Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 880

1

Отдыхающие садятся за 4-х местные столики, предназначенные для их отряда (хотя кто за этим следит). За сервировку отвечают вожатые, если они отписались, что накрыли столик, то вам не нужно самим ходить на раздачу. А вот убрать за собой посуду – обязанность каждого. Для персонала лагеря предусмотрены отдельные столы.

Количество игроков за одним столиком 4 человека.
Все остальные желающие каким-либо образом дополнительно присоединиться к отыгрышу, только по согласованию с администрацией.

0

2

почему то здесь никого не было я решила пройтись в поисках еды и ничего не обнаружила
не надо отчаиваться подумала я и пошла на море

0

3

ОСС: Хината Хьюга, указывай пожалуйста, куда направляешь и откуда приходишь и немного больше предложений пиши.

0

4

ОСС: Сайре, почитай в сюжете. Я что говорила. Будет ИГРАЮЩИХ 20 человек, тогда и дальше пойдём. И больше меня не беспокоить по таким вопросом. В сюжете всё написано.

0

5

ОСС: Сайре, удали сообщение. Я сказала, что сюжет пойдёт дальше, то бишь: после ИГРАЮЩИХ 20 человек.
Тем более я укажу вверху, то бишь в шапке, когда всем идти в столовую. И вообще, кто-то обещал помогать. И говорил, что знает своё дело. Не зли меня, пожалуйста. Ты знаешь, что потом может быть! И тем более в асю постучать и спросить трудно?
Всё тема закрыта. Если что интересует тебя, пиши в личку.

0

6

==> Аллея
Кажется, мужик всё понял...
На душе оставался неприятный осадок. Приключений мне не хотелось.
Первый день, а столько бесполезных событий.
В животе громко заурчало.
- Пора бы перекусить, - пробормотала я себе под нос.
В столой было чень мило. Много столиков и удобных стульев. Из кухни доносился приятный аромат приготавлиемой пищи.
Странно... вроде бы время обеда... - подумала я, окидывая взглядом пустую столовую. - Почему никого нет?
Решив, что не стоит волноваться по этому поводу, я подошла к столику для питания вожатых домика номер два.
На обед был приготовлен суп, рис, а неподалеку стоял сок.
- Приятного аппетита, - пожелала я самой себе и принялась за обед.

0

7

==> Аллеи

Желудок оказался умнее меня. Он безошибочно нашел дорогу.
ЕДА!!!
Я подошел к своему столику и оторопел. За ним сидела девушка... с четырьмя хвостиками... вожатая... Надесь, что она ошиблась столом...
-Привет,-постарался я произнести как можно более непринужденно.-Меня зовут Хатаке Какаши.
И я сел на соседний стул.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-08 23:11:24)

0

8

- Добрый день, - ответила я симпатичному молодому человеку, который сел рядом со мной. - Меня зовут Сабаку но Темари. Вы тоже вожатый?
В столовой потихоньку стали появляться люди. Где-то я услышала звон разбитой тарелки, крик кухонной рабочей и звонский смех.
А он очень симпатичный...., - подумала я, бесцеремонно изучая лицо моего нового знакомого.

0

9

-Ага, я тоже вожатый.-ответил я, пододвигая к себе тарелку с первым.
-А ты во втором домике живешь?-задал я интерисующий меня вопрос. Только не во втором, только не во втором, только не во втором... стучало в голове. Мне не хотелось жить с девушкой... Да, мне определенно не хотелось жить с девушкой, которая разглядывает меня так пристально...

0

10

==>Домик №3
Моя уверенность ни на грамм не спала по дороге от домика к столовой. Наоборот, урчание в желудке только возвышало мою уверенность в себе до небес. Я быстро вошёл в столовую, огляделся.
О, тут уже вожатые животы набивают, хехе. Как-то странно вожатая Темари смотрит на Какаши-сана, её так удивил цвет его волос? Странно, по мне так нормальные волосы... С этими мыслями я проходил мимо них к своему столику. Проходя близко к ним, я замедлил шаг.
И снова добрый день! Приятного аппетита, Какаши-сан, Темари-сан!

0

11

- Да, во втором... - улыбаясь ответила я. - С соседкой. Только я ещё с ней незнакома.
Я старалась как можно приветливее улыбаться своему сотруднику. Новых неприятностей мне не надо было.
Мимо прошёл парень, который отнёс мои сумки в дом.
- Сайре, спасибо!
Чтобы не смущать Какаши я заново принялась изучать обстановку в столовой.

