Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Домик двухместный. Есть небольшая гостиная и спальня. В качестве бонуса за их опасный и нелегкий труд в распоряжении вожатых имеется душ.

0

2

Еще под впечатлением я зашел в следующий домик.
-А здесь не дурно!
Так же стояло две кровати два шкафа две тумбы  окна были прикрыты не плотными шторами  кровать была заправлена чистыми простынями.
- Да на фронте я мог только о таком мечтать – подумал я плюхаясь на постель – Ух ты! – на удивление мягкая! Сразу пошли пошлые мысли и началось подниматься настроение – ну если все вожатые такие как та с хвостиками то…… так не забывайся  а то подсунут тебе еще парня в сожители…- при возможном варианте событий умнея сразу упал…ЛО настроение.. ) – нет всегда везло и сейчас повезет! Я начал  разпаковыватся  ….

0

3

- Так ну вроде все  - вещами у меня не очень густо зато каждая из них мне дорога... кроме одной старого  зато очень полезного пятнадцати сантиметрового ножа которого я всегда прячу под матрас кровать все-таки я не совсем забыл военные годы да и привычка не из самых ненужных
Расставив все по местам я вышел на крыльцо покурить.
Шаги..
-Да моя сожительница это ты !! Да я верю ты будишь самой красивой !!! Самой очаровательной …. С фигу……- к домикам подошел парень молодой среднего роста среднего среднего телосложения с аквариумом и змеей в нем.
-Да уникальные ребята тут становятся вожатыми – парень походу устал и сразу же зашел в переднюю дверь к девчонке с четырьмя косичками…
-ОГО  втроем жить будут ну ничего себе сюжет!!! – Я быстро достал свой блокнот стал накидывать наброски – Ну интересно что будет дальше я не выдержал  и все-таки пошел поглядеть…….

0

4

Аллеи==>

Влетев в домик, парень сразу отметил "присутствие" и отсутствие соседа, бросил на вторую пустующую кровать сумки и стащил с себя одежду. Лишь маленькая ночная бабочка да паучок в углу любовались его опрометчивой обнаженностью - занавеси были плотно закрыты.
Иногда Суйгецу терпеть не мог свои довольно таки длинные волосы. Например, сейчас, когда с них не торопливо стекала вода.
- Агр-р! - рванув молнию сумки, он зло достал полотенце и наскоро вытерся. Потом уже более аккуратно открыл другую и достал медицинский халат. И тут до него дошло - единственная пара нижнего белья сейчас была мокрой... И высушится только к вечеру.

Шляться весь день по лагерю в одном медицинском белом халате... Гениально!

И выхватив из кармана сумки пачку печенья, а потом засунув в карман халата документы, а халат соответственно натянув на себя самого, Суйгецу бережно застегнул его и вышел вон.

Жаль, нет зеркала...

==>Медпункт

0

5

Придя  к себя я увидел разбросанные как попало мокрые мужские вещи.
-Черт все-таки с парнем поселили! Ну и ладно если он пет соке, то и сожитель из него получится ...
Второпях с блокнота на тетрадь переписываю основные фразы события …..здесь не много….. тут чуть чуть ….. здесь больше эмоций….. а здесь непреодолимое желание ….. немного похоти…… Вот все сюжет готов! Достал пачку сигарет и закурил прямо в номере. Так в книге должно быть множество сюжетных линий…. Хыыымм ладно сейчас отдохну и в поиски новых сердец жаждущих любви… С такими мыслями  я и отклонился в сон.

0

6

Проснулся  я не открывая глаз, тоже не из самых плохих привычек оставшихся после войны. Встал обдумывая а вообще где это я…
-А точно я же в лагерь вожатым устроился… да на трезвую голову эта мысль не так уж гениальна. Первым делом надо умыться – подумал я обходя комнатку заметил ванную но по дороге заметил маленькую настенную карту лагеря.
-Ха да тут есть  озеро!....Может там кто то купается…. Все решено проверим местность а заодно и в озере умоюсь…- прихватив сменную одежду и купальные принадлежности я выбежал к озеру.====> Озеро

0

7

===> Магазин
Придя домой я быстро записал все что меня одолевало на бумагу.
-Фууухх ну теперь можно и отдохнуть! - говоря это я откупорив первую бутылку с саке
- Стоп одни пьют только алкоголики! - Я сел на крыльцо своего домик для поиска человека который смог бы составить мне компанию.

0

8

оос:  я спать до завтра

0

9

Так никого и не найдя я решил что пить соке в обед да еще и одному плохая идея. Да и есть что то уже захотелось. Достав из пачки сигарету и закурив я пошел к зданию на котором висела табличка столовая.
===>Столовая.

