Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики по Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Выкладываем свое творчество по наруто)))

0

2

Мое)))

НАЗВАНИЕ: Помнишь, как это было?..
АВТОР: Ная(Хана Инузука)
БЕТА: LenXen(Карин). Спасибо ей огромное!!!
EMAIL: gvenvivar9@mail.ru
ЖАНРЫ: романс, мини.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Канкуро/Хана
РЕЙТИНГ: PG/K+
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Я в своем уме.
ДИСКЛЕЙМЕР: Масаси Кисимото.
СОДЕРЖАНИЕ: Ну, маленькая история, без всяких хитростей.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Мой первый опыт в Мини ^_^ посвящается Минако!)))
ОТ БЕТЫ: Мне понравился этот мини до безумия. Ты такая молодец, Ная, а ещё совсем необычный пейринг. Молодец, уважаю тебя ещё больше прежнего.
РАЗМЕЩЕНИЕ: мне скажите где вымещаете))) и вперед!и шапку не забудьте.

Достаю свой обычный, походный рюкзак, слаживаю туда обычный арсенал шиноби.
Сейчас раннее утро. Нет даже шести часов. Я специально встала с первыми лучами солнца, чтобы поскорее отправится на миссию. Как же долго мне пришлось её ждать…
Все, вещи собраны. Последний раз проверяю свое обмундирование. Все на месте, все в порядке, можно отправляться.
Странно, но мне не хочется идти так быстро. Я хочу оттянуть момент встречи, чтобы потом радоваться еще сильнее и крепче прижимать тебя к себе.
Подхожу к раскрытому окну, закрываю глаза и глубоко вздыхаю. Чувствую на себе взгляд шести собачьих глаз. По их взгляду я понимаю, что им не терпится этой миссии, как и мне.
- Еще чуть-чуть…
Я снова закрываю глаза и углубляюсь в воспоминания…
А ты, помнишь, как это было?..

Мне в тот день дали довольно скучную миссию в Суну. Да, сопровождать какого-то мелкого воришку из одной скрытой деревни в другую это моя мечта! Не знаю, зачем Деревне Скрытой в Песке нужен был этот человек, но миссия есть миссия.
Первые два дня все шло хорошо. Этот мужик не проронил ни слова и не предпринимал никаких попыток к бегству. Наверное, из-за красноречивых взглядов и «улыбок» моих собак.
Третий день тоже начался хорошо. Мы были уже совсем недалеко от Суны, как братья Хаймару почуяли чужаков. И они не заставили себя ждать.
На меня напал отряд из пяти звуковиков. Да, я сильно влипла…
Бой уже близился к концу: у меня кончалась чакра, да и  мои собаки тоже были в весьма помятом состоянии. Я уже приготовилась к крайне бесславной и глупой смерти, как…

Свежий, утренний ветерок всколыхнул две пряди волос на моем лице. Я мечтательно улыбнулась, прямо как тогда…

Ты тогда возвращался со сложной миссии, усталый, обессиленный. И даже зная, что я не из его деревни, а вообще непонятно из какой (Протектор сильно натер мне руку, поэтому его сняла), осознавая, что и сам сейчас не в лучшем положении и спасать меня – опасно, помог мне.
Вражеский кунай, который я уже не смогла бы остановить или применить Каварими, был нацелен прямо в сердце и летел очень быстро. Я крепко зажмурила глаза и приказала Хаймару бежать…
Да, тогда тоже был ветерок… и тепло. Ты схватил меня и спас от неминуемой смерти. Когда я открыла глаза, не понимая, что произошло и с мыслью, что я уже в раю, ты рванул в бой.
Я с минуту, широко открыв глаза, смотрела на тебя…. Тогда я еще не знала, что мой загадочный спаситель-кукловод, брат Казекаге. Тут ты оглянулся, на ходу уходя от атаки, и сварливо поинтересовался, помогу ли я тебе или останусь там лежать…
Я усмехнулась и, последовав твоему примеру, бросилась на врагов. Своим, надо признать мужественным видом, ты вдохновил и меня, и моих собак.
После боя, когда и ты, и я, были измотаны до предела, ты даже похвалил меня, сказав, что не измотай я их до такой степени перед его приходом, то мы были бы трупами.
Я безвольно свалилась на землю, и засмеялась. Теперь была твоя очередь повторять за мной. Так, лежа на земле,  поведала тебе о том кто я и зачем здесь. А ты чуть приподнял голову, огляделся и критически заявил, что я завалила миссию: преступник сбежал.
Примерно через пятнадцать минут, мы с третьей попытки встали, и опираясь друг на друга поплелись в Суну. Хаймару, чуть не падая, и так же боками друг к другу шли за нами.
Ну, что было дальше можно не описывать. С тех пор, я ушла из госпиталя и стала обычной куноичи, чтобы Хокаге почаще давала мне миссии в Деревню Песка.

Я услышала тихое поскуливание. Мои псы тоже очень полюбили тебя, да и ты привык к ним.
- Все, пошли.
Я хватаю сумку и выпрыгиваю из окна, вслед за братьями Хаймару.
- Канкуро, я иду!..

Отредактировано Хана Инузука (2008-07-03 19:42:14)

+1

3

Хана Инузука
такой фанфик сугойный)) я помню, как завороженная его читала))))

0

4

Карин
спасибо)))Чтобы я без тебя делала!???Мну тя лююююбит!!!)))) 8-)

0

5

Хана Инузука
:jumping:

Такс, выложука я фанф))

Название: Один прекрасный вечер
Фендом: Наруто
Автор: LenXen
Бета: сама себе бета
E-mail: lenxen@bk.ru или chyrkov@bk.ru
Жанр: романтика, флафф, драббл
Персонажи: Наруто, Сакура, (интересно, а бутылка сакэ считается?)
Пейринги: Наруто\Сакура
Рейтинг: PG
Предупреждения: автор не в себе! ООС – это так, на всякий пожарный
Содержание: Лишь иногда им удаётся побыть вместе. И вот после ещё одних миссий вечером….
Статус: закончен
Размер: мини (1,5 вордовские страницы)
От автора: не знаю, что со мной случилось, но мне, наверное, очень захотелось порадовать одного человека. Я думаю, вы уже догадались, кому посвящён фанфик Well_come. Ириш, этот фанфик тебе, как благодарность за всё, что ты делаешь.
Размещение: поищите меня, а потом и саму Well_come
Посвящается: Well_come
Дисклаймер: всё принадлежит нашему любимому Кисимото, разве что идея фанфика моя

P.S. Автор ждёт тяжёлые тапки или хорошего пенделя под зад.

Каждый день ты возвращаешься с тяжёлой миссии. Усталость так и норовит сбить тебя с ног. Лишь хватает сил снять натершие сандалии с ног и медленно пройти на кухню. Никого нет дома, впрочем, как и всегда. Еле-еле перебирая ногами, ты подходишь к плите, что бы приготовить себе поесть.
Но тут слышны звуки открывающей двери. Твои глаза удивлённо смотрят на ещё одного владельца этого жилища.
- Ты рано….
- Я тоже по тебе скучал, - с улыбкой произнёс он.
- Есть будешь?
Он лишь отрицательно повёл головой. И тебе сразу хочется возмутиться: прейдя он минутами позже, когда бы на столе стоял ужин, ты бы его за такое убила.
Тем временем он идёт в спальню, по дороге снимая свой жилет, а за ним и футболку.
Хочешь вернуться на кухню, но в твою головку приходит замечательная идея. Берёшь две чашечки, а заодно и бутылку сакэ.
- Эй, что это ты задумала? – он удивлённо смотрит на принесённый тобой алкоголь.
- Составишь компанию?
Он лишь тяжко вздыхает:
- Прости, я очень устал….
- Устал?! – твоему возмущению нет предела. – А я, по-твоему, не устала?!
На своей талии ты ощущаешь его руку, которая тянет тебя на кровать. Повезло, что бутылка закупорена, а то всё сакэ бы оказалось на простыне, впрочем, как в прошлый раз.
- Ты что творишь? А если бы….
Но он не даёт тебе договорить, целуя в губы.
- Не будь врединой, - улыбается он, продолжая смотреть на тебя сверху.
Твои щёки стали румяными. Как давно вы не были так близко. Тебе не хочется признаваться, но ты очень соскучилась по этой беззаботной улыбки, голубым, словно весеннее небо, глазам, по солнечной головешке, по которой ты так часто давала подзатыльники.
- Бака, - ты надуваешь губы, словно обиделась.
Ты ждёшь, что он снова тебя поцелует, но его рука быстро выхватывает бутылку сакэ.
- Спасибо.
- Эй! – ты хочешь забрать алкоголь.
Он лишь дразнит тебя, начиная пить сакэ прямо из горла.
- Бака, отдай! – ты залезла к нему на спину и тянешь руки к бутылке.
- Попробуй забрать! – он начинает кружиться, из-за чего ты крепко хватаешься за его шею. – А ты стала тяжелее, - замечает он с улыбкой.
Тебя это взбесило, и ты уже забываешь про сакэ и начинаешь давать ему подзатыльники. Он смеётся. Бутылка выскальзывает из его рук и приземляется прямо на новый ковёр. Ты кричишь, что-то похожее «Усоратонкачи! Бака!»
- На счастье, хотя лучше бы было, если она разбилась, - снова его счастливая улыбка.
Он опускает тебя на кровать. И снова его губы целуют тебя. Тебе уже всё равно, что этот ковер придётся долго очищать, самое главное, что он с тобой, хотя бы на эту ночь.
- Наруто…
- М? – он держит тебя в крепких объятиях.
- Я люблю тебя….
- Я тоже люблю тебя, Сакура….
Такие прекрасные минуты жизни, которые ты не на что бы ни променяла.
- Сакура….
- Да?
- Всё-таки ты немного потолстела….
И снова он получает по голове, а заодно и поцелуй.
- Я беременна, бака!

0

6

Карин
Обожаю этот фанф!!!Я говорила тебе об этом!? Благодаря нему стала намного чаще читать НаруСаку))))

0

7

Мну люлю Генма/Ино!!!

3. Название: В разведке.
Автор: Ахопа-тян (Тенэ)
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG-15
Тип: гет. Драббл
Пейринг: Генма/Ино, Кабутомару xDDDDD.
Дисклаймер: Мне принадлежит только реализация идеи; персонажи и мир – законного мангаки.
Статус: закончен
Предупреждение: нет. Хотя есть, тапки по поводу странной парочки не принимаю. ГенмаИно – навсегда=)
Саммари: Ино семнадцать лет, но она выглядит, безусловно, старше. Генме - тридцать, но он кажется несколько моложе. Сегодня их вместе посылают на задание: следить за Кабуто, в котором заточена частица Орочимару, а завтра…
***

- Выплюнь это убожество! Язык же проколешь! – Ширануи лениво повернул голову, наблюдая за тем, как его напарница свирепеет.
Когда Ино выходила из себя, ее тонкие брови изящно изгибались к переносице, глаза чуть суживались, и девушка встряхивала длинными волосами, словно отмахиваясь от неприятного ответа.
Совет Генма проигнорировал и тут же получил маленьким кулачком по голове. Ощутимо.
Руки Яманаки тут же оказались в плену, а Генма устроился прямо перед ней, закрыв собой весь обзор.

Неделю назад он сказал, что чунинов и джонинов на задания вместе не посылают. А вчера ее повысили в ранге, и они были вынуждены работать вместе.
Генма орал, что куноичи слишком яркая и вызывающая для разведывательной работы. Ино орала, что он чуть ли не такой же ленивый и пофигистичный, как Шикамару.
- Ну, вот и хорошо, привыкните. – Железный тон Тсунаде заставил замолчать обоих. – Ты, Генма, уже работал с Анко, а Ино была в команде с Нара.
Пришлось заткнуться и слушаться приказа. Только разведка превратилась в балаган – как, впрочем, и ожидалось.

- Выплюнь! – Прошипела Ино, пытаясь при этом выглянуть из-за плеча джонина и посмотреть, не случилось ли что в пустом доме. Увы, ни шума, ни шороха. В их наблюдательном посту, и то было больше возни.
- Ты мне надоела. Я всегда его носил, и вообще, это убожество называется сенбон и является серьезным оружием. – Ширануи перекатил вышеуказанное грозное оружие из одного уголка рта в другой и прижал куноичи к себе – чтобы не дергалась и не размахивала конечностями.
- Блин. Проблемный! – У Яманаки получилось сказать это истинно шикамаровским тоном. – Я же о тебе беспокоюсь. Нечаянно можно порезаться, или еще что похуже. И будет язык раздвоенный, как у Орочимару. – От такого сравнения передернулась даже она сама, а потом ехидно добавила. – Целоваться неудобно будет.
- С тобой что ли? – Растерянно спросил Генма, а потом расхохотался, забыв и о миссии, и о сенбоне – так, что чуть и вправду не проглотил его.
Заслужив ехидный смешок Ино где-то возле шеи.

- Следи, давай. – Она недовольно высвободилась, ведя себя намного спокойнее. Руки вспорхнули для того, чтобы поправить прическу, а вовсе не дать ему долгожданный подзатыльник. Но так же хотелось!
Генма следил. Уже почти целый день – пока сама Яманака успела поесть, поспать, трогательно положив белокурую голову ему на колени, наорать на него с десяток раз и даже пропасть на неопределенное время в неопределенном направлении. Когда она вернулась и была допрошена с пристрастием, оказалось, что Ино банально ничего не помнит. При этом она смотрела так хитро, что Ширануи бросил допрос только потому, что понял – в этом деле с Яманака ему не тягаться.

Ничего необычного по-прежнему не наблюдалось.
- Выплюнь этот… сенбон. – Кажется, Ино завела знакомую песню.
Джонин повернул к ней голову, нарочито медленно развязал стягивающую каштановые волосы бандану. Зажал сенбон в зубах и чуть приоткрыл тонкие, ярко-розовые губы, проводя по холодному металлу влажным языком.
Ино наблюдала за действиями джонина с любопытством патологоанатома.
- Вот видишь? – Он чуть повернул острие так, чтобы оно упиралось ему в нёбо. – Я настолько к нему привык, что не причиню себе никаких неприятностей.
Яманака не ответила, вместо этого резко подалась вперед – так, что ее светлые волосы хлестнули Генму по рукам, которыми он все еще слегка поддерживал ее. Джонин успел тяжело вздохнуть, обратить внимание на то, что голубые глаза очень красивы в вечернем свете, а губы у напарницы пухлые и такие же ярко-розовые, без всякой косметики.
Куноичи, ловко облизнув губы, оперлась руками о колени джонина, перенесла на них свой вес и, красиво качнувшись… белоснежными зубками выхватила сенбон почти у самого основания, скользнув на прощание мягким языком по уголку его рта.

