Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 751 страница 780 из 880

751

====> Домик для вожатых и персонала номер пять

Столик №3

Войдя в столовую, я автоматически поискала взглядом Томоэ, надеясь найти её в этой толпе. Безуспешно. Хмыкнув, я села за ближайший столик и посмотрела на чудеса кулинарной кухни, которыми меня здесь собрались накормить.
Ковыряя вилкой в чем-то похожем на котлету, я поняла, что после всего происшедшего есть мне и не особо-то хочется.
Конечно, блин.
Моя злость никак не хотела отступать и теперь подобие котлеты выглядело действительно устрашающе. Решив оставить её в покое, я сделала глоток чая и облокотилась о спинку стула, потирая ноющие виски.
Желание того, чтобы весь лагерь узнал о том, что в мой домик заглянул вор, было явно ниже плинтуса. Я не хочу, чтобы за моей спиной перешептывались: "ох, а ведь эта та самая девочка, пострадавшая от вора!"... Хотя... какая я к черту пострадавшая? Этот идиотский порез мне не причинил массу хлопот и черный кружевной лифчик так и остался лежать на кровати. Больше всего меня раздражало то, что за сопротивление этому идиоту мне только лишний раз проехали по мозгам и пообещали вручить приз за портрет вора.
Бред!..
Несмотря на полное отсутствие аппетита, я всё-таки решила впихнуть в себя эту несчастную котлету, ведь поесть мне всё-таки надо.
- Мы тоже знакомились, с местным, его Ли зовут. Может быть он придет сегодня вечером на дискотеку...
Услышав слово "местный", я поперхнулась и всерьез закашлялась. Успокоившись, я сделала очередной глоток чая и перевела взгляд на беседующих. Я их уже видела сегодня, здесь же, в столовой. Эта компания меня ничем не заинтересовала и я принялась дальше топтать котлету.
Мало ли, какие тут еще могут быть местные? В Оттогакуре ведь не один человек живет.
Случайно увидев своё отражение в... чайной ложке, я хихикнула. Теперь понятно, почему они так беспокоились из-за меня. Я бледная как смерть.
Внезапно я услышала звонкий стук падения чего-то о холодный пол. Машинально посмотрев под стул, я заметила под ним наличие моей зажигалки и пачки сигарет, которая только что тихо приземлилась рядом.
Терпеть не могу свои джинсы. Вечно из карманов что-то падает.
В ту же секунду я быстро наклонилась, и, забрав те вещи, о которых персоналу лагеря лучше не знать, запихнула их обратно в карман, даже не обратив внимания на то, что зажигалку всё равно очень хорошо видно.

0

752

Столик № 2

Я была благодарна Ариане за то, что она «взяла» нить беседы в свои руки. Но Томоэ в скором времени нас покинула, что, в общем-то, рассеяло иллюзию оживленной беседы – на некоторое время за столом повисло молчание. Я методично переживала пищу, стараясь смотреть только в свою тарелку и не корить себя за то, что я не способна начать новый разговор.
- Мы тоже знакомились, с местным, его Ли зовут. Может быть он придет сегодня вечером на дискотеку...
О, я совсем забыла, что ведь по программе сегодня дискотека. Интересно… многие ли захотят после танцев пойти еще и на вечеринку? Я осторожно взглянула в сторону Саске, когда он неожиданно посмотрел на меня. Ох… стоит извинится… Я… я наверное, слишком навязчиво на него смотрела, а это никому не… не понравится… Мне стало жутко стыдно, однако слова Саске внесли в ясность в хаотичный поток моих мыслей.
- Хината, а ты мне не покажешь Анко-сан, нашу вожатую?
- О… Да-да… Конечно! – спохватилась я и сразу повернулась, вглядываясь в сидевших за дальними столиками. – Я недавно буквально видела Анко-сан… Она сидела… вот… вот там…
Но нашей вожатой нигде не было, поиски взглядом слегка затягивались и я рискнула предположить.
- Саске-кун, боюсь… она уже ушла.
Я повернулась к Саске, виновато улыбаясь и отводя взгляд в сторону.

0

753

ООС:
По просьбе игрока, персонаж Ариана пропускает ход.

Очередность:
Столик № 2.
Саске, Хината, Ариана.

