Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик №4

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Домик двухместный. Есть небольшая гостиная и спальня. В качестве бонуса за их опасный и нелегкий труд в распоряжении вожатых имеется душ.

0

2

Наконец, я доползла до своего домика. Позади остался жуткий регистрационный пункт, в котором я чуть было не превратилась в яичницу-глазунью...
"Номер 4, мое счастливое число..."
Я распахнула дверь и поспешила скрыться от знойной погоды в прохладе домика. Помещение было небольшим, но уютным: две кровати, тумбочки, шкаф, письменный стол. Все необходимое и ничего лишнего. Справа - дверь, ведущая в душ. В воздухе стоял тонкий аромат древесины и хвои, так мной любимый...
Еще раз блаженно вздохнув, я оставила сумку рядом с бельевым шкафом, а сама прошествовала до одной из кроватей. Попрыгав на матрасе, тем самым проверив его на прочность, я с довольным видом скинула кеды и решила отдохнуть часок-другой.
"Вот если еще и соседей не будет, то совсем хорошо... Хотя, мечтать не вредно..."
Спустя пять минут я провалилась в сон...

0

3

Проснулась с жуткой головной болью... Посмотрела на часы и голова заболела еще больше.
- Черт! Проспать столько времени! - Я быстро натянула кеды, кое-как уложила волосы и выскочила из домика.
Путь мой лежал к кабинету директора...
"Первый день, первое опоздание. Отличное начало, молодец," - всю дорогу отчитывала я себя.

==> кабинет директора

0

4

Столовая ==> Танцевальная площадка ==>

Мой поход на дискотеку не окончился ничем хорошим. Жуткая духота, шум, крики... Все это усилило и без того невыносимую головную боль. Пришлось искать Цунаде, но увидев своего директора, я впала в еще большее уныние и решила от греха подальше поскорее покинуть сие место... От нее я, конечно, такого не ожидала, но было не до того...
"Доползти бы до кровати..." - была единственная мысль в моем помутненном мозгу. Единственная мысль, которая, как маяк, вела меня к заветному месту - домику №4.
В буквальном смысле я вползла к себе, свалилась, в чем была, на кровать и...
И проснулась уже на утро в самом отвратительном состоянии, которое только можно придумать.
Холодный душ немного освежил и взбодрил, я даже нашла в себе силы быстро распаковать свои вещи и привести комнату в порядок.
"Что же со мной творится..." - спросила я сама себя, приложив ладонь ко лбу. Ледяной. Хорошо, что не горячий. Или у меня озноб с галлюцинациями?
И в очередной раз от размышлений меня отвлекли часы...
- Елы-палыч!
Я с быстротой молнии выскочила из домика и помчалась в сторону кабинета директора. Если Цунаде захочет меня казнить, это будет заслуженно...

==> Кабинет директора

Отредактировано Шизуне (2008-07-22 01:10:47)

0

5

Так, домик номер 4, вроде этот, еще раз повертев в руках бирку с ключем от домика, встал перед дверью не торопясь открывать дверь. Меня предупредили что я буду жить там не один, и что моим соседом будет очаровательная девушка. Поэтому я негромко постучал, чтобы выяснить есть ли кто внутри. На стук никто не отозвался, поэтому я неторопливо открыл дверь. Мягко зайдя в комнату я огляделся-обстановка стандартная ничего лишнего, но вся необходимая мебель присутствует. одна из кроватей уже была занята, поэтому я поставил сумку на пол, а сам присел на краю свободной кровати. Вынимать вещи из сумки было рано, предварительно надо было дождаться соседку, чтобы с ней уладить некоторые моменты совместного проживания. единственное что я сделал, это переоделся в спортивный костюм, легкий и не стесняющий движений, снятую одежду тщательно сложил на кровати, и вышел из домика , тщательно затворив за собой дверь.

==>кабинет директора

0

6

===>кабинет директора
Когда я вернулся домик №4 после разговора с директором, моя соседка все еще отсутствовала.Ну ладно,- подумал я,-если директор поселила нас вместе, значит возражения Шизуне в расчет приниматься не будут, мои тоже. Нет, я вовсе не против делить жилье с такой милой девушкой, если это ее фото стоит на письменном столе. . Не теряя времени, я начал распаковывать вещи, белье и запасную одежду положил на свободную полку в платяном шкафу, полотенца и гигиенический набор аккуратно сложилна краешке стола, потом определим куда его, сумку же поставил под кроватью. Затем поправил сбившееся покрывало на кровати, еще раз оглядел комнату, запоминая что и как лежит, минуту спустя, закрыв домик направился искать мед.пункт
===>мед.пункт

