Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 151 страница 180 из 880

151

Вот уж точно, только мне кого-то и судить. Мысленно ответила я на слова Гаары. Да и вообще, осуждения, обсуждения, наставления на путь истинный не входят мои привычки.
Есть он так и не собирался. Ну, и черт с тобой. Я придвинула к себе второе, которое выглядело не менее аппетитно. Мысль о том, что я сижу и только и делая, что жую, быстро вылетела из головы. Мнение кого-либо по этому поводу меня не интересовало.
Интересный вопрос. Произнесенные Гаарой слова поставили меня в тупик, заставили задуматься на какое-то время.
- А зачем ездят в лагерь? – ответила я вопросом на вопрос. – Отдыхать, развлекаться, находить новые знакомства, весело проводить время.
Ну и чушь я несу.Чем дальше, тем меньше энтузиазма было в моем голосе. Если первые слова еще звучали почти радостно и весело, то о последних я такого сказать не могла. Впрочем, правда тоже не стоила, того чтобы ее знать кому-то еще. Пусть довольствуется этим.
Я снова взялась за вилку. Однако теперь и мне кусок не лез в горло. Вопрос Гаары заставил меня вспомнить, что я действительно тут делаю. Утро на море практически вытеснило эти мысли из головы, какое-то время я действительно наслаждалась отдыхом.
Это, наверено, его самая главная способность – уметь портить людям настроение. Пусть и не осознано. Я взглянула на Гаару, он уже привычно смотрел на меня, но понять его взгляд было сложно, как всегда в общем-то. Вы знакомы пол дня, а ты уже бросаешься такими словами как «всегда».
- Я здесь время убиваю, - негромко добавила я. И это правда, не в вся, конечно, но правда. Я снова взглянула на Гаару, а пальцы машинально привычными, отработанными движениями сворачивали бумажную салфетку.

Отредактировано Конан (2008-07-30 22:45:56)

0

152

- Убиваешь время? – хмыкнул я. Сейчас на какое-то мгновение я задумался над своим положением. А после сказал то, что подумал. - Я бы не стал убивать свое время столь изощренным способом, - с ироничной улыбкой добавил я.
  "Мне вот приходиьтся думать над тем, как убить время здесь."
  Кажется, она погрустнела. Я чуть сдвинул брови, глядя на неё, а после опустил взгляд ниже, заметив то, что она скручивала салфетку.
  «Нервничает?» - подумал я, с какой-то задумчивостью глядя на пальцы её рук. Хотя... Сворачивала она её как-то странно. И не крутила и не мяла как-то бездумно... Мысль, что возможно причиной нервозности мог служить я, мелькнула в голове, заставив нахмурится еще больше. Я отвел глаза в сторону, и с раздражением поднялся из-за стола. Что являлось причиной упадка моего настроения, я сам понять не мог. Бросив взгляд на столик вожатых, за которым Темари так и не появилась, я взял тарелку в руки. На секунду я замешкался, и посмотрел на Конан. Она так же смотрела на меня.
- Знаешь… Когда меня, что-то беспокоит, - начал я, почему-то с трудом подбирая слова,- я слушаю музыку, где-нибудь в уединенном месте или сижу в библиотеке… - Я невольно вспомнил огромную библиотеку отца и опустил взгляд, - Вообще, тишина очень помогает привести мысли в порядок.
  Я понял, что вообще-то суюсь не в свое дело. «Какая мне разница?.. Пусть хоть головой об стену бьется, меня это волновать не должно…»
  - Было, - вспомнил я элементарный этикет, - приятно… поговорить.
  Повернувшись, я отнес посуду и быстрым шагом вышел из столовой. Кажется, сейчас мне тоже не помешало бы тихое место. «Темари до сих пор нет. И где она пропадает, черт возьми. И эта синеволосая побуждает еще обращать на неё внимание… Да еще перед глазами окровавленный нос этого Нары… Проклятье».
  ===>Парк. 

0

153

==>Пляж
В столовой было немного шумно, обед был в самом разгаре. Я быстренько нашёл своё место, усёлся, взглянул на содержимое тарелки.
Что-то он не впечатляет... Потыкав немного вилкой в это блюдо, я уже задумался о том, чтобы купить что-нибудь в магазине, но увидев рядом Конан, решил остаться и побеседовать с ней.
Конан, привет. Я помахал ей рукой.
Приятного аппетита...
Я уже хотел встать из-за стола, оставив свой обед нетронутым, но вдруг на меня пронзительным взглядом взглянула женщина из персонала. Она дала понять, что пока тарелки полны я от сюда не выберусь.
Ксо, придётся пообедать тут.
Лениво и вяло обед начал отправляться ко мне в желудок...