0

10

Медпункт==>

Отметив про себя, что снова не обнаружил своего соседа, Суйгецу прошел к своей кровати, попутно собирая свои вещи. Положив их на небольшой стул, он оглянулся на Сайре.
- Подождите немного, я еще не паспаковывался...
Он начал активно копаться в сумке, мысленно перебирая вещи, которые он забыл взять с собой.

0

11

==>Медпункт
В домике никого не было, кроме меня и врача.
Хех, я был прав, тут обустроено лучше, чем в домиках для отдыхающих.
- Подождите немного, я еще не паспаковывался...
Хорошо, я подожду. Доктор не жалея сил, копался в своей сумке и о чём-то думал.
Неужели в этой сумке так много вещей? Сама она не очень большого размера... Интересно, много уже народу собралось на дискотеке...А будет ли там директор? Её не было с того момента как я приехал...

0

12

Что у него там в сумке? Так долго ищет... Внезапно мой мобильный зазвенел. Это было напоминание: "Дискотека".
ксо, совсем забыл, сейчас начнёться. Если не появлюсь, то наверняка влетит, там ведь директор будет выступать.
Извините, я спешу. За кремом я зайду к вам в медпункт завтра. Спасибо вам... Я выбежал из домика и направился в сторону танцевальной площадки.
==>Танцевальная площадка

0

13

==> Танцевальная площадка

Первым делом, вернувшись в домик, я успел оставить чемоданы. Как я поглядел моего соседа ещ не было. Ну, и отлично. Я вообще любил спокойствие и тишину. Из головы никак не выходила стычка с девчушкой. Ох, как я достану когда-нибудь, решил сам для себя я. И это, кстати, будет в списке под номером два. Первое же дело - хорошо работать.
Я вышел из домика и посмотрел на тёмное небо. Уже не так громко были слышны голоса детишек, поэтому я достал пачку сигарет с зажигалкой. Курить я не любил, но лишь по одной сигаретке в три дня мне хватало. Раньше мне всегда хотелось безумно курить, но не сейчас.
Бросив оставшийся бычок, я вернулся в дом. Вещи я разобрал быстро. На этот раз ничего мокрого не было, да и я в нормальной одежде был. Я повалился на кровать, но вставать снова пришлось: я забыл выключить свет.
В конечном итоге, я уснул через десять минут.

0

14

Не знаю, как остальным людям, но просыпаться мне всегда было трудно ранним утром. А ещё голова гудела после этого ритма "тыц-тыц". Хотя это ещё ладно, вот крики девчушки совсем забились в голову и не хотели долго выходить. "Чертовка"
Я присел на кровать. Соседа, хотя я надеялся на соседку, не было в домике. Неужели, я проспал. Вспомнил, как вчера поговорил с Кабуто. Наверное, будет зол, если я не встречусь с директором. Я, конечно, был до ужаса ленивым, но помогать людям я любил, но это не так часто происходила. Я бодро встал с кровати и потянулся. Следующее, что я сделал - прямиком направился к умывальнику. Холодная вода взбодрила меня. Вот и отлично.
Оделся я как попало, если честно. Брюки, майка, рубашка - я же всё-таки не показ мод приехал устраивать.
Есть пока не хотелось, хотя сейчас уже время завтрака. Но найти директора я решил именно сейчас, чтобы потом не мучится.
Я вышел на улицу и закрыл за собой дверь. Где домик директора я запомнил даже очень хорошо.

==> Кабинет директора

0

15

==> Мед. пункт

По дороге в домик я обдумывал события сегодняшнего дня, а точнее говоря – утра. Конечно, жалко, что все так получилось. Стремление к победе никогда не должно перейти границы уважения к сопернику. Эту простую истину просто осталось донести до Ксерга. Обязательно спрошу совета у Анко, как это сделать лучше. Успокоившись на том, что решение принято, и Митараши, и Ксерга я наверняка найду на пляже, я перестал сосредоточенно хмуриться и опять с улыбкой посмотрел по сторонам.
На улице стояло пекло. Самое оптимальное время для пляжа.В такую погоду особенно остро можно было почувствовать наслаждение от прохладных прикосновений воды. Пить хочется.
Домик был по-прежнему пуст. А я ведь забыл спросить у Какаши, кто мой сосед. Самым оптимальным было бы, если бы это был сам Хатаке. Тогда я бы выгонял этого соню с утра пораньше на пробежку по территории лагеря. Хотя, и так выгонять можно, правда при этом придется перебудить весь домик. А что если ввести обязательную зарядку для вожатых тоже?
Быстро переодевшись и схватив полотенце, я легкой трусцой направился на пляж.

==> Пляж

0