Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!

Флуд в честь оранжевого настроения!

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Viari Dai написал(а):

/мигом сдуло с табурета/ прикрывается чьим-то телом/ О___О

О,О Ого! Это чьё тело? Оо хDDD /специально подходит ближе/

0

302

Kai написал(а):

О,О Ого! Это чьё тело? Оо хDDD /специально подходит ближе/

не знаю.. валялось тут /отходит на пару шагов/ главное, чтобы тело вдруг не ожило..ХДДД

0

303

Viari Dai написал(а):

И нам за это должны сказать спасибо..ХД Нет, ну это ж хорошо, что зверушки.... Надо будет потом сделать олений набег на столовую оО"

Разве олени не по части Шикамару?

Доброго времени суток)

0

304

Viari Dai написал(а):

не знаю.. валялось тут /отходит на пару шагов/ главное, чтобы тело вдруг не ожило..ХДДД

И откуда тут тела? Оо /ухмыляясь, подходит ещё ближе/

Lin написал(а):

Доброго времени суток)

Доброе))

0

305

Ладно, пошёл я. До встречи! /помахал рукой и отправился к выходу/
Viari Dai На этот раз всё обошлось хDDD /Шучу хDDD/
Я добрый и честный гражданин хDDD /сам верит с трудом/

0

306

Lin написал(а):

Разве олени не по части Шикамару?

Он главный олень, вожак, царь, ну и т.п. Но ему будет мендоксе ими заниматься.. так что можно натравливать спокойно.ХД

Kai, прости, я с псом гуляла Т_Т пока, ночи ^-^

0

307

Хо-хо-хо! /вернулся/ хD

0

308

Аааа! Я промок насквозь! Девчонки, блин! Куртку у меня одолжили, так и не вернули Оо Завтра пойду их ловить хDDD

Отредактировано Kai (2010-09-30 19:03:48)

0

309

Kai написал(а):

Аааа! Я промок насквозь! Девчонки, блин! Куртку у меня одолжили, так и не вернули Оо Завтра пойду их ловить хDDD

раздели и надругались? хДДДДДДДД Да, мы, девчонки, очень любим одалживать куртки-кофты-жилетки и не возвращать /вспоминает юность/ наверное, она им понадобилась для какого-то тайного ритуала ОО

0

310

Viari Dai написал(а):

раздели и надругались? хДДДДДДДД Да, мы, девчонки, очень любим одалживать куртки-кофты-жилетки и не возвращать /вспоминает юность/ наверное, она им понадобилась для какого-то тайного ритуала ОО

Нифигасе! Ещё и тайный ритуал будет? Оо

0

311

Kai написал(а):

Нифигасе! Ещё и тайный ритуал будет? Оо

Ну, если бы в их числе была я... организовала бы и ритуал куклы вуду, приворожения и тому подобные радости..ХД

0

312

Viari Dai написал(а):

Ну, если бы в их числе была я... организовала бы и ритуал куклы вуду, приворожения и тому подобные радости..ХД

О.О Ого! Опасный ты человек! хDDDD А как ритуал... и прочие радости проходит? хDDDDD

0

313

Kai написал(а):

Опасный ты человек! хDDDD

/гордо выпятила грудь/ Дооооо...!

Kai написал(а):

А как ритуал... и прочие радости проходит? хDDDDD

а вот тебе скажиии.. ненене не выдам сию тайну, причем все это зависит от настроения и цели..ХДДДД
------

меня таращит с этого чудика..ХДДДДДДД отец сказал, что на меня похоже оО"
http://i081.radikal.ru/1010/5b/6bfd25e24a56.jpg

0

314

Viari Dai написал(а):

а вот тебе скажиии.. ненене не выдам сию тайну, причем все это зависит от настроения и цели..ХДДДД

хDDDD Ну ладно. Куртку я всё-равно уже забрал хDDDD

Viari Dai написал(а):

меня таращит с этого чудика..ХДДДДДДД отец сказал, что на меня похоже оО"

хDDDDDD

0

315

*незаметно пробрался*

0

316

братик *сверился со списком*, третий уже по счету.... ты к нам надолго?

0

317

Саске Учиха написал(а):

ты к нам надолго?

Учиха, у тебя просто дар отпугивать людей..хДДДДД антикавай на ножках.ХДДДД

Принимаю заказы кому что притащить с отработки! хДДДДДДД
главное чтобы на меня не напала лопатка... >< а то кто ее знает.. как над ней этот дедок измывался, насилуя изо дня в день.. и ее..и ее сестру граблю
с кем поделиться травой? ХДДДДД

0

318

Viari Dai
мне! хД яблок если достанешь хдд :D

0

319

Haruno Sakura
ну, вот яблок я боюсь, что даже если и достану, то не донесу..ХДДД хорошо если хоть один огрызок вобще останется..хД

0

320

Я пришел.

Всем плясать и радоваться.

0

321

Гаара-кун, добрый вечер!
Как твои дела?

0

322

Ну вот и конец Т.Т

0

323

Попытаюсь расставить все точки над И и ответить на вопросы, которые сейчас, наверное, задает себе каждый:

1) Почему это решение было принято неожиданно для остальных?
Мы не распространялись о возможном закрытии раньше, потому что надеялись до последнего, что до этого не дойдет. Когда же ситуация на форуме перешла отметку критической, администрация встала перед дилеммой: позволить форуму медленно умереть или закрыть. Мы решили, что закрытие будет честнее, по отношению к игрокам, чем мучительная агония.

2) Почему администрация вообще посчитала, что форум  и игра исчерпали себя?
К сожалению – дела на форуме обстоят не так радужно, как это выглядит для многих со стороны. Часть игроков, не сообщая об этом в теме, а связываясь только с администрацией, предупредила о своем уходе. Кто-то просто пропал. Из-за этого реальное количество активных игроков на форуме очень небольшое. Как это не прискорбно. Раньше, администрация предпринимала соответствующие шаги для того, чтобы компенсировать потери – теперь у нас нет на это необходимого времени и возможности.

Если у вас остались какие-то вопросы или вы хотите высказаться, пожалуйста, не стесняйтесь - ЛС, аська, эта тема - все к вашим услугам.

0

324

Хатаке Какаши
Мне теперь все понятно и вопросов нет, просто мне видно не сообщали об этом и я расстроился такой новостью сразу же после моего возвращения

0

325

Хатаке Какаши
Чорт.
Как я и думал, все же не протянул осень...

Всем удачи в РЕАЛЕ и других играх.
^_^

0

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!