Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

==> Домик персонала № 2

«Нет, мне здесь определенно не нравится. Если в первый же день такое, то что же будет дальше?» - думать об этом совершенно не хотелось. Но почему-то думалось. Наверно, из-за все еще стоящей перед глазами ехидной физиономии нахальной вожатой. Нехорошее предчувствие, что это еще не конец, и я еще намучаюсь с ней, не то что не отступало, а, наоборот, только усиливалось.
«Хорошо хоть с сигаретами все обошлось», - вздохнул я. В какой-то момент я реально испугался, что придется курить тайно и прятаться по углам, как малолетка. Спасибо Какаши. А не курить у меня уже не получиться: самый лучший способ успокоиться мне здесь пригодится еще не раз, это точно.
Дойдя до крыльца я оглянулся. «Ну, вот почему всегда так? - с тоской подумал я. Сейчас отсюда было прекрасно видна светлая макушка с четырьмя хвостиками. – Если бы заметил сразу, ни за что бы не поперся».
Вытащив  новую сигарету, я лишь посмотрел на нее и сунул обратно в пачку. Снова тащится с окурком к домикам вожатых. Спасибо, благодарю покорно. Тем более там появилась и еще одна «веселящаяся» из столовой. «Надо срочно что-то решать с окурками, банку хоть какую-нибудь найти».
Открыв дверь, я шагнул внутрь. Стоило все же одеться. «Хотя по уму это следовало сделать гораздо раньше, чтобы не "шокировать" некоторых», - недобрая какая-то вышла ухмылка. Жаль, что та, кому она предназначена, ее не видит.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-11 23:10:30)

0

32

Мой рюкзак валялся на полу, я присел рядом и, порывшись в нем, вытащил на свет божий первую попавшуюся футболку. «Сойдет для сельской местности», - с этой мыслью я натянул ее на себя.
Собираясь было уже вальнуться на кровать и продолжить отложенную партию, я краем глаза увидел свое отражение в зеркале, висящем на противоположной стене. «Да, видок еще тот… - прискорбно заметил внутренний голос, а затем так ехидно: – Как будто эту футболку достали из одного места…»
«Из рюкзака ее достали», - я покосился на лежащую на полу сумку, мысленно проклиная мать, заставившую меня уложить вещи чуть ли не утром прошлого дня.

- Я знаю как ты потом соберешь – за десять минут до отъезда. Я сказала сейчас!
- Эх…
- Что за "эх"?
- Ладно-ладно, - пробормотал я, вытаскивая из шкафа рюкзак.

А теперь пролежавшие в сумке больше суток вещи выглядели более, чем печально. Хотя если бы я действительно сложил их, а не запихал по быстрому, то картина могла бы быть немного иной.
«Носить, конечно, можно, но…» - Еще одна футболка выуженная из недр рюкзака только подтвердила диагноз. «Ксо, эта еще хуже», - я с сомнением смотрел на нечто зеленое, напоминающее в первом приближении тряпку. Да и во втором, впрочем, тоже.     
«Придется разбирать, - после некоторого раздумья решил я, надеясь, что одежда все-таки отвисится, и гладить ее не придется. – В любом случае не буду, и так сойдет».
Мой собственный тяжелый вздох послужил сигналом к началу работы.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-12 00:19:28)

0

33

Я зашел в домик. Наруто все еще спал. Повезло же ему, можно так спокойно продрыхнуть и всю жизнь.
Я прошел до своей кровати и плюхнулся на нее. Она немного спружинила и покачнулась, что меня немного почему-то успокоило. Взглянув на потолок я встретил его равнодушную ровность и решил переключиться на что-то более интересное.
Хм? Кажется я уже видел этого парня раньше? - я посмотрел на молодого человека, который с удручающим видом перебирал вещи из сумки.
Случайно в поле моего зрения попала пачка сигарет. А ведь я еще не курил с тех пор как приехал сюда. Как раз самое время.
Я порылся у себя в сумке и не нашел ни одной пачки. Я вздохнул. Видимо придется купить в магазине. В лагере их врядли продают, поэтому придется выезжать в город, а до этого дня еще дожить надо.
Я сажусь на кровать и спрашиваю парня:
-Закурить не найдется?