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-01 02:14:33)

0

7

+++>Столовая
Дверь оказалась заперта, поэтому пришлось порыться в карманах в поисках ключа, наконец я выудил его из кармана штанов и открыл домик. С момента моего ухода ничего не изменилось, отсюда вывод моя соседка еще не появлялась. Но это меня сейчас не волновало. Так зачем я пришел?, -возникла мысль, я окинул взглядом комнату, увидел сумку у кровати,- точно мне нужна моя сумка.... я достал сумку и начал в ней копаться. Так, это не нужно , это тоже, а это я зачем взял? О вот она.... Покопавшись в сумке я извлек маленькую камеру с радиопередатчиком и маленький дисплей наблюдения. рассовав всю эту электронику по карманам, я закрыл сумк и поставил на место. затем подошел к столу, достал лист чистой бумаги и написал: "Уважаемая госпожа Шизуне если вы зайдете в домик и прочитаете эту записку, то будьте добры найдите меня в мед.пункте, надо побеседовать на предмет совместной работы. с уважением Якуши Кабуто".
Я положил записку на видном месте и вышел из домика, затворив за собой дверь...
+++>Дискотека

0

8

===>Мед.пункт.
В домике по прежнему было пусто, отсюда вывод, я жил здесь один. И если честно такое положение вещей меня больше чем устраивало, то есть можно расслабиться, и не думать о том, что можешь ненароком чем-то смутить , или помешать своей соседке. Я сходу снял с себя одежду, достал из сумки полотенце, сумку аккуратно поставил на кровать Шизуне-если она придет уберу, и отправился в душ...
Контрастный душ быстро меня взбодрил, из ванной комнаты я вышел в гораздо лучшем настроении и самочувствии, осталось только переодеться. На этот раз мой выбор пал на легкие брюки из гортекса-уникальной ткани. которая не пропускала воду, но позволяла телу дышать, и отменно хранила тепло, футболку черного цвета, не стесняющую движений и туфли на мягкой подошве, позволяющие ходить практически бесшумно. одевшись я попрыгал. привыкая к новому наряду, спорткостюм аккуратно сложил на своей кровати.
   Пришла очередь заняться электроникой, я порылся в сумке, и из бокового кармана извлек несколько аккумулляторов и зарядное устройство, с минуту ушло на замену элементов питания, и вуаля-дисплей ожил. Севшие аккумы я поставил на зарядку, и сунув дисплей в карман направился к выходу. Почти у самой двери вспомнил об одной важной вещи-об ампулах. Аккруратно извлек их из кармана штанов спорткостюма, и переложил в брюки. Теперь в чистой совестью можно было выходить из домика и направляться на отчет к директору...вот только куда идти?Стоя на пороге. я посмотрел на часы-время вечерней дискотеки, думаю. ее можно будет найти там, я кивнул. соглашаясь сам с собой, и вышел...
===>Танцевальная площадка...

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-26 21:44:51)

0

9

===> Мед.пункт
Всю дорогу до домика я пытался подавить переполнявшие меня эмоции, я повторял себе. что смогу справиться сам без помощи препаратов, но получалось не очень, вдобавок от напряжения разболелась голова. Подбежав к двери я открыл ее-соседка не объявилась, чтож значит и мне здесь тоже делать нечего решил я и начал собираться. Сборы немного отвлекли меня и я почти успокоился, до тех пор, пока не открыл сумку, чтоюы положить в нее собранные вещи. Мой взгляд упал на аптечку, и я замер. Спустя несколько минут я машинально наклонился и вынул из сумки черный пластиковый контейнер, с голографической наклейкой...
Это был прощальный подарок от "Призраков"-универсальная аптечка для спец.подразделений, в ней находились препараты. аналогов которым в мирной жизни не существовало: тут были сильнейшие болеутоляющие, ускорителми метаболизма, стимуляторы. и многое многое другое... Особое место в ней занимали мои "любимые "таблетки-препараты, частично ситирающие память, при помощи которых я боролся с призраками прошлого... Хотя какое там боролся,-подумал я рассматривая пузырек с ярко-синими капсулами,-скорее я убегал от них. не принимая брошенный вызов. Я малодушничал, пряча свой страх перед ними за химией, стоит отнять у меня эти капсулы, и через некоторое время я тупо сойду с ума...Меня просто доканают воспоминания о прошлом.
я вынул одну капсулу и уставился на нее так. словно она была источником ответов на вопросы. которые мучили меня, затем вдруг резко вспомнил про Мимико-я же оставил ее одну в мед.пункте. Таблетка отправилась обратно в пузырек, я закрыл аптечку и стал быстро запихивать вещи в сумку. Через минуту, закрыв домик я уже мчался сквозь ночь обратно в мед.пункт...
===>Мед.пункт

