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 271 страница 300 из 351

271

А они не плохо смотрятся вместе - думала я глядя на Темари и Шикамару. Честно говоря, я думала что поцелуй подразумевал под собой что-то другое. Не этот чмок заботливой мамочки на ночь. В аниме все по другому.
Не беспокойтесь, на картах посижу я. Эти слова у меня чуть не вырвались, но я вовремя заткнула себе рот. Нда, мне уже 16 лет, а я так и хожу нецелованная. Возможно я и действительно была не красивой, а может моя красота была непонятной большинству парней. Куда попонятней, например, Ино. Всего два вопроса относительно нее - даст или не даст. Может противоположный пол отпугивала моя "неформальность", а парни "моего" круга воспринимали меня только как гитариста, классного скримера и поэта. Но не девушку.
А Ино-то не промах. Н*бнула Канкуро.
-..потанцуем...
- Э, нет, спасибо. от этой музыки меня коробило. Нет, ну я понимала в принципе, что музыка должна соответствовать обстоятельствам, но... Сейчас мне хотелось музыки агрессивной, на всю катушку. Чтобы глаза лезли из орбит, и лопались барабанные перепонки, что бы нельзя было разобрать слов из-за гроула. Почувствовать музыку,  музыку, всем телом, испытать этот экстаз от опушения адреналина во всем теле... А еще лучше взять сесть за барабаны, и долбить, долбить, долбить.... Вот такое у меня было настроение. Поэтому жопопотрясательство меня не привлекало.
- Обувка не подходящая. я ткнула пальцем в тяжелые гавнодавы на толстой подошве. Как сказал мой папа, такой туфелькой и убить можно.

+1

272

Я так и осталась стоять на месте, глядя вслед ушедшему Какаши-семпаю. Некое подозрение закралось ко мне в голову, но почему-то я отмахнулась от него – семпай не может мне мстить за что-то… Просто… Он серьезно подошел к обязанностям директора, что мне теперь точно перестало нравиться, ну а поскольку я напросилась в помощницы, то ничего удивительного, что он попросил меня об услуге.
  - Митараши, снова ты меня обошла. Да, ты крута!
  Ну что я могу сказать? Мама вырастила меня совершенно незлобивой. Да, в ярости я могла и случайно натворить каких-то глупостей, но всё проходило настолько быстро, что… последний почти не было заметно. Почти… Ну да не об этом речь, а о том, что за доброе слово я готова простить какие угодно грехи.
  - О, Темари, - «милостиво» отмахнулась я. – Ну, в конце концов, против Шикамару даже мне делать было бы нечего, кроме как проиграть. Конечно, я больше хотела увидеть на тебе выражение лица проигравшего, но вела себя ты как победитель. Это не интересно!.. Надо было с Какаши-семпаем тоже пари какое поставить… Но ты представляешь, мы играли в «камень-ножницы-бумагу» и он выиграл у меня двадцать пять раз подряд! Я, конечно, была уверена в Шикамару, но… А вдруг семпай и на этот раз как бы изловчился и выиграл?.. В общем… Теперь вот бумаги надо отнести… 
  Я посмотрела за спину Темари, услышав окрик Ино и увидев то, что она вытворяет.
  - Яманака, - грозно начала я. – Я с тобой не пила! А всего лишь исполняла долг вожатой и следила за вами из под прикрытия! Слезай с кровати и марш к себе в домик! Сабаку!... В смысле младший - пиво конфискую! Нара!  Молодец! Рыженькая, стоящая в трех шагах от пустой кровати напротив окна, ты кто? Откуда? Марш к себе! Темари! – я перевела взгляд на девушку и улыбнулась. – Круто я тебя спародировала, да?
  На этих довольно ничего не значащих словах, я развернулась, махнув на прощание рукой.
  - До отбоя всего ничего. Долго не засиживайтесь, ну, думаю, Темари-сан прекрасно за этим уследит. Всем всего доброго!
   Закрыв за собой дверь, я направилась к кабинету директора. Ох! А как в лом-то было идти и раскладывать бумаги. Ксо!
===> Кабинет диреткора.

0

273

Ужасно хотелось зажмуриться. И даже понимая, что это выглядит по-детски глупо я бы не смог, наверное, удержаться. Не смог бы, длись поцелуй чуть дольше, а не секунду или две. А так я просто не успел и смотрел ей прямо в глаза, наблюдая, как непонятные спокойствие и уверенность сменяются насмешкой. И так и не смог отвести взгляд до тех пор, пока она сама не отвернулась. Даже ее унизительные слова не помогли. Услышав их, я лишь выдохнул, только сейчас осознавая, что непроизвольно задержал дыхание.
Зато я помнил ее дыхание, чуть ощутимо коснувшееся щеки. И легкое невесомое прикосновение ее губ, сухих, мягких, теплых.
«Ксо, - я с силой сжал руку в кулак. – Забудь, дурак. Она издевается над тобой, а ты распускаешь сопли, словно девчонка». Этого допустить было нельзя, и я через силу криво улыбнулся. «Наплевать мне на все это. Подумаешь…»
Но и это подобие улыбки моментально сползло с лица, стоило только услышать за спиной негромкий голос Канкуро. «Я так и знал, что будут проблемы, что он прицепится ко мне с этим поцелуем. Неужели не понятно, что не собираюсь я вокруг нее увиваться? К чему эти слова вообще?»  Вся их семейка меня достала.
«На чью роль?»,  - от неожиданности я даже не знал, что сказать, и, обернувшись к Канкуро, молча смотрел на него, пытаясь найти что-то в его словах и интонации. Что-то, что я не так понял . «Предположить такое мог только полный придурок». Каким я скорее всего и являлся, потому что я зачем-то предположил.
Впрочем, из мира безумных фантазий меня выдернули почти мгновенно. Сначала Ино со своими «поцелуями настоящей женщины», которых я в принципе не успел толком и испугаться. А пугаться было чего, на долю секунды мне показалось, что она заставит повторит или что-то подобное.  А потом Канкуро.
- Да иди ты,  - прошипел я вслед пытающемуся казаться остроумным идиоту, хотя он, скорее всего, меня не слышал будучи в мечтах о собственном поцелуе.
Я стоял столбом посреди комнаты и ощущал себя полнейшим недоумком, не сомневаясь, что все присутствующие считают также. Даже Анко, кричащая о том, что я молодец, даже Тацури, никак не проявляющая своего отношения к произошедшему. И Канкуро, и Ино, и уже тем более Темари. В том, что она упивается своей победой, я был уверен. «И стоит признать, раздавить меня ей, похоже, удалось».
Когда за как всегда энергичной Митараши закрылась дверь, я понял, что тоже не могу находиться в больше этой компании. Нужно было уходить, и срочно. Резко развернувшись, я распахнул входную дверь и, застыв на пороге, вдохнул показавшийся ужасно холодным воздух.
«К черту вас всех…» Я не утруждал себя правилами приличия, и дверь за моей спиной с грохотом захлопнулась.