0

754

Столик № 2

Разговор как-то не шел. Ариана сидела молча, а Хината, казалось, тоже глубоко ушла в свои мысли. Может Томоэ и была права, покинув нас так быстро. К сожалению вожатой в столовой не оказалось. Ну, значит не судьба... я сделал все, что от меня зависело. В принципе, чем дольше у меня будет получатся избегать встречи с Анко Митараши, тем лучше. Все косяки поведения можно будет свалить на это. «Почему ты куришь в лагере?» - «вожатая не успела предупредить», «почему ушел с территории?» - «а что, нельзя? О, я не знал...», «почему не был на пляже и не спал в сон. час?» - «простите, я никак не мог найти Анко-сан...» и т.д. Полная свобода передвижения. При желании всегда можно включить дурака.
От тарелки со вторым отвлекли пачка сигарет и зажигалка у девушки за соседним столиком, которые со звучным звуком упали на пол. Я тут же инстинктивно потянулся проверить свои карманы. Все было на месте. Но стоило только пальцам коснутся картонного бока пачки, как тут же захотелось курить.
Вроде бы, я никого не обижу, если уйду прямо сейчас: Хината останется с подругой, так что это не будет выглядеть как будто, я неуважительно оставил девушку в полном одиночестве.
Я опять не понимал, где заканчиваются мои собственные желания и начинается просто воспитание, данное родителями. Я резко встал из-за стола:
- Мне нужно идти, приятно было познакомится, - я кивнул Ариане и перевел взгляд на притихшую Хинату, - до встречи вечером.
Решил про вечеринку не упоминать: мало-ли, может Ариана еще про нее не знает, и мои слова станут для нее неприятным сюрпризом.
Проходя мимо девушки, которая уже успела запихнуть улики в карман, я все же не удержался:
- Зажигалку все равно видно.
Все же, она была товарищем по несчастью.
Выйдя из столовой я пошел на поиски тихого места, чтобы спокойно покурить и подумать.

==> Беседка

0

755

Столик № 2

Когда Саске поднялся из-за стола, я попрощалась с ним, смутившись неожиданному для меня уходу. Но, конечно же, не сидеть же нам здесь долго – столовая предназначена для приема пищи, а не разговоров, хотя и приятно поговорить за столом, однако одно другому мешать не должно.
В первую секунду стало жаль, что я не попробовала начать новую тему для разговора. Ведь можно было даже спросить, например… Нравится ли им искусство икебан?… Хотя, мои одноклассницы не раз говорили мне, что эта «туфта» уже никому не интересна лет триста. Я же считала, что умение сочетать разные цвета и формы растений, соединяя их в гармоничную картину красок – это, прежде всего вкус стиля и искусство соединять не соединяемое на первый взгляд, но, конечно же, никому вслух я об этом не говорила – меня мало кто слушал в школе, разве что учителя…
Мы с Арианой молча приступили к своему ужину, по окончанию которого, сложив пустую посуду на поднос, я улыбнулась девушке:
- Пойду, погуляю немного. Скоро увидимся, - кивнула я подруге и, отнеся посуду, вышла из столовой.

==> Аллеи.

0

756

Стол №2

Конечно я не ожидала, что Саске так скоро уйдет. Но я всё время думала о нем. Он такой классный! У меня вдруг в животе заурчало и я принялась доедать свой ужин. Он был очень вкусный. Мы с Хинатой взяли посуду и положили на поднос.
- Пойду, погуляю немного. Скоро увидимся.
- Хорошо! Я тоже прогуляюсь, - ответила я подруге, но она уже успела выйти из столовой. В столовой уже было много народу и посмотрев на наш бывший столик, его уже заняла какая-то группа людей. Да, тут все расхватывают на лету! И я тихо смеялась, чтобы не привлекать внимания. Я вышла из столовой и пошла гулять.