0

34

Открылась дверь, и в домик вошел чрезвычайно «воспитанный» сосед. Я его уже видел дважды: спящим на кровати и претендующим на чемодан нахальной вожатой. Познакомиться нам как-то не довелось, да и сейчас никто не проявил правил хорошего тона. Без лишних слов он протопал к своей кровати и вальнулся на нее, вперив взгляд в потолок.
«Да нет там ничего интересного, я уже изучил». / Я пытался привести вещи в приличный вид. Это заключалось в развешивании их и попытках аккуратно свернуть, не слишком удачных попытках. Водорузив последнюю рубашку на место, я облегченно вздохнул, когда услышал:
-Закурить не найдется? – от уже успевшего порыться в сумке соседа.
- Возьми, -я кивком показал на валяющуюся на противоположном от меня конце кровати пачку. «Курение здесь, похоже, норма жизни».

ООС: а сигареты здесь продавали. Я купил. Хотя с введением новых правил уже не уверен.

0

35

-Аригато - сказал я и взял одну сигарету. Наконец-то смогу расслабиться и освободить голову от ненужных мыслей.
Взглянув на намучавшегося с сумкой соседа я спросил. - Как тебя зовут?

0

36

«Так, с одеждой вроде все».  В рюкзаке оставались еще разные мелкие вещи: зубная щетка, расческа, зарядное и еще что-то в то же духе. Но их трогать я не планировал, и так надоело уже – по мере надобности все и буду доставать.
- Нара Шикамару, - кинув надоевший рюкзак на пол, ответил я на вопрос соседа и поинтересовался: - А твое имя?

0

37

Шикамару закончил с "потрашением" своей сумки и спросил мое имя.
-Саске Учиха - ответил я.
Я покрутил в руках сигарету. Хорошая марка. Видимо он живет с достатком.
Я открыл дверь и повернулся к Шикамару.
-Не составишь компанию?

0

38

Разборка вещей слишком напрягает, и поэтому я долго раздумывал над предложением соседа. Немного расслабиться не помешает. Хотя предательская мысль о том, что я опять начал курить слишком много, засела в голове. «Да ну их к черту такие мысли. Здесь все слишком проблематично... Как тут без этого?»
- Можно, - достав из пачки сигарету, я шагнул вслед за Саске на крыльцо, и, удобно расположившись на ступеньке, закурил.

0

39

Я сел рядом с ним, зажег сигарету и затянулся. Сероватый дым обернул мои легкие. Я почувствовал легкое головокружение, т. к. не курил с момента приезда. Выдохнув я спросил у Шикамару:
-И как тебе здесь?

0

40

«Хороший вопрос… Хочешь, расскажу тебе страшную сказку о неадекватных и нервных вожатых?»
- Скучно, - я выпустил струйку дыма. – Ничего хорошего в общем.
Хотя сидеть на свежем воздухе, наслаждаясь сигаретой, и ничего не делать, было в принципе не плохо.

0

41

==> Домик директора
И где собрать их всех?
Я стремительно приближалась к домику Шикамару.
Хоть бы он был тут.
Подойдя к домику мальчиков, в мой нос сразу ударил едкий запах дыма.
Ну вот... а я хотела начать знакомство с более непринужденной беседы.
На крыльце сидел Шикамару и Саске, тот парень, что предложил с утра донести мои сумки, а потом смылся.
- Добрый вечер, молодые люди, - с ехидной ухмылкой сказала я, подходя к крылечку.

0

42

Видимо он здесь очень скучает, хотя не представляю его, чтобы он бегал как безумный и радовался жизни. Мой день был явно насыщенней. Я сделал еще одну затяжку и выдохнул.
-Угу - ответил я ему.
Как хорошо спокойно сидеть на крыльце, курить, загрязняя слишком свежий воздух и говорить с тем, чей неочень общительный характер хоть немного напоминает твой.

Но тут перед нами возникла девушка, сумки которой я собирался отнести ,но потом вспомнил о важных делах и смылся.
-Добрый - ответил я, сделав затяжку. Ну это она мне точно припомнит. - подумал я глядя на ее ехидную улыбку.

0

43

«Ксо!» - я чуть не проглотил сигарету. И свежий воздух и никотин в один миг перестали быть замечательными, потеряв для меня всякую привлекательность. Эта особа умела прекрасно портить настроение.
«И какого черта ей здесь нужно? Решила свести меня с ума – не дождется».
Молча покосившись на нее, я стал равнодушно рассматривать домик Какаши. Здороваться я не собирался – мы сегодня уже «виделись» и не раз. Да и вечер был не особо добрым.

