Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №2

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Ситуация вышла дурацкая, но прятаться и бежать одеваться я не собиралась. Я с самого детсва умела с гордостью смотреть в глаза своим проблемам. А сейчас моей проблемой был Нара. Мне хотелось ему сказать безумно много, начиная с его хождения по лагерю во время тихого часа, до врывания в домик вожатых, когда я в таком наряде.
Она недовольна вами
На этой фразе моё внимание оставило Шикамару. Прямо за спиной пионера бежала нахальная крыса, которую я собиралась всё-таки одолеть, когда она оказалась прямо возле Нары, я, не обращая внимания на вопрос Какаши, с воинственным криком "Замочу паразита!!!" понеслась в сторону нарушителя лагерных правил. Но крыса опять оказалась провернее, поэтому мне пришлось успокоиться и начать нравоучительную беседу.
- Чего там Цунаде мной недовольна?.. А! Я же тебе сказала, что если ещё раз увижу с сигаретами, то твоим счастливым дням конец! Неужели не понятно? Какого черта ты курил перед Цунаде? Я закрыла глаза на твой грешок, но ты ведь специально меня подставляешь. Шикамару, ты хоть понимаешь, что мне сейчас оторвут голову?
Я просто кипела от злости. Даже холодная вода, которая капала с моих волос на голые плечи, не охлаждала пыла.
- Ладно, через полчаса у нас ужин. Черт, вот и весь тихий час прошёл. Там пойдём к Цунаде. В зависимости от того, что она сделает со мной, я придумаю наказание тебе. А раз ты не болен курить, значит и на зарядку ходить здоров.

0

122

Я знал, что от этой новости Темари будет не в восторге. Но не думал, что до такой степени. Я обернулся было к Какаши в голосе которого промелькнуло что-то похожее на сочуствие и понимание. "Ну, конечно, ему ведь тоже грозитвтреа с директором". Но тут я краем глаза уловил какое-то движение - Темари неслась на меня чуть ли не размахивая своим грозным оружием, да еще и отзываясь не слишом лицеприятно. И прежде чем до меня дошло, что все то предназначено не мне, а чему-то за моей спиной (чему или кому я в суматохе так и не понял), я в течении нескольких секунд, показашихся бесконечно долгими, считал, что получу вантузом в лоб.
Это было неприятно, но еще хуже стало потом.
Я все еще не мог отойти от ее внезапного порыва и плохо соображал, слушая ее резкие слова и стараясь не смотреть ей в лицо. Вот только смотрел я не туда, куда нужно... Совсем не туда...
Капли воды с ее волос стекали по плечам, оставляя на коже влажные полоски. И от этого зрелища невозможно было отрвать глаз. Особенно если следить за каплей до самого конца - как она движется все ниже и ниже, туда где чуть сползшее полотенце немного приоткрывает верх груди. А абсурдное желание, провести пальцем по коже, повторяя путь капли, отдается бешенной пульсацией в животе.
Я надеялся, что Темари примет мое смущение за раскаяние, за признание своей вины. Но сам-то я знал, что внезапно прилившая к щекам кровь имеет совем другую причину.
С трудом оторвашись от созерцания капель воды на ее коже, я выдавил:
- Простите, - только сейчас я осознал, как у меня пересохло в горле. А еще то, что я так толком и не понял, о чем она говорила. - Я не хотел...
Смотреть на нее я тоже не хотел, но не мог прекратить. Даже сейчас мой взгляд то и дело опускался к краю полотенца и тот час же возвращался назад к ее лицу.
Какая-то часть меня безумно хотела убраться отсюда подальше, тогда как другая еще более безумно мечтала, чтобы полотенце опустилось чуть ниже.

0

123

Мне вспомнилась фраза из анекдота: «Доктор, меня все игнорируют». Темари была всецело поглощена поиском крысы и отчитыванием пионера, а Шикамару – разглядыванием своей вожатой. Я ему посочувствовал: связываться с таким темпераментом лично мне бы не хотелось. «Можно подумать, что тебя привлек характер по покладистее.» Мысленно велев самому себе заткнуться, я попытался найти крысу. Белый комок был обнаружен справа. Сделав резкий шаг в сторону, я схватил нового возмутителя спокойствия за хвост и задумчиво поднес к лицу. Крыса ненавидящие буравила меня взглядом.
Я огляделся в поисках домика для животного. Не придумав ничего умнее, я вылил в окно воду из графина и посадил крысу туда. Прикрыв горло кувшина книжкой для верности, я водрузил импровизированную клетку на стол.
-Темари, чего ты на него взъелась? Не думаю, что Шикамару рад, что попался. Уверен, что он сегодня еще свое получит. Впрочем, как и мы все. Ладно, я в столовую.
Махнув им на прощание, я вышел из домика. Перспектива проведения преддискотечного времени в кабинете Цунаде меня не радовала абсолютно.