==>  Спортплощадка

0

274

Странно, но всё-таки я почувствовала облегчение. Может сердце ещё ворчало и сопротивлялось, но от осознания собственного самоконтроля поднималось настроение. Я с удовольствием потягивала пиво и, возможно, даже бы стала танцевать с Ино на кровати, если бы не отстутсвие одного человека в комнате. Я и сама не заметила, когда Шикамару ушел. Как-то тихо и незаметно. Теперь, когда он не видел, не стоило продолжать играть в свой маленький спектакль.
- Ладно, детвора. Вы тут веселитесь, только не забудьте потом проверить помещение.
Я тихо вышла из домика. На улице было довольно прохладно. Но с дугой стороны погода, как никогда располагала к занятиям спортом. Захотелось пробежаться или сыграть ещё партию, но не в сеги, а в волейбол. Мне не хватало подвижности. Движение. Сейчас оно было необходимо. Если заниматься чем-то, где нет ни секунды на отдых, глупые мысли не лезут в голову, а голос сердца молчит.
Именно бегать не хотелось. Бег успокаивает, помогает разложить все по полочкам, но оставляет очень много времени и на глупости. Сейчас мне срочно надо было увлечься чем-нибудь азартным.
Достав из кармана ключ, я пошла в спорзал за мячом. В лагере людей много и найти кого-нибудь поиграть не так уж сложно. В крайнем случае предложить Какаши и Анко. Конечно, с Митараши серьёзной игры не выйдет, зато раздражение на неё превысит все остальные эмоции.

---> центр активного отдыха

0

275

Всё шло лучше не куда. Остались только я, Ино и Цуй. Я бы всецело отдался такому зрелищу, как танец Ино, в конце концов, Яманака не просто дергалась как рыба на крючке, она попадала в такт, делала не резкие, а плавные и гибкие движения телом. Зрелище было замечательным… если бы не Цуй, стоявшая отрешенно в стороне и меланхолично глядящая на всё это. 
  Дела-то мне особого конечно нет, но Тацури стала частью моей немногочисленной компании, поэтому… В общем, веселится мне всегда было легче, когда «оргии» отдавались всё целиком и полностью.
  Я выключил музыку.
  - Ладно, Ино, заканчивай вакханалию, - с ухмылкой сказал я. - Вам, девочкам, рано вставать еще. Особенно тебе Ино. Ты, кажется, просыпаешься с рассветом – надо же успеть сбросить шкуру и накрасится.
  Ухмыльнувшись, я подошел к двери и кивнул.
  - Я провожу вас. Сначала тебя Ино. А то одному мне с тобой ночью идти страшно.

0

276

Досадно, что не удалось потанцевать, выпить, может даже немного пошалить. В конце концов в этом лагере все были полнейшими занудами.
- Ладно, ты можешь нас и прогнать. Но не до того, как я выпью своё пиво.
Я потрясла банкой и сделала глоток. Пиво довольно грубый напиток. Я предпочитала что-нибудь более культурное, элегантное. Хотя если предлагали, не заморачивалась на выборе спиртного. Самым большим минусом являлось моё резкое опьянение от пива.
Ну ладно, пойдем уже.
Я вышла из домика и подождла остальных.
- О! Это же первая ночь в этом лагере. На ночь скажу: я ложусь на новом месте, так приснись жених невесте.
Собственная идея привела в легкое состояние эйфории. Всё-таки интересно было увидеть лицо человека, предназначенного судьбой.
---> Домик для девушек номер 1

0

277

Я вышла из домика вслед за Канкуро. Я была на удивление самой себе какой-то меланхоличной. Устала все же.
-Я в судьбу не верю. Человек сам выбирает, кого ему любить, кого ненавидеть, куда идти, как себя вести и как прожить жизнь. Так что, жених невесте может присниться, только если она его видела, знает и без ума от него. я вздрогнула, и как бы очнулась. нашла с кем разоткровенничаться. Блондинка и ходячее пособие по Фрейду.
-Забейте короче. Человек сам должен выбирать куда идти, это и есть свобода. Анархия.. Лицо у меня приобрело мечтательное выражение. На идее анархии и свободы я была повернута. Еще больше чем на значках и аниме.
Я вышагивала между Ино и Канкуро, про себя подводя итоги дня.

0

278

==> Домик для девушек №1.
  А свет-то мы забыли выключить перед уходом, подумал я, заходя в домик и щелкая выключателем. Комната погрузилась во мрак, что способствовала моему настроению. Хотелось уснуть сегодня пораньше. Яманака выматывала меня, но мне нравилось… Даже моральная усталость от неё приносила некое чувство довольства.
  Улегшись на кровать, я стянул футболку через голову и оставшись в одних джинсах, закинул руки за голову. Еще сожители должны придти. Шикамару как-то странно и поспешно смысля куда-то…
  - Трусливый девственник. – Пробормотал я. – Ловил бы момент…
  Правда… Если бы он начала «ловить» это с Темари и без моего официального разрешения, я бы ему дал по зубам… Братская забота того требует…
  Я усмехнулся, закрывая глаза.

