Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Пропустив колкость Темари мимо ушей, в конце концов замечание про вес было просто детским лепетом. На такое взрослые люди не обижаются. Заметив, что Сабаку залпом выпила спиртное, я так же осушила свой. Вопрос Какаши насчет закуски я тоже как-то пропустила мимо ушей, главное, сейчас, не отставать от Темари и ни в чем ей не уступать! Ни в чем! Я поняла, что мой план пошел крахом, когда Сабаку неожиданно накинула плащ и собралась уходить в столовую за закуской.
  «Ксо! Как я смогу ей победить, если она уходит?!... И что мне теперь де…» - мысль оборвалась сама собой. Что за глупый вопрос?... Я медленно обернулась к Какаши-семпаю, который, видно как-то по своему истолковав мой взгляд, сдвинул колени и скромно потупил взгляд. Я медленно, немного покачивая бедрами, прошла к постели и села рядом с Какаши, одной рукой облокотившись о кровать, в другой руке вертя пустую чашечку для саке.
  - Выпей, Какаши-семпай, - с улыбкой проговорила я, «стрельнув» глазками на его полную чашку. – Алкоголь расслабляет… После трудового дня.
  Я по привычке закинула ногу на ногу и только тут сообразила, что на мне широкие штаны, и футболка. Мда, одежда не располагает к романтике…
  «Зато Какаши очень даже располагает…» - хихикнула я про себя, и где-то глубоко внутри себя поняла, что спиртное начало свое действие…

Отредактировано Анко (2008-07-19 21:05:12)

0

92

Собачье печенье никого не вдохновило. И прежде чем я успел рот открыть, Темари унеслась в столовую.
"Какая столовая? Время начало первого, все спят и все закрыто... Что за день сегодня такой?"
Я посмотрел на Анко. Щеки девушки заметно покраснели, и она очень странной походкой направилась к моей кровати. "Ух ты, после одной рюмки такой интересный эффект. Хорошо, что Темари ей не полную чашечку налила."
Я последовал совету Анко и выпил. Приятное тепло разлилось по всему телу. Напряжение дня стало спадать, и я облокотился о стену, закрыв глаза.

0

93

Я закусила губу, как только Какаши откинулся назад и закрыл глаза. В этот момент он был таким… притягивающим. Я медленно протянула руку к нему.
  - Какаши-семпай… - тихо проговорила я, мягко беря из его руки чашечку для саке. – Давай я еще налью. Для полной релаксации требуется как минимум сто грамм выпить.
  Улыбнувшись, я подошла к столику и налила в фарфоровые чашечки саке. Обернувшись, я увидела, что Какаши продолжает сидеть с закрытыми глазами. Быстро схватив со стола бутылку, я сделала несколько глотков прямо из горлышка и поставила её на место. «Так… Это для храбрости…» - я взяла в руки чашки и вернулась на прежнее место, на это раз, сев намного ближе, чем прежде.
  - Вот, - улыбнулась я, протягиваю ему чашечску. – И, Какшаи-семпай, я тут вспомнила.  Я немного отвела взгляд в сторону и залпом осушила свою чашку. «Должно помочь…» Сердцебиение участилось…
  - Мм… Помнишь, наше пари? – спросила я, глядя прямо ему в глаза. – Мы играли на желание. А ведь я тогда проиграла… Поэтому… В конце концов, я должна с достоинством принять это, ведь не всегда держать в руках венец победы… Поэтому…
  Я сглотнула и твердо сказала.
- Поэтому загадывай свое желание. Сейчас.

0

94

Мне было так хорошо. Вихрь мыслей начал потихоньку утихать. Саке принесло не только тепло, но и расслабленность. Все вопросы и проблемы этого дня куда-то отсупили и перестали меня волновать. Мне было уже больше не интересно, что там происходит между Темари и Анко, как я буду жить в одном домике с девушкой, почему Цунаде отправила в нокаут Джирайю. Веки налились тяжестью.
Краем уха я слышал, что Анко продолжала что-то болтать. Она всучила мне чашечку с новой порцие саке, которую я взял на автомате.
Через несколько секунд я почувствовал, что начал заваливаться на один бок. Моя голова коснулась подушки и я счастливо улыбнулся.
Сквозь сон я услышал:
- Поэтому загадывай свое желание. Сейчас.
О да, как раз подходящий момент для желания:
-Анко, накрой меня одеялком, пожалуйста.

