Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 91 страница 120 из 880

91

Мне не верилось, что Гаара не хочет есть. Зная его аппетит, я с уверенностью могла предположить, что из-за пропущенного обеда он готов ещё порций шесть скушать.
- Я хочу, что бы ты больше не беспокоилась обо мне.
Всё-таки, как бы я не старалась, слушать эти слова было ужасно неприятно и больно.
- Хорошо, Гаара. Именно так я и сделаю. Я пришла сюда сказать, что теперь ты можешь сам за себя всё решать. Я отказываюсь от роли твоей няньки.
Почему-то мне казалось, что брат будет удивлен. Зная мой характер, нельзя предположить, чтобы я отступилась от своих намерений.
- Да, и уже поздно, я же по вечерам не ем, ты забыл? - я широко улыбнулась. - Ну... если ты совсем не голоден, то я отнесу свою порцию обратно на раздачу.

0

92

Я удивленно взирал на Темари, на несколько секунд неподвижно застыв с поднятой вилкой, на которую был нанизан кусочек мяса.
  «Полностью… От роли… няньки?...»
  Справившись с собой, я сдержанно кивнул. Сестра, с каким-то затаенным умилением смотрела на меня, что, обычно раздражало, но сейчас, словно получив официальную свободу, я позволил себе отвечать на всё улыбкой.
  - И... - начал я, - раз ты все равно не ешь, - я кивнул на тарелку.
  Темари весело улыбнулась мне в ответ и поставила тарелку с едой рядом со мной.
  - Спасибо, - ответил я, и не смущаясь кого-либо, без зазрения совести, начал есть порцию сестры.

0

93

С братом помирилась, всё налаживается...
- Да, Гаара, ты получаешь полную свободу. НО! - заметив, как нухмурился Гаара, я тихо рассмеялась, - но твоё прибывание в этом лагере не обсуждается. В конце-то концов я тебя не освобождала от роли своего защитника, поэтому будешь тут моей нянькой.
Я снова прошлась взглядом по столовой. Моих подопечных так и не было видно. Заметив, одиноко сидящую девушку с синими волосами, я тихонько поинтересовалась у брата:
- Гаара, а тебе уже кто-нибудь тут приглянулся? Какая-нибудь девушка...

0

94

  - Гаара, а тебе уже кто-нибудь тут приглянулся? Какая-нибудь девушка...
  Даже не глядя на сестру, а так же к себе в тарелку, я хмыкнул, криво усмехнувшись.
- Не пойми меня не правильно, Темари, но в этом лагере вряд ли могут быть вполне адекватные люди в целом, что уже говорить про девушек…  
  Когда я отделывался подобными фразами, вместо того, что бы просто сказать «не знаю» или «мне все равно», Темари обычно говорила, что я слишком резок, и мне стоит внимательнее осмотреть данную ситуацию. К сожалению, мысли о том, что я могу покинуть лагерь немного раньше положенного срока, все же грели мне сердце, поэтому пересматривать ситуацию в пользу лагеря, я явно не собирался.

0

95

- Как знаешь, - весело ответила я.
Всё равно в кого-нибудь, когда-нибудь влюбишься, как не сопротивляйся.
Поцеловав брата в щеку, я отправилась в магазин, заглушать урачание живота.
До чего же я люблю шоколадки...
Бодрой походнкой я вышла из столовой.
==> Магазин

0

96

Я цокнул языком, когда Темари подалась вперед и чмокнула меня в щеку. Я попытался, было сказать, что это вовсе было не обязательно делать на глазах у всех, и выставлять меня полным ребенком, но едва не подавился мясом. Проводив сестру взглядом, я все же смягчился, и продолжил ужин в одиночестве.
  "Как знаешь..." - эти слова, произнесенные Темари, мне не нравились. А все потому, что яасто выходило так, как "знала она".