0

154

Способ не я выбирала… В это момент я ненавидела дядю.
Гаара встал. Уходит? Сейчас я была этому рада, общение с ним слишком тяжело, тем более когда я в таком настроении. Он посмотрел в сторону, и, проследив за его взглядом, я поняла, что он ищет или ждет сестру. Волнуется? Переживает? Вдруг вспомнился его взрыв ярости на пляже. Это ведь тоже из-за нее. Но он перегибает палку в своей заботе. Хотя откуда мне знать, как должен вести себя брат.
- Знаешь… Когда меня, что-то беспокоит
Слова Гаары звучали немного неуверенно, но они были такими правильными и верными. Он просто перечислил все те способы, к которым прибегала я, чтобы успокоиться, забыть о проблемах. Слушать это от него было несколько странно. Одна драка, и ты делаешь вывод, что он все проблемы решает таким способом. Глупо… Хотя исходя из его сегодняшнего поведения, думать иначе было нельзя. Посмотрим… Мне почему-то хотелось верить, что первое впечатление оказалось обманчивым.
- Да… Мне тоже…
Гаара ушел, а я осталась сидеть, вертя в руках салфетку. Есть уже совсем не хотелось. Надо было решать куда пойти. В домик. Решила я, скоро тихий час, и я не думала, что нам разрешат просто свободно шляться по лагерю. Почитаю, отдохну.
Я уже собиралась вставать, когда услышала приветствие Сайре.
- Привет, - кивнула я ему. – Тебе тоже.
Поставив на стол бумажного слегка кривоватого журавлика, салфетка не совсем подходила для складывания, cлишком мягкая, я вышла из столовой.

==>Домик для девушек №2

Отредактировано Конан (2008-08-03 20:20:30)

0

155

===> Кабинет директора.
  Зайдя в столовую, которая потихоньку пустела, я обернулась к Хьюге и указала ему на столик. После я подошла к окошку и взяла поднос с двумя порциями, точнее их было четыре, так как подавалось первое и второе блюда. Вернувшись, я поставила порции перед юношей и сев напротив начала есть.
  - Ойф, тофно! Заффыла софсем!!! – наскоро прожевав отбивную, я проглотила кусок и добавила, - Я же должна тебе правила рассказать... Итак, - я достала ручку и взяла салфетку. -  Начинаю: 8.00 Подъем. 9.00 Зарядка. 10.00 Завтрак. С 11.00 и до 13.00 Культурно-развлекательные игры, за которые я ответственна. Уверяю, будет весело. 13.00 Время для пионеров. Походы в душ, встречи с родителями, ещё что-нибудь.14.00 Обед. 15.00 – 17.00 Тихий час.18.00 Ужин. 19.00 – 20.00 Свободное время пионеров. 21.00 Дискотека и до 23.00. 23.30 Отбой. Ну, вот и всё, такое несложное расписание.
  Во время своего монолога, я быстро все записывала на салфетку. Закончив и вручив помятую салфетку ему в руки, я улыбнулась и спросила:
  - Вопросы есть?... Кстати, как твоё имя?

0

156

----------------->кабинет директора

- И это еда? - презрительно посмотрел на то что принесла вожатая - Ну надо не ударить в грязь лицом и не опозорить дядю - и я молча начал есть.
Наблюдая за Анко у меня возникла единствення мысль - Почему у меня такое чуство , что я сейчас сижу рядом с тем блондином ?! - я всё ещё всматривался в Анко взгляд скользнул ниже - ЧЁРТ!!!!! Неджи о чём ты только думаешь?!!!!!За это поднимешься на час раньше и будешь тренероваться!!!!! Надеюсь она не заметила........и я не покраснел - Анко начала перечеслять мне распорядок - Тихий час? Я что так похож на младенца? - негодовал я , вожатая предусмотрительно записала всё на салфетку и вручила её мне -
- Меня зовут Неджи, Неджи Хьюго. - ответил я на первый вопрос
- Да и вы не подскажите где остановилась Хината Хьюго ?! - Как мне за ней присматривать если я даже не знаю где она?! -

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-01 01:40:54)

