Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сарай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недалеко от центральной аллеи, в зарослях крапивы и кустарника, находится небольшой деревянный сарай, в котором хранится различный садовой инвентарь. Здесь вы можете найти несколько старых заржавелых леек, длинный поливочный шланг, пару мотыг и лопат, весьма облезлую метлу, лыжи, груду досок и кучу тряпья. Сарай закрыт на огромный амбарный замок, ключ от которого надежно спрятан под одной из досок обшивки.

0

2

<== Джирайя, Цунаде. Коттедж директора.

Ну, судя по тому, как Джирайя ловко подпрыгнул, демонстрируя, что дискомфорта ему ссадина не причиняет, ранка в самом деле не такая уж и болючая, вот только есть ещё вариант, что он просто искусно маскирует все неприятные ощущения. Ну, по крайней мере в порезе больше нет осколка и сама по себе ранка чистая.
Сарай, в котором хранились садовые преднадлежности и другая не самая полезная утварь я видела лишь однажды. Когда в первый день делала обход территории. Да и наткнулась я на него совершенно случайно. Никому и в голову не придет, что это строение, с виду напоминающее туалет, потерянный в кустах и крапиве, оказывается просто сарайчик, при том, очень нужный и полезный сарайчик.
Всю дорогу я шагала чуть впереди Джирайи и отрешенно взирала по сторонам на галдящую ребятню. Ранее утро, а из них так и прет эта... сила духа, юности, молодости и так далее.
- Так, мы пришли. – улыбнулась я, ведя рукой в сторону обросшего со всех сторон сарая.
- Теперь смотри внимательно – пыхтя, я привстала на цыпочки и принялась нащупывать ключ, который сама же засунула так высоко. Ну не расчитывала я, что придется им еще раз пользоваться.. мне. С моим ростом – метр в прыжке – оказалась крайне тяжело нащупать наконец ключ и, выдохнув, вручить его новоиспеченному садовнику.
- Ключ храни тут всегда, а то мало ли кому-то ещё понадобится... Открывай давай, чего ждешь то? Или уже не горишь желанием узреть свои орудия труда? – усмехнулась, отходя на пару шагов.
Ну, я тоже как-то не горю большим желанием увидеть эти самый орудия труда. Прошлого раза хватило. Особенно неизгладимое впечатление произвел на меня огромных размеров паук, зависший на своей паутине прямо на уровне глаз. Насекомых я не боюсь, а просто не люблю. Ну и разумеется размер паука совершенно точно соответствовал тому, чтобы моментально выскочить наружу. 
- Может его набо будет немного смазать? Замок то? Или нормально? – попытки выглянуть из-за широкой спины мужчины и посмотреть как обстоят дела с открытием не увенчались укспехом. Лишь обожглась крапивой, и этого хватило, чтобы снова принять невозмутимый вид и, скрестив руки на груди, возобновить уже полюбившееся за сегодняшнее утро занятие – наглое разглядывание мужчины. «Нет, я все равно не представляю, как он мог перелезть через забор...»

