Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №3

Сообщений 181 страница 210 из 351

181

У меня как всегда не осталось чувств. Внутри абсолютная пустота. Словно завис между небом и землей. Где-то, где вообще ничего нет. Если я бы мог выбирать, спуститься вниз или уйти... то я бы выбрал полет. С птицами, которые сами вольны выбирать свой путь, которые являются вестниками природы.
Хината мешала мне погружаться в мысли. Своим страхом она меня не по-детски раздражала.
С каждой секундой я становился мрачнее. Позор не ввалиться в комнату, а так себя вести.
Первым делом в глаза бросился какой-то... сразу вспомнился старый фильм. Там ещё говорилось: "Халоп, ты чьих будешь?" Но как-то я отогнал асоциацию и оценивающе посмотрел на парня.
Клоун, что ещё взять?
Шикамару тоже раздражал. Я не был в отличии от Канкуро любителем придумывать клички, поэтому меня в полне устраивало определение "Дохлый".
- Новый сосед? Хм... - надо было сказать что-то не в моем духе. - П-при- придурок Привет.
Я усадил Хинату на кровать и за подборок поднял лицо. Заставить смотреть себе прямо в глаза. Несмотря на то, что она смутилась и попыталась отвернуться, я долгое время заставлял не отрывать от меня глаз.
Через какой-то промежут времени, я развязал бинт и стал внимательно смотреть на руку. Рана смотрелась уродливо.
- Хината, это безобразно. Ты же девушка, как могла довести бинт до такого состояния? - мне пришлось поднять окровавленную марлю так, чтобы все могли её увидеть. - Надеюсь, что сейчас ты будешь лучше следить за собой.
Я поднялся и специально долгое время искал в сумке аптечку. Мне хотелось поиздеваться над сестрой. Она явно смутилась и хотела провалиться под землю от стыда. Но это ыбло заслуженно.
Каждый раз, когда она посмеет приковать к себе чей-то взгляд - будет страдать.
Обработав порез, я не дал сказать Хинате ни слова и вывел на крыльцо.
- Тебе не стоит расстраиваться. Я желаю тебе только добра.
Я прикоснулся своей щекой к её. Я чувствовал ауру, исходящую от сестры. Откуда у такого бесполезного существа такая сильная энергетика?
- Начинается тихий час. Тебе стоит отдохнуть.
Я подталкнул сестру и вновь зашёл в домик.
- Есть планы на тихий час? - неумело попытался разрядить я, пафосно-мрачную обстановку, царившую в комнате.

0

182

Неджи подвел меня к кровати и когда я села, неожиданно взял меня за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза. Я не умела смотреть в «зеркала души». Не проходило и двух секунд, как только я встречалась с кем-то взглядом, то мгновенно опускала глаза. Брат же не позволял мне этого и поэтому я с неким затаенным испугом глядела на него. Рука брата перестала крепко держать мой подбородок и я наклонила голову, смущено глядя на то, как Неджи развязывает бинт. Постепенно серые полоски сменили красные и я вздрогнула, когда последняя лента марли отходила от раны. Края пореза были неровными и белыми, отчетливо выделявшиеся на покрасневшей ладони. Долго смотреть на это я не могла и поспешно отвела взгляд в сторону, теперь только ощущая слабую пульсацию в ладони.
  - Хината, это безобразно. Ты же девушка, как могла довести бинт до такого состояния?
  Мой взгляд дрогнул и снова наклонила голову, бездумно рассматривая покрывало, которым была заправлена постель.
  - Надеюсь, что сейчас ты будешь лучше следить за собой.
  «Как позор… Слышать такие слова… А тем более на людях…» Я по-прежнему даже не взглянула в сторону соседей Неджи. Незнакомец это полбеды, но Шикамару… Что же он теперь будет думать обо мне?
  От стыда горели щеки, а глаза слегка пощипывало. Положение усугубляло еще то, что я отчаянно пыталась сдерживаться, говоря себе, что слезами опозорю уже не только себя, но и Неджи. 
  Тем временем Неджи достал то, что искал в сумке и его пальца прикоснулись к моей руке, уверенными движениями обрабатывая порез, а после забинтовывая ладонь. Закончив, я не успела даже поблагодарить брата, когда он так же, взяв меня под руку, вывел из домика, остановившись на крыльце и закрыв дверь. Я держала перед собой забинтованную ладонь и тут же подняла голову, что бы поблагодарить Неджи, как в этот же момент его щека прижалась к моей.
  Оказывается Неджи-нии-сан очень приятно пахнет… И это невольное наблюдение вновь заставило меня покраснеть.
  - Да, Неджи-нии-сан. Спасибо... - улыбнулась я, проводив его взглядом в спину, пока дверь за ним не закрылась.
   И все таки, если сначала там, в домике, внутри меня звучал тихий голос, говоривший, что нии-сан слишком поспешен в словах и действиях… то теперь, я снова поняла, как я заблуждаюсь.
  Белые бинты плотно обхватывали ладонь и, прижав её к груди второй рукой, я подумала, что Неджи-нии-сан удивительный человек. Он может казатся отчужденным и холодным, но в душе он искренний и заботливый человек. 
  ==> Домик для девушек № 1

Отредактировано Хината (2008-10-22 23:41:56)

