Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 181 страница 210 из 880

181

==> Домик для девушек №1

Да-да, я снова пришла в эту столовую. Казалось, что я совсем недавно зедсь была. Некоторые люди уже успели поесть, а заодно и слинять. Я, как назло, не увидела своей вожатой, а я ведь хотела ей пожаловаться на странную соседку с собаками. "Брр, ничего! Я ещё найду Анко-сан!"
За столиком нашего отряда снова никого не было, хотя рядом с нашим столиком сидели синеволосая девушка и красноволосый юноша. Снова эти угрюмые лица. Да, они друг другу подходили не то слово. Словно два сапога пара.
Я села за стол и посмотрела на предложенную пищу. Конечно, выбирать не приходится, но снова какая-то каша...
- Одной скучно, - пробурчала я себе под нос. У меня закралось такое чувство, что мой отряд приходит раньше и съедает всё быстрее.
Но несколько тарелок ещё стояло, значит кто-то всё-таки придёт.
Я решила ещё не покидать это место, а подождать людей. Вилкой снова принялась расковыривать гору каши, создавая внутри "вулкан".

0

182

Во время всей тирады Темари я смотрел на меняющееся лицо Анко.
«Что ты делаешь, Темари? Какого дьявола ты несешь? Неужели столовая самое подходящее место для выяснения отношений?» Я просто чувствовал как во мне все закипает.
Я не успел ничего сказать. Не дожидаясь моего ответа, девушка, слегка покачиваясь, направилась к выходу из столовой. «Вот и поговорили...»
-То есть, когда человек кажется тебе хорошим, а он… а он на самом деле… не такой…
Я слегка вздрогнул.
«Ты права, Анко, на твоем месте, я тоже бы о таком подумал. Фразы «происшествие в душе» и «остаться друзьями» наталкивают на вполне логичные выводы. Темари, ну почему ты не использовала другие слова?»
Анко ушла. Мне хотелось многое ей сказать, хотелось все объяснить, но я был так зол на Темари, что понимал, что если сейчас открою рот, то наговорю много чего лишнего, того, что отдыхающим знать не положено («Например, моего мнения об умственных способностях вожатой второго отряда»).
Я обвел взглядом зал. Похоже, маленькую сцену, устроенную Темари никто из знакомых мне не заметил. Никто, кроме Анко и Шикамару (тот сидел слишком близко к нашему столику). «Хорошо, что Гаары тогда еще не было. Он бы точно попытался защитить честь сестры, особо не вникая кто прав-кто виноват».
Я взял свой недоеденный ужин и отнес его. Кажется, я звякнул тарелкой слишком громко. Но мне было плевать. Мне вообще хотелось швырнуть посудину в стену. Я вновь попытался успокоиться. Нормально выйти из столовой у меня, вроде, получилось.
Очутившись на крыльце, я тут же закурил («Ну и пусть, что при детях нельзя.»).
«Мне нужно поговорить с Темари. С Темари и Анко.» Вопроса, кто будет первой у меня не возникло. Я твердо знал, что разговор с Анко был для меня важнее. Я не хотел сейчас анализировать почему. Не хотел сейчас думать о том, почему что-то там, произошедшее между мной и Темари в дУше заставило Анко так обидеться.
«Я обдумаю это все потом. Сейчас нужно найти Анко и просто поговорить с ней.»
«А потом найти Темари» - кровожадно откликнулся внутренний голос.
Я решил, что начать поиски Анко с ее домика разумнее всего.

==> Домик для вожатых номер 3

0

183

Как оказалось, тыкать вилкой в запеканку весьма увлекательное занятие. Во-первых, она прикольно пружинила, что наводило на мысли о наличии каучука или чего-то подобного в ее составе. А во-вторых, из маленьких дырочек на ее поверхности можно было сделать рисунок, совместить художественный и кулинарный шедевры. То, что получилось у меня, на шедевр, правда, не тянуло – просто ровные параллельные линии дырочек. Кубизм если только или примитивизм, тогда может и покатит, -  я перевернула кусок запеканки на другую сторону. – Чистый холст.
Увлекшись процессом «рисования», я не сразу заметила некоторое оживление у столиков вожатых. Происшествие в душе? Похоже, страсти уже кипят во всю. Вот только заявлять об этом во всеуслышание, не стоило. Наверно, Гаара с сестрой похожи: говорить так все и вслух, не думая о последствиях, или бить, не разобравшись, есть в этом что-то общее.
А если бы Гаара был здесь, что бы он сделал? Встал на защиту сестры? Я бросила короткий взгляд на вожатых, но Темари уже там не было. Заехал бы по физиономии вожатому, после того недвусмысленного заявления? Или сдержался? На запеканке стали появляться новые стройные ряды.
Задумавшись, я не заметила приближения Гаары и увидела его только, когда он уже сел напротив. Резко подняв голову, я машинально воткнула вилку на всю длину зубьев, испортив строгую композицию дырочек.
- А, привет, -  как-то промямлила я и, вспомнив, сколько раз мы уже сегодня виделись, добавила, улыбнувшись. – Еще раз.
Наверно, надо было что-то сказать, но в голове у меня крутились дурацкие вопросы о его возможных разборках с вожатым. Да и вообще я не знала, о чем с им говорить.
- Как провел тихий час? – врывалось у меня прежде, чем я успела сообразить. Глупее ничего не могла придумать?