Если бы она не забрала сенбон, он, наверное, бы, все равно выпал у Генмы из-за отвисшей челюсти.
Ино задумчиво перекатила иглу во рту, и вдруг улыбнулась.
Затем сенбон был аккуратно сложен в ее набедренную сумочку, где лежали травы – но сумочка в скором времени сама покинула привычное место. Вместо сумки появилась рука Ширануи, а Яманака с прежним интересом уставилась на его слегка покрасневшие скулы.
- Всегда хотела стать Джонином. – Призналась она и Ширануи, внезапно поняв, что сонливость куда-то улетучилась, уже сам потянулся к светловолосой напарнице.
Она ловко вытащила сенбон обратно и обхватила его губами, соблазнительно проведя пальцами по всей длине тонкого металла.
- А ну выплюнь это убожество! – Нахмурился Ширануи, пока Яманака сдавленно хихикала.

Когда Кабуто, нервно озираясь по сторонам, зашел в дом, служивший ему временным укрытием, вызвал из своего сознания Орочимару и спокойно заснул, откуда-то из кустов метрах в трехстах послышались странные звуки, характерные двум людям, которые нашли себе очень интересное занятие. Пока бесплотное сознание Орочимару-сама летало по комнате, отчаянно пытаясь разбудить своего подчиненного медика, вздохи и шорохи переросли в стоны и отчаянные трески ломающихся веток.
Когда утром медик разлепил серые очи и напялил на близорукие глаза круглые очки, его виду предстала прочная веревка и два помятых, хоть и симпатичных лица. Подозрительно знакомых.
Блондинистая девица лет двадцати перекатила сенбон из одного уголка рта в другой.
Орочимару бесследно пропал.
Джонин довольно улыбался и обнимал девицу за талию.
- Пора возвращаться. – Сказал он, вырубая Кабуто ударом ладони.
Последним, что слышал Кабуто, был ответ куноичи.
- А завтра – на новую миссию.

0

8

Хана Инузука
это всё благодаря Well_come)) Она эту пару так классно описывает *__*
А этот фанф я обожаю))))

0

9

Карин
МЫ обожаем))))

0

10

Хана Инузука
правильно))))

0

11

ня!...

Название: Такой же…
Автор: Эмири ака Эрика
Жанр: эээээ… романтика?
Пейринг: Киба\Хина
Дискламер: да-да, только фантазии ^_^
Размещение: с этой шапкой
От автора: Это «чудо» тоже из моей тетрадки. Оно мне НЕ нравится. Считаю енто и ещё один фанф худшими во всей моей недолгой творческой деятельности… Про овощи все помнят, знают и понимают, да?

Кругом бело. Такие лёгкие и такие хрупкие снежинки хлопьями стелют землю. Они медленно кружат всюду, дразня людей. Ведь сколько бы кто-то не пытался их поймать, ничего у него не выходило. Они как пушинки неуловимы. И сами же не замечают как падают на чью-то тёплую ладонь и вскоре погибают, оставив приятную и недолгую прохладу на коже.

«Наверно, тебе было их жалко, поэтому… ты любила снег…»

Люди крепко завёрнуты в свою тёплую одежду. В каждом доме тепло и ясно горят огоньки. Близкие и любимые греют руки друг друга. Дети радостно и беззаботно купаются в пышных, мягких сугробах, в которых можно и утонуть. Здесь, вдали от людей, не слышны их весёлый смех и шум толпы. Но всё прекрасно видно, видно как счастливы люди там, внизу. А я сижу на этой скамье, одиноко стоящей среди деревьев на невысоком холме, и вспоминаю тебя… Грустно и радостно.

«Ты любила это место…»

Наши друзья… Они уже давно собрались вместе и, как всегда шумно и с потерями, веселятся. Они счастливы. То, что им дорого, то, что они защитят любой ценой, то, что они никогда не оставят и не забудут, по крайней мере не захотят этого, всё это сливается в одно – любимого человека. И каждый сейчас со своей любовью радуется прекрасной ночи. Наруто получает подзатыльники от Сакуры, Шикамару слушает крики Темари, Тентен тянет куда-то веселиться Ненджи, Ино очаровывает Сая, пока тот пытается срисовать заснеженную улицу и веселящихся друзей, Рок Ли носится от одной группы девушек к другой в поисках любви, Сино сидит дома – его жуки не привыкли к холоду, а Тёдзи… Тёдзи забавный малый и не замечает как на него таращится одна девушка. А тебя среди них нет. Наверно утешаешь болеющую Ханаби, и пытаешься поднять ей настроение.
Наши друзья веселятся и в этот день, они имеют право на счастье с любимыми. И я имею, но… Но мне не нужно другое счастье, кроме тебя. Я бы всё отдал, лишь бы ты была со мной… Но это невозможно. Одного желания недостаточно. Но что? Что мне необходимо для твоей любви? Ты никогда не говорила… И не скажешь.
Я вдруг захотел измениться… ради тебя. Но я не знаю что менять. Я хочу стать таким, каким ты хочешь. Хочу быть достойным тебя. Хочу, чтобы только мне ты принадлежала, только ты. Но я всё ещё не знаю что менять. … Почему ты не понимаешь? Ведь ты же тоже хотела измениться. Ты должна знать как тяжело менять что-то неизвестное. Почему ты не понимаешь чего я хочу? Ты всегда знала… но не обо мне. Ты знала что тебе надо менять и стремилась к этому. Для меня до сих пор является загадкой зачем. Нет, не зачем. Почему ты хотела измениться, ради кого… Ради себя или…
Бессмысленно сейчас об этом думать. Этого уже нет. И не будет. Точка поставлена и её не пересечь. Так же и не пересечёмся и мы с тобой… Никогда.
Свет красного фонарика сливается со снегом и им помогает ночная тьма, чтобы оттенок снега переменился на светло-фиолетовый. В снеге я вспоминаю твои глаза. Такие честные, наивные, красивые и чистые… Теперь и я полюбил снег. Потому что всегда любил твои глаза.
Я помню, однажды зимой ты пришла ко мне. Вся промёрзшая, дрожащая, совсем бледная и холодная. Румянец даже тогда играл на твоих щеках, и стоило мне заглянуть в глубину твоих глаз, как румянец вспыхнул с новой силой. В твоих тёмных волосах я заметил снежинки, напоминающие звёзды в ночном небе. Я был рад. Ты пришла! Ты осторожно рассказала что с тобой произошло и почему ты просто не можешь идти домой, к Сино или к Куренай-сенсей, и попросила ненадолго остаться, извинившись уже в третий раз. Моя радость ослабла, но не погасла. Неважно по какой причине ты здесь, главное что ты рядом со мной. Тогда ты молчала. Аккуратно сидела, сложив руки лодочкой на коленях, и молчала. Я предложил горячего, но ты отказалась, продолжая дрожать от холода. Ты ещё не согрелась, тебе ведь холодно, но ты молчишь – не хочешь меня тревожить. Ты всегда так заботилась обо мне, о всех, а себе помочь не позволяешь…
Запах свежести, принесённый тобой в мой дом, сводил сума. Так же как и ты сама. Ты сейчас совсем не похожа на куноичи, и это хорошо. На тебе была твоя тоненькая тёмно-синяя кофта с треугольным вырезом, из под которого видна сетчатая футболка, из под кофты не виден пояс свободной тёмной юбки чуть ниже колен. А на ногах невысокие сапожки тоже чёрные и на небольшом каблуке. Скромно, аккуратно… Как это похоже на тебя. Но ты ошибалась если думала, что одевшись в чёрную одежду ты станешь незаметнее. Чёрный только сильнее подчёркивал стройность твоей фигуры, белизну твоей кожи, делал румянец на щеках ярче, а глаза ещё чище. Тогда я считал тебя наипрекраснейшей девушкой на всём свете. Для меня это до сих пор так.
На твоей тонкой шее что-то блеснуло. Я присмотрелся и заметил маленький медальон с небольшим камушком – мой тебе подарок на день рождения. Не думал, что ты его всё же носишь… Кроме медальона я заметил ещё и как ты быстро дышишь, как зябнет твоя нежная кожа, как ты теряешься, когда одна. Точнее не одна, но тебя пугает эта тишина. Почему? Я же рядом, нечего боятся. Ты всё больше и больше терялась, нервничала и никак не могла согреться, но ты всё равно молчишь. Не хочешь беспокоить… Я поддался вперёд и крепко обнял тебя. Ты сильно удивилась и… хотела… но не оттолкнула, а только обняла мои руки, обнимающие тебя за шею. Я не помню сколько мы так просидели. Не могу сказать точно, но мне казалось будто прошла целая вечность. Я чувствовал свежий морозный аромат, исходящий от тебя, и даже не заметил, что ты уснула. Улыбка появилась на моём лице, а руки крепче прижали тебя, но вскоре, услышав твой тихий шёпот, я отстранился.
Мягко уложив тебя и накрыв пледом, я отошёл к окну. Я никогда не забуду то, что ты бормотала во сне. «Он тоже всегда тёплый, как и ты…» Эти слова сделали мне больно и поставили ту самую точку. Я знаю о ком ты говорила. Он всегда в твоих мыслях, что бы не произошло. Ты не оттолкнула меня, потому что я похож на него. Всего лишь похож…
Я ушёл, оставив записку и ключ от квартиры. Пусть она будет твоей пока меня не будет. Кто знает что ещё может случиться, и куда ты тогда пойдёшь? Теперь у тебя есть моя квартира, переполненная греющей любовью к тебе.
Весь тот год я редко встречал тебя, а когда мы встречались, царила тишина и пустота между нами. Ты как всегда краснела, а я молчал… Потому что знал свою слабость перед тобой, и просто боялся вернуться к прежнему началу. Весь тот год… Да и этот тоже! Дожился, избегаю девушку, которую люблю. От чего я сейчас улыбаюсь? Кто ответит? Что забавного в моей слабости? Да ничего в этом забавного нет!