0

183

Я уже и забыл в этом чертовом лагере, как хорошо лежать. Просто лежать, не шевелясь, зная, что не надо никуда идти, не надо ничего делать. Ведь впереди законный тихий час, и никакие силы не сдвинут меня с этого места.
Сосед мне нисколько не мешал, я почти не ощущал его молчаливого присутствия. Если честно, несмотря на то, что я поздоровался с ним, посмотрел на него, я вряд ли бы его узнал, встреть на улице всего лишь через пол часа. Сейчас мне не было до него никакого дела, просто вежливость, взгляд, словно в пустоту, куда-то сквозь него, и все. 
До чего же это было приятно. Апатия. Покой. Тишина. Не хватало только облаков, чтобы уцепившись взглядом за край одного из них, следить как оно то плывет по небу, медленно и вальяжно, то стремительно уноситься куда-то вдаль, увлекаемое порывом ветра. А когда оно скроется из поля зрения, когда скашивать глаза дальше уже невозможно, а поворачивать голову совсем не хочется, просто найти другое и начать с начала.
В такие моменты можно позволить себе ни о чем не думать, кроме белых клочьев выты кучевых облаков или полупрозрачной легкости перистых. Хотя так и бывает не часто, от мыслей избавиться не так-то просто, сколько не пытайся. А вот облака всегда помогали.
Но сейчас перед глазами был белый потолок с немного неровно наложенной штукатуркой и с единственной одинокой трещиной чуть левее от моей кровати. И избавиться от мыслей не было никакой возможности. «Тогда остановимся на самой безопасной из них – сеги. Но не на партии, ожидающей меня вечером, а о какой-нибудь простой одноходовой задаче».
Впрочем, я успел обдумать только одну позицию «цуме-сеги», из запомненных мной в забытом дома журнале, как меня отвлекли. Я повернул голову, но вновь пришедшие меня совсем не заинтересовали. «Хьюги». Я попытался поймать ускользающую идею о сбросе «золота», ведущем к мату, но она только махнула хвостом.
А новые решения не спешили приходить ей на смену. Поэтому я просто лежал, слушая и одновременно не слыша разговоры Хьюг, холодный уверенный голос Неджи и тихий мягкий Хинаты. Задача не решалась, и, несколько раз моргнув, я оторвал взгляд от потолка и перевел его на Хьюг, которые как раз в этот момент выходили из домика.
Неджи вернулся быстро, и на его вопрос я ответил то, что думал.
- Может, проведем его тихо?  «Для разнообразия».
«Странно недавно я хотел слышать треп Канкуро, считая, что он поможет мне забыться. Но тишина оказалась гораздо полезней».

0

184

В домик вошли двое, вернее парень вошел и втянул за собой девушку. Все также наблюдая за всем  краем глаза. Было сложно не заметить, что эти двое были похожими и невероятно разными одновременно.
- До… добрый день!.. Простите з… за вторжение.
Девушка : тихая, ООО да еще и без косметики, какая редкость Похоже присутствие в данном месте пугает эту обладательницу серых глаз и гибкой фигуры. И парень: обладатель таких же глаз, но в отличии от своей спутницы в них не было не уверенности и  смущения, а на оборот, уверенность и некая самодовольность от осознания этого ухмылка стала еще более явной. Наблюдая за всем, краем глаза. Грубое отношение этого молодого человека к девушке, выдавало в нем желание, поработить это кроткое создание.  Я снова посмотрел за окно, в далекую высь Одинаковые глаза, с противоположным выражением эмоций и чувств, почти не уловимые черты внешности которыми они оба обладали…..определенно они родственники, тогда непонятна причина, столь странного поведения парня, хотя если его раздражает ее поведение, становиться относительно понятно. Я прикрыл на мгновение глаза.Психолог мог бы мной гордиться, даже здесь, на неком подобии отдыха. Я пытаюсь разложить окружающие меня события по полочкам, события которые меня не волнуют, но к сожалению происходят в достаточной близости от меня.  Рана наконец-то была  перебинтована и эти двое покинули домик.  Девушка пошла прочь от домиков, а парень вернулся.
Есть планы на тихий час?
Взгляд сразу же упал на стягивающие мое запястье часы, начинается тихий час, замечательно, есть большая вероятность, что душ будет в моем полном распоряжении.Покинув подоконник, на котором я буду проводить большую часть времени. Я открыл чемодан и достав от туда все что могло мне понадобиться в душе. Завернул все это в полотенце, закрыл чемодан и положив получившийся рулон под мышку, покинул домик обойдя парня.
Взглянув на небо, я направился в сторону душевых кабинок

===>  душевые кабинки

0

185

==> Столовая. 

  Когда я вернулся в домик, то столкнулся в дверях с неизвестным парнем, но, во всяком случае, мы оба сделали вид, что не видим друг друга. Зайдя в домик, в котором были уже Неджи и Шикамару, я слегка приподнял бровь и саркастично поинтересовался у Хьюга:   
  - Ты еще здесь? Я думал, ты не в рядах Нара, а уже пошел навещать своих подружек. Или их нет? – Я перевел взгляд на Шикамару, улыбаясь уже более широкой улыбкой. – Я что, попал рассадник девственников? Дохлый, самое время выбежать на улицу и ловить… ну хоть кого-нибудь. Одиночество сгрызет сначала твою потенцию, а за ней и все мужское достоинство. Ты бы не затягивал с этим делом.
  Сев на постель, я почти развеселился. Мысли об Ино пропали и, закинув руки за голову, я улегся на кровать, в ожидание ответа… друзей.
  Да, друзей. В городе остались прежние, здесь появились новые. Все в этой жизни уходит и приходит, а значит глупо пытаться что-то вернуть, нужно отчаянно цепляться в то, что приходит, а после, снова отпускать.
  Расставания давались мне особенно легко. Касалось ли это девушки, старого друга, какой-то вещи или даже денег, я легко отпускал от себя все, если оно, в неком метафорическом смысле, уходило.
  Разве что, Яманака, была исключением. Но исключением только потому, что я так хотел – мне ничего не стоит забыть её. Просто я пока не наигрался ею. Не успел.