0

10

Радость по поводу того, что все формальности были улаженны довольно быстро, настолько одолела меня, что я даже не обращала внимание на то, что происходило вокруг, мечтая лишь побыстрее добраться до своего домика. Если бы не производственная практика, то вряд ли бы отец позволил мне работать, ведь он всегда считал и будет считать, что женщины созданы лишь для кухни.
Хоть некоторое время проведу вдали от папочки-тирана, - мысленно усмехнулась я сама себе и вовремя заметила, что стою уже перед домиком, в котором мне и предстояло жить. Домик выглядел маленьким, я вошла во внутрь, внеся свою маленькую спортивную сумку, отмечая, что внутри довольно уютно, и начала раскладывать вещи. Кроватей было две, что свидетельствовало о том, что ко мне могли кого-то подселить. Мне безумно захотелось выйти на улицу и пройтись по округе, но я приехала сюда работать, поэтому, первым делом, требовалось найти свой отряд, узнать распорядок дня и начать работу. Хотя, знать что и где здесь расположенно мне тоже необходимо знать, но с этим, думаю, мне помогут члены моего отряда. Директор говорил, что их не особо много, но тем не менее, их надо найти. Переодевшись из дорожной одежды в более удобные чёрные джинсы и белую свободную майку, я вышла из домика.

-----> Парк

Отредактировано Югао (2009-11-27 05:03:16)

0

11

Легким шагом, следуя карте выданной мне, иду к дому вожатых и персонала. Так, мне нужен домик №4, а , вот он.-показался красивый дом, в которому я сразу же подошел. Открыв дверь я увидел довольно красивый двухместный домик. В котором как я потом убедился была гостиная и спальня. А еще был душ.Да-да, здесь я буду жить, интересно.походил 2 минуты по комнате. Сел на кровать и начал думать о главном, зачем я здесь? Саске, вот зачем я здесь.Мне нужно найти Саске.поседев немного на кроватке, запихал свои вещи в шкаф и открыв дверь вышел на улицу.------>Беседка.

0

12

------->Аллеи.
Когда я оказался в доме мне нужно было найти одежду.Так, нужно что-то легкое, для баскетбола. И если что для купания.-я нашел шорты в которых можно и купаться и играть. После чего сел на кровать и одел баскетбольную майку.Так, ну вроде все. Спешить некуда. Если по дороге встречу вожатого, тем лучше. Хотя нет, наверное на пляже площадки нету, значит пойду на спортплощадку.-одевшись, взяв баскетбольный мяч, который был у меня в сумке я начал потихоньку выходить из дома.
------>Спортплощадка.

0

13

Приоткрыв глаз, осмотрелся. Как всегда привычная и до боли знакомая комната уже резала глаза. Я встал и вытер глаза после долгого сна. В голове летали мысли, которые было очень тяжело уловить, но нужно просыпаться, так как не выспавшись ночью, очень устал. Подойдя к тубмочке, поправил фотографию в рамке, где запечатлилась все семья Учих. Уголки губ при виде фотографии немного поднялись, но лишь чуть-чуть, пока никого небыло в комнате. Уже полностью открыл черные очи, и прошел в душевую, но не для купания, а лишь для того чтоб умыться и привести себя в порядок.
Усталось последнее время пресуще...
Вышел из душевой и вновь отправился в спальню, где царила безлюдная тишина и полный покой, что лишь радовало слух для меня. Сильно вдохнул вечерний свежий воздух, который стремительным потоком дул из окна, теребя черные, как смерть волосы, и сколнял их набок. Потянув руки вверх, почуствовал как каждая косточка моего хребта, а так же рук хрустнула, что придавало лишь приятное чуство свежести и большой силы.
-Не плохо бы прогуляться...
Тихим монотонным голосом прошиптал я, как-то безимоцианально, будто выдавил эти ничто не значащие слова.
Надев майку, так как на мне было только нижнее белье, следом надел и Бриджы, а затем выглянув в окно, посмотрел на погоду которая была за бортом. Хорошая погода была благоприятна для небольшой прогулки. И напялив на себя брижди , вышел на порог, где меня уже ждали Зеленые сланцы с тремя полосками на подошве, казались оригинальными и спортивними. Сделав паруш шагов со своего домика, огляделся и указав левым глазом себе путь направился в сторону озера !

--->>> Озеро!