0

3

Я не и подозревал, что чувствовал себя так неуютно в кабинете Цунаде, пока не вышел на открытое пространство улицы, где была свобода, а с ней и чувство расслабленности. Ну что взять с мужчины, он же охотник – ему гораздо спокойнее на природе, когда при столкновении с грозным хищником можно было улепетывать в любую из четырех сторон света. Цунаде, конечно, не была страшным зверем, но что-то подсказывало, что она запросто сломает любое копье, которое будет направлено в её сторону. Да простят мне двусмысленную аллегорию.
Когда мы проходили по знакомому мне со вчерашнего вечера маршруту, я чуть отстал от Цунаде и глазел в оба. Где-то здесь мог покоиться оброненной мной блокнот. Но как я ни старался напрягать зрение на окружении под ногами, а глаза то и дело возвращались к впереди идущей девушке.
- Так, мы пришли.
Моя первая оценка хранилищу инструментов труда: Идеальное стратегическое место! Во всех смыслах идеальное! Наверняка юные девушки тоже это поняли и бегают сюда, что бы пошалить! Выкурить сигаретку или глотнуть запрещенного на территории лагеря пивка. Или заняться чем погорячее…
- Гы-гы… - Я немедленно прервал похабный смешок, как только Цунаде повернулась ко мне лицом. Будда свидетель, мне уже самому стыдно за свое временами неадекватное поведение, но я ничего не мог поделать с живым полетом фантазии. Перспективы возможного и заманчивого будущего меня увлекали с головой.
- Теперь смотри внимательно.
Я внимательно смотрел, как Цунаде из последних цыпочек пытается дотянуться до нужной ниши у самой крыши сооружения. Зрелище было забавным. На секунду захотелось молча поднять её, чтобы облегчить задачу поиска, но судя по тому, что девушка даже не заикнулась о помощи в поисках нужного ей, она бы вряд ли простила мой благородной жест. Я степенно стоял в стороне и рассматривал куст крапивы, когда под нос мне был сунут ключ. Вполне обычный, простой с налетом времени.
- Ключ храни тут всегда, а то мало ли кому-то ещё понадобится... Открывай давай, чего ждешь то? Или уже не горишь желанием узреть свои орудия труда?
Я послушно протиснулся между грудью Цунале и кустом крапивы ближе к двери и повернувшись, отпер замок.
Дверь скрипнула, но и это не походило на ржавый скрежет покоцанных ржавчиной и временем петель.
- Может его надо будет немного смазать? Замок то? Или нормально?
- Нормально, - солидно заявил я, давая глазам пару секунд, чтобы привыкнуть к царившей внутри темноте, затем уверено шагнув вперед, попытался нашарить в стороне от себя выключатель. Его не оказалось ни слева, ни справа. Скудный свет рассеивался, постепенно выхватывая из темноты силуэты разнообразных орудий труда, о которых было упомянуто ранее. Еще шаг вперед и на щеку что-то мягко приземлилось, зашкрябало тонкими лапками по коже.
Я с хлопком припечатал ладонь к щеке. Челюсть, только недавно успокоившаяся после кулака той девчонки, вновь заломило.
Насекомые… Разберемся, - мрачно дал я себе обещание и протянув руку вперед, ухватился за тонкий шнурок. Дернул и в мгновение ока, помещение два на два метра озарило ярким светом. Быстро оглядевшись, я обернулся к Цунаде и улыбнулся.
- Замечательно. Осталось только переодеть меня.
И только тут мой взгляд выхватил среди прочего хлама ядовито-зеленый комбинезон и желтую рубаху, висевших у самого порога. Под ними большие прорезиненные сапоги.
- Замечательно, - снова повторил я, впрочем, без особо энтузиазма.