0

186

- Может, проведем его тихо? 
Мне понравился этот ответ. Тихий час на то и тихий, чтобы проводить его в тишине. В это время можно было хорошо подумать о том, что происходило сейчас с моей жизнью. В душе поселилось некое представление о том, что я становлюсь неудачником. Как квашня бегаю за собственной сестрой и не могу ни на кого переключиться. Только слабаки так поступают. А слабаки и есть неудачники.
Да, Хината действительно заставляла меня забывать о своих принципах, об идеалах, да обо всем. Странно, всего лишь девочка, пережиток прошлого, человек давно забытых времен может сделать слабым сильного духом человека. С самого нашего знакомства я был поражен Хинатой. Она заполняет моё сердце гораздо больше, чем кто-либо другой. Она словно, сама того не понимая, является его хозяйкой. Захотела - оставила метку. Захотела - оставила шрам. Захотела - запечатлела свой образ там на долгие годы. В слабости и искренности была её сила. Если бы она хоть капельку догадывалась, что может на меня так влиять, я был бы свободен. Но именно эта наивность и детская глупость заставляют меня так страдать.
Всё ведь могло быть проще, но судьба раз за разом подбрасывает мне ситуации, в которых я обязан доказать себе, что достойный, что гений, что могу смело смотреть в глаза любых неурядицам. Мне доставляло удовельствие бросать вызов самому себе. Но не в этот раз.
Встреча с Хинатой стала самым тяжелым испытанием в моей жизни. Я знал: чем бы не закончился этот жизненный период, меня конец устраивать не будет. Как я мог смириться с тем, что через две недели навсегда попращаюсь с той, что против всех законов природы врывается в мою жизнь? Или как я мог принять то, что заставлю эту девочку, страдать так, как она никогда не старадала?
Мне хотелось кричать, предупредить её, всё рассказать. Но я лишь продолжал молча смотреть на её неудачи, наблюдать за неуклюжестью, слушать нелепые оправдание. Я продолжал мерить её холодным, упрекающим взглядом, выставлял посмешищем, наказывал за долгие годы собственного одиночества. Хината не понимала, но была виновата во всем сама. Она привязала меня к себе, надела наручники.
Я никак не мог понять, что же в ней было такого, что не отпускало, что заставляло думать о ней вновь и вновь. От её голоса у меня замирало сердце. От прикосновений по телу пробегал электирческий разряд, а от взгляда перехватывало дыхание. Было чертовски сложно сохранять лицо и собственную невозмутимость. То, о чем я сейчас думал уже было смертельным ранением. Столько лет я не мог признать, что Хината имеют силу, гораздо большую, чем у любого, кого я знал. А сейчас почти открыто, почти вслух, до неприличия откровенно признавался себе в этом.
Если бы я знал, что не люблю никого, помимо себя, то...
Это бред!
В комнату ввалился Канкуро. Как обычно, весь на потизитиве, если не учитывать взгляда, которым он порвет любого. Как всегда пошлые шуточки.
Я думал, ты не в рядах Нара, а уже пошел навещать своих подружек. Или их нет?
Я весело хмыкнул и решил подлить масла в огонь.
Прости, Нара, но ТИХОГО часа не будет...
- Сабаку, да вот проблема... Одна девушка выжала из меня все соки... Она ещё потом на всю столовую об этом говорила. Не припоминаешь? Так вот, - поспешил я добавить, пока Канкуро ещё только выпускал из ноздрей пар, - Ино умеет как следует утомить. Вот теперь собираю силы для полдника...

0

187

Мат наконец-то был поставлен, это оказалось не так уж и сложно. «Один ход – это и есть один ход. Четкий, логичный смертоносный. Пусть он не всегда лежит на поверхности. Требуется просто немного сосредоточенности, и тщательный анализ приводит к одному результату – к победе».
Новый, неизвестный мне сосед ушел, а Неджи похоже был совсем не против тишины, что не могло меня не радовать. Можно было бы просто сыграть в сеги на КПК, настрой у меня был подходящий. Холодное расчетливое спокойствие… И бьющаяся на задворках сознания, тщательно сдерживаемая искра раздражения. «Но она не будет мешать, пока я сам этого не захочу».
Вот только мне было лень шевелиться и тянуться к лежащему на тумбочке КПК, забытому там еще с утра. Поэтому я просто лежал, вспоминая классические последовательности ходов, комбинации, крепости. Искал в них, пусть и давно уже изученных вдоль и поперек, слабые места или просто возможные ошибки противника, которые могут привести к фатальным последствиям.
Я даже не повернул голову, когда открылась дверь. По раздавшимся в этот же момент словам сразу было понятно, кто почтил нас своим присутствием. Канкуро с ходу сел на своего любимого конька – девушек. И все бы ничего, если бы он не начал приставать ко мне, со своими идиотскими комментариями.
«Вообще-то он прав», - поддержал не слишком лицеприятные для меня слова внутренний голос, но я быстро заставил его заткнуться. «Прав или не прав, это только мое дело». 
Повернув голову, я собирался было поблагодарить Канкуро за участие в моей нелегкой судьбе, но меня опередил Неджи, которого то ли задели слова Канкуро, то ли ее что, но в конечном итоге мне пришлось выслушать еще и о похождениях Хьюга на любовном фронте. Особой радости это не принесло.

0

188

---> Домик для парней номер 1

Я распахнула двери в впорхнула в комнату.
- А вот и я! - оглядев присутсвующих, я увидела Шикамару. Неджи и Канкуро меня мало сейчас интересовали, тем более они были так заняты друг другом, что я даже подумала что-то извращенное.
- Шикамару-кун, я тебя еле нашла! - пожаловалась я, притворчиво сделав надутый голос, который так терпеть не мог Канкуро. - Хината мне все уши прожужжала, который ты хороший и умный.
Я отобрала у Нары доску для сеги и подала ему руку для поцелуя.
- Яманака Ино!
Этого маленького представления для самой себе было мало, поэтому я решила сделать более открытый шаг.
- Жарко-то тут как.
Скинув свои босоножки, я ступила на кровать Шикамару. При том неловко "оступилась" и упала прямо в его сильные руки
- Какой ты крутой, Шикамару-кун! - произнесла я, округляя от восторга глаза.

0

189

Колкости, язвительные замечания даже оскорбительные шутки на меня мало действовали. Все это были лишь шутки, не стоящие того, что бы тратить на них сильные эмоции. Я никогда не отрицал того, что сильнее всего на меня действует правда. Вряд ли кто будет спорить, но правда задевает намного больше, чем что-либо, во-первых, тем, что правда бывает неприятна тебе. Во-вторых, зачастую её не исправить. Это и раздражало сильнее всего.
  Слова Неджи задели. Пусть и не правда, но они задели сильнее. Не помню, когда у меня было такое побуждение – ударить человека на всю силу, лишая возможности дать сдачи и продолжить бить, пока он не перестанет подавать признаки сознания. Такой тактикой всегда пользовался Гаара. Младший братец был противен мне этим – слепой яростью, мешающей ему осознавать происходящее, что однажды навлечет на него большие неприятности. Но сейчас я как никогда был близок к его «политике». Лишь мелькнувшая мысль, говорившая о том, что мне, в сущности, должно быть наплевать, заставила меня так и остаться на месте, серьезно глядя на Неджи.
  По прошествии двух секунд я улыбнулся.
  - Полдника? Тогда тебе не стоило от неё уходить, а то потом придется стоять в очереди.
  Дверь в комнату распахнулась и, кажется, я был одновременно удивлен и не очень появлению Ино, которая… к моему разгорающемуся раздражению, направилась к Шикамару… куну.
  - Что я тебе говорил? – тем не менее хмыкнул я, переводя взгляд на Неджи. – Толи она перепутала тебя с ним, так как успела позабыть, толи… На полдник у неё другие планы.
  Возня у кровати Нара мне не понравилась. Как только я повернул голову, увидел, как Яманака падает на дохлого. Несколько секунд общего замешательства – моего и Шикамару, а в следующую секунду вскочив с кровати, я буквально за шкирку оттащил Ино от кровати, сдавив воротник её кофточки, чуть ли не удушив. После легко подтолкнул её к своей кровати, о которую она чуть не споткнулась.
  - Ино, та кровать занята, а если тебе негде передохнуть, то могу предложить эту. – С этими словами, я слегка приобнял Ино за талию, а после добавил. – Или предпочтешь где попрохладнее? Например, коврик у двери?