0

184

- Вполне спокойно, - кивнул я, и хотел так же поинтересоваться у неё, как моя вилка замерла у самой запеканки. Я посмотрел в сторону от себя и несколько шушукающих девчонок на пару с каким-то парнем, низко наклонились над своими тарелками и замолчали. Однако слова: «он, кажется, её брат» и «а я считала Темари-сан лучше» я все же услышал. То, что они обсуждали, меня вообще не волновало, но вот то, что они упомянули Темари, само собой не нравилось. Не нравилось обсуждение человека за глаза вообще. Я перевел взгляд на соседний от «болтунов» столик, там тоже как то неестественно затихли, и какая-то девушка, сидящая ко мне лицом, попеременно бросала на меня взгляды, и судя по губам, тихим шепотом докладывала о том, что я все еще смотрю на них.
  Я отвел взгляд и посмотрел на запеканку. Вилку так же положил рядом с тарелкой. Проанализировать ситуацию не так сложно. Во время обеда на меня никто не косился, ну разве что в связи с дракой и то, говорили только про меня. Сейчас же главным лицом выходила Темари, до меня долетел звонкий голос какой-то девушки, которая только, только подошла к соседнему столу и громко поинтересовалась о чем они сплетничают без неё. На неё зашикали, посадили рядом, и, судя по всему, объяснили, что стало понятно по её изумленному восклицанию: «Темари-сан?!», но её резко оборвали и вновь настала тишина. Что ж, теперь сомневаться не приходилось: за те несколько часов, что я не видел Темари, с сестрой что-то произошло… Или скорее всего она сделала что-то. Но я ума приложить не мог, что могла сделать такое Темари, что бы это стало такой животрепещущей темой в столовой? Сестра всегда отличалась терпением и колоссальной выдержкой. И о том, что бы она могла сделать что-то не так...
- Конан, - обратился я к девушке, и понял, что только сейчас назвал её по имени вслух.
  «Интересно, а она знает как меня зовут? Я то её имя на дискотеке услышал… Может, она тоже слышала, когда Хатаке нас представлял… хотя я стоял в стороне… Она могла просто не обратить на это внимание»
- Не знаешь, что случилось? Например, среди вожатых? - и делая вид, что мной движет простое любопытство, я добавил. - Просто за их столиком никого нет.

0

185

++++>Мед.пункт.
Голод как говорится не тетка, но еще более верное утрерждение. что со временем он только нарастает, и когда я вошел в столовую, желудок явно сигнализировал, что неплохо бы в него что-нибудь закинуть, иначе он обидится и уйдет в самоволку. Мне такая перспектива не очень нравилась, поэтому я окинул взглядом помещение столовой, в попытке определить где можно получить еду. Второе , что меня задуматься, как тут кормят по пропускам, по талонам, или как-то еще. Поскольку это был мой первый день в лагере, то пропуска у меня еще не было. Впереди замаячила перспектива остаться голодным, поэтоу недолго думая , я направился к месту выдачи пищи...
Подойдя к прилавку я взял поднос и с невозмутимым видом подошел к девушке, которая стояла на раздаче, вопреки моим опасениям, она не стала подозрительно на меня глядеть а просто сказала,-итак что ы будете?
Хороший вопрос, можно было бы просто сказать,-дайте мне чего-нибудь покушать,- но я вспомнил, что на входе висело меню, на которое я все же глянул мельком, когда входил. Что же там было? я поднял глаза к потолку и начал вспоминать,- эээ.. салат с морепродуктами, эээ... печеный картофель с мясом и эээ...сок томатный. я опустил взгляд приготовившись ждать, но к моему удивлению все, что я попросил уже лежало на подносе, а девушка смотрела на меня и улыбалась.
   Я выглядел явно смущенным. поэтому чтобы не смущаться еще больше я взял поднос , коротко кивнул и поблагодарил деувшку, она кивнула в ответ. Я повернулся кстоликом часть из них пустовала,  часть была занята ребятами. Присмотревшись я увидел за одним из столиков, Карин, поэтому не теряя ни секунды направился к ней.
Подойдя к столику я я произнес,- приятного аппетита, карин Как твое самочувствие,- и не дожидаясь ответа спросил ,-можно присесть?