0

97

==> Поляна
Немного растрепанный, растеряный и сильно голодный, я наконец-то вышел к столовой.
"Неужели! И сколько же я плутал по этому...кхм...лагерю? А тут уже небось ужин."
Я, и правда, долго и нудно бродил по аллеям, тропинкам, полянкам... В конце концов в глазах у меня возник какой-то калейдоскоп из зеленых листиков. И главное по дороге никто не встретился! Вот так я и шел, под далеко не веселые возмущенные "вопли" желудка, пока каким-то чудом не вышел к столовой. А тут уже было полно народу. Но я даже не стал оглядываться в поисках знакомых или незнакомых людей, я просто прямиком направился к свободному столику. К еде.
"Сначала поем, а потом уже буду знакомства заводить. А то просто некому будет..."
Не успев додумать, я поплелся из последних сил на запах чего-то съедобного, сел за столик, схватил палочки, и начал уплетать за обе щеки, стараясь все же есть более-менее прилично.

Отредактировано Сай (2008-07-15 19:37:23)

0

98

==> Поляна

А вот и знакомое здание, навивающее «приятные» воспоминания. «Надеюсь на этот раз обойдемся без приключений», - усмехнулся я. Странно, но после всех сегодняшних событий происшествие в столовой казалось уже не самым страшным. Однако забыть это вряд ли удастся.
А в столовой было полно народу, и даже мелькали уже знакомые лица. Вожатой, к счастью не было, а то после ее слов «жду тебя в столовой...» я опасался, что встречу ее здесь.
На сегодня я уже получил свою порцию общения… «А ведь впереди еще дискотека», - меня аж передернуло внутри… Поэтому я сел в одиночестве, чтобы поесть спокойно, без разговоров и вопросов. «Угу, а то, как мне нравится лагерь еще узнали не все…»

0

99

И тут я кинул взгляд на один из столиков. За ним сидел Сай. Я тут же отвернулся и уставился в свою тарелку. Пфффф....Да чего я стесняюсь? Я сам все справоцировал и теперь сижу тут сам не свой.
-Хм... - я усмехнулся, отправил в рот еще один кусок мяса. Он меня даже и не заметил...
Я облокотился на стол и стал смотреть в его сторону. Хоть он и выглядит спокойно, но не думаю, что таковым он сейчас является.

0

100

Внезапно я поперхнулся.
"Хмм?.."
Я медленно поднял глаза и встретился взглядами с Саске. И как я его не заметил, когда вошел? Странные, смешанные чувства завладели мной. Нет, я не смутился и тем более не испугался. Просто мне было неизвестно, было ли то, что произошло между нами настолько плохо? Лично я так не считал. И все-таки... Все-таки мне было не по себе.
Я еще пару минут смотрел в его глаза, потом улыбнулся и кивнул ему, в знак... приветствия? Не знаю. Я быстро доел свой ужин, отнес тарелки на раздачу и, выходя, бросил еще один взгляд на брюнета.
Я знал, что между нами состоится еще разговор и даже не один. Но будет ли этот разговор приятным?..
Молча вышел из столовой на улицу, где, наконец-то стало попрохладнее. Глубоко вздохнул и направился в свой домик...
==> домик №3

0

101

Все-таки еда замечательно улучшает настроение. Хотя возможно это просто особенность моего организма и характера. Нет, все не стало замечательно и прекрасно, но хоть не так тоскливо.
Отложив палочки, я направилась к дверям.
Чем бы заняться… Сходить куда-нибудь… Стоя на улице у входа в столовую, я смотрела по сторонам.
Черт, план «Лето в домике» теряет свою привлекательность. А всему виной был открывшийся вид, куда не посмотри везде красиво, и хотелось сходить посмотреть и море, и лес, и горы.  Ага, на ночь глядя. Усмехнулась я. Страшно мне было, но предпочтительнее изучать незнакомую местность днем, а не ночью. Тогда остается парк.
Краем уха я слышала о какой-то дискотеке, но мне никто ничего не говорил. Так что, извините.

==> Парк

0

102

На этот раз я поел без приключений. "Надеюсь, что так будет всегда".
После сытного ужина – самое время отдохнуть.
«Да, на кровати и до завтрашнего утра. И не видеть никого больше».
И я направился ближе к дому.

==> Аллеи

0

103

Я проводил взглядом Сая. Выглядит как всегда спокойно, но довольно заметно, что его что-то беспокоит.
Черт, нам нужно прояснить эту ситуацию! Так оставаться все не может.
Я быстро доел свою порцию. Резко встал со стула и пошел за ним.