0

190

Появление Ино меня спасло. Гнев Канкуро был перемещён на неё. И это ситуация позабавила бы меня, если бы не возмутила.
Хината мне все уши прожужжала, который ты хороший и умный.
Шикамару времени даром не терял, как я посмотрю...
Здесь был нужен другой подход, а не тот, что в случае с Канкуро. Одним взгляд в этой ситуации отделаться было нельзя. По возможности быстро надо были принять радикальные меры.
Я сам не заметил, как гладя на Нару, тискающего Ино, я разминал пальцы.
Немного отойдя, я, наконец, обратился к Канкуро.
- Сабаку, с девушками надо обращаться повежливее. Или ты забыл про очередь? А ну-ка брысь. - Я перевел взгляд на Ино, которая насмешливо переводила взгляд с меня на на Канкуро, с Канкуро на Шикамару и заново ко мне. - Ино, если кровать Сабаку тебя не устроит, всегда можешь расчитывать на мою. Как джентельмен, уступлю тебе своё место.

0

191

Наблюдать за выяснением отношений Неджи и Канкуро по поводу неизвестной мне Ино было бы даже интересно, если бы сама эта Ино вихрем не ворвалась в комнату. Причем нужен ей был ни кто-нибудь, а именно я. «Вот только зачем?»
Впрочем, долго размышлять над этим вопросом мне не дали. События развивались слишком стремительно и совершенно непредсказуемо. А этого я не любил, когда все настолько сумбурно, что не успеваешь понять что к чему, не успеваешь проанализировать ситуацию. Хотя как можно что-то анализировать, когда на тебя ("случайно? нарочно?") падает красивая девушка и прижимается к тебе всеми… хм… выступающими частями тела.
Однако насладиться… Хотя именно в тот момент о наслаждении я совсем не думал, я скорее думал о том, как освободиться от этой девушки. О плюсах такой ситуации хорошо рассуждать потом, но ни как не во время. В общем, насладиться женскими прелестями мне дали.
Не успел я коснуться руками талии Ино, чтобы помочь ей подняться, как ее практически сдернули с меня и оттащили от кровати. Такой прыти от Канкуро я не ожидал. Хотя сейчас мне было не до него, и решить, благодарить ли мне его или не стоит, можно было позже. Сейчас, сбивая одеяло, я просто пытался хотя бы сесть на кровати и принять невозмутимый, а не затравленный, вид. И то, и другое удалось не сразу.
- Ээээ, - надо было сказать хоть что-то, а не сидеть как истукан.
И я не нашел ничего лучше, чем продолжить обмен кроватями… тьфу, обмен любезностями Канкуро и Неджи.
– Свою кровать я тоже могу уступить, - пробормотал я, вставая.
«Хотя вряд ли она кого-то устроит».

0

192

Как я любила такой накал страстей. Трое самцов, вспомнив свои животные инкстинты, боролись за самку. Правда, не очень убедительно боролись.
Хотя Канкуро... он всегда, как бык. А я для него как красная тряпка. Бедный мальчик, так любит меня, а я лишь дразнила его своей красотой.
Он меня почти напугал предложением провести тихий час на его кровати, но остальные заступились.
Как же я любила мужское внимание.
Эротично расплоставшись на кровати Канкуро, я стала стрелять глазками в сторону Шикамару. Хорош, ничего не скажешь.
- Канкуро, остынь. Я ведь не твоя сестра, имею право встречаться с кем хочу и сколько хочу. А раз уж ты добровольно предложил мне своё ложе, сам иди на коврик. - Я сладко потянулась, подняв вверх ножку, почти полностью открывая вид под юбкой. Такое поведение было редкостью даже для меня, но подразнить быка ака Канкуро наслаждение великой. Повернувшись на бок и подперев ладонью голову, я снова обратилась к хозяину кровати. - Помнишь, как вы с Гаарой шпионили за Темари? Ох, я ещё по молодости-глупости тебе помогала. Если бы я знала, что тот бедняга пролежит после три месяца в больнице - ни за что бы не помогала. А ведь они всего лишь вместе готовились к семинару. Неджи, неужели ты тоже сразу убиваешь, если кто-то посмотрит на Хинату? Что за дикость?
Черт, в комнате мальчишек куда удобнее кровати. Возможно, я воспользуюсь предложением Шикамару.

0

193

Губы помимо воли растянулись в довольной улыбке. Ино умела и знала, как дразнить меня и была восхитительна. Признаюсь, против искушения я был слаб, да и никогда не противостоял ему. Зачем противостоять тому, что дарит удовольствие? Яманака была для меня стопроцентным искушением, занимающая не последнее место в моих пороках.
  Я слегка пожал плечами.
   - Не вижу ничего плохо в том, что бы заботится о сестре. И в больнице он пролежал по вине Гаары… Я это парня только в легкую к стене подтолкнул, а он почему-то головой её начал таранить. – Я усмехнулся. Да, мы тогда с братцем немного неверно истолковали жест того ботаника, когда он наклонился к её лицу. Темари вроде тогда еще кричала, что он просто заглянул к ней в конспект или что-то типа того.
  Не став заморачиваться на давно минувших днях, я наклонился и поставил колено на кровать, а руки по обе стороны от Ино, опираясь на них. И снова я не удержался, чтобы не поддразнить её. Склонившись к девушке, которая, кажется, слегка напряглась, я едва слышно сказал:
  - Да, ты не моя сестра. И можешь сколько угодно мнить себя свободной. Но это не отменяет того факта, что мы оба зависим друг от друга, не так ли, Ино?
  Я прекрасно понимал, что еще не отказался от этой девушки. Я по-прежнему был заинтересован, по-прежнему хотел видеть её рядом с собой, по-прежнему хотел… Да просто хотел. Просто вместо когда-то детской, сопливой любви теперь есть интересная игра. Заставить девчонку раскаяться когда-то в сделанной ошибке. Она не забыла меня, потому что… я знал, что когда, пусть недолго, мы были счастливы. По крайней мере, нам так казалось. Даже если мы были твердо уверены в этой… пусть глупой, но такой приятной иллюзии… Которая сама собой казалось нам тогда чистой любовью.
  Я понял, что смотрю на Ино молча уже на протяжении нескольких секунд.
  - Поэтому бесполезно вешаться на других, девочка, - добавил я и ухмыльнулся еще шире. – Ведь хочешь ты только одного.