0

95

«… … … … … … Ч...что?... ... ... ...» Я застыла. Какаши начал медленно заваливаться набок. Просто в какой-то момент в моей голове образовался вакуум и я даже не шевелилась, молча глядя на всё это.
- К… Какаши… - вымолвила я, но ответа не последовало.
  Его голова полностью покоилась на подушке, глаза были закрыты, дыхание ровным. Он уснул…
  Я около минуты сидела не двигаясь… Но как ни странно все это выглядело, я почему то и чему-то мягко улыбалась.
  Осторожно поднявшись с кровати, я потянула за скомканное одеяло и укрыла им спящего.
  После я поставила чашечки на стол, а бутылку саке прихватила с собой, думаю, Темари от этого не оголодает. Да и всегда, если что, можно будет сказать, что мы распили бутылку, пока её не было, а Хатаке не помнит этого, потому что уже прилично набрался. Ну а я, просто напросто, врать не могу, поэтому говорю правду.
  Ухватив бутылку по удобнее, я вновь стояла у кровати и смотрела на спящего Какаши. Секунду спустя я склонилась над ним и легонько коснулась губами его виска.  Трудно сказать, чем я руководствовалась в тот момент: чувствами, которые диктовали свои правила и говорили, что я поступаю правильно, или же разумом, основываясь на том, что он все равно ничего не вспомнит. Да и не должен. Ведь ничего и не было...
  Выключив в комнате свет, я бесшумно покинула домик.
  ===>Домик для вожатых №3.

0

96

===> Столовая
На пол пути к столовой я поняла всю абсурдность своих действий.
Разве могла ночью работать столовая?
Развернувшись назад, я отправилась к домику.
Наудивление стонов и криков слышно не было. Я аккуратно открыла дверь и увидела спящего Какаши.
Быстро же он отключился.
Решив, что на сегодня событий достаточно, я последовала его примеру и легла спать.

0

97

Я услышала противный звук телефона. Самую ненавистную мелодию. Мелодию звонка!
Лениво потянувшись рукой за мобильником, я обнаружила, возле подушки телефона нет.
Черт... я ж его на тумбочке оставила.
Мелодия продолжала звучать, раздражать, бесить.
Моей целью сейчас было отключить источник шума и продолжить смотреть сон. Дойдя до тумбочки, я отключила будильник и тут же плюхнулась назад. Но не успела я закрыть глаза, как будильник продолжил своё гадкое дело.
- Черт, и чего он в такую рань?
Продравши глаза окончательно, я вспомнила, что вообще происходит.
- Лагерь...
Скинувши одеяло, на кровати возле окна, лежал Какаши.
Как он кавайно смотрится!!!
Схватив полотенце и халат я прямиком направилась в душ. Холодная вода меня взбодрила.
Хорошо высушив волосы, я вышла. На моё удивление Хатке ещё не встал.
- Какаши! Какаши, просыпайся. Цунаде нас убьет в случае опаздания. Тебя она лично предупреждала.