Знаешь… а ведь если посмотреть туда, далеко-далеко, где тьма сливается со светом, утро с ночью, снег с тёмным небом, то можно представить, что это твои короткие волосы спадают на глаза и лицо. Как тогда, когда ты спала в моих объятьях… Нет, не в моих, а в его. Ведь ты же его видела.
Хотелось бы забыть о том дне. Тогда всё было бы по-прежнему. Я бы надеялся на твою любовь, я бы мечтал о тебе, и я бы добился своего в конце концов. Но желание и стремление пропало… Интересно, ты бы…
- К-киба-кун? … Ты почему здесь, а не со всеми? Ребята так веселятся… - ты вышла из-за заснеженных деревьев позади меня так неожиданно и бесшумно, что я вздрогнул.
- Х-хината? А ты что здесь делаешь? – вопросом на вопрос ответил я. За очень долгое время мы впервые снова одни и разговариваем так… легко. Ты покраснела и извинилась.
- Если хочешь, я уйду… - тихо промямлила.
- Я… Нет, что ты! Садись. – я прихлопнул по месту рядом с собой на скамье. Ты аккуратно присела. Всё как тогда…
- Сино попросил м-меня найти тебя… Не знаю почему, н-но мне показалось, что ты здесь…
- Даааа. А где мне ещё быть? Это место моё любимое, вся Коноха, как на ладоне! – подняв пушистый ворот куртки и улыбнувшись до клыков сказал я так, будто только вчера мы разговаривали как друзья и напарники. Но это не так. Прошло больше года после нашего последнего разговора. Это ничем не изменить и не замаскировать. Всё так, как было, и между нами всё же есть пустота, которую на данный момент нечем заполнить. Ведь я всё ещё люблю тебя, хоть и пытался забыть, а ты любишь его, хоть он и любит другую. И этого тоже не спрятать…
- Т-точно… Особенно о многом напоминает Акамару. Помнишь как он тогда гонялся за … - продолжила тему ты. Правильно, кроме этого, кроме воспоминаний, мы ни о чём не можем говорить. Просто не о чем – ты не знаешь что происходило со мной, а я смутно представляю что было с тобой, пока меня не было в Конохе. Я молча слушал твоё весёлый, точно и грамотно поставленный разговор, и не мог не радоваться. Ты изменилась. Изменилась так, как хотела – стала смелее и разговорчивее, но всё ещё чересчур вежлива со всеми и продолжаешь церемониться даже с друзьями. Но это не важно, я заворожено слушал твой ангельски нежный голосок, сливающийся с лёгкими завываниями ветра.
- Киба-кун, когда ты вернёшься навсегда, а не на пару дней? – внезапно спросила ты, застав меня врасплох – Твоя квартира ждёт твоего появления. Я за ней присматриваю, навожу порядок, чтобы когда ты всё-таки надумал вернуться, тебе было приятно войти в свою старую квартиру. … Но… Ты туда даже не заходишь… Когда ты вернёшься?
- Не знаю… Не скоро… Наверно… - нескладно ответил я.
- Зачем тебе это? Ты ведь не о такой жизни мечтал. Я помню как ты восторженно упоминал должность Анбу, а теперь просто джанин, выполняющий миссии, на которые никто не соглашается… Т-ты… очень храбрый, раз выполняешь то, что трусят делать синоби и поопытнее тебя, н-но… Не лучше ли погоняться за мечтой? – твои глаза открыто и беспрерывно вглядывались в моё лицо. Почему-то мне стало страшно. Я знаю, ты не можешь как твой брат читать человека, но мне всё равно страшно, что ты узнаешь правду. Из-за кого я сторонюсь Конохи… Ну уж нет! Если ты это узнаешь, то только от меня!
- Хината, я ведь уже очень давно… - смело и напористо начал я, но вопль издалека рассеял мою храбрость и уверенность. Я узнал человека, издающего эти вопли. Он шёл уверенно, и даже слегка сердито, его путь уже можно предугадать. Он намечен не на нас, а совершенно прямо, не сворачивая к скамье. Хотелось бы что бы его путь не только сегодня, и не только в гневе огибал нас, не пересекался с нами… Но раз ты сейчас появился и помешал мне сказать пару слов, раскрывающих глаза на всё, значит так надо. Значит изначально моё признание бессмысленно.
- Н-наруто-кун, что случилось?! – ты дёрнулась в го сторону, но почему-то не подбежала к нему.
- А? Хината, Киба? Я вас не заметил! – резко остановившись и свернув к нам, улыбнулся светловолосый синоби.
Тебе хочется узнать что произошло, ты беспокоишься, я вижу это в твоих глазах.
- Так… Что там у тебя произошло? – монотонно проговорил я.
- Что? Ты вообще где свою собаку потерял?!
- Я оставил Акамару на тебя и на Сакуру, насколько я помню. – безучастно, но всё же с ухмылкой на лице ответил я.
- Вот именно!! Всё твой Акамару виноват!! Он вывалял меня в снегу с ног до головы!! Я промок и мне холодно!! И…! И…! – злость так и переполняла его, особенно когда он не мог придумать ещё одну причину для обозления на сегодняшний вечер – И Ичираку рамен закрыт!! – выпалил Наруто, затем громко чихнул – Вот! Уже заболеваю! У меня нет времени отлёживаться дома! Мне Саске морду набить надо! А твой Акамару…! Он мне всё портит! Весь мой план!
- «Какой такой план? Найти, прибить, утащить в Коноху? И это план?» - про себя усмехнулся я, но виду не подал и продолжил строить полное хладнокровие, что ещё сильнее его разозлило.
Ты, похоже, всё поняла, и в целях сохранения нашего здоровья и своих нервов, вдруг схватила мою руку и крепко сжала.
- Н-наруто-кун, Киба-кун он… Он тоже всегда тёплый, как и ты. Ты только не злись и не переживай! Мы отведём тебя домой, там отогреем, и ты не заболеешь! Всё будет хорошо. Правда, Киба-кун? – пока ты взволнованно говорило это, я обратил всё своё внимание только на одну фразу. В душе зародилось что-то странное… Счастье? Возможно. Тогда… Тогда ты говорила ему обо мне! А не наоборот! Какой же я идиот! Всего лишь пара несказанных слов, и я уже был готов бросить тебя навсегда, пытался разлюбить, забыть! Тебя! Да как я мог? Ведь я не мог прожить ни единого дня без мыслей о тебе… Не мог и не жил. Каждый день ты была со мной, просто меня не было с тобой. Я оставил тебя… Идиот! Всего пара слов вернули мне то, что я пытался стереть, уничтожить безвозвратно! Всего пара слов! А ведь если бы Наруто сейчас не появился, ты бы не сказала мне этого, а я бы после праздников снова уехал бы, только уже навсегда. Впервые я так радовался появлению своего соперника. Но сейчас мне ничто не важно. Ты можешь быть моей! У меня есть шансы!
Я резко, но бережно, развернул тебя лицом к себе и прильнул к твоим тёплым и мягким губам. Я почувствовал как дрожь пробежалась по твоему телу и как твои щёки снова загорелись. Тебе было и стыдно, и неловко, но ты ответила на мой поцелуй. Ты меня не оттолкнула. Всё как тогда… Но теперь всё имеет другое значение, имеет, всё не бессмысленно и не напрасно. И всё же я не мог нарадоваться. Ты не его видела, а меня! И я понимал что никак не могу от тебя оторваться. Не могу, не хочу…
- Молодец, Киба! Наконец ты признался! – встав в позу хорошего парня, весело провозгласил Наруто. Он почти с самого начала знал о моих чувствах к Хинате, я ему рассказал. Он, похоже, даже забыл про простуду. Но ему, «стеснительному» мальчику, всё же было неудобно наблюдать как его совершенно непреступная подруга целуется с его другом – Ээээээ… Ребят, может хватит уже? … А-а-апчхи! – он снова глянул на нас, и понял что всё бесполезно – Ладно, сидите здесь на морозе и цел… ну это… В общем я домой пошёл. … За меня не переживайте. … Я не заболею. … Мне совсем не интересно, что будет дальше. … Мне совсем не … - с паузами между предложений говорил он, будто стараясь как можно дольше понаблюдать за сценой. Но его слова прервал мой окрик.
- Да иди ты уже!!
От неожиданности он вытянулся во весь рост.
- Да иду я, апчхи, иду… - немного обиженно проговорил он, отворачиваясь и продолжая свой путь.
До меня вдруг дошло что же я сделал. С кем… На моих щеках появился лёгкий румянец, но он не сравнится со всем лицом Хинаты. Когда я обернулся к ней, я заметил что её лицо всё красное-красное, глаза потуплены вниз, руки сжимают колени… Похоже до неё тоже медленно доходило происшедшее. Мне почему-то стало смешно. Хотя почему почему-то? Счастье переполняло, ты выглядела жутко смущённой, настолько красной я тебя ещё никогда не видел. Когда я громко и заразно рассмеялся, ты сначала подскочила, затем, всё же заразившись от меня смехом, тоже рассмеялась. Я притянул тебя к себе и мы так и провели оставшееся время смеясь.

Через три года:

- Хината, сядь!! – строго прикрикнула Сакура, девушка мигом послушалась.
- Успокойся, Хината, можешь переживать. Просто Сакура ничего не понимает… - милым голосом начала Ино - … она ведь ещё не собирается замуж. Так и помрёт старой, широколобой дурой, отвергающей всех. – язвительно закончила она свою речь.
- Ино! Я не виновата, что Наруто балбес полный! И прекрати хвастаться, что «уже год встаёшь и видишь наикрасивейшее лицо Сая перед собой, и никак не можешь налюбоваться»!! Слышишь, я уже выучила!
- Ну вот поэтому у тебя и такой широкий лоб! Ерунду в голове хранить нечего! И нечего ждать Наруто! Вокруг тебя столько парней ошивается…
- Вот именно ошиваются! Как вши какие-то!
Наступила минутная тишина. Затем приглушённый голос Ино послышался как-то взволнованно.
- Сакура…
- Чего?! – вспылила девушка.
- Куда делась Хината?
Ещё одно минутное молчание. Затем Сакура из складки своего платья подружки невесты достала рацию и громко объявила:
- Невеста сбежала!!
Послышался грохот, затем в рацию ещё громче Сакуры заорала Цунаде.
- Какого чёрта?!! И вы ещё лучшими из лучших синоби считаете!!
Девушкам ещё долго пришлось объясняться перед Хокаге почему Хината – невеста уже в третий раз сбегает с церемонии. А что самое главное – Цунаде никогда не ругала Хинату. «Это от нервов» утверждала она. А Ино и Сакуре всегда доставалось.
- Цунаде-баа-чан! – вбежал Наруто – Хината попалась в ловушку!
- ИДИОТ! В какую такую ловушку?! Она же невеста! Вытащи её оттуда! – Наруто продолжал стоять на месте – ЖИВО!
- Эээ… Цунаде-баа-чан… Она в платье запуталась, я не смог…
Цунаде хлопнула себя ладонью по лбу и совершенно убитым голосом сказала:
- Ино, ты иди к Хинате. И… Сакура, сделай одолжение…
Сакура услужливо треснула Наруто как можно сильнее, а Ино вышла из комнаты.
Несмотря на все многочисленные ляпы, свадьба прошла шумно, весело и с потерями. После этого Цунаде написала себе огромную памятку: «Никогда, и ни за что, ни при каких обстоятельствах на свадьбах не:
1) давать Року Ли саке [или водку, противопоказаны все алкогольные напитки]
2) приглашать Дзирайю[догадайтесь почему]
3) поручать какое-либо задание Наруто[в целях сохранения его жизни вне угрозы]
4) оставлять Сакуру и Ино одних[в целях сохранения жизни невесты]
5) запереть Майто Гая[в целях сохранения жизни либо самого Гая, либо всех гостей]
6) Тентен отцепить от Ненджи, иначе он сбежит из селения[от постоянных намёков о свадьбе, когда совсем не хочется жениться любой сбежит]

Конец

0

12

Хана Инузука
а я этого фанфа не видела *___* Всё пошла читать))

0

13

Карин
офигенный!!!)))

0

14

Пейринг: Дейдара/Ино
Жанр: Романс
Рейтинг: G
Примечание: не знаю, как это называется, когда даются мысли одного из героев...

Мы с тобой сидим в тени дерева. Точнее, прислонившись спиной к шершавому стволу, сидишь ты, а моя голова покоится у тебя на коленях. Твои тонкие изящные пальцы нежно перебирают мои распущенные волосы, и это один из тех немногих моментов, когда я улыбаюсь тепло и открыто. Я счастлив рядом с тобой. Мне нравится в тебе все: твоя улыбка, ласковый голос, искренняя радость, когда ты видишь меня.
Если честно, я не могу понять, что ты во мне нашла. Ты - красивая умная куноичи из Деревни Спрятанной В Листьях, а я - преступник S-класса, на которого охотятся все шиноби, чей ранг достиг уровня джонина. Моим именем пугают детей, меня боятся и ненавидят все... кроме тебя. Твой взор сияет любовью, такой же светлой и чистой, как ты сама. В этом мире, полном злобы и жажды крови, ты стала для меня всем: девушкой, страстью, смыслом жизни... Да что там! Ты стала моей жизнью! Я думаю о тебе каждую секунду, нетерпеливо отсчитывая мгновенья, оставшиеся до нашей новой встречи. Сколько раз меня могли убить на заданиях... Знаешь, в последний раз меня спасло лишь желание еще раз увидеть твои лазурные глаза. Только я никогда не скажу тебе об этом. Ты итак все время волнуешься за меня. Я ведь вижу тревогу на дне твоих глаз, когда я вновь исчезаю и, неизвестно, вернусь или нет. Ты прячешь все это за улыбкой, за беспечным смехом. Но я видел, как ты плакала по ночам в подушку, молясь, чтобы со мной все было хорошо. Ты мучаешься от того, что мы не можем быть вместе, встречаться в открытую. Наши свидания урывками, постоянная тревога - все это причиняет тебе боль, милая. Прости меня за это. Я не могу ничего поменять. Я сам выбрал свой путь. Ты ни разу не упрекнула меня ни в чем, смогла принять меня таким, какой я есть...
Раньше все было по-другому: ты ненавидела меня за то, что я был в Акацки. Это ведь мы убили твоего сенсея. Ты хотела отмстить, убить нас всех. Ты без устали тренировалась и очень скоро стала джонином. И тут началась война. Мы были по разные стороны баррикад. Но однажды мы встретились на поле боя: Итачи и я против тебя с Неджи. Битва была жаркой. Вы смогли убить Учиху, да и меня неслабо отделали. Я валялся на земле, не в силах пошевелиться, когда ты склонилась надо мной, проверяя пульс. на твоем лице была написана глухая тоска. Ты была так же одинока и потеряна, как и я. И ты тоже это почувствовала, поэтому просто закрыла мне глаза, сказав, что я мертв. Хьюга был ранен, поэтому не стал проверять. Вы ушли. А ночью ты вернулась и спасла меня. Несколько недель ты выхаживала меня, рискуя своей жизнью. Ведь если бы тебя тогда поймали... вздрагиваю и сильнее прижимаю тебя к себе. Мы сами не заметили, как между нами появились чувства. Тебе удалось приручить меня. Я понял, как это оказывается важно - любить и быть любимым. С тех пор я принадлежу только тебе.
Оправившись, я предложил встречаться. И ты согласилась. Наш роман длится уже пять лет. Тебе двадцать. Самое время подумать о семье... Как же мне иногда мне хочется все бросить и просто быть с тобой. Вот как сейчас: обнять тебя покрепче и никуда не отпускать. Завтра тебе на миссию. Ксо! Я переживаю за тебя не меньше, чем ты за меня. Может, именно поэтому я буду незаметно следовать за тобой, оберегая от опасностей, как делал все эти пять лет... Забавно! Ты ведь даже не подозревала, что у тебя есть такой заботливый ангел-хранитель. Я так боюсь тебя потерять. Смешно: Дейдара боится. Можешь смеяться сколько хочешь, но... я тебя люблю.
Когда-нибудь я встречу кого-то сильнее меня. Когда-нибудь мои глаза все же закроются навсегда, а губы в последний раз прошепчут твое имя. Когда-нибудь я доставлю тебе боль, которой так боюсь сам... Но это все будет потом. А сейчас я хочу тебя поцеловать.

