Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Домик двухместный. Есть небольшая гостиная и спальня. В качестве бонуса за их опасный и нелегкий труд в распоряжении вожатых имеется душ.

0

2

==> Аллеи

Я зашел в уютный двуместный домик. Моего соседа еще не было и поэтому я получил право выбирать любую кровать.
Скинув рюкзак у той, что стояла билже всего к окну, я первым делом водрузил фотографию друзей на подоконник (доктора категарически запретили мне ее с собой брать, но я, видимо, мазахист).
Раздевшись, я поплелся в душ - жара на улие стояла невыносимая...
Выйдя из душа, я переоделся в чистую одежду и плюхнулся на кровать.
А матрасы здесь, что надо. Пронеслось в моей голове, прежде чем я провалился в тревожный сон...

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-05 00:29:49)

0

3

Проснувшись, я почувствовал необычайный прилив сил и энергии. Мой сосед еще не появился, чем должен заниматься вожатый, я понятия не имел, поэтому я решил прогулятся и осмотреть окресности. А то опять заблужусь.
Прихватив с собой книжку (Так, на всякий случай), я вышел из домика и уверенным шагом направился по аллее.
==> Аллеи

0

4

==> Аллеи
Я заглянул в свой домик и убедился, что пока что, я единственный постоялец... Валятся на кровати не хотелось.
Суматошный день, суматошные отдыхающие, глупый я....
Я выбрался из домика, сел на крыльцо, достал сигареты и закурил.
Настроение было на нуле...

0

5

Я все больше и больше впадал в меланхолию. Картинки сегодняшнего дня мелькали пред глазами...
Ладно хоть с Ханой помирился и вся эта неловкая ситуация закончилась.
Я потушил окурок, опять засунул его в сигаретную пачку и медленно поднялся...
От скверного настроения и самоанализа было только одно средство: я достал любимую книжку и отправился, сам не зная куда...
==> Тропинка

0

6

==>Аллея
Хммм, хороший домик, однако. Думаю, будет получше, чем те, которые для отдыхающих... Интересно, а на что похож домик директора...Наверняка со спутниковой антенной... Ехидно улыбаясь, подумал я.
Ну вот, мы на месте! Я поставил сумку рядом с дверью в домик.
Думаю, дальше справитесь, всего доброго, удачи!  Я попрощался с новой вожатой и отправился обратно на аллею.
==>Аллея

Отредактировано Сайре (2008-07-07 19:13:50)

0

7

===> Аллея
- Большое спасибо! - я поблагодарила Сайре и осмотрелась. Домик был довольно просторным и милым.
Две кровати, две тумбочки, шкаф. Много свободного места. Душ за соседней дверью.
Кровать возле окна занята...
- Интересно, кто моя соседка? - спросила я сама себя и принялась распаковывать вещи.

0

8

-Фухх ну и лагерь, ни души как будто все вымерли! Ладно заселюсь а потом пойду уже с администрацией договариваться.
Протянул руку чтоб открыть дверь но увидел что она открыта.
-Стоп здесь кто то уже есть не прилично сразу вламываться -сказал я и хищно  улыбнулся.
Тихонько приоткрыл дверь…
-СУКЕ! Вот это красотка! Блондинка со смешными косичками на вид лет 20 фигура обалденная !!! Точно занимается спортом а раз  в домике у вожатых значит ВАЖАТАЯ!
Класс!!

Быстро покосился на противоположную койку.
-Черт уже с сожителем!!! Ну ничего все еще впереди! Позже познакомлюсь а то нахватало чтоб меня застукали подглядывающим! Ладно не эта комната так другая… надо присмотреться к здешним девушкам..- думал я идя к следующей двери

0

9

Напевая весёлую песенку я раскладывала вещи.
Хм... неужели я забыла ракетки?
За спиной послышался шорох. Я поспешно обернулась, но рядом никого не было.
Что ж, наверное, показалось.
Разобравшись с чемоданами, я отправилась в душ, который находился за соседней дверью.

