Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 871 страница 880 из 880

871

Мадара, Алекс, Саске

Закралось подозрение, что Мадара готов захлопать в ладоши, стоило мне только открыть рот.
- В школе, - ответил я на его странный вопрос, хотя и так должно было быть понятно, где может учится восемнадцатилетний подросток. Или он ожидает, что я закончил ее экстерном и хожу в Университет? Ну, в принципе, подобные предположения были вполне в духе наших некоторых родственников, которые считали что Учихи это самые-самые.
Судя по всему, Мадаре с братом повезло: он говорил о нем чуть ли не взахлеб, вываливая на меня потоки информации. Из которой я сделал самый важный для себя вывод: отношения Мадары и Идзуны совершенно не походили на наши с Итачи. Итачи был для меня примером для подражания и в лучшем случае старшим товарищем, но никак не "великолепным другом". Если хорошо подумать, то друзей у меня вообще нет, в принципе.
Как то за всеми этими невеселыми размышлениями я пропустил момент, когда Мадара протянул руку и потрепал меня по волосам. Я постарался уклониться от прикосновения, но кончики чужих пальцев все равно прошлись по самой макушке головы. Я не любил, когда меня трогали, когда вообще подходили слишком близко и вторгались в личное пространство. Но промолчал, надеясь, что подобного не повторится.
- Отношения у нас нормальные, - я криво улыбнулся, придумывая как еще можно их охарактеризовать, - ровные.
А большего и не скажешь. Я и сам не знал, какие именно они у нас. Может быть их просто не было?
К нашему столику подошла девушка и спросила разрешения присесть:
- Конечно, - мой ответ, как и ее вопрос были простыми формальностями. - Меня зовут Саске, третий отряд.
Не знаю, откуда вдруг взялось человеколюбие, но девчонка чувствовала себя не в своей тарелке и почему-то я решил ей помочь, как-то сгладить неловкость. Хотя по идее я должен быть недоволен - ведь она прервала беседу с Мадарой, вряд ли он захочет говорить о семейных делах при постороннем человеке. Впрочем, теперь был его черед представляться и решать, о чем пойдет беседа дальше.

0

872

Доев свою порцию, я посмотрел по сторонам и улыбнулся. В столовой было не очень людно, и мне это чем-то нравилось. Я так и сидел с улыбкой до ушей, пока мне в голову не пришла мысль осмотреть территорию лагеря.
- Наверное, тут очень красиво, - пробормотал я себе под нос и достал из кармана карту.
Хм... думаю сначала мне лучше сходить к озеру, а потом в лес, - я опять улыбнулся, - пока я буду гулять, наверняка начнётся зарядка, но кто её будет вести?
Я посмотрел на столик вожатых, сейчас за ним сидели четыре человека. Я начал их внимательно рассматривать, но спохватившись, что это неприлично - пялится на других людей с такой широкой улыбкой, которая не сходила с моего лица после того, как я подумал об озере - быстро отвёл взгляд.
Мой взгяд упал на окно. На небе было ни облачка. Небо было голубым, и похоже был небольшой ветер. Я посмотрел на деревья за окном. Они только немного покачивались. Был слышен только радостный щебет птиц.
-Похоже, они тоже рады такой погоде. - сказал я, смотря в окно и наблюдая за маленькой птичкой.   
Сейчас как-раз время для прогулок. - подумал я.     
-Ладно, пойду посмотрю окрестности, - я встал и направился к выходу из столовой.
===> Озеро, Причал

Отредактировано Kai (2010-09-15 21:08:05)

0

873

ОСС:

Kai, минимальный размер игрового поста 15 развернутых предложений.

0

874

Виари, Анко, Какаши

К тому времени, когда позади меня раздался бодрый голос, я уже полностью пришел в себя. Наверное поэтому удалось не вздрогнуть, а просто молча обернуться в ответ на приветствие из-за спины. Хотя, еще даже не видя собеседника, я смог догадаться, что это Виари. Прекрасный урок, означающий, что не стоит выпускать одну из самых шебутных пионерок лагеря из поля своего зрения.
Широту улыбки Виари позаимствовала у Гая, так же как и бодрый голос. Может все идет в комплекте?
На лице Ви явно читалась борьба двух интересов. Точнее говоря, интереса и чувства приличия: внешний вид Какузу вызывал у нее острое любопытство, но пялиться в упор на человека не позволяло воспитание. Казалось еще чуть-чуть, и проблема будет решена быстро прогрессирующим косоглазием.
К счастью, господин Какузу решил откланяться. Видимо, он уже понял, как мало знают вожатые о местной "кухне" в прямом и переносном смысле этого слова. А я тут же вспомнил о том, что нужно написать для него отчет... на тему... я даже тему не знал...
- До свидания, - произнес я уже вслед, но слова прощания заглушило неожиданно прорезавшееся радио. У меня напрочь из головы вылетело, о поездке отряда в город.
- Да мы как раз о посадочно-воспитательных работах, - ответил я на вопрос Анко и посмотрел на Виари.
Вообще, меня если честно удивило, что она сама подошла ко мне. Я не ожидал от Ви подобного поступка. Мне казалось, что она будет стараться избежать встречи со мной под любым благовидным предлогом, чтобы отлынивать от отработки до последнего. Но судя по всему, был неправ. Или за этим рвением скрывается что-то другое... или это отвлекающий маневр, чтобы отвлечь меня от чего-то более глобального. Подобные мысли нельзя было списывать со счетов.
Как не хотелось оставаться в прохладной столовой, но нам действительно пора было идти. Поэтому я поднялся с места и попрощался с Анко, пожелав ей хорошего времяпрепровождения на пляже:
- До скорого, - я махнул ей на прощание рукой и вышел из столовой.
От привычной сигареты пришлось отказаться в виду присутствия рядом Виари. Впрочем, как и от чтения на ходу.
- Нам надо дойти до директора, - предупредил я Виари, которая уже направилась в сторону ворот. - Ну и как там маньяк, выжил?