==> Столовая

0

124

С каждой минутой раздражение моё нарастало. Мало того, что я через некоторое время буду выслушивать гневные речи Цунаде, так ещё и малолетний засранец нахально на меня пялился.
Ещё не хватало, чтобы дети на меня засматривались!
Я хотела сказать Шикамару, чтобы поимел совесть, и что сейчас он не в том положении, чтобы засматриваться на разгвенную вожатую, но меня остановил Какаши, который заступился за Нару.
Я проводила соседа взглядом и вновь посмотрела на Шикамару. Я почувствовала, как от его взгляда вспотели мои ладони, коленки чуть-чуть начали дрожать.
Ты что? От взгляда какого-то левого пацана себя так ведёшь? А ну-ка возьми себя в руки.
Я гордо подняла подбородок и встряхнула волосами.
- Шикамару, иди на ужин, накрой на отряд, если я не успею.  Потом пойдём к Цунаде. А теперь иди, мне надо одеться.
Повернувшись к Наре спиной, я посмотрела на несчастную зверюшку, которая испуганно жалась к стеклу.
- Иди уже. Только не жди пощады.

0

125

Я так и стоял молча, что есть силы пытаясь сконцентрироваться на лице Темари и не опускать взгляд ниже. А еще пытаясь понять, что она мне говорила. Но удавалось плохо.  Меня это бесило: никогда раньше я не испытывал подобного неконтролируемого желания смотреть. И самое страшное – не только смотреть…
Слова Какаши послужили для меня спасительной нитью, позволившей вырваться из пугающего меня самого омута чувств. Я отвернулся от вожатой, сжав руку в кулак, и посмотрел вслед выходящему из домика Хатаке. Когда я повернулся обратно, то уже мог не смотреть на нее – противоположная стена гораздо интересней, и адекватно воспринимать ее слова.
Я молча кивнул в ответ на ее полупросьбу полуприказ накрыть на стол, не желая спорить. «Все равно не поможет, только лишние проблемы». А затем, заставив себя оторвать взгляд от ее спины, открытой чуть ли не до половины, с поблескивающими на коже капельками воды, пробормотал, выходя из домика:
- Хорошо. «Пощады я и не жду. Научен уже».

==> Столовая

0

126

Когда Шикамару ушел, я почувствовала громадное облегчение. Мне было неловко стоять перед ним. Его взгляд, в котором было что-то такое, такое... в котором было что-то такое, меня смущал. А собственные мысли и реакция меня бесили. Я поняла, что у меня отвратительное желание, чтобы он продолжал на меня смотреть. Мне нравился его взгляд, румянец, нерешительность. Меня просто завораживало от этого.
Дура! Прекрати! Ты чего? Совсем того, что ли?
Чтобы не поддаваться собственным желаениям, я переключила все внимание на крысу. Только сейчас я поняла, что Какаши её с легкостью словил.
- Видишь, твоя свобода подошла к концу.
Крыса выглядела нездоровой, и только сейчас я поняла, что Какаши совсем не позаботился о поступлении воздуха в графин.
Сняв книгу, я достала крыску. Она оказалась ручной и совсем не страшной.
- Бедная. - Мне стало страшно зверька, поэтому я скормила ему печеница.
Чтобы придумать?
Вспомнив, что кроссовки я везла в коробке, я обрадовалась. Быстро достав обувь, я сделала домик для крыски.
Посмотрев на часы, я ужаснулась, ужин вот-вот должен был закончиться. Строительство жилья для хвостатой заняло много времени.
Быстро одевшись, я побежала сразу к Цунаде. Прити вовремя к ней было важнее, чем поужинать.

===> Домик диреткора

0

127

==> Дискотека ==>Домики пионеров

Мне пришлось не только проводить детей до домиков, но еще и внушить им, что нужно немедленно переодеться во все сухое. По-моему, угроза пожаловаться родителям, если хоть кто-то из них будет хлюпать завтра носом, подействовала. Да, с такими маленькими детьми все было намного проще, не то, что с моими подростками. Я попытался себе представить выражение лица Гаары или Конан, если бы я пригрозил им звонком маме с папой. Думаю, что в лучшем случае надо мной бы посмеялись. 
Я не спеша добрался до своего домика. У меня сейчас было только одно желание: стащить с себя мокрую одежду и забраться в горячий душ.
Темари еще не появилась, поэтому я без всякого угрызения совести занял ванну. Открыв кран с горячей водой на полную, я с удовольствием встал под обжигающие струи. Через несколько секунд кожа стала красной, а мое самочувствие заметно улучшилось. Я начал согреваться.
Оправившись от охлаждения, внутренний голос завел свою любимую песню на тему: почему я такой дурак. Я покорно выслушал все доводы и почти согласился со всеми аргументами, лишь бы не обсуждать вопрос о психологах в нашем лагере и моего трепетного отношения к ним, а точнее говоря, к одной из них.
«И вообще, дело пахнет керосином. Надо валить из этого чертова лагеря по-быстрому. Напишу еще парочку объяснительных Цунаде, опоздаю на все на что только можно, забуду про дурацкий день родителей, проигнорирую попытку Гаары убить садовыми ножницами Шикамару и все, я вылечу отсюда с пол-пинка.»
Я засмеялся в голос. Наивный идиот. Уже было поздно. Несмотря на все маячившие на горизонте проблемы я не хотел отсюда никуда уходить.
Сил на то, чтобы разобраться с вещами уже не осталось. Я просто свалил их мокрой кучей около кровати и забрался под одеяло.