0

4

- Замечательно, - безэмоциональный голос мужчины меня насторожил. Только что был полон энтузиазма и рвения копаться в грядках, и на те вам – запал весь пропал, улыбка исчезла и, как результат, я сама помрачнела.
Подойдя ближе, я встала на пороге сарая и быстро скользнула взглядом по содержимому. Ну да, не царские хоромы, но вполне все прилично. «Чего ему не нравится то?». Ответ на этот вопрос висел на вбитом в стенку крючке.
- Гм, - пришлось притвориться, что я кашлянула и прикрыть предательскую ухмылку пальцами. Размер рабочей одежды, даже в таком, висячем положении, явно не соответствует габаритам Джирайи. Судя по всему предыдущий обладатель этого комплекта росточка был среднего. Так что если Джирайя и влезет в тот же самый комбинезон, то будет он в нем выглядеть... «Как садовник из фильма крайне эротического содержания». Такая вот мечта хуторянки воплоти, и я, пожалуй, была бы не прочь, побыть этой хуторянкой.
Я прислонилась плечом к косяку и ещё разочек пробежалась взглядом по Джирайе.
- Думаю... – неуверенно начала я, тщетно пытаясь стереть с губ улыбку – сюда больше подойдет соломенная.. шляпа. – и все же не удержавшись, тихо засмеялась.
- Ну же, друг мой, мне кажется тебе вполне подойдет эта.. это.. этот наряд.. – не желая отказываться от мысли и узреть перед собой «мечту хуторянки», сжимающую в одной руке вилы, а в другой – ручку ведра с сорняками, я втиснулась в узкое пространство, слегка пихнув мужчину в бок. Со второй попытки мне удалось снять с крючка и штаны, и рубашку, при этом, разворачиваясь к уже полноценному садовнику, я случайно задела ногой лейку.
- Ой.. Ну.. по-моему не так уж и плохо... – я, прикидывая размерчик, прижала комбинезон, держа его пальцами в районе пояса, в бедрам мужчины. «Мда, прям.. пионер-заучка» Я снова усмехнулась и пожала плечами. – Рискнешь примерить?

0

5

Униформа заставляет человека держаться поставленных начальством рамок. Я, в принципе, всегда был против такой разновидности «зомбирования». Наверное, именно поэтому не любил одевать смокинг на съезд форума писателей и так далее. Не хотелось быть как все. Это с одной стороны. С другой – цвет комбинезона был самый что ни на есть маскировочный, под стать окружающей среде. Если не считать эту ярко-желтую футболку, то с униформой мне повезло. Затаится на время за изгородью, напротив всяких парковых скамеечек, где по вечерам наверняка любят передохнуть пара девушек и…
- Ну же, друг мой, мне, кажется, тебе вполне подойдет эта.. это.. этот наряд..
Ну нет, она что? Серьезно?
Даже когда одежда бесформенной кучей свисала с крючка, я уже на глаз определил, что она мне будет мала. А тут Цунаде с таким заводящим взглядом, мгновенно преобразовавшимся в таковой из-за улыбки, предлагает мне примерить этот… оо…
Когда девушка подошла и, остановившись рядом, приставила к моим бедрам нижнюю часть униформы, тут, признаться, я готов был согласиться на все. Когда женщина стоит так близко от мужчины, глядя на него снизу вверх и трепетно взмахивая ресницами, разве можно её отказать?
- Рискнешь примерить?
Цунаде… испорченная девчонка, хе-хе.
- Это вызов? – широкая ухмылка и я накрыл ладонями её пальцы, помедлив на секунду, прежде чем забрать комбинезон. – Постой секунду и ты увидишь, что эта форма… шита прямо по мне, хех.
Вот обычно в таком состоянии и делают всякого рода глупости. Типа рисуют на асфальте большими буквами «Зайка, дай мне!» или выбегают голым с балалайкой на площадь и поют серенаду любимой, которая в это время сидит в такси и ухахатывается, а потом, получив желаемую порцию адреналина, занимаются страстной любовью в том же салоне автомобиля.
У меня было схожее состояние, поэтому оставив Цунаде внутри, я вышел из сарая и прикрыв за собой дверь, немедленно стащил с себя футболку и штаны. Далее, не заботясь о том, что меня могут увидеть с улицы, хотя нас надежно скрывали от посторонних глаз высокие кустарники, я быстро натянул (именно что натянул, как… кхм… лосины) футболку и комбинезон. Впервые меня так стеснило со всех сторон. Не знаю, что чувствовали Бэтмен или Супермэн, натягивая на себя свою униформу, может быть гордость или что-то еще, но мне скорее чувствовалось резкое ущемление своих… полномочий. Словно бы стал… меньше. Нет, по швам одежда на мне не трещала, но то, что была впритык так это точно. Штанины были мне коротки – выше щиколоток, чего и следовало ожидать, поэтому я закатал их до колена. Застегнув тканевые ремни на плечах (хотя эти штаны и так уже держались на мне превосходно, как вторая кожа), я вошел в сарай, слегка расправив руки, чтобы Цунаде полностью оценила мой «наряд».
- Готов к труду и обороне, госпожа директор. – чувствовал себя дураком, но от этого почему-то мне улыбалось только шире… Впрочем, присутствие красивой женщины всякого сводит с ума.