==> Коттедж директора

+1

875

ООС:
в связи с долгим отсутствием игрока Учиха Мадара без предупреждения ход переходит к Alex.
Допустим, Мадару вызывали по делам.

0

876

Парень, когда повернул ко мне голову, лицо его показалось смутно знакомым, буквально недавно будто увидела. Внезапно мужчина поднялся и вышел из столовой, следуя за какой-то девушкой. Может, по делам вызвали? Абсолютно непонимая, что происходит, я плюхнулась на стул. Саске? Третий отряд? Так я его не видела, я о нем слышала! Улыбнувшись, я протянула руку через столик.
- Алексия. Мне о тебе рассказала девушка, которая меня тут водила... Ну, вроде как знакомила с лагерем... Я тоже третий отряд.
Вспомнив картину в медпункте, я невольно хихикнула. Мда уж... Вот и сбегай от них после этого... Посмотрев на Саске, я неожиданно сама для себя перегнулась через стол, чтобы следующую фразу нашего с ним разговора не слышал никто, кроме нас самих. Хотя и говорила я не шепотом:
- Слушай, можешь показать мне что да как в лагере? А то эта дура меня потаскала по всем "достопримечательностям" типа дырка в заборе, и даже не показала, где тут покурить можно. А я так чую, что тут курит половина лагеря.
Сев нормально, я начала расправлять складки на майке и шортах, стараясь слегка успокоить нервы, расшалившиеся после приезда сюда. Да и просто дождатся ответа Саске. Ведь еды не было, чтобы в неё можно было уткнутся. Но до сих пор была какая-то обидчивость на родителей. Но и она начинала потихоньку проходить. Вздохнув, я подняла взгляд на Саске. Милый он... А та девчонка говорила, что он жутко злой и к нему лучше не подходить... хм... Зависть? Или просто неразделенная любовь?

Отредактировано Alex (2010-09-27 08:15:47)

0

877

Мои глаза спасены! Я с облегчением выдохнула, когда загадочный человек-шарф поднялся со своего места, и зажмурилась на мгновение, когда он вобще исчез из поля моего зрения. И очень вовремя, а то у меня глаза уже болеть начали, от такого недетского напряжения.
А я ведь в самом деле полна энергии! Она просто прет через край! Эх, щас бы с Гай-сенсеем, да на пробежечку, или на проплывочку! Или на зарядочку! Которую я сегодня, к слову, пропустила. Да, вот как раз чувствуется недостаток махания руками и ногами. Мне их просто некуда деть. Хотя я нашла куда их деть – спрятала за спину, как только подошла к вожатым. Уж очень мне не хочется, чтобы Хатаке решил, что бинт на моей руке – мольба или давление на жалость.  Ибо это совершенно не так.  Моего до жути возбужденного настроя не сбил и голос, определенно Кори, донесшийся из динамика. Я вполне успешно сделала вид, что совершенно не слышала никакого объявления, вместо этого, изо всех сил растягивая губы в улыбке, полной счастья и любви ко всему и вся, таращась на Анко.
- До свиядания, Анко-сан! – поспешно поклонилась вожатой, при этом ещё полу-присев в риверансе. Нет, мои конености явно живут сами по себе. Дело в том, что я настолько задумалась-замечталась-выпала-из-жизни, что даже не сразу заметила, что вожатый мой уже не сидит, а вполне себе ходит, причем быстро. Непозволительно быстро, для его флегматичной... просто для него. Пришлось догонять, вприпрыжку (мой, к слову, излюбленный способ), придерживая ладонью грудь, дабы не потерять пачку сигарет.  Я решила ее незамедлительно выкинуть. Ибо именно перед Хатаке мне не хочется выглядеть таким прям рьяным нарушителем законов и порядков. Хотя, может он меня таковой уже считает? «Тем более, что они не мои!»  Да нет же! Если б считал, то не был бы так.. мил со мной. Я непроизвольно расплылась в улыбке, прожигая спину вожатого... чуууууть немного выше его атлетических окорочков.
Потом решила обогнать, гордо вскинув голову, таким образом продемонстрировать всю свою решительность.  Ну и осведомленность в каком именно направлении находится деревня, а вместе с ней старик, его грядки и моя головная боль. Только, кажется мне, что болеть после этого будет не только голова.
- Нам надо дойти до директора – я замерла на полушаге, так и не успев ступить ногой на асфальт.
- А? – я ошарашенно уставилась на вожатого, который свернул в совершенно другую сторону. – А! – успешно сделав вид, что я поняла зачем нам надо к этой страшной женщине, я быстро нагнала вожатого. Теперь я скачу чуть впереди него, усердно высматривая подходящее место для дисантирования сигаретной пачки.
- А да, жив, наверное – неуверенно выговарила я, вспоминая нашу многоуважаемую дирекртису и ее сурово сведенные брови. – У Цунаде-сама можем спросить. – я мерзко хихикнула, прикидывая с какими увечьями, как физическими, так и моральными, неузадачливый мужик был отправлен в близлежащую больницу. Мне вообще показалось, что они знакомы...
- Хатаке-сан!!! – взвизгнула я, энергично тыча пальцем в сторону дерева. (слишком поздно сообразила, что палец этот находится на перебинтованной руке)
– Енот!!! – восторженно брякнула я первое, что пришло в голову и, воспользовавшись моментом, что мужчина моей мечты отвернулся в ту сторону, где я якобы увидела хищника.. или кто он там, я быстро вышвырнула сигареты в куст.
- Ой, не видели? Жаааль! – быстро затараторила я, важно шагая вперед. – Знаете, у нас тут крайне густонаселенные леса! Кого только не увидишь! Всякие.. необычные существа. Кстати, - я взмахнула ресницами, вскакивая на крыльцо директорского домика и поворачиваясь лицом к вожатому. – Что это был за мужчина? – прошептала я, настолько громко, насколько вобще возможно громко шептать. – Он какой-то... словно из нашего леса..