0

15

Шино/Ино)))Ну,Карин уже читала

Любовь и ожидание.
Автор – Изгн@нница (Melona).
Рейтинг – BG.
Жанр – angst, романтика.
Пары: Шино и Ино.
   Был солнечный летний день. Юная куноичи шла по дороге, хотя, не шла, она парила. Душу переполняло радостью по непонятной причине. Вдруг вдалеке она увидела знакомого ей чуунина, ей навстречу шёл Шино. Когда расстояние между ними заметно уменьшилось, Ино широко ему улыбнулась. Шино спокойно прошёл рядом, он уже привык, что когда у Ино хорошее настроение, она всем улыбается, даже Наруто или Сакуре, которых не очень-то уважала. Немного пройдя, Шино обернулся и посмотрел на Ино. Та всё ещё беззаботно шагала по улице, но, почувствовав его взгляд, тоже обернулась. Встретившись взглядом, Ино немного покраснела, резко развернулась и ускорила шаг. Шино все так же невозмутимо и спокойно смотрел ей вслед, пока куноичи не скрылась за углом. Затем и он пошёл своей дорогой.
                                              ***
   Наутро Ино, Чоджи и Шикамару с нетерпением ждали прихода Азумы. На тренировочной площадке было совсем пусто, не считая этих трёх.
- Ненавижу, когда он опаздывает, - в нетерпении сказала Ино. - Он будто не знает, что у нас тренировка.
   Ино оглядела своих товарищей по команде. Чоджи нервно поедал чипсы, будто не слыша её, а Шикамару сидел у дерева со скучающим видом.
- Делать мне больше нечего, чем дожидаться его, - тяжело вздохнул он и добавил. - Отстой!
  Наконец из-за дерева показался Азума. Следом за ним шла команда №8 во главе с Куренай-сенсей. Ино, Чоджи и Шикамару впали в ступор, команда №8 тоже была в полном ауте. Напряжённое молчание и удивлённые взгляды прервал голос Азумы:
- Что молчим? Почему не тренируемся?
- Мне лень, - сказал Шикамару.
- А что они тут делают? - недовольно спросила Ино про команду Куренай.
- Ну… Экзамены не предвидятся, и я решил, что совместная тренировка пойдёт всем на пользу. Если хочешь, можешь тренироваться отдельно.
  Ино насупилась и отошла в сторону. Команда №8 расположилась далеко от них.
- То-то я удивился, когда Куренай-сенсей предложила нам прогуляться с Азумой, - сказал Киба. Хината согласно кивнула.
   Чоджи превратился в шар, а Шикамару пытался одолеть его дзюцу тени. Ино осталась одна. Она достала кунай и с равнодушием бросила его в мишень на дереве, но не попала. Следующие и следующие кунаи она бросала с нарастающей злобой, пока не попала в цель. С чувством собственного достоинства Ино взяла в руку еще один кунай. Она хотела вновь его бросить, но она почувствовала, что по её ноге кто-то ползает. Она опустила голову и заметила на своей ноге несколько жуков. Ино невольно вскрикнула. Шино, очевидно поняв в чём дело, сделал несколько шагов и вытянул вперёд руку. Жуки послушно сползли с ноги и вернулись к хозяину.
- Эй! Держи своих мух при себе, - прокричала Ино.
- Это жуки, - коротко и холодно ответил Шино.
- Какая разница! Надеюсь, они не пожирали мою чакру всё это время?!
- Я использую жуков, пожирающих чакру, на врагов, а не на юных впечатлительных девушек.
   Ино впала в каплю. Шино развернулся и ушёл с площадки, остальная его команда вместе с Куренай тоже пошла восвояси. Ино решила ещё немного потренироваться. Вскоре она осталась одна. Уже вечером она решила пойти домой. Она пошла по дороге, но по пути в деревню свернула и пошла в глубь леса, пока не дошла до маленького озера. На небе уже взошла луна, и её блики отражались в воде. Ино долго сидела на берегу и любовалась видом. И было чем любоваться: отражение луны в озере и звёздное небо создавало ощущение спокойствия, а деревья и травы – свежести и полного воссоединения с природой. Птицы пели свои тихие и нежные песни, изредка перелетая с дерева на дерево, а лёгкий ветерок как будто ласкал девушку, и Ино просто задыхалась от всего этого великолепия. Почему она не была здесь раньше? Возможно потому, что часто тренировалась в последнее время и подолгу пропадала в магазине. Но сейчас это было неважно. Ино вгляделась в воду, осторожно коснулась её рукой и тотчас отдёрнула.
- Осторожно, вода холодная, - услышала она голос у себя за спиной. Ино резко развернулась и увидела юного шиноби. Он стоял прямо за ней и задумчиво вглядывался вдаль.
- Шино? Что ты здесь делаешь? Ты следил за мной? - задала сразу три вопроса Ино.
- Зачем это мне? Просто это моё любимое место, - Шино подошёл и сел рядом на берегу. Длились долгие минуты молчания. Тут в воздухе появились маленькие искорки абсолютно разных размеров. Они парили в воздухе, стрекоча какую-то тихую песню. Они взлетали и падали, оставляя за собой длинные следы зелёного света.
- Что это? Это великолепно, - восхищённо спросила Ино.
- Это светлячки.
- Ух ты!
- Они светятся в темноте.
- Я заметила.
    Внезапно над поляной начали скапливаться бабочки разных цветов. Создав своеобразную радугу, они начали разлетаться, создав яркую иллюминацию. Бабочки в сочетании со светлячками создавали невероятную и великолепную гармонию, которая заставляла сердце биться быстрее. Одна из бабочек оторвалась от общей стаи и села на руку Шино.
- Она такая красивая, - уже в который раз восхитилась Ино.
- Как и ты.
   Ино посмотрела на него. Губы сами собой раздвинулись в мягкой улыбке, а щеки покраснели. Она протянула руку к бабочке, но Шино нежно сжал её ладонь, и бабочка расположилась посередине. Ино и Шино долго смотрели то друг на друга, то на бабочку, которая медленно махала крыльями, но не отрывалась от рук.
- А почему ты всё время в очках?
Шино сдержанно промолчал.
- Я знаю, что это некорректный вопрос, но просто я всегда хотела увидеть твои глаза.
Шино вновь промолчал, но всё же повернул голову. Ино поняла, что это согласие. Она осторожно сняла очки и вгляделась в его глаза. Они были такие глубокие, спокойные и завораживающие. Шино тихонько придвинулся к ней, и Ино поняла его желание. Вскоре их губы сомкнулись в долгом поцелуе. Бабочка слетела с рук, дав влюблённым обнять друг друга. Их тени стали одним целым, а птицы запели громче.
                                              ***
   Вскоре Шино стал постоянным гостем в доме Ино. Они вместе гуляли, просто пили чай, а иногда Шино заходил в цветочный магазин Яманака. Время будто останавливалось, когда они были вместе, и часы, проведённые друг с другом казались неисчисляемыми. Но однажды Шино пришёл с плохой новостью.
- Наша команда отправляется на очень опасное задание уровня А, - пояснил он.
- Как? Я думала, только опытные джанины идут на такие задания.
- Нам сделали исключение.
- Но ты можешь погибнуть! - голос куноичи дрожал от одной только мысли об этом, глаза наполнились слезами. Шино нежно обнял любимую.
- Я вернусь, обещаю, только жди.
Он хотел уйти, но она крепко обняла его.
- Не уходи!!! - в её голосе слышалось отчаяние.
- Ты прекрасно знаешь, что у меня нет выбора.
- Не уходи! Я люблю тебя!
  Шино замер.
- Ты сказала это… Сказала, что любишь меня. И я вернусь, чтобы вновь услышать это.
   Шино ушёл… Осталась тишина и лёгкий блеск надежды… Сердце вырывалось из груди… По телу била дрожь… Но она ждала… Ждала его… Она забыла про всё: про тренировки, про миссии, про магазин, про всех её друзей… Она сидела у окна часами, днями, неделями, желая увидеть его фигуру, его стройный стан на горизонте… Толпы незнакомых людей бродили у её окна, а Шино не было… Прошёл месяц… Казалось, ждать уже нету смысла, но она сидела уже помимо своей воли… Это стало привычкой… Надежда почти иссякла, но осталась вера, вера в лучшее.
                                              ***
   Вдруг за углом промелькнула знакомая до боли тень, и Ино опрометью выбежала из дому. Она забежала за угол и бросилась на шею юному ниндзя, сбив его с ног.
- Ты вернулся! - радостный вопль вырвался из груди.
- Я же всегда выполняю обещания, - ответил Шино.
- Я так волновалась, - сказала она и крепко его поцеловала. Шино посмотрел на неё и улыбнулся… Он улыбнулся. Она так редко видела его улыбку, и сейчас она казалась ещё прекрасней, ведь она так долго ждала эту улыбку.
- Давно ты вернулся?
- Две недели назад.
- Почему так долго? Где ты был?
- В больнице.
- А мне почему не сказал?
- Не хотел тебя волновать.
  В его голосе слышалась забота о любимом человеке. Ино хотела ещё немного покапризничать, но передумала и сильнее обняла любимого. В глубине души она была счастлива, что с ним всё в порядке.

0

16

долго смеялась))))))

автор: Penelope_Z
переводчик: WebKitten
название: And Every Dog Will Have Its Day
переведенное название фика: Собачья жизнь
бета: Sei
пейринг: Шино/Киба, Наруто/Саске
рейтинг: PG-13
жанр: юмор
статус: закончен
дисклеймер: от прав на Наруто и на авторство фика отказываюсь, но перевод мой
разрешение автора на перевод: получено
ссылка на оригинал: http://archive.skye ¬hawke.com/story.php?¬no=15077&PHPSESSID=a¬5b340759402bb6e54 48e¬946682d9679
примечания: Хех… Я изменила любимому НаруСасу – здесь это только второстепенный пейринг. Но оно того стоило.

Говорят, источником слуха была Сакура, которая рассказала Ино, которая сказала Чоджи, который поделился им с Хинатой в попытке отвлечь внимание от принадлежащего ей пакета чипсов. Хината покраснела, замерла, удивилась, куда делись чипсы… но позже коварно использовала новую сплетню в качестве отвлекающей техники в тренировочном бою с Неджи. Это принесло ей долгожданную первую победу, ибо Неджи рухнул как подкошенный. Одно очко в пользу Старшей семьи.

Упомянутая сплетня, вместе с ликующими воплями Хиаши, достигла ушей Ли, который в это время в тридцать седьмой раз оббегал Коноху, - и он срочно послал дымовые сигналы через пустыню Гааре. Гаара едва повел несуществующей бровью. Тут бы слуху и конец, но дымовые сигналы заметил Канкуро, который упомянул о новой сплетне Темари, которая позже, во время очередного визита в Коноху, рассказала о ней Шикамару, который за кружкой пива в некоем сомнительном заведении (сомнительном для Конохи - губы официантки были накрашены) наконец рассказал Кибе, что Учиха Саске и Узумаки Наруто – явно геи, и к тому же встречаются.

- Чего? Какие геи? С кем встречаются?! – Киба от неожиданности поперхнулся и забрызгал пивом себя и Шикамару. – И почему я все узнаю последним?!

Шикамару посмотрел на него укоризненно и вытер с бровей пивную пену.

- Шино тоже не знал.

- Знал, - безмятежно ответил Шино и отпил глоток пива, не опуская воротник.

- Вот видишь!

- Мендоксе. Ну Тентен и Сай уж точно не знают.

- А когда они вообще что-то знали? И с каких это пор ты стал так тесно общаться с Темари? – Киба поискал, обо что бы вытереть липкие от пива руки, не нашел ничего подходящего и вытер их о шерсть Акамару. Тот возмущенно залаял.

- Думаю, с тех пор, как начал с ней встречаться.

- Ты и Темари? Старше нас на три года, суперсекси, дзенин, ноги от ушей и колючая как кактус? Темари, сестричка венценосного Казекаге? Не говоря уже про старше, про секси и про обалденно длинные ноги? И она согласилась с тобой встречаться – или всадила тебе кунай в задницу?

- Ты хуже моей матери.

- Ты назвал меня женщиной?!

- Ты даже хуже Темари.

- Ты предлагаешь мне встречаться?!

*

По всеобщему мнению, это лето было самым длинным, самым жарким и самым одуряюще-скучным за всю историю Конохи. Проблеск надежды мелькнул в июне, когда в деревню прибыла пропавшая местная знаменитость. Гениальный блудный сын Конохи вернулся во всей красе, демонстрируя ги нараспашку, лиловый бант и чуть подкрашенные глаза. Саске попозировал перед толпой, подписал пару автографов, обменялся рукопожатием с новым президентом своего фан-клуба… и набросился на Наруто - как позже выяснилось, с объятиями, а не в попытке убить на месте.

Если так подумать, вся эта легкомысленная одежка, лиловые аксессуары и чересчур жаркие объятия должны были сразу навести Кибу на определенные мысли. Но в тот момент он отчаянно старался не смотреть на полуобнаженное видение и одновременно размышлял о том, входит ли в обязанности шиноби Звука делать депиляцию на груди, - а также молился, чтоб Учиху хоть кто-нибудь чем-нибудь прикрыл. Акамару втянул носом запах учиховского парфюма и оглушительно чихнул.

Следующие пару недель в умах царило напряжение – все ожидали какой-нибудь ужасной катастрофы мирового масштаба. Но ничего не случилось. А потом опять ничего не случилось. К июлю птицы начали падать с веток от скуки, придорожные камни дымились от жары, мороженое испарялось прежде чем успевало растаять, и все смирились с тем, что охлаждающего душа хватает на десять минут, что все миссии сводятся к чистке картошки или прочистке сливных труб, и что в истории этого мира больше никогда ничего не случится.

К августу Киба начал молится о нападении Звука. Саске он не любил еще до того, как под действием проклятой печати тот впал в состояние перманентного ПМС, но, по крайней мере, его возвращение должно было хоть как-то всколыхнуть деревню. Но увы – если что-то где-то и всколыхнулось, то только в штанах Наруто.

*

- Может, Наруто это не так уж и нравится. Может, он просто держит Учиху в состоянии перманентного сексуального кайфа из опасения, что тот вдруг психанет, спалит дотла всю Коноху, а потом примется отплясывать на пепелище, – Киба глотнул пивка, стараясь забыть, что только что употребил слова «Учиха» и «сексуальный» в одном предложении.

- Ну конечно, Наруто патриот, кто бы сомневался. Он просто закрывает глаза и думает о Конохе.

- А я говорю, надо было оставить придурка в бочке. И вообще, ему, кажется, брата надо убить, или как? – Проворчал Киба, пристраиваясь головой на плечо Шино. – А где мое пиво?

- Тебе уже хватит.

- З-заткнись, Ш-шино… - Киба потянулся за пивом и промахнулся. Он сконцентрировал чакру, отыскал внутреннее чи, прикинул расстояние опытным шинобьим глазом, слегка покачнулся - и умудрился схватить бутылку, почти не расплескав ее содержимое. И нахмурился.

- Почему это в моем пиве жуки плавают?

- Я же сказал – с тебя хватит.

- Н-ненавижу тебя. Завтра на тренировке з-зад надер-ру. Да, Акамару?

- Знаешь, из нашего выпуска вы с Шино больше всех похожи на Наруто и Саске, - с задумчивым видом протянул Шикамару.

- Ум-м, - красноречиво ответил Киба, внезапно трезвея от картины альтернативной вселенной, где мститель-сердцеед Шино, последний из клана Абураме, со злобным гоготом наблюдал, как темнело от его жуков небо Конохи, в то время как Киба, деревенский дурачок, прыгал перед ним с огромным флаконом ДДТ. Его мозг попытался найти в видении рациональное зерно, взорвался в процессе и мягко вытек через уши.

- Ч-че? Хочешь сказать что мы с Шино геи и будем встречаться?

- Я этого не говорил!

- А ну забери свои слова назад, Нара, забери сейчас же! – Он пихнул Шино локтем. – А ты-то чего молчишь, Абураме? С-секундочку, Шино, ты что, покраснел? Какого черта ты покраснел? Немедленно прекрати!

*

Проблема заключалась в том, что Киба действительно скучал по Наруто. Наруто врос в него, как надоедливый оранжевый грибок. Они не были лучшими друзьями - и слава богу, ведь в свете последних событий быть лучшим другом Наруто означало по-другому посмотреть на предназначение пестиков и тычинок, - но они были закадычными приятелями. Всему миру было известно, что в Наруто таятся неизведанные глубины, но, в отличие от всех остальных, Киба предпочитал глубоко не нырять, а барахтаться на поверхности - там, где Наруто был настоящей бомбой-вонючкой. Возможно, Киба единственный из друзей Наруто не только отказался бы умереть за него в бою, но и без колебаний бы спрятался от удара за его спину. В отличие от Неджи, к примеру. Да что там, Неджи не отказался бы умереть даже ради того, чтобы просто доставить Наруто пару чистых носков. Наверное, это было как-то связано с желанием Хьюги поучаствовать в решении проблемы пестиков и тычинок.

