Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Учиха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный домик. Аккуратный и не броский. Много окон. Сразу при входе узкая прихожая, немного дальше идет повороты налево. Там две комнаты: моя и Идзуны. А от прихожей направо - комната родителей. Наверху большая гостиная и уборная. Ванная тоже большая. Ещё, в гостиной есть лестница, которая ведет на крышу. Там я часто отдыхаю, наблюдаю за звездами. Ещё иногда можно увидеть, как ребята проходят в лагерь. Ведь, дом прямо напротив ворот.

0

2

Подхватив сумку с кровати, я осмотрел свою комнату. Так. Сейчас обустроюсь в лагерь... И вернусь. Может, Идзуна тоже пойдет... Я пошел к двери, вышел из комнаты, направился в прихожую, и тут меня окликнули.
- Мадара! Стой. Погоди. - Мама. Я остановился и посмотрел на нее. Она подошла и внимательно заглянула в мои глаза. - Ты куда?
- Ма-а-ам... Ну перестань. Мне уже не 15 лет. - я закатил глаза. Ну честно, я как будто ребенок, она так печется. Да, и не только за мной - за Идзуной так же.
- Прости-прости, Мадара. Ты в лагерь? А когда вернешься? - взволнованные глаза матери меня раздражали.
- Мам! Не знаю! Я вообще иду обучать детей йоге! - я уже откровенно бесился. Мать выдохнула и улыбнулась.
- Ладно. Все, иди. Прости. Интересно было. - мать чмокнула меня в щеку. Ну, черт... Не маленький же! Мне, как никак, 21 год! Я открыл дверь и вышел. Вставив ключ в замочную скважину, я его повернул, пока не услышал тихий щелчек. Я выдохнул и направился к воротам...

====> Ворота

Отредактировано Учиха Мадара (2010-08-30 12:03:33)

0