Отредактировано ДжиRайя (2010-08-18 22:29:19)

+1

6

- Это вызов? – ухмылка стала шире, хотя я попыталась сделать более милое выражение лица. Это не вызов, даже рядом не стоит с вызовом. Я просто беру на слабо. Хотя я почти уверена, что вот именно этого человека брать на это самое слабо попросту бесполезно. Но, как-то раззадоривает он, что ли. Волей не волей, а забываешь о своем статусе «всея лагеря» и порываешься сделать хоть маленькую, но глупость. «На меня это не похоже.» На меня похожа больше бутылочка саке, припрятанная в ящике стола и преспокойно дожидающаяся своего часа. А вот такие обмены улыбками и попытки скорчить рожицу, такие кардинальные перемены в себе самой, словно я перекручиваю пленку своей жизни лет на триннадцать назад, пугают. «Это его дурное влияние» - подумала я, засовывая руки в задние карманы бридж и задумчиво оглядывая помещение, при этом не переставая улыбаться. Вид открывается глазу весьма печальный. Особенно после того, как со стены исчезло яркое пятно одежды, а и сарая выскочил мужчина.
Как-то неправильно быть тут одной. Ну, по всем законам жанра, мужчина должен стоять по эту сторону двери... а не по ту...
- Готов к труду и обороне, госпожа директор.
Сохранить достойный моего статуса и положения вид у меня просто напросто не получилось. Сначала я подавилась смешком, скользя взглядом по стянутой яркой тканью фигуре мужчины. А потом и вовсе залилась хохотом. Пожалуй, я в жизни не видела более нелепого зрелища. Но в тоже время нельзя не отметить, что Джирайе довольно к лицу такой вот наряд, и что смотрится он в нем очень даже... мило. А очаровательнейшая улыбка придавала всему этому какой-то слегка придурковатый вид.
- Силы небесные, нигде не жмет? – простонала я, вытирая тыльной стороной ладони выступившие от смеха слезы. – Да, ты был прав, по тебе шит, это точно – закивала я, прикрывая ладонью широкую улыбку и борясь с желанием снова засмеяться. Ну точно, просто мечта...
- Уверен, что сможешь в этом.. работать?
Я с трудом могла представить себе это зрелище. Кажется, стоит Джирайе набрать в грудь воздуха – лямки просто не выдержат такого объема, а если он присядет, то и сами штаны, которые на нем смотрятся скроее как ритузы, чем как удобные, не сковывающие брюки. Нет, я бы не отказалась именно от такого вот садовника, но только с условием, что он бы капался именно в моем саду. Но тут же все-таки детский лагерь...  А не сад старой, давно не знавшей приятного внимаяния со стороны мужчин, женщины.

