Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Аниме » Кто что смотрит/смотрел недавно/будет смотреть ?


Кто что смотрит/смотрел недавно/будет смотреть ?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Смотрю сейчас D.Gray-Man, очень интересный сериал, советую к просмотру. До этого смотрел Dragon Ball Z - вещь!!! Отец всех сёненов, мировой шедевр. Жаль правда. что сабов русских пока мало. Не могу определиться что посмотреть, столько всего, не знаю что выбрать...

0

2

Да, хорошие вопросы))
Смотрю ВанПис. Смотрела Шафл, но так и не смогла перенести эту кавайню и до драмы не дошла >___<
Хочу посмотреть что-нибудь романтичное, похожее на Лавли Комплекс))

0

3

Смотрел недавно Midori No Hibi - мило и забавно :flirt: Сейяас пересматриваю GTO, а собирался смотреть после как раз Лавли Комплекс ^^

0

4

Ооо, ГТО, тож всё планирую его пересмотреть, уже половину приколов позабывал))) Дни Мидори, да вещь!!! обьязательно лавли комплекс посмотри, шедевр 100%))))

0

5

ГТО жжёт, хочу тож пересмотреть) Сериал отличный и очень забавный))

0

6

А я недавно посмотрел Комплекс, Волчий дождь... сейчас смотрю Нану и Эксперименты Лейн....
вот думаю.... досматривать Евангелион или нет (я последние 2 серии только сабы читал без картинки)...

0

7

Если хочешь, чтоб нифига не было понятно, то досматривай эти серии))))

0

8

а я недавно смотрела "это были мы"...  %-) сопли с сахаром))) такой бред....

0

9

Я тоже смотрю щас D.Gray-Man) В восторге просто))

0

10

Тен-Тен написал(а):

а я недавно смотрела "это были мы"...  %-) сопли с сахаром))) такой бред....

А мне сказали, что это вполне достойный аналог Ловели Комплекс.... что, смотреть не стоит? да?

Отредактировано Хатаке Какаши (2008-07-06 12:22:56)

0

11

Хатаке Какаши
как сказать... лавли комплекс - это очень хороший микс юмора и романтики. а это аниме сплошние сопли! какие проблеммы глупые "подхожу я ему или нет?" из-за этого главгерои сериями друг друга игнорят, хотя прекрасно знают, что каждый любит друг друга больше жизни.
Я ожидала другого от этого аниме. последнии серии смотрела, только чтоб досмотреть, без интереса.

0

12

Просмотрел недавно первый сезон Код Гиаса. 180 серий Наруто, первый сезон Кеншин самый сильный ученик додзё, часть Греймена.
Пересмотрел Ельфен лид, Счас буду пересматриватьЧобитов
Вообше смотрю много и практически всё... так и нахожу где хорошее , где не оч... =)

0

13

Тен-Тен, тогда я даже начинать не буду. Ясное дело, что после Комплекса такие сопли и слезы не покатят. Спасибо, за сохраненное время.

0

14

Хатаке Какаши
не за что)))

0

15

Вы и меня спасли))) А то мне советовали этот сериал, уж думал начинать. Мне хватило соплей в "Таинственной Игре". Сериал прикольный, юморной, но романтика там... уж лучше какой-нибудь бразильский сериал посмотреть :D

0

16

Как вам Стальная Паника? Full Metal Panic

0

17

Стальная Паника - это вещь, однозначно в категорию must see!!! Особенно второй сезон: Full Metal Panic - Fumoffu. Юмор супер, кататься под столом будешь, персонажи шикарные, чего стоит один Сагара(главный герой), а Канаме... Вообщем, смотреть, смотреть, смотреть!!!

0

18

Сайре, я то смотрел))) Ками, как вспомню второй сезон, умираю от смеха) и правда, удивительный юмор! Особенно обожаю серию, когда Чидори и Соске на велике от сумасшедшей полицейской убегали! А последняя это вообще нечто! хDDD
первый и второй сезон я смотрел, надо вот третий докачать)

0

19

хм тож видел панику кусками правда.... вот появился интерес взять на просмотр 8-)

0

20

Еще как вам Темнее Черного? Darker than Black. Обожаю его.. Сняли бы продолжение.

0

21

Темнее чёрного супер, очень понравился. Сюжет класс, нарисовано шикарно. Но чего-то в нём всё-таки не хватает, маленькой изюминки до шедевра...

0

22

Сайре, у меня такое же ощущение неполноты, но я думаю это из за того, что концовка мне показалась какой то незаконченной..

0

23

Как вы думаете, что мне начать сейчас смотреть? Волчий Дождь или Кровь Триединства?

0

24

А я только начинающая анимешница. Из этой темы уже составила список аниме, которые буду смотреть. Сейчас на Тетрадке сижу. Нравится, правда сейчас немного нудно началось, а только 21 серия.

0

25

Uchiha Sasuke
я ни того, ни другого не смотрела...

Темари
а я взахлеб смотрела, не считая последних серий... Хотя самая последняя серия, заставила меня снова понервничать)

0

26

Uchiha Sasuke
Кровь Триединства хороший сериальчик, мне понравился. Сюжет прикольный, хоть и про вампиров, но по новому пути пошли. Правда конец слит(((

0

27

Недавно пересмотрела GTO - Онизука-сенсей все таки замечательно поднимает настроение)) Хочу посмотреть Крестовый поход Хроно, но руки не дотягиваются поискать его в магазинах города, или скачать с инета. Тем более говорят конец очень и очень грустный в аниме. Жаль... Но посмотреть все же собираюсь)

0

28

Да конец не просто очень очень грустный, а НЕРЕАЛЬНО грустный и главное несправедливый( Но сериал один из любимых, так что рекомендую)))

А сейчас я смотрю Honey & Clover  :love:  :love:  :love:  Временами спокойное, иногда ржачное, романтичное)))) Да и главная героиня Хагу такая милашка :love:

0

29

Анко
посмотри) Не пожалеешь) Я так за два дня посомтрела, потому что тогда ещё в школу ходила.... =__=

0

30

Карин написал(а):

Анко
посмотри) Не пожалеешь) Я так за два дня посомтрела, потому что тогда ещё в школу ходила.... =__=

=))) Ага, обязательно посмотрю, но... Как это не странно звучит из уст анимещнице, я просто не могу смотреть аниме с грустным концом,(если учитывать что все аниме просто напросто не обходяться без некого драматизма, какого фига я вообще стала анимещницей? =))) ей богу, все слезы выплакала уже. Хнык... Они даже комедии умудряются сделать в конце грустными. Блин!
  Но Хроно посмотрю все равно)))

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Аниме » Кто что смотрит/смотрел недавно/будет смотреть ?