0

10

Устав после дороги и бумажной волокиты, я спокойным шагом шёл в сторону домиков для вожатых, мечтая лишь о том что бы поставить оттягивающий плечо аквариум на подоконник и завалится на диван...
Так ну и где тут мой домик... раз, два, три... вроде этот
Подойдя к двери я стал шарить по карманам в поисках ключа... однако с удивлением обнаружил что дверь не заперта...
хм.... странно...
Однако я слишком устал что бы рационально мыслить...
Я открыл дверь, водрузил аквариум на первую попавшуюся параллельную полу поверхность а сам плюхнулся на кровать и лежал на ней несколько минут  поглощённый ощущением блаженства... Внезапно шум воды доносившийся изванной прекратился...
А это наверное мой сосед... подумал я и уже собирался снова  вернутся в блаженное небытие... 
Но тут меня как молнией шибануло :Сосед! Какой Сосед?! я же один живу!!!
Уже придя наконец в сознание я нащупал первый попавшийся под руку предмет и попытался его рассмотреть. Когда мне наконец удалось сфокусировать взгляд я понял что предмет нащупанный мной ничто иное как женские трусики...
Вот дьявол!!!!!

0

11

- Ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла! - напевала я весёлую песенку.
После утомительной дороги, душ - самое лучшее, что может быть. Теплые струйки воды стекали по моему обнажённому телу и ударялись о кафельную поверхность кабинки.
Надо будет узнать, чем занимаются вожатые. Да и перекусить я непротив...
Внезапно я услышала шум в своей комнате.
Аааа, это моя соседка пришла. Надо выйти поздороваться.
Смыв с себя пену, я вылезла из кабинки.
Блин... только полотенце взяла. Ну да ладно.
Плотно закутавшись в махровую ткань, я вышла из душа.
- Привет! Я твоя... соседка... - на моей кровати, с моими трусиками, лежал какой-то волосатый мужик.

0

12

===> Поляна.
  Я медленно обвел взглядом стоявшие в ряд домишки. Дома, где и живет персонал. Настроение уже давно было испорчено, раздражение выплескивалось через край, грозя перерасти в полноценную злобу на всё и вся. А ведь меня это и вправду достало. Я ни с кем не говорил, ничего здесь не видел, НО меня это достало. Я заметил чуть приоткрытую дверь во втором доме. Остальные двери были плотно закрыты. Если тот беловолосый тип сидит на поляне, а Темари вторая вожатая, значит только она могла оставить дверь приоткрытой. Хотя здесь могут находиться еще кто-то. Как бы то ни было… а я уже поднялся и толкнул дверь. В прихожей никого не было. Не став топтаться на месте, я прошел в комнату и замер на пороге. В помещении стояла Темари в одном полотенце, а на стоявшей у противоположной стены кровати сидел черноволосый… мужчина, держа в руках нижнее белье… судя по всему моей сестры. Сами собой губы растянулись в жестокой усмешке, а плечом я облокотился об дверной косяк.
  - Я не знаю, кому должно быть больше не удобно, - начал я, в упор глядя в глаза мужчины, - но точно не мне. И уж точно, больно будет не мне.
  Я шагнул в сторону вожатого, продолжая ухмыляться, хотя понимал, что мое выражение лица, скорее всего похоже на маску. Странно, но в моменты злобы мое сознание скорее становится сторонним наблюдателем, чем хозяином тела. И сейчас мне оставалось лишь смотреть на то, что я сделаю…

0

13

Судьба сегодня ко мне явно не благосклонна.
Едва я успел рассмотреть предмет одежды оказавшийся в моей руке, как из душа вышла его обладательница... В одном полотенце...
Возникла немая сцена... Однако долго длится этой паузе суждено не было.
В комнату с улицы вошёл какой то странный рыжий пацан.
- Я не знаю, кому должно быть больше не удобно, но точно не мне. И уж точно, больно будет не мне. прозвучал у меня в ушах его голос.
Парень начал медленно надвигаться на меня. На лице его возникла абсолютно безразличная маска... Но я чувствовал, я знал что в его душе сейчас бушует уже давно кипевшая там злоба, и сейчас она была готова выплеснутся...  Чего греха таить, мне совершенно не хотелось стать для неё мишенью...