0

128

===> Домик для персонала 3

В нашем домике тоже было темно и скучно. Пока что было темно и скучно. Как я и предполагала, Какаши уже был в кровати.
Хорошо, что хоть не в дУше, - усмехнулась я.
Ощущения праздника не давало мне спокойно сидеть, поэтому я растормошила соседа и чуть грозно сказала:
- Разве можно спать в такое время? К нам гости идут. Орочимару и Анко, наши лагерные психологи. Одевайся скорее.
Даже не думая слушать протесты Какаши я стала рыться в сумке в поисках закуски, еды, всего, что могло нам устроить праздник. Даже нашла маленькое радио.
- Помоги мне поставить сюда стол. Или его сюда? Как думаешь? - в принципе, ответ был не принцпиален. И так было понятно, как надо расположить стол, чтобы всем было удобно сидеть.
Я с ужасом вспомнила, что у меня нет стопок, только кружки, в которых я пила кофе и чай.
Так даже веселее.
Замарачиваться ни на чем не хотелось. Сегодня был праздник, а я была его эпицентром.
- Ну вот, все готово. Тут посадим Анко, а тут Орочимару. А я буду напротив тебя.

0

129

«Отлично! Такой способ общения с психологами я пока не пробовал: их будет целых двое за один раз, да мы еще будем в совершенно неофициальной обстановке. Предел мечтаний.»
Темари ничего слушать не захотела, включила свет и деловито начала устраивать праздник.
Проблема поиска сухой одежды встала передо мной гораздо раньше, чем я ожидал. Пришлось лезть в рюкзак и выуживать из него нечто помятое, но зато отлично гармонирующее с моей сонной физиономией.
Решив проблему стола, я уселся на отведенное мне место и попытался заснуть, уткнувшись лицом в столешницу.

0

130

==> Домик для вожатых № 3   
Я постучалась и, не дожидаясь ответа, вошла. С ходу залетев в зал, я радостно улыбнулась при виде уже почти накрытого стола.
  - Ммм! Как здорово!... А Орочимару нет! – тут же сказала я, когда Темари обернулась ко мне. – Он уже какую ночь не ночует в доме… Прямо даже как-то волнуюсь за него… ААА! – тут же «взревела» я, - Какаши-семпай! А ты чего?... Все хорошо?
  Это невольно напомнило мне о случившемся на дискотеке… То есть, в том то и дело, что на дискотеке между нами ничего и не произошло, но почему-то… В общем, не хотелось его расстраивать. Поэтому я решила делать вид беспричинного веселья. Ну в принципе так и было.
  - А я гляньте, что принесла! – сказала я с нотками гордости, ставя большущую упаковку пятикилограммового шоколада на стол, который едва заметно качнулся. – Ну, Темари? Думаю, определенную пошлину я внесла, - заметила я и облизнувшись, схватила кружок нарезанной колбасы и откусив кусочек. – Так что, наливай! 

0

131

Я посмотрела на Анко, как на душевнобольную. Нет, я шоколад определённо любила. Но чтобы шоколад и саке...
- Митараши! Ты... ты бестолочь!!! Как можно было в качестве закуски притащить шоколад? Мы же тут не плюшками балуемся.
Разговор о плюшкам напомнил мне об одном несчатном и голодном существе. Я достала припрятанное специально для крыски печенице и стала кормить приговаривая и нахваливая крысу.
- И кто-то же тебя притащил сюда.
Я разлила саке по чашкам. Из-за того, что замерзла количество горячительной жидкости в "стаканах" было разным. Так как Какаши у нас был единственным мужчиной, я отдала ему ту, где больше всего.
- Ну, сотруднички, за нас!

0

132

Поспать мне не дали: пришил гости. Точнее говоря гостья, одна. Количество психологов на душу населения в нашем домике не могло не радовать. Откуда что взялось на столе, я понятия не имел, но стараниями Анко с Темари там оказалось достаточно закуски для того, чтобы не свалиться от первой же... гхм... чашки саке под стол.
- За нас!
Поддержал я тост, с твердым намерением напиться и спокойно реагировать на присутствие Анко рядом.