0

12

Пожелав приятного аппетита вожатым, я продолжил свой великий путь к столику. Сев за него поудобней, я несколько секунд анализировал, стоящие передо мной тарелки и их содержимое.
Выглядит неплохо, надеюсь такое же и на вкус. Невольно пронеслось в моей голове. Недолго думая, я взял в руки инструменты и спокойно произнёс про себя:
Приятного аппетита!

0

13

==> Магазин

Расстояние от магазина до заветной двери столовой далось мне с трудом: пришлось идти по самому солнцепеку. Я облегченно вздохнул, когда оказался в прохладе, да еще к тому же и наполненной весьма аппетитными ароматами.
За одним из столиков сидели уже знакомые мне вожатые, которых я обошел по дуге. Еще за одним – темноволосый парень моего возраста. Это столик оказался еще и моим.
- Привет. Тоже из третьего домика? – осведомился я у сидящего. – Я Нара Шикамару.
И не дожидаясь ответа плюхнулся на стул.

0

14

Я приветливо помахал Сайре рукой.
Соседка, значит... Так меня еще никто не называл.
-Эм, вообще-то, во втором домике живу я.-Я честно постарался разрулить ситуацию как можно деликатней.-Ты ничего не перепутала?
Ладно хоть пристально разглядывать перестала. А суп-отвратный.

0

15

Два...я тож из тветево доика... Начал я разговор с набитым под завязку ртом. Быстренько сообразив, что мне мешает нормально говорить, я сразу проглотил всё, что было во рту, едва не поперхнувшись.
Да, я тоже из третьего домика. Я Куруруги Сайре, приятно познакомиться
И вот новый знакомый, надеюсь подружимся... Быстренько пролетело у меня в голове. Решив поддержать беседу, я спросил у соседа:
Как тебе лагерь? С Многими уже познакомился? Немного приглядевшись в него, я увидил в нём кого-то знакомого...
А это не ты ли случайно тот соня, с которым поцапалась новенькая вожатая, Темари-сан? С ухмылкой задал я вопрос.

0

16

«Черт, - ложка чуть не выскользнула из пальцев. – Об этом что, уже все знают?»
«Хотя нет, это же тот «настоящий мужчина», что боролся за сумки, - с облегчением понял я. – Значит еще не все…»
- Ну да, - кивнул я. Как-то грустно это получилось.
Помешав суп и пихнув одну ложку в рот, я решил сменить тему и ответить на первый вопрос.
- Лагерь? Я еще не понял. Скучно… Хотя в лесу красиво, - вторая ложка последовала за первой.
«А вот о знакомствах стоит умолчать. Их просто нет. Если только Какаши-сан».
Чтобы избежать дальнейших вопросов, я принялся с усиленно уничтожать суп. А когда я ем – я глух и нем.
«Надеюсь Сайре знает эту пословицу».

0

17

Нежелание на лице моего собеседника вести разговор было таким большим, что казалось, что оно сейчас плюхнется ему в тарелку. С другой стороны, не культурно болтать во время еды. Потому я окончил этот разговор и тоже усиленно принялся за свой обед.
Обычно после хорошей трапезы я сплю, но я уже наспался в домике, а значит надо заняться чем-нибудь другим... Может на море сходить...Давно уже планировал. Интересно, как Шикамару отнесётся, если я его на море приглашу? Не, лучше не стоит, ещё не так поймёт...

0

18

Я в домике с этим парнем? Хм...
- Я точно ничего не перепутала... - я стала рыться в прихваченой сумочке, пытаясь найти направление в домик. Когда бумага оказалась у меня в руке, я радостней, чем положено, сообщила: - НЕТ! Ошибки никакой нет! Мы с тобой соседи...
Потом, осознав, что повода для радости-то и нет, я решила, что нужно поумерить свой пыл.
Блин, в домике с мужчиной, а я-то фен не брала, думала, что у соседки будет...
Слегка пригрустив, я снова посмотрела на моего сожителя, после чего с радостью осознала, что больше шансов найти фен у него, чем у другой любой девчонки.