0

279

---> Домик для девушек №1

Я, наверное, около часа искала серьги по пути от своего домика, до домика парней. Идти к ним не хотелось, так как скорее всего время перевалило за допущенное. Или нет... Я терялась.
В любом случае не обязательно там искать. Можно всего лишь открыть двери и попросить поискать. Или попросить до завтра не прибираться, а с самого утра начать поиски.
А может её уже нашли?
Проблема состояла в том, что я не хотела говорить Канкуро, что потеряла именно эти серьги и тем более не хотела, чтобы он видел, что я переживаю. Да ещё и рука болела от хватки этой Тацури. Синяк будет...
Я тихо постучалась в угрюмый домик. Никто не ответил.
- Привет, я тут на секунду...
Вглядываясь в темноту, я сделала шаг.

0

280

Хм-м?
  Открыв глаза, я посмотрел на изящный силуэт, появившийся на пороге комнаты. Уличный фонарь пролил широкую дорожку света на соседнюю от меня кровать, поэтому, я, судя по всему, для Ино остался незамеченным. Поднявшись с постели, от чего та скрипнула, я не спеша и ступая как можно осторожнее, обошел девушку. Впрочем Яманака почувствовала, что в темноте кто-то «бродит», она слегка выпрямилась и напряглась. А может… она просто сознала, кто находится в этой комнате. Подойдя к двери, я резко её захлопнул. Комната вновь погрузилась во мрак, я же сделав три шага вперед, легко обхватил Ино сзади, прижимая к себе.
  Она вздрогнула, но почему-то молчала. Может, не узнала что это я? Иначе бы начала вопить и извиваться… Ей же приятнее когда её обнимает кто угодно, но только не я.
  Я вдыхал аромат её волос, стараясь особо не расходиться, и все же сильнее сжал её в объятиях. Если всего десять минут назад я готов был свернуть ей шею, когда она захлопнула передо мной дверь, то теперь торопиться особенно не стоило. Сейчас, как бы двусмысленно это не звучало, но Ино в моих руках.
  - Не сказать, что я не ожидал этого. - Мои губы медленно кривила язвительная улыбка. – Ведь это твой последний шанс поцеловать меня на законных основаниях, не так ли, милая? На правах – проигравшей. Ты не забыла?

0

281

Что ж день сегодня такой?
Я немного испугалась, так как была уверена, что либо все спят, либо никого нет. Тем более, когда непонятно кто обхватывает схади. Уже второй раз я хотела воспользоваться миниатюрным газовым балончиком подделанным под маленький флакончик духов. Сначала на Тацури думала попшикать, если бы она не прекратила, а сейчас Канкуро мог получить.
Черт, почему я так реагирую всегда на его прикосновения, особенно если чувствую, что майки на нём нет?
Надо было признать, Канкуро был отличным парнем. И телосложение прекрасное, и харизма яркая. Я даже уже не помнила, почему мы стали так к друг другу относиться. Но факт был в том, что этот остолоп меня дико раздражал. Во-первых, своими прикосновениями, во-вторых, своим существованием.
- Я скорее жабу поцелую бородавочную, чем тебя. Отвянь!
Я решила попытаться, пока совсем не растаяла от обхвата его сильных рук, освободиться с помощью своего коронного приема.
И мне это почти удалось, но...

0

282

- Вот как? – продолжал скалиться я, наклоняя голову к уху Ино, как девушка дернулась в моих руках и вцепилась в руку. Я не сразу осознал то, что она банально пытается сбить меня с ног, при этом, поставив подножку. Но видно Ино в темноте, забыла как я выгляжу… Ну по крайней мере мои габариты она точно забыла сопоставить со своими и проанализировать в чью пользу будет весовая категория.
  - Глупая. – Не выдержал я, коротко рассмеявшись, как Ино тут же резко ударила меня локтем в солнечное сплетение. Воздух мгновенно перестал поступать в легкие и Яманака вырвалась…
  Что б меня черти драли, если я позволю ей так просто отделаться на сегодня.
  Перехватив её за кисть руки, я хотел было дернуть её на себя, но в кромешной темноте было трудно определить, где она точно стоит. Я споткнулся об её ногу и полетел прямо на девушку.
Ино не поздоровится, успел подумать я, понимая, что она пребольно ударится спиной об пол. Я тут же сцепил за её спиной руки, прижимая к себе, однако приземление оказалось мягким. Вдвойне. Мы упали на кровати. В частности я – на Ино. Ухмыльнувшись, я слегка потерся щекой о грудь девушки, при этом не отпуская её рук.
  - Похоже выбора у тебя нет, Ино, - проговорил я, приподнимаясь и заводя её руки над головой, удерживая её кисти одной своей ладонью. Другой же, я крепко держал подбородок девушки.
  - Либо я… Либо это ночь будет для тебя очень длинной, - с угрозой проговорил я, хотя, конечно же, ничего «страшного» я не имел в виду.

0

283

- Сексуальное домогательство карается законом. - Я судорожно вырывалась, но Канкуро держал меня крепко. - Ты противен мне! Отвали!
Я попыталась его укусить, но он ловко вырвался к моему огромному сожалению.
На самом деле терять уже было нечего. Я лежала под ним, без возможности вырваться. Кофта немного задралась, открывая некоторые интимные части тела. Радовало то, что в комнате было темно. В любом случае, лицо Канкуро я видела прекрасно, соответственно, он моё тоже.
Мой любимый прием для Канкуро, как красная тряпка для быка. Облизнув губы, я подняла лицо и посмотрела в глаза Сабаку. Терять все равно было нечего, поэтому подразнить чуть-чуть прынца я была рада.
Я продолжала вырываться, но сменила технику. Вместо резких движений я плавно шевелилась, задевая своей грудью обнаженный торс Канкуро. В тот момент, когда схватка ослабла, я со свей дури попыталась ударить его между ног, но промахнулась и попала куда-то в область живота. Накаченного, соблазнительного.
- Последний раз предупреждаю - отпусти. Поцелуя не будет.
В какой-то момент стало страшно, что игра заходит далековато. Обычно помимо легких потискований Канкуро себе ничего не позволял.