>>> Коттедж директора

я надеюсь, меня не наругают за пост, который не совсем к столовой относится? Т_Т

0

878

Алекс, Саске

К нашему столу подошла девушка, судя по всему - вожатая, сказала что-то тихо Мадаре, и тот, извинившись, поднялся с места и ушел вслед за ней из столовой. Как я понял, дело касалось как раз кружка йоги, который собирался вести мой дядя. Что ж, с одной стороны я был рад тому, что наша беседа прервалась. Мне определенно нужно было время на то, чтобы посидеть и подумать, еще раз прокрутить в голове весь разговор. Такая встреча с родственником не где-нибудь, а в летнем лагере, была большим совпадением. А если учесть, насколько Мадара отличался от обычных представителей наше семьи, мне просто очень сильно повезло, что я с ним познакомился.
- Алексия? - странное имя для японки, левая бровь слегка приподнялась в немом удивлении. А потом она выгнулась еще больше, когда я услышал про девушку, которая рассказала Алекс обо мне. Может быть это была Хината? Поглощенный своими мыслями, я пожал руку на полном автомате. Правда вот дальше пришлось сконцентрироваться на разговоре.
- Почему бы и не показать? - я слегка пожал плечами.
Тем более, что мне самому курить уже хотелось. Правда, я предпочел бы сделать это в одиночестве, а заодно и подумать о том, что мне рассказал Мадара. Но внешний вид Алекс чем-то подкупал, по крайней мере она не была похожа на любительницу последних веяний моды типа Ино.
Поэтому я допил чай и, поднявшись с места, собрал посуду на поднос:
- Я быстро, - сказал я Алексии и отправился к столику, где оставляли грязные тарелки.
Теперь можно было идти. Мы вышли из столовой и я кивнул головой влево, обозначая направление дальнейшего пути.
- Ну и как тебе тут? Я приехал только вчера.
Это были очень банальные вещи, но нужно было как-то начать разговор.

==> Беседка

0

879

Алекс, Саске
Ну да... Стандартная реакция на мое имя... Удивленное лицо... Ладно хоть не начал, как некоторые, приставать с вопросами "а ты японка или нет?" Вздохнув, я улыбнулась, на автомате кивая. Хорошо, что покажет... А то у меня уже нехватка крови в никотине... Да, я много курю, но что в этом такого?
- Ага...
Когда Саске поднялся, чтобы унести посуду, я на автомате тоже встала, но обратно садится не стала. Отошла к выходу из столовой и ждала Саске у дверей. Интересно, куда он меня поведет? Мне говорили, что тут есть аллеи... Может, туда? Или куда-нибудь ещё? Вопрос Саске выбил из меня задумчивость, и я слегка растерялась. Как мне в лагере? Да я тут мервый день, парень!
- Пока не знаю... Я ни разу не была в таких... Эм... Местах. Для меня это ново, но не более... Да и знаешь, такую экскурсию длиной в черт знает сколько времени я и купить могла... Куда-нибудь в Грецию...
Гестапа понесло. Нет, я никогда не отличалась болтливостью, но... Но Саске почему-то располагал к болтовне. Странно это все. Подстраиваясь под шаг Саске, я старалась не отставать от него. Курить хотелось жуть как...
>>>Беседка

0

880

ОСС:

Завтрак окончен. Столовая закрыта для отдыхающих.
Теперь ждем вас только на обед.

0