0

186

- Приятного аппетита, Карин. Как твое самочувствие?
От моих раздумий и ковыряния вилкой в каше отвлёк знакомый голос. Я подняла глаза на пришедшего человека, это был наш новый врач.
- Здрасти, намного лучше.
- Можно присесть? - спросил он и, не дожидаясь моего ответа, присел.
"Зачем было спрашивать, если уже сел?!" - возмутилась я просебя.
- Думаю, никто не будет против, хотя все вожатые и персонал сидят за теми столиками, - я показала на дальние столики, где до этого сидели вожатые.
Я снова опустила взгляд на свою тарелку и всё-таки решила попробовать эту странную кашу. На вкус была неплоха, но слишком сухой казалась. Доктор же наблюдал за мной очень внимательно.
- Вы о чём-то хотели со мной поговорить? - решила напомнить я, как бы невзначай.

0

187

==> Медпункт

Заходя в столовую, я тут же заметил ярко красную капну волос, принадлежащих одному из моих соседей, а именно Гааре. Когда я подошёл поближе то увидел рядом с ним довольно симпотичную девушку.
- Привет Гаара-кун. - я посмотрел на девушку и улыбнулся - приятного аппетита.
Я подошёл к месту выдачи еды.
Такс... куда бы сесть...
Как всегда не долго раздумывая я занял место около окна.
Распаковывая палочки, я краем глаза заметил Кабуто-сана, видимо он тоже решил перекусить. Я помахал ему и вернулся к своему занятию. Ммм... палочки готовы. Я ничего не забыл? Хлопнул себе ладонью по лбу. Вот дурак. Достал из кармана упаковку, открыл её и проглотил одну таблетку. Тут же запил её соком. Теперь вроде всё.
- Итадакимас. - пожелал я сам себе, беря палочки в руки.
Не теряя ни минуты я принялся за еду. Рис показался божественной пищей после нескольких дней поедания "химикатов".

Отредактировано Дейдара (2008-08-07 16:58:37)

0

188

ОСС: Дейдара, может почитаешь предыдущие посты? Вообще-то на столы накрывают вожатые. А твой стол давны-давно накрыт!

0

189

Я так и знала, что это случиться. В настроении Гаары что-то незримо изменилось. Еще бы, если эти шушуканья слышала я, то и он тоже слышал. А догадаться, что это все не просто так, и что это связано с его сестрой, большого труда не составило. Волнуется за сестру, хотя и скрывает. Было странно, что я вообще заметила его беспокойство, выглядел он так же невозмутимо, как и три минуты назад.
- Вожатые? Они были здесь… - надо было срочно решать, что ответить. Но в голове было пусто.
- Пообедали уже… - я продолжала тянуть время. Сказать ему правду я не могу. «Твоя сестра, скорее всего, спит с нашим вожатым. И даже этого не скрывает». Что-то не то, не звучит как-то. Да и реакцию Гаары на эту фразу представить страшно.
- Ушли… недавно… - Хотя если подумать, то фразы его сестры можно истолковать двояко. Может это просто прозвучало так, словно они… А я ляпну такую чушь.
Пересказывать ему произошедшее я не собиралась, но  промолчать было бы глупо. Ясно же, что что-то здесь не так. Угол запеканки превратился в крошки, а я все еще немного нервно тыкала их вилкой.
- А случилось, так я не особо прислушивалась и смотрела…
И тебе того же, - мысленно поблагодарила я светловолосого парня, пожелавшего нм приятного аппетита. Он дал мне еще несколько секунд на раздумья.
- Они о чем-то разговаривали, довольно громко, и этим привлекли к себе внимание окружающих, - быстро выпалила я. – Может дела какие обсуждали.
А, эти дети, - мотнула я головой вокруг, когда услышала имя Темари из-за соседнего столика. - Им бы только обсудить что-то новое и неожиданное.
Если подумать, то я даже не солгала. Все так и было. Подумаешь упустила некоторые подробности.