==> Домик №3

0

104

Остаток ужина прошел в молчании. Нет, конечно в столовой было как всегда шумно, но вот за нашим столиком воцарилась тишина. Саске ковырялся в своей порции, я пытался доесть то, что осталось. Потом мальчишка встрепенулся, проглотил все на одном дыхании и умчался по каким-то своим делам. Я остался один.
Недалеко что-то тараторила Анко: к ней подсела девушка, которую я видел в директорской. Потом я заметил, как в столовую зашла Темари и села за столик вместе со своим братом. "Надеюсь, они помиряться."
Из раздумий меня вывело пищание телефона. Кто-то прислал СМСку.
"У тебя пополнение в отряде. Зовут Конан. Живет во втором домике. Цунаде"
"Отлично, мне было мало одной девченки...."
Я поднялся из-за стола и решил отправиться на поиски танцевальной площадки. Где она находилась, я понятия не имел, а опаздывать не хотелось...

==> Танцевальная площадка

0

105

Народ в столовой постепенно редел. До меня начали доходить радостные реплики, что вроде: "Скоро дискач!..." и "Ты идешь на дискотеку?". Выпрямившись и отодвинув от себя пустую тарелку, я с хрустом потянулся. Появилось некое ощущение довольства в этот момент. Несколько минут я провожал взглядом, подростков, которые то по одному, а то и группами покидали стены столовой.
  Еще немного посидев и выждав время, я, наконец, поднялся из-за стола и пошел к выходу. В голове еще звучал голос Темари, говорившей, что теперь я совершенно свободен от её внимания... Дискотека, значит?
  Удивительно, но кажется я впервые в жизни захотел посмотреть на скопление народа.
  ==>Танцевальная площадка.

Отредактировано Gaara (2008-07-16 16:12:45)

0

106

Песочный пляж===> Столовая
Фух, наконец-то я добралась до этой столовой я зашла в помещение, и огляделась по сторонам Народу маловато, но это даже хорошо, все равно сейчас настроения совсем нету Я подошла и взяла свою порцию и уселась за свободный столик.
А здесь вкусно кормят Через 15 минут я закончила с едой и решила передохнуть в комнате. Перед тем как уйти, я услашала краем уха, что-то про дискотеку.
Хм...дискотека, с этого надо было начинать, надо узнать по подробнее после этих мыслей я ускоренным шагом направилась в комнату.

==> Домик №1

0

107

- И… извини, Шизуне, я тут рассиживаюсь, а у меня даже отряд не полон... Нужно найти еще их. Надеюсь, на скорую встречу. Рада была знакомству.
Я с удивлением взглянула на Анко.
"Так быстро и неожиданно попрощалась... странно... хотя, все это глупости, голова уже совсем не соображает."
Пожелав ей хорошего дня, я вернулась к изучению содержимого своей тарелки и немного поковыряла палочками остывший рис. Аппетит пропал окончательно, зато появилось неприятное чувство, болезненно сжимающее мой желудок.
- Мда, так я сегодня и останусь голодной... - пробормотала я себе под нос и тоже засобиралась на выход.
Впереди длинный вечер, только бы выдержать.

==> Танцевальная площадка ==> Домик для персонала №4

0

108

==> Спортплощадка.
Я вошла в столовую, в которой было пусто.
Первым делом я оглядела столы.
Конечно, ещё не накрыто, разве я должна этим заниматься?
Пойдя к раздаче, я окликнула стоящую неподалеку женщину:
- Скажите, а кто накрывать будет?
Работница смерилась меня недасковым взглядом и грозно махая руками ответила:
- Не ясно что ли? Сейчас все едят по отрядом. Вот твоя вожатая на твой отряд и накроет.
Я вздохнула. Путать меня с пионерком не стоило.
- Я вожатая четрвертого отряда, я буду накрывать, приготовьте мне поднос и скажите, где получить порциии.
Тетка, а иначе сказать было нельзя, фыркнула и ткунала пальцем к какому-то окошку.
Вот деревенщина.
Я увидела, где стоит табличка с вторым отрядом.
Места неплохие, хоть это радует.
Я подошла к раздаче, разместила на поднос порции и пошла накрывать.