0

157

- Неджи, - проговорила я, словно пробуя на вкус это имя.
  На вид парнишка был очень серьезным, что, надо сказать, вряд ли было маской или манерой поведения, чтобы создать себе определенное амплуа.
  «Серьезность…» - хмыкнула я про себя. – «Её легко ломать неожиданностью и бурным весельем… Может и Хьюгу задействовать в своем спектакле? Надо бы составить подробный список… Да и сам спектакль придумать надо…»
  - Хината? – переспросила я, услышав вопрос Неджи. – Конечно знаю. Она в моем отряде, а живет в домике для девушек № 2. Вы, кстати, родственники? – с улыбкой спросила я. – Надо же, как интересно! Вы действительно похожи, хотя и не очень… Но в принципе за брата и сестру сходите…
  Я взяла в руки чашку и отпила чай.
  - Почему им жаль положить в чай вожатых хотя бы три ложечки сахара? – вслух спросила я, и подумала о  шоколадном пирожном. «Надо бы в магазин сбегать… Кажется, я видела там что-то похожее».
- Любишь сладкое? – спросила я тут же Неджи. – Хотя вряд ли, серьезные подростки вроде тебя держат имидж, поэтому вряд ли ты кушаешь конфеты, - я рассмеялась, и встала из-за стола. – А зря, сладкое… ну, оно не прибавляет жизнь, конечно, зато очень повышает выработку эндофринов удовольствия. Для меня, например, шоколад – маленькое счастье. Ха-ха! И больше мне ничего не нужно, - тут я горестно умолкла.
  «Ну, может быть, кроме одного - хорошо бы из шоколада был сделан какой-нибудь высокий, статный красавец… Я бы его неделю ела…» А чем меня живой не устраивает? Если он разонравится, то его не съешь… Ха-ха! Как весело, мать его… Вздохнув, я подошла к Неджи, и лаково положила ладонь на его макушку. Я не знаю почему симпатичные мальчики, коих в этом лагере было преобладающее число, что не могло не радовать глаз одинокой девушки, так и манят к своим макушкам мою ладонь, которая тут же тянется их «благословлять».   
  - Кушай больше, - добавила я, вспомнив напутствие Цунаде, которая сказала, что я не заставляю детей есть. – А то приду и сама затолкаю тебе… Ха-ха! Не смотри так, это была шутка! – отсмеявшись, я добавила, - спокойно доедай, а потом отправляйся к себе на тихий час. Твой домик, кстати, № 1для парней. НУ вот и всё. До встречи, Неджи.
  Улыбнувшись на прощание, я ушла… Вновь забыв отнести за собой посуду. Ну да ладно, не разворачиваться же сейчас обратно! С моей стороны, это было бы не этично… Во всяком случае, Митараши Анко никогда не сворачивает с выбранного пути!
  - Эй, девушка! Вожатые тебя задери! Ты задолбала оставлять за собой посуду, я уже не в первый раз заметила это за тобой! Вернись и унеси за собой посуду! Быстро!
  В дверях в стороне от окошка раздачи блюд появилась низкая, но ОЧЕНЬ дородная женщина.
  - Я вожатая! – пискнула я.
  - А я рабочий класс, [цензура] мать. Живо!
  «Сначала Цунаде, теперь… вот ЭТО!... Обращаются со мной, как с вещью! » - я старалась не смотреть на Неджи, но когда подошла к столу, то гордо сказала:
  - Она мне просто денег должна… - ничего умнее придумать я больше не смогла, но тем не менее, хоть что-то.
  Взяв посуду, я под пристальным взглядом женщины отнесла её, но как только та повернулась ко мне спиной, я тут же показала ей язык. «Вот еще! Она просто успела повернуться спиной! А так бы, если понадобилась, я бы ей вообще… устроила бы!» Успокоив свое взыгравшее самолюбие, я вышла из столовой.     
  ===> Домик для вожатых №3.

Отредактировано Анко (2008-08-01 11:14:38)

0

158

Я молча слушал весь монолог вожатой , ну как слушал.....половину пропустил из-за мыслей о.....кхи...опустим это.......и когда эта идиотизм появился во мне?! - Ну хоть в чём-то повезло, раз мы с Хинатой - самой в одном отряде задание дяди становиться легче
- Сладкое ?!........почему же люблю....но только не ел его с самого детства...Кстате почему?! Наверное привычка уже......хм....а щас бы не отказался от шеколадки......Кстате  это у меня девушка спрашивает?! Я думал они на своих чёртовых диетах помешаны - но тут такое началось - Чёрт она подходит ко мне......надеюсь я не краснею.КОШМАР!!!!!!! Она прикасаеться ко мне.........ммм а это приятно.....отрицать это не буду ,но надеюсь я не улыбаюсь как идиот......хотя наверное так и есть... - вожатая подошла к выходу - Фуу......пронесло, еслиб она заметила! - и тут я услышал всю речь "рабочего класса" - О_о дам сдесь что все такие? Ну видемо насчёт нашей вожатой я в кое в чём ошибся, и это не может не радовать......но пошее мы всётаки за неё получать будем - Анко вернулась - И зачем ей передомной оправдываться?! Очень интерестно...... - всё молча доев , это стоило не малых усилий, я взял тарелки и наученый опытом других, отнёс посуду и пошёл в дом -

----------------------->Дом №1

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-01 13:15:22)

0

159

==> Для девушек. Домик №1.

И вот я оказалась в столовой. Мимо меня проскочила Анко-сан, а затем какой-то высокий парень. Но я не старалась его разглядеть. Вокруг уже много собралось людей, т.е. подростков, которые сидели за своими столами и что-то обсуждали. Похоже, я была единственная, кто пришёл в столовую с мокрой головой. Надеюсь, сменя за это не выгонят или придётся придумывать отмазку.
Я присела за стол нашего отряда. Снова никого, хотя тарелки были тронуты. Оглянулась по сторонам: за соседним столиком сидели Сайре и ещё какая-то девушка с синими волосами. Я видела её ранее, но так и не смогла познакомится.
Людей было много, так что разглядеть ещё знакомых лиц не смогла. Я принялась медленно есть, чтобы хоть как-то удлинить время, вернее просидеть здесь побольше. Возвращаться в домик, где сейчас Сакура мне не хотелось.
- Скучно, - пробурчала я себе под нос.
А мне бы так хотелось с кем-нибудь поболтать.
Принялась ковырять вилкой второе, до которого я ещё не дошла.

0

160

Всё-таки доковырявшись, я решила, что пора отсюда сваливать и идти спать или заниматься чем-нибудь ещё. Но я чувствовала на себе взгляд, и он принадлежал женщине в том окошке, в котором скапливалась грязная посуда.
Через силу я съела невкусную кашу и быстро запила чаем. "Какая гадость", - в этот момент я подумала о маминой стряпне. Почему-то мне пришло в голову позвонить маме и попросить завтра приехать, чтобы просто навестить.
Я встала из-за стола и пошла к томуокошку, в котором меня уже дожидались очень долго. Я закатила глаза, хотя не в прямом смысле.
- Спасибо, - я постаралась улыбнуться. Женщина на мою улыбку, лишь злобно сверкнула глазами.
Я с ужасом в глазах помчалась к выходу. В домик, домик.... Только туда.
Ох, скучновато было: я даже Сакуру не увидела, чтобы с ней снова поспорить или устроить так называемую дуэль. Пройдусь по парку.