0

190

эх, судя по реакции девушки присесть я поторопился, надо было дождаться ее ответа, но что сделано то сделано, я сел напротив Карин и принялся наыщаться. изведка поглядавая на ее реакцию. Наконец она не выдержала и как бы невзначай произнесла,-- Вы о чём-то хотели со мной поговорить? .
Я неторопливо доел салат, ведь некультурно разговаривать с девушкой с набитым ртом,это " там можно было спокойно обсуждать различные дела с набитым ртом-стуация обязывала, здесь же меня никто не торопил, пеоэтому я насыщался едой, которая была очень вкусная-хоть добавки проси...
В столовую вошел Дейдара он сел за столик у окна , затем отыскал меня взглядом и помахал мне, я кивнул в ответ, наблюдая,не забудет ли он принять таблетки- он не забыл я слегка улыбнулся и сеова кивнул ему. Молодец, будет здоров как бык. если снова не начнет себя травить пародией на еду...
Судя по глазам, которые начали потихоньку меня жечь, карин явно теряла терпение, поэтому я вытер салфеткой рот и спросил напрямую,-ты случайно не знаешь того врача,который работал тут до меня?

0

191

Я внимательно смотрел на Конан. Наверное, опять слишком пристально, потому что она нервничала. Отводила глаза, делая при этом скучающий вид и кроша запеканку вилкой. Немного… сбивчивые объяснения тоже не особо вселяли уверенность в то, что Конан сама в курсе всего происходящего здесь.
  Я даже ничего не ответил какому-то неизвестному, обратившегося ко мне по имени, хотя по голосу, кажется это был сосед по комнате - Дейдара… и лишь едва повернул лицо в его сторону, однако взгляд был прикован к лицу девушки.
  - А эти дети. Им бы только обсудить что-то новое и неожиданное.
  Я вздохнул, опуская взгляд, и кивнул.
- Да, наверное, ты права, - я задумчиво смотрел на запеканку.
  «Конан, безусловно, права. Детям не нужно многого что бы начать что-то так живо обсуждать… Ну это детям. Но зачем обсуждать что-то не стоящее соседнему столику, за которым сидят мои ровесники, до этого тоже не раз произносившие имя моей сестры?»
  Я поднял взгляд на Конан и чуть заметно улыбнулся. «Разве что, Конан знает в чем дело, и просто… лжёт. Но может просто я параноик. Тогда она просто что-то не договаривает…»
  - Тогда, - не спеша предложил я, - что ты думаешь об этом? О том, что случилось между Какаши и Темари, что сейчас обсуждают почти все вокруг?
  Слишком неожиданно. Я понял это по взгляду Конан. Но зачем я задал этот вопрос ей? Почему не поднялся из-за стола и не пошел на поиски Темари? Наверное, потому что чувствовал, что это выльется в ссору с сестрой… и сейчас главное успокоится. И когда я смотрел на Конан, я ощущал, что перестаю злиться. Во всяком случае, обычная вежливость не позволяла мне на глазах у всех молча подняться и бежать к Темари за выяснением или подтверждением каких-то сплетен, а присутствие этой синеволосой девушки меня и сдерживало.
  Мне было все равно на ответ Конан, просто сейчас мне нужно было успокоиться и не метаться в поисках ответа. А спокойствие девушки сидящей напротив так же успокаивало и меня. Хотя сейчас я не мог припомнить подобного случая…

0

192

- Ты случайно не знаешь того врача, который работал тут до меня?
Наконец, он хоть что-то сказал, а то мне казалось, что он издевается надо мной. Но его вопрос ввёл в меня в шок, конечно, это слишком громко сказано.
- Да, вчера он спас жизнь моей подруги. А что-то не так?
Хотя его вопрос очень странно звучал, но в мою голову закрался ещё один вопрос: "И ради этого он задержал меня, чтобы спросить у меня в медпункте про того извращенца?!"
Странно-странно.... Я подняла взгляд на доктора, который странно продолжал за мной наблюдать. Такое чувство появилось, что он не верит мне.
- Неужели, этот извращенец оказался подменной, как и тот Неджи, о котором вчера говорила Тсунаде-сама?

0

193

-Нет,- сказал я, когда она закончила свой ответ,-он не подмена, и вообще не об этом речь,дело в том... Ага и как ей сказать? Не, все нормун он тупо исчез вот так вот взял и исчез, нет тело еще не нашли... да возможно в окрестностях лагеря бродит маньяк... да нет уже полгода не принимаю, мне здоровье дороже...м-да после этого она точно решит что я псих. Ладно действуем так , как учили, она скажет все. что нам нужно знать причем сама.
Я пристально вгляделся в ее глаза и спросил,- ничего странного в его поведении ты не замечала?