0

7

Цунаде рассмеялась, а моя улыбка стала еще шире. Становилось труднее следить за уровнем кретинизма в крови. Ладно еще алкоголя не было, а то точно бы оседлал ближайшую граблю и на радость Цунаде изображал бы Д’Артаньяна в рейтузах. 
- Силы небесные, нигде не жмет?
- В приличном обществе об этом не говорят, - с ухмылкой ответил я, стараясь не смеяться как идиот, хотя так и хотелось просто привалиться спиной к стенке и «гыгы»-кать в ответ девушке. Вместо этого я вытянул руки перед собой и сделал приседание. Сзади слегка ужало, но терпимо… Хотя такое лучше не терпеть, во избежание… ну мало ли чего. Вообще лучше обойтись малой кровью и просто подыскать что-то на размер побольше.
Я повторил приседание еще раз, когда Цунаде едва ли не покатилась со смеху с первого. Ситуация на редкость была мирной и располагающая к беззаботному веселью. Да примерно как в студенческие годы, когда не думаешь ни о чем, даже о завтрашнем дне, а получаешь удовольствие здесь и сейчас. Тут даже стоит задуматься над тем, как такого рода ситуации сближают людей. Вроде бы не получаем друг о друге ни какой информации, а все равно человек ближе становится. Вот, к примеру, сейчас я уже знал, что легко смогу напиться с Цунаде. Почему именно напиться? Потому что я доверял ей. Я знал, что если упаду лицом в кашу, она немедленно повернет мою голову, чтобы я не задохнулся.
- Это не самое смешное! – возразил я, подходя к Цунаде и случайно пнув железное ведро, которое отлетело в дальний угол, сбив пару палок. – Что б её… А, ладно!
Момент истины. Я уже все решил для себя – сейчас или никогда. Во имя книги! Во имя страсти с первого взгляда!
- Цунаде, вчерашнее предложение в силе, - как на духу выпалил я, останавливаясь перед девушкой. – Пошли гулять…
Блеск. Взрослый мужик, а додумался ляпнуть такое. Точнее, только это. Хорошо хоть у неё портфеля нет, а то бы в зубах понес.

Отредактировано ДжиRайя (2010-08-23 23:35:36)

+1

8

Не знаю как те, кто проходит мимо по аллее, но я, будь на их месте, неприменно бы поинтересовалась, что за истерический хохот доносится из сарайчика, к которому вобще крайне редко подходят...
Но сейчас, держась за живот, тяжело привалившись к какому-то нагромождению ящиков за спиной, я только и могла, что, простите за выражение, чуть ли не ржать (а это, между прочим, крайне подрывает мой авторитет) и вытирать выступившие на глазах слезы. Даже голову словно тисками сжало. Так что, когда мужчина наконец перестал демонстрировать мне эластичность его костюма путем приседаний, я сдавленно выдохнула и, приложив все оставшиеся силы и крупицы благоразумия, уняла свое веселье. Но не до конца, как оказалось. Стоило Джирайесделать шаг, как он сбил водро, которое с диким грохотом «полетело» в дальний угол, и именно это снова заставило меня хохотнуть, благо без продолжения.  Которого элементарно не последовало по той причине, что когда я побняла глаза, то обнаружила «мечту хуторянки» слишком близко к своей персоне. Ну, может я бы и не заметила приближения на шаг, если бы стояли мы к примеру в поле на расстоянии двадцати метров. А вот площадь сарайчика очень даже позволяет заметить и оценить такие вот перемещения.
Глупо признаться, но у меня в голове звонко лязгнула одна безумная мысль, догадка, может даже тайное желание, в котором я даже сама себе  признаться не смогла. Взрослая тетка.. а все туда же...
Все ещё улыбаясь, в какой-то момент мне даже показалось, что вот такая улыбка будет прилипать ко мне каждый раз, как только я буду встречать Джирайю – стоит только вспомнить его в этом наряде. Но тогда придется принимать меры.
- Цунаде, вчерашнее предложение в силе... Пошли гулять…
Чертовски неожиданно. Особенно если учесть какие вариации поводов для «шага навстречу к женщине в сумрачном, узком помещении» я перебирала до этого.
Благодаря этому предложению «Пошли гулять», я уже во второй раз за два дня и исключительно с подачки вот этого вот человека, вспомнила, когда в последий раз вот так вот гуляла... С мужчиной. Захотелось напиться, но к черту слабости!
- Мой вчерашний ответ тоже в силе – наконец ответила я, после непродолжительной внутренней борьбы. – Тем более, что надо тебе показать фронт работы... И вобще территорию.
«На пальцах объяснить куда суваться не следует, иначе это грозит остаться без какой либо части тела...»
- Да и работу Гая надо было бы проверить, - я быстро взглянула на часы.
- Но, господин садовник, если вы останетесь в таком виде.. я не то чтобы с вами никуда не пойду, но и вобще не выпущу отсюда. – подцепила пальцами лямку комбинезона и чуть ее потянула, ну, на сколько это было возможно. – Да и я больше чем уверена, что расхаживая вот так ты себе что-нибудь да натрешь.. если не сотрешь вобще.
Это, конечно, не романтическая вечерняя прогулка по берегу моря-окияна, как вчера это могло быть. Но для начала сойдет. Уж очень мне хочется верить, что это именно начало.

