Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Ваше творчество » То что в голову взбредет


То что в голову взбредет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да это Ксандр и нет, у него на голове не пальма)) Потом может сделаю это как лайн арт, раскрашу и приведу в божеский вид. А пока только скетч в тетрадке))

Отредактировано Ксандр Грей (2010-09-14 12:14:28)

+1

2

очень нравится выражение, с которым Ксандр на Хинату смотрит. И Хината такая - узнаваемая!
:cool:

0

3

Даже не фанф. Не рассказ. Просто порыв души, творчества или чего-то там еще и не более. Возможны орфографические и грамматические ошибки, прошу за них простить.

- Сжечь его! Он еретик!!!
Замечательная фраза для начала нового дня, вы не находите? Вдвойне замечательно она звучит, если относится непосредственно к вам.
Вокруг площадь. Каменная, средневековая, сырая и, что самое важное, пропахшая смертью. Умей люди смотреть под покрывало реальности, в мир мертвых, они наверняка бы поразились количеству неупокоенных душ летающих сейчас над этим местом. Но, не до этого сейчас роду людскому. Хлеба и зрелищ народу, да?
Ну вот и зрелище подоспело. В моем лице.
За ночь, которую мне удосужилось провести в камере заключения, конечности мои задеревенели, отмерзли и теперь начисто отказывались слушаться своего хозяина. Цепи и кандалы – напрасный перевод металла. Развяжите меня, снимите оковы и я все равно никуда не смогу убежать – сил нет.
Кто-то говорит, что к смертникам, в их последнюю ночь, относятся чуть ли не как к королям. Вранье... Ко мне не относились даже как к герцогу распоследней нищей провинции. К собакам, при темнице, и то отношение повежливей будет.
Вот, меня берут под руки и ведут на помост. Тьфу ты... Ведут. Волочат! Вещи надо называть своими именами. Не человек, а мешок набитый навозом, вот я кто сейчас. Вот только подожги мешок с навозом и он вонять будет – народ быстро разбежится. А на мою догорающую тушку, чувствую, еще долго глазеть будут.
- Согласно указом церкви...!!!
И кто там так горланит?
Взгляд моих потускневших глаз выискивает источник шума. Вон он. Трибуна рядом с помостом. Священник... И охота ему орать в такую рань. Был бы я не здесь, а в центре толпы, точно запульнул бы в него чем-нибудь потяжелее и пошел бы домой – сны досматривать. Вот только ни я не в центре толпы, ни дома моего нет. Вообще нет. Бродяга я. Странником был, есть и буду. Правда недолго буду...
И люди. Их взгляды. Их эмоции.
Кто-то сочувствует, но виду не подает. Да попробуй, окажи сопереживание такому как я – следующим гореть будешь.
Кто-то кричит и брызжет слюной – поделом тебе еретик! Отверг ты нашего Бога! Увы, но я готов поклясться остатками своей дряной жизни, что знаю Святое Писание гораздо больше того умника, который сейчас роняет слюну на площадь. Вот в какого Бога он верит – в того кто устраивает жертвоприношения. Разве было такое в Библии? Что-то не припомню...
А кто-то молчит. И во взгляде таких людей тоже ничего нет. Они не кричат и не пытаются втайне сочувствовать. Им все равно. Они устали.
Устали жить в постоянном страхе, что будут следующими в этом празднике смерти. Торжеством Бога тут и не пахнет.
И на казнь такие люди пришли лишь для того, чтобы сильнее притупить свой страх. Чтобы настолько привыкнуть к этому зрелищу, что когда, если вдруг, очередь дойдет и до них, то они отнесутся к этому обыденно. Привыкать к смерти всегда тяжело, а еще точнее, привыкнуть невозможно.
Но таких людей единицы. И я могу лишь посочувствовать им...
- Признаешь ли ты свою вину, и свидетельствуешь ли о своей связи с делами нечистыми и Богопротивными?
Снова священник. Ответ на вопрос, который он задает мне, еще три дня назад узнала инквизиция. Каленым железом и холодной сталью. О, покажите мне того человека, который бы в тех подвалах, не сознался бы в своей вине. Ну покажите мне это героя, я его хочу увидеть. Пускай даже перед смертью заглянуть ему в глаза и узнать, что такое храбрость и бесстрашие.
Три дня назад...
Пальцы, мои бедные пальцы на руках и ногах. Они сломаны. Обвисли и обмякли, раздулись и болят. Каждый шаг отдается болью, каждое движение рукой заставляет вспоминать о том кошмаре. Но он не закончился. Он только начинается. Вернее, финальная его часть, его конечный акт и завершение!
На моей спине нет живого места. Раны, оставленные плетью, надулись, словно под порезы мне затолкали гусиного пуха. Гной... Даже если сейчас сойдет на людей озарение и они решат отпустить меня, ведь я и в самом деле невиновный бродяга, то мне не прожить и недели. В моей крови уже слишком много гноя, и я медленно чувствую подступающий жар.
- Признаю... – ссохшиеся губы, которые за эту ночь забыли вкус влаги, еле-еле разлепляются. Даже вкус простой воды не помню... А ведь когда-то мне доводилось пробовать замечательные вина. Да куда там... Наберите хоть ведра из колодца и я буду рад ему гораздо больше, чем изысканому виноградному напитку.
- А раз признаешь свою вину, то Бог наш всемилостивый, дарит тебе последнее желание. Каково оно? – священник явно издевается. Мне и так тяжело говорить. Проще сожгите меня уже, к черту ваши желания и Бога вашего туда же...
- Жить... хочу... – я уже знаю, что скажут мне, но все равно повторяю. Трачу последние силы, но повторяю:
- Я... хочу... жить! Я... хочу... жить! – кажется, что скажи я это третий раз, так оно и будет. Но хитрый палач, который стоит справа от меня, легонько бьет меня пальцем под дых и я складываюсь в три погибели. Пытаюсь сложиться... Кандалы не дают. Да и столб на помосте, к которому я уже привязан стоит крепко.
Пока я кашляю, ощущая боль в переломаных ребрах, с меня снимают стальные оковы, и бережно обкладывают ноги сухим сеном.
- Холодно-с? Потерпи... Потерпи... – палач, словно обращается к своему сыну, а не к приговоренному. Хотя, по сути, все смертники в каком-то роде его дети. Грустно звучит. Сын палача...
- Сейчас сено подожжем-с, тепло будет.
- Можете... не торопиться... – хриплю я и схаркиваю кровью.
Одна из капель попадает на кожаную штанину моего будущего убийцы, и начинает свой бег по ноге, вниз, к деревянному помосту.
- Последнее желание не может быть выполнено, ибо противоречит оно замыслам Господа нашего! А потому, очистит тебя священный... – дальше я уже не слушал. Насколько возможно поднял голову вверх и стал смотреть на небо. В последний раз. Вдаль улетают птицы. Далеко за горизонт бегут облака. Скоро и я буду с ними. Черным дымом, запахом гари, я полечу туда, где меня не достанет ни религия, ни инквизиция, ни сам Бог. Как был странником, «перекати-поле», таковым и останусь...
...
Огонь на площади горел еще долго, однако пламя от этого костра, не согревало никого.

Отредактировано Ксандр Грей (2010-10-05 00:44:43)

0

4

Ксандр-кун! Рисунок просто прекрасен! Честно, я прямо эту картину и представляла, когда писала посты в медпункт!

Я такая красавица!

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Ваше творчество » То что в голову взбредет