0

133

- Чего-о-о? – разобиделась я на «бестолочь». – Да ты, значит, пить не умеешь! Шоколад это… это лучше всего!
  Темари только хмыкнула и отошла зачем-то в конец комнаты. После вернулась, я тем временем подняла свой стакан и сказала:
  - За нас!... НЕТ! Погодите!
  Схватив со стола упаковку, я одним рывком разорвала плотный картон и, схватив кусочек поменьше в ярко-красной обертке, развернула его. После этого взяла в руке стакан с саке.
  - А вот теперь… За нас! – я вздохнула и разом осушила стакан. После тут же запихнула в рот шоколад.
  Стало дурно… И вообще хотелось выплюнуть шоколад, но от мысли, что я совершу столь ужасающей, прямо таки кощунственный поступок, мне стало только хуже… кажется, но как бы то ни было, а факт оставался фактом. Горло свербело от саке и я чудом подавляла кашель, а шоколад во рту не желал таять и привкус… он был просто отвратительным.
  - И вообще… - сипло проговорила я. – Я шоколад как гостинец принесла. Надеялась, что мы его как-нибудь с чаем попьем… а не под закуску… на пьянку.
  Я, наконец, раскашлялась и вздохнула, откинувшись на спинку стула, только сейчас посмотрев в сторону от себя. Перед тем как сесть, Темари зачем-то перетащила коробку, как из под обуви, на близь стоящую тумбу. В этот момент там что-то мелькнуло… белое такое… И начало копошиться.
  - А!... – я выскочила из-за стола и, подскочив к коробке, воскликнула. – Хуан Де-Педро! Это ты!
  Я взяла крысу за хвост и повернулась, показывая её коллегам.
  - Это же Хуан Де-Педро!
  Заметив недоуменные переглядывание Какаши и Темари, я поспешила объяснить.
  - Только не говорите, что вы не смотрели этот сериал. Ну в общем там этот Хуан, козел такой, сбежал прямо из под венца, оставив Анну-Мари одну.
  Я перевела взгляд на крысу, подняв её на уровень лица и улыбнувшись.
  - Сбежал… прямо как эта крыса от меня. Поэтому я его так и назвала, - я снова посмотрела на Какаши и Темари. – Но теперь он, как и положено, встретится со своей «невестой»… Хе-хе… Которая плотно отобедает им.

0

134

Я уже трижды пожалела, что пригласила Анко на праздник.
И бывают же такие кадры...
Я смотрела как Анко старательно делает вид, что шоколадом вкусно закусывать и поморщилась от собственных воспоминаний. Естественно, до такого извращенства додуматься было сложно, но порой после обычного стола с выпивкой бывал стол "сладкий". Тогда, не думая о том что саке и сладости вещь несовместимая, мы с наслаждением поглощали шоколадные торты, пирожные, печения. А потом мучались.
Давно это было.
Когда Анко схватила мою крысу, я залпом выпила содержимое чашки и пошла отвоёвывать собственность. Все, что ушло от рук Анко, больше не её. Как говорится: "Что упало, то стало Темари". Хоть крыса и доставила мне сегодня неприятностей, я не собиралась отдавай её в руки Анко. Всё, что было моей собственностью полочало мою защиту. Не смотря на то, что это всего лишь крыса, она была моей крысой.
Хуан-де Педро шипел и извивался в руках Анко, что злило меня ещё больше. Отняв у Анко крысу и положив её в коробку, я грозно уперда руки в боки и сказала:
- Анну-Мари, горишь, оставил одну? Да всё просто, Анна-Мари просто была дурой, поэтому он ушел к нормальной бабе. Вот и крыса от тебя слиняла, как Хуан-де Педро слиян из-под венца. А если не хочешь нарваться, крысу мою не трошь, садись и пей саке, пока наливают.
Повернувшись к Какаши, я решила, что разливом должен заниматься мужчина и кивнула ему на бутылку.
- Чего мелочиться, лей больше.

0

135

Приятное тепло от саке разлилось по всему телу. Поставив чашку обратно на стол, я откинулся на спинку стула и начал наблюдать за тем, как Анко закусывает шоколадом. Меня поражали и восхищали ее настойчивость и упрямство. А еще ее оптимизм и жизнелюбие. Я поспешно запихнул себе в рот кусок колбасы, чтобы отвлечься от подобных мыслей.
То-ли саке мне ударило в голову, то-ли я слишком сильно устал за сегодняшний день, но когда Анко разродилась тирадой про Хуана Де-Педро, я не выдержал и начал смеяться. Даже убийственный взгляд Темари, брошенный в мою сторону, не помог мне остановиться. Как же я мог забыть о непосредственности Митараши!
Впрочем, дела принимали совсем нешуточный оборот. Девушки нашли новый повод для пререканий. Желая хоть как-то разрядить обстановку и перевести разговор в другое русло, я быстро исполнил просьбу Темари и, отдав девушкам наполненные кружки, произнес:
- Предлагаю выпить за мир во всем мире, и в отдельно взятом домике вожатых.