0

14

На всякий случай если Югао таки соизволит отписать, то все происходит после, типа как, её возврата.
--> Коттедж директора

Долго гулять по лагерю не пришлось, в брошюре была неплохо оформленная карта лагеря, так что буквально через пару минут я был под домиком. Дверь оказалась не заперта и я легко "проник" в дом. Прикрыл за собой дверь и прикинул в голове:
Думаю, моя сожительница до их пор видит Н-ный сон, так что тревожить её пока не стоит.
Я опустил сумки на пол и на всякий пожарный подкрался к двери, ведущей, как я понимаю, в спальню и приложился к ней ухом. На грани слышимости я таки уловил тихое посапывание.
Ну вот и отличненько, ты пока отдыхай, а как вернусь, будем знакомится и все остальное.
Улыбнулся своим мыслям и тут же богатое воображение, услужливо подкинуло пару картин из "всего остального".
Черт, что-то в последнее время у меня стало слишком много ненужных мыслей...
И тут до меня в очередной раз дошло, что меня, оказывается, ждут на спортплощадке.
Я быстро залез в одну из сумок и извлек оттуда, серого цвета, бриджи. Напялил их на себя, разумеется после того как снял брюки, а еще перед этим разулся и стал искать в сумке легкие кроссовки. Я справился за минуту и нацепив обувь на ноги, занялся шнуровкой.
Все, вот теперь я в полной боевой готовности.
Осмотрел себя с ног до головы в зеркале, которое висело в гостиной и оставшись доволен вывалился на улицу.
Закрыл за собой дверь и отправился на спортплощадку.
--> Спортплощадка

0

15

>> Медпункт

Несмотря на то, что вечер был не таким уж и сложным, учитывая то, что познакомиться со своим отрядом мне так и не удалось, он всё-таки выдался изнурительным и каким-то проблемным. Хотя, я и приобрела полезные знакомства.
Сейчас я потянулась в постели, так и не открывая глаз и прислушиваясь к тишине домика. Нога перестала ныть, но я не могла сказать определённо, что с ней будет, когда я встану и попытаюсь на неё упереться. Хотя, с таким врачом, я бы поболела подольше, если бы не одно весьма значительное но - летняя практика шла в диплом и без неё меня бы не допустили до следующего семестра, а значит, надо было поскорее приводить себя в порядок и начинать разбираться в лагерных буднях. Тем не менее, как только я опустила ноги на пол, свесив их с кровати, ногу пронзила слабая, но ощутимая боль, дошедшая до колена. Прыгать по всему лагерю за детьми мне не хотелось, а значит я была вынуждена остаться в домике. Внимательно осмотрев свою лодыжку, но не снимая повязку, я улыбнулась сама себе, отмечая, что нога не опухла и выглядит вполне прилично.
И как бы плохо мне не было, очень хотелось принять душ, ну или хотя бы умыть лицо, чтобы проснуться окончательно. Осторожно ступая на больную ногу, я всё-таки доковыляла до душа и умылась. Очень хотелось покинуть домик и дохромать до медпункта, чтобы попросить у доктора хоть какое-нибудь обезболивающее, но мне не хотелось тревожить лодыжку, а потому я сменила сорочку на всё те же джинсы и майку и, удобно устроившись на кровати, взялась за книгу.

0

16

<-- Медицинский пункт

По дороге я завернул к себе в домик, чтобы одеть футболку. Я конечно не думал, что Югао выкинет что-то подобное Кори, но больше экспериментировать со своей внешностью не хотелось. Да и полуголый вид солидности не придавал - я же все-таки шел работать, а не отдыхать на пляж.
В домике все было по прежнему, мой сосед так и не объявился. Единтсвенным изменением был спертый нагретый воздух: перед выходом я не догадался открыть окно, и теперь в комнате было нечем дышать. Взяв с полки одну из чистых футболок, я натянул ее на себя. Потом нашел старую уже застиранную до какого-то трудно-определимого светло-болотного цвета бандану и повязал ее задом-наперед. Подхватив с кровати сумку и засунув в рот сенбон, я открыл окно и вышел из домика.
Будем наедятся, что Югао у себя.
Преодолеть расстояние в сотню метров не составило никакого труда. И уже спустя пару минут я громко стучался в дверь соседского коттеджа для вожатых. Ответом мне была тишина. Я прислушался, и мне показалось, что за дверью раздался какой-то приглушенный шорох. Не долго думая, я толкну дверь, с радостью отмечая, что она не заперта и зашел внутрь домика.
- Тук-тук! - вслух озвучил я свое присутствие. - Есть кто живой?
Я окинул быстрым взглядом первую комнату и, убедившись, что никого в ней нет, направился сразу в спальню. Там Югао и обнаружилась: с книжкой и на кровати. Судя по всему, она просто зачиталась и не слышала моего стука.
- Привет. Как нога?

0