0

194

- Нет, - это меня немного успокоило. - Ничего странного в его поведении ты не замечала?
- О чём вы? - я снова удивлённо посмотрела на него. - Нуу... не считая того, что он ходил в одном халате по лагерю.... больше ничего, - задумчиво произнесла я. - Только не спрашивайте, как я догадалась, - заметила я его странный взгляд. А то подумает, что я с этим типом была хорошо знакома.
Я доела эту странную кашу и приступила к запиканке. По виду она выглядела страшно. я отломала вилкой кусок и отправила в свой рот. Какая это была гадость. Я поспешила запить горячим чаем.
- Кошмар, - пожаловалась я, когда проглотила еду.

0

195

Так, судя по всему она действительно мало что знает, зрачки в норме- она не врет, я смотрел на нее не отрывая глаз, девушка принялась есть запеканку.
- Кошмар,- сказала она, поспешно запивая ее чаем, мимика в норме, взгляд тоже в норме, чтож больше от нее я врядли узнаю.
И тут я задал, вопрос, которого она явно в этот момент не ожидала,-а расскажи мне пожалуйста, что случилось с дверью в мед.пункт, и кто -нибудь имеет и этому отношение, если да то кто?

0

196

- А расскажи мне, пожалуйста, что случилось с дверью в мед.пункт, и кто-нибудь имеет к этому отношение, если да, то кто? - вдруг резко задал он этот вопрос.
Я в этот момент снова взяла чашку с чаем и чуть не поперхнулась после его вопроса. Я начала кашлять, после чего посмотрела в глазу доктору.
- Ну, понимаете, так получилось, что я случайно её сильно открыла, а после этого тот извращенец выбил её ногой. Поверьте, я не хотела её ломать, - я постаралась улыбнуться, но это выглядело очень вяло и сильно ненормально. - Только не говорите Анко-сан..., - я жалобно посмотрела на него, в надежде, что он не откажет моей просьбе.
Врать я плохо умела, а тем более взрослым. Ведь всё равно поймут всё по глазам, как это часто и делала моя мама. "Вот чёрт! Только второй день, а уже столько проблем!"

0

197

==> парк

Вопреки моим ожиданиям, народу в столовой было мало. Совсем мало. И что, тут даже никто есть никогда не хочет? Странные люди...
Я присел за первый ближайший столик, который при более детальном рассмотрении оказался столиком не моего отряда. Пришлось походить немного по помещению и поискать. Минуты через две я наткнулся на то, что так долго искал - нужный стол. Сел за стул и увидел...
Теперь я понимаю почему Сакура-чан так странно повела себя, когда я упомянул о столовой. Мало того, что пища выглядела совсем не аппетитно, так еще она была ихолодной. "Мда... - подумал я, ковыряя ложкой в тарелке с остывшим супом. - У меня в сумке было что-то... Я же брал шоколадку что ли с собой... нужно будет проверить..."

0

198

- не скажу, обещаю,- я улыбнулся, это должно было ее успокоить,- я просто хотел узнать, что сней случилось, кто-то ведь мог проникнуть в мед.пункт... СТОП, я переменился в лице, замок то сломан был, как говорится заходи кто хош , бери что хош, черт как же я это не учел....
Я быстро принялся уничтожать картофель, на это у меня ущло не больше минуты, все это время, карин смотрела на меня с явным удивлением, закончив еду, я быстро промолвил,- Спасибо ,Карин ты мне очень помогла, быстро встал, и бегом направился из столовой...
+++>домик №4

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-08-07 23:45:24)

0

199

Доктор пообещал ничего говорить моей вожатой, поэтому я глубоко вздохнула. После своих слов, он принялся быстро доедать и, попрощавшись с мной, вышел из-за стола и направился к двери. Он, наверняка куда-то спешил. Я оглянулась и увидела за соседним столиком ещё одного паренька, которого ранее не видела. У него были светлые волосы, такого же цвета как солнышко. Он что-то искал в своей сумке.
Я улыбнулась и снова отвернулась. Доела всё-таки эту запиканку и посмотрела на часы. Уже столько времени было, я даже чуть не воскликнула от удивления. "Дискотека же сейчас начнётся!" - я хотела резко встать из-за стола, как тут же успокоилась. Я вспомнила, что пообещала Анко-сан не опоздывать завтра на зарядку, а ещё самой себе - не идти на дискотеку. Поэтому, посидев немного за столом, встала и пошла к окошку, где принимали грязную посуду. Поставила тарелку и направилась к выходу. За столиками некоторых отрядом всё ещё сидели люди. Я решила направиться сразу к домику: там почитать книгу и заснуть поскорее, хотя представила, как будет раздражать меня этот шум на улице доносяйщийся из танцевальной площадки.
"Не пойду, даже если кто-то с силой потянет!" - пронеслось в моей голове и я направилась к выходу. Хотя мне бы так хотелось потанцевать, я ведь люблю ритмичную музыку, под которую не могу устоять.