Между Кибой и Наруто существовала крепкая связь, непонятная многим. Это не были узы братства и крови, судьбы и одиночества, запечатанных демонов и искореженных душ, - это были узы между двумя парнями, которые в возрасте семнадцати лет все еще считали, что шутки с пуканьем – это круто.

За май тандем Киба-Наруто отмочил семьдесят три шутки и влез в тридцать девять драк, последняя из которых, впрочем, закончилась плачевно – они ненароком разрушили одну из клумб семейства Яманака, за что отец Ино применил к ним Шинтеншин-но-дзюцу и заставил друг друга отшлепать. Да, чудное время было. А сейчас, не успевали они встретиться и обсудить очередную пакость, откуда ни возьмись появлялся бывший Орочимаров пупсик, наносил Наруто удар в челюсть (неотъемлемая часть брачных ритуалов Учиха, надо полагать), и эти двое принимались ругаться, сбегать в лес на тренировки, терроризировать ничего не подозревающих генинов, устраивать пожары, выращивать леса, осушать реки, нарушать экологическое равновесие, ставить под угрозу существование редких биологических видов и, возможно, еще более углубленно изучать проблему пестиков и тычинок.

*

Наутро Киба проснулся с чувством легкой ностальгии и непреодолимым желанием сделать какую-нибудь пакость. Стряхнув с себя остатки похмелья и воспоминаний о краснеющем Шино, он вооружился банкой ядовито-салатовой краски и направил свои стопы к монументу Хокаге - почтить память товарища, павшего под гнетом учиховского либидо. Увы – Конохомару и два других мелких паразита из его команды уже трудились там вовсю. Киба пожал плечами и полез выше, пока не нашел свободный от граффити кусочек левой щеки Йондайме.

Он дошел до половины заглавного «с» в «Саске-чан - педараз», когда к нему прискакала женская часть команды мелких паразитов и представилась как «Моэги-сексуальная-¬как-взрослая женщина». Мелькнувшее недозрелое бедро Кибу доконало. Он потерял равновесие, отчаянно вцепился в нос Йондайме, не удержался и загремел вниз. Через пару секунд ядовито-салатовый Киба приземлился у подножия монумента с растянутой лодыжкой и крепко зажатым в кулаке обломком ноздри Четвертого.

Шино пришлось тащить его в Коноху на закорках, и настроения Кибы это никак не улучшило. Он раздраженно вздохнул и заерзал от легкой щекотки под штанами.

- Шино, один из твоих жуков ползает у меня по бедру. Мне это понимать как приглашение?

И поскольку весь мир был явно против Кибы, его самые худшие подозрения не замедлили подтвердиться – тот небольшой участок кожи Шино, что оставался открытым, начал приобретать приятный оттенок зрелого помидора.

- Какого черта ты снова краснеешь?! Извращенец! – Взвыл Киба.

- Я просто проверял, нет ли повреждений.

- Я лодыжку растянул, а не пах! И, интересно, как это ты так быстро меня нашел? Сталкер!

- Киба, хватит.

- А ты мне тут не командуй, Учиха лайт! Мой пестик неприкасаем!

- Хорошо сказано.

- Хватит лапать меня жуками! Поставь меня на землю немедленно! И перестань наконец краснеть!

А потом Шино нанес ему удар в челюсть, и они ругались всю дорогу до дома Кибы. Тренировка отменялась из-за боли в растянутой лодыжке, и вместо этого они посидели в его комнате, обмениваясь недобрыми взглядами, - а потом Шино ушел. Все еще продолжался август. Чертов август. Киба положил ноздрю Йондайме на каминную полку рядом с бабкиными фарфоровыми единорогами, и за неимением Шино хмуро уставился на каменный обломок.

*

Еще один день, еще одна опасная для жизни миссия по чистке картошки с командой №10. Жизнь шиноби полна приключений, опасности подстерегают на каждом углу. И все еще продолжался август. Деревня Звука по-прежнему отказывалась поддерживать свою репутацию и нападать на Коноху. Позорища. Учиха блистал своим отсутствием – то ли ногти полировал, то ли техники соблазнения Наруто. Одно хорошо – Шино тоже давно видно не было.

Опасность подкралась незаметно, прошептав на ухо знакомым голосом:

- Прости, Киба, я опоздал.

- Аргх! – Подскочив на полметра, Киба приземлился лицом в горку картофельных очистков.

- Это что, новая техника ближнего боя? – Сухо поинтересовалась Ино, отряхиваясь от картофельных шкурок.

- Отвали от меня, Абураме!

- Чего это Шино должен от тебя отваливать? – Спросил Чоджи в недоумении, оторвавшись от раздумий о вкусовых качествах сырой картошки.

- Шино слишком прямолинеен, - сказал Шикамару, посмеиваясь. – А Киба хочет, чтобы за ним для начала поухаживали - он у нас барышня старомодная.

- Шикамару! Не говори такого при Хинате!

- И по его истерическим воплям мы можем сделать безошибочный вывод - Киба в этих отношениях будет капризным, хныкающим уке.

- Ну все! – Яростно завопил Киба и бросился в атаку на ленивого умника.

*

Спустя два часа Киба, щеголяющий свежим фингалом под стать тому, что украшал сейчас Шикамару, имел несчастье столкнуться с Наруто и Саске. Счастливый Наруто тут же полез обниматься. Шаринганы Учихи пообещали Кибе немедленную кастрацию.

- Киба, скажи, ты же так и не смог пообщаться с Саске после его возвращения? – улыбка Наруто излучала невинность.

Киба посмотрел на Саске. Саске посмотрел на Кибу. Киба принялся формулировать вежливый ответ. «Хорошая погодка нынче» - не особо вдохновляюще. «Какие прогнозы по мести на будущий год? Планируем вообще убивать мерзкого братца?» - так и самому помереть недолго. «Слышал, ты гей и спишь с Наруто» - как-то неизящно. «Значит, на возрождение клана можно не надеться?» - не очень-то вежливо…

Не говоря уж о том, что взгляд постоянно соскальзывал с лица Саске на открытую грудь. Кибе жутко захотелось метнуть в него авоську с картошкой. Допустим, стояла жара, Саске весьма гордился своим накачанным прессом и хотел похвастаться им всем окружающим, но это уже просто смешно. Еще и лиловый бант в придачу. Заметив обнаженный сосок, Киба подскочил как ошпаренный и дал деру, судорожно обдумывая, где бы найти кислоты для промывки пострадавших глаз.

*

Чоджи, Шикамару и Неджи привычно убивали время, развалившись на травке на склоне холма. Шикамару наблюдал за облаками. Неджи наблюдал за птицами. Чоджи подбрасывал в воздух картофельные чипсы и ловил их открытым ртом. Все как обычно.

Киба присоединился к троице и принялся профессионально потеть. Вечерний ветерок не приносил облегчения, а только размешивал жару и снова швырял ее в лицо.

- Скажите, больше никакой злобный властелин по соседству Учиху не хочет? Я-то думал, он у нас нарасхват. Давайте заплатим кому-нибудь, чтоб его снова выкрали? Можно написать воззвание, фонд основать. И ему уже за клан мстить не надо? Что он вообще забыл в Конохе, ну, кроме Наруто?

- Понятно что – он тут лечится. Эмоционально. По крайне мере, так говорит розовое чудо, - лениво ответил Шикамару.

- Что ж, заштопай порванные крылья и вновь учись летать, Учиха! И чем быстрее, тем лучше! Пора вылетать из гнезда!

- Птичек-то не трогай, - обратился на Кибу недовольный взгляд лавандовых глаз.

- Ну неужели Наруто не мог себе другого парня найти? – Начал Киба очередную тираду, но тут Неджи резко поднялся и стремительно покинул компанию, едва не раздавив по пути чипсы Чоджи.

- Язык у тебя что помело, - вздохнул Шикамару и досадливо ущипнул себя за переносицу, когда Неджи принялся биться головой о ближайшее дерево. Троица заворожено наблюдала, как дерево треснуло, покачнулось и начало медленно клониться к земле. – Для него это немного больная тема.

- Да, совсем немного, - согласился Киба. Несчастное дерево сверкнуло корнями и с нарастающей скоростью покатилось по склону в направлении группки отдыхающих дзенинов.

*

Во всем был виноват Акамару. Он настолько не любил купаться, что Кибе пришлось спихивать его в воду – в итоге в реку свалился он сам. Течение радостно несло его к водопаду, а он барахтался и пытался выбраться на берег. И тут, на отмели у левого берега, он заметил их.

До этого мгновения Киба не переставал тихо надеяться, что на свиданиях Саске и Наруто просто держатся за руки. Что ж, Учиху тоже можно понять – когда человек откладывает планы кровной мести, вполне резонно ожидать за это достойного вознаграждения.

Неотвратимо приближающаяся кончина явно обострила все чувства Кибы, и сейчас его это абсолютно не радовало. Наруто и Саске были голыми – совсем. Своим обострившимся зрением он видел, как катятся капли воды по обнаженной коже, как вспыхивает румянец на щеках, как черные пряди смешиваются с золотыми, как… о боже, выключите свет! Его обостренный слух различил за ревом воды негромкие слова Саске, подозрительно похожие на «ты мой первый, мой последний, мой единственный». Наруто, казалось, вот-вот просто взлетит от счастья. И еще там были бабочки. А может быть, даже радуга. А возможно, все это было лишь предсмертной галлюцинацией.

Такого выражения лица у Учихи Киба не видел никогда. Это было выражение «Почему весь мир расцветает, когда ты рядом?». В его глазах светилась любовь. И это было пострашнее Шарингана.

Окликни он их, они наверняка бы ему помогли. Оставалось выбрать - встретиться с водопадом или с убийственным взглядом учихиных красных глаз. Выбор был очевиден.

Его швырнуло с обрыва, и он завис на мгновение в пустоте, отчаянно кашляя и просматривая короткометражку о своей недолгой жизни. Мгновение прошло… он все еще висел в воздухе.

- Шино, какого хрена? Почему меня тащат твои чертовы жуки? И что ты вообще тут делаешь?

- Спасаю твою жизнь, как мне кажется.

- Сталкер!

Стоящий на берегу Шино протянул руки, и жуки мягко опустили Кибу в его объятия. Да что за хрень такая! Он вывернулся из объятий, хорошенько врезал Шино, разбив очки, и они покатились по траве. В итоге Киба оказался снизу. Тенденция, однако.

- Аргх, у тебя черные глаза! Угольно-черные! Опять Учиха лайт, да что ж такое!

- Киба, ты ведешь себя как ребенок, и у меня заканчивается терпение.

- Я твой первый, твой последний, твой единственный, да? А ну слезь с меня немедленно!

Шино снова прижал Кибу к земле, пальцы впились в его плечи.

- Киба, послушай. Если бы я был на месте Саске, а ты – на месте Наруто, и учитывая все, что между нами было, - как бы ты отреагировал на мое возвращение?

- Убил бы, - рявкнул Киба. – Спустил бы на тебя всех собак клана, чтоб они порвали тебя на кусочки, чтоб ты кричал и кричал и …

- Вот и хорошо. Значит, ты не Наруто. А я не Саске. Замечательно, потому что мне не идут расстегнутые рубашки. Теперь, надеюсь, между нами все ясно?

- Там были бабочки, - хныкнул Киба. – И может быть, даже радуга.

- Ты о чем это, а? У тебя сотрясение мозга?

- Ты все еще хочешь запустить своих жуков мне в штаны, ведь так? – Шино покраснел, и, к своему ужасу, Киба покраснел тоже.

- Ладно, Шино, забудь, просто помоги мне встать. Ох, кажется, мне галька в зад впечаталась. Эй, ты что делаешь? Стой, не подходи ко мне! Шин-н-мпф!

*

Неджи упал в обморок при первом упоминании о голом Наруто. Чоджи прекратил жевать. Шикамару слегка позеленел, гармонируя по цвету с травкой, на которой они опять валялись.

- Надо их разлучить, - заявил Киба.

Шикамару посмотрел на него скептически:

- Мне еще жизнь дорога, знаешь ли.

- Но мы должны спасти их от этой жуткой, жуткой любви. Люди, говорю вам, это ненормально. Они катятся в пропасть, на дне которой – обручальные кольца, свадебные колокольчики и мужская беременность.

- Я не собираюсь спасать Саске и Наруто от неизбежной мужской беременности. О, кстати, - Шикамару вытащил из кармана маленький комок ткани, расправил и запустил в лицо Кибе. Это оказались стринги. Бледно-голубые стринги. Бледно-голубые стринги с эмблемой Суны.

- Это еще ничего не значит. Это могут быть… могут быть… стринги Канкуро!

- Вот что я тебе скажу. Если кто-то хочет неприятностей…

- Стоп, секундочку, - прервал его Киба. – Ты заставил свою девушку топать в Суну по пустыне без нижнего белья, только чтоб покрасоваться перед товарищами? Ну ты даешь, Шикамару.

- Она остается, - неохотно сказал Шикамару. – Завтра мы ужинаем с моими родителями.

Киба моргнул. Кругом одни половинки. Зараза распространяется.

- Эй! – Крикнул он приближающемуся Шино. – Ты часом не моя половинка?

- А что, вакансия наконец открыта? – Невозмутимо поинтересовался Шино.

- Черт, да нет же! Эй, слушайте все, мы с Шино – совсем не половинки!

- М-м… ура? – Сказал Чоджи, хмуро заглядывая в пустой пакет из-под чипсов. – Могу поклясться, один еще точно оставался.

- Значит, нет? А я уже начал сочинять эпическую оду, посвященную твоим красивым глазам и неотразимым грудным мышцам.

Киба в ужасе заморгал, но потом заметил обострившиеся скулы Шино – верный знак, что тот улыбался.

- Не шути так, Абураме, не пугай меня. И учти - на 14-е февраля мы ничего не планируем!

- Ладно, тогда я отменяю заказ на ужин при свечах.

- Я все еще тебе не доверяю, так и знай. Я отвлекусь на секунду, а ты возьмешь и нашлешь на меня какое-нибудь «половинки-но-дзюцу¬». А что у тебя в коробке? Надеюсь, не шоколад в форме сердечек?

- Это пиво. Которого ты не получишь.

- Шино, я тебя ненавижу.

- Уединитесь уже где-нибудь, вы, - устало сказал Шикамару.

- Еще один фингал захотел, Нара? – Киба снова растянулся на травке и уставился на звезды. Звезды в ответ уныло уставились на него - наверное, им тоже было до смерти скучно. Он не протестовал, когда Шино прилег рядом, но при первых признаках жуков в штанах не выдержал.

