Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто

Объявление

Администрация

Нара Шикамару

Анко

Хатаке Какаши

Летний лагерь "Коноха"
Приветствуем на ролевой игре по Наруто!

Календарь

Четверг

6 день лагерной смены

10-12 часов

Погода

+31 0C, жарко, ясно, безветренно

Уважаемые игроки, с большим сожалением администрация сообщает о закрытии ролевой. Основная причина - это катастрофическая нехватка времени на то, чтобы поддерживать проект на том же уровне.

Вместе нам удалось создать этот уникальный форум, который прожил в сети более двух лет, что для ролевых является приличным сроком.

Для тех, кто хотел бы сохранить свои старые отыгрыши, сделана копия форума. Файл объемом 29,8 Мб можно скачать здесь. Он будет храниться на ресурсе как минимум до 17.11.2010 г. Для того, чтобы получить доступ к копии форума достаточно просто распаковать архив и запустить любой из находящихся там html файлов. Корректное отображение дизайна гарантирует только использование Internet Explorerа в качестве браузера.

В текущем виде форум будет существовать до 1 ноября, после чего все темы будут закрыты.

Спасибо еще раз за то, что были с нами.
Поддержи ролевую

Рейтинг Ролевых Ресурсов


Необходимо прочитать

Правила игры

Свободные роли

Шаблон анкеты

Сюжет игры

О прошедших событиях можно узнать здесь: Хронограф

Сейчас в лагере
Первый отряд под руководством опытных наставников благополучно уехал в город. Надеемся, экскурсия в
музей всем понравится. Прогулки по пляжу в запрещенное время все же доставили неприятности, но пока пионеры сами с ними справляются. Но лучше бы они потратили время с пользой, посетили кружки. Рисования, например. А в медпункте разворачивается сюжет, достойный мексиканского сериала.
Грядущие события

Для всех, ну или почти для всех, открыты кружки и пляж.


Жизнь лагеря

Распорядок дня

Правила поведения

Персонал

Отряды

Проживание

Схема лагеря

Доска объявлений

Фотоальбом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Душевые кабинки


Душевые кабинки

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Цивилизация еще не в полной мере дошла до лагеря, поэтому душевые кабинки общие и находятся отдельно. Но и в этом неудобстве можно найти свои плюсы. Главное знать – откуда можно тайно заглянуть на противоположную половину.

0

2

Я снял обувь, разделся, положил одежду в шкафчик и шагнул в кабинку. Я решил принять холодный душ, т. к. жар все еще не покинул меня. Я повернул кран и ледяная вода полилась мне на лицо. Я закрыл глаза, чтобы почувствовать, как живительные капли стекают по моему телу. Спустя 20 минут я вышел из душа, вытерся полотенцем, оделся и пошел в столову. Вдруг еще что-нибудь осталось.

==> Столовая

ОСС: Вау, я первый помывшийся человек в лагере!!!!  :rofl:

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-07-10 00:59:20)

0

3

===> Домик для вожатых номер 2

Я зашла вдушевую кабинку, первым сняла обувь. Далее последовало все остальное.
Пребывая в состоянии шока, я догадалась проверить душевые на наличие людей. Самое интересное то, что интуиция подсказала мне прикрыться полотенцем. Хоть душ был пуст, всё-таки предосторожность не помешала.
Я уже была готова стать под первую попавшуюся кабинку, как увидела дверь с табличкой "Душевые для персонала".
Зайдя туда, я была приятно удивлена. Обстановка была лучше и богаче.
Сразу видно, что сами душевые новые.
Холодная вода привела меня в чувство. Я с ужасом осознала, что произошло. Я разделась и вошла к Какаши.
Не знаю, покраснела ли я, но при мысли о... кмкм... ну... при мысли о одной части Хатаке я почувствовала жар на щеках. Не то чтобы меня удивляло что-то. Сама ситуация была абсурдна и глупа. Я вхожу в душ к раздетому соседу и вместо того, чтобы извиниться и уйти, смотрю на его тело.
Идиотский чертов день.
Голова не болела. Просто в ней было слишком много впечатлений, которые я не знала куда девать.
Сначала заплывы с Анко... Нет, сначала договор с Анко. Потом соревнования, потом драка, потом кабинет Цунаде, после извинения переде Нарой, потом мальчики, которые могут быть вовсе и не мальчиками или мальчик, который смотрит на меня как-то странно, потом душ.
Что ещё меня ожидает сегодня?
Кожа слегка сморщилась. Стало холодно. Однако пытаясь до конца прийти в себя, я воду теплее не делала.
Единственным рациональным решением на мой взгляд было пойти к Цунаде. События сегодняшнего дня (даже маленькой части дня) так и мелькали перед моими глазами...
Анко... Наруто... Какаши... Цунаде... Гаара... Гаара и Шикамару...
Изображения перебивали друг друга образуя некий поток.
Анко... Цунаде... Наруто... Наруто и Шикамару... Какаши и...
Мне стало совсем дурно. Закрутив кран, я стремительно оделась и направилась зо помощью.
Ну и что что молода, ну и что что женщина. Ну и что что директор! за то поможет!
Одевшись я пошла к Цунаде. Часы показывли, что тихий час  окончен.

==> Коттедж директора.