==> Парк

0

161

Кое-как, через не могу, не хочу, не буду, но я всё-таки управился со своим обедом. Народ потихоньку начал покидать столовую. Посмотрев на часы, я понял, что наступил тихий час. Но идти в домик совсем не хотелось. Сейчас мне очень хотелось прогуляться по парку.
Убрав за собой тарелки, я поблагодарил за обед и отправился в парк.
==>Парк

0

162

==> аллеи
Я вбежала в столовую,мм еда! как давно я не ела!  эээх почему то мне захотелось домой! я скучаю по своим родным и близким! поев я встала куда пойти? где меня ждут? да нигде . . . опять аллеи . . .  а там тихо и красиво и спокойно . . .
==> аллеи

0

163

==> Для девушек. Домик №1.

Я пошла за столик моего отряда. Никого не было. Только пустая посуда. Посмотрев на предпологаемое угощение , я поморщилась.
Гадость, бросилав я сердцах про себя. Решив не травмировать свой желудок несьедобной пищей, я наспех выпила и чай побежала в душ. После пляжа так и не успела помыться. Волосы, от морской воды, стали жесткими как мочалка а кожа неприятно зудела.

==> Душевые кабинки

0

164

==> Домик №3

По пути в столовую я сделал крюк и заглянул в уже ставшую почти родной беседку. «Там следует привесить табличку место для курения, - размышлял я, приближаясь к месту приема пищи. Судя по количеству окурков вокруг, это убежище облюбовал не только я. Вот только кидать их подальше, а не в самой беседке, наверно, больше никто не додумался. – Такими темпами лавочку прикроют уже завтра». 
К тому же мне следовало решить еще одну проблему: в пачке остались всего две сигареты. А до вечера еще долго, а какое-то нехорошее чувство подсказывало мне, что их точно не хватит. Да и с утра сигаретка не повредит. «После ужина надо зайти в магазин, купить». Сейчас я уже прошел мимо, а возвращаться не хотелось.
В столовой было уже довольно многолюдно. Но за столиком нашего отряда царила пустота. Впрочем, как и на самом столике. Ни тарелок, ни чашек, ни даже ложек на ровной пластиковой поверхности не наблюдалось, только в центре одиноко стояла подставка для салфеток, которых тоже не было.
«Хм… странно… 18:15, - взглянул я на часы. – А никого и ничего нет. Темари-сан явно не справляется со своими обязанностями». Проводив взглядом одну из вожатых младших отрядов, которая тащила с раздачи поднос с тарелками, мастерски лавируя между столиками и снующими туда-сюда посетителями, показывая при этом чудеса эквилибристики, я лишь покачал головой. «Эта задача мне не под силу, столько трудностей, - зевок прервал мои размышления. – Подожду, пожалуй». Плюхнувшись на стул и подложив руки под голову, я практически разлегся на столе, закрыв глаза.

0

165

===> Домик для вожатых № 3.
  Зайдя в столовую, я с ужасом посмотрела на часы, испугавшись, что опоздала - все поели и ушли. Но нет. По сути, ужин должен быть только в разгаре. За столиком вожатых тоже никого не было.
«Странно…» - я пошла в окошку раздачи, что бы накрыть для своего отряда, как краем глаза заметила Шикамару, спящего на столе.
«Бедный мальчонка, измаялся за весь день…» Подойдя к нему, я постояла несколько секунд, а после зловеще улыбнувшись, наклонилась над столом и громко крикнула:
  - НАРА! – Мой крик эхом отдался от стен и сводов высокого потолка. Сам паренек подскочил и немного осоловевшими глазами уставился на меня. – Прости, прости! – рассмеялась я. – Не удержалась! Я подумала, что легкий стресс вернет тебе небольшой заряд бодрости.
  Улыбаясь, я посмотрела на выход из столовой.
- Что-то никого еще нет… В том числе вашей «пунктуальной» вожатой, как и всего отряда… И вообще большинства лагеря… - я вновь перевела взгляд на Шикамару, как-то по-особому сиротливо смотревшегося за пустым столом. Сердце буквально защемило от жалости к ленивому пареньку. Развернувшись, я подошла к окошку раздачи.
  - Можно два подноса: на второй и четвертый отряды.
  Когда передо мной положили подносы с порциями, я взяла в руку только один и направилась к столику четвертого отряда. Положи поднос на стол, я посмотрела на юношу.
  - Вот, а то ты… Прогладился, наверное, - улыбнулась я, и ближе подвинула к нему поднос. - Ладно, не буду мешать. Приятно аппетита! И больше кушай!
  «Худощав… Будь в моем отряде, я бы проследила за тем, что минимум пять кило набрал… В конце концов оздоровительный лагерь же». Я вернулась к окошку и забрав поднос накрыла на свой отряд. После взяла уже причитающуюся мне порцию и села за стол вожатых. Естественно не за свой, а за тот, за котором обычно сидели Какаши и Темари.