0

136

- Э, - я положила ладонь на плечо Темари, и та снова обернулась ко мне. – Придерживай свой язык, девочка.
  Я, конечно, понимала: Темари и я уже выпили по рюмочке… по стакану, если уж говорить, и, конечно же, понимала, как психолог, что в таких ситуациях нужно тщательно избегать «острых» углов и сводить к самому минимуму любые ситуация приводящие к конфликту. Но…
  «До чего же, черт возьми, обидно слышать какие-то упреки от малолетки… Ну она же младше меня!»
  Какаши-семпай над чем-то смеялся, заставляя невольно улыбаться меня.
  - Во всяком случае, - тут же приобняла я за плечи Темари, - мы ведь собрались не поэтому поводу, не так ли?... В конце концов, это же крыса. Пусть остается у тебя, мне не жалко… И кстати, Анна-Мари была прекрасной женщиной!
  В это время, Какаши обернулся к нам и поспешно произнес:
  - Предлагаю выпить за мир во всем мире, и в отдельно взятом домике вожатых.
  - Ах, Какаши-семпай! – улыбнулась я, проскакивая мимо Темари и встав у стола, подняла стаканчик саке. – Чудесный тост! Поддерживаю!... Ой, стойте! Это напомнило мне один случай… Но я вам его рассказывать не буду, он не интересный… Так выпьем же!
  Мы выпили. Моя рука рефлекторно потянулась к шоколаду, но я тут же одернула себя, решив, что уже доказала, что шоколадом закусывать можно.
- Эх! Хорошо здесь! – неожиданно улыбнулась я. – Я когда в детстве отдыхала в лагере, мы любили мальчишек ночью… - я замолчала, задумавшись, а после поправилась. - Не, не так начала. Короче, когда те спят… ну парни то есть спали, мы с девчонками залазили к ним в домик и мазали лица зубной пастой. Было весело! Эх… годы молодые. – Я протянула руку к бутылке саке и плеснула себе еще. Затем поднесла стакан ко рту, но замерла и выпалила, - Слушайте! А давайте так и сделаем! Ну в смысле пастой всех… Нет, ну я это так… Ладно, не обращайте внимания.
  Я выпила.

0

137

Девочка? Эта балда меня назвала девочкой?
Я не стала опускаться до словесных баталий - крыса была отомщена. Хотя я и не знала, кто такая Ана Мари, но была уверена, что дура она полная.
Ну какая нормальная девушка отпустит своего мужчину? Да ещё прям из-под венца. Хотя... Анко же крысу упустила. Где уж таким мужиков возле себя держать?
Говорить об этом вслух я не стала. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом? Но я точно знала, что своего не упущу.
Закуска, благодаря стараниям Анко, превратилась в еду. Поэтому я решила, что такими темпами скоро и шоколадом закусывать придётся. Какаши сказал неплохой тост, но в нашем домике и так царил порядок и дружелюбие, а что там в домике Анко и Орочимару меня волновало мало.
Я молча кивнула и выпила саке и взяла стакан лагерного компота, чтобы запить. Но после фразы "мы любили мальчишек ночью…" я чуть не подавилась. Пить как-то расхотелось, да и праздника тоже.
Дальнейшее предложение вообще вывело меня из колеи. Мазать зубной пастой детей... Это же непедагогично и... ужасно... весело!!!
Я молча подождала пока Какаши налил ещё, выпила.
Чем мне нравилось саке, так это тем, что оно быстро затуманивало сознание и сбивало с пути истинного.
- Знаете, - сказала я, задумчиво пожевывая крабовую палочку. - А ведь саке даже Анко на умные мысли толкает. Кажется, чтобы Митараши и что-то дельное... неа... не бывает... А тут. Ну, Анко, ты даешь!
Предполагаю, что мои слова могли принять за шутку, а я уже с садистким наслаждением представляла, как нагретой пастой рисую матерное слово на лбу Шикамару. На самом деле сначала представился лоб Цунаде, но на всячий случай я даже представление отогнала подальше.
- Ну что? Пойдём мазать детишек пастой?

0

138

- Я? – удивленно уставилась я на Темари, которая похвалила меня.
  Ну вроде похвалила. «Ну да, похвалила… Она же сказала… Чертово саке, мешает трезво анализировать слова и поступки людей…»
  - Ну да… - тут же согласна кивнула я. – Я вообще человек вполне адекватный и… ум… умный. Ой погоди! Ты что, согласна?... В смысле с идеей?... Ну отлично!
  Я выскочила из-за стола и сиганула в ванную комнату Темари и Какаши. У раковины я схватила два тюбика зубной пасты, после, просмотрев полку у душевой кабины, где были выставлены всякие разные шампуни и гели для душа, взяла еще один тюбик, и прокричала:
  - Темари! – Я поднесла тюбик к глазам, прочитав на нем название. – Я возьму твой… крем для бритья ног! Лады?
  В зале раздался грохот, видно, кто-то поспешно вскочил из-за стола, да так, что опрокинул стул. Дверь в ванную распахнулась и, подлетев ко мне, Темари отняла у меня тюбик и, гневно сверкая глазами, всунула мне другой. Я незамедлительно прочитала его.
  - О! Какаши-семпай! – прокричала я. – Я возьму у тебя… Эээ… Скраб для… Ух ты, и для этой части тела тоже скрабы есть?... Ммм… А вкусно пахнет! Понюхай!
  Я протянула девушке под нос скраб, но та отшатнулась назад.
  - Идиотка! – прошипела Темари. – Он мой, просто… Не нужный.
  - Ну конечно, - рассмеялась я. – Ты всерьез собралась наносить эту гадость на...
  - Заткнись и иди отсюда!– прошипела девушка, буквально выталкивая меня из ванной комнаты.
  Я же тем временем ворвалась в зал и схватила Какаши за локоть.
  - Семпай, вставай! – сказала я с трудом поднимая его из-за стола. Хатаке странно понурил голову и кажется посапывал.
- Какаши-семпай, - с укором проговорила я, буквально выдергивая Какаши из-за стола. Когда мужчина встал на ноги, я тут же всунула ему в руку тюбик с зубной пастой, после, протянув руку, схватила бутылку с саке. – Ну что, идем на встречу веселью! 
  Уже к концу этой фразы я выскочила за дверь. Сбежав со ступенек, я оглянулась, на крыльцо вышла Темари и я предложила.
  - Эй! Айда мазать девочек. В комнатах парней вечно воняет несвежими носками.
  Темари была не согласна, поэтому, дабы доказать ей как ужасно неприятно находиться в комнатах парней, я с твердым намерением направилась к корпусам девочек. Однако не пройдя и два десятка шагов, оглянулась, заметив, что Сабаку и… бредущий, именно бредущий, словно на веревочке Какаши идет за ней, я вздохнула и направилась вслед за ними к корпусам мальчиков. В конце концов, мазать девочек может и легче, по крайней мере, у них всегда чисто и порядок, зато мальчишек мазать все таки гораздо веселее.
  ==> Анко, Темари, Какаши ==> Домик для парней № 3.