0

284

- Домогательство говоришь? – усмехнулся я. – А ты… Епт!
  Я едва успел отдернуть руку, так как Ино щелкнула зубами всего в паре сантиметров от моей руки.
  - С ума сошла? – спокойно и более серьезнее спросил я.
  Яманко тем временем бросала из крайности в крайность. Если секунду назад она судорожно вырывалась, то сейчас плавно изгибалась всем телом, явно норовя как бы «теснее и плотнее» прижаться ко мне грудью.   
  - Не ломай комедию, - хмыкнул я. – Я не попадаюсь дважды…
  Я сглотнул, когда Ино тесно прижалась ко мне, при этом дыша в шею. Хватка правой руки невольно ослабела, а второй я провел по щеке девушки.
  - Не дразни меня, женщина, - съязвил я, склоняясь над девушкой ниже. – Я…
  Ино не дала мне договорить, резко ударив коленом в живот. Удар получился не таким болезненным, только благодаря тому, что мышцы и без того были напряжены. Но меня это здорово разозлило. Приблизив свое лицо к лицу Ино, я остановился буквально в сантиметре. Я чувствовал её дыхание и даже тепло, исходившие от неё. В темноте единственным источником света были окна, едва-едва освещающие комнату и все же я прекрасно видел лицо Яманако. Перед искушением было невозможно устоять… Если бы злость еще не теплилась во мне.
  - Сколько раз ты предостерегала меня от огня, тогда как сама суешься в пекло, - хмыкнул я и сжал её кисти. На что Ино вздрогнула и вскрикнула.
  - Прекрати претворяться, - бросил я, прекрасно понимая, сто сжимаю даже не в пол силы, но все же не ослабляя хватки. Ино подо мной затихла, что меня насторожило. Помолчав несколько секунд, я провел большим пальцем по её запястью левой руки, слегка надавив. Яманака снова дернулась.
  Что за черт… Что с этой дурной?! – раздражался я про себя, поднявшись с кровати. Одной рукой по-прежнему удерживая руки Ино, я включил настольную лампу, на тумбочке у кровати и сев, подтянул девушке к себе, уложив её спиной у себя на коленях.
  На белой коже отчетливо проступали отпечатки пальцев и кое-где были видны лопнувшие капилляры. Я мгновенно разжал ладонь.
  Черт! Так не хотел и старался не причинять ей боли, а в итоге наставил синяков.
  - Ино… Прости…

0

285

Упс... Влипла...
Наверное, в глубине души я всё-таки была испорченной. Поведение одно, а вот ознавание своих поступков, мотивация...
Я не на шутку испугалась, что Канкуро отберет обещанный ему поцелуй. Что не станет думать обо мне, что просто поддастся тому дикому желанию, которое я как могу стараюсь разогревать.
Но с другой стороны я хотела, чтобы хоть раз не стал жалеть, чтобы подумал о себе, или не думал вообще. Чтобы без моего согласия поцеловать. Да, я испорчена, но я хотела этого именно от него. Ждала когда он созреет больше года. Было много причин у таких отношений. Но его жалость и внимание меня отталкивали. Казалось, что если он будет ко мне относиться так и впредь, то жизнь станет скучной и однообразной. Я хотела комбинации его заботы и сексуальности. Хотела баланса между страстью и ограничением. Но он всё время одумывался, останавливался, жалел.
И сейчас тоже. Вместо того, чтобы наконец меня проучить, чтобы удовлетворить наши желания, он просто остановился.
Он, наверное, импотент. Просто хорошо претворяется.
Если бы я лежала над собой, то точно бы не устояла.

Когда включился свет, я чуть не заплакала от досады, хотя и остатки страха все ещё не отступали. Поправив кофту, я потерла кисть. Канкуро хоть сжал и не сильно, слабая дистрофичная девочка сделала свое дело.
- Придурок.
Я отодвинулась от его колен. Эти телячьи нежности уже надоели. Неужели нельзя было додуматься, что за секунду синяк не выскочит? Неужели нельзя было разозлиться на того, кто меня обидел? А вместо того, чтобы заново грубо завалить меня на кровать, он извинялся!!! Он извинялся!!!
Я чувствовала себя развратницей, но успокаивало лишь то, что я прекрасно понимала, что ждут чудес только от Канкуро. Жду когда он уже прекратит играть в заботливого малыша. Будь в этой комнате Неджи, газовый балончик был полностью использован.
Получается, что и я его жалею...
Черт, не время на идиотские мысли.

Я понимала, что неровно дышу к Канкуро, и даже не отрицала. Но вот Шикамару-кун тоже симпатичный, к тому же умный и весьма привлекательный. Неджи безжалостный и опасный. Канкуро надо постараться, чтобы доказать, что он лучший.
- Я ухожу. Отвянь.

0

286

Я ни слышал криков, ни даже упрека, не считая одного слова «придурок». Ино не была истеричкой… Но не редко любила ею прикидываться. Почему-то я был уверен, что она воспользовалась бы этим моментом, упрекнула бы меня, сказала бы, что у неё теперь достаточно доказательств, чтобы заявить в полицию и сказать, что я её избил. Это было бы в её стиле, что бы лишний раз досадить мне. Ино молча отодвинулась от меня, понуро опустив голову, словно она что-то вспомнила, при чем явно не вовремя, что ей естественным образом не нравилось. Я же перевел взгляд на её запястье, начиная понемногу соображать; Она дернулась от боли, когда я еще только прикоснулся к ней. В конце концов, я бы никогда не позволил себе прикоснуться к Ино так, что бы на коже у неё полопались кровеносные сосуды.
  - Тогда кто это сделал? – спросил я ровным голосом. Девушка собралась вставать, но я все так же перехватил её за руку, чуть выше запястья, и поднес её руку ближе к лицу, рассматривая синяк. – Это Неджи?
  Первая мысль была именно такой. И я не замедлил сказать её, поддаваясь бешеной ревности…
  Этот ублюдок… Он вполне мог принять Ино за простую девку, раздвигающую перед каждым ноги и пристать к ней. Думая, что его харизмы хватит на то, что бы любую уложить в постель. В голове уже зрели планы того, как я расправлюсь с ним. Как раскрошу ему все зубы и переломаю лицевые кости, что бы он же никогда не полагался только на свою внешность. За то, что он посмел прикоснуться и причинить вред тому, что принадлежит мне он заплатит дорого. Для этого осталось немного…
  - Говори кто это. – Я поднял взгляд, полный ледяной ярости на Ино. – Хьюга?