И как случалось всегда в таких случаях, мой разум в мгновение ока стал холодным и кристально чистым.
Сейчас что то будет....

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 01:15:54)

0

14

Я была шокирована присутвтием постороннего мужчины в комнате, да ещё и с моими трусами в руках.
Я почувствовала, как мои щеки начинают заливаться ярким румянцем, поэтому попыталась взять себя в руки.
- А... - только я хотела съязвить, как в комнату бесцеремонно вошёл Гаара.
И какого черта он приперся именно сейчас?
По жестокой ухмылке брата стало понятно, что сейчас он будет мне мстить.
Черт. Придётся выкручиваться.
Я посмотрела на длинноволосого мужика. По его виду было понятно, что от ситуации он не в восторге, но когда на него надвинулся Гаара, от не в восторге оказалась я.
Чёрт! Гаара - бака! И надо же ему лезть! Драка и в первый же день... При том по виду мужика можно сказать, что драка не в пользу Гаары будет
- ГААРА! - попыталась я придать своей интонации как можно больше строгости. - Какого черта ты вламываешься в мою комнату без стука? Да ещё и свои правила тут диктуешь?
Увидев ухмылку на лице постороннего, я подумала, что рано он радуется.
Как только мой брат покинет стены комнаты, тебе, дружок, не поздоровится.
Чтобы вытолкнуть Гаару, я схватила его за руку.

Отредактировано Темари (2008-07-08 01:35:53)

0

15

- ГААРА! Какого черта ты вламываешься в мою комнату без стука? Да ещё и свои правила тут диктуешь?
- А ведь не зря вошел, правда? – спросил я, и замолчал, под яростным взглядом Темари. – Хорошо. Ладно. Это твое дело. Ты вольна делать все что захочешь, и с кем… - я вновь замолчал, так как рука сестры до боли сжала мое плечо, впившись ногтями в кожу. Ксо, а ведь я обидеть её действительно не хотел. "А она сердится! Мало ли что хотел этот мужик, пусть он сейчас и сидит тихо, но все равно! Я пришел... а она?"
  - Я хотел с тобой переговорить, - начал я. - Но не буду тебе мешать.
  Резким движением, я вырвал свою руку из её ладони и развернувшись, покинул комнату.
  ====> Домик для парней №1.

0

16

Слова брата меня обидели. Он не должен был намекать. Я вижу этого мужлана впервые.
- ГААРА! - крикнула я в след удаляющемуся брату. - Гаара! Мы поговорим, через полчаса в беседке! Слышишь?
Я не была уверена, что Гаара услышал мои слова, но сейчас мне было не до этого.
Я видела постороннего человека в своей комнате, который нагло ухмылялся моей ссоре с братом.
Вот кретин, ещё и ручки на груди сложил. А трусы всё ещё у него.
Мой взгляд скользнул по комнате, и я увидела в большом стеклянном аквариуме какую-то гадюку.
- ААААААА! - что есть сил закричала я. - Что за мерзость?
Ну всё, мужик, ты нарвался.
Судорожно осмотревшись по сторонам, я схватила первый попавшийся увесистый предмет. Им оказалась найденная в завалах сумки теннисная ракетка.
Замахнувшись оружием, я с ужасом осознала, что полотенце начинает падать.
Хорошо, что но хотя бы длинное... Подумала я и от досады кинула ракетку в мужчину. Неудивительно, но оружие своей цели не достигло.