0

166

==> Домик для вожатых 2

Зайдя в столовую, я удивился: народу было немного. «Все воздухом питаются, что-ли?»
Я подошел к окну раздачи и попросил свои порции. Краем глаза я заметил Шикамару – его стол был накрыт. «Значит Темари уже здесь.... Надеюсь, что меня не ожидает шумное препирательство в столовой.»
Поставив поднос с едой на столик первого отряда, я пошел на свое место. Темари не было, зато была Анко. Я плюхнулся на стул:
-Приятного аппетита.

0

167

- НАРА!
Вопль заставил меня подпрыгнуть на месте. На какое-то  мгновенье мне показалось, что я в школе на уроке истории и опять умудрился заснуть. Только историчка будила меня столь радикальным методом, правда в ее голосе было гораздо больше злости и гнева. Но я же не был виноват, что ее монотонный и унылый голос, повествующий к тому же прописные истины, действовал на меня как снотворное.
Продрав глаза я понял, что заснул я, к счастью не в классе, а стоящий передо мной человек не историчка, если она, конечно, не села на жесткую диету. Хотя за месяц уменьшится в два (а может и три)  раза нереально. Однако, когда я понял – кто меня разбудил, радости заметно поубавилось – Анко-сан тоже не сулила ничего хорошего.
С улыбкой излив на меня ставший уже почти привычный поток слов… «Бодрости мне это не прибавило, естественно, ни капли» …она отошла и оставила меня в покое. Не успел я вернуться к прежнему положению, как Митараши снова, словно по волшебству, материализовалась передо мной, водрузив на стол поднос с тарелками и после короткой (что странно) тирады унеслась прочь. Я только и успел пробормотать в ответ на ее пожелание приятного аппетита:
- Спасибо. Вам также..
«Вот и отлично, - с надеждой подумал я, запехивая в рот первую порцию ужина. – Теперь надо успеть поесть до прихода Темари». Встречаться с ней совсем не хотелось, и Анко любезно предоставила мне такой шанс. Нужно было его только не упустить.

0

168

надеюсь, я ничего не нарушаю, приводя сюда Хаймару?..А то вдруг появится еще одна какая-нибудь, ненавидящая собак...хм...особа...
Тихо, стараясь не привлекать внимания, мы с Братьями крались к стойке, где раздавали еду, в надежде узнать какой столик принадлежит отряду Джирайи-сана.
Получив ответ на свой вопрос, у очень милой полной женщины, я также тихонько прокралась к столу.
Теперь надо ждать своего вожатого...Ксооо...А может еще кто-нибудь из отряда придет?...Хоть познакомится.Надеюсь там не будет Карин...
Я сидела погрузившись в свои мысли, поглаживая одного из Братьев по голове, и пообещав себе дождаться Джирайю-сана.

0

169

==> Коттедж директора

Я вбежала в столовую. Изображать из себя трезвую оказалось довольно весело.
Из отряда Джирайи была только одна девушка. Хана, кажется.
- Привет. Твой вожатый пропал. Сейчас я возьму для вас поднос, а ты расставишь по столикам, хорошо?
Не дожидаясь ответа я пошла на раздачу. Получив поднос первого отряда, я поставила его возле девушки и, подмигнув, ушла.
На мой отряд порции были уже получены.
Интересно, кто это у нас такой добрый?
Заметив возле подноса Шикамару, я несказанно удивилась.
Неужели он, за то что я освободила его от зарядки, накрыл на столы?
Я улыбнулась Шикамару и быстро расставила тарелки по стоиликам.
Я уже было направилась к вожатскому столику, как увидела за ним Какаши. Во мне боролось сразу несколько чувств. Хотелось испраиться, исчезнуть, сделать ещё что-нибудь. Также хотелось отомстить за моё позорное положение. Но что делать я конечно не знала. В итоге разум был побежден алцию, присела коголем.
Я подошла к вожатскому столику с непринужденным видом, хотя сердце бешено колотилось и даже руки тряслись.
- Приятного аппетита, - сказала я моим коллегам и, взяв порцию, присела за стлик Шикамару.
- Надеюсь моё появление не испортит тебе аппетит.
Взгляд снова скользнул в сторону вожатских столиков. Что гораздо хуже он сколькзнул именно на Какаши, я что хуже в два раза, он опустился...
Резко дернув голову я повернулась к Наре. Не знаю, были ли красными мром.ои щеки, но я чувствовала как они горели.
- Как ты себя чувствуешь? - попыталась я себя отвлечь беседой с пионером.

0

170

ОСС: Народ, а указывать откуда пришли?))

0

171

Чего?
Так, по-моему, эта девушка сказала что мой вожатый пропал.
Интересно...какой это лагерь, если здесь вожатые бесследно исчезают?Я бАюсь...
Потом, она попросила меня расставить тарелки по столам. Ладно, это еще ничего.я как можно быстрее разложила тарелки, снова уселась на свое место, и принялась ковырятся в тарелке.
Ксо...Что дальше=то делать!?Надо было у этой девушки спросить, но она уже ушла...Что делать, что делать!?
Поборов себя, я обернулась, посмотреть есть ли здесь хоть один мой знакомый.
Нет, кажется...О, Какаши-сан!Нет, он там с кем-то разговаривает...Не буду отвлекать.А вот и та девушка, а она тоже занята.Интересно, из моего отряда кто-нибудь появится?
Размышляя над своим положением, я быстро осмотрелась, и пока, как мне показалось, никто не видит, кинула каждому из братьев по кусочку мяса из своего ужина.
пусть хоть они порадуются....
Я решила еще немного посидеть, в надежде встретить хоть одного своего соотрядовца.