0

109

==> Кабинет директора

После директорской пятиминутки, растянутой на целых полчаса, есть не хотелось. Настроение было паршивым. По дороге я осознал нависшую надо мной опасность сегодняшней дискотеки. Я наконец-таки понял, зачем меня отправили сюда: в этом пчелином улье мысли о насущном полностью вытесняли мысли о прошлом. Да тут и о настоящем-то думать было некогда.
Лавируя между мелюзгой, снующей под ногами, я добрался до своего столика. Темари еще не было. Точнее говоря, она была в столовой, но в настоящий момент... НАКРЫВАЛА НА СТОЛ?! "Я еще и это должен делать?! А сказать нельзя было?"
Я поплелся к окну раздачи, по дороге внушая себе, что персонал столовой в моем неведеньи не виноват. Получив поднос с едой, я быстро накрыл на стол своего любимого первого отряда и сел есть.
Вид завтрака аппетита не прибавил. Поводив ложкой в тарелке с кашей, я откинулся на спинку стула и начал пить чай.

0

110

===> Кабинет директора.
  Настроения было никакое. Настолько никакое, что даже мороженного не хотелось. Постояв в магазине и грустно глядя на прилавок, я поняла, что ничего не хочу.
  «Это ж как надо постараться, что бы мне настроение испортить…» - уныло подумала я, подходя к столовой. Зайдя в помещение, я заметила, что Сабаку и Какаши уже в столовой. Первая заботливо «тарелочка напротив стульчика» расставляла порции, второй сидел за столом. Пройдя к окошку я взяла поднос и прошла к столику своего отряда. Порции расставлять я не стала. Просто оставила поднос на краю стола. «Чай не маленькие, сами взять могут». Я повернула табличку с цифрой четыре прямо к выходу из столовой. «Еще и дожидаться их, когда они придут? Щас!». Я глянула на часы. Моему отряду уже пора бы появится…
  Вновь подойдя к окошку, я взяла свою порцию и села за столик Какаши и Темари. Подняв голову, я пояснила:
  - Еще после этого и сидеть за отдельным столиком? Нет уж! Нам надо объединится иначе по одиночке она нас всех живьем…
  Естественно я говорила о Цунаде. Однако злости я на неё не чувствовала. Лишь раздражение и… обиду.

0

111

Я заметила, что в столовую вошел Какаши. Меня он тоже тут обнаружил, однако не подошел и не поздоровался.
Вид у него был кислый.
Интересно, это из-за воды или из-за того, что я слишком поздно его облила?
Донакрывав, я села к нему за столик. Села молча, стараясь не раздражать.
Буквально через минуту появилась Анко.
Сейчас мы вынуждены будем выслушать речь о здоровом питании или чем-нибудь подобном...
Однако Анко кисло подошла к раздаче, не накинулась на моего соседа.
Поссорились, что ли?
Только после её фразы о том, что нам стоит держаться вместе, я поняла, что дело всё-ьки в линейке.
У обоих моих сотрудников был слишком ксилый вид, поэтому я лишь нерешительно поинтересовалась, что было на линейке.
- Неужели всё было так ужасно?

0

112

К столику подсела необычайно тихая Анко, а после Темари. Глянув на грустное лицо Митараши, я понял, что как в зеркало смотрю. Видок у меня был явно не лучше. Все силы ушли на контроль себя в кабинете, а здесь, в столовой, я расслабился. Да и перед кем мне было играть: девчонки были не в лучшей ситуации.
Я кивнул, соглашаясь с идеей Анко, и ответил на вопрос Темари:
-Все было просто великолепно,-протянул я.- Нас разве только в угол на горох не поставили. А так: всего лишь навесили пару-тройку ненуждных обязательств с обещанием повторить оные, в случае дальнейших опозданий и неподчинения. Я, например, должен буду сегодня развлекать молодежь на дискотеке: что бы мне и им жизнь малиной не казалась.
Говорить о наказании Анко мне не хотелось. Слишком это была болезненная тема для Митараши. 
-Так что, лично с моей стороны принимаются любые планы мести, чем извращенней, тем лучше.

0

113

==> Беседка

В столовой было достаточно многолюдно, но вот за столиками старших отрядов оживления не наблюдалось – только вожатые. Я тяжело вздохнул – моя была на месте.
Сделав вид, что я ее не заметил (поздороваться, почти сто стопроцентной вероятностью означало выслушать ее претензии) я подошел к своему столику. Вовремя сообразив, что едим мы теперь по отрядам (вожатые расположились отдельно, что меня порадовало) я уселся спиной к Темари.
«Не то чтобы она своим видом портит мне аппетит, но все же видеть ее лишний раз не хочется».

