Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!

Флуд в честь оранжевого настроения!

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

ээм ну я думаю никто против не будет, ели Нару сделает флуд в честь лета)
кстати всех с летом)

0

2

Лето - это такой странный период, который начинается в момент окончания сессии. Так что еще не для всех лето:)

0

3

Дейдара Кибаку
хм, не у всех оно зависит от сессии) оно не должно зависеть от таких мелочей)оно должно зависеть от того, что на сердце! у меня на сердце вообще всегда лето))

0

4

нья, всeм с добрым утpoм

0

5

привет, ога)))) хотя это у кого как *задумался* я вот сегодня с 9 на ногах ТТ и лег в 4

0

6

оo"

0

7

Haruno Sakura
эээйэйээй а где мой пост а?

0

8

я пост с утра еще написала, но из-за проблем с интернетом приходится целый день с телефона сидеть  т.т -_-

0

9

Haruno Sakura
и что теперь делать?

0

10

ждaть -_-

0

11

видать это муторное дело

0

12

Uzumaki Naruto
очень -_- ибо инет мне так и не починили (ибо какой-то придурок пытается подключить свой сервер и поэтому летят все настройки на серварах адсл -_-) поэтому приходится в инет-кафе сидеть ^ ^""

0

13

Хм. *огляделся* Выходи всяк, живой или мертвый...

0

14

нэ, ну хaй

0

15

хай сем)

0

16

Возвращение бледного попугая, ога-ога...*кланяется, одновременно закуривая*

0

17

Юи Кин, вы к нам играть или так, в гости? ))

0

18

Привет всем.... простите за ооочень долгое отсутствие с инетом проблемки были, но теперь все прекрасно, Вааай вижу меня еще не удалили. Хм.. прекрасно..

0

19

Sai-san, тебя тоже восстанавливать?

0

20

вай я все сдал наконец *_* я счастлив х3

0

21

Линг Яо, поздравляю)))

0

22

Хатаке Какаши
Спасибо)

0

23

Хатаке Какаши написал(а):

тебя тоже восстанавливать?

Да если можно..

0

24

Sai-san, нет проблем)))

0

25

всeм хaй ^ ^

0

26

Здорово)))

0

27

Haruno Sakura написал(а):

всeм хaй ^ ^

Привет.

Хатаке Какаши написал(а):

Здорово)))

Здорово, самый неуемный флудераст )

0

28

Gaara, и тебе не болеть)))
далеко собрался?

0

29

Хатаке Какаши
Далеко. К вину и девочкам. И вообще, ты, как мой вожатый, Хатаке, должен молча подписать не документ, что разрешаешь уйти из этого лагеря на месяц и не спрашивать куда.

0

30

Gaara, вот именно как твой вожатый я должен спросить куда и зачем, перед тем, как подписывать. Ну раз к вину и девочкам далеко, то отпускаю с чистой совестью)))

0

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!