0

19

===> Регистратура
Дверь в столовую распахнулась и, ударившись об стену, едва не сорвалась с петель. На пороге стояла я, с зажатой под мышкой папкой с бумагами. В ту же секунду я бросила огромный чемодан возле двери. Дождавшись, когда голоса стихли, я одарила присутствующих лучезарной улыбкой и громко возвестила:
  - Всем приятного аппетита!!! Жуем не менее тридцати раз – это полезно и усваивается быстрее!
  Продолжая широко улыбаться, я заметила в конце столовой столик, за которым сидели вожатые. По крайней мере, преобладающие их число. Они были примерно одного со мной возраста. Это радовало.
  Быстро преодолев разделяющее нас расстояние, я со скрипом выдвинула свободный стул и сев, протянула руку и поставила перед собой тарелку с рисом. После оглядела сидящих рядом со мной людей веселым и открытым взглядом.
  - Я немного припозднилась, - сказала я, немного пожимая плечами. – Прошу прощения. Моё имя – Митараши Анко. И мне очень приятно познакомится с вами, коллеги.
  Я тут же схватилась за ложку.
  - А на сладкое что у нас? Помню мама на обед всегда делала мне круасаны… но это было лет десять назад… Кстати, в регистратуре никого не нашла, потом посмотрела на часы, и так и поняла, что все в столовой.
  Я отправила в рот ложку риса. "Мне показалась, или присутствующие действительно облегченно выдохнули, как только мой монолог смолк? Хотя… Я всегда умела заворожить публику! О да, великий педагог-психолог Митараши Анко еще и великий оратор!" Я улыбнулась про себя – ничего постыдного в том, что бы изредка хвалить себя, я не видела.
  «Если тут буду концерты, обязательно спою» - мысленно пообещала я себе. – «Мм… А кормят хорошо!»

Отредактировано Анко (2008-07-09 01:11:37)

0

20

ООС: Анко, указывай откуда пришла.

0

21

Я переваривал полученную информацию, стараясь не замечать энтузиазма Темари, когда дверь столовки с шумом открылась и на сцене появилось новое лицо. Очень шумное новое лицо...
Вновь прибывшая стремительно подошла к нашему столику и, нискольно не сомневаясь, села на свободный стул.
-Моё имя – Митараши Анко. И мне очень приятно познакомится с вами, коллеги.
Даже непробиваемя Темари, оторопев от такого напора энергии, перестала ковыряться в своей тарелке с рисом. Что уж говорить про меня-я просто впал в прострацию.
Тем временем, Анко, подтянула к себе оставшуюся тарелку со вторым (!) и начала что-то звонко вещать. Как только она сделал небольшую паузу в монологе (надо же когда-то и дышать), я решил поряснить ситуацию.
-И тебе привет, Анко. Но вообще-то -ты сейчас ешь мою порцию риса.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-09 01:35:18)

0

22

Не успела я нарадоваться знакомству с соседом, как дверь в столовую отварилась. На пороге показалась странная девушка, которая незамедлительно плюхнулась на стул рядом со мной.
Это ещё что такое?..
Проследив за взглядом Какаши, я прыснула от смеха.
Странная девица схватила тарелку с рисом, предназначавшуюся моему соседу и, что-то непереставая бормоча, стала поглощать содержимое блюда.

0

23

Вторая ложка с рисом застыла у самого рта. Я несколько раз моргнула, после перевела взгляд на молодого человека, сидевшего рядом. Первое на что я обратила внимание, это его прическа, выполненная в весьма оригинальном стиле, что-то вроде «я упал с самосвала, тормозил головой». После чуть ниже, изучающе оглядывая его лицо, однако внутренний «колокольчик» служивший неким сдерживающим фактором, зазвенел, нудно твердя в голове слова: «Неприлично, так долго смотреть на незнакомцев». Поправочка – вполне симпатичных незнакомцев. Хых, мой коллега…
  Я положила столовый прибор на тарелку, и протянула молодому мужчине стакан сока.
  - Помните игру в школе? – улыбнулась я, ставя стакан возле его руки. – Махнемся не глядя? Я у вас рис… а вы у меня стакан сока. Ха-ха! Конечно «не глядя» слишком вольно сказано, но все же.
  Я чуть поддалась вперед и заговорчиски прошептала.
  - Могу даже десерт вам отдать. Только если он не шоколадный. И при одном условии, - я подмигнула, подперев ладонью щеку. - как вас зовут... коллега?

Отредактировано Анко (2008-07-09 01:52:11)

0

24

Нет, она что? Издевается? Предложить молодому мужику стакан сока в обмен на целую порцию второго!! Хотя нет, уже нецелого второго... Я пристально посмотрел на Анко, пытаясь выяснить степень ее серьезности. Смешливые глаза девушки подтвердили теорию о том, что Митараши и серьезность - это два несовместимых понятия.
"На вшивость меня проверяешь... Сладкое любишь..."
-Хатаке Какаши. От десерта не откажусь,-добавил я мстительно.
"Вот черт, в магазин идти придется..."