0

98

Скозь сон я услышал какое-то противное пиликанье. Потом кто-то что-то сказал. Но мне это было не интересно. Я впревые за долгое время спал без снов, упускать такой счастливый случай было верхом идиотизма.
"Но мне же надо зачем-то там было вставать"-попробовал воззвать к совести внутренний голос. "Ничего, я сейчас еще пять минут поваляюсь и встану"-ответил я ему хладнокровно и повернулся на другой бок, поудобнее устраиваясь на подушке.
Над моим ухом Темари что-то сердито пробубнила про Цунаде и опоздания. Я справедливо решил, что здоровый сон важнее. Чтобы не слышать Сабаку, я накрыл голову подушкой и промямлил:
-Не волнуйся, иди без меня. Я через пять минут встану.
Для пущего эффекта, чтобы создать видимость, что я уже проснулся и соображаю, я помахал рукой куда-то в сторону двери, как бы показывая Темари, что ей стоит поторопиться и меня не ждать.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-21 01:32:01)

0

99

Ох и достанется тебе, Какаши... Ой, как достанется.
- Я сейчас возьму кувшин с холодной водой и ты быстро поднимешься. Уж поверь, я всю жизнь была нянькой. Вот что, что, а будить я умею.
Только я собралась идти в ванную за холодной водой, как снова загудел телефон.
Ох, ох, ох. Уже опоздала. А ещё и зарядку проводить. Опоздаю к Цунаде, опоздаю на зарядку.
Я посмотрела на вновь задремавшего Какаши. Во мне боролись два желания, я бы даже сказала две необходимости. Придти вовремя и спасти товарища от неминуемой смерти по имени Цунаде.
Что же делать?
Я ещё секунду нерешительно переминалась с ноги на ногу, но всё-таки сделала свой вывод.
- Держись, Хатаке. Раз уж мы опаздываем, то...
Я быстро побежала в ванну и налила стакан холодной воды.
- Ох, не хотела я этого делать, ты меня заставил.
Намереваясь пробудить Какаши, я низко наклонила стакан над его лицом...

0

100

"О, холодненькая пошла"-подумал я, медленно просыпаясь. Но когда "холодненькая" стала затекать в рот и нос, мешая дышать, я вскочил с кровати как ошпареный.
-Темари, твою мать, какого лешего ты делаешь?
Мне только показалось, или от моего вопля действительно задрожали оконные стекла? Моя соседка смотрела на меня с язвительной улыбкой и выразительно тыкала наманекюренным пальчиком в циферблат часов.
Знание того, который сейчас час, заботило меня меньше всего на свете. Мне так хотелось выхватить из рук Сабаку графин и вылить его содержимое ей на голову. Я закрыл глаза и медленно досчитал до десяти. "Спокойно, Хатаке, спокойно. Она только хотела тебе помочь - хотя бы один раз за смену надо прийти на линейку вовремя"
Я вытер мокрое лицо ладонью и произнес уже нормальныс тоном:
-Спасибо, спасибо что подняла. И извини. Меня уже лет десять так никто не будил. Меня вообще лучше не будить - я со сна неадекватен.
Я посомтрел в глаза Темари и добавил:
-Иди на линейку. Ты еще успеваешь, мне все равно надо умыться и,-я взглянул на свою помятую со сна одежду, - переодеться. Не стоит опаздывать на линейку и портить отношения с директором из-за меня. Я теперь уже в любом случае не засну и постраюсь не опоздать.

0

101

Ничего, привыкнет, - подумала я, услышав громкий крик. - Хотя... Канкуро до сих пор дергается.
Я посмотрела на Какаши, раздумывая стоит ли мне его ждать или всё-таки идти.
Если пойти сейчас, то я получу от Цунаде за своё опоздание, а потом получу и за то, что не проследила за соседом.
Однако всё-таки зарядка меня вынудила пойти.
- Какаши, я надеюсь, что ты соберешься быстро.
Не дожидаясь ответа я унеслась в кабинет директора.

==> Кабинет директора.

0

102

Когда за Темари захлопнулась дверь, я взохнул с облегчением. Если бы девушка осталась меня дожидаться, то мне бы пришлось собираться в темпе вальса. А так, я нес ответственность только за себя. Вытянув не глядя джинсы и какую-то футболку из шкафа, я поплеся в душ.
Стоя под горячими струями воды, я проснулся окончательно. "Надо что-то придумать в противовес бесчеловечным методам побудки Темари"
Кое-как нацепив одежду на полу-влажное тело, я постарался придать своей прическе как можно более приемлимый вид. Но мокрые волосы висели сосульками и лезли в глаза, а времени высушить их как следует у меня уже не было. Оставив свой внешний вид в покое, я вышел из домика узнать на собственной шкуре, что день грядущий нам готовит.