0

287

Я фыркнула, хмыкнула и чуть не рассмеялась. Только было не смешно.
- Ты действительно идиот, если бы был внимательнее, давно заметил бы, что между мной и Неджи... весьма необчные отношения.
Я гордо тряхнула волосами и выдернула руку из лан Канкуро.
- Неджи действительно жесток... - я потерла кисть, потом, хлопая ресницами, на неё подула. - Я бы не хотела видеть его ярость, когда он узнает, кто изуродовал моё тело. А если тебе интересно, он это или нет, то нет. Это твоя новая дЭвушка псЫханула. Та...  ТацурЫ, кажется. Уже даже не помню, из-за кого она на меня набросилась...
Рука действительно болела, но показать этого я не могла. Хотелось чуть-чуть жалости или хотя бы сочувствия.
- Грубый мужлан, - надуто сказала я, - хоть бы подул!
Я сложила губы по обиженному и толкнула Сабаку в живот. Точно собака. Бесчувственная эгоистичная псина!
Не знаю, можно ли привыкнуть к смене моего отношения, но Канкуро как всегда был ошарашен.
- Да и пришла я сюда не к тебе. Шикамару-куна ещё нет что ли?
Я как бы удивленно посмотрела по сторонам.
- Действительно... Нет... Просто я тут серёжку свою потеряла. Ну то барахлицо, что ты дарил когда-то. Я дома оставила большую часть своей коллекции, а я серому купальнику подходят только те... Может ты видел?
Я обвела взглядом комнату, а потом посмотрела на Канкуро. Что выражают его глаза понять не могла. Да и не хотела.
- Хотя желтый на мне всё равно сидит лучше. Не стоит тратить время на пустяки...
Я развернулась и решительно пошла к двери. Мне здесь действительно было делать нечего. Да. Нечего.

Отредактировано Ино (2008-12-12 00:07:28)

0

288

- Цуй? – нахмурился я.
  Черт. Было в сотню раз проще, если бы Неджи.
  Я вздохнул, глядя на Ино и откинулся на спинку кровати, поддавшись тычку девушки.
Вообще-то, я не хотел бы иметь такой расклад дел – еще тогда в домике, глядя как Ино и Тацури прожигали друг друга взглядами, стало ясно, что до выяснении отношений, в частности у девчонок это всегда перетекает в кошачью драку, осталось всего немного.
  Ино была расстроена… или обижена. Впрочем, не в её правилах показывать это кому-либо.
  - Не бери в голову, - тем не менее, отозвался я.
   Яманака ничего не ответила, просто поднялась с кровати и пошла к выходу с гордо поднятой головой, прямой осанкой… и аппетитной задницей. А я, как и всякий раз отпускал её. Затем, что бы завтра снова нарваться на её хамство, но не теряя надежды что-либо изменить. Один и тот же весьма изощренный сценарий, по которому мы оба не можем прекратить играть. Наверное, для нас это было бы равносильно полному разрыву в отношениях. Хотя может я опять просто верю в лучшее, считая, что для Ино это что-то значит?
  Во всяком случае, я остро почувствовал усталость, навалившуюся на меня. Изнеможение от всего того, что сейчас творится между нами. Поначалу меня это забавляло; нравилось каждый день смотреть на неё, ловить взгляды, на словах говорить: «презираю», поступками же доказывать, что она мне до сих пор не безразлична. Я не учел лишь одного – её упрямства.
  И сейчас, в тот самый момент, когда Ино в очередной раз повернулась ко мне спиной, я понял, что пресытился этой игрой. 
  - Ино, подожди, - негромко окликнул я, поднимаясь с кровати. Девушка замерла у самой двери. Подойдя к ней сзади, я обнял её, притянув спиной к своей груди и прижавшись щекой к её щеке. Всё-таки Ино была совсем хрупкой. Казалось, я мог обхватить её талию всего лишь ладонями.
  Она мгновенно напряглась, чему я иронично улыбнулся.
  - Ты правда меня настолько сильно ненавидишь?
  Я всегда думал, что не заслужил такого отношения с её стороны. Она должна быть обязана мне всем. Это я превратил её существование в сказку. Но возможно, именно это в ней меня и подкупило. Она любила роскошь, но не преклонялась перед ней. И она единственная, кто ни до ни после не бегала за мной.
  Ино дернула плечом, порываясь оттолкнуть меня. Перестав обнимать девушку, я положил ладони на её плечи, разворачивая к себе лицом. Яманака на этот раз не оттолкнула меня сразу же и тоже, с какой-то странной серьезностью словно рассматривала меня.
  Перед Ино я никогда не боялся показаться слабым. Я и сам прекрасно знал, что только перед ней даю слабину. Что только перед ней раз разом мог заводить одну и ту же тему насчет нас. Наших отношений. Только перед ней я мог рассказать о том, что меня тревожит, отчего устал и чего я хочу на самом деле. Так было всегда и мне нравилось это – говорить то, что лежит на душе. Но только рядом с ней. Только ей.
  - Я уже не помню с чего все началось, Ино, - серьезно вполголоса сказал я. – И когда именно. Не понял этого тогда и не понимаю сейчас. Мне казалось, я давал тебе все, что ты хотела, что тебя всё устраивало. Все эти ссоры, скандалы и обиды я списывал на некие неурядицы, без которых невозможны нормальные отношения. Но с каждым разом становилось только хуже. Почему, Ино? Почему между нами сейчас такие отношения? Ино…
  Я обнял девушку, касаясь губами её виска. Близость её тела, аромат волос, тепло её кожи – всё это не способствовало порядку мыслей. Но мне многое хотелось сказать ей сейчас.
  - Давай попытаемся начать всё сначала. – Я прекрасно отдавал отчет своим действиям.
  Я знал, какие цели преследую и к чему иду. Я цеплялся за Яманака. По одной простой причине, что любил её до сих пор. Я не видел в поступках подобного рода что-то, что унижало бы мужское достоинства. Я всегда думал, что искренняя любовь достойна многого. На словах я все отрицал. Казался разгильдяем, которого в старости убьет больная печень из-за разгульности жизни и одиночество. Не обращал внимания на чужое мнение, всегда и всюду пользуясь положением и деньгами. В самых низменных чувствах, как просто вожделение, похоти, алчности и чувстве обладания я ни видел ничего плохого. Я не отказывал себе ни в чем, потому что с детства мне не было отказа. Тем более в девушках. Не удивительно, что со временем я стал относиться к ним как к приятному развлечению. Я уважал их, во-первых потому, что так было больше обожания. Во-вторых, любимая игрушка при хороших условиях и бережливости протягивает дольше и не перестает радовать. До тех пор, пока не надоест мне, а не ей.
  Но с Ино все вышло наоборот. Простая, обычная, не богатая, не знающая всех тонкостей игры обольщения, она смогла так просто поймать меня. Искушенных, богатеньких девиц трудно чем-либо удивить. Удивлять Ино мне доставляло удовольствие. Её глаза, улыбка, сбивчивые фразы – она заражала меня своими чувствами. Всё было настолько искренним и честным, что не могло не привязать меня к ней.
  - Я сделаю всё, что бы ты была счастлива со мной, как тогда, когда мы только начали встречаться. Было же так хорошо, Ино. Ты ведь была счастлива со мной.
  Губы спускались ниже, к щеке, к завитку ушной раковины, я же продолжал перечислять, надеясь, что хоть один из вариантов сможет убедить её в моей искренности.