0

44

Шикамару, кажется, за что-то на меня злился. Ну что ж, потакать его настроению я не собиралась.
- Нара, а ты не хочешь поприветствовать свою вожатую? Ты в моем втором отряде, вместе с... - я достала из карманов шорт листик, на котором были написаны имена свех ребят из моего отряда. - Вместе с Сакурой, Тен-Тен, Дейдарой.
Я широко улыбаясь смотрела на Шикамару. Сказать, что он был не рад, значило ничего не сказать.
- Да, чуть не забыла... Немедленно тушим сигареты, так как директор лагеря, Цунаде-сама, категорически запрещает отдыхающим курить.

0

45

Нельзя курить. Так мы может так и отдыхаем Я не собирался пока что тушить сигарету. Я сделал затяжку и посмотрел на Темари. Все-таки она как-то слишком хищно смотрит на Шикамару. Мне его жалко.
- А что нам еще запрещается делать?

0

46

Как же жестоко я ошибался, думая что хуже ее прихода ничего быть не может. Оказалось – очень даже может. Принесенная ей новость просто повергла меня в шок. И мысленно повторяя ее слова об отряде, я хотел найти в них хоть что-то, что скажет – эта неправда. Правдой это быть не могло.
Выражение моего лица, наверно, оставляло желать лучшего. И самодовольная улыбка Темари… «Темари-сан – я должен ее теперь так называть? Относится к ней с уважением? Так она его не заслужила. Я бы с ней вообще не общался, но теперь этого не избежать…» Ее довольная улыбка говорила о том, что на моей физиономии она сейчас видит крайнюю степень «восторга».
За всем этим, я просто не понял ее второй фразы. «Что-то там про сигареты? Она все никак не успокоиться?». И только после слов Саске А что нам еще запрещается делать? до меня начало доходить, что курить нам тоже запрещено.
«Отлично», - затянулся я, борясь с поднимающейся внутри волной злости. Только стоило ли бороться?

0

47

- Кажется, вы невнимательно слушали!
Черт, вот как их заставить затушить сигареты, неприбегая к помощи директора? Если я поддамся сейчас, то в итоге они сядут на шею.
Сразу же вспомнились способы воздействия на братьев.
Наверное, это не самый подходящий вариант.
- Учиха, вам о запретах поведает ваш вожатый. Хотя нет... об одной запрете я вам расскажу! - опять на моих губах заиграла улыбка. Как же мне нравилось подтрунивать над этими малолетками. - Запрещается пропускать зарядку, так как проводить её буду я. А уж поверьте, ВАШЕ отсутвтвие я обнаружу сразу.
Парни так и не затушили сигареты, что заставило меня представить, как завтра они будут выполнять упражнения.
Если помириться с Анко, то можно будет отдать Шикамару главную роль в празднике солнца.
- Тебя, Шикамару, это тоже касается.

0

48

- Тогда я дождусь своего вожатого и, если вы не возражаете, докурю. - понимаю, что я чересчур наглый и те более нельзя разговаривать так с девушкой, поэтому я кидаю короткое извинение. - Гомен.
Но зарядка с утра это слишком. Я привык вставать во сколько захочу и когда захочу. Об этом я опять же поговорю со своим вожатым.
Я смотрю с жалостью на Шикамару.... Мдя.... Ему попался строгий вожатый.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-12 23:56:26)

0

49

«Да ей это просто нравится, - понял я. –  Издеваться, показывать свою власть, запугивать. Удовольствие она получает от этого, самоутверждается. Только со мной этот номер не пройдет».
Хотя, если честно, перспектива зарядки меня немного напугала. Последний раз я делал зарядку… эээ…. в третьем классе, наверно.  Впрочем, и сейчас я не собирался подрываться с утра и тупо размахивать конечностями. «Так что еще посмотрим».
Саске нашел отмазку и теперь спокойно курил, а вот мне к сожалению этим не прикрыться – мой вожатый стоял передо мной. И ее зло прищуренные глаза (видимо слова Учихи ей очень понравились) говорили о том, что мне она подобного не простит. А новых проблем мне не хотелось.
Кинув последний взгляд на только на треть выкуренную сигарету, я посмотрел на Темари и демонстративно затушил сигарету о ступеньку. «У меня их еще целая пачка… Да и магазин работает».
- Довольны? – криво усмехнулся я, понимая, что так выглжу не слишком смирившимся, но мне было плевать.