0

114

О Какаши у меня сложилось впечатление, как о рассудительном, спокойном молодом человеке. Правда, со своими тараканами в голове, однако я никак не ожидала от него услышать предложение о мести Цунаде.
Честно говоря, я не знала, что же директор такого сделала Анко, чтобы она... МОЛЧАЛА!
- Какаши, Анко, мне пока мстить ей не за что, но я с вами. Поддержу любую идею.
Митараши и ухом не повела. Она уныло клевала кашу, не обращая ни на кого внимания.
Бедняжка, это ж что нужно было ей сказать.
Мимо быстрым шагом проскочил Шикамару.
Как бы ни так, не уйдешь.
- Какаши, я тут отойду поговорить с Нара по поводу пропущенной зарядки. Тебе бы я тоже посоветовала поговорить со всеми помимо Сайре. Насколько я знаю, в твоем отряде ещё девица с синими волосами. Она была, но очень лениво выполняла упражнения. Я быстро!
Не дождавшись ответа я унеслась к столикам моего отряда.
- Нара! Убью!

0

115

Темари была неисправима. И вступить в клуб недовльных успела, и Шикамару бедного заметила, и еще мне какие-то советы на счет детей умудрилась дать. Кстати о детях. Я посмотрел на столик своего отряда. Никого еще видно не было. "Или проспали, или их Темари уморила, и они никак дойти не могут." В то, что кто-то не пришел в столовую потому-что не был голоден, я не верил.
Настроение заметно улучшилось. Вот сейчас Митараши отойдет от шока и обиды и что-нибудь нам предложит интересненькое.
Я и сам не заметил, как начал завтракать.

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-22 02:56:49)

0

116

Наверно, я все-таки знал, что это произойдет, догадывался на подсознательном уровне. Поэтому я даже не вздрогнул от голоса за спиной, только ложка замерла по середине пути между тарелкой и ртом. А в голове пронеслась ужасно идиотская мысль: « Я ведь даже еще не попробовал кашу». Не о том надо было думать, совсем не о том.
Хотя с другой стороны я и так справился нормально. Ну, мне так казалось, по крайне мере. Претворяя в жизнь свою четко продуманную стратегию, на не слишком лицеприятные, я бы даже сказал угрожающие слова в свой адрес, я невозмутимо произнес:
- Доброе утро, Темари-сан.
«-сан» правда вышло как-то не очень, иронично что ли. Надо потренироваться.

0

117

Малявка, а издевается.
Я бережно погладила Шикамару по голове, будучи увереной в том, что этот жест уберет это дурацко-спокойно-ленивое выражение его лица.
- Нара, мальчикам в твоём возрасте нельзя пропускать зарядку. Ты невысокий, с плохо развитыми мышцами, как я посмотрю кашу ко рту поднести не можешь, да ещё и курирящий, а пропускаешь полчаса решения всех этих проблем. Ты ведь не из принципа это сделал, правда?
Я продолжала усердно гладить по голове своего пионера.
- Ну ничего, малыш. Темари-сан тебя в беде не оставит. Так как я отвечаю за тебя в течение 21 дня, просто обязана помочь тебе поправить здоровье.  Кушай кашу, потому что после завтрака мы её будем сгонять из животика, - я перешла на лепет, как будто говорю с младенцем. Хотя мне действительно казалось, что я говорю с 10 летним ребёнком. - Приятного аппетита, после завтрака жду тебя на спортплощадке.
Развернувшись, я пошла доедать свою пищу.
- Анко, да ладно тебе. Придумаем мы как ей отосмстить. На дискотеке танцевать заставим. Правда, Какаши? Кстати, у тебя есть варианты мести? А то я за Митараши поквитаться хочу, самая достойная соперница за всё время, а сидит с кислой миной.

0

118

- Темари… - гордо начала я, - Кхм, Сабаку, мне не нужна твоя жалость, поверь. Самое меньшее, в чем я нуждаюсь, так это в твоем участии.
  Я горящим взором уставилась в тарелку, словно не видя её.
  - Но в том, что касается мести… Она должна быть исключительной. Такой, что бы Цунаде пожалела, о своих словах. Месть, блюдо холодное, и когда Цунаде достигнет пика своего унижения и позора я буду стоять рядом и смотреть! А после скажу! Скажу, кто за всем этим стоит, кто гений этого безупречного плана по её моральному уничтожению! 
  Я резко замолчала, и поставив локти на стол, подперла руками щеки и уже намного тихо и скорбно добавила:
  - Но ничего кроме как задействовать её в своем спектакле я не придумала. Там, например, можно конечно, чтобы на неё упал десяток шариков наполненных водой, или подпилить вторую ступеньку, когда выходишь на сцену… Но все это так мелочно.

