Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!

Флуд в честь оранжевого настроения!

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

Viari Dai, нуу... хочешь конфетку?

да, я одичал за лето  :'(

0

122

Саске, я всегда хочу конфету..и не одну.. хД Кстати, предлагаю продолжить нашу вандальную деятельность и взять штурмом прилавок со сладостями..ХД

оО Дикий Саске.. звучит нескажу как точно оно звучит..ХДДДД интригующе..хД Звэээррь, дикий звэээрррь!

0

123

Viari Dai написал(а):

стати, предлагаю продолжить нашу вандальную деятельность и взять штурмом прилавок со сладостями..ХД

а ты не боишься, что за это тебя не на грядки пошлют, а в обворованный магазин грузчиком, в качестве отработки?

Viari Dai написал(а):

Дикий Саске..

звучит дико....

0

124

Саске Учиха написал(а):

а ты не боишься, что за это тебя не на грядки пошлют, а в обворованный магазин грузчиком, в качестве отработки?

Нууу, дорогой мой.. не меня, а нас.. в этот раз я тебя выгораживать не буду..ХД Будем нести этот крест вместе.. Ну, ты нести, а я руководить..хД

Саске Учиха написал(а):

звучит дико....

ну так а я про что? хДДДД дико это тоже можно назвать, да

0

125

Viari Dai написал(а):

Будем нести этот крест вместе.. Ну, ты нести, а я руководить..хД

в красках вижу это картину... ты еще и на тот ящик, что я нести буду, сверху заберешься... чтобы сподручнее было видно куда руководить  :D
не слишком ли высокая цена за конфеты?  :D

0

126

Саске Учиха написал(а):

ты еще и на тот ящик, что я нести буду, сверху заберешься... чтобы сподручнее было видно куда руководить

Зришь в корень, мой друг..ХД И нет, не высокая, в самый раз. Зато.. опыт в таком вот деле наберешь..наберем, то есть  :playful:

0

127

Viari Dai, на какой-то сомнительный опыт тебя тянет... нет, чтобы там за смену вязать научилась или вышивать крестиком...

0

128

Саске Учиха, а я это уже и так умею, так что ничему новому не научат. А такое.. может даже пригодится... при переезде например.хД

0

129

Viari Dai написал(а):

при переезде например.хД

я не думаю, что грузчики оценят

0

130

Саске Учиха, меня на ящике они оценят..а вот тебя под ящиком... не знаю.хд

Отредактировано Viari Dai (2010-08-03 18:46:50)

0

131

Viari Dai написал(а):

Саске Учиха, меня на ящике они оценят..а вот тебя под ящиком... не знаю.хд

не буду я заниматься твоим переездом  :P

0

132

Саске Учиха написал(а):

не буду я заниматься твоим переездом

тебя не спрашивают и не просят, Саске-кууууун... тебя просто ставят перед фактом..ХДДДД

0

133

Viari Dai написал(а):

тебя просто ставят перед фактом..ХДДДД

мммммм.... вот оно как... мечтать не вредно  :P

0

134

И тут никого > > флуды все ролевых повымерали, как динозавры

0

135

*забежал во флуд на 5 секунд* ну, флуд тут никогда самым популярным местом не был

0

136

Генма
вечера, Генма-сан

не, когда-то был > >

0

137

Haruno Sakura, привет.

Haruno Sakura написал(а):

не, когда-то был > >

это было давно и неправда))))

Дела зовут, спешу откланяться))

0

138

Генма
это правда >< такое было оО

оясуми

0

139

((

0

140

Kira Deimos
хай

0

141

Haruno Sakura, привет, я человека искал. Уже ухожу.(

0

142

:flag: ..........  :flag:

0

143

Viari Dai, гыгыгы

0

144

Хатаке Какаши, хохохо! *потрясает слямзенным мешком с подарками*

0

145

Viari Dai, ты Дед Мороз что-ли?

0

146

Хатаке Какаши, нет, я просто от  него *загадочно зыркнула* А вы были плохим мальчиком, Хатаке-саааан, для вас ничего неееет хД

0

147

Viari Dai, у Деда Мороза в детском мешке все равно для меня ничего нет, рейтинг не тот хД

0

148

Хатаке Какаши, это дед мороз отшельник... *вскинула носик* и чтоб вы знали..этот весь мешок для Анко-сан.. по слухам, она была крайне хорошей девочкой, произвела на мыжичка хорошее впечатление и он решил подарить ей...все! хД

0

149

Усеммм привет!

Viari Dai написал(а):

мешок для Анко-сан..

Оооо!! ЗАмечательно, Ви, замечательно! *тянет руки к мешку*

Viari Dai написал(а):

она была крайне хорошей девочкой, произвела на мыжичка хорошее впечатление

*поперхнулась, затравленно глядя на Хатаке* Я это... хехе... Всего лишь один раз сфотографировалась... Просто пообещали подарки и я подумала, что с меня не убудет. Хе.

0

150

Анко написал(а):

Усеммм привет!

Анко-самаааааа!!! *с радостными воплями кинулась к вожатой*

Анко написал(а):

Оооо!! ЗАмечательно, Ви, замечательно! *тянет руки к мешку*

да да да *торжественно под фан-фары и дудки вручила мешок* А что в нем? *_* *шаринганит мешочек* какие-то новые штучки-дрючки для укрощения? *___*

0

Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!