Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!


Флуд в честь оранжевого настроения!

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Viari Dai написал(а):

/мигом сдуло с табурета/ прикрывается чьим-то телом/ О___О

О,О Ого! Это чьё тело? Оо хDDD /специально подходит ближе/

0

302

Kai написал(а):

О,О Ого! Это чьё тело? Оо хDDD /специально подходит ближе/

не знаю.. валялось тут /отходит на пару шагов/ главное, чтобы тело вдруг не ожило..ХДДД

0

303

Viari Dai написал(а):

И нам за это должны сказать спасибо..ХД Нет, ну это ж хорошо, что зверушки.... Надо будет потом сделать олений набег на столовую оО"

Разве олени не по части Шикамару?

Доброго времени суток)

0

304

Viari Dai написал(а):

не знаю.. валялось тут /отходит на пару шагов/ главное, чтобы тело вдруг не ожило..ХДДД

И откуда тут тела? Оо /ухмыляясь, подходит ещё ближе/

Lin написал(а):

Доброго времени суток)

Доброе))

0

305

Ладно, пошёл я. До встречи! /помахал рукой и отправился к выходу/
Viari Dai На этот раз всё обошлось хDDD /Шучу хDDD/
Я добрый и честный гражданин хDDD /сам верит с трудом/

0

306

Lin написал(а):

Разве олени не по части Шикамару?

Он главный олень, вожак, царь, ну и т.п. Но ему будет мендоксе ими заниматься.. так что можно натравливать спокойно.ХД

Kai, прости, я с псом гуляла Т_Т пока, ночи ^-^

0

307

Хо-хо-хо! /вернулся/ хD

0

308

Аааа! Я промок насквозь! Девчонки, блин! Куртку у меня одолжили, так и не вернули Оо Завтра пойду их ловить хDDD

Отредактировано Kai (2010-09-30 19:03:48)

0

309

Kai написал(а):

Аааа! Я промок насквозь! Девчонки, блин! Куртку у меня одолжили, так и не вернули Оо Завтра пойду их ловить хDDD

раздели и надругались? хДДДДДДДД Да, мы, девчонки, очень любим одалживать куртки-кофты-жилетки и не возвращать /вспоминает юность/ наверное, она им понадобилась для какого-то тайного ритуала ОО

0

310

Viari Dai написал(а):

раздели и надругались? хДДДДДДДД Да, мы, девчонки, очень любим одалживать куртки-кофты-жилетки и не возвращать /вспоминает юность/ наверное, она им понадобилась для какого-то тайного ритуала ОО

Нифигасе! Ещё и тайный ритуал будет? Оо

0

311

Kai написал(а):

Нифигасе! Ещё и тайный ритуал будет? Оо

Ну, если бы в их числе была я... организовала бы и ритуал куклы вуду, приворожения и тому подобные радости..ХД

0

312

Viari Dai написал(а):

Ну, если бы в их числе была я... организовала бы и ритуал куклы вуду, приворожения и тому подобные радости..ХД

О.О Ого! Опасный ты человек! хDDDD А как ритуал... и прочие радости проходит? хDDDDD

0

313

Kai написал(а):

Опасный ты человек! хDDDD

/гордо выпятила грудь/ Дооооо...!

Kai написал(а):

А как ритуал... и прочие радости проходит? хDDDDD

а вот тебе скажиии.. ненене не выдам сию тайну, причем все это зависит от настроения и цели..ХДДДД
------

меня таращит с этого чудика..ХДДДДДДД отец сказал, что на меня похоже оО"
http://i081.radikal.ru/1010/5b/6bfd25e24a56.jpg

0

314

Viari Dai написал(а):

а вот тебе скажиии.. ненене не выдам сию тайну, причем все это зависит от настроения и цели..ХДДДД

хDDDD Ну ладно. Куртку я всё-равно уже забрал хDDDD

Viari Dai написал(а):

меня таращит с этого чудика..ХДДДДДДД отец сказал, что на меня похоже оО"

хDDDDDD

0

315

*незаметно пробрался*

0

316

братик *сверился со списком*, третий уже по счету.... ты к нам надолго?

0

317

Саске Учиха написал(а):

ты к нам надолго?

Учиха, у тебя просто дар отпугивать людей..хДДДДД антикавай на ножках.ХДДДД

Принимаю заказы кому что притащить с отработки! хДДДДДДД
главное чтобы на меня не напала лопатка... >< а то кто ее знает.. как над ней этот дедок измывался, насилуя изо дня в день.. и ее..и ее сестру граблю
с кем поделиться травой? ХДДДДД

0

318

Viari Dai
мне! хД яблок если достанешь хдд :D

0

319

Haruno Sakura
ну, вот яблок я боюсь, что даже если и достану, то не донесу..ХДДД хорошо если хоть один огрызок вобще останется..хД

0

320

Я пришел.

Всем плясать и радоваться.

0

321

Гаара-кун, добрый вечер!
Как твои дела?

0

322

Ну вот и конец Т.Т

0

323

Попытаюсь расставить все точки над И и ответить на вопросы, которые сейчас, наверное, задает себе каждый:

1) Почему это решение было принято неожиданно для остальных?
Мы не распространялись о возможном закрытии раньше, потому что надеялись до последнего, что до этого не дойдет. Когда же ситуация на форуме перешла отметку критической, администрация встала перед дилеммой: позволить форуму медленно умереть или закрыть. Мы решили, что закрытие будет честнее, по отношению к игрокам, чем мучительная агония.

2) Почему администрация вообще посчитала, что форум  и игра исчерпали себя?
К сожалению – дела на форуме обстоят не так радужно, как это выглядит для многих со стороны. Часть игроков, не сообщая об этом в теме, а связываясь только с администрацией, предупредила о своем уходе. Кто-то просто пропал. Из-за этого реальное количество активных игроков на форуме очень небольшое. Как это не прискорбно. Раньше, администрация предпринимала соответствующие шаги для того, чтобы компенсировать потери – теперь у нас нет на это необходимого времени и возможности.

Если у вас остались какие-то вопросы или вы хотите высказаться, пожалуйста, не стесняйтесь - ЛС, аська, эта тема - все к вашим услугам.

0

324

Хатаке Какаши
Мне теперь все понятно и вопросов нет, просто мне видно не сообщали об этом и я расстроился такой новостью сразу же после моего возвращения

0

325

Хатаке Какаши
Чорт.
Как я и думал, все же не протянул осень...

Всем удачи в РЕАЛЕ и других играх.
^_^

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!