0

25

Я откровенно заскучала. Ситуация, конечно, сама по себе была забавной, но, кажется, эти двое совсем забыли о моем присутствии.
- Кхм! - попыталась я напомнить о своём присутствии. - Не стоит ругаться! За соседним столиком нетронутая вожатская порция. Здесь явно расчитано на всех присутствующих.
Дожидаясь ответа, я стала изучать сидящую возле меня девушку. От неё исходила позитивная энергетика, но мне показалось, что порой Анко (кажется она так себя назвала) может быть утомительной.
Поживём, увидим.

0

26

Ммм… Хатаке Какаши, значит? Я уже собралась было ответить ему, как неожиданно, громким, нечленораздельным звуком на себя обратила внимание светловолосая девушка, с четырьмя хвостиками на голове.
  «А как забавно-то» - подумала я.
  - О! Простите! – тут же сказала я, беря в руки папку с документами. – Вы, кажется, из регистратуры? Вот мои документы.
  С этими словами я бесцеремонно пихнула их девушке и вновь с улыбкой обернулась к Хатаке.

0

27

Пропала моя дополнительная порция десерта...
Запихивая в себя невкусный суп, я заинтересованно переводил взгляд с одной девушки на другую. Я так еще и не определился, что мне больше нравится: холодная практичность Темари или безбашанная веселость Анко.
Я как раз стянул порцию второго с соседнего столика, когда Митараши стала пихать какие-то бумажки Темари. По потемневшему лицу моей соседки по домику, я понял, что сейчас что-то произойдет.
Я устроился на стуле поудобнее и начал ждать, не забывая при этом поглощать рис.

0

28

Не успела я опомниться, как в моих руках оказались какие-то бумажки.
Анко опять что-то быстро проговорила и отвернулась от меня.
Нарвалась...
Не знаю, как выглядела я со стороны, но в голове судорожно начали строиться различные планы уничтожения обидчицы.
Перепутать меня... с девкой из регистратуры... с какой-то малолеткой!..
Окинув взглядом столовую, я поняла, что вопрос придёться решить наиболее мирным путем.
Не ты одна болтать умеешь, милая.
Улыбнувшись самой искренней улыбкой, я стала изучать документы новой вожатой.
- Так, так, так... - с серьёзным видом я углубилась в чтение бумаг. - Митараши Анко, значит...
Девушка на секунду обернулась в мою сторону, поэтому я не стала терять времени. Громко и чётко, чтобы слышали все присутствующие, я объявила:
- Дорогуша, в твоих документах какая-то ошибка... Здесь выписка из университета... Ты сюда как рабочая сила приехала. С таками оценками вожатыми не бывают... Кстати, уборщицы обедают позже.
Впихнув в руки девицы бумаги, я с гордым видом продолжила ковырять рис.

0

29

С грохотом открывшаяся дверь заставила меня вздрогнуть. А громогласное пожелание и  напутствие – открыть рот. Так рекомендуют делать при взрывах, чтобы звук не повредил барабанные перепонки. Я читал об этом. Но себе-то я мог признаться, что сейчас совсем не думал о сохранности ушей. Это был скорее рефлекс.
Главное, что прежде, чем открывать рот, я додумался проглотить находящийся в нем суп. Иначе рубашка была бы испорчена.
«Еще одна вожатая? – стремительный вихрь пронесся мимо и уселся за стол. – Мне интересны критерии отбора. Еще ни одного нормального не встретил».
Обычная беседа за столом вожатых сменилась странной оживленностью и перемещением тарелок  с места на место.
Я попытался есть немного энергичней, чтобы смыться отсюда, но, к сожалению, это было выше моих сил – шевелиться быстрей челюсти отказывались. А просто уйти не позволял желудок, еще очень далекий от насыщения. А когда будет ужин еще не известно.
«Ксо. Не лагерь, а пороховая бочка. Ни поесть тебе спокойно, ни на скамейке посидеть».

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-09 03:24:39)

0

30

Улыбка не сходила с моего лица, но она медленно преобразовалась скорее в оскал, брови так же изменили угол, сходясь ближе к переносице. Довольно пугающе-злорадное выражение лица сейчас прямо смотрело на блондинку.
  - Уборщицы… - проговорила я. – Обедают позже?...
  Я взяла со стола тарелку с рисом. Терпением я никогда не отличалась, тем более любые приступы "терпимости" я умела четко заглушать.
  - Тогда угощаю, малолетка! – хохотнула я, и кинула тарелку с едой в нахальную вожатую.

0