==> Домик для девушек №1

0

200

Так и нашел я в сумке шоколадку... А жаль... есть хотелось, но не эту космическую еду, что подавали здесь... Уверен, если перевернуть тарелку, то запеканка на ней останется. Вот она еда для настоящих космонавтов. А они ведь там жрут всякую фигню из каких-то совершенно дурацких баночек...
В то время как я пробовал найти хоть что-нибудь съедобное, на меня мельком взглянула одна девушка. Уж не знаю их моего ли она отряда, но девушка весьма и весьма красивая. С темными волосами и очень интересными глазами.
"Бака-Наруто! чтож ты вечно на глаза смотришь! - заворчал внутренний голос. - Все нормальные парни на фигуру там, на ноги... а ты, дурак такой, на глаза... Пора лечиться..."
Но девушка снова отвернулась и прдолжила героически жевать содержимое своей тарелки. Бедненькая...
Я посмотрел на часы. В голову пришла мысль о том, что неплохо бы уже идти к себе в домик и переодеться к дискотеке...
Ну чтож, поехали!

==> домик № 3.

0

201

Мой бред Гаару не убедил: я никогда не умела врать как следует. Хотя сначала казалось, что он поверил, ведь он согласился со мной. Однако его следующий вопрос снова поставил меня в тупик.
- Я мало что видела. Хотя слышала-то все, – повторила я, старалась привести мысли в порядок. Это их дело, и вмешиваться я не собираюсь. Пусть разбираются между собой как хотят, но без меня. Лезть в личную жизнь, делясь своими домыслами, в правильности которых я была не совсем уверена, в мои планы не входило.
- А что случилось, лучше спроси потом у своей сестры, - ничего умнее я придумать не могла. Это, наверно, единственно-правильное решение. Пусть она скажет ему, что сочтет нужным. Выкручиваться и юлить, выставляя произошедшее в лучшем свете (знать бы его еще, свет этот), мне не придется.

0

202

Я сам не замечал того, что смотрю на девушку с какой-то иронической улыбкой.
  - Да, так и сделаю, - кивнул я, выслушав её, и снова взял вилку в руку и ткнул ею в запеканку.
  И снова есть не хотелось, чему отчасти способствовала сама остывшая запеканка. Хотелось увидеть Темари и поговорить с ней. Меня ужасно раздражала неизвестность. Может ей требуется помощь?... Где она сейчас? Может, сидит где-нибудь и корит себя за произошедшее. Хотя я так и не узнал в чем дело… Но а вдруг что серьезное?
  Оставив запеканку в покое, я одним махом выпил чай, пытаясь успокоится.
  «В конце концов, Темари взрослая. Вожатая, наконец. Ей не требуется от меня ничего, кроме примерного поведения…»
  Я вздохнул, поднимаясь из-за стола, и снова только сейчас вспомнил о Конан.
  - Мм, - неопределенно промычал я. – Скоро… дискотека. Удачно провести время.
  Я отнес посуду и вышел из столовой. На улице, я пошел в сторону аллеи, но там никого не было. Наверное, все готовились к дискотеке и сидят у себя в домиках… либо уже дожидаются начала у танцевальной площадки.
  «Может Темари у себя в домике?... Хотя она вожатая, а поскольку скоро дискотека, вожатые, в том числе и Темари могут стоять там...». Как бы то ни было, но я должен был все равно пройти мимо танцевальной площадки. Сначала посмотрю там, а если Темари там нет, значит пойду к домикам вожатых. А если вместо неё откроет дверь Хатаке, а самой сестры не окажется на месте, то напрямую всё спрошу у него. 
===>Танц. площадка.

0

203

Кабуто помахал в ответ и я улыбнулся.
Быстро закончив с ужином, вышел из столовой. Голову занимали разные странные мысли... сначала по поводу отсутствия Сасори, потом из-за случая с Мимико и Кабуто... Ещё походу Гаара меня игнорирует...
Надо было отвлечься... я решил сначало сходить в домик переодеться а на потом идти дискотеку.