0

172

ОСС: [b]Хана Инузука, предыдущие моё сообщение и к тебе относилось)[/b]

0

173

Шансом смыться из столовой до прихода вожатой я не воспользовался и, глядя, как она ловко и быстро расставляет тарелки на столе, молча жевал. Проглотить кусок я смог только тогда, когда Темари отвернулась и направилась в сторону столика вожатых. Моя реакция на ее присутствие была до ужаса странной, я просто не мог ничего с собой поделать, постоянно ожидая подвоха с ее стороны.
"Черт", - пронеслось в мозгу, когда я понял, что, взяв тарелку, вожатая направляется ко мне. На то, что она пройдет мимо и, сядет за другой столик, я особо не надеялся. Поддавшись необъяснимому глупому порыву, я начал быстро запихивать еду в рот и глотать, практически не жуя. Почему-то казалось, что если я доем, то смогу уйти раньше, ведь причин остаться не будет.
«Испортило», - мысленно ответил я на вопрос или скорее утверждение Темари. Я и правда сейчас ел не понимая что, не чувствуя вкуса пищи. Однако вслух я этого сказать не мог, поэтому промычал что-то невразумительное. Попробуйте сами говорить с набитым ртом.
Пока я пытался быстро все прожевать и проглотить, чтобы не чувствовать себя хомяком с запасом еды за щеками, Темари бросала взгляды в сторону Какаши-сана. Я машинально тоже посмотрел в ту сторону. «Вроде все как обычно».
Проглотив последний, почти не прожеванный кусок, который чуть не встал поперек горла, что пришлось срочно пить, я буркнул в ответ на вопрос:
- Нормально…
«Какого черта она вообще это спрашивает?»

Отредактировано Нара Шикамару (2008-08-06 00:36:07)

0

174

==> Домик для девушек №2

Уже пройдя половину пути до столовой, я поняла, что стоило взять книгу, чтобы после ужина почитать где-нибудь в одиночестве на свежем воздухе. Но сейчас возвращаться не хотелось.
Обед уже был если не в самом разгаре, то близко к этому. За нашим столиком народ отсутствовал, хотя тарелки были расставлены и еще не тронуты. Сев на ставшее уже привычным место, я лениво ковырялась в тарелке. Есть совсем не хотелось – сытный обед давал о себе знать
Чуть в стороне от меня сидел Шикамару со своей вожатой. По его виду и не скажешь, что он сегодня получил. И весьма неслабо, судя по его состоянию после удара. А сейчас вид у него был вполне цветущий. Если, конечно, можно так сказать о его пофигистической физиономии. 
Без Гаары ужин проходил спокойно и… Скучно?
Он придет? Я сама не знала, что я хочу. Проблем лишних ты хочешь. Начал было здравый смысл. Или просто чего-то избавляющего от монотонности и тоски. А общение с Гаарой пусть и заставляло нервничать, но в тоже время вынуждало собраться и не давало раскисать.

0

175

Когда я трезвела, у меня начиналась икота. Нет, я ещё была пьяна. Даже очень. Поэтому сейчас мне это не грозило, но в теории...
На самом делет мысли путались.
Какаши мгновенно вылетел из головы, уступив место восхищению Шикамару. Не, не то, чтобы восхищению. Просто его поступок был достоин уважения. Мальчик заметил, что вожатая опаздывает и геройски взял поднос.
Я улыбалась Шикамару. Так и хотелось ему сказать, как я ценю его поступок. Но слов не хватало.
Каша меня не вдохновляла. Да и у Цунаде я наелась сушей. Хотелось только пить, а компоты я ненавидела.
Взгляд снова скользнул на Какаши... И я решила.
Не зачем скрываться от того, кто тебя преследует. Лучше заглянуть в лицо проблеме и сказать ей, всё что думаю.
Я резко встала из-за стола. Так, что мой сутл с грохотом упал на пол.
Голова закружилась. Моё состояние было ужасным. Как будто всё просиходило не со мной, а с другим человеком.
Я будто со стороны увидела как Темари, т.е. я, подходит к столику Какаши и говорит:
- Какаши, прощу прщения. Хочу сказать, что надеюсь, что сегодняшнее происшествие в душе... Ну когда ты ещё... ну... вот. Что эта ситуация никак не повлияет на нашу дальнейшую работы. Надеюсь, что мы остаемся друзьями. Большего не надо.
С души словно камень упал. Улыбнувшись Анко и помахав на прощанице Шикамару, я вырулила из столовой. Пить хотелось ужасно. Поэтому я решила пойти в магазин.
Из-за опьянения я забыла, что есть более короткая дорога и, мучаясь от жады, пошла через аллею.