0

289

Глупости... всё это было глупостями. Словно дешевый бразильский сериал.
Канкуро заурядный актеришка, а я массовка в его фильме, чья роль ничего не значит. Слова искусствены, декорации заурядны. Темная комната, пафос в словах, нетерпеливые объятия... неровное дыхание и даваящее молчание. Столько усилий ради чего? Ради простого секса? Ради удовлетворения своих потребностей?
Глупости...
Моё присутсвие здесь большая глупость. Мы живем на разных планетах, мы дышим разным воздухом. Мы вертимся в разных кругах. Мы по разному друг ко другу относимся.
Глупости...
Мои чувства всего лишь глупость, присущая любой наивной девчонке. Игра воображения. Розовые, гламурные очки.
Сердце сжалось. Если бы Канкуро хоть когда-нибудь меня понимал, если бы хоть немного чувствовал. Но... увы... наши отношения вертелись вокруг него. Сабаку горделивый самец, которому важно чувствовать себя выше и лучше меня. Даже в его якобы признании сейчас слышалось, насколько он возвышается надо мной. Словно я без него ничего не могу, словно без него я низший класс, простушка, дурочка.
Да и в принципе он был прав. Таким как он, такие как я не ровня.
Его дыхание омерзительно грело шею, а сам он раздражал.
- Глупости... - прошептала я. - Всё это глупости... Нет никакой любви. Нет никакого "хорошо вместе"... Глупости, слышишь... а твои руки, похотливо блуждающие по телу тому подтверждение.
Я оттолкнула его, ударила. На этот раз не в шутку, на этот раз серьёзно.
- Нет ничего между нами, нет нас вообще. Есть ты, избалованный деньгами и лаской сестры мальчик и я, просто я.
Сделав шаг к двери, я, наконец поумнела.
Больше никаких глупостей.

Отредактировано Ино (2008-12-15 21:09:17)

0

290

И снова все вдребезги. Осколки напрасных надежд больно ранят, ведь я был уверен в них. Щека горела от её ладони, но это не идет ни в какое сравнение с тем ударом, который она нанесла мне словами.
  Нет нас? Никогда не было…
  Ладонь с силой припечаталась к двери, не давая Ино открыть её. Я снова стоял у неё за спиной, после, улыбнувшись, поинтересовался: 
  - Ты так и не вернуло то, что по праву должна отдать мне.
  Ино порывисто развернулась, видно, собираясь вновь плеваться со своего ядовитого языка, но я не дал сделать этого. Обхватив пальцами подбородок Ино, я приблизил своё лицо к её. С секунду я смотрел в глаза, пронизывающего, небесно-голубого цвета. Секунда… вторая, за ней третья. А Ино стояла и словно ждала.
  - Наивная, - бросил я, брезгливо скривив губы. – Кто захочет целовать то, что валялось под ногами?
  Это был хороший момент. Показать, что для меня она ничтожна, а целовать унизительно.
  Я понимал, что от этого её ненависть ко мне растет, что Яманака так просто не простит эту обиду. Но для меня это уже ровным счетом ничего не значило. От былого светлого чувства, почти признания не осталось и следа. Хотелось ломать, разрушить последнее, что было, что связывало, причинить боль. Еще большую, чем причинила она мне. И как бы низко это сейчас не звучало, я был доволен, что обидел её. Для полного удовлетворения не хватало только парочки свидетелей.   
- Моя любовь – глупость?.. А, точно, я и забыл, что ты грязная шлюха, признающая только одну валюту.
  Достав несколько купюр, я сунул их в вырез девушке, заправив деньги за лифчик.
  - Можешь даже не раздвигать ноги, просто встать на колени и попробовать удовлетворить меня «по профессиональному». Твой рот и язык годятся же еще на что-то?