==> Домик для парней № 1 ==> Танцевальная площадка

0

204

Мои неуклюжие попытки ответить, но ничего толком не сказать, на Гаару, похоже, не произвели впечатления. Точнее произвели, наверно, но не такое, какое нужно. Никакой убедительности, я чувствовала себя дурой, раздумывающей над каждым словом по пять минут. Но он, к счастью, не стал ничего больше спрашивать.
Вот так же всегда заканчивались и мои разговоры  родственниками. Я никогда не могла им ничего толком объяснить так, чтобы это выглядело серьезно и обосновано. Я либо нервничала и психовала, либо, что чаще, запутывалась и не знала, что сказать. Неудивительно, что выглядела я в их глазах слегка неадекватной, и меня обвиняли во всех смертных грехах.
Дискотека? Слова Гаары вывели меня из задумчивости. Нет, туда я не собираюсь, - смотрела я в спину Гааре. Но и куда бы пойти я не знала.
Запеканка в тарелке превратилось в некое подобие каши, только с краю сиротливо лежал маленький кусочек, который не пострадал от моей вилки.
Сначала зайду к себе, книжку возьму по крайне мере, а там посмотрим.

==> Домик для девушек № 2

0

205

---------------------------------------->Домик №1

Придя в столовую я снова обрадовался
- И тут никого, неужели все решили выполнить моё желание?! - и с этими радостными мыслями я взял поднос с едой и пошёл за стол - Да , а еда лучще не стала - с трудом запехав в себя еду меня посещали странные мысли -  Чембы себя занять на всё это время?! Темболее сейчас надо идти на дискотеку - отнеся поднос я вышел из столовой и направился прямиком на Танц. площадку

--------------------------------------> Танц. площадка -------------------> Домик №1

Отредактировано Неджи Хьюго (2008-08-10 02:46:59)

0

206

===> Спортплощадка

Я немного опаздывала. Надо было успеть накрыть до прихода пионеров. К моему счастью в столовой никого не было.
Пребывая в хорошем расположении духа, я накрыла на все четыре отряда.
И с чего я такая добрая?
Усевшись за столик вожатых я посочувствовала Какаши, который отдувался перед директором, вспомнила Анко на зарядке и заново погрузилась в мысли о Шикамару и Гааре.
- Приятного аппетита, - желали проходящие мимо дети. Я коротко кивала, но мне было не до них.
Если даже и Цунаде простит Гаару, то не простит меня, за то что я скрыла. Вот влипла. Чертов Гаара. Что б его.

0

207

==> Домик № 3

В столовой было не слишком многолюдно, хотя народ уже начинал подтягиваться. «Как всегда буду есть в гордом одиночестве», - окинул я взглядом накрытый стол, возле которого не было ни души. Не то чтобы мне нужна была компания, скорее наоборот, но у меня начало складываться ощущение, что в отряде у Темари только я один. «Поэтому тебе и столько «внимания» со стороны вожатой».
К своему месту я не спешил. Сейчас у меня была другая задача: нужно было вернуть мой компьютер. Момент сейчас был самый благоприятный (если, конечно, может быть подходящее время для такого). Остальные вожатые еще не подошли, и Темари сидела за столом одна и задумчиво ковыряла вилкой омлет. «По крайне мере свидетелей моего позора не будет», - я сделал шаг к столикам персонала.
В последний момент я чуть не отказался от своей затеи и не отступил. Соблазн отложить все на потом был слишком велик, но я отбросил все сомнения. «Если ты сейчас этого не сделаешь, то так и будешь тянуть до бесконечности. И с каждой минутой будет только трудней», - решительно настраивал я себя. В том, что вожатая отдаст мне КПК добровольно я сильно сомневался, а сеги было нужно мне как воздух. Собрав всю волю в кулак, вспомнив все-то, что я передумал по дороге сюда, я подошел к столику вожатых. Слова о твердости и уверенности, не должны были стать пустым звуком.
- Доброе утро, Темари-сан, - приветливостью тут и не пахло, просто холодная вежливость. И когда она повернулась ко мне, я слегка отрешенно произнес:
- Я хотел бы забрать обратно свой КПК.
Когда это было произнесено оставалось только ждать ее реакции. Я был готов услышать насмешки и комментарии к тому, что она вчера увидела. «Не показывай, что тебя это как-то задевает», - твердил я про себя. Я не считал себя, в чем-то виноватым, но под взглядом Темари, чувствовал себя не слишком комфортно. Про ее вчерашний поцелуй я предпочитал вообще не думать.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-08-12 02:24:36)