==> Кабинет директора

0

103

==> Столовая

В домике было ужасно душно. "Нет, тут я не останусь. Самое время сходить на пляж. Надо сил набираться перед вечерней экзекуцией" . Быстро переодевшись, я взял любимую книжку и вышел на улицу.
Помятуя о том, что курить на глазах у отдыхающих запрещено, я устроился на ступеньках с Ичей в одной руке и сигаретой - в другой. Надо было накуриться впрок, так как на море могут придти дети.

0

104

По-моему, я перекурил в прок. С трудом оторвавшись от книжки, я закинул ее в домик и решил направиться на пляж. По моим скромным подсчетам (с временем я никогда не дружил), девушки уже должны были закончить со всякого рода зарядками и подвижными играми и привести детей на море. В подвижных играх я им был точно не помошник, а вот последить за купающимися пионерами - пожалуйста.
Взвесив все "за" и "против", я направился в сторону пляжа.

==> Пляж

0

105

==> Столовая

Вернувшись с обеда, я решил пойти в душ. Все же лежание на песке дало о себе знать – как бы старательно я не отряхивался, мелкие крупинки продолжали натирать кожу под одеждой.
Настроение было препаршивейшим. Дискотека неумолимо приближалась с каждой минутой, а я еще не придумал ни одного более-менее адекватного конкурса. Мое воображение бросалось из крайности в крайность: все идеи были или слишком, по-детски глупыми, или «страшно», по-взрослому, неприличными. После сегодняшнего разговора с Цунаде я не сомневался, что она проверит, как я буду отрабатывать наказание.
Я стоял под горячими струями воды и пытался смыть с себя не только соль и песок, но и накопившиеся за этот день усталость и раздражение.
В голове мелькали картинки с пляжа. Бледный, настораживающие любопытный Орочимару. Уверенная в себе и строгая Темари. Ребячившаяся Анко.
Воспоминания о девушках натолкнули меня на мысли об их беспричинных соревнованиях. Теперь в своих странных «разборках» они решили задействовать и меня. Я вспомнил, как испытал огромное облегчение, когда Анко отказалась от «приза», а потом… потом меня кольнуло разочарование?!
«Разочарование? Какаши, да ты должен радоваться, что Анко, не смотря на свою эксцентричность, оказалась нормальным и адекватным человеком»
Признав, что Анко «нормальна и адекватна», я почувствовал, что разочарование усилилось.
«Идиот»,- с достаточной степенью самокритичности и правдивости подумал я, и не зная, как еще выбить дурь из головы (горячий душ не помогал совершенно), несильно стукнулся головой о холодный кафель.
«Побиться головой о стену, очень умнО»,- саркастично, растягивая слова, заявил внутренний голос.

0

106

===> Домик для парней номер 2

Сейчас у меня было только одно желание - принять душ. Войдя в комнату я размышляла о планах на день, о предстоящей беседе с Цунаде, о поведении Гаары.
Хотелось залезть под холодную воду и смысть с себя следи пота, стресса, всякого негатива.
Какаши в комнате не было. Порядок в домике царил идеальный.
Додумавшись запереть в домик дверь "Ну мало ли кто-нибудь решит войти", я скинула с себя всю одежду. Взяв бельо и полотенце, я вошла в ванную. Вода в душе текла.
Наверное, Какаши так спешил на зарядку, что забыл выключить.
Голова снова кружилась, мысли путались, всё было как в тумане.
Что за черт?
Я вошла в кабинку, предварительно повесив полотенце на стену. То, что я увидело, повергло меня в шок. В душе стоял Какаши.
Вообще, ничего в это страшного не было, но это стало такой неожиданностью, что я просто потеряла дар речи. Просто молча стояла и смотрела на красивое тело моего соседа.
То, что голой была и я, до меня почему-то не дошло.