0

4

==> Столовая

Я подошла к душевым.  Вообще-то был тихий час. Но этого я не собираюсь придерживаться. Вот еще, так и всю жизнь можно проспать. Кажеться никого нет. Со стороны отделения для персонала послышался шум воды. Я подошла к ближайшей кабинке и быстренько юркнула чтоб не попасть под горячую руку вожатых. Немного постояв под прохладной водой, я услышала чьи-то шаги. Тихонько выглянув, увидела свою вожатую. Она была ненамного старше меня и шла от душевых для персонала. Легкое беспокойство залегло на ее лицо. От этого во мне проснулся инстинкт детектива, и наплевав на все правила я решила немножко пошпионить.

==> Коттедж диррекора

Отредактировано Харуно Сакура (2008-08-04 23:19:36)

0

5

==> Домик №1 для девушек

Всю дорогу я шла и в своих мыслях материлась. Говорить эти слова вслух мне не позволяло воспитание. С каждой минутой мне хотелось ехать домой. Даже нормальных парней за весь день не встретила, а ещё Саске-куна, который неизвестно где ходил, не могла увидеть.
Как бы мне хотелось снова поиграть в выбевала. Покидать мячи в кого-нибудь. Интересно, а как тот парень себя чувствует, я ведь ему так сильно зарядила.
Я вошла внутрь и быстро сняла с себя одежду. Я встала под душ: вода была еле тёплая, но приятно покалывала кожу. Я быстро намылилась и помыла заодно голову.
Всё-таки вода меня расслабляет. Даже если по гороскопу у меня воздушная стихия: водную я люблю больше.
Когда я закончила, то быстро выскочила и переоделась в чистую одежду. Хорошо, что никого больше нет. Если честно, в таких местах я не любила скопление народу. Вытерла волосы полотенцем и решила, что пусть пока они высохнут, а в столовую сейчас не пойду.
Я облегчённо вздохнула, даже небольшая перепалка с новой соседкой улетучилась из моей головы.
Я вышла из душа и снова направилась к домикам.  А всё-таки мои волосы теперь пахнут вкуснее, жаль некому этого оценить.

==> Домик №1 для девушек

0

6

==> Домик №1 для девушек

Я вспоминала вчерашний день. С легкой улыбкой вошла в душевую. В это время суток никого небыло. Я зашла в ближайшую кабинку и с удовольствием стала под прохладную воду. Мне нравилось стоять под ее струями. Ощущать живительную влагу на своей коже - это самое приятно после сна. Я начала намыливаться. Смыв с кожи гель я еще постояла под струями воды. Чувство было превосходное. Закрыв глаза, я наслаждалась шумом воды. Она успокаивала меня. Заставляла улететь в мир фантазий. Еще немного постояв, я выключила воду и вытерла волосы. Замотавшись в полотенце, пошла переодеваться.
Холодная вода взбодрила  и подарила уверенность в хорошем начале дня.

==> Домик №1 для девушек ==> Парк

0

7

==> Домик для девушек № 2

Как я и думала, душевые в это время были пусты. Половина отдыхающих, сейчас размахивает руками и ногами в поте лица, а более здравомыслящая половина досматривает последние сны. Хоть в чем-то повезло. Так гораздо спокойней…
Вода с тихим журчанием уносила с собой все грустные мысли. Наслаждаясь контрастным душем, я совсем забыла о времени, и когда наконец повернула вентили и обернувшись в полотенце вышла в раздевалку, уже наступило время завтрака. Волосы сушить было уже некогда, поэтому я просто скрутила их в небольшой пучок. О том, что с ними станет, когда они высохнут в таком состоянии, не хотелось даже думать. Хотя прохожу так до пляжа, и проблема решена, - успокоила себя я.
Заскочив в домик всего на минуту, чтобы оставить вещи, я направилась на завтрак.

==> Столовая

0

8

===> Пляж

Моей нервозности не было предела. Я хотела поскорее стать под холодный душ, чтобы дурные мысли покинули мою голову.
Зайдя в кабинку для персонала, я повернула ручку крана. Сразу на полную мощность. Чтобы струя ледяной воды тут же остудила мой пыл.
Шагнув под душ, я тут же заорала. При том моя речь весьма отличалась от цензурной. По ошибке я включила горячий кран.
За те секунды, что я успела "повариться", кожа моя покраснела.
Да что же это такое?
Сделать сразу ледяной душ не удалось. Тел воспротивилось таким издевательствам, поэтому пришлось просто мыться под летней водичкой. Мысли так и не могли оставить меня в покое. Сказывался ещё и тот факт, что у меня давно не было мужчины. А тут такой...
Какой?.. - ехидно спросил внутренний голос. - Похожий на Дана?
- Заткнись! - грозно рыкнула я на саму себя.
Я злилась на саму себя, за то, что предаю память о любиомом человеке.
Мой дед всегда говорил, что когда слишком злишься на себя, нужно найти другую жертву. А жертву я уже нашла.
В душевых кабинках для пионеров мылись несколько девочек средних отрядов. Я непроизвольно стала прислушиваться к беседе.
- Ой, ты не права. Он такой лапочка. А ты видела как красиво это было? Хоба, и у тощего нос сломан. Гаара крут. А ещё и богат.
- Красиво? Да ты сама этого не видела! Если бы тебе не рассказали, ты бы даже не узнала, что Гаара и Шикамару подрались.