0

208

===> Спорт.площадка.
  Когда я пришла в столовую, я прошла мимо столика своего отряда, но тут же замерла и сделала три шага назад. «Хм… кто-то накрыл на мой отряд. Какой добрый человек!» Улыбнувшись, я пошла к столику, за котором сидела Темари, рядом с ней стоял юноша, в котором я без сомнения узнала Нара. Я остановилась прямо позади него, как услышала:
- Я хотел бы забрать обратно свой КПК.
  Я возмущенно открыла рот и, схватив Шикамару за плечо легонько отодвинула его в сторону, и сделала шаг вперед буквально нависнув над Сабаку.
  - Темари! Хочешь сказать, что ты еще отняла у мальчика КПК?!
«Да кто ж так с детьми то обращается!» Я негодовала.
  - Да какая из тебя вожатая, если ты отнимаешь у подростка его элементарные методы смирения своих сексуальных желаний! Или ты что? Хочешь застать его в постели с какой-нибудь сомнительной репутации девушкой? А иначе как ему подавлять свои естественные возрастные процессы, которые выводятся из генетически обусловленных конституциональных типов его неокрепшей психики? – Всё это я говорила громко и отчетливо. - Своими действиями во имя моральности и чистоты души подростка вы ломаете его тонкую нервную систему, но ведь разглядывание голых женщин в его возрасте это нормально! Поймите, наконец! Это естественный физиологический и психологический процесс! КПК последний оплот его защиты от внешних агрессоров это мира, - сказала я и положила руки на пояс. – Я требую Темари, что бы ты немедленно вернула мальчику его КПК.

0

209

Погруженная в свои мысли, я жевала амлет. Ко мне подешел Шикамару и попросил КПК. Причин не отдавать эту вещь у меня не было. Будь моя воля, я бы её и не забирала. Эта Цунаде со своими правилами доставляла только проблемы. Я собралась ответить, что покет у меня в комнате, как на меня налетела Анко. По обыкновению я не успевала за ходом её мыслей, но одна фраза заставила меня вздрогнуть.
Хочешь застать его в постели с какой-нибудь сомнительной репутации девушкой?
Почему-то такой вариант развития событий меня не устраивал.
И когда я стала такой собственницей?
Только под конец речи Анко, я поняла, что к нашему столику устремлена не одна пара глаз. Посочувствовав Шикамару, я решила немного поправить положение, хотя это было навряд ли возможно.
- Митараши, ты чего мелешь? Сбавь обороты. Верну я ему его КПК. Я бы и не забирала, если бы не Цунаде.
Посмотрев на Шикамару, я решила, что он не правильно меня поймет. Подумает, что я испугалась натиска.
- Ну всё! Пореппетировали и хватит. Да. Завтра на сцене будь настолько же убедительна.
И зачем я вообще это говорю? Все будут думать, что я люблю привлекать к себе внимание. Вчера по словам Какаши орала на всю столовую про душь. Сейчас как бы реппетируем сценку про сексуальную несдержанность мальчика.
И с каких это пор тебя заботит мнение окружающих?
Это правда, я всегда знала себе цену и мнение малышни меня не беспокоило.
- Шикамару, сказала я тихо, иди ешь, всё остынет. Поговорим позже.
Я перевела взгляд на Анко, опасаясь того, что сейчас она начнёт орать "Не стесняйтесь своих сексуальных желаний. Всем требуется разгрузка". Но вроде бы Митараши жуе всё высказала. Быстро дожевав амлет и допив чай, я пошла в конмату за КПК.
А потом мне просто необходимо было съесть шоколадку.

===> Домик для вожатых номер два ===> Магазин

0

210

==>Побережье
Третий день в лагере, третье утро, третий завтрак в столовой. Надеюсь третий раз подряд не будет одно и тоже блюдо.
С лёгким сомнением я вошёл в столовую. Народу было уже достаточно, однако на лицах многих отдыхающих было какое-то недовольство.
Неужели мои опасения на счёт завтрака оправдались?! Я медленно, неуверенно начал подходить к столику. Окинул взглядом содержимое тарелок, я немного успокоился.
Фухх, вроде сьедобно. Да и на вид ничего так...
Садясь за столик и беря в руки столовые принадлежности, я быстренько осмотрелся по сторонам. Вожатые сидели за своими столиками. Анко и Темари как обычно спорили. Желудок ещё сильнее заурчал, поэтому я прекратил осмотр столовой и занялся завтраком.
Ммм, вкусно...

0