0

107

Я скорее почувствовал на своей спине чей-то пристальный взгляд, чему услышал, как кто-то вошел. Я резко обернулся и увидел Темари. Голую. «Вот к каким неожиданным последствиям может привести проживание с соседом противоположного пола»-мысль была совершенно не к месту и не ко времени, но удивительно точно отражала положение вещей.
Я заставил себя смотреть Темари прямо в глаза. Хотя, все, что «было не нужно», я уже увидел.
С трудом подавив желание чем-нибудь прикрыться (использовать для этого единственную подходящую вещь в виде розовой мочалки Темари я посчитал верхом абсурда), я сказал:
-Темари, если тебе очень надо в душ, я могу домыться попозже.

0

108

Я ненавидела попадать в такие дурацкие ситуации. В голове пытался вырисоваться план с наилучшим поведением в данной ситуации. Но любая идея казалось абсурдной.
Глупо улыбнувшись, я промямлила что-то на подобие: "А, это ты, Какаши! Мойся, не буду мешать". И в замедленном темпе вышла из душевой. Пребывая в состоянии шока, я оделась и пошла в общие душевые кабины. Там скорее всего во время тихого часа детей не было. Как и у меня мыслей...

===> Душевые

0

109

Невнятно что-то пробормотав, Темари вылетела из душа. Я еще пару секунд тупо потаращился на то место, где она стояла, прикидывая в уме, был ли пар от горячей воды достаточно хорошим заменителем одежды. Судя по горящим щекам девушки – не очень то и был.
Вообще-то, в сложившейся ситуации была и доля моей вины – надо было просто банально закрыть дверь в душ. Видимо, Темари задумалась настолько сильно, что не услышала шума воды.
Теперь меня заботила предстоящая встреча с соседкой. В душе она была в явно заторможенном состоянии, но вот когда придет в себя... Одевшись, я выглянул из ванной. Но в домике никого не было. «Куда же она ушла?»
Я взял сигареты и книгу и вышел на улицу. Устроившись на крылечке (похоже, это будет моим самым любимым местом в лагере), я попытался отвлечься от «суровой реальности».

0

110

Из глубокой задумчивости меня вывела пролетевшая мимо Анко.
«Куда это она? Может я тоже куда-то идти должен?» я лихорадочно пытался вспомнить распорядок дня. «Ужин! Надо же на стол накрыть своему отряду!»
Я вскочил с нагретой ступеньки и направился в сторону столовой.
«Надеюсь, что я приду раньше ребят, не хочется видеть их осуждающе-голодные взгляды»

==> Столовая

0

111

==> Танц. площадка

Я на автопилоте дошел до домика. Свет в окнах не горел: то-ли Темари еще не пришла, то-ли уже легла спать. Я прошел в комнату в полной темноте. Включать свет настроения не было.
В душ я не пошел. Мне вообще стоило больших усилий заставить себя раздеться –  на меня накатила страшная апатия.
Как это ни странно, но несмотря на всю эмоциональную насыщенность дня, я заснул почти мгновенно.

0

112

===> Домик для мальчиков номер 3

Я кое как доползла до домика. Было темно. Хотя не удивительно, время-то позднее.
Слышался легкий храп и сопение. Хотя это меня не волновало. Оба дня в этом дагери были огромной эмоциональной встряской для не меня.
Пытаясь не думать о игре в карты с директором, я быстро разделась приняла холодный душ... То, что моежт войти Какаши меня уже не волновало. всё равно он уже увидел всё, что только мог... И улеглась спать.
...........................
Будьник прозвучал громко, гадко, неуместно.
Состояние на удивление у меня было нормальное, только жутко хотелось пить.
Встав с постели, я тут же пополза за водой, которая находилась в самом прохладном месте в домике - в шкафу.
После того, как я попила, тут же накинула халат и пошла в душ.
Холодная вода окончательно меня привела в норму.
Воспоминания о вчерашнем дне целой сворой ворвались в мою голову.
Ох... много я делов наделала...
Обевшись и минимально накрасившись, я набрала стакан ледяной воды и занесла над головой соседа.
- Пора вставть, Какаши, вода для подъема готова.