0

291

Как осиновый кол в грудь вампиру... Слова имеют разрушительное свойство. Порой они страшнее атомной бомбы.
Канкуро словно исчез, а на его месте появился дьявол. Самый настоящий и свирепый. Больно почти не было. Только осколки все тех же слов скирипели под ногами, больно раня.
Любовь?
Я не знала, что такое любовь. Но хотела верить Канкуро. Почему же её все так ждут, если эта любовь причинаяет намеренно боль, калечит и ломает?
Ещё раз моя ладонь разрезала воздух, но на этот раз остановилась в сантимерте от лица.
- От тебя и так смердит, не хочу пачкать ещё сильнее.
На этот раз уйти было легко. Просто открыть дверь и шагнуть в... ночь, вечер, утро... что сейчас было?
Теперь всё осталось позади. Оскорбления и полный ненависти взгляд, надежды и запах страсти...
Я никогда не мучала себя, никогда не издевалась. Для счастья достаточно лишь жить по высшим законам своей души. Как мне не хотелось, свои правила не нарушала. Секс только с любимыми, в словах и мыслях чистота. Никакого лицемерия. Никаких сплетен.
Тогда почему же, если всё так просто, если все так элементарно, слезы катятся по щекам? Почему больно? Почему в ушах звучат два голоса... Шлюхой как ты... женский Ты грязная шлюха мужской...
Я неторопливо куда-то шагала, размазывая слезы по лицу. И такое случается, и меня ранят в сердце....

Отредактировано Ино (2008-12-15 21:54:16)

0

292

Должно было стать легче, но не стало...
  Я упорно старался не вспоминать лицо Ино, точнее блеснувшие слезы на её глазах. Сейчас нужно стараться насладиться теми крупицами довольствия, от сделанного мной поступка, прежде чем я начну корить себя. Яманака полностью заслужила это, потому что она шлюха. Я лишь сказал правду ей в лицо. 
  Тогда почему сейчас так паршиво… Почему её взгляд, словно увидевший перед собой чужого, стоит перед глазами…
  Я понял, что теряю запал. Остались считанные секунды до того момента, когда я просто лягу на кровать с твердым намерением помириться с Ино.
  Но этого не будет. 
  Я подошел к кровати, в раздражении вытаскивая сотовый из кармана и со стуком кладя его на тумбочку.
  Смердит от меня? Не хочет марать свои холеные ручки? Ха! Кто бы говорил о чистоте. Нищета… Какая-та жалкая девка из бедного района смеет упрекать меня в этом.
  Испытав приступ неконтролируемой ярости, я ударил кулаком в стену. Костяшки заломило от боли, но я сильнее сжал зубы.
  Должно было стать легче, но не стало...

0

293

----> Деревенское кафе ----> Домик для девочек

Меня переполняли противоречивые эмоции. Я слишком долго жил в мире, сотворенном своими руками, что попросту не мог понять правил какого-либо иного. От перемены в характере вся жизнь пойдет под откос. Но сердце ныло и просило рискнуть. Я умел унимать слабости сердца.
Хината была на сегодня позабыта. Я просто дышал ночью прохладой и слушал звуки сонного лагеря.
Одинокая птица взмахнула крыльями, между деревьев прошелся ветер. Эхом донесся чей-то смех... неподалеку кто-то плакал.
Я пошел дальше, не оглядываясь. Как бы то ни было, вечер был прекрасным.
Стало прохладно..., решил я. Однако на деле не чувствовал холода. Ветер с чьим-то плачем так угрозающе выли, что по телу шел озноб.
Я заметил её уже давно, не заметить было нельзя. Жалкое зрелище. Размазанные по лицу слезы, потекшая тушь, изрядно помятая кофта и тело, сотрясающееся от рыданий. Я долгое время игнорировал её даже в мыслях, но даже презрение, охватившее меня с головой мешало пройти мимо.
Странно было видеть Ино такой. Именно в слезах, именно слабой... Помятая кофта ничуть не удивила, хотя стало неприятно. Из этого могло следовать лишь два вывода. Кто-то очень нехорошо обратился с ней и она сама очень нехорошо обратилась с собой.
- Никогда не понимал, почему девушки так убиваются из-за поломанных ногтей. Ведь пару взмахов руки мастера и все исправлено.
Опять слова, столько несвойственные мне. Хотя порой казалось, что мне вообще несвойственно говорить.
Судя по всему ораторским даром я не обладал. Ино ещё сильнее сжалась и прислонилась спиной к стоволу дерева.
Неужели боится?
Взгляд скользнул на декольте и на бумажные банкноты, торчащие из выреза кофты. Возможно, если бы я знал, что такое жалость, то непременно бы пожалел. Однако сейчас галантность не позволяла пройти мимо, а любопытсво толкало к успокоению.
- Думаю, что здесь не самое лучшее место для сна. Как насчет беседки?
Ино дрожала, а моя кофта, покоящаяся на глубинах озера, уже никак не могла её согреть. Протянутая рука обдумалась ветром, а Ино лишь пустым взглядом смотрела куда-то вдаль. Аккуратн приобняв её за талию, я повел её в сторону беседки.

---> Неджи и Ино беседка

0

294

---> Домик девушек № 1

К моменту появления в домике, злость достигла своего апогея. Ни на кого и ни на что. Скорее всего на судьбу, которая делала общество вокруг меня жалкими червяками. По кислой мине Канкуро я понял, что он думает примерно тоже.
Наверное, в данный момент мы хорошо друг друга понимала, поэтому на немой вопрос "по пиву?" я также молча ответил "Не поможет, по коньяку" и полез в сумку.
Некоторое время мы просто молча сидели. Хотя тишина ни капли не давила. Я хотел только одного, чтобы в комнате не появлялись раздражители.
Когда молчание себя исчерпало, я тяжело вздохнул и лениво откидываясь на кровать сказал:
- Кто-то очень богатый, раз серьгами раскидывается... И не ищет даже.
Под кроватью Шикамару блестела маленькая серёжка. При таком свете увидеть её было почти нереально, но почему-то она сразу бросилась в глаза.