Дальше я не слушала.
Сабаку но Гаара, значит. Понятно.

===> Искать Гаару, конечная Парк.

0

9

=== > домик для парней № 3

Пройдя по территории лагеря, я добрался до душевых кабинок. Войдя внутрь, я сложил аккуратно все свои вещи. Голова начала медленно болеть. Прижав ладонь ко лбу, я глубоко выдохнул. Утомительный день, наполненный большим количеством событий…  Это вносило разнообразие в мое одиночество, но все же события были до безумия предсказуемыми. И  чем дольше я тут нахожусь….тем более это кажется утомительным. Я включил воду, и холодная вода с силой обрушилась на мое тело. Где бы провести тренировку ? Я не пропускаю ее столько лет. Даже тогда когда мать, перестала оплачивать мои уроки борьбы. Я оплачивал индивидуальные занятия из карманных денег…смешно такие суммы называть карманными расходами. Легкая ухмылка легла на губы. А попав в это лагерь, мои занятия с учителем были не возможны. Хотя надобность именно в нем отпала уже давно. Он не показывал мне новых приемов, мы просто методично оттачивали то, что я уже знаю. Но где же провести тренировку?….Мысли отвлекли меня от происходящей реальности.  Перед глазами возник план местности. Все же меня больше тянет к озеру, чем на пляж, забавно … Между тем мысли не отвлекали, от избавления дорожной пыли с моего тела. Однако даже душ здесь жалок… Решив, что я достаточно чист, чтобы чувствовать себя комфортно, я выключил воду. Вытер досуха тело и свои роскошные волосы. Затем расчесал их и оделся. После всех процедур я покинул это тесное помещение.

====>Территория лагеря==>  мимо парка==>озеро ==>причал

0

10

---> Домик для парней номер три

Я отметил, что все мысли, посещающие меня, были довольно далеки от насущных проблем. Где-то тревожно взлетела птица, где-то зашелестели ветки деревьев. А где-то... где-то сейчас находилась Хината.
Черт. Бесит.
Даже моему зладнокровию мог подойти конец. Играя с Хинатой, я сам не заметил, как стал собственной марионеткой. Я был и кукловодом, и куклой. Мне было не по себе от непонимания своих желаний. Если мне хотелось растоптать сестру, то я мог сделать это сразу же. Если она сумела меня одурманить, то ей же хуже. Но если это наваждение свидетельствовало о куда более глубоких чувствах, то спасаться надо было срочно.
Мне всегда казалось, что я властелин своих эмоций. Что могу выбирать, какие из них подберуться к сердцу. Было унизительно понимать, что мир, в котором я был уверен рушится.
Мне нравилось Ино. Сильнее, чем остальные. Мне даже было неважно, что в ней привлекало.
А вообще сейчас я не чувствовал себя. Словно меня и нет.
Холодная вода должна была привести в чувство.

0

11

==> Для девушек. Домик №1

Мы шли в направлении душевых немного задумавшись. Лезть в душу Ино не хотелось. Мне были противни такие методы, но то что с ней не все в порядке было видно по мстительному блеску глаз. Хотя, если признаться, выглядела Яманако так очень красиво.
Я размышляла о соседках. Определенно с ними мне повезло. Ино - яркая девушка, немного скандалистка, но этим она пытается что-то скрыть. Я никак не могла точно разобраться. В ней что-то есть определенно, кажется, она хорошая добрая девушка, но время все покажет. Так, кто дальше? Тацури - сорвиголова. Ее мальчишеские повадки и вызывающе-кричащая одежда свидетельствуют о некой душевной травме, или даже нет...неуверенности? Но с ними обеими будет весело. Хината - нежная, застенчивая девушка...так и хочется немного растормошить ее, увидеть уверенность во взгляде. "Компания не плохая. Надеюсь, мы вместе сможем растормошить этот сонный лагерь" Мысли наперебой  полезли в мою голову.
- Ино, извини за то что забрала у тебя сладкое. Можешь высказать мне все что думаешь. - немного нерешительно улыбнулась я блондинке. "Да уж, зачем было лезть к ней? Правильно сделает, что пошлет подальше. Будешь знать как...Да заткнись ты!" оборвала я ехидное бурчание своего второго "Я".

0

12

- Не знаю смогу ли я тебя простить. Ты отобрала на целый три ложки позже, чем надо было! Куда теперь прикажешь деть лишние кило?
Глядя на сосредоточенное лицо Сакуры я все-таки не дождалась ответа и рассмеялась.
- Да ты что. Какие могут быть обиды из-за сладостей?
Я повесила полотенце, разложила все причиндалы на полочку и включила воду.
Летняя... что надо...
Внезапно я замерла.
Офигительно. Как такая идея раньше не пришла в голову. Быстро схватив душ, я переключила воду на прохладную и грозно сказала:
- Ну что, Харуно Сакура. Настало время тебе поплатиться за все твои злодеяния.
Мне казалось, что эта девушка должна оценить мой холодный юмор. А если не оценит, то сразу можно будет от неё отдалиться.
С угрожающими нотками в голосе и начала верещать "Поплатишься" и направила струю душа на Сакуру.