0

113

Это было удивительным, но я сразу же проснулся. Не знаю, что на меня повлияло: вчерашнее обещание Цунаде или угроза Темари. Как можно быстрее натянув на себя джинсы (сцена в душе соблюдение элементарных норм вежливости не отменяла), я поплелся в ванну. Умывшись, я посмотрел в зеркало: видок был еще тот. Все-таки не умею я быстро просыпаться.
Вернувшись в комнату, я увидел, что Темари была уже готова и с нетерпением посматривала на часы. Схватив свежую футболку, я закончил одеваться и вышел из домика вслед за соседкой.

Темари и Какаши ==> Аллеи

0

114

===> Парк ===> Пляж

Вода сегодня была просто прекрасной. Поездка в душный город меня вымотала, поэтому море мне было необходимо, как воздух. Некоторое время я бесцельно качалась на волнах, наблюдая за облаками. Чем больше я тратила своё время в пустую, тем больше меня это бесило.
Как только моя нога оказалась на горячем песке, я решила, что перестаю заниматься ерундой. Внутренний голос говорил, что 21 день я имела права провести с ничегонеделанием, но я просто не умела бездельничать.
На кровати, в домике, лежал Какаши и читал свою книгу.
Надо будет и мне почитать, интересная, наверное.
Я кивнула парню головой и сказала, что иду в душ.

0

115

==>Столовая

Я лежал на кровати в домике и усиленно пытался читать книгу. Только ничего у меня из этого не выходило. Я уже минут десять тупо пялился на одну и ту же страницу, совершенно не понимая того, что на ней написано. Мое любимое средство ухода от реальности на этот раз дало сбой.
Устав бороться с самим собой, я отложил книгу в сторону и уставился в потолок. Воспользовавшись предоставляемой возможностью, внутренний голос завел свою старую песню.
«Она тебе нравится, да? Ведь именно в этом вся проблема.»
Я упрямо помотал головой.
«Завязывай. Надоело. Сколько можно? Ну нравится тебе человек, ну и что? Не конец света же! Ты не можешь всегда прятать голову в песок и избегать общения с другими людьми. Ничего не случится, если ты будешь с ней разговаривать.»
Вот тут я был не согласен: симпатия со временем могла перерасти в нечто большее. Я это знал.
«Ну и что? Ну перерастет? Постарайся сделать так, чтобы у нее тоже переросла.»
Я застонал и, перевернувшись на живот, уткнулся лицом в подушку.
«Мы с ней совершенно друг другу не подходим. Она легкомысленная!»
«Не правда. Кому как не тебе знать, что такое видимость.»
«Ей другой человек нравится.»
«Бред. Она просто ко всем хорошо относится.»

Я почти проиграл. Но оставалось только одно: утренний монолог с кучей специфической терминологии. Именно благодаря этому факту я показал себя не с лучшей стороны в столовой.
«Для начала надо выяснить, кто эти два пресловутых психолога. А потом, решим.»

0

116

==> Беседка

Когда я уже почити подошел к нужному мне домику вожатых, в голову внезапно пришла мысль, что Какаши может и не знать, где живет Темари. Ничего удивительного, если вспомнить нашу встрече в лесу, когда он не знал почти ничего об этом лагере. Он не выглядел человеком, активно интересующимся жизнью других людей, не то что местом их обитания. За этим скорее к Митараши. Мне казалось, что она-то с ее неуемной энергией точно в курсе всего.
"Но раз уж пришел, то спрошу", - я уже занес руку, чтобы постучать в дверь.
"Хотя с другой стороны, если у них что-то там есть с Темари, - пальцы замерли в миллиметре от двере. - То он точно должен знать, где она живет", - вздохнул я. Слова о душе никак не выходили у меня из головы, а стоило только вспомнить или увидеть Какаши, как перед глазами вставали чуть ли не образы.
"Меня все это вообще не должно интересовать, - на секунду зажмурившись, я пару раз стукнул во входную дверь и, когда передо мной возник Хатаке с как всегда растрепаной шевелюрой, я выдавил:
- Добрый день. Вы не в курсе, где можно найти Темари-сан?.. Ее домик?
Почему-то я очень хотел услышать в ответ "Нет", так оставался бы шанс, что душ существовал только в моем воображении.