0

194

Убью ли я кого-нибудь, если он посмотрит на Хинату? Нет, я не убью. Это слишком просто.
В памяти тут же всплыла картина разбитых лиц тех ребят, что на дискотеке присвиснули вслед Хинате. Я совсем не собирался их бить, они слишком жалкие для этого. Только вот с чего-то решили, будто им можно трогать меня.
Я бы с удовольствием слушах, как эти сопляки произносят имя моей сестры, понимая, как далека она от них, как недоступна. Я был собственником, однако какое же наслаждение было осознавать то, что Хината желанна другим, но принадлежит только мне.
Сейчас я с какой-то долей жалости взглянул на Канкуро, который думал также, только у нас была маленькая разница. Хинате действительно принадлежала мне и телом и душой, а Ино, кажется, не принадлежала Канкуро вообще.
- Нет, я не сразу же убиваю. Я предпочитаю долго и мучительно бить, пока тот придурок с дыркой в голове не захлебнётся в своей крови и соплях.
На этой оптимистичной ноте я многозначительно посмотрел на Шикамару, хмыкнул и откинулся на подушку.
Даже птице в клетке жить хорошо, если в ловушку поймана ещё одна....

0

195

Из всего этого разговора, который я просто молча прослушал, полуприсев на тумбочку, я вынес три вещи.
Первое - хорошо, что у меня нет сестры. В детстве я по наивности думал, что неплохо бы иметь сестру, которая будет все делать за тебя: убирать комнату, мыть посуду и... список можно продолжать бесконечно. Но главное: внимание родителей, в первую очередь мамы, было бы сосредоточено на ней. Позже я понял, что это все лишь мечты.
А сейчас я понял, как мне повезло, что сестры у меня нет. Потому что образу любящего брата, наподобие тех двух (и третьего держим в уме), что находились в это комнате, я совершенно не соответствовал. «Мда… Меня самого бы прибили при любой попытке заступиться за честь сесты… Хотя стоит ли ТАК заступаться?» Мне это казалось неправильным. «Мы же в цивилизованном обществе, в конце концов».
Второе – нужно трижды подумать, прежде чем подойти к девушке, у которой есть брат или даже несколько. Раньше я как-то об этом не задумывался. «Так и подходить было не к кому особо. Да и сейчас, - я вздохнул. – Ситуация аналогична». В общем, на будущее (ну, я надеялся, что оно все-таки будет) я решил, что девушки с братьями не для меня.
Третье – я легко отделался при столкновении с Гаарой. Я машинально потер переносицу, которая уже ничем не напоминала о недавнем инциденте. Никаких неприятных ощущенй. «Цунаде-сама знает свое дело».
Рассказы Ино и Канкуро о способах защиты чести и достоинства Темари не прибавили мне оптимизма. «Хотя какая разница, я же не собираюсь с ней иметь никаких дел. Тем более таких дел. И пусть ее братья идут лесом». С другой стороны, узнай они, кого и в каком виде я час назад лицезрел на пляже (воображение во время подсунуло нужный образ), мне было бы, мягко скажем, не слишком хорошо. «А ведь это произошло случайно. Поди потом, доказывай… с пробитым черепом». От Темари в любом случае стоило держаться подальше... и без  братьев. А уж с ними…
Хотя нет, было еще четвертое - от Ино тоже стоит держаться подальше.  Она меня, конечно, не пугала, но напрягала изрядно. Ее было слишком много. «И в физическом аспекте, - я скосил взгляд на ее ноги, которые были видны… ну да, полностью… практически. - Красиво, сексуально…но…»
«Не для тебя?» - услужливо подсказал  внутренний голос. Склонившийся над Ино Канкуро, в принципе, говорил о том же.  "Хотя кто был для меня?"
От дальнейших мыслей о достоинствах и недостатках Ино, меня отвлекли слова Неджи и его взгляд, который мне не очень-то понравился. «Ну да, вместе с его угрозами убийства, это просто прекрасно. Только причем тут, черт возьми, я?»

0

196

Канкуро сводил меня с ума. Дикий и необузданный.
Когда он навис надо мной, я нежно обхватила руками его шею и прошептала:
- Да, мне нужен только один...
Не раздумывая, я увернулась, переместила центр тяжести и уложила жеребца.
Сейчас сверху была я.
- ... и этот один, - прижав коленом Канкуро к кровати, чтобы не дергался, я низко наклонилась и почти коснулась своими губами его. - И этот один - не ты!
А пока этот придурок лежал и обдумывал сказанное, мне пришлось быстро увернуться и подбежать к Шикамару.
Чмокнув его в щеку, я бросила "Слышала о матче, приду тебя поддержать!" и убежала.
Пора было возращаться к Хинате и её заповедям. Точнее переписывать эти заповеди.

---> Домик для девочек номер 1

0

197

Конечно, позор, если девушке удалось так просто завалить в буквально и переносном смысле на кровать, но дело в том, что мне нравилось, когда Ино брала инициативу в свои руки. Точнее, когда она так считала. Это была интересная игра - с яростным пылом тигрицы Яманака бросалась вперед и уже под конец уступала, отдаваясь на милость победителя. Меня, естественно.
  Хотя, «отдаваясь», тут немного не верно, подумал я. До конца Ино никогда не была моей, а точнее физически.
  Когда Ино оставила нас, я так и остался лежать на кровати и закинул руки за голову. Меня даже не задело то, что на прощание она поцеловала Нара, а не меня. Хотя, с моей стороны было бы крайне наивно надеться на что-то. Но и с ним Ино хватило ума не играть, как до этого в столовой с Неджи.
  Чему-то улыбаясь, я перевел взгляд на часы.
  - Скорей бы ужин. – Факт того, что обед прошел всего лишь с час как назад меня не смутил. - Чего-то у меня аппетит разыгрался. Кстати, дохлый, что еще за матч такой?