----->Парк

0

757

<== Беседка

Выйдя из беседки, я оглянулся пару раз, убеждаясь, что Сакура с Итачи идут за мной. У брата было какое-то подозрительно довольное, я бы даже сказал - счастливое, выражение лица. Как будто все происходящее начало неожиданно доставлять ему неимоверное удовольствие. Может, он и правда приехал отдохнуть и выбрал "Коноху" просто чтобы быть рядом. Хотелось бы верить, конечно. Но я все еще опасался, что это лишь желание родителей, попытка их контролировать даже тут.
Сакура же просто шла спокойно рядом. Не знаю, поняла ли она, что зашла в беседку не вовремя, но чисто внешне она никак своего отношения к происходящему не показывала и ни о чем не спросила.
Столовая все еще работала. Зайдя внутрь, я уже не увидел ни Хинаты, ни Арианы и почувствовал невольное разочарование.
- Вы можете сесть за любой столик, не обязательно соблюдать отрядность. А вот там берут еду, - кивок в сторону раздачи. Идиот, как будто они сами не додумаются, что там находиться. Длинная очередь, состоящая из галдящих детей с подносами, говорила сама за себя.
- Я бы составил вам компанию, но уже поел, - не скажу, чтобы в моем голосе прозвучало искреннее сожаление. Я вообще старался делать вид, что происходящее меня мало заботит. И если Итачи к такому поведение уже привык, то Сакура просто попала под раздачу.

==> Парк

Отредактировано Саске Учиха (2009-12-14 19:35:50)

0

758

<== Беседка

Я шла следом за Саске, рядом шел Итачи. За весь путь мы не обменялись и парой слов. Что ж, я особых возражений не имела, порой тишина приятна. Зайдя в толовую я осмотрелась.
-Ну ни чего особенного, самая обычная столовая. - подумала я и перевела взгляд, на Саске:
- Вы можете сесть за любой столик, не обязательно соблюдать отрядность. А вот там берут еду, - объяснил он, указав взглядом, на очередь. Ну ни чего нового или  супер потрясающего я не услышала, но поблагодарить его за помощь стоило:
- Спасибо за помощь. - улыбнувшись, поблагодарила я парня.
- Я бы составил вам компанию, но уже поел, - было видно, что Саске не настроен к радушной беседе. Меня мало интересовали их с братом разборки, а уговаривать его - было бессмысленной тратой времени. По этому я не стала трогать парня и посмотрев на него и Итачи сказала:
- Спасибо еще раз, а я пожалуй встану в очередь.
Честно говоря, мне не хотелось особо есть, а в столовую я пошла, только из - за распорядка и желания найти как можно больше знакомых. Дождавшись своей очереди, я взяла поднос с едой и вышла в цент столовой, растерянно посмотрев по сторонам, я думала куда бы сесть. В этот момент я вспомнила, что Итачи тоже хотел перекусить. Надеясь что парень не будет против моей компании, я осмотрелась ища его.

Отредактировано Sakyra (2009-12-11 13:41:51)

0

759

<== Беседка
Когда я зашел в столовую, сразу увидел очередь и понял что это огбычная столовая как и у всех. И слова брата...
- Вы можете сесть за любой столик, не обязательно соблюдать отрядность. А вот там берут еду-меня не удивили. Все как я и ожидал. Не торопясь я взял еду и ходил вокруг столов размышляя где мне сесть.Вот бы найти Сакуру, и сесть с ней. Но она наверно ушла.-потом я увидел Сакуру, которая ходила и кого-то искала.Неужели меня? Круто.-не заставив девушку искать меня сам появился перед нею.
Вы случайно не меня ищете? Пусть я и помощник вожатого, называйте меня просто Итачи. Вы не были бы против, если бы мы сели вместе?-с этими словами я застыл.Неужели согласиться? Если да, то это будет довольно неожиданно. Но приятно.-я стоял с улыбкой на лице в ожидании ответа.

Отредактировано Itachi Sharingan. (2009-12-11 18:19:29)

0

760

Не успела я и начать искать Итачи, как он уже был рядом. А ведь только начала его искать, интересно. Он умеет читать мысли? - улыбнувшись подумала я.
Вы случайно не меня ищете? Пусть я и помощник вожатого, называйте меня просто Итачи. Вы не были бы против, если бы мы сели вместе?- спросил он.
Первое,что меня поразило, так это то что он назвал меня на "ВЫ" . Немного обалдев, я ответила:
- Конечно не против. И пожалуйста, Итачи не называй меня на "вы" -  засмеявшись сказала я. Оглядевшись, я заметила столик моего отряда- присядем?
Взглядом указав на выбранное место, я направилась к столику № 2.
Стол №2
Присев, я поставила поднос на стол. Взглянув на содержимое подноса, я с грустью подумала, что все это мне не съесть.
Сегодня я хотела сходить на море, но перед уходом из домика, я читала правила и другие буклеты, что дали мне на входе. Если я правильно поняла, то сегодня вечером намечается вечеринка. Это немного не соответствовало моим сегодняшним планам. Но я точно знала, что даже если сегодня, я туда не попаду, то завтра уж точно я искупаюсь в море.
Состояние характеризующееся "глубокой задумчивостью"  мне привычно. Но вспомнив про Итачи, я быстро отбросила все мысли в сторону, и спросила:
- Кажется, сегодня намечается дискотека??