0

117

Внутренний диалог был прерван стуком в дверь. И вовремя: не известно до чего я еще мог бы додуматься, оставшись один на один с самим собой.
Неожиданным визитером оказался Нара Шикамару. Вид у парня был какой-то подавленный. Немного смущаясь, он спросил про домик Темари.
-Это и есть ее домик. Только она сейчас в душе.
О том, как двусмысленно это прозвучало, я подумал только после того, как увидел вытянувшуюся физиономию Шики. «Блин, опять этот чертов душ!» Тут я вспомнил, что Нара, скорее всего, слышал вчерашнюю тираду Темари в столовой. Представляю, о чем он подумал. «Ненавижу душ!»
Что можно сказать парню, я понятия не имел. Объясняться с Анко было в сто раз проще. А вот Шикамару официально нас, вроде как, и не слышал, и никакого участия в беседе за столом не принимал.
- Проходи,-я пропустил парня в комнату.- Думаю, что она скоро выйдет.
Закрыв за Шикой дверь, я продолжил.
-Руководство, по какой-то странной прихоти решило сделать смешанные домики у вожатых. Это не очень удобно, скажу я тебе, накладывает своеобразный отпечаток на жизнь в домике и может породить кучу глупых ситуаций.
Надеюсь, он понял, что я имел ввиду. Объяснять все ему в открытую смысла не было, он был незаинтересованной стороной. Но мне не хотелось бы, чтобы у Шикамару сложилось неправильное представление обо мне или о Темари, тем более, что она его вожатая.

0

118

Вода меня всегда бодрила, но на этот раз я почувствовала ужасное желание завалиться спать.
Что-то безделье начинает овладевать твоим телом и мозгом. Ещё немного и тебе будет лень оторвать зад... Хватит!
Вымывшись всевозможными гелями, воспользовавшись скрабами, намазав волосы масками, я с удовлетворением посмотрела в зеркало. Выглядела просто отлично. Посвежевшей, бодрой, счастливой. Оставалось совсем немного процедур, и можно было выходить.
Взяв в руки крем для тела, я стала аккуратными движениями его наносить. Фирма производителя была мне до этого не известна, но крем пах восхитительно. Почти завершив нехитрую процедуру, я ещё раз с удовлетворением посмотрела на себя. У кожи появился влажный эффект, она стала красиво блестеть. Единственным недостатком крема было то, что уж слишком скользили руки теперь. Уже собираясь, наконец, одеться, хватило мне уже историй с душевыми, я внезапно замерла. Мне показалось, что по полу ванны кто-то бегал. Встряхнув головой, я убедилась, что это всего лишь игра воображения.
Вот к чему приводит безделье и излишний просмотр движения облаков. Уже кажется, будто белые тучи бегают по полу в ванной.
К моему огромному удивлению, к визуальным галюнам прибавились ещё и слуховые. Я услышала... писк, что ли...
Посмотрев вниз, я увидела жирную белую крысу, которая, ничуть не стесняясь меня, бегала по ванной.
Оттуда тут эта пакость?
Сначала я с умилением наблюдала за зверюшкой, у меня даже когда-то была декоративная крыска. Но когда эта прелесть стала подбираться поближе ко мне, при этом противно пища, я всерьёз забеспокоилась. Сверкая красными глазами, размахивая противным лысым хвостом, дикий зверь несся прямо на меня. Единственное, что мне пришло в этот момент в голову, это схватить вантуз и уничтожить вредителя.
Нахальная крыса меня явно не боялась, поэтому я с громким криком "Сдохни, сволочь!!!" стала обрушивать меткие удары на зверя. Крыса оказалось проворнее меня, поэтому вантуз так и не зацепил её, зато успел обрушить почти все шкафчики и полочки в комнате.
Когда крыса оказалась прижатой к двери, поняла, что избежать удара ей не удастся, поэтому сама решила атаковать. Такого поворота событий я не ожидала. Настала моя очередь убегать и скрываться. Из-за того, что руки были в креме, схватить что-то для защиты не удавалось. Моё единственное оружие поломалось с грохотом о батарею, поэтому я оказалась беззащитной перед нападками зубастого врага. Единственным выходом сейчас было покинуть поле битвы и попросить помощи у Какаши. Осознав, что одеться времени нет, я быстро схватила полотенце и кое-как им обмоталась. Вывалившись из ванной с куском поломанного вантуза в руке, я ошарашена замерла. Помимо моего соседа в комнате находился ещё и Шикамару.
Мне явно не везёт на душ. Орочимару, Какаши, теперь и Шикамару.
Забыв, что вообще происходит, я спросила у Нары, не случилось ли чего и почему во время тихого часа он не спит.