0

198

Акробатические кульбиты, которые вытворяли на кровати Канкуро с Ино были бы, конечно, интересны, но не в их исполнении. «Такое как-то приятней смотреть с экрана монитора или телевизора, и желательно с меньшим количеством одежды на участниках. А в живую чего-то не хватает».     
Собственные мысли веселили меня не долго. Отвернувшись от стра… нной?.. стра…стной?.. парочки, я взглянул на лежащего на кровати Неджи. Его последние слова меня смущали. Не столько угрозой, сколько направленностью на меня. «Это намек? Только с чего?» На какое-то мгновенье я почувствовал себя чуть ли не коварным соблазнителем лагеря, объектом братской ненависти всех отдыхающим. И если у некоторых были хоть какие-то основания для этого («Весьма сомнительные, но с натяжкой покатят»), то у Хьюга их точно не могло быть.
«С Хинатой я и виделся только один раз. И думать о чем-то таком просто глупо. Хотя…» Хината была идеальным вариантом. Совсем недавно я решил, что надо больше общаться с девушками, попытаться хотя бы. И с ней проблем был бы минимум.
«Я даже такие вопросы решаю подключая логику, анализирую все за и против, рассматривая возможные последствия». Не скажу, что эта мысли меня сильно обрадовала, хотя и не расстроила. «Дело привычки… И значит Хината. Решено…»
Додумать мне не дали. Погрузившись в решение такого важного вопроса я как-то забыл о присутствии парочки на кровати за моей спиной. Но Ино не преминула напомнить о себе, причем весьма своеобразным способом. «Хотя мне не привыкать», - глядя на закрывшуюся за девушкой дверь, я вспомнил другой поцелуй.
«Канкуро это похоже по барабану. Тем лучше». Но вот его вопрос заставил вспомнить прощальные слова Ино.  «Еще свидетелей и болельщиков не хватало».
- Матч? Да ерунда… - безразлично, не собираясь вдаваться в подробности,  буркнул я, принимая горизонтальное положение. – Сеги. Не думаю что тебе понравится.
«Он, наверное, вообще в них играть не умеет, озабоченный придурок», - такие мысли приятно согревали. Не то чтобы я считал Канкуро идиотом, но и слишком обремененным интеллектом он не казался.
Тут я понял, что сказать подобного о его сестре не могу. Я слишком хорошо помнил ее взгляд и холодную уверенность вчера в кафе. Но до этого момента мне не приходило в голову, что она может быть неплохим игроком.

0

199

Причал ==> озеро ==> мимо парка ==> Территория лагеря

Ветер несколько усилился. И я инстинктивно повел плечами. Шелест листвы, доносящийся от парка, мимо которого я проходил. Начал отвлекать меня от мыслей, заставляя обращать больше внимания на дорогу. Ветер мешал ориентироваться на слух, а чтобы перестроиться на ощущение требовался некоторый период времени. Мысли все еще были на тренировке. Я посмотрел на часы. И так тихий час прошел быстрее, чем я думал, однако впереди еще уйма свободного времени. Я выдохнул. Не смотря на то, что я шел достаточно медленно, расстояние между мной и домиком неумолимо сокращалось. Желание так быстро возвращаться в данное помещение не было. Я прикрыл глаза, в лагере было тихо, не смотря на то, что тихий час уже закончился. Хотя смешно думать, что все соблюдают расписание. Не конечно младшие группы, несомненно, ибо за ними вожатые следят куда больше. На губы легла ухмылка. Воображение заботливо нарисовало, как вожатый пытается загнать на тихий час …того парня, который вломился в домик, со своей родственницей. Этот парень с темными волосами и повязкой на лбу, явно был не явным исполнителем всех правил. Второй, хотя все же первый обитатель домика номер три был тот молчаливый парень. Он, несомненно, с радостью пользуется тихим часом. По моему наблюдению, он тоже предпочитает тишину. Один сосед властный, другой приверженец тишины, мне как всегда везет на контрасты. Надо будет узнать полный список отдыхающих, да и об администрации узнать, не много тоже не повредит. Единственно, что я получил по почте это расписана дня,  состав моей группы, имя вожатого и конечно же карта лагеря. В общем, это уже не такой маленький кусочек информации, но все же захотелось узнать побольше о самом лагере и о его обитателях. 
Остановившись возле двери, я посмотрел на окно, чей подоконник мне так понравился. Я прислушался. В домике было достаточно тихо. Ну что ж, это хорошо не хотелось бы оказаться в центре разборок, это так утомительно.
Войдя в домик я обнаружил трех парней мирно, не скажу что дружелюбно, но все же тихо расположившихся на своих кроватях. Двоих я знал, хотя знал это грубо сказано. Скорее просто их лица, и у меня есть некие мысли о их личностях….их имена я не знал, да и стремление знать имена у меня никогда не было , ибо я не могу придать особого значения имени. Имя, это лишь более удобная и упрощенная форма обращения к людям. На мой взгляд, лучше знать о людях все, и не знать  имени, чем знать имя и ни знать больше ничего.  Взгляд скользнул по новому обитателю, футболка, джинсы темно карие глаза и всклокочиные волосы.
Надеюсь, не помешаю…
Глупая фраза, но все же она была сказана. Пройдя к своей кровати, я начал разбирать свои вещи. Аккуратно, выпрямив складки, я повесил брюки, во временно ставший моим шкаф. Туда же последовала вся оставшаяся одежда. Решив, что все что не относиться к одежде, не требует срочной распаковки, я  снова взял книгу и устроился на подоконнике