==>Аллеи ==>Магазин

0

176

За столик ко мне подсел Какаши, и пожелал приятного аппетита.
  - О, спасибо, Какаши-семпай, - улыбнулась я ему. – Тебе тоже приятного аппетита, тем более запеканка выглядит более чем аппетитной. Уверена и на вкус она восхитительна…
  В этот момент к нашему столику подошла Темари, и я уже собралась ей улыбнуться и поприветствовать какой-нибудь шутливой колкостью, но что-то в её поведении меня насторожило. Может, это связано с её неестественной походкой, а может с взглядом который почему-то с большой сложностью фокусируется на лице Какаши, а может… специфическом запахе, которая она принесла с собой, и который очень напоминал аромат… рисового саке. Я изумленно моргнула, поразившись своей догадке.
  «Да она пьяна!»
  Я привстала из-за стола и протянула было к ней руку, чтобы помочь сесть, однако Темари вовсе не собиралась этого делать, но и я уже не двигалась, так как с первых её слов я застыла, как изваяние.
  Закончив говорить, она улыбнулась мне, махнула кому-то рукой и повернувшись, пошла к выходу из столовой. Я с приоткрытым ртом смотрела ей в спину до тех пор, пока она не скрылась за дверями столовой. Затем я медленно повернула голову к Какаши.
  - А… это…
  Я замолчала и села обратно за стол, тупо глядя в свою тарелку. Затем как-то нервно хмыкнула, провела ладонью по волосам, ткнула вилкой в еду и сказала:
  - Привлекательна на вид, но отвратительна на вкус, - улыбнулась я, поднимая взгляд на Какаши. – Я про запеканку.
  Я резко поднялась из-за стола и отнесла посуду с едой. После, когда шла обратно, остановилась у столика, рядом с Какаши и добавила:
  - А иногда так говорят и про людей, - сказала я, глядя на выход из столовой. – То есть, когда человек кажется тебе хорошим, а он… а он на самом деле… не такой…
  Я натянула улыбку и хлопнула Какаши по спине:
  - А! Не бери в голову! Это я так! Ха-ха! Решила поделиться знаниями о метафорах! С тобой…
  «С тобой гнусный соблазнитель!...» Так спокойно… Спокойно…
  Сказав это, я быстрым шагом вышла из столовой, но оказавшись на улице, остановилась и прислонилась спиной к стене здания.
  Какого черта?!... Что она имела в виду?! КАКОЙ ДУШ?!!... Почему я ничего не понимаю?!
  «А что тут понимать?... ПЕРЕСПАЛИ ОНИ!»
  Нет! Такого не может быть… Глупость какая-та. Я хмыкнула, отбрасывая эту мысль. Темари сказала про душ… что-то случилось в душе…
«Ага, между ними… После ночных утех, они решили сделать это в душе, но произошло что-то ужасное, после чего Темари решила напиться… Хм… Какаши так плох?...»
  Я прижала ладонь к глазам, успокаиваясь. Какого черта? Мне до этого нет никакого дела. Да и вообще… Она извинилась, значит, была простая, типичная ситуация, например как эта: Темари входит в душ в тот момент, когда там моется Какаши. Девушка видит его голым, и ничего не придумывает кроме как молча развернуться и уйти. Естественно, ей немного стыдно и она извинилась… Всё просто!
  «И ты поверишь в эту чушь?... В такое поверит только последняя идиотка…»
  Да… Именно. А я верила Какаши. Считала его совсем другим. Абсолютно другим…
  «А на самом деле они все эти два дня делали ЭТО как кролики!...»
  Я прижала ладони к пылающему лицу, осознавая, что думаю уже полную чушь.
  - Это не моё дело, - вслух повторила я. – Мне безразлично. Подумаешь… Кролики… Чертовы кролики…
  Я глубоко вздохнула. В висках стучала кровь, и сердце билось как бешенное.
  Нужно отдохнуть и привести мысли в порядок.
  «А потом найти Темари и…»
  - Во всяком случае, - оборвала я свой поток мыслей. – Нужно успокоиться.
  ===> Побережье.

