Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угадай цитату ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Правила до гениального просты: говорим фразу из какого-нибудь аниме. Угадавший - загадывает свою фразу. Если фраза слишком трудна, то можно попросить подсказку. И ещё: по возможности давайте ещё англиский вариант вашей фразы. Сами понимаете, фансаберов очень много и одну и туже фразу могут истолковать совершенно разными словами)))
Ну, я начну:
Я в порядке, я к этому привык. Неважно, возможно это или нет, я это сделаю потому что я хочу это сделать, даже если я погибну за это.

0

2

d-Gray men? (гомен, не знаю, как правильно пишется)

0

3

Неа)

0

4

Сайре
я не знаю... подсказку дай...

0

5

ммм, это сёнен.

0

6

эммм.........  Дрэгон Болл?

0

7

))))Ну ты уж совсем глубоко капнула. Ещё подсказка: этот сериал ещё выходит и будет выходить очень долго.

0

8

Наруто?  :D

0

9

:'(  Ну как же так. Лан, ещё подсказка: Твой статус.

0

10

Ван Пис  :tired:

0

11

Правильно.

0

12

Надо же =___=
Скажу просто фразу:

"Тотемный столб"

0

13

ммм....Шаман Кинг? :idea:

0

14

Uchiha Sasuke
ты только собираешься смотреть это аниме, поэтому нет((

Подсказка:

"Девушка - тотемный столб"

0

15

Лавли Комплекс :crazyfun:

0

16

Uchiha Sasuke
ага))

0

17

"Боже, укажи путь заблудшей овечке. Даруй покой клыкам волка.")))

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-06 18:50:30)

0

18

Uchiha Sasuke
Хелсинг, по-моему)

0

19

Вот цитаты из одного аниме и даже из одной серии): "Папочка хочет увидеть тебя ТАКОЙ!!!" и "Девушки не должны говорить ОРЭ!!!" ))))

0

20

Сай, в очередь))) Саске пока не сказал, угадала ли Карин.

0

21

Параллели тут не работают?))

0

22

Сай а я знаю.... блин.... помойму "Женский язык" там точно такое было )

0

23

С паралелями мы тут всё в кашу превратим. Пусть всё будет чётко по одному. Ждём как Саске ответит

0

24

Ок *сидит в уголке*)

0

25

Карин, ты не угадала))))))

Подсказка:
Ближе не к вампирам, а к демонам

0

26

Крестовый поход Хроно.

0

27

Попал)))

0

28

Ну теперь мое отгадывайте) кстати очень легко)

0

29

Не, я угадал потому моя очередь загадывать.
Так, эт не трудно: "Меня не интересуют обычные люди.Если здесь есть пришельцы, гости из будущего, "скользящие",экстрасенсы -присоединяйтесь ко мне."

0

30

Сайре
а подсказку?))

0