0

50

Подходя к домику парней, я сразу же заметила несколько человек на крыльце. В то время, когда я подходила, черноволосый юноша, сидящий справа от меня потушил сигарету. Там сидел еще один, но его немного закрывала спиной…
  «Блин… Там Темари стоит…» - немного уныло подумала я. Надменный взгляд девицы меня немного бесил.
  - Добрый вечер! – поздоровалась я, вставая рядом с Темари и ложа руки на пояс. – Я ищу молодого человека по имени Сай? Вы знаете такого?
  Я наконец увидела юношу, которого закрывала собой Темари, когда я подходила сзади. «Хех! Как интересно!»
  - Как интересно, - улыбнулась я, тыкая пальцем в прическу парня. – Твоя голова похожа на ананас! Ну, это если очень напрячь фантазию, то слегка напоминает. Люблю ананасы! Всегда напоминает о лете…
  Я продолжала разглядывать юношу. Его лицо ничего не выражало, если только некоторую долю усталости и... недовольства.

Отредактировано Анко (2008-07-13 00:18:50)

0

51

Когда Шикамару затушил сигарету, я улыбнулась. Самой себе.
Один ноль в твою пользу, Темари.
То, что окурок оказался на ступньке меня не обрадовало, поэтому я поспешила сообщаить Шикамару, что ответственный за уборку территории, Джирайя, явно обрадуется новому помощнику.
- Да... Шикамару, ты у нас будешь нарасхват...
Через несколько мгновений появилось Анко. Меня это нисколько не удивило, так как только у меня что-то получалось, тут же появлялась она.
Твоя голова похожа на ананас!
Честно говоря, это выражение меня совсем не обрадывало. Издевки издевками, а над пионерами второго отряда могла издеваться только я.
- Анко, если поднапрячь фантазию... То напоминать о лете будет именно твоя прическа, не этот ли ужас ты хочешь сделать с пионером из моего отряда?
Я решила ни в чём не уступать Анко, поэтому тут же уперла руками бока.

0

52

Я посмотрел как Шикамару потушил сигарету. Бедный малый. И тут еще его вожатая кажется сожрет его глазами.
- Да... Шикамару, ты у нас будешь нарасхват... Это врядли означеит что-то хорошее.
И тут подошла еще одна девушка, видимо вожатая. Она казалось по характеру полной противоположностью Темари.
– Я ищу молодого человека по имени Сай? Вы знаете такого?
Сай? Мда.... Я недавно хорошо узнал Сая поближе. В голове проносится ТОТ случай на пляже. Надеюсь я не покраснел...
- Да - спокойно произношу я и делаю затяжку. - Он живет здесь, но его сейчас нет.
Слова про ананас я решил пропустить мимо ушей и ничего не говорить Шикамару. Ему итак досталось на сегодня.

0

53

«Похоже, Темари мое «послушание» удовлетворило, и она от меня отстанет». Но эта мысль грела меня не долго – слова про уборку и нарасхват мне совсем не понравились. Но подошедшая к нам еще одна вожатая… «Их словно специально таких подбирали» - вспомнил я ее смех в столовой… с вопросами и комментариями моей прически отвлекла внимание Темари. Оригинальностью она впрочем не отличалась – про ананас я уже слышал и не раз, и относился к этому спокойно.
А Темари уже показывала свой характер не мне, и только за это я мог простить второй вожатой и ананас, и смех и пожелать ей удачи.   
«Значит Сай, еще один сосед» - машинально отметил я, услышав ответ Саске.

0

54

Я глубоко вздохнула. Слова черноволосого юноши пока остались мной проигнорированы, но не значит не услышаными. Что ж… Я честно старалась терпеть эту девчонку… Я честно старалась не опускаться до её уровня… Я честно старалась держать себя в руках, но… это выше моих сил.
  - Слушай, Сабаку, - обратилась я к ней, - уж кто бы язвил на тему причесок, а тебе стоит делать это в последнею очередь, поверь. Во всяком случае, не я же до сих пор цепляюсь за детство, делая такой абсурд на голове как у тебя. По всему видно, до вожатой тебе далековато… У самой еще детство играет в одном месте.
  Победоносно улыбнувшись, словно я и не сомневалась, что победа за мной. Я наконец, ответила юноше:
  - Что ж... Ладно. Спасибо, - проговорила я, думая о том, что не нашла пока еще никого, кроме одного члена своего отряда. Пойду искать следующего... Сасори.
  - Ну ладно, Темари, - тем не менее не забыла сказать я на последок, уже поворачиваясь и уходя к другому корпусу. - До встречи. Если нужен будет совет опытного и знающего человека, то обращайся - возможно, что и помогу.
  ===> Домик для парней №1