0

119

От слов Какаши внутри что-то сжалось, заставив меня нервно сглотнуть. "Значит правда... Они даже живут вместе, а не просто спят", - я машинально шагнул в комнату. Мне не должно было быть до этого дела. Но то чувство, что против моей воли заставляло смотреть на Темари, думать о ней, временами ненавидеть и одновремено восхищаться, это чувство и сейчас не позволяло оставаться равнодушным.
"Успокойся. Она не твоя девушка.  Ты не должен даже думать о ней. Вообще не должен, тем более у нее есть нее есть парень, - я попытался сосредоточиться на том, что говорит Какаши.  Слова вожатого с трудом проникали сквозь крутящиеся в голове мысли. 
"Руководство решило... Глупые ситуации..." - я внимательно взглянул на Какаши, а в душе вспыхнула какая-то глупая надежда, раздражающая меня самого. Но сейчас я не хотел об этом думать, о том, что это не мое дело, - сейчас я просто и банально был рад, сам не зная чему.
Но не успел я решить для себя, что хотел сказать Какаши, как из-за двери предположительно ведущей в ванную раздался грохот и крик, а через минуту оттуда вылетела Темари... В одном полтенце и с обломком того, что когда-то было вантузом. Сантехоборудование в ее руке я отметил машинально, и, несмотря на всю абсурдость, оно не привлекло моего внимания. А вот полотенце...
Я с трудом заставил себя смотреть в лицо вожатой, когда она ко мне обратилась, и с неменьшим трудом вспомнил зачем я вообще сюда приперся.
- Цунаде-сама застала меня с сигаретой, - тянуть резину я не собирался, хотя хотелось. - Она недовольна вами, - я прглотил внезапно вставший в горле комок. Виноват-то в сущности был я. - И  ина велела прийти к ней после ужина.
Я вздохнул, набираясь смелости: нужно было еще сказать ей про Гаару.

0

120

В подтверждении моих слов о глупых ситуациях из ванны с шумом выскочила Темари. Девушка была одета в одно лишь полотенце, а в руке она воинственно сжимала обломок вантуза. Нисколько не смущаясь присутствия в комнате Нары, Темари будничным тоном осведомилась, что привело парня к нам в гости. «Наверное, нам просто сказочно «повезло», и наш душ построили на как-то аномальной зоне с повышенной вероятностью возникновения дурацких ситуаций.» Моя мысль пошла еще дальше, и я решил, что в эту зону попадает весь наш домик. «Да что уж там говорить, весь лагерь!»
Мне пришло сообщение на телефон. Быстро прочитав его, я решил внести свою лепту в комедию абсурда:
- О, и мне к Цунаде надо идти. Похоже, Шикамару, не одному тебе сегодня «повезло». Из моего отряда тоже один попался. Темари, а что случилось у тебя в ванной?

0