0

13

- Ну что, Харуно Сакура. Настало время тебе поплатиться за все твои злодеяния.
Я удивленно посмотрела на блондинки тут мне в лицо брызнула холодная струя. От неожиданности я взвизгнула и непонимающе посмотрела в смеющееся лицо Яманако.
- А-а-а! Яманако, ты - изверг! - завопила я и поскользнувшись, с громким визгом шлепнулась на пол. Я не боялась холодной воды. Наоборот, мне  всегда нравилось стоять под прохладными струйками и чувствовать как покалывает кожа.
"Черт, моя прическа и одежда...Да ну их, так ведь веселее"
Быстро поднявшись, я мстительно улыбнулась. Схватившись за соседний душ и направив его на соседку, со смехом пошла в атаку.
Игра предложенная Ино, мне понравилась.

0

14

Ситуация повернулась немного не так, как ожидалось. Вода в кране Сакуры оказалась холоднее, чем в моем. Да и раздета я была больше.
Несколько минут мы нещадно поливали друг друга водой.
Душ шарко прям-таки...
Сакура была очень достойной противницей. Наблюдая за её действиями я отметила, что она очень пластична, сильно, но в тоже время хрупка и женственна.
Ну уж нет. Такие соперницы нам не нужны... Уничтожить!
Радостно хохоча, я кинулась с большим усилием обливать Сакуру. Девушка не уступала и напора ей было не занимать… Как в характере, так и в воде. Поливали мы друг друга довольно долго и самозабвенно. Только когда я уже начала стучать зубами и чувствовать насколько все-таки ледяной плиточный пол в душевой, я закрыла рукой лицо и сдерживая смешок, сказала:
- Ладно, Харуно. Положим, этот раунд ты выстояла. – Я опустила руку с душем и повернулась, крутанув кран с горячей водой. – Но это не значит, что ты выиграла.
Мой голос не был серьезным или веселым… Скорее обыденным и довольно миролюбивым.
Харуно Сакура… Уверена, впереди еще много раундов. Я улыбнулась столь забавной мысли.

0

15

ОСС:
Эм... напоминаю, что у нас приличный лагерь, заботящийся о нравственном облике подрастающего поколения, а не лагерь для юнных нудистов.
Во всех детских заведениях подобного рода прямой переход между душем для мальчиков и душем для девочек невозможен по определению.

Ино, пост пересмотреть.

0

16

- Ладно, Харуно. Положим, этот раунд ты выстояла. Но это не значит, что ты выиграла.
Заявила Ино и отвернулась. Что же, это не плохое начало. Я также остановилась и улыбнулась  соседке. "И что мне теперь делать? У Ино одежда осталась сухой а  моя к прискорбию нет, к тому же и прилила как вторая кожа. Только дурак ничего не рассмотрит."
Подхватив полотенце, я наспех вытерла волосы и обмотав его повернулась к Яманако.
- Ино, я ухожу. Мне еще переодеться надо. - сказала я и вышла из душевой. "Хорошо, что погода хорошая" подумала я и направилась в домик чтоб переодеться в сухую одежду. Я очень надеялась, что мое отсутствие на зарядке не заметят.

==> Домик для девушек №1

0

17

Смываться как Сакура, чтобы переодеться, я не собиралась. Вот еще, зачем же я сюда пришла тогда? Да и моя одежа была абсолютно сухой и мирно висела на вешалке в раздевалке. Настоящие девушки всегда выходят с достоинством из любой ситуации. Чтобы не случилось, о наряде забывать нельзя. Тогда и не придется тащиться по лагерю словно мокрая курица, – порадовалась я своей предусмотрительности. Ну ладно, обычной случайности и удаче. Но ведь и удача приходит не каждому, а только к тому, кто ее достоин, – не без гордости решила я и усмехнулась собственным мыслям.
В любом случае от основной своей цели я отступать не собиралась. Зря что ли  я тащила сюда все это? – взгляд непроизвольно переместился на довольно внушительную батарею бутылочек и тюбиков.
Красота требует жертв. Это всем известный факт. А еще она требует кучу времени. Шампунь, бальзам, укрепляющая маска. От восстанавливающей я решила сегодня отказаться, переусердствовать с этим делом тоже нельзя. Потом в ход пошли маска для лица и скраб для тела, а вслед за ними уже на финальной стадии лосьон, делающий кожу эластичной и словно светящейся изнутри.
Вот теперь я была собой полностью довольна и уверена в своей неотразимости. Осталось только высушить волосы. Только вот фен остался в домике, - скривилась я, представив, как плетусь к себе с полотенцем на голове. – Надо в следующий раз с собой брать… И к черту полотенце. В сырых распущенных волосах тоже есть своя привлекательность.