0

17

- ГААРА! Какого черта ты вламываешься в мою комнату без стука? Да ещё и свои правила тут диктуешь?
Девушка! Похоже она тоже поняла что это добром не кончится...
И парень похоже послушался... его злоба начала утихать...
Проклятье, если бы мне сейчас пришлось дратся с этим рыжим... да уж, уж чего-чего, а этого я знать не хочу!
Я невольно улыбнулся своим мыслям... тут мой взгляд встретился со взглядом девушки... Кхм, похоже она неверно истолковала мою ухмылку, думаю надо готовится к худшему....

А ведь не зря вошел, правда? Хорошо. Ладно. Это твое дело. Ты вольна делать все что захочешь, и с кем…- сказал парень.
Хм... похоже он очень привязан к своей сестре...
Эх прав был профессор когда говорил: "поаакуратнее сосвоими желаниями, они иногда сбываются"... Хотел материал для кандидатской по психологии, нате пожалуйста, первокласная семейная ссора, получите и распишитесь, чтож я совсем не рад-то?

Я хотел с тобой переговорить, но не буду тебе мешать.- парень выбежал из дома...
теперь мой взгляд обратился на девушку....

- ГААРА!  Гаара! Мы поговорим, через полчаса в беседке! Слышишь?
Хм, а ведь если подумать прекрасный экземпляр, темперамент, характер... да и с чисто анатомической точки зрения она ничего... очень даже ничего-думал я осматривая её стройное ещё не остывшее после душа, прекрытое лишь коротеньким полотенцем тело опытным взглядом медика...
Эти мысли невольно вызвали у меня улыбку.
Увы сегодня мне катастрофически не везло... взглянувшая на меня в этот момент девушка снова всё не правильно истолковала....  или правильно?....

- ААААААА! Что за мерзость? закричала она и швырнула в меня ракеткой...
В мгновение ока в теле сработали годами выработанные рефлексы... раз... я скатился скровати, два, я уже был на ногах, три совершив немыслемый для обычного человека кульбид, я уже сидел на корточках на столе, рядом смоим всеми забытым питомцем.... девушку похоже такое представле поразило, такое не каждый день увидишь.... да уж, станешь тут ловким, когда тебе каждый кому не лень пытается проломить череп чем-нибудь потяжелее...
Поняв что нельзя терять времени, я собрался с мыслями и заговорил ледяным и властным голосом:

"Послушайте, всё что произошло сдесь - просто недоразумение, я всё могу объяснить."

Проследив направление взгляда девушки, и поняв что трусы в руке отнють не придают мне убедительности, я аккуратно откинул их на кровать...

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 02:46:00)

0

18

- Уж постарайтесь, - зло прошипела я, когда мужчина откинул мои трусики на кровать.
Извращенец чертов. Тс... раз, два, три, ты спокойна, ты не берёшь ещё одну ракетку... Нет, ты её берёшь, но пока что не кидаешь.
Я несколько раз глубоко вздохнула. Всё-таки занятия Йогой не прошли бесследно.
Спокойно подойдя к тумбочке я взяла вторую ракетку. Ситуация начала меня забавлять. В любом случае, лидером положения оказывалась я, как бы не повернулись события. Ну только если...
В общем, я ехидно улыбнулась и приготовилась слушать оправдания мужчины, который явно больше переживал за свою змеюку, чем за себя.
А зря... Ты бы лучше о себе побеспокоился. Если не сможешь дать мне достойный ответ...
Моя рука непроизвольно сильнее сжала рукоятку ракетки.
Раз, два, три... абсолютное спокойствие...
- Я вас внимательно слушаю, - как можно хладнокровнее ответила я.

0

19

Так, похоже она чувствует себя хозяйкой положения... и готова к диалогу... это хорошо.
В очередной раз благославив про себя старика - профессора, и себя, за то что прилежно записывал лекции , я улыбнулся и спокойно заговорил...
Как я уже сказал это было просто небольшое недоразумение. Я слишком устал с дороги, и просто напросто ошибся дверью. Я не имел никакого намерения причинять вред вам или вашему имуществу. Не верите мне можете спросить у Змея, он устал ещё сильнее меня...