Отредактировано Анко (2008-09-02 23:46:42)

0

139

==> Тропинка

«У меня больная фантазия». Сейчас я понял это совершенно точно, потому что картины, вставшие у меня перед глазами при вполне безобидных словах «спать с Шикамару», отнести к здоровым было сложно. Даже болтовня Темари, явно призванная позлить меня, не мешала предаваться мечтам. Как бы не хотелось этого признавать, но именно мечтам – пошлым и несбыточным. «Меньше надо смотреть всякую хрень, - вздохнул я, - Тогда и мысли не будут в голову лезть дурацкие». Но самовнушение помогало мало, особенно учитывая, что Темари прижималась ко мне все тесней.
Я всегда считал, что со временем люди постепенно трезвеют. Но моя вожатая похоже была исключением: чем ближе мы подходили к конечной цели нашей прогулки, то есть к корпусам, тем неровней был ее шаг,  тем больше она спотыкалась. Возможно сюда накладывалась обычная усталость, время то было уже позднее. Как бы то ни было, удерживать ее за локоть было сложно, да я еще и боялся, что нас заметят, поэтому не хотел идти медленно. В результате недолго обдумывания я пришел к выводу, что оптимальным решением было просто обхватить ее рукой за талию и прижать к себе. Подушечками пальцев у чувствовал край ее футболки, и боролся с дурацким желанием скользнуть под нее рукой и провести пальцам по коже. «Дерьмо».
«Похоже, одна она не пройдет даже такое мизерное расстояние», - все еще обнимая Темари я стоял у своего корпуса и смотрел на домик вожатых. Мысль оставить все как есть и завалиться спать, бросив ее здесь, я отбросил.  «Хотя если ее найдут утром спящей на земле где-то на пол пути между домиками, то это, возможно, будет решением всех твоих проблем». Все еще раздумывая над таким вариантом, я потащился к ее домику, буркнув:
- Пойдемте, я вас провожу.
У крыльца я убрал ладонь и отпустил Темари, холодно бросив:
- Надеюсь дальше не заблудитесь и не заснете на крыльце.

0

140

Пусть идти было сложновато, да и язык меня подводил, мыслила я весьма трезво. Да и проблемы с ходьбой были скорее шуткой, которую было легко реализовать в очень пьяном состоянии. Издеваться над Шикамару мне нравилось. А может быть, мне просто нравилось его общество. В любом случае, я сейчас просто шагала опираясь на него.
Мне хотелось ещё немного пошутить над Нарой, но я решила, что это будет перебором. Хотя представляя то, как он меня укладывает спать сильно веселила, и я, не сдерживаясь, смеялась.
- Надеюсь дальше не заблудитесь и не заснете на крыльце.
- Сейчас не время спать. Пора выполнять вожатский долг. Я вынуждена проследить за тем, чтобы ты больше не курил, поэтому теперь моя очередь провожать тебя домой.
Вмд у Шикамару был настолько дурацкий, что я снова рассмеялась.
- Не боись, не укушу. Только проведу и всё. Да ладно тебе, шуток не понимаешь. - Помахав Шикамару на прощание, я довольно трезвым шагом вошла в домик.
Думаю, ему было приятно меня просто так проводить.

0

141

«Даже в пьяном состоянии язык ее не подводит, да и голова, похоже, тоже. По крайне мере в том, что касается насмешек надо мной». Темари откровенно веселилась издеваясь надо мной, и даже не скрывала этого. А я на какую-то секунду поверил, что она действительно хочет это сделать. "Кто знает, что может прийти в голову по пьяни?"
«Рад что рассмешил вас, Темари-сан», - поморщился я в ответ на ее смех.
Махнув рукой она зашла в домик, а у меня  возникло странное ощущение – мне показалось, что шла она довольно ровно. «А если это так, то необходимости висеть на мне совсем не было». Думать об этом, как впрочем и о чем угодно, совсем не хотелось.
«К черту, Темари», - я развернулся и зашагал к домику.