- Господи, хоть бы Звук напал наконец. Кабуто, а ну шевели задом! Ненавижу этот август.

- Сегодня третье сентября! – заорали все хором, включая Неджи, который только что очнулся от спровоцированной голым Наруто комы.

Киба уже готовил надлежащий ответ, такой острый и язвительный, что все эти сволочи, именующие себя его друзьями, расплачутся как малые дети, - но внезапно его придавило к земле теплое тело, и он получил очень сладкий и очень страстный поцелуй от своего лучшего друга, своего драгоценного, самого любимого и единственного.

- Только ты меня понимаешь, Акамару, - пробормотал он и почесал пса за ушком.

0

17

О, яойчик)))

0

18

Карин
да там яоя-то))))зато прикоольный!!!

0

19

НАЗВАНИЕ: Письмо.
АВТОР: Ная
БЕТА: Minako *сердечки в глазах*
EMAIL: gvenvivar9@mail.ru
ЖАНРЫ: мини, романс.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Ино/Киба, Сакура/Гаара(немного)
РЕЙТИНГ: РG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет вроде.
ДИСКЛЕЙМЕР: Масаси Кисимото.
СОДЕРЖАНИЕ: письмо Ино Сакуре
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Посвящается LenXen!)))
ОТ БЕТЫ: Оч хороший мини, мне понрава, прекрасно описаны отношения Ино и Сакуры, все в характере и без ООС, это прекрасно)))) Жизненно и правдиво написано))) Ная, ти молодец, буду ждать новых мини от тя)))
РАЗМЕЩЕНИЕ: напишите мне где)))

- Сакура-сан! Вам письмо!
К красивой, розоволосой девушке, лет двадцати, подбежала служанка, робко протягивая письмо.
- Спасибо, Юме.
Служанка поклонилась и быстро вышла, закрыв за собой дверь.
Как только Сакура оказалась одна, она с нескрываемым интересом, принялась распечатывать письмо.
«Скорее всего от Ино», - думала куноичи. Вот уже год, Харуно жила в Стране ветра, Деревне Скрытой в Песке. Раньше как девушка, а совсем недавно, как жена Казекаге. Все потому что Гаара, несмотря на свою холодность, невозмутимость, силу и все прочее, оказался довольно таки стеснительным. Он долго не решался сделать зеленоглазой красавице предложение. Хотя ему не стоило гадать насчет ее ответа – Сакура любила его, больше жизни, и однажды подтвердила это, спася жизнь Гаары медицинским дзюцу, забирающим жизненные силы.
Наконец, девушка с ликованием вытащила листок из конверта. Как и ожидалось, оно было от ее подруги-соперницы Ино.
С довольной улыбкой, Сакура села на огромную кровать и принялась за чтение. Письма Ино, были, наверное, единственным источником свежей информации и сплетен о повседневных делах Конохи. Обычно, Яманака писала ей каждую неделю, но на прошлой, блондинку отправили на долгую миссию, поэтому Харуно очень ждала этого письма.

Ну, здравствуй, Лобастая!

Обычное обращение Ино. Сакура усмехнулась. Даже когда они вновь наладили отношения, обе девушки не избавились от прозвищ.

Знаешь, за время что меня не было, и я тебе не писала, (ничего интересного не произошло. Наверное, самое важное, это то, что твой любимый Наруто, наконец-то сделал Хинате предложение! Пора уже, полтора года встречаются, а он до сих пор не решался!

Сакура радостно улыбнулась, искренне радуясь за друзей. Ее напарник все-таки сделал это! Она едва сдержала победный возглас. Подгоняемая любопытством, девушка стала читать в два раза быстрее.

Церемония назначена на следующий месяц. Точного числа не знаю, но они обязательно пришлют тебе письмо.
Из всеобщего вроде все.
В прошлом письме, ты просила написать о моей личной жизни. Ты что там задумала, а, Широколобая?! Парня моего отбить решила? Тебе что, Гаары не хватает? И так сидишь там поди, пальцем о палец не ударишь! Забыла, наверное, как на миссии ходить надо?! Забыла, как кулаком в челюсть получить, а!? А мне, просто куноичи, дзенин ранга, каждый день по миссии дают!

Харуно тихонько хихикнула. Она представляла, как бы Ино говорила это в живую, ее интонацию, жесты, выражение лица.

Ну ладно. Знаешь, я, кажется правда, нашла свою вторую половинку что ли? Не знаю.… Но сейчас я впервые чувствую себя по-настоящему счастливой. Не как с Саске, а по-настоящему. Спорим, ты не догадаешься кто это?

Сакура весело улыбнулась. Она даже не могла предположить, в кого, на этот раз влюбится ветреная блондинка. Не в силах больше гадать, розоволосая вернулась к листку.

Помнишь парня из клана Инузука?

У куноичи чуть волосы дыбом не встали. Но уже через секунду, девушка в приступе хохота валялась на кровати.

Да-да. И не надо так на меня смотреть. Киба, между прочим, тааакой классный! Сильный, умный, заботливый, любящий, романтичный!.. Хотя знаешь, есть один минус. От него и Акамару постоянно воняет!

Сакура усмехнулась. Еще бы! Наследник клана Инузука никак не вязался с чистотой и опрятностью.

Не знаю, как так получилось. Просто однажды, нам дали совместную миссию. Ну, еще были Шино и ТенТен. Целью задания было уничтожить какую-то шайку бандитов, грабивших путников и караваны. Я так подозреваю, что в тот момент, когда Тсунаде-сама давала нам миссию, у нее опять не было свободных шиноби, поэтому нам с ТенТен пришлось идти. А может, она просто решила нас занять. Хоть бабуля Тсунаде и обещала легкую победу, это оказалось отнюдь не так. Среди них было двое шиноби-отступников. Не S-класса, конечно, но тем не менее. Из-за них я потратила слишком много чакры, и… Мда, как бы позорно это не звучало, домой я добралась только с помощью Кибы. Всю дорогу он был страшно зол. Потому что его Абураме отправил провожать меня, а сам, вместе ТенТен ушел добивать оставшихся. Мы с ним постоянно ругались! Но, это было весело! Тебе, до него еще далеко, Сакура!

Розоволосая рассмеялась.

Первый раз, получилось, что он влюбил меня в себя, а не я его. Тебе надо как-нибудь попробовать это ощущение. Не так как с Учихой. А по-настоящему. Хотя нет. Лучше не надо, а то Казекаге-сама перебьет всю мужскую половину населения Страны ветра. Ну, а потом… Как-то… Когда встречались на улице, жесты, улыбки, слова… Не знаю. Как-то само собой…
Ну, в общем, сейчас, Киба, нагло сидит у меня в комнате и требует пойти с ним погулять. Вот только допишу и пойду. В общем, в Конохе все идет своим чередом, Сакура. Давай до следующей недели! Пока!

P.S. Ну что, скоро у вас там детки-то? Скоро я стану тетей, а, Лобастая?
Сакура снова засмеялась, быстро вскочила и подбежала к маленькому столику, напротив кровати.
Девушка вытащила ручку, листок, задумчиво посмотрела в потолок и начала писать….

0

20

НАЗВАНИЕ: Я счастлива!...
АВТОР: Ная
БЕТА: Minako, кланяюсь в ноги!
EMAIL: gvenvivar9@mail.ru
ЖАНРЫ: романс, мини.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Сакура, немного Сакура/Сай
РЕЙТИНГ: РG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет вроде.
ДИСКЛЕЙМЕР: Масаси Кисимото.
СОДЕРЖАНИЕ: история о жизни Сакуры.
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: написан на стихи Юрия Визбора. Искренне люблю и уважаю этого человека.
Ну, я этот фик хотела сделать полностью Сакура/Сай, но не получилось. Больше, как размышления Сакуры о своей жизни.
ОТ БЕТЫ: Прекрасный мини, оч красивые стихи)))) Такой счастливый и позитивный фик, от него становится легко на душе, побольше бы таких мини)))
РАЗМЕЩЕНИЕ: скажите мне где!

«Пора подумать о себе»

Да, мой любимый все долги
Мы заплатили непростой своей судьбе.
Мы жили жизнями других, -
Пора подумать о себе.

И будет в нашей жизни миг,
Когда простой весенний луч
Порвет завесу низких туч,
Затеяв детскую игру,
И ветры, будто бы наши друзья,
Слетятся к нашему костру.

А наши годы все скользят,
Как птицы осени, летящие на юг.
Нас не оставили друзья,
Но как редеет этот круг!

Как наши дети подросли –
Вот верный счетчик наши общим временам.
Уйдут, как в море корабли,
И торопливый поцелуй оставят нам.

Сакура тяжело вздохнула и оторвала взгляд от томика со стихами. Уже в который раз она перечитывает это стихотворение и уже в который раз понимает, оно похоже на ее жизнь.
Ей уже тридцать пять, у нее с Саем подрастает дочь. Девчушка, очень похожа на отца: черные, как смоль волосы и глаза. Но от матери у нее остался характер. Немного плаксивый, но тем не менее, у маленькой Акане присутствует стальная воля.
Женщина, не закрывая книжки, огляделась. Да, она много добилась. Сейчас Сакура лучший медик Конохи, не считая Тсунаде. Она сидит в шикарном кабинете, в резиденции Хокаге, разбирается с важными делами, получает большую зарплату, в общем – жизнь удалась. И муж отличный.
Да, Сай оказался замечательным отцом. Конечно, он часто уходит на сложнейшие миссии, но всегда выкраивает время, чтобы повозится с дочуркой и провести время с женой.
Сакура блаженно улыбнулась и продолжила чтение.

Да, наша молодость прошла,
Но, знаешь, есть одна идея у меня:
Давай забросим все дела
И Съездим к морю на три дня.

Женщина снова улыбнулась. Как раз недавно, они всей семьей были в таком путешествии. Ее муж, упросил Хокаге-сама дать ему и Сакуре пятидневный отпуск, а Акане отпросил у Ируки-сенсея, не без помощи Наруто, конечно. Это были великолепные пять дней в Стране Луны, которая славится своими пляжами.
И она, и Сай, и Акане тогда прекрасно отдохнули. Они делали все то, чего не могли позволить себе в Конохе. Вместе дочкой прыгали на батутах, катались на аттракционах, и, конечно же, купались!

И будет в нашей жизни миг,
Когда простой весенний луч
Порвет завесу низких туч,
Затеяв детскую игру,
И ветры, будто бы друзья,
Слетятся к нашему костру.

Сакура, все с той же улыбкой захлопнула томик. Затем встала и подошла к широко открытому окну. В лицо ударил свежий, вечерний ветерок, колыхнувший мягкие пряди розовых волос.
Она раскрыла зеленые, полные, все того же детского счастья глаза, и посмотрела на мир. Сейчас весна. Все цветет, как и следует в Деревне Скрытой в Листьях. На улице слышен детский смех и веселые крики, то здесь, то там ходят молодые парочки, для которых это время года священно.
Сакура закрыла глаза и вытянула вперед руки, будто в попытке обхватить весь этот необъятный, кипящий жизнью мир…
Сзади, женщина почувствовала, такое знакомое тепло.
- Сакура… Идем домой…
Женщина закрыла глаза, расслабляясь в надежных руках мужа, глубоко вздохнула и с улыбкой прошептала:
- Я счастлива!...

0

21

няф!))ну как?

0

22

Хана Инузука
Классно, ты же знаешь моё мнение)))

0

23

Карин
Спасибо)))но мнение остальных-то я ненаю(((

0

24

Название: Сказ о Шимуре
Автор: Lavie
Бета: Shushanic
Пейринг: Шика/Таюя, намёки на Шика/Ино, Шика/Темари, Шика/Кин
Жанр: стёб
Рейтинг: G
Состояние: закончен
Дисклеймер: отказываюсь
От автора: Люди, не боитесь пейринга! Здесь усё хорошо)

читать дальшеЖил-был в незапамятные времена в деревне "Золотое кольцо" добрый молодец Шикамару Муромец. В деревне его ласково называли Шимур. И не вставал Шимур с печи 12 лет. Но однажды пришли к нему паханы деревни: Наруто Добрынич (в деревне его ласково звали Нарутыч) и Саске Ильич (его ласково звали Сасич).
-О, добрый молодец, Шикамару Муромец. Беда, беда с нашей деревней. Завелась в лесу тварь, и имя ей Соловей-Разбойник или, как ласково называют её в нашей деревне, - Таюя. Свистит день и ночь! Не даёт нам сна и покоя. Просим тебя, о милый Шимур, убей эту тварь, и будут благодарны тебе жители деревни. Ну что, ты согласен?
В ответ добры молодцы услышали: "Мне лень,"- и последовавший за этим храп.
- Разенган!
- Чидори!
И, о чудо! Встал после 12 лет жизни на печи наш богатырь! Вооружив его, чем попало (а точнее ничем), пинком отправили на выполнение страшного задания. Долго ли коротко ли шёл наш Шимур, и оказался он у дерева. Но дерево то было необычное. Жила в нём та тварь, которую он должен был убить.
Из дупла вышла красивая девушка с флейтой.
Наш Шимур сначала удивился, почему же её называют тварью, но после фразы, сказанной этой красно девицей, он всё понял:
- Пошел на х#@, гнида!
И тут зазвучала музыка. Шимур подумал про себя: "Даже я лучше пою в ванне". Но, к счастью, он захватил с собой ватные палочки (на всякий случай), и вот наш андроид с антеннками в ушах сел и стал думать. И он додумался. Шимур наконец-то понял, что ему делать. А дело было вот в чём.
Давно наш добрый молодец мечтал о хозяюшке для своего дома. Конечно, было у него со многими: и с Ино - жирной - свининой, и с Кин – в - мозгах блин, и с Темари-везде меня покусали. Но Ино изменила ему с помощником пахана деревни - Сасичем (на что наш богатырь и по сей день держит на него зло). Для Кин хватило и первого дня знакомства. Сначала у них всё шло хорошо, но её нервы сдали. Целый день слушать Шимура , повторяющего без конца "отстой", не каждый ведь на такое способен. А с Темари ему уж самому стало страшно жить.
И долго он не мог найти себе спутницу. Но, наконец, появилась она.
Долго длилась великая битва между богатырём Шикамару Муромцем и Чудо – Юдо – Тварью – Соловьём – Разбойником – Таюей. Их силы были на пределе. Шимур знал, что это его последний шанс. И он произнёс:
-А у меня дома есть плазменный телевизор и компьютер с выходом в Интернет!
Часто Таюя (уже выйдя замуж за Шимура) с "радостью" вспоминала эти слова, навсегда изменившие её жизнь. Нарожала она ему деточек (четырех мальчиков и трех девочек). Жили они счастливо и не тужили.

