Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Аниме » Кто что смотрит/смотрел недавно/будет смотреть ?


Кто что смотрит/смотрел недавно/будет смотреть ?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Темари
Я вот тоже начинающая анимешница)) И тоже на тетрадке сижу))Тока я её читаю)Я мангу в основном читаю)Нет возможности достать аниме((( Мне вот уже все уши про "Love Hina" прожужжали...как думаете,мне стоит его читать...Ну,или если будет возможность,посмотреть?

Отредактировано Ino Yamanako (2008-07-17 11:29:15)

0

32

Ino Yamanako
стоит)) Мне это аниме очень понравилось)) Но оно гаремное)) Как ни странно я люблю гаремные анимехи, лишь бы без хентайя >__<

0

33

Ладно.Послушаю тебя,Карин-семпай))) Может кто еще че посоветует?)

0

34

А тебе какие анимехи нравятся?) Сенен, седзе или хоррор....а может хентай?))))

0

35

Главное чтоб не яой и сёнен-ай  :longtongue:[align=right]
Начал смотреть Спираль. Только первую серию посмотрел, но заинтреговало. Дедективчик чую будет супер, не хуже тетрадки смерти))))

Отредактировано Сайре (2008-07-18 00:22:24)

0

36

Uchiha Sasuke
Какой хентай?) Мне двух серий грин-грин хватило XDD Я вот хочу посмотреть *ну или мангу прочесть* Nightwalker,Loveless.Стоит?

0

37

Loveless - это суппер!!!!!)))))) Я почти за день посмотрел))))

http://s47.radikal.ru/i116/0807/bb/07d9ed71da50.jpg

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-18 17:26:41)

0

38

Мда?...хорошо) Позырю) тока мне говорили,что там есть намек на яой,нэ?

0

39

Намек? О.О Эээ..))) но Лавлес это вообще...вообще))))

0

40

Вообще что?)) Круто?))

0

41

Дооо)) *____*

0

42

Тогда позырю))) Спс народ за советики))

0

43

Это махо-сенен-ай)))

0

44

А тетрадь смерти сцуко рулит!!!!!!!!! я смотрела ммм а недавно the end of evangelionхочу посмотреть evangelion death and rebith

0

45

Посмотрела Nodame Cantabile и не смогла не рассказать.
Это одно из лучших аниме, которые доводилось смотреть. Незамысловатый сюжет, много юмора (слегка  пошлого, но в отличие от большинства сёдзё от этого получаешь одно удовольствие) и всё это приправлено классической музыкой (собственно весь сюжет практически на этом и построен). Для тех, кто хоть что-нибудь понимает в музыке, - скорее всего от качества игры вы будете не в восторге, но это не то, на что следует обращать сильно внимание (хотя, меня иногда сильно "клинило" от некоторых выступлений оркестра Оо). Посмотрела все три сезона меньше, чем за неделю. Не знаю, как на такое отреагирую любители сёненов, однако для тех, кому хочется чего-нибудь "лёгкого" очень советую посмотреть.

0


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Аниме » Кто что смотрит/смотрел недавно/будет смотреть ?