0

9

Я не был обескуражен и ни капли не проникся неловкостью ситуации, хотя, наверное, были все поводы это сделать, так как получить отворот поворот даже в столь мягкой форме от молодой женщины это всегда крайне неудобно. Ну да мне не привыкать! Если сосчитать сколько раз я получал отказ, плюс те отказы, которые давались не в устной, а в рукоприкладной форме – то я победитель!
Но хвастаться этим было бы глупо, конечно же. Поэтому я только кивнул, сделав вид, что мгновенно забыл о произошедшем, что было не трудно, так как тонкие пальчики Цунаде коснулись моего плеча, оттянув тугую лямку комбинезона.
…Прикосновение было таким невесомым, как если бы лепесток сакуры упал на недвижимую гладь поверхности воды. И возмутивший оную в мгновение ока. Легкое касание, породившее… э… породившее жар… Нет, трепет. Нет, все-таки жар. «Жар» звучит страстнее.
Черт, Цунаде, не убирай руку!.. Ну-у, я же не успел додумать. А мне еще целую книгу писать.
Но вдохновение покинуло меня, как только директриса отвела от меня карие глаза и прошла к выходу из сарайчика. Там я немного опередил её, вырвавшись вперед тремя широкими шагами и схватив с раскидистых ветвей кустарника свою повседневную одежду. Предупредив, что я буду переодеваться, я ретировался обратно в сарай. Однако ни приоткрытая дверь, ни мое медлительное одевание не вынудили Цунаде за мной подглядеть. А нужно признать, такая мыслишка присутствовала и казалась забавной – женщина, подглядывающая за переодевающимся мужчиной. У меня был один сюжет в моей второй книги «Приди, приди Рай. Возвращение». И я был бы чертовски рад, если бы похожая картина развернулась наяву. Однако, либо Цунаде не сочла нужным лицезреть мои крепкие… тазобедренные и не только мышцы, либо ей было просто не интересно, но когда я вышел из сарая, девушка уже стояла поодаль, на залитой солнцем дорожке аллеи.
На мое откровенное приглашение «погулять» Цунаде не ответила и на беспомощное, запутавшееся в одной штанине тело она не повелась. Нужно было что-то радикальное. Что-то, что застало бы её врасплох. Не то чтобы я был реинкарнацией Казановы, но за столько лет испытательного срока, вполне разбирался в женщинах.
Цунаде из тех женщин, которые любит сюрпризы. Я уверен… И если я чуть позже слегка прихвачу её за талию, она не станет бить меня в челюсть... Я пригляделся к Цунаде, которая смотрела на меня, слегка улыбаясь, щуря свои янтарные глазища и ставшая похожей в этот момент на смешливую девчонку. Только что-то не давало мне покоя, когда я думал о своих «радикальных» мерах. Наверное, это было шестое чувство, интуиция, которая по определению не дана мужчинам, поэтому я смело выкинул все из головы и улыбаясь Цунаде во все тридцать зубов, сказал:
- Хорошо у вас тут. Воздух бодрящий, море, девуш… диву просто даешься, как все тут обустроено.

----> Цунаде, Джирайя  ---> Клумбы.

0