Вот и сказке конец,
кого не стошнило, тот молодец!

0

25

Хана Инузука
Ой, это же Лавье написала)) Я её творчество знаю, она очень хорошо юмор пишет))

0

26

а недавно нашла))))ток не помню где. но там куча таких!!!

0

27

Лист и Звезда
Автор: Kikio2
Бета: ЛенХен
Дискламер: все права принадлежат их законным владельцам
Размещение: без моего согласия НЕЛЬЗЯ
Статус: в процессе
От автора: это мой первый фанфик так что, не судите строго. Глотая валидол, запивая валерьянкой жду коментов.

Глава 1: Новая жизнь.

Привет! Меня зовут Кимиро Мимико.  Я обычная девушка из Конохи, мне 19 лет.  Я высокая, у меня серые глаза и длинные белые волосы.
Хотя, наверное, я соврала, когда сказала, что я обычная. Во мне живёт сила демона, которого называют Джинчурики.
В первые шесть лет своей жизни я не знала родительской ласки, только боль, ненависть и презрение. А родилась я в деревне Звездопада и прожила там все эти «прекрасные» 6 лет. У меня был старший брат. Все что я помню из последнего вечера - это его тихий шепот и слезы:
- Ты справишься….  Ты сильная….
А потом произошло что-то ещё, и я оказалась в Конохе совсем одна.
Помню теплые руки и обрывки фраз.
- Что с ней произошло?
- Посмотрите на эти шрамы….
-... У него был протектор деревни звездопада….
- Значит, она…
- Нет, – мужской голос оборвал говорящего,  – она не может использовать чакру.
Снова тьма окутала меня.  Очнувшись, я увидела потолок…. Больничный потолок, значит, это госпиталь.
Я повернула голову в надежде увидеть брата, но его не оказалось. Я стала его ждать, уверенная, что он просто вышел.
Минут через пять дверь в палату открылась, и вошел  мужчина лет тридцати. Он был высокий, прядь темных волос выглядывала из под колпака. Стоп …. Мой взгляд упал на его протектор, на нем был изображен лист.
- Доброе утро, – сказал он, - рад, что ты очнулась. Мое имя  Тоуя Ичикару.
Я хотела сказать слова приветствия, но не проронила ни звука, хотя мои губы шевелились. Я попробовала снова, но ничего не изменилось, я испугалась...  Ичикару-сан  заметил это.
- Ты не можешь говорить? - спросил он, я кивнула, - А раньше ты могла говорить? – снова кивок с моей стороны.
- Не волнуйся, я постараюсь помочь, а пока принесу тетрадь и ручку, чтобы мы смогли общаться. Хорошо? – я снова кивнула в знак ответа.
Он вышел из палаты, а я начала тихо плакать… Как такое могло произойти? почему?
Через некоторое время Ичикару-сан вернулся с письменными принадлежностями и протянул их мне.
- Держи, пока  к тебе не вернется речь,  общаться придется так, - сказал он успокаивающе смотря на меня. - Как твоё имя?
«Мимико, Якумо Мимико» – написала я
- Мимико,  где ты живешь? – спросил он.
«В Деревне звездопада» - снова я написала на тетрадном листе.
Так мы «проболтали» больше часа. Принесли ужин, я попыталась отказаться, но Ичикару-сан попросил медсестру оставить нас
- Мимико, послушай, что я тебе скажу. Если ты будешь плохо питаться или отказываться от еды, это не поможет тебе выздороветь.
Я взяла поднос с едой и поставила на свои колени и начала есть.
- И еще, если хочешь быстрее выздороветь, то пообещай, что будешь меня слушаться во всем. Ты согласна?
Я утвердительно кивнула в ответ
- Тогда приятного аппетита, а мне пора возвращаться к работе, я зайду как только будет свободное время.
                             ******************************************************
- Хокаге–сама, пришел ответ из деревни Звездопада.
- Что-то не так? – спросил пожилой мужчина
- Весь её клан был уничтожен,  выжила только она.… И ещё подозревают, что её брат как раз таки убил весь клан.
- Юми, ты ничего не заметила? – спросил Хокаге девушку, которая стояла рядом с ним.
- Что вы имеете в виду? – собеседница немного растерялась.
- Схожесть этой истории с историей клана Учиха.
- Я не понимаю...
- Не бери в голову..., отправь запрос о переезде этой девочки в нашу деревню.
- Есть, но Хокаге–сама…, - Юми ещё хотела что-то сказать.
- Мы не должны её травмировать, она и так много пережила. И еще ей понадобится опекун до совершеннолетия, - перебил её мужчина.
- Да, Хокаге-сама.

Прошло три дня:
- Мы получили ответ на нашу просьбу, они согласны с вами полностью.
- Это хорошо, а как обстоят дела с опекуном?
- Клан Кимиро согласился стать приемной семьёй.
- Это хорошо, они смогут ей помочь.
                              ****************************************************
За неделю до выписки ко мне пришел Ичикару-сан
- Мимико, наш Хокаге хочет, что бы ты стала жительницей нашей деревни, ты согласна?
«Могу я поговорить с Хокаге-сама?» - написала я.
- Он очень занятой человек, но если это так важно, то, думаю, он с тобой поговорит.
«Это очень важно» – ответила я ему.

Через день Хокаге зашел ко мне.
- Здравствуй, Мимико - сказал он, - Ты хотела со мной поговорить?
Я поклонилась в знак уважения и утвердительно кивнула.
«Хокаге–сама, кто кроме меня выжил?» – написала я.
Хокаге оторвал взгляд от тетради.
- Кто тебе сказал? – спросил он
«Я слышала разговор медсёстер» – ответила я на его вопрос в письменной форме.
- Ясно... Кроме тебя выжил твой  брат, его сейчас разыскивают по подозрению в убийстве.
Я отпустила голову и уставилась в пол.
«Я хочу  остаться в вашей деревне» - я постаралась это как можно лучше написать.
- Хорошо, твоими опекунами будет клан Кимиро. Они очень хорошие люди, они будут у тебя завтра с утра.
Я подняла взгляд на Хокаге.
«Спасибо, что нашли время для меня» - я протянула тетрадь Хокаге
- Рад был помочь, – с этими словами он вышел из моей палаты, оставив тетрадку.

Утро выдалось теплым, после завтрака и процедур я сидела в палате и смотрела в окно, как вдруг в дверь постучали и через некоторое время в палату вошли двое. Красивая женщина лет двадцати пяти, у неё были длинные волосы цвета воронового крыла, голубые глаза. Она была высокого роста и стройного телосложения. Мужчина тоже был красив. У него было спортивное телосложение, ростом он бы чуть выше женщины. В отличие от неё у него были светлые волосы и тёмные глаза.
- Здравствуй, Мимико, – поздоровалась женщина, у неё был мелодичный голос. – Меня зовут Карин.
- А меня Лайт, – его голос мне с самого начала показался грубоватым, но первое впечатление было ошибочным.
«Я  рада нашему знакомству» – снова я взяла тетрадь в руки.
-  Нам тоже очень приятно.  Я знаю, как тебе тяжело, но нам будет приятно, если ты будешь считать нас своей семьёй, – сказала Карин, смотря в пол. Я улыбнулась и подойдя к ней взяла её за руку, её кожа была нежной, а от неё пахло сакурой. Когда она вопросительно посмотрела на меня, я быстро схватила тетрадку и написала:
«Я согласна, но как мне вас называть?»
Они переглянулась с мужчиной.
- Если тебя не затрудни, мамой и папой? – когда Лайт это сказал, он долгое время наблюдал за мной, ожидая, что я наконец отвечу. Я кивнула в знак согласия.
Знакомство прошло успешно. Мои новые родители навещали меня каждый день.
Спустя неделю меня выписали, но при этом, сказав, что бы я приходила раз в неделю на осмотр.
У выхода из больницы меня встречала мама. Поместье клана Кимиро находилось на окраине деревни. Подойдя к воротам,  я никак не могла решиться зайти внутрь, как вдруг меня легонько подтолкнули вперед. Пройдя по саду, мы приблизились к большому особняку. У него было два этажа, сооружённый из белого камня, по стенам стремясь к крыше вился декоративный виноград. У особняка была пологая крыша, покрытая бордовой черепицей.
Передо мной открылась дверь, на пороге стоял отец и приветливо улыбался. Как только я  и мама переступила порог, они сказали:
- Добро пожаловать домой!
«Я дома» - ответила я им, написав всё это в тетрадь.
Мне показали мою комнату, а позже и весь особняк. Вечером мы поужинали, и, пожелав «спокойной ночи» друг другу, пошли спать.

Вот так началась моя новая жизнь в Древне Листа.

Глава 2: Встреча и сразу разлука.

В течение моей  жизни в Конохе я каждый день проводила с кем-нибудь  из  членов клана.  Но не могла забыть о брате, Кее. Где он? Что с ним? И где мне его искать.  Опекуны прекрасно меня понимали, но все же были не в восторге от моих поисков.
У Карин и Лайта был сын, Сенгоку. Он был похож на отца,  но глаза и волосы были мамины.  Он бы добор и приветлив по отношению ко мне с момента моего появления в клане.  Сенгоку всегда старался помочь мне и почти не отказывал в просьбах. Однажды он видел, как я использовала дзютсу исцеления для лечения ссадины на колене после падения. Сенгоку попытался узнать, откуда я знаю эти техники, и как мне удалось использовать чакру. Я не могла ему это сказать. Он не рассказал об этом никому из клана Кимиро.
   В клане Якумо детей обучали техникам с раннего детства. Со мной обращались жестче из-за моей «особенности», поэтому я стала изучать медтехники. Кей помогал в их изучении. Он всегда относился ко мне иначе.
Сенгоку предложил мне помощь в тренировках, и я согласилась. Тренировки проходили в запретной части леса.
- Здесь практически никогда никого не бывает кроме патруля, поэтому тренироваться будем здесь, - сказал он.
С тех пор мы  тренировались в этом месте, родителям же говорили, что идем прогуляться.
Сенгоку подарил мне набор кунаев и сюрикенов
- Это тебе понадобится, – сказал он, протягивая подарок.
«Спасибо»  - написала я в тетрадке.
Кроме тренировок Сенгоку научил меня языку жестов. Это заметно упростило общение с людьми. Иногда после занятий мы забирались на крышу особняка,  он рассказывал мне о созвездиях. Мне нравилось слушать его рассказы, а родители радовались нашей близости.
Сразу после моего 15-тилетия брата отправили на опасное задание, сказав что, это займет неделю.
Был последний весенний день, я возвращалась домой из магазина. Брат должен был вернуться с опасной миссии, и мы с мамой решили приготовить особенный ужин. Войдя  в особняк, я заметила еще одну пару обуви. Я пробежала в гостиную, решив, что брат уже вернулся. Войдя в гостиную, я увидела родителей и молодого шиноби, его имя, как я позже узнала, было Хатаке Какаши. Мама плакала, а отец, обняв, уткнулся  ей в волосы. Заметив меня, все повернулись.
«Что произошло?» - спросила я жестами.
- Мимико…. Сенгоку…, - дальше я уже не слушала, бросив пакет, я побежала в сад. Подбежав к нашему с Сенгоку, любимому дереву, я упала на колени, обняла ствол и беззвучно заплакала.  Ко мне подошел Какаши.
- Мимико, – подойдя ко мне, он сел рядом, - он просил передать тебе: « Борись и никогда не сдавайся, ты сильная и ты справишься», - говорил он мягким голосом, но, повернув голову ко мне, заметил, что я перестала плакать, кажется, даже не дышала. «Ты сильная и ты справишься» господи как мне знакомы эти слова. Такие же мне сказал Кей в последний раз… я сейчас находилась в шоковом состоянии.
- Мимико?! – Какаши потряс меня за плечо.
- Пойдем в дом на улице холодно…, – он взял меня за плечи и аккуратно приподнял. Я подчинилась.
Пока мы шли к дому, он сказал:
- Карин-сама и Лайто-сан  нужна твоя поддержка, помоги им обоим, – сказал Какаши перед тем, как войти в дом.
Помедлив, я зашла следом, отец и мать по-прежнему были в гостиной.
- Мимико…, – начали они, но, приблизившись, я обняла их, выразив этим свои чувства.
На протяжении месяца я поддерживала родителей, надев маску бесчувствия. Но так не могло продолжаться, и как-то ночью я пошла на могилу Сенгоку. Лил сильный дождь, я присела возле могилы и стала колотить землю. По моим щекам текли слезы  вперемешку с дождем. Ливень заглушал все звуки, поэтому я испугалась, когда услышала голос, принадлежавший человеку  в черном  плаще.
- Ты изменилась, жаль, что меня не было рядом, пока ты росла, - Этот голос, он так знаком. Я не могла поверить в то, что передо мной стоит человек, покинувший меня девять лет назад. Человек, подозревающейся в убийстве клана Якумо, мой брат. Это был Кей.
- Почему ты молчишь? – злобно спросил он.
- Разве не рада меня видеть? – Кей повысил голос и вплотную подошел ко мне. Он больно схватил меня за руку, резко дернув вверх, поставил на ноги.
- Скажи хоть что-нибудь, не смей молчать! – он сорвался на крик, лед в его голосе обжигал меня изнутри. Я попыталась заговорить, забыв от страха о своей проблеме. Меня начала бить дрожь, страх перерастал в панику.
- ТЫ  ЭГОИСТКА!!! – прокричал брат и дал мне пощечину. Сделал он это с такой силой, что я упала в нескольких шагах от него.
Он схватил меня за волосы и поднял моё лицо к себе.
- Я всегда защищал тебя, взял на себя твою вину, а ты даже не хочешь поздороваться?!- прорычав мне это в лицо, Кей больно дернул волосы вверх, для того что бы поставить меня на ноги.
- Забыла, кто ты, и что ты сделала?! – он был уже в ярости. Опять удар, падение и боль. Тело отказывалось мне подчиняться парализованное ужасом.
- Они были правы, ТЫ МОНСТР! – еще удар, но мне уже было все равно.
Перед глазами снова была та ночь. Кровь, серебристый блеск, трупы и брат. Он бежал ко мне и что-то кричал. Одна картина сменялась другой.
- МОНСТР! ОНА МОНСТР! – крики людей. – Убейте её: она стала неуправляемой!
УДАР.
Все смотрели на меня с ненавистью, даже родители.
УДАР.
Я в ужасе пячусь от них, ничего не понимая. Они стали кидать в меня камни и бить палками.
УДАР еще УДАР.
Яркая вспышка, серебряный блеск. Они начали падать на землю тряпичными куклами и вот уже можно увидеть девочку. Она стала похожа на волчонка, уже появилось два хвоста.
Кровь, отец заслоняет мать и кричит:
- УБИРАЙСЯ ЧУДОВИЩЕ!!! – взмах хвоста и вот они уже лежат мертвые на земле…
Она обернулась и увидела бегущего брата, он складывал печать..
- Печать Времен! – его рука коснулась её одновременно с хвостом, ударившим его по ноге.
- НЕТ! – в это время меня достиг удар ноги в живот, я отлетела и ударилась о дерево.
- Нии-сан – прохрипела я, отплёвываясь от крови. Сказав это, замерла, так как поняла, что голос вернулся.
- Умри , – прозвучало над ухом.
- Нии-сан…, – я увидела занесенную надо мной катану, и время замедлило свой ход. Секунды казались бесконечностью. Я зажмурилась.
*ВЖИХ*
Звук скрестившейся стали и его голос………
- Не тронь её…, - я резка открыла глаза. Какаши стоял лицом к брату, остановив катану своим кунаем.
- Убирайся! Ты ничего не знаешь о нас! – казалось, что Кей совсем обезумел. Он попытался ударить Какаши, но тот в свою очередь отразил атаку и нанес удар в ответ. Брат отлетел.
- Ты чунин, а она даже чакрой не может пользоваться. По-твоему, это честный бой? – Какаши начал выходить из себя.
- Ты идиот! Вы все идиоты! Её чакру перекрыл я! Она пользуется ей лучше всех в Звездопаде! – брат смеялся.
- Ты арестован по подозрению в убийстве клана Якумо, – сказал джоунин Листа.
- Ты сам решил свою судьбу! – прохрипел брат и, вскочив на ноги, побежал на нас. Но дождь сыграл злую роль в этом бою. Наступив в лужу Кей не мог знать, что зацепится за корень дерева. Он упал и больше не шевелился.
- Кей?! – я подбежала к нему и перевернула на спину, в его груди был кунай
- Кей… - я не могла поверить в реальность происходящего, это больше напоминало жуткий кошмар.
Брат погиб. Погиб по воли судьбы и нелепости случая.
Снова картины из прошлого.
- Нии-сан…, пообещай что, мы всегда будем вместе.. – мы сидели с ним на скале.
- Я всегда буду защищать тебя и не дам никому в обиду…. Клянусь!