0

177

Тарелка уже давно опустела, и не было никаких причин оставаться здесь дальше. Но я уже совсем забыл, что еще три минуты назад мечтал лишь о том, чтобы сбежать отсюда. Где-то на краю сознания, я понимал, что нужно уйти, что я снова веду себя как идиот, но я словно приклеился к стулу. "Хорошо хоть не пялишься на нее в упор", - я старательно отводил взгляд от лица вожатой, но тарелка, чашка, противоположная стена не могли надолго приковать мое внимание. Взгляд постоянно возвращался назад – к ее лицу… к ее улыбке…
Темари молча смотрела на меня и улыбалась. Улыбалась как-то непривычно тепло и искренне. Что-то в этой улыбке настораживало, но я даже не задумывался об этом. Я старался не смотреть на нее, молчал, и пытался справиться с путающимися в голове мыслями. «Нет, она совсем не красива, и улыбка у нее не ослепительная, и взгляд совсем не светится, а если и светится, то только в предвкушении очередного издевательства»,  - убеждения выходили какие-то вялые. Неубедительные убеждения. «Это просто солнце так ее освещает», - наконец я нашел причину, такую же неубедительную, но все же, это хоть что-то могло объяснить..
Сколько мы так сидели: минуту, десять, час, неизвестно, но закончилось все резко – громким грохотом упавшего стула. Я сглотнул и наконец-то смог оторвать взгляд от вожатой. То, что, несмотря на все прилагаемые усилия, я все-таки уставился на нее, стало понятно только сейчас. «Черт». Отвернувшись, я взял в руку тарелку, намереваясь уходить, как внезапно услышал неожиданно звонкий голос Темари, заставивший меня вновь посмотреть на нее.
- …надеюсь, что сегодняшнее происшествие в душе... Ну когда ты ещё... ну... «Мне кажется, или она действительно смущена?»  вот. Что эта ситуация…
«В душе? С Какаши? Быстро же они». В груди как-то непонятно кольнуло. Ситуация мне лично представилась, только одна. Даже слишком хорошо представилось – душ, распущенные мокрые волосы, капли воды на коже. И волосы, и обнаженное тело в моем воображении были совсем не Хатаке. "Какаши там вообще не должно быть", - нахмурился я.
«Дерьмо. Какое тебе вообще до них дело, - довльная Темари махнула мне рукой. - Может у них это... любовь." Я мотнул головой, и, еще сильней вцепившись пальцами в тарелку, встал. Что там будет дальше меня совсем не интересовало, в отличие сидящих поблизости, уж слишком любопытными были взгляды. Пока я относил грязную посуду, чуть не столкнувшись у стола с Анко, я пропустил, что произошло: ответил ли Какаши.
Впереди, в начале аллеи мелькнула светлая макушка Темари, заставив меня остановится на крыльце. Почему-то страшно хотелось курить.

==> Беседка

Отредактировано Нара Шикамару (2008-08-06 16:03:30)

0

178

==> Коттедж директора

Людей в столовой было не много.

- Опять никого нет. - Пробормотала я себе под нос, и посмотрела на пустующий столик моего отряда. Я присела и скучающим видом обвела помещение. Есть не хотелось. Но для приличия ради я придвинула к себе поближе тарелку. Очередная порция несъедобного варева  вызвала у меня подозрительное желание сбежать куда-подальше. Мой желудок протестующе сжался  в комок, когда я силком попыталась проглотить кусок запеканки. После этого, я решила больше не издеваться над своим организмом и только лениво ковыряла вилкой в тарелке. Ничего интересного больше не происходило. У меня никак из головы не выходили сегодняшние происшествия. Попытавшись трезво оценить ситуацию, в которую по глупости соизволила попасть, я в который раз поблагодарила своих ангелов хранителей, что так легко отделалась. Все обошлось легким испугом и небольшим смущением. Хотя юмора в этой ситуации было достаточно.
Подведя итоги сегодняшних приключений, я решила больше не мучиться себя и направилась к выходу. Небольшая прогулка по парку - это то, что мне сейчас жизненно необходимо.

==> Парк

0

179

Черт бы побрал этого вожатого!Все уже расходятся, а этого...еще нет!Ксо!Ну за что мне это?!
все.День безнадежно испорчен.Кажется так пишут во всяких красивых книжках.
Я посмотрела по сторонам столики все пустели и пустели.Джирайи-сана все не было и не было.
Короче, забиваем на все и идем домой.А еще лучше в лес.Там меня, то есть нас Я посмотрела на Братьев устроившихся возле стола никто не найдет.
- пошли.
Пользуясь случаем, что меня никто не видит, я оставила грязную посуду на столе, и трусцой побежала к выходу.
Фуф...Пронесло.
- Так, пойдем, прогуляемся до поляны.

==>поляна.*Прячемся от дискотеки)))и от вожатых*

0

180

===> Домик для парней №1.
  Когда я зашел в столовую, первое что я заметил, это что в столовой людей необычайно мало, по крайней мере из всей «массы» я сразу заприметил синие волосы. Уже подходя к столику своего отряда, я подумал, что даже не посмотрел в сторону столика вожатых. Но это не казалось мне таким важным упущением.
  Хотя я и не слишком спешил к столу. Мне кажется, Конан ясно дала понять, что мое присутствии её нервировало. А вот меня её присутствие… интересовало, если уместно так говорить. Девушка действительно вызывала интерес. Но вот то, как она мрачнеет и напрягается с каждой проведенной минутой рядом со мной мне наблюдать не нравилось.
  Во всяком случае, поворачивать, даже если бы мне и взбрело это в голову, я не собирался, так же, как и пропускать ужин. 
  Отодвинув стул, я сел напротив Конан.
  «Что ж, моё поведение многих раздражает… И на многих мне было бы плевать, но думаю, в том, чтобы просто поприветствовать человека нет ничего такого» Пододвинув к себе тарелку, я посмотрел на девушку и слабо улыбнулся.
  - Рад новой встречи, - ляпнул я, первое, что пришло в голову.
  Хотя тут же вспомнил Темари, когда на одном из заседаний в компании отца, где присуствовал я, после подобной фразы, сказанной старому партнеру по бизнесу, она умудрилась повернуться ко мне и, пока никто не видит, скорчить такую гремасу "радости от встречи", что я невольно улыбался на протяжении всего заседания.
  А еще пришло в голову, что Конан – пока единственный человек в лагере, не считая сестры, с кем я успел перемолвиться больше десяти слов.

0