>>>> Домик для девушек №1 >>>>  Столовая

0

18

==> Спортплощадка.
Со спортплощадки я зашел в домик и, посмотрев на часы, решил, что у меня еще есть время принять душ.
В душевой никого не было, но по тому, что в помещении все еще стояли пар и влажность, покинули её совсем недавно. Раздевшись и положив одежду на полку, я прошел в одну из кабинок и, повернув вентиль, подставил лицо горячему потоку воды.
Есть не особо хотелось, а так было всегда, когда я чего-то ждал. Сейчас же я думал о том, что после столовой иду на клумбы отрабатывать наказание.   
Вода нисколько не снимала напряжения и, перекрыв клапан, я провел ладонью по волосам, стряхивая капли с кончиков волос.
Темари сегодня не было на зарядке. Может быть она уже в столовой?.. А может она передумала провести время со мной и Канкуро?
Постепенно желание поговорить с сестрой тускнело и все больше я думал о том, как буду отрабатывать на клумбах вместе с Нарой.
Если учесть, что опыта работы с землей у меня абсолютно никакого, то могу предположить, что это будет тот еще напряг.
==> Домик для парней № 1. ==> Столовая

Отредактировано Gaara (2009-02-22 23:34:04)

0

19

===========> Домик для девушек № 3
Я зашла в душевую. Там было так же тихо и мирно, как в домике, в котором я поселилась. Я на носочках прошла на женскую половину, сняла одежду и заскочила в душевую кабинку. Душ выглядел не очень новым, но я не была никогда особо привередливой, и поэтому не минуту колеблясь, быстро собрала волосы в пучок, включила холодную воду и встала под ледяную струю воды.
-Ммм,- подумала я, - как здорово! Леденящая вода так освежает…
Я решила не включать горячую воду. На самом деле встала я как-то странно и вообще криво. Я не хотела, чтобы волосы намокли вот поэтому, и стояла в такой глупой позе. Ещё чуть-чуть постояв под душем, я выключила воду и вытерлась полотенцем. Затем я оделась и пошла к выходу. По всему телу всё ещё ощущался лёгкий холодок.
-Поспешу в столовую!- сказала я.

==========> Столовая

Отредактировано Tomoe Konoe (2009-07-01 23:44:36)

0

20

Песчаный берег <=======

Тот факт, что в душевых кабинках некого не было, меня обрадовал. Можно спокойно искупаться и идти прямо в столовую.
Кинув вещи и захватив с собой необходимое я юркнула в кабинку. Включив себе немного теплый, но освежающий душ (холод я не очень сильно люблю), я встала под струю воды.
Хорошо то как, а то от соли кожу начало стягивать.
В принципе начало дня у меня не плохое. С людьми познакомилась, пусть не обошлось без эксцессов. Правда, я не знаю, идти на время тихого часа на пляж, или все же будет лучше отоспаться в домике. Жара на меня влияет ужасно, я начинаю чувствовать себя мухой, что тонет в киселе.
И как бы мне сейчас не хотелось бы покидать душевую кабинку, выбора нет. Надо бежать на обед.
В подтверждение моих мыслей, живот недовольно заурчал.
Быстро вытершись и переодевшись в новую чистую одежду, я запихнула свои вещи в рюкзак и достав карту, направилась в столовую, с надеждой что не потеряюсь по дороге.

=======>столовая

0

21

==> Столовая.

Как я и ожидала, в домике стояла еще большая духота, чем с утра. Собрав волосы в пучок, надежно закрепив их заколкой, я отнесла пакеты с напитками в ванную комнату, сложив их на кафельную плитку у стены. После к ним присоединился пакет с йогуртами и пудингами. Остальные пакеты с десертами и другими сладостями я расфасовала по шкафчику. Все это не заняло и пятнадцати минут, но из-за жары находиться в помещении было невозможно.
Я пожалела о том, что так и не искупалась на море, когда было время. Но, думаю, душевая открыта…
Взяв полотенце, я вышла из домика, не забыв перед уходом слегка приоткрыть одно окно. Распахивать его настежь я не стала – вряд ли нагретый уличный воздух принесет собой прохладу. 
В душевой никого не было, поэтому быстренько раздевшись, я аккуратно сложила свою одежду на полку и прошла в душевую кабину. Сделав напор воды больше прохладным, чем горячим, я подставила под него спину и плечи. Вода приятно холодила разогретую солнцем кожу, поэтому около минуты я стояла не двигаясь, просто прикрыв глаза от удовольствия и вслушиваясь в шум воды. Через несколько секунд все же прохладная вода вкупе с холодным кафелем давали о себе знать - выключив воду, я растерлась полотенцем и одевшись, вышла на улицу.

==> Домик для девушек № 1.

Отредактировано Хината (2009-08-16 11:48:38)

0

22

<-----Песчаный берег

Мне все же удалось нигде не потеряться и прийти к душевым кабинкам, а не куда-то еще. Внутри оказалось пусто.  Оставив ненужные вещи в шкафчике, я как можно быстрее  решила занять место под струей теплой воды.
Так как никого поблизости не было, я решила напеть песенку  Tsuki no Curse. Не то что бы я люблю петь в душе, просто  сейчас было хорошее настроение, а эта тишина, что царит в этом помещении, пугает.  И я начинаю себя чувствовать героиней фильма ужасов.
От таких мыслей, я стала быстрее намыливать волосы. С этими локонами только проблемы:  сколько шампуня тратиться на то что бы их вымыть,  а расчесать их вообще отдельная история.
Смыв с себя окончательно трудовую грязь и соль,  я почувствовала себя боле бодрой, вот только чувство голода.
Быстро вытершись полотенцем, я влезла в одежду, аккуратно сложила все в сумку и направилась в столовую с надеждой на то, что меня, все-таки, покормят.

------>домик для девочек №5

Отредактировано Намико Хеллер (2010-01-27 16:54:25)

0

23

===> Домик для девушек № 1.