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 03:03:14)

0

20

Мне покалось или он надо мной извевается? Он предложил мне поговорить с моим будущим ремнём из чудесной змеиной кожи.
Грозно окинув мужчину взглядом, я сухо произнесла:
- А трусы, что так долго вы держали в руках нынче ободряют? Они видите ли заряжены положительной энергетикой! - я стала грозно надвигаться на опешившего владельца моего будущего ремня.
- Как вас зовут и какого черта вы вообще тут делаете?

Отредактировано Темари (2008-07-08 03:09:21)

0

21

Девушка начала на меня надвигатся.... Зря она это сделала.... моё желание решить проблему мирным путём начало стремительно угасать...
Проследив в очередной раз её взгляд, я понял её намерения, насчёт моего любимца....
А может позволить ей попытаться... да нет, ещё обвинят меня в её смерти, и плакала тогда моя кандидатская...

Натянув улыбку я признёс....
Скажи мне вожатая, ты действительно так хочешь вылететь из этого лагеря и оставить брата здесь одного, что готова устроить драку с первым встречным?

0

22

-Или я чего то не понимаю или у них серьезный любовных  треугольник- в начале подумал я, но позже после слов “какая мерзость” я четко стал на сторону  хилого парня – ну я в мужчинах не разбираюсь, но со стороны женщины, очень не красиво так обзывать парня каким бы невзрачным он не был. Ну и что, что он схватил чужые трусы - посчитай это за комплимент!
-Черт совсем не слышно разговора надо подобраться поближе…..

0

23

- Ты мне угрожаешь? - моё терпение подходило к концу. Мужлан ворвался в мою комнату, взял мои трусы, увалился на мою кровать, хотел подраться с моим братом, а теперь он угрожал МНЕ! - Ты, фетишист хренов, я считаю до трех и ты покидаешь эту комнату вместе со своим червяком. В противном случае разговор приобретет совсем другой оттенок. Ты ворвался в мою комнату, когда я была в душе, у тебя в руках моё белье. Как думаешь, кому из нас надо опасаться увольнения?
Если у этого мужика есть хоть что-то в голове, то он поймёт, что не в выгодном положении находится именно он.

0

24

Да.... как ни посмотри, экземплярчик интересный...
Странно но но наблюдение за её поведением меня радовало.
Всё ещё продолжая улыбаться, я не сводя глаз с тяжело дышавшей, и пытавшейся сдерживать себя девушки взял со стола аквариум со змеем, а затем развернувшись спокойным шагом пошёл к выходу... Дыхание девушки начало успокаиватся...
похоже она считает себя победительнецей.... как бы не так
У самой двери я развернулся и поклонившись сказал:
Да, прошу прощения, я забыл представится, Моё имя Орочимару, и с завтрашнего дня, мы с вами Сабаку-сан, начинаем работать вместе.
посмотрев на её лицо я вновь улыбнулся
жду не дождусь
Слегка наклонив корпус вправо я позволил посланной в меня ракетке пролететь мимо.... а затем бодрой походкой зашагал к своему домику, стоящему рядом...
А ведь не зря мы сюда приехали, а Змей? - змей по имени Змей согласно молчал в своём аквариуме.

===> Домик №3

Отредактировано Орочимару (2008-07-08 03:47:01)

0

25

- Приятно было познакомится, Орочимару-сан! - ехидно улыбаясь проговорила я. - Заходите как-нибудь ещё, на чаек. Не забудьте гусеницу вашу! Как там её, Змей? Приходите!
Как только за изращенцем захлопнулась дверь, я устало выдохнула.
Отличный день. Домашний скандал с Гаарой; парень, напрочь отказывающийся нести мои сумки; извращенец с моим бельём и червяком; новая ссора с Гаарой; никакого настроения.
Решив, что самый оптимальный вариант сейчас закрыть дверь на замок и не пускать никого, я решила, что стоит проверить состояние двери с той стороны. Однако обнаружила я совсем не то, что хотела.
Какой-то светловосый мужик, с блокнотом в руках, нагло что-то строчил там и поглядывал на удаляющегося Орочимару.
В этом лагере одни изращенцы. Решила я и плотно закрыла двери.
Настроения разбираться с очередным мужланом не было, поэтому я стала тщательно подбирать одежду.