Отредактировано Анко (2008-07-13 01:11:03)

0

55

- Сбегать с места ссоры, оставив за собой последнее слово, как трусливо! Хотя ладно, не важно... - я хмыкнула, не сомневаясь в том, что с Анко мы ещё сцепимся и не раз.
Саске всё ещё курил, что очень сильно меня раздражало. Стараясь не обращать на него внимания, я продолжила "беседу" с Шикамару.
С таким же успехом можно было поговорить с деревом...
- Итак. Шикамару, нам с тобой ещё 21 день придется видеть друг друга. Понимаю, ты не в восторге, но позволь тебе сказать, что я тоже особой радости не испытаю. Предлагаю, чтобы не было лишний проблем, на время лагерной смены так сказать... кхм... подружиться. Ты выполняешь правила, а я не требую от тебя большего, чем необходимо. Пойдёт?
В противном же случае... воображение Анко мне ещё пригодится...
Я постаралась сдержать ухмылку, чтобы не обострять без того напряженную обставноку.

0

56

А я думал мне тут нелегко уживаться. - подумав я оценив ситуацию между Темари и другой вожатой. Кажется мирный покой лагеря будет нарушен.
Я затянулся еще раз и уловил на себе злобный взгляд Темари, кажется я ее раздражаю. И не только потому, что курю, а еще истории с сумками. Сейчас же меня никто не трогает и я спокойно могу сидеть на крыльце и думать ни о чем.

0

57

К сожалению, моим надеждам не суждено было сбыться: быстрый уход второй вожатой заставил Темари снова вспомнить обо мне.
- Ты выполняешь правила, а я не требую от тебя большего, чем необходимо. 
Эти слова заставили меня задуматься. «Выполнять правила? Да ни каких проблем, в общем-то. Я и так вряд ли бы стал злостным нарушителем. Алкоголь - обойдусь, интрижки (слишком уж ехидно она про них говорила) - тоже, драки – тем более. Я, знаете ли, предпочитаю спокойствие. А курение пусть останется мой маленькой тайной, отказываться от него я не собираюсь. Конечно, в обмен на это, что радует - не требующее практически никаких усилий с моей стороны, я хотел бы получить полное отсутствие требований. Но выбора у меня не было, такой компромисс лучше чем ничего».
- Хорошо, - буркнул я. – Пойдет.
Оставалось надеяться, что Темари выполнит свое обещание.

0

58

Хоть особой радости на лице Шикамару я не увидела, всё равно улыбнулась. Искренне, не ехидно.
Ну что ж, одной проблемой меньше.
- Через час жду тебя в столовой... - не засмеяться было сложно, а уж тем более не подколоть, однако я мужественно сдержалась. - А ещё через пару часов дискотека. Надеюсь, что приключений не будет.
Улыбнувшись Саске и Шикамару, я на прощание пожелала приятного отдыха и удалилась искать следующих жертв.
==> Домик для мальчиков № 2

0

59

Я посмотрел в спину Темари. А девушка с характером. Я затушил докуренную сигарету, затем произнес.
- Кажется вечер будет интересным. - намекая на неприязнь между двумя девушками. Думаю рис, разбросанный в столовой был их работой. Что будет вечером загадывать сложно, но он обещает быть долгим. Видимо они не могут быть долго в присутствии друг друга.

0

60

«Я тоже надеюсь… Все приключения у меня только по одной причине», - я смотрел в спину уходящей в сторону соседнего домика вожатой. Ни встреча с ней за ужином, ни дискотека меня не привлекали. «Нет, точно никаких дискотек», - я твердо решил провести время так, как хочу я.
- Я пойду, - бросил я, поднимаясь на ноги. – Покурю.
«Теперь придется в помещении, раз эта особа здесь ошивается». Но в будущем я был не намерен отказывать себе в удовольствии курения на улице.

0