==> Домик для парней № 3

0

142

==> Поляна

«Утро добрым не бывает.»
Я проснулся от писка будильника. Голова гудела, глаза слипались: пьянство этой ночи давало о себе знать. Темари по своему обыкновению энергично вскочила с кровати и полетела в душ. Я глухо застонал и повернулся на другой бок. Идти на линейку не хотелось. Я лежал с закрытыми глазами и пытался восстановить события прошлой ночи.
Все-таки Анко оказалось не так просто сбить с толку даже в пьяном состоянии. Оставалась надежда, что сегодня утром она ничего не вспомнит.
Потом я вспомнил пионеров у костра. «Интересно, нам надо с ними поговорить или пустить все на самотек?» В одном я был уверен твердо: Темари приложит все усилия для того, чтобы Шикамару за свои прогулки под луной расплачивался как можно дольше. «Надеюсь, она хоть Цунаде о нем ничего не скажет. О, кстати о товарище директоре, хотелось бы верить, что она не узнает, что мы делали вчера. Даже думать не хочу о том, что за наказание нас за это ждет.»
Я заставил себя геройски подняться. Я даже успел одеть джинсы, когда моя сила воли исчезла и я опять повалился на кровать. Как же мне не хотелось к директору...

0

143

В жизни каждого человека есть предметы, которые негативно на него влияют. В моем случае это будильник. Он вечно разрушал своей трескучестью мой сон. Но самое ужасное было в том, что я никогда не заставляла звонить его дважды. Какая-то жестокая сила заставляла меня тут же подниматься и радостно шагать в душ.
Это утро исключением не стало. Через полчаса мы с Какаши должны были сидеть у Цунаде и получать какие-нибудь дикие задания.
Воспоминание о вечерней прогулке почему-то грело сердце. Было здорово сначала выпить с Анко и Какаши, потом пьяным, но безумно веселым и счастливым пойти мазать детей пастой. Также вспомнилось, как я полшучивала над Шикамару, специально заставляя провести меня до домика.
Шикамару!
Освобождать его от зярадки я по-прежнему не собиралась. Оставалось только решить. Я за ним зайду до или после пятиминутки. Решив, что раз обещала ни на секунду его не оставлять, то зайду всё-таки до. Подъем на 15 минут раньше положенного срока ещё никому не вредил.
Какаши уже не спал, но вставать с кровати не торопился. Кажется, он был мазохистом.
- Скажи, тебе действительно доставляют удовольствие наказания Цунаде? Иначе зачем её провоцировать и лишний раз нарываться?
Ответом стала смс.
Моему счастью не было предела. Так удачно отмазаться от линейки ниудавалось ещё никогда. Радостная от того, что теперь у меня больше времени на воспитательный процесс, я стала собираться ещё быстрее. На непонимающий взгляд Какаши я ответила:
- Скоро зарядка, а до этого надо ещё успеть прочитать лекцию про здоровье Шикамару. Да и вообще, мне пора за ним следить. Не хочу больше трех дней наблюдать за рассадкой клумбочек.
В прекрасно-садистком настроении я отправилась заниматься своими педагогическими делами.

===> Домик для парней номер три

0

144

Получив смс от Цунаде, я для верности перечитал его раз пять. «Да! Счастье есть! У меня целых два часа на сон.» Услышав как за Темари захлопнулась дверь, я еще раз поблагодарил всех богов за то, что за зарядку не отвечаю и уснул.
Второе пробуждение этого утра было более приятным, так как проснулся я уже безо всяких будильников и тогда, когда мой организм сам этого захотел. Только захотел он этого довольно поздно. Посмотрев на часы, я вскочил с кровати и полетел умываться. «Хорошо, что хоть наполовину одетым спал, быстрее собраться получится».
Курил я уже по дороге в столовую, благоразумно выбрав наименее популярную у пионеров дорогу.

==> Столовая

0

145

---> Пляж

Казалось, что в своем домике я не была цнлую вечность. Да, работа вожатой требует постоянного движения, но получалось так, что я тут исключительно ночивала. Захотелось вдруг забраться под одеяло и лежать. Что, собственно говоря, я и сделала.
Меня бил озноб. Не стоило купаться в холодной воде.
Хотя я сама прекрасно понимала, что всё не просто так. Такое незначительное событие, как поездка в лагерь, слишком сильно поменяли мою жизнь и характер.
Скорее всего перемены были вызваны взрослением братьев. Сейчас я им была уже не так нужна. В их жизни появились девушки, они стали сами отвечать за свои поступки. Мама, наверное, радовалась бы видь они их такими взрослыми и самостоятельными. А я? А что творилось с моей жизнью?
С самого детства я воспитывала братьев, пребывая в твердой уверенности, что так надо. А сейчас, когда моя поддержка для них не так уж и важна, я испытавала щемящую тоску. Это было эгоистично. Ведь на то они и выросли умными и красивыми, чтобы сводить с ума красавиц. Я им была дорога, но с каждой прожитой секундой мы были всё дальше от друг друга.
Оставалось чувство пустоты в душе. Пока всё моё сущесвование было наполнено смыслом ответственности за воспитание, бизнес, за ещё что-нибудь. А сейчас я словно теряла почву под ногами. Падала в никуда, хотя ужасно хотелось, чтобы кто-нибудь подхватил.
Мысли перебивали друг друга, поэтому я решила сосредоточиться на одной - сеги.
Продумывая стратегию игры, наконец, мне удалось уснуть.