0

295

Я посмотрел в сторону, не сразу увидев то, что смог увидеть Неджи. Приподнявшись на локтях, я на половину свесился с кровати, дотягиваясь рукой до маленького колечка-сережки.
  Единственный… тщательно выбираемый мной подарок для Ино. Я не просто купил те, что были подороже и где число камней превышало хотя бы отметки «три». Я выбирал то, что могло наверняка понравиться ей, то, что действительно подошло бы. Эти серьги были не дорогими, особой изысканности я в них тоже не видел – всего два тонких полукруга с бирюзовым камнем по центру. Но в конце концов, мой выбор пал на них. В тот день, мне показалось, Ино радовалась этому простому подарку куда больше, чем тем, которые я дарил ей раньше. 
  - Да, богатый, - кивнул я, поднимая руку и швыряя бижутерию в открытое окно.   
  Да, я богатый, а Ино жалкая оборванка. Я дал ей всё, а она не оценила ничего.
  - Откуда так поздно? – спросил я без особого интереса, но тем не менее, это отвлекло меня от мыслей.

0

296

- Ууууууууууууу... - непроизвольно сорвалось с уст. Кажется, я знаю, кому принадлежала эта серёжка.
Точно знать что произошло между Канкуро и Ино я не мог. Но что оба постарались было видно.
- Поздно? А... с Ино беседовал. Встретил её по пути от нашего домика и решил проводить... Ты ведь не удосужился.
Посвящать Канкуро во все подробности я не стал. В таком состоянии он и придушить мог. Определенно хотелось рассказать какая горячая штучка Ино, но провоцировать конфликт сегодня было лень. Джокер лучше до нужного времени прятать в рукаве. Найдется время для откровения перед Канкуро.

0

297

Хех… Хьюга как всегда… ублюдок. Проводил значит? Черт… Он, наверное, видел, что она плачет.
Перед глазами вновь стояла Ино, точнее её лицо. Её глаза действительно смотрели на меня так… словно увидели нечто ужасное…
Ну, то что она услышала «нечто ужасное» это точно… Ксо!
Я покосился на Неджи.
- Беседовали говоришь? – ненавязчиво спросил я. – И… О чем же, позволь узнать?

0

298

- А тебе разве есть до Ино дело? Хах. Как пацан ведешься на её игру.
Я повернулся к Сабаку спиной и посмотрел в темноту за окном. Ночь рядом и она враждебна... Как женщина. Никогда не знаешь чего ожидать.
В комнате было... сухо. Сухая тишина, давящая на мозг. Каждый думал и переживал о своем. Я о патраченном впустую времени, Канкуро, видимо, об Ино. Встревать в чье-то пространство я не собирался, но и всё это никуда не годилось. Оптимальным решением был сон, однако я прекрасно понимал, что заснуть не удастся.
В голове проносились образы, воспоминания. То и дело перед глазами вставала плачущая Ино, а кожа горела от её прикосновений. Мне захотелось получить такую Ино, завоевать. Простое желание поиграться, развеять скуку, найти что-то новое.
- Я хочу встречаться с Ино. И сделаю это.

0

299

Я медленно повернул голову к Неджи, прожигая его спину взглядом. Первая мысль была то, что Хьюга банально издевается надо мной, для каких то своих тупых целей желая поглядеть на мою реакцию. Второй мыслью было, что он суицидник, раз выбрал столь изощренный способ смерти от моей руки.
Будет встречаться с Ино?.. Ха! 
  Ладонь непроизвольно сжалась в кулак и я отвел глаза. Ино ничто не мешало встречаться с другими. А после тех слов, что я наговорил ей, она может с легкостью бросится в пекло с головой, в данном случае, в объятия Неджи. Из-за простого упрямства, обиды… Даже если ей будет больно самой, главное, она сможет отомстить мне.
  О, она и отомстит. Так отомстит, что это закончиться смертью Неджи, зло подумал я, представляя, что мог бы сделать, если бы застал их двоих наедине.
  Возможно, что Ино будет действовать только из побуждения позлить меня, тогда как Хьюга… расчетливая сволочь. Он не из тех, кто пойдет за чем-то, что не несло бы двойную прибыль. Но как бы я не думал, но истинных причин такого поступка Неджи мне было не разгадать вот так просто.
  - Не говорил бы ты мне этого, - вздохнул я, вытянувшись на кровати и закинув руки за голову. – Мне же теперь кошмары будут сниться. Ты и Ино… Точнее… Твои слезы когда тебе пришлют уведомление о том, что ты банкрот. Но… Я видел как ты заботлив по отношению к Хинате. Не волнуйся, я позабочусь о ягненке, в случае такого расклада дел.
  На этот счет я ничего не думал. К тому же, если Хьюга и вправду разорится, то Хината имеет своё состояние. И тем не менее взгляд Хьюги ясно говорил, что Хинату он держит под своим… стальным крылом. Этот факт меня не удивил – с братским рвением защищать сестру ото всех я знаком не понаслышке.

0

300

Я хмыкнул и уставился в потолок.
- Заботиться о сестрах у тебя получается хорошо. Надеюсь, что за девственностью моей ты будешь следить так же рьяно, как за Темари. А я в это время буду наслаждаться опытом и умениями Ино. Наверное, ночь с ней будет стоить жизни...
Все же жить хотелось.
- Ну-ну. Прекрати. Лучше давай сменим тему, а то расплачешься ещё.
Я уклонился от летящей в меня банки из-под пива и поспешно спросил:
- А Гаара вообще в лагере? Мне не довелось встретиться, но я наслышан.
Разбитый нос Шикамару стал ключевой фигурой в картинке, образовавшейся в мыслях. К сожеланию не представляя, как выглядит младший Сабаку дополнить её не удалось.

0