Было что-то непередаваемо приятное в нагретом солнцем воздухе и громкой трели птиц. Это ощущение ни на что не похоже, но оно близко к гармонии. Редко когда удается по-настоящему ощутить себя так целостно с собой и окружающим миром. Я помню, как мама любила читать оздоровительную литературу, про умение правильно дышать и даже то, как правильно нужно смотреть на тот или иной негативный фактор. Мама говорила, что согласие с самим собой – это не мгновенное и не мимолетное, а непрерывное счастье и что важнее всего в этой жизни, научится принимать себя таким, какой ты есть. Я верила ей и была уверена в том, что все так и есть и я должна сама стремиться к этому. Но однажды Ханаби сказала мне, что мама говорит так и верит в это, чтобы ей было легче смириться с папой… Может быть, мой отец излишне консервативен, но думаю, Ханаби еще слишком мала, чтобы пытаться понять взаимоотношения взрослых. Я бы заметила, если бы маму что-то тяготило. Я… уверена в этом.
От мыслей меня отвлекло то, что я уже подошла к зданию с душевыми кабинками, которое оказалось открытым. Вот и прекрасно, - подумала я, заглядывая в пустую раздевалку и снимая обувь. Раздевшись и аккуратно сложив вещи на полку, я взяла шампунь и вошла в одну из кабинок. Повернув вентиль и дождавшись пока вода не станет умеренно-горячей, я выдавила на ладонь немного шампуня и начала не спеша втирать его в волосы, глядя на растущие клочья белой пены.

0

24

<---Домик №5 (девочки)

Птички поют, солнышко светит, малочисленные ранние пташки в лице пионеров изредка радуют глаз. Плелась до душа я долго, то и дело останавливаясь и зевая. Несмотря на то, что проснулась я навроде бы как бодренькая, так теплое солнце и душный воздух вдруг начали меня усыплять.
На полпути до душа я наступила на какой-то острый камень. Это меня разбудило окончтельно и безповоротно. Взвизгнув и выругнувшись, я похромала дальше.

В душе уже кто-то был. Я бы могла себе польстить и прикинуться, что я поняла это по только мне видимым свежим следам на полу, сложенным аккуратной стопочкой вещам, ставленным отпечаткам пальцев.. Но мои дедуктивные способности намного примитивнее – шум и плеск воды, ну и закрытая дверь одной из кабинок.
Скинув с рук сменную одежду и все то, что я притащила с собой в душ, я вынырнула из ночнушки, и, прихватив с собой мочалку, шампунь и гель, прошлепала в кабинку, что была по левую сторону от знятой.
- Утро доброе!  – пропела я, улыбаясь кафельной стенке, но обращаясь естественно девушке за перегородкой, я открыла теплую воду.
Я не экстримал. И уверена, что девушка за стенкой тоже. Но я, ваша покорная слуга, буквально недавно увлеклась процедурой, в народе известной как «контрастный душ». Арии, исполняемые мной в процессе сего...мероприятия, описанию не подлежат.  Зато весело...
- Внимание... – скомандовала я. Правда кому: соседке, чтоб она была готова ко всему, или себе, подготавливаясь к экзекуции?
Резкий поворот  вентеля с синей пимпочкой и ледяные струи обрушились на меня. Писк, визг, шипение, смешанные со смехом разнеслись по зданию с душевыми кабинками в ту же секунду как первые капли коснулись кожи. А может понеслись и дальше.

Отредактировано Viari Dai (2010-05-28 14:36:56)

0

25

---> Дом Джирайи.

Пробраться через узкую дыру в заборе оказалось куда сложнее, чем я предполагал. Едва протиснувшись в тесный проем, во время чего были ободраны руки, я оказался на территории лагеря. Я выбрал удачное время – утро, пока все дети спят, а их вожатые не торопясь заняты подготовкой к новому дню, на что я очень надеялся, можно было заняться поисками блокнота. Пройдя пролесок, я вышел на парковую дорожку, с трудом ориентируясь на местности. С последнего моего посещения всего-то год или чуть менее назад, тут здорово все изменилось… да и по насажали многое. Я в основном знал только дорогу к морю, а вот где предположительно я мог потерять блокнот и пройти тем же путем, что и вчера, было труднее. Я нещадно топтался на газоне, сминая мелкие кустики и посадки, не сразу успевая заметить их, а замечал лишь тогда, когда под подошвой раздавался характерный треск.
Черт… Наносить ущерб в мои планы не входило.
Мое внимание привлекла молодая девушка с выделяющимся на общем фоне оттенком волос. Но и это не так бросалось в глаза, как её внешний вид – босиком и в ночнушке, девушка спокойно пересекла дорожку и скрылась в одноэтажном одиноко стоящем домике с высокими, узкими окнами.
Это в мои планы тоже не входило. Хмурясь, я сверлил взглядом внешнюю стенку здания, которое, судя по всему, являлось душевой. Я огляделся и слегка обтер вспотевшие ладони об джинсы и поднявшись из-за своего укрытия, коим мне служило парочка кустов, я быстрым шагом пересек аллею и перепрыгнув клумбы, скрылся за углом здания. Прижавшись спиной к каменной кладке и убедившись, что с этой стороны меня не видно ни с аллеи ни с выхода из парка, я поднял голову. Заприметив приоткрытое окошко, которое было на высоте не менее двух с половиной метров, я облизнулся, прислушиваясь к доносившимся звукам воды.
Если меня за этим делом кто-то застанет, то тюрьмы точно не избежать, - подумал я и на пробу попытался дотянуться рукой до тонкой рамы. Я и так был выше на голову почти всей второй половины населения Японии и достаточно было одного прыжка, чтобы ухватится за карниз, подтянуться и заглянуть внутрь, чтобы увидеть…
Молодые девушки смывают с себя остатки сна, проводя тонкими пальчиками по влажным, упругим…   
Раздавшийся изнутри визг мгновенно выветрил все мысли из головы. Зачем кричит? С самого утра? И туда вошла только одна девушка, насколько я знал. Зачем бы ей кричать? Могло ли случится что-то серьезное?
Встряхнувшись, я обежал здание, встав перед двумя входами… Черт. И какой из них ведет в женскую душевую? Ни обратив на табличку с иероглифом «Жэ» ни малейшего внимания, я ринулся внутрь, толкая плечом узкую дверь. Меня всего мгновенно обдало теплым паром и, не успев сделать и шага по мокрому плиточному полу, я поскользнулся, жалобно скрипнув подошвой кроссовок и всем телом ударяясь об пол. Сказать, что было больно, значит промолчать и сдохнуть.