0

146

==> Дыра в заборе

Странно, но факт: лагерь как-будто вымер на время сон-часа. «Неужели все и правда спят?» Я представил себе мирно дремлющего Гаару, который добровольно решил следовать распорядку дня. Картинка была та еще. Воображение решило не останавливаться на достигнутом и пририсовало Гааре плюшевого медвежонка.
Войдя в домик, я первым делом зашвырнул блок сигарет к себе в тумбочку, а потом со вздохом повалился на кровать. За прошедшие три дня со мной произошло столько, сколько не происходило и за год. Здесь мне приходилось вести уж слишком активный образ жизни. Из-за лагерной суеты, чересчур строгого директора и брызжущих энергией коллег моя апатия все меньше давала о себе знать.
Я потянулся за книжкой и  только тогда заметил, что все это время в комнате был не один – на соседней кровати спала Темари. Во сне черты ее лица разгладились, и теперь она выглядела как обычная девятнадцатилетняя девушка, обремененная взрослыми заботами и двумя проблематичными братьями. «Не буду ее будить, пусть отоспится. К директору мы всегда успеем» Я открыл «Ичу» и погрузился в волнующий мир глубоких переживаний главных героев.

0

147

Все же у Джирайи есть талант, несомненно. Так все красиво описать, подобрать такие простые слова для таких непростых вещей. Пожалуй, перед тем, как отдавать книжку Анко, я перечитаю ее еще один раз. Пусть не всю, но самые интересные моменты. Оно того стоит.
В тишине комнаты сигнал о приеме нового сообщения прозвучал оглушительно громко. СМС был от директора, с приказом нам с Темраи явиться как можно скорее. «Итак, мне выпала редкая возможность будить свою соседку. Вот уж не думал, что мы поменяемся с ней местами.»
- Темари, нас Цунаде-сама вызывает. По-моему, это что-то важное. Тебя отчитают за отсутствие днем в столовой, а меня... пока еще не знаю за что, но парочка идей имеется.

0

148

Первый раз за очень долгое время мне ничего не снилось. Вообще.
Спала я хорошо и крепко. Только голос Какаши прервал моё забвение.
- Цунаде? Я пропустила обед? - в животе предательски заурчало и я убедилась в правдивости слов соседа.
Придти в нормальное состояние не удалось, поэтому я запихнула уставшее (с чего бы вдруг?) тело под воду и стала откачиваться в душе.
Пяти минут оказалось вполне достаточно, для того, чтобы всё вспомнить, но не подать виду.
- Скоро уже игра в сеги?.. И который сейчас час?
Часов-то у меня уже не было. Я привыкла быстро приспосабливаться к любым неурядицам, поэтому всю боль от этого происшествия запрятала глубоко в себя.
Одевшись и причесавшись я приотрыла двери - пора было отвечать перед Цунаде-самой.

---> Домик директора

0

149

Я рассчитывал, что у меня есть в запасе минут десять, пока Темари приходит в себя. Но поваляться на кровати мне не дали: девушка собралась очень быстро. Я в который раз убедился, что она больше всех соответствует образу правильного вожатого, пусть даже и пропустившего обед.
- Да, обед уже был. Сейчас около четырех. А игра еще не скоро, вы же на «после ужина» договаривались, вроде.
Пока мы шли на встречу, я кратко рассказал Темари о том, как Цунаде приходила в столовую и что меня назначили директором на завтра. Если девушка и удилась, то виду не подала.
- Боюсь, что тебе придется приглядывать за моими пионерами тоже.
О том, что благодаря Анко и собственной глупости я вляпался в очередную историю, я решил пока промолчать.

==> Кабинет директора

0

150

---> Столовая

Ещё раз за сегодняшний день схожу в душ - стану моржом.
Я уже потеряла счет...

Холодная вода должна была привести меня в состояние покоя. Сеги не карты, тут необходимо подходить со всей серьёзностью. И даже если играть с Шикамару, то всё равно необходимо отдать дань уважения игре. Хотя что-то внутри подсказывало, что всё будет не так уж и быстро и просто. Вспомнилась беседа в кафе. Соображался у парня явно работала неплохо. Хотя мне хотелось верить, что это простая случайность.
Кожа сморщилась и покраснела от холода.
Нельзя так со своим телом поступать
Я была в хорошем настроении, хоть легкое чувство неуверенности было. Хотя даже не неуверенность. Волнение.
Сильно выряжаться я не стала - в отличие от других я шла не на праздник, а практически на...
Шикамару, прости, но даже ты выиграешь эту бутву, победа в войне останется за мной.

---> Домик для мальчиков номер 3

0