И вот она состоялась наша встреча. Встреча и сразу разлука…

0

28

Отличный сюжет! умница! Для первого раза неплохо! :cool:

0

29

А вот и мой фанф:
Автор: Ino Yamanako
Название: Песнь о Вещем Олеге
Фендом: Naruto
e-mail: sakurata@mail.ru
Жанр: .юмор

Темари: Как ныне сбирается вещий Олег
*На сцену выходит Саске верхом на Наруто.. и вся женская половина зала охает, да ахает*
Темари* незамечая всего этого*: Отмстить неразумным хазарам,
Их селы и нивы за буйный набег
      Обрек он мечам и пожарам;
Саске* вспоминая битву с Звуковыми* Так им пи***** и надо!!
Темари: С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне.
Наруто: Саске, болван слезь с меня!
Саске: Чидо..
Темари: Если не заткнетесь, то.. *она отодвинула часть занавески и взгляду Наруто и Саске предстал веер *Я понятно изъясняюсь?
Саске *Сглатывая*: Понятней некуда!!!!
Темари: Прекрасно....Что там дальше?. Ааа..
Из темного леса навстречу ему
      Идет вдохновенный кудесник,
*Тихо…*
*шепотом* Шикамару...
*А в ответ тишина..*
Темари: Кудесник, говорю!!!!
Ино: Темари, солнышко.. потяни время.. Эта сволочь на сцену выходить не хочет....
Темари: Скажите ему, что если он не выйдет на сцену.. то его ждет встреча с моим братцем...
Шикамару: Бегу, бегу..
Темари: Чудесно.. так вот...
Покорный Перуну старик одному,
      Заветов грядущего вестник,
В мольбах и гаданьях проведший весь век.
И к мудрому старцу подъехал Олег.
Саске: Наруто.. вперед!!
Наруто: Какой черт дернул меня, согласится на эту роль?
Сакура* из суфлерской ямы, *: Кхе, кхе..
Наруто: Упс...Куда ты там говорил ехать?
Саске: Вперед, теме!
Саске* после того как Наруто наконец-то подъехал к Шикамару* :Я слова забыл...
Сакура: Скажи мне, ....
Саске: Ааааа.
"Скажи мне, Шика...
Темари: Кхем, кхем...
Саске:. Эээээ.....кудесник, ….любимец богов,
      Что сбудется в жизни со мною?
И скоро ль, на радость соседей-врагов,
     *косясь на Наруто*  Могильной засыплюсь землею?
Открой мне всю правду, не бойся меня.
Шикамару: А че это я тебя боюсь?
Темари: Заткнись!
Саске: В награду любого возьмешь ты коня".
Шикамару: Ля-ля тополя.. А...Все я пошел.. Мне в лом..
Темари *злым шепотом*: Я тебе щас как дам "в лом"!!
Шикамару: Женщины...
Темари *наглым голосом*: Кстати о женщинах...У тебя между прочим мама в зале сидит..
Шикамару: Ой Ё!!! *сразу вспомнив слова и начав тороторить*
"Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.
Грядущие годы таятся во мгле;
Но вижу твой жребий на светлом челе.
*обращаясь к Темари* А теперь скажи мне, что я щас сказал?
Темари: Кретин...
Шикамару: Как проблематично, но придется рассказывать.. Че там дальше? ..Ах да...
Запомни же ныне ты слово мое:
      Воителю слава - отрада;
*шепотом* Ага воителю.. Тьфу
Победой прославлено имя твое;
      Твой щит на вратах Коно...
ТенТен*из суфлерской ямы*: Шикамару..
Шикамару:....Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
*шепотом* Ага, как же!
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Шикамару *видя плакат "Саске- лучший!"*:Саске, мне тебя жаль!
И синего моря обманчивый вал
      В часы роковой непогоды,
И пращ, и стрела, и лукавый кинжал
      Щадят победителя годы...
*обращаясь к Саске* Ты конечно прости.. но в битве Ты против твоего братца я ставлю на..
Саске *в ожидании*: Нуууу....
Шикамару: На Итачи..
Саске: После спектакля.. убью..
Шикамару *не обращая внимания на слова Саске*: Под грозной броней ты не ведаешь ран;
Незримый хранитель могущему дан.
*обращаясь к Наруто*: Теперь о тебе..
Наруто: Наконец-то.. А то у меня уже все тело затекло, так стоять.. еще и при этом этого козла на спине держать..
Саске: Повтори, че ты сказал!
Темари: А веер-то рядом!!
Саске: Мы спокойны!!!
Шикамару: Твой конь не боится опасных трудов;
Наруто: Пятой точкой чувствую, я влип....
Шикамару: Он, чуя господскую волю,
Наруто: Это его-то воля господская?.. Ну говори хотя бы за себя что ли!!!
Шикамару *с вдохновением* То смирный стоит под стрелами врагов,
      То мчится по бранному полю.
Наруто: Оно станет бранный потому что я матерится начну!!!!
Шикамару: И холод и сеча ему ничего...
Наруто: Мама....Вот теперь я уже не пятой точкой чувствую.. А чакрой Девятихвостого….
Шикамару: Но примешь ты смерть от коня своего.. *шепотом* На этом моя дискуссия закончена…Благодарю за внимание!
Наруто: Ура!!!! Слыхал, а? Ась? Че молчишь?
Саске *зло стреляя глазами* Кто писал этот сценарий!!!????
Цунаде *из-за кулис* :Ну я!! А ты что-то  имеешь против?
Саске *поняв, как он влип* Нет-нет!! Что Вы!! Я хотел сказать.. ээ… Какой чудесный спектакль…
Темари *стараясь хоть как-то следовать сценарию*: Олег усмехнулся - однако чело
      И взор омрачился думой.
Саске: Чаво?
Темари* зло шипя*: Думай...
Нейджи* тоже из-за кулис*: А может ему думать вредно??
Саске: Заткнись, Хьюга!!
Темари *отвлекая Саске*: В молчанье, рукой опершись на седло,
      С коня он слезает, угрюмый;
И верного друга прощальной рукой
И гладит и треплет по шее крутой.
Саске *ехидно*: Ну держись.. Ща я тебя на слезу пробивать буду..
Наруто* гордо*: Не дождешься!! Шиноби не плачут!!
Саске: Поехали…
"Прощай, мой товарищ, мой верный слуга,
      Расстаться настало нам время;
Наруто *начиная понимать, что Саске был прав*: Саске....Может.. не надо..
Саске: Слухай дальше...
Теперь отдыхай! уж не ступит нога
      В твое позлащенное стремя.
Прощай, утешайся - да помни меня.
Вы, отроки- други, возьмите коня,
Наруто: Саске.. Нееет!
Саске: Покройте попоной, мохнатым ковром;
      В мой луг под уздцы отведите;
Купайте; кормите отборным зерном;
Наруто *веселым голосом*: Лучше раменом!!!!
Саске: Водой ключевою поите".
*подходят Чоджи, Шино и Киба и уводят Наруто*
Наруто *пустив слезинку*: Саааааскеееее!!!!
Саске *победным тоном*: Я же говорил!!!
Темари: И отроки тотчас с конем отошли,
А князю другого коня подвели.
Ино *успевшая переодеться в коня* :А вот и я!!
После чего слышится гогот Сакуры из суфлерской ямы.
Ино: Че ты ржешь, лобастая?
ТенТен *так же из суфлерской ямы*: Да нет Ино!! Ржешь теперь у нас ты!
Ино *поняв суть их смеха и слов ТенТен*: Да я….
Темари *доставая веер*: Нинпо! Камаита…
Ино: Молчу, молчу! Тока без нервов!!!
Темари *убирая веер* Так то лучше.. О чем я?.. Так вот…
Пирует с дружиною вещий Олег
      При звоне веселом стакана.
*показывает рукой на сцену где:
1.Успели поменять декорации..
2.Накрыть стол!
3.Достать саке..
4.Некоторые успели даже напиться(или нажраться, как свинья)
5.Уснуть мордой в салат!*
Темари *выпивая валерьянку*: Быстро вы!! Продолжаем!
И кудри их белы, как утренний снег
      Над славной главою кургана...
Они поминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они...
Цунаде: Моя любимая сцена!!
Саске: А где мой товарищ?
Темари: Промолвил Олег,
Саске: Скажите, где конь мой ретивый?
Здоров ли? все так же ль легок его бег?
*шепотом* Ага.. легок.. Щас…
Наруто *из под стола*: Я все слышу!!
Саске: Все тот же ль он бурный, игривый?"
Шикамару *бухой в стельку*: А он раньше-то игривый был?
Темари *спасая спектакль* И внемлет ответу
*Тишина..*
Темари *шепотом*: Нейджи.. Это твои слова…
Хината *сидящая на сцене рядом с Нейджи*: Вряд ли он щас их скажет..
Темари: Почему?
Хината: Он.. Он…Нууу ….
ТенТен *услышав их разговор*: Что с ним?
Хината: Нуууу….
Киба *единственный трезвый человек на сцене, кроме Саске*: Короче, он бухой…
ТенТен: Тьфу!.. Я-то думала его уже без меня там девственности решают!!
Нейджи *поднимая морду из салата*: А? Чего? А мои слова ….так это….
на холме крутом, ик
Давно уж почил ..ик…непробудным он сном.
Темари *в капле* Он в таком состояние еще и слова помнит? Ладно о чем мы…А так вот…
Могучий Олег головою поник
      И думает:
Саске:"Что же гаданье?
Кудесник, ты лживый, безумный старик!
*шепотом* я всегда говорил, что Шикамару слииишком странный!
      Презреть бы твое предсказанье!
Мой конь и доныне носил бы меня".
*шепотом* лучше уж ездит на Наруто, чем на Ино! Я получал массу удовольствия, ездив на Наруто!
Темари: И хочет увидеть он кости коня.
*смена декораций*
Темари: Вот едет могучий Олег со двора,
      С ним Игорь и старые гости,
*на сцене Гаара, Саске, бухой Нейджи, Ино и массовка, а за кулисами Наруто*
Темари: И видят - на холме, у брега Днепра,
      Лежат благородные кости;
Наруто: Видите…благородные..
Сакура: Просто Цунаде-сама когда это писала, наверно не в себе была
Темари: Их моют дожди, засыпает их пыль,
И ветер волнует над ними ковыль.
Наруто: А у них похороны раньше были не в моде?
Темари: Князь тихо на череп коня наступил
* ну.. сказать что Саке «тихо» наступил на череп коня- значит не сказать ничего…тот разлетелся по залу с ТАКИИИМ треском…Ужас….*
  Темари *в шоке*: И молвил:
Саске:"Спи, друг одинокой!
Твой старый хозяин тебя пережил:
      На тризне, уже недалекой,
Не ты под секирой ковыль обагришь
И жаркою кровью мой прах напоишь!
*дальше все слова произнесены в шоке, так как на сцене появилась манда.. а на ней Орыч*
Так вот где таилась погибель моя!
      Мне смертию кость угрожала!"
Из мертвой главы гробовая змия,
      Шипя, между тем выползала;
Орыч: Вы все еще кипятите??? Тогда Манда идет к Вам!!!!!
Темари *в капле* Как черная лента, вкруг ног обвилась,
И вскрикнул внезапно ужаленный князь.
Саске* вопя, как будто его режут* :Отпусти…ты…..ты…слов нет! Одни мысли!!!
Темари: Ковши круговые, запенясь, шипят
      На тризне плачевной Олега;
Саске: Это, типа, я уже здох..
Наруто:Да…
Саске: ладно.. *изображает мертвого*
Темари: Князь Игорь и Ольга на холме сидят;
      Дружина пирует у брега;
Бойцы поминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
*все уходят бухать дальше. Спектакль заканчивается.. У Цунаде случился инфаркт…все дети, присутствующие в зал, сидели в полном шоке, пытаясь переварить показанную только что сказку….Да….все шиноби поклялись больше никогда не участвовать в спектаклях…*

0

30

Мимико
о, видишь)) уже похвалили))
Ino Yamanako
странно, что я не видела этого фанфа в твоей теме на нарутоворде... Ох, слепая я......

0