+1

26

- Утро доброе!
- Доброе утро! – Сразу же откликнулась я, перестав пенить волосы и слегка убавив напор льющейся воды, на тот случай, если мне захотят сказать что-то еще. Если бы приветствие не прозвучало так бодро и громко, то я бы, скорее всего, и его бы не услышала из-за шума. Однако девушка прошлепала в соседнею кабинку и сказав «Внимание!», что заставило меня улыбнуться, резко включила воду. Я зажмурилась, когда из кабинки раздался визг и невольно засмеялась, вторя тихому смеху соседки.
Когда же через несколько мгновений довольно громко хлопнула дверь, я подумала, что пришла еще одна девушка, но затем непонятный звук, похожий на скрип и глухой удар, судя по всему об пол, заставил меня вздрогнуть и испугаться по-настоящему.
Немедленно открыв дверцу, я выглянула наружу и тут же застыла на месте, глядя на лежащего… му… мужчину!!!
Свет перед глазами стремительно мерк. У меня едва хватило сил отшатнуться назад, правда не в свою кабинку, а залететь в только что открывшуюся, где стояла девушка. Видно шум тоже не оставил её безучастной. Я её слегка оттеснила в сторону и закрывшись, на всякий случай не переставала тянуть дверь на себя, в страхе ожидая того момента, когда в эту кабинку начнет ломиться… тот… тот ужасный человек. Ведь не может же мужчина быть нормальным, если зашел в женскую душевую! Тяжело хватая ртом воздух, силясь выдавить из себя хоть слово, я обернулась к девушке, с ужасом глядя на неё.
- Т-т-там… Там…
Какой позор… какой… стыд!

+1

27

Казалось, ничто не может нарушить идиллию омовения двух девиц, окутанных туманными парами... Ан-нет, ещё как может. И не что-то, а хлопок, шлепок, или что-то глухое, словно умал мешок с кортошкой.
- Что там та... – вобще, я слегка торможу, хотя обычно, если где-то что-то случается, так я пулей оказываюсь в первых рядах. А тут, я неторопливы, выпучив глаза, выключила вентель. Зажав в одной руке намыленую мочалку я начала открывать дверь. И как раз в этот момент на меня спиной начала надвигаться моя соседка по душу.
- Погоди.. – я отошла на пару шагов, все ещё не втыкая, что, собственно происходит. Дрожащие руки деушки, втянутая в плечи шея, срывающийся голос, наводили как минимум на мысли о медведе или о трупе.
- Там? Что там? – потеряв всякое терпение я слегка отодвинула девушку, упорно загараживающую мне просмотр и красиво встала в дверном проеме.
- Опа, тело – я нервно хихикнула, инстинктивно прикрывая рукой грудь, а мочалкой «загораживая»..ну.. там.. ниже...  Мне спокойствия и здоровой иронии не занимать. Даже в такой ситуации. Я бы могла и с боевым кличем кинуться на мужика, а в преднадлежности сего тела к мужскому полу я просто уверена на все 350, но... то, что тело лежит и не двигается отчего-то меня напугало. Я сделала пару шагов назад, случайно наступив на ногу девушки за спиной. – Откуда он тут взялся... Эй, эээй, вы живы? – я, вытянув шею и привстав на цыпочки начала разглядывать прикорнувшего посетителя. – Слушай, он вобще жив? Может ткнуть..или пнуть? – ну а чего бездействовать?

0

28

===> Домик для девушек №4
Шля я не слишком быстро. Но, и не слишком медленно. Время от времени, я широко зевала, забывая, что рот надо прикрывать рукой. Да ну, все эти правила приличия. Не до них мне сейчас.
Подходя к зданию, где по идее располагалась душевая, я остановилась. Ибо мне показалось, что душевая занята. Потом, до меня дошло, что кабинок несколько и не могут же они быть все заняты. Поэтому, скорчив недовольную рожицу, я подошла в двери, ведущей в женские душевые, и толкнула ее.
Первое, что я увидела, были чьи-то ноги. Причем, явно не женские. Затем, я увидела целиком этого субъекта. Похоже, он сильно устал, раз решил вздремнуть на полу в женской душевой. Тут до меня долетел обрывок фразы:
- …ткнуть..или пнуть? – я подняла глаза и увидела нечто мокрее, выглядывавшее из кабинки.
-Прибить! –с сарказмом встряла я. Затем закрыв за собой дверь, подошла и легонько потрогала ногой субъекта.
-Товарищ, вы живы? – спросила я. – Если да, то в здравом ли уме вы находитесь? – что поделаешь… Я сонная. Поэтому меня начало нести. Причем капитально.
-И давно он тут эм… отдыхает? – поинтересовалась я, поднимая глаза.

