Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!


Флуд в честь оранжевого настроения!

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

Viari Dai, нуу... хочешь конфетку?

да, я одичал за лето  :'(

0

122

Саске, я всегда хочу конфету..и не одну.. хД Кстати, предлагаю продолжить нашу вандальную деятельность и взять штурмом прилавок со сладостями..ХД

оО Дикий Саске.. звучит нескажу как точно оно звучит..ХДДДД интригующе..хД Звэээррь, дикий звэээрррь!

0

123

Viari Dai написал(а):

стати, предлагаю продолжить нашу вандальную деятельность и взять штурмом прилавок со сладостями..ХД

а ты не боишься, что за это тебя не на грядки пошлют, а в обворованный магазин грузчиком, в качестве отработки?

Viari Dai написал(а):

Дикий Саске..

звучит дико....

0

124

Саске Учиха написал(а):

а ты не боишься, что за это тебя не на грядки пошлют, а в обворованный магазин грузчиком, в качестве отработки?

Нууу, дорогой мой.. не меня, а нас.. в этот раз я тебя выгораживать не буду..ХД Будем нести этот крест вместе.. Ну, ты нести, а я руководить..хД

Саске Учиха написал(а):

звучит дико....

ну так а я про что? хДДДД дико это тоже можно назвать, да

0

125

Viari Dai написал(а):

Будем нести этот крест вместе.. Ну, ты нести, а я руководить..хД

в красках вижу это картину... ты еще и на тот ящик, что я нести буду, сверху заберешься... чтобы сподручнее было видно куда руководить  :D
не слишком ли высокая цена за конфеты?  :D

0

126

Саске Учиха написал(а):

ты еще и на тот ящик, что я нести буду, сверху заберешься... чтобы сподручнее было видно куда руководить

Зришь в корень, мой друг..ХД И нет, не высокая, в самый раз. Зато.. опыт в таком вот деле наберешь..наберем, то есть  :playful:

0

127

Viari Dai, на какой-то сомнительный опыт тебя тянет... нет, чтобы там за смену вязать научилась или вышивать крестиком...

0

128

Саске Учиха, а я это уже и так умею, так что ничему новому не научат. А такое.. может даже пригодится... при переезде например.хД

0

129

Viari Dai написал(а):

при переезде например.хД

я не думаю, что грузчики оценят

0

130

Саске Учиха, меня на ящике они оценят..а вот тебя под ящиком... не знаю.хд

Отредактировано Viari Dai (2010-08-03 18:46:50)

0

131

Viari Dai написал(а):

Саске Учиха, меня на ящике они оценят..а вот тебя под ящиком... не знаю.хд

не буду я заниматься твоим переездом  :P

0

132

Саске Учиха написал(а):

не буду я заниматься твоим переездом

тебя не спрашивают и не просят, Саске-кууууун... тебя просто ставят перед фактом..ХДДДД

0

133

Viari Dai написал(а):

тебя просто ставят перед фактом..ХДДДД

мммммм.... вот оно как... мечтать не вредно  :P

0

134

И тут никого > > флуды все ролевых повымерали, как динозавры

0

135

*забежал во флуд на 5 секунд* ну, флуд тут никогда самым популярным местом не был

0

136

Генма
вечера, Генма-сан

не, когда-то был > >

0

137

Haruno Sakura, привет.

Haruno Sakura написал(а):

не, когда-то был > >

это было давно и неправда))))

Дела зовут, спешу откланяться))

0

138

Генма
это правда >< такое было оО

оясуми

0

139

((

0

140

Kira Deimos
хай

0

141

Haruno Sakura, привет, я человека искал. Уже ухожу.(

0

142

:flag: ..........  :flag:

0

143

Viari Dai, гыгыгы

0

144

Хатаке Какаши, хохохо! *потрясает слямзенным мешком с подарками*

0

145

Viari Dai, ты Дед Мороз что-ли?

0

146

Хатаке Какаши, нет, я просто от  него *загадочно зыркнула* А вы были плохим мальчиком, Хатаке-саааан, для вас ничего неееет хД

0

147

Viari Dai, у Деда Мороза в детском мешке все равно для меня ничего нет, рейтинг не тот хД

0

148

Хатаке Какаши, это дед мороз отшельник... *вскинула носик* и чтоб вы знали..этот весь мешок для Анко-сан.. по слухам, она была крайне хорошей девочкой, произвела на мыжичка хорошее впечатление и он решил подарить ей...все! хД

0

149

Усеммм привет!

Viari Dai написал(а):

мешок для Анко-сан..

Оооо!! ЗАмечательно, Ви, замечательно! *тянет руки к мешку*

Viari Dai написал(а):

она была крайне хорошей девочкой, произвела на мыжичка хорошее впечатление

*поперхнулась, затравленно глядя на Хатаке* Я это... хехе... Всего лишь один раз сфотографировалась... Просто пообещали подарки и я подумала, что с меня не убудет. Хе.

0

150

Анко написал(а):

Усеммм привет!

Анко-самаааааа!!! *с радостными воплями кинулась к вожатой*

Анко написал(а):

Оооо!! ЗАмечательно, Ви, замечательно! *тянет руки к мешку*

да да да *торжественно под фан-фары и дудки вручила мешок* А что в нем? *_* *шаринганит мешочек* какие-то новые штучки-дрючки для укрощения? *___*

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Флуд » Флуд в честь оранжевого настроения!