0

119

Вежливо поприветствовав вожатую, я собирался спокойно продолжить прерванный завтрак. Но ложка снова застыла, на это раз в десяти сантиметрах от моего рта. И мне еще повезло, все могло закончиться гораздо хуже. От неожиданного прикосновения ладони к моим волосам содержимое столового прибора вполне могло оказаться в лучшем случае на столе, а в худшем – на моих рубашке или брюках. Но я быстро взял себя в руки, помня о необходимости спокойствия при общении с этой особой.
Впрочем, выдержки хватило не надолго. Как только Темари начала говорить, все мое самообладание посыпалось к чертям, а внутри (я надеялся, что только внутри) поднялась волна возмущения. Она откровенно издевалась: голос так и сочился насмешкой, а слова въедались в мозг.
Я крепко вцепился пальцами в ложку, борясь с желанием откинуть ее руку, все еще гладящую меня по голове. Все продолжалось не больше минуты, но мне это время показалось мучительно долгим. В конце она опустилась до откровенного сюсюканья, намеренно доводя меня до… «Да фиг знает, чего она добивается, но ничего кроме игнорирования в такой ситуации она от меня не дождется. Я же не женщина, чтобы закатывать скандал и истерику».
Бросив последние слова о встрече на спортплощадке, Темари удалилась, явно довольная собой, а я машинально пихнул ложку в рот. Первый глоток был очень трудным, каша просто встала в горле, следующий пошел уже лучше. С каким-то злобным остервенением я набросился на кашу и ел, практически не ощущая вкуса.
Передо мной стояла дилемма: идти на эту чертову спортплощадку или нет.
«После ее слов не пойти просто из принципа было невозможно. Это будет поступок обиженного ребенка, де еще и испуганного до кучи. Но и пойти – тоже не лучший вариант. Доставить ей удовольствие думать, что она может приказывать и помыкать мной как хочет. Власть вожатых не распространяется так далеко, извините».
Чтобы я не выбрал, это будет проявлением слабости, да еще и к женщине. «Да к обычной наглой и самоуверенной девчонке… Ксо».
Задумчиво глядя на стоящий передо мной чай, я перебирал в голове всевозможные варианты, но выхода из тупиковой ситуации не видел.
Через пару минут я вышел из столовой, чувствуя, что мне смотрят в спину… «Может она, может нет, а может я просто становлюсь параноиком» и направился на спортплощадку.
«Уйти оттуда я всегда смогу, но хотя бы не выставлю себя трусом, пусть даже в собственных глазах».

== > Спортплощадка

Отредактировано Нара Шикамару (2008-07-22 14:06:44)

0

120

домик 1 >>>

Я зашла в столовую и начала искать глазами Темари. Она сидела за столом с какой-то темноволосой девушкой.
Наверное тоже вожатая...
- Здравствуйте! - я прошла мимо их столика, и направилась к свободному. Села за него и посмотрела на завтрак. Медлено-медлено я начала ковырять кашу. Есть хотелось, даже очень сильно, но спать хотелось больше! Я попробовала кашу.
Довольно вкусно.
Я начала кушать. Я немного проснулась. Начала оглядывать столовую. Вот Темари болтает с той вожатой. Некоторые столики заняты компаниями, некоторые пусты. Я механично ела кашу. Через некоторое время я почувствовала неладное. Ложка была уже пуста, и монотонные звуки удара метала о керамику настораживали. Я посмотрела в тарелку. Каша закончилась.
- Хм... - протянула я, и отодвинула тарелку. Пододвинула чай, и так же монотонно начала его пить, расматривая людей за столиками. Вот и чай закончился.
Тааак... Надо на площадку идти, Темари говорила что-то про повторную зарядку...
Я встала из-за стола, отнесла посуду на специальный стол и вышла из столовой.

>>> Спортплощадка

0