0

200

Я молча наблюдал за цирком, разыгравшимся вокруг меня. Чувство беспокойства мешало в полной мере насладиться ситуацией. Что-то во всем этом было неестественно, а особенно во мне. Отражение в зеркале с каждым днем становилось расплывчатее. Я уже не вижел полных самовлюбленности глаз, которые подтверждали моё существование и покорность перед судьбой. Я молча, один, вел бой со всем мировозданием, но не показывал этого никому. Порой и себе. Для меня такая жизнь стала естественной. Я уже не задавал вопросов: почему, зачем, зачто?
Быть гением было нелегко. Гениальсноть была неестественной, взощенной на глубокой душевной обиде. Это словно было местью всеми миру. Я лишал кого-то возможности стать лучше, кромсал мечты, рушил надежды. А потом, потавтавшись на остатках желаний, сурово, как приговор, говорил: смирись, такова судьба неудачника.
И всё было бы и впредь так... Первой бы стала Темари, добровольно отдавшая мне всё, что я хотел получить. Потом бы коснулось всё и братьев. Дальше эстафета должна была перейти к Наре. А от него к более крупным рыбешкам.
Но всё пошло наперекосяк. Я изменился. Я был вынужден, точнее меня вынудили.
От мыслей отвлек новый сосед. И я опять перестал быть собой. Моя эгоистичность и естественной заключалась теперь только в мыслях. Лишь обдумывая всё, я оставался самим собой. Или нет?..
Заново потерявшись в собственной жизни, я просто не задумываясь, ответил новому соседу.
- Не помешал, скорее пропустил всё самое интереное.
Канкуро в Конохе подрабатывает клоуном.

0

201

- Матч по этой игре? – скептически поднял я бровь.
  Все же, я больше любил карточные игры. Расклад гораздо шире, чем в шахматах и много, очень много «обходных путей». Да и карты мне всегда были интересны намного больше остальных азартных или же интелектуальных игр. Толи дело Темари: сестра могла быть мне достойным противником, однако быстро остывающий азарт был её врагом. Темари теряла интерес, а вместе с тем и инициативу, когда не горела жаждой победы.
  Ну, про Гаару говорить не приходится – его увлечениями я не интересовался, но знаю точно, в карты он играть не умеет, зато…
  Я вспомнил четырехлетнего братца сидящего на коленях отца. Тот объяснял что-то о расстановке фигур, а Гаара в тупую играл с игрушкой которую держал в руках. Я же стоял рядом изо всех сил пытаясь понять правила гребанный игры. Но видно, моя завидная память проявилась гораздо позже этого случая… Тогда как младшему брату спустя многие годы как-то удалось выиграть партию другую у одного из гостей, на одном из званных вечеров.
  Зависть уже давно искоренилась во мне. У меня много денег, вокруг меня постоянные толпы красивых и доступных девушек, я могу купить все, что захочу… Я просто начал довольствоваться тем, что имею я и только я. А имел я, как не крути, очень много.   
  Дверь открылась и в комнате появился… четвертый сожитель, с которым я столкнулся в дверях еще в начале тихого часа. Когда его взгляд упал на меня, я слегка приподнял брови, так как незнакомец довольно изучающе оглядывал меня, чем я, надо сказать, так же отвечал.
  Было бы что пропускать… - вторил я про себя ответу Неджи. 
  - Больше, в этом гадюшнике, видно, заняться нечем, - зевнул я, в продолжение темы и переводя взгляд на часы.

0

202

Как я и предполагал, игра в сеги никакого интереса у Канкуро не вызвала, он разве что не зевал. А зевать, играя в сеги, можно было только мне.
«Он, скорее всего, считает, что это пустая трата времени, бесполезное занятие для всяких там ботаников и «дохлых», - при этой мысли я скривился. -  Типа меня, короче. Ну и фиг с тобой». 
В принципе, меня этот факт не слишком расстроил, не нужно было опасаться, что он придет на игру: присутствие за моей спиной двух братьев вряд ли помогло бы сосредоточиться. С другой стороны играть с Темари в одиночестве – та еще перспектива. «В этом случае будет вообще отстой, - проводив взглядом вошедшего в домик соседа, я решил промолчать. – А наличие «болельщиков», пусть даже таких активных как Анко, должно хоть немного удержать ее от обычных колкостей и издевательств». Хотелось в это верить, по крайне мере.
Вздохнув, я сел на кровати и принялся распутывать скрутившиеся в жуткий моток провода лежавших на тумбочке наушников. «Сложный выбор: играть при свидетелях или так… - В том, что Митараши точно припрется сомнений не было, но вот другие. – Хотя меня все равно ни кто не спросят, поставят перед фактом и все. Да я даже не знаю, когда это чертов поединок, о чем же еще можно говорить».
«Да черт, - узел никак не хотел развязываться. – Вроде бы и клал аккуратно эти чертовы наушники, а нет все равно…» Справившись с этой сложной, требующей чуть ли не железных нервов и выдержки задачей, и запихнув наушники туда, где им полагалось быть, то есть в уши, я поднялся и, уже нажимая кнопку плеера, бросил короткое:
- Я в столовую.
Ответ соседей меня не слишком интересовал, да я его уже и не слышал в любом случае: пусть и не слишком громкая, музыка заглушала все звуки.   
Вообще-то до ужина еще оставалось время, и вполне можно было провести его в домике. Но тихий час, оказавшийся отнюдь не тихим, выдался немного напряженным, да и предстоящая игра слегка нервировала. Нужно было получить свою порцию никотина. Я не думал, что кто-то был бы против курения в домике, хотя кто его знает, этого нового соседа. Но, во-первых, курить там все же не слишком хорошая идея: я еще помнил свою первую и последнюю попытку подымить в туалете, а окно в это время, когда вокруг снуют толпы народа, отпадало, да и занято оно было. А во-вторых, эта компания успела мне изрядно надоесть.

==> Беседка

0

203

Закрыл глаза и прислушался к ветру за окном. Я читал книгу по памяти, медленно строчка за строчкой всплывали и заставляли меня улыбаться. Я закрыл книгу. И провел пальцами  по небольшому иероглифу, выжженному мной в верхнем углу обложке в глубоком детстве. Чистый . не знаю почему я выбрал именно его. Я на мгновение отвлекся от воспоминаний и открыл глаза. Не помешал, скорее пропустил всё самое интересное,- мысленно повторил я
Удивительно, я ожидал реакции от кого угодно, но только не от него. Что же могло тут такого интересного произойти? Нет чувство огорчения меня не посетило, что я пропустил это интересное, и все же я задал вопрос, ответ на который меня мало волновал, но все же он мог дать информацию о досуге моих временных сожителей. А это могло бы быть полезным в построении моделей их личностей. Все же надо знать тех с кем тебе придется провести не малое время в одном домике.
- Не ужели здесь могло случиться что то интересное ? 
Пальцы между тем пробежали по названию, чувствуя каждую выбитую букву . Я ждал ответа, следя за облаками гонимыми тучами. Действительно заняться тут не чем, во всяком случае это первое впечатление, которое не покидает меня несколько часов, которые я провел в этом лагере -, проползли мысли в ответ на слова соседа. Пока я наблюдал за тем, что твориться за окном, один из соседей встал и бросив
- я в столовую
Покинул домик. Я ухмыльнулся. Думаю никого в домике не интересовало, куда и за чем пошел. Вооруженный нейтралитет, не знаю почему но именно это определение по моему мнению подходило для лозунга нашего домика.