0

29

Приложило меня на отличненько. Так, что на секунду показалось, что в темечко воткнули стальное шило и я на мгновение закрыл глаза… а когда открыл, надо мной стояли… ангелы? Вокруг все белое и легкий влажный воздух… Холодит.
Либо я лежал в реанимации и мой мозг, в предсмертных минутах жизни начинает выдавать мне порцию эндорфинов, чтобы умирать было не так паскудно. Но вряд ли это была предсмертная агония. Да, с глаз, наконец, спадал кровавый туман, голова раскалывалась от боли, но почему ангелов-то всего две…три? Почему так мало?
- Мм… - невнятно промычал я, повернул голову и машинально хватая ладонью чью-то ближайшую щиколотку. – Сырая…
Сказал неправильно, ну да черт с этим. Мне простительно, даже если я и писатель. 
Факт в том, что эта чужая нога была влажной и сам я теперь чувствовал, что спину и ноги холодит не от прохладного воздуха, а от холодного плиточного пола, на котором я возлежал в данный момент. Притом, что одежда стремительно намокала. Можно подумать я лежу в женской душевой…
… … …
Черт! Я резко поднялся, отчего голова взорвалась болью, заставив меня привалиться плечом к стенке и зажмуриться. Здорово меня приложило.
- Без паники, - просипел я, но обращаясь на этот раз не к себе. – Я новый… мм…
Разнорабочий? Сантехник? Электрик?... Уборщик бассейна?.. В голову лезли одни непристойные роли из порнофильмов.
- Садовник… Услышал крик и подумал… что-то случилось.
Как бездарно. Я и сам знал, что не тянет на полноценную отговорку и наконец, решился таки взглянуть в глаза той, что стояла рядом, однако только глаза скользнули по стройным ногам и обнаженному бедру, превышая допустимую отметку, а это означает что я заметил уже куда больше, например… пенная мочалка зафиксированная в районе этих самых бедер почему-то скорее напугала меня, нежели обрадовала.
Всё. Им остается только описать меня и прощай уютные стены, да здравствуют тюремные нары, наколки и неграмотные люди.
- Девушки… - Я нервно хмыкнул и сглотнул, прочищая горло. – Может быть, мы как-то могли замять этот не хороший инцидент?
Сидеть в присутствии дам было нарушением этикета и это правило я выполнял едва ли не автоматически. Придерживаясь за стену, я поднялся на ноги и сразу же низко наклонил голову, приставив ладонь козырьком ко лбу так, что теперь мне видны были только стопы юных особ. Точнее одной из них. Но пока и этого достаточно.

+3

30

Я только и смогла что слабо помотать головой, когда девушка за моей спиной уверена шагнула вперед, сметая мои вялые попытки попробовать удержать дверь.
- Не… не надо… Лучше позвать кого-нибудь, - сказано это было совсем тихо и умоляюще, что в итоге не произвело никакого впечатления.
- Опа, тело.
Я крепко зажмурила глаза, стоя за дверцей, крепко вцепившись в неё пальцами и стараясь не дышать так лихорадочно и успокоить сердцебиение.
- Слушай, он вообще жив? Может ткнуть… или пнуть?
Выглядывать наружу я больше не собиралась и просто не смогла бы это сделать, как и внятно отвечать девушке, спокойно относящейся ко всему этому. И наверное, так бы и стояла, зажимая себя между дверцей и внутренней стенкой дешевой кабины если бы не раздавшийся голос, судя по всему принадлежавший молодой девушке.
О, слава Богу! Она поможет!   
Не утерпев, я слегка наклонилась, высунув голову в проем и вся красная от стыда (в конце концов, неизвестная девушка стала свидетельницей этого ужасающего инцидента), жалобно пролепетала:
- П… простите, вы не могли бы…
Раздавшееся с пола мычание, которое издал приходящий в себя мужчина, вызвал во мне снова приступ паники и онемения языка. Я юркнула обратно за спасительную дверцу.
- Я новый… мм… Садовник… Услышал крик и подумал… что-то случилось.
Это несколько «отрезвило» ход моих мыслей. Его слова давали надежду на то, что он все-таки порядочный и что произошла чудовищная ошибка, а значит немедленно уйдет.
- Может быть, мы как-то могли замять этот не хороший инцидент?
Раньше такое «заминалось» кровью. Позор с чести смывался только таким образом, а я фактически была голой в двух метрах от мужчины, пусть даже и тогда, когда он лежал на полу с закрытыми глазами.
Это что же получается… Я едва ли не стала поруганной?!
Эта мысль вновь заставила меня зажмуриться и попытаться не терять от всего происходящего сознание, хотя все к этому, кажется и шло.

+1


Вы здесь » Летний лагерь Коноха - ролевая по Наруто » Лагерь » Душевые кабинки