Отредактировано Темари (2008-07-08 03:59:15)

0

26

-ЧЕРТ я пропустил момент когда она видела его голым и судя по фразе “со своим червzком” то что она увидела ей явно не понравилось. Бедный парень
-Так и ломают самооценку на всю жизнь вот такими неосторожными словами, ну хотя он и сам виноват встречать девушку из душа голым и с ее трусами в руках…. Ну это нормально для уже крепкой пары, а здесь как я вижу отношения не так уж стабильны….- тем временем щуплый парень направился к выходу и я еле успел отскочить от двери и спрятаться в свой номер- “….Орочимару….. вместе с вами….” – сказал он и вышел за дверь.
-Ну вот вы молодые ребята и будите главными претендентами на главную роль в моей новой книге!!! Ну уж больно характеры у вас не похожие ну ничего я помогу тебе Орочимару! Пару советов от такого мастера соблазнения как я и ты ее охомутаешь!
-Хотя какой подлец! Такую красивую девушку себе заграбастал ну ничего ради молодых я и потерплю!!! Надо доработать сюжет в номере ……
===> Домик для вожатых №1

Отредактировано Джирайя (2008-07-08 04:24:37)

0

27

Ещё долгое время на моим губах играла легкая улыбка. Почему-то эта ситуация стала меня забавлять. Вот зашёл ко мне посторонний мужчина, он просто ошибся комнатой. Увидел женское бельо и попытался разобраться в происходящем. Тут из душа выскакиваю я одном полотенце, да ещё и Гаара приходит.
Отлично! Ничего не скажешь!
Посмотрев на часы я поняла, что вполне могу отправляться на разговор с Гаарой. Я предполагала, что же хочет мне сказать брат, но почему-то надеялась, что помимо нытья, он мне скажет что-нибудь ещё.
Времени было достаточно, поэтому я решила пройтись по аллее.
===> Аллея

0

28

==> Магазин

Половина десерта была уже съедена, когда я наконец-то добрался до своего домика. Внутрь идти совершенно не хотелось. И я удобно устроился на крылечке, доедая мороженое.
Всетаки приятно осознавать, что я тут не единственный вожатый. Да и те, кого я видел, не слишком-то соответствовали образу старшего наставника, так серьезно описанного Нейджи. Знал бы ты, парень, что у нас за "глаза лагеря". Хотя... одни "глаза" мне очень даже понравились.
Я вспомнил тарелку с рисом и ошарашенное лицо Шикамару и впервые отдуши рассмеялся.
До полной идилии не хватало только сигареты. Поэтому я закурил, вытянул уставшие от такого активного образа жизни ноги, облокотился спиной о стену домика и прикрыл глаза.
Идилия была достигнута...

0

29

- Курить между прочим вредно...
Я всегда ненавидела выслушивать нотации, но сама порой их читала.
Курение Какаши почему-то меня нисколько не побеспокоило, поэтому отчитывала я его с шутливой интонацией.
- Позволишь присесть рядом?
Из-за Анко пообщаться с Какаши так и не удалось, поэтому я решила воспользоваться минутой тишины и спокойствия для более детального знакомства.

0

30

Я приоткрыл один глаз и взгянул на Темари. Потом кивнул головой на свободное место на ступеньке, отвечая на вопрос.
Когда девушка уселась рядом, я выдохнул дым и, задумчиво разглядывая сигарету в руках, спокойно произнес:
-Ничего срашного, я уже взрослый мальчик. Но если ты против дыма, я могу поменять место для курения... Кстати, совсем забыл тебе сказать, что тебя искал какой-то молодой человек с рыже-красными волосами и угрюмым выражением лица. К сожалению, он не представился.

0