0

204

В животе заурчало, следовательно, настало время ужина. В голове было ясно, как никогда. Сердце немного успокоилось. Не хотелось бередить душу. Но... оставалось некое очущущение, чего-то противного... гадкого...
Я никогда не знал, слова "совесть", но сейчас именно она не давала покоя. Уж слишком я грубо обошелся с Хинатой. Я никак не мог понять сам себя. То я хотел её унизить, то жалел, то думал о ней непереставая, то абсолютно забывал.
Скорее всего причина была во мне, а не в Хинате. Я сам был во всем виноват.
Кинув подушку в Канкуро, я сказал:
- Пора подкрепиться, возьми пива. Игра будет весёлёй. За Темари будешь болеть?

---> Столовая

0

205

Проводив Шикамару взглядом, я слегка потянулся на кровати и повернул голову к Неджи… Как раз успев вовремя перехватить рукой брошенную в меня подушку. Улыбка превратилась в предвкушающий удовольствие оскал и я поднялся с кровати.
  - За Темари? - переспросил я, перекинув через плечо сумку, предварительно освободив её от не нужного, чего было мало и оставив только необходимое, а это было несколько банок пива. Неджи судя по всему меня не услышал и нагнал я его у крыльца. Оставшуюся дорогу мы шли молча и только у самых дверей в столовую, я поинтересовался у Неджи:
  - Ты так и не ответил, при чем тут Темари?
 
  ==> Столовая

0

206

ОСС

Хьюга Неджи и Канкуро, замечание обоим.
Полное игнорирование находящегося с вами в одной комнате игрока, который к тому же задал вопрос, не есть хорошо. И в данном случае оно ничем не оправдано.
Вы не первый день играете и должны это понимать.

0

207

Бровь чуть приподнялась. Проследив, как двое моих соседей удалились, я засмеялся . Замечательно ! Полное отсутствие реакции. Похоже даже в переполненном домике можно быть в одиночестве. Смех продолжал разноситься по домику.  Покинув свой ставшим любимым подоконник, я прекратил смеяться. Боже, как давно мне не было так весело. Странно, но мне действительно стало весело. Как же давно этого не было. Проведя по волосам рукой, я посмотрел на потолок, и на глаза снова легла пелена полного безразличия. Ну что ж, я все же сегодня хотел увидеть нашего вожатого, а он обязан быть в столовой, как и большинство лагеря. Шумный ужин, что может быть ужаснее?:….Да конечно, торжественный прием, устроенный моей матерью. С этими мыслями я покинул домик. 

===> столовая

0

208

===> столовая

Идя к домику, я позвонил шоферу, чтобы он немедленно подъехал к лагерю. Идя по территории лагеря я уже ничего не замечал, хотя правильнее сказать не хотел замечать . Хотя не заметить бегущего на тебя шкета было сложно, увернувшись я продолжил свой путь. Наконец то я оказался в домике.
Подойдя к шкафу и достав чемодан, я собрал веши. Оглядев чемодан, я выдохнул. Как всегда аккуратно, все же меня иногда бесит аккуратность. Привитая родителям. Бросив сверху книгу, я закрыл чемодан и посмотрел в окно, ожидая звонка водителя. Минуты тянулись мучительно медленно, я умел ждать, но в данный момент у меня не было ни желания ждать ни сил. Откуда-то поднявшаяся злость, давила во мне терпение и почти полное безразличие ко всему. Я не слышал музыки доносившейся из динамика наушника. Ярость глушила все. Такая редкая не свойственная мне ярость. Волнами рушила во мне все. Наконец то телефон разрезал тишину домика музыкой и вибрацией. Я вздрогнул, сразу не поняв что это был мой телефон. Удивленно подняв руку и раскрыв ладонь, я посмотрел на то как на ней прыгает возмущенный мобилник . Ухмыльнувшись тому, что делает с человеком ярость я сбросил звонок и покинул домик, захватив чемодан

===> ворота

Отредактировано Такедо (2008-11-14 18:06:29)

0

209

===> ворота

Все что происходило вокруг, не особо отвлекало меня от пути к домику. Младшие группы отдыхающих, уже носились по территории, покинув столовую. То и дело приходилось уврачеваться от них. Погода упорно не хотела радовать потеплением. Вобщем-то и требовать от нее что-либо было глупо, наступал вечер. Ухмыльнувшись ветру.
Я вошел в домик. И с улыбкой оглядел пустое помещение. Замечательно, во всяком случае, никто не поймет, что я куда то уходил. Если конечно никто не заметил, как я шатаюсь по лагерю туда сюда с чемоданом. Хотя - это еще доказать надо с чего это я с ним носился. Может я с ним расстаться не могу….страсть у меня тайная  к нему. Чуть склонив голову, я засмеялся. Боже, что за мысли. Ну, пока не до них, нужно по быстрому, все разложить. Быстро разложив вещи, быстрота действий не сказалась на аккуратности. Все так же положив книгу на подушку, а все что не относилось к вещам первой необходимости  так и осталось в чемодане и нашло свое место в углу шкафа. Переодевшись в спортивный костюм. Я покинул домик.

===> длинным путем до причала

0

210

---> Ворота

Придурок...
Так и вертелось в голове. Не ожидал от своего соседа такого поведения. Хотя меня он волновал мало. Меня сейчас вообще ничего не волновало. Я просто плыл по течению, даже не думая о том, какие сюрпризы судьба ещё уготовала мне. Через минут двадцадть в этой соберется куча народа. Будем шум и веселье, а сейчас мне доводилась прекрасная возможность побыть ещё чуть-чуть наедине с собой.
В конмате было как-то темно. Мрачно. Я откинулся на аккуратно застеленную кровать и прикрыл глаза.
Не время спать..., но глаза уже закрывались, а сознание уносилось куда-то далеко.

0