Отредактировано Sakyra (2009-12-12 00:22:16)

0

761

Услышав голос девушки я сел за стол со своим подносом.Приглашение не вечеринку очень обрадовало меня.Интересно. На вечеринку. Пойти или нет. Пофиг, пойду.-обрадовавшись и восприняв это как приглашение я сказал:
Хорошо, не буду тебя называть на вы. Просто привычка. Извини. Вечеринка? Не знаю. Но с удовольствием пошел бы с тобой.-сделав веселую улыбку на лице, я начал осматривать девушку совсем забыв про еду.Она очаровательна, она та, за кем я сюда приехал. Я явно здесь отдохну. -вспомнив что я хочу кушать, взял в руки вилку и начал есть спагетти. Потом обратил внимание что мой брат куда-то ушел. Хотя сейчас меня это мало волновало. Когда захочет, придет.-съев половину того что было в моей тарелки, я выпил немного компоту. Затем, снова посмотрев на Сакуру, сказал:
Не знаю что это будет за вечеринка. Но давай пойдем туда вместе, если ты конечно не против.-я сижу и допиваю компот в ожидании.

0

762

Стол № 2
Хорошо, не буду тебя называть на вы. Просто привычка. Извини. Вечеринка? Не знаю. Но с удовольствием пошел бы с тобой.
Похоже Итачи воспринял это как приглашение, однако спрашивая про дискотеку, меня волновал  сам факт - будет она или нет. Хотя его присутствие на ней меня  интересовало не меньше. Парень определенно хотел сходить со мной туда и следующие его слова были  подтверждением моих догадок:
Не знаю что это будет за дискотека. Но давай пойдем туда вместе, если ты конечно не против.
Вспомнив правила лагеря я не вольно усмехнулась. Ни каких "интрижек" , интересно кто будет выполнять эти правила? Пока я обдумывала, на сколько я сильно попаду под горячую руку директора, Итачи внимательно смотрел на меня, что было приятно и в тоже время смущало. Я ни когда не любила быть в центре внимания. А под взглядом, этих черных как ночь, глаз, создавалось впечатление, что на нас смотрит вся столовая. Стараясь не показывать смущение, я усмехнувшись сказала:
- Только братика своего не забудь взять с собой , а то боюсь мы по пути заблудимся.
Немного засмеявшись, я наконец посмотрела на парня.

Отредактировано Sakyra (2009-12-12 00:23:25)

0

763

Стол № 2
Ответ я воспринял как согласие. Смотрев на Сакуру я все еще улыбался.За кого она меня принимает? Я не буду везде таскаться с братом.-подумав минуту я ответил:
Нет. Я в принцепи знаю территорию.-я сидел и допивал свой компот, размышляв где может проходить эта вечеринка, вообще будет ли она, или это просто дискотека, и будет ли там весело. Хотя это тоже меня не сильно волновало. Я поел, и спокойно мог возвращаться в дом.
Ну, я уже поел. Если ты поела. Можем прогуляться.-я встал, осмотревшись подумал.А что, хорошая погодка, грех не пройтись.-я стоял и ждал что ответит на мое предложение Сакура.

Отредактировано Itachi Sharingan. (2009-12-12 00:20:00)

0

764

ООС:

Itachi Sharingan., получает второе замечание.
Во-первых, в каждом сообщении должен стоять номер столика, за которым находится персонаж (как у Сакуры).
Во-вторых, что еще за взгляды за такие, чтение чужих мыслей и угрозы пионерам?
Ни о какой вечеринке ни Сакура, ни Итачи не знают. Есть только лагерная дискотека. А любые вечеринки Итачи, как помощник вожатого, должен вообще-то пресекать.
Пост исправить, на что-то более логичное и грамотное.

0

765

Стол № 2

-Нет. Я в принцепи знаю территорию.- похоже Итачи не оценил мою шутку. Не хотелось его обижать, поэтому я примирительно улыбнулась.
Тут я  вспомнила что так и не притронулась к ужину. Выпив компот, я не стала забивать желудок зря. Глупо есть через силу.
Ну, я уже поел. Если ты поела. Можем прогуляться.- предложил Итачи.
Конечно я была не против. Плюс ко всему - это была отличная возможность начать лучше ориентироваться в лагере. Да и оставаться здесь не было ни какого  желания.
- Я только за. Может за одно проведешь мне не большую экскурсию по аллеи? - улыбнувшись спросила я. Но это прозвучало не как вопрос, а скорее, как предложение. Быстро встав, я направилась к выходу. Мне все равно здесь не чего было делать. Есть я не хотела, а сидеть в душном помещении в такой хороший день - равнялось преступлению.
Выйдя на улицу я немного потянулась и посмотрев на своего собеседника спросила:
- Ну что? Идем?

====>Аллеи

Отредактировано Sakyra (2009-12-12 00:30:24)

0

766

Я был рад, что Сакура согласилась. Поэтому я встал, отнес тарелку и сказал:
Да. Идем.-с этими словами я вышел на улицу.Ну наконец то проветрюсь.-я взял девушку за руку и с радосным настроением, пока что, шол к аллее.Дааам, это я еще не принялся за свои обязанности, с одной стороны, отдыхаю. А завтра придется делать то что нужно. Да. Мои обязанности это святое, хотя не мешало бы над кем-нибудь подшутить. Так, ради прикола. Я такое редко делаю, но иногда думаю можно. И не над пионерами. Это будет весело, я это чувствую.-спокойным шагом иду в сторону аллей.
====>Аллеи

0

767

Стол №1
Я взяла тарелку с едой и села за стол. Народу было маловато, но это не важно. Интересно, я еще когда-нибудь встречу Ли. спросила я себя и вздохнула. Тот парень произвел на меня хорошее впечатление, и я его уважала. Я была погружена полностью в свои мысли и не замечала ни чего вокруг меня. Но через несколько минут проурчал мой желудок и дал мне знать, что пора и кушать. Я принялась за еду. Вот что еще мне нравилось здесь, так это еда. Кормили тут вкусно. Я посмотрела на другие столы и увидела, что за ними сидят не очень много ребят. Наверное, все сейчас или по аллеям гуляют, или в футбол играют. А что интересно делает  Ли? спросила я саму себя, но сразу отогнала эти мысли подальше.

Отредактировано Трейси (2009-12-12 03:36:13)

0

768

Стол №1
Когда на тарелке у меня оставалось совсем не много еды я вздохнула. Все таки здесь можно наесться на несколько лет вперед. В голове закрутилась знакомая мелодия.  Я отодвинула тарелку по дальше и положила локти на стол, а руками подперла подбородок. Невольно я тихо начала напевать мелодию. В песне использовалась скрипка, что очень нравилось мне. только не давно, когда на плеере прослушала эту песню мне стала нравиться игра на скрипке. Хотя раньше я её терпеть не могла. Думала, что слишком скучна игра на скрипке. Я не буду отрицать того, что я ошибалась. сказала я себе и вздохнула. Я встала из-за стола, отнесла тарелку и вышла из столовой. затем пошла в одно, мне уже очень хорошо знакомое, место
===> Спортплощадка

0

769

Вошла в столовую Народу, так много... Стояла у входа и думала Куда мне сесть? обогатилась к стене и стала рассматривать столовую, приподнимаясь на носочки Не чего и не увидишь ещё  :disappointed: Так не привычно, не кто не знаком  Эх, я конечно могу тут стоять вечно, но я не железная...
Стояла в полном отчаяние, опустив голову смотря в пол...
Мне надоело, пойду поем и схожу потом куда-нибудь
Села за столик № 2 Всё таки я во 2 отряде посмотрев на еду я поняла, что это объеденье Я дома и то меньше ем
съев всё, что было у меня я поняла, что я переела. Заболел живот Надо сходить в медпункт, а то ещё сильней  заболит
===> Медпункт

Отредактировано Асакура (2009-12-21 16:55:44)

0

770

Стол №5-персонал
----------Домик для вожатых и персонала №5
Когда я вместе с Деем вошла в столовую там уже почти никого не было. На ужин была жареная курица с пюре и салатом из капусты с майонезом. На попить был чай и сок. Поразмыслив, я взяла поднос и сходила два раза, принеся себе порции и Дейдаре. Из напитков взяла и то, и то. Примостившись напротив него, я принялась за еду.
-Приятного аппетита,Дей-семпай.-улыбнулась я и опустила глаза в свою тарелку. Глазеть на симпатичного молодого человека когда тот ест-не прилично. А ведь так и подмывало посмотреть как он есть или хотя бы держит в руках приборы.
-А вы после ужина пойдете к Какаши-семпаю, ведь так?Может мне составить вам компанию?Если не хотите, я не настаиваю. Найдется мне работа и в других местах...-я выжидающе замерла, поглядывая одним глазом на мужчину.

Отредактировано Кори (2009-12-30 22:58:14)

0

771

Стол №5-персонал
В столовой было очень шумно. Хотя чего я ожидал от места где едят пионеры? Тишины и покоя альпийской рощи?
Кори была столь любезна, что принесла поесть и себе и мне. Картшка, мясо, салат и чай. Чтож. Вобщем, даже несколько лучше чем я ожидал. В голове невольно вспоминалась студенческая столовая, где ассортимент был мягко говоря непохож на нечто съедобное.
-Приятного аппетита,Дей-семпай.
Большое спасибо. Вам тоже.
Я принялся за еду, надеясь, что на вкус еда будет не хуже чем на вид. Чтож, мои страхи не оправдались. Курица была курицей, картошка - картошкой. Дааа... Отдыхающим с поваром точно повезло...
-А вы после ужина пойдете к Какаши-семпаю, ведь так? Может мне составить вам компанию?Если не хотите, я не настаиваю. Найдется мне работа и в других местах...
Буду очень рад вашей компании. Если вам конечно не сложно. Тем более, что вас все равно могут вызвать для "подтверждения", как свидетеля.

0

772

Стол № 5 - персонал
Я была очень рада когда Дею понравилась еда и я чуть заметно улыбнулась,  когда он ответил на мой вопрос. Я улыбнулась опять:
Спасибо.Вкусно, правда???
Потом я покосилась на него и спросила:
-Наверное вы правы. А потом до темноты вы сможете порисовать, Дей-семпай. Рада что вы нашли такие красивые места у нас тут.
Я снова принялась за еду и уже ни на что не обращала внимания. Я ждала ответа Дейдары. Чай был очень вкусным. Сок я приберегла на потом. Подумала и запихнула его в сумку. Напотом. Может Дею потом предложу.
Черт, и о чем я только думаю????
Мне показалось что я слишком много внимания уделяю Дею.
Ну и что?Он просто новенький тут и я о нем забочусь.Вот и все.-оправдывалась я про себя и снова посмотрела на Дея. Он ел и о чем-то размышлял.

Отредактировано Кори (2010-01-03 14:48:06)

0

773

===> Домик для вожатых №5.

Я неторопливо шла по аллее. В общем-то спешить было некуда. Еда никуда не убежит, да и за мной никто не гонится. Можно в кои-то веки расслабиться. Чем я, собственно, и занималась разглядывая окружающий меня ланшафт.
Войдя в столовую я внимательно оглядела помещение. Заметила моих недавних знакомых Кори и Дейдару. Надо же, умудрились прийти раньше меня. Неудивительно, если учесть, что до столовой я шла окружным путем. 
Народу было не то чтобы много. Большая часть "пионеров" уже успела поесть и разбрелась в неизвестных направлениях.  Я прислушалась к ощущениям. Сильно есть мне не хотелось. Поэтому, подойдя к раздаче, я взяла салат и чай. Затем повернулась и начала искать свободный столик. Разговаривать с кем-то я не хотела.  Знакомства заведу на дискотеке, если буду в состоянии.
Мои взгляд скользнул по столику №1. Было видно, что там уже кто-то сидел. Но мне по барабану. Подойдя к столику, я уселась по-удобнее, и, ковыряя вилкой салат, углубилась в свои мысли.

0

774

Стол № 5 - персонал
Спасибо.Вкусно, правда???
Да, спасибо большое.
Перекусил и сразу стало полегче... Хотя спать захотелось еще сильней. А теплый чай еще более усилил это желание. Но все-таки надо было идти еще отчитываться по "Фотороботам"
А потом до темноты вы сможете порисовать, Дей-семпай. Рада что вы нашли такие красивые места у нас тут.
Ну не знаю, получится ли прямо сегодня приступить к работе... Надо еще пройтись по окрестностям, найти пару потенциальных мест, Работы по подготовке еще много... Пока я сам видел не очень много подходящих мест. После отчетности у директора, пройдусь по парку, наверное найду что-нибудь подходящее.
Но определенно, тот вид на море и скалы от коттеджа директора стоит запомнить, перспективное место... Хммм...
Я допил свой чай и стал ждать свою соседку.

Отредактировано Дейдара Кибаку (2010-01-04 21:10:03)

0

775

Стол №5 - персонал
Я была очень рада что Дею все понравилось. Отчасти это и моя заслуга. Ведь так?
Поэтому быстро доев все и выпив чай, я подхватила сумку и приподнялась с места:
-Ну, думаю мы можем идти...
Тут я заметила что в столовую пришла и Какими. Помахав ей рукой, я улыбнулась и снова повернулась к Дейдаре:
-Не думаю что Какаши будет долго вас мучать. Он такой и.о., что не любит мучать сотрудников.  Я думаю мы быстро освободимся и у вас появится свободное время. А потом мы решим как привлечь на ваши занятия побольше детей. Пойдемте.
Я развернулась и пошла к двери из столовой. Надо было торопиться, ведь скоро дискотека...
---------Коттедж директора

0

776

Стол №1

Хм... Сколько же с собой леденцов я взяла? Три-четыре упаковки. Наверное... Придется завтра разведать окрестности и купить еще. Надолго мне этого не хватит. Эх, привычки, привычки...
Незаметно для себя, я съела весь салат. Недоуменно уставившись в пустую тарелку, я удивилась своему аппетиту. Затем, залпом допив чай, я встала и пошла к выходу, на ходу размышляя, во что мне переодется.
Выйдя на улицу, я огляделась по сторонам. Все было тихо, как в аптеке и глухо, как в библиотеке. солнышко, цветочки, деревца. Идилия. Ухмыльнувшись, я подумала, что неплохо было бы вместо дискотеки побродить по лесу или выйти к морю. Возможно, даже поискать себе компанию.
С этими мыслями я медленно направилась в домик.

===> Домик для девушек №4.

Отредактировано Какими Юсуме (2010-01-08 12:06:38)

0

777

Стол №5 - персонал
Все мысли занимала возможность подготовиться к работе после ужина. Кажется, Кори упоминала, что тут есть озеро... Надо будет обязательно туда наведаться...
-Ну, думаю мы можем идти...
-Что? Да, да. Конечно...
Я отвлекся от своих мыслей, на всякий случай еще раз проверил карманы (мало ли что...) и поднялся из-за стола.
Я думаю мы быстро освободимся и у вас появится свободное время. А потом мы решим как привлечь на ваши занятия побольше детей.
Очень надеюсь на то что быстро освободимся... Тем больше всего можно будет успеть...
И я раздумывая о природе пошел за своей соседкой в сторону двери.
--------->Коттедж директора

0

778

===>Домик для парней №2
Стол №1
Зайдя в столовую огляделся посторонам народу не было.
Взял еду, сел за столик и принялся за еду.
Чтож мне не привыкать есть в одиночестве. Подумал Сай начиная кушать.
И как тут только можно кого-нибуть встретить. С этой мыслью Сай продолжил трапезу.
Закончив кушать, я пошел к своему домику.
Столовая===>Домик для парней №2

Отредактировано Sai-san (2010-01-17 19:38:09)

0

779

Из: спортплощадка.
Стол №1
Я сел за первый попавшийся столик, и принялся за еду. Из-за этого "отвержения" мне хотелось лечь, забыть обо всём и заснуть, избавившись от дурных мыслей. Еда была не очень, но я не обращал внимания, будучи погружённым в свои мысли. Хотелось завести ещё знакомых (желательно девушек), и проводить с ними как можно больше времени. Покушаю, и пойду куда-то искать знакомых. Я поел, убрал за собой, и поплёлся к выходу. Стены были красивые, без трещин, что очень непривычно для лагеря, даже самого крутого. Отдохну в парке, и постараюсь не заснуть. Выйдя из столовой, я оглянулся, и пошёл в парк.
В: парк

0

780

ОСС:

Пору Теизоку, второе замечание. Я уже не первый раз